Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
podruga
Наташа, спасибо, я зашла. Ну ничего страшного, что не сразу. Тебя помотала немного rolleyes.gif .Ты уж тоже извини.
Tata
Цитата(podruga @ 8.11.2011, 12:58) *
Наташа, спасибо, я зашла. Ну ничего страшного, что не сразу. Тебя помотала немного rolleyes.gif .Ты уж тоже извини.

Леночка я рада, что ты сразу отреагировала. Ведь я первый раз его открывала, нужно было сразу узнать работает или нет. Азарт ведь... laugh.gif

Надеюсь Юлечка или кто из модераторов подскажет как сделать, чтобы блог был доступен всем.
Juli
Тата, надо зайти в настройки и разрешить гостям просмотр и публикации, проставить там галочки.
Tata
Цитата(Juli @ 10.11.2011, 11:20) *
Тата, надо зайти в настройки и разрешить гостям просмотр и публикации, проставить там галочки.

Юлечка, а у меня там галочки с самого начала стоят. rolleyes.gif Но учитывая, что не все смогли зайти, я ещё список личного клуба составила. Но к сожалению там не все, нужно искать и правильно писать имена. huh.gif
Лёлюшка
девочки, здравствуйте, наверное не сюда пишу и дело не в работе форума, а вкомп, но может вы знаете, как исправить. дело в том что я уже два дня не могу нормально напис. сообщ., меня выкидывает, пишет что проблемы на веб-странице и прекращ. работа интернет-экспл. приходится писать быстро и сейчас, опять выкидывает, что делать? может кто знает?
Эка
Я не спец Леночка, но может попробовать установить другой обозреватель, например если у тебя Эксплойер, попробуй оперу закачать или наоборот... у меня стоят обе и не конфликтуют...
podruga
Ленусь,эксплоер- не очень удачная программа. Попробуй действительно занрузить оперу или мазилу.
Лёлюшка
Девочки, спасибо, я заходила читать, зашла сейчас через гугл, не знаю, правильно ли делаю, ну вроде пока еще здесь, я такой чайнище, совершенно ничего не понимаю ни в обозревателях, ни в браузерах, знаю, только то, что нужно для работы и нашего общения. Как плохо, когда не можешь сюда зайти, мне так не нравится.
Спасибо, что откликнулись love.gif .
Juli
Лёлюшка, мне эксплорер не нравится. Скачай и поставь себе Google Chrome, он легкий, удобный - https://www.google.com/chrome/?brand=ECBB&a...&brand=CHMI
Tata
А у меня Мозила, тоже нормально.....а модели обновляются сами. Выходит сообщение появилась новая версия, загрузить? кликаешь и всё ...ок.
А вот "Регистр" бесплатной версии я не видела. Эта программа сама удаляет и чистит в компе устаревшие или несовместимые версии, загруженные по ошибке или вот для таких нас чайников помощник..... rolleyes.gif Если кто знает как бесплатную версию загрузить.....подскажите, плиз
Я-Самая
Цитата(Tata @ 27.12.2011, 19:31) *
А у меня Мозила, тоже нормально.....

У меня тоже Мозила ...
Да, а про чайников это точно, и я одна из них.
Лёлюшка
Цитата(Juli @ 27.12.2011, 2:49) *
Лёлюшка, мне эксплорер не нравится. Скачай и поставь себе Google Chrome, он легкий, удобный - https://www.google.com/chrome/?brand=ECBB&a...&brand=CHMI


Юличка, спасибо, вот я как раз с него и заходила вчера - все стало нормально, он у меня оказывается и в компе был, ничего загружать не пришлось.

Девочки, спасибо, что не оставили меня love.gif
Juli
Цитата(Лёлюшка @ 27.12.2011, 22:55) *
Юличка, спасибо, вот я как раз с него и заходила вчера - все стало нормально, он у меня оказывается и в компе был, ничего загружать не пришлось.

Девочки, спасибо, что не оставили меня love.gif

Ну и отлично! Я эксплорером почти не пользуюсь, в основном мозиллой или хромом. Но мозилла на некоторых сайтах, где много баннеров всяких тоже глючит, а хром в этом смысле - лучший, везде хорошо работает и переводчик встроенный от гугла есть.
Я-Самая
Юличка, у меня к тебе вопрос.
Вот ты создала свой собственный сайт (надо сказать, замечательный сайт); по всему видно, что ты круто шаришь (извините за сленг) в компьютерах. А где ты всему этому научилась? (если не секрет, конечно wink.gif )
Juli
Цитата(Я-Самая @ 29.12.2011, 23:49) *
Юличка, у меня к тебе вопрос.
Вот ты создала свой собственный сайт (надо сказать, замечательный сайт); по всему видно, что ты круто шаришь (извините за сленг) в компьютерах. А где ты всему этому научилась? (если не секрет, конечно wink.gif )

Ой, ну ты скажешь тоже. Училась методом "научного тыка"))), сайт на самом деле простенький с точки зрения веб-строительства, то есть любительский. Ну и муж мне конечно во многом помогает, с доменами, хостингами, движками и пр.
Tata
Цитата(Juli @ 30.12.2011, 21:30) *
Ой, ну ты скажешь тоже. Училась методом "научного тыка"))), сайт на самом деле простенький с точки зрения веб-строительства, то есть любительский. Ну и муж мне конечно во многом помогает, с доменами, хостингами, движками и пр.


Юличка, как я поняла у тебя загружено в компе сразу две программы и Мозила и Хром (Гугл). Они совместимы, можно так? В моём понятии, если много однотипных программ, то они друг другу мешают и поэтому виснет инет? Хочу разобраться и понять, проконсультируй плиз. rolleyes.gif
МЫШ
Цитата(Tata @ 1.1.2012, 13:40) *
Юличка, как я поняла у тебя загружено в компе сразу две программы и Мозила и Хром (Гугл). Они совместимы, можно так? В моём понятии, если много однотипных программ, то они друг другу мешают и поэтому виснет инет? Хочу разобраться и понять, проконсультируй плиз. rolleyes.gif


на самом деле неважно,сколько установлено программ для однотипной работы.и даже если у вас будет открыт один и тот же сайт в опере,мозилле,хроме и эксплорере- работая с какой либо одной программой- вы не заметите никакого снижения производительности.
у меня на работе в основном использую хром, некоторые таблицы удобнее работать в опере, некоторые сайты работают только в эксплорере (таковы правила сертификата доступа)

так что - не волнуйтесь)

ничего,что я в диалог влез? ))
Tata
Цитата(МЫШ @ 1.1.2012, 11:55) *
на самом деле неважно,сколько установлено программ для однотипной работы.и даже если у вас будет открыт один и тот же сайт в опере,мозилле,хроме и эксплорере- работая с какой либо одной программой- вы не заметите никакого снижения производительности.
так что - не волнуйтесь)
ничего,что я в диалог влез? ))


СПАСИБО! Всё понятно! rolleyes.gif
Juli
Да, согласна с МЫШиком. У меня еще и эксплорер есть, но им вообще редко пользуюсь, а так 2 браузера (мозилла и хром) в ходу под разные сайты.
Tata
Я опять за консультацией. У меня на рабочем столе компа размещён файл в форме презентации, объём большой 79,6 МБ. Каким образом можно сделать ссылку на него, чтобы мои подружки с форума могли его посмотреть. Кто знает скажите. Спасибо. rolleyes.gif
Ludmila
В каком варианте он сделан ?

сохранение презентации для публикации в Интернет (формат html или mht)

или


сохранение для показа (формат pps)
Tata
Цитата(Людмила @ 23.2.2012, 14:07) *
В каком варианте он сделан ?

сохранение презентации для публикации в Интернет (формат html или mht)

или


сохранение для показа (формат pps)

Презентация в Микрософт Power Point. Нажимаешь потом демонстрация слайдов и запускается с музыкой показ фото и цитаты.
Ludmila
Наташа этот файл нужно сначала закачать на специальный сайт (что то наподобиеYou Tube ), только потом ты сможешь размещать его на сайте.

Но я не совсем уверена, что на нашем форуме есть такая возможность - я имею ввиду вставлять для просмотра видеоролики.

Давай подождем Юличку, она тебе точно скажет

На этот сайт ты можешь закачать свой файл

ЗДЕСЬ

Tata
Цитата(Людмила @ 23.2.2012, 14:20) *
Наташа этот файл нужно сначала закачать на специальный сайт (что то наподобиеYou Tube ), только потом ты сможешь размещать его на сайте.

Но я не совсем уверена, что на нашем форуме есть такая возможность - я имею ввиду вставлять для просмотра видеоролики.

Давай подождем Юличку, она тебе точно скажет


Ок. Подождём Юличку. Может что-то посоветует.
podruga
Цитата(Людмила @ 23.2.2012, 15:23) *
Наташа этот файл нужно сначала закачать на специальный сайт (что то наподобиеYou Tube ),
Но я не совсем уверена, что на нашем форуме есть такая возможность - я имею ввиду вставлять для просмотра видеоролики.

Давай подождем Юличку, она тебе точно скажет

Я загружала на Мой мир видео и потом здесь давала ссылку. Получалось.Но возможно я говорю совсем про другие вещи
Ludmila
Цитата(podruga @ 23.2.2012, 3:35) *
Я загружала на Мой мир видео и потом здесь давала ссылку. Получалось.Но возможно я говорю совсем про другие вещи


Ты свой ролик сама скачала со своей камеры или фотоаппарата, а у нее просто папка в компе (если я правильно поняла)

Наташа, а ты попробуй, может и вправду можно на майл.ру поставить
Tata
Цитата(Людмила @ 23.2.2012, 17:39) *
Ты свой ролик сама скачала со своей камеры или фотоаппарата, а у нее просто папка в компе (если я правильно поняла)

Наташа, а ты попробуй, может и вправду можно на майл.ру поставить


Мои эксперименты привели к тому, что я ещё хуже сделала. Инет ведь хитрый - стал предлагать мне новую версию гугл хром установить чтобы на этот сайт попасть. А когда установила новый браузер (Хром) мне в конце пришло сообщение, что встроенный проигрыватель удалён dry.gif и нужно установить новую программу. Захожу по стрелочке, загружаю, идут сплошные отсылки .......ужас.....и потом сплошной технический текст на английском.... sleep.gif В конечном итоге приходит сообщение, что Adobe Flash Player загружен, но ярлыка никакого не появляется. Презентация и все ролики, которые раньше я слушала теперь все идут без звука. У меня на компе старая версия Виндоус - 2003 и соответственно все программы соответствовали ей. Теперь думаю нужно вызывать программиста и устанавливать заново все программы. Обидно придут гости я хотела им слайд - шоу показать. А теперь ни им и ни вам.... mad.gif
podruga
Цитата(Tata @ 23.2.2012, 19:39) *
Мои эксперименты привели к тому, что я ещё хуже сделала. Инет ведь хитрый - стал предлагать мне новую версию гугл хром установить чтобы на этот сайт попасть.

Наташенька, это я влезла? Извини, если по моей вине что-то сделала не так.
надеюсь совсем не пропала твоя папка?
Ludmila
Наташа, а на работе посоветоваться тебе не с кем ?
Tata
Я никого не виню, что вы huh.gif wub.gif . Просто инет очень хитрая штука-там большие специалисты по вытягиванию денег и рассылкой всяких вредоностных программ. Хоть я и работаю постоянно за компом, но я не программист ведь. Периодически раз в год нужно приглашать программиста почистить комп от всяких несовместимых и опасных программ, которые так или иначе попадают к нам. Вот и настал такой момент.
Вчера попробовала запустить презентацию с флешки, вроде получилось. Боюсь теперь трогать, завтра придут родственники хочу показать. А потом займёмся сайтом и программами.
Лен, а ты когда ссылку на "Мой мир" делала у тебя в Мире свободный доступ к страничке для всех или ограничен друзьями?
podruga
Цитата(Tata @ 24.2.2012, 21:37) *
Лен, а ты когда ссылку на "Мой мир" делала у тебя в Мире свободный доступ к страничке для всех или ограничен друзьями?

Да, свободный доступ.
podruga
Девочки, подскажите, пожалуйста, чтобы поменялось изображение на аваторке, надо почистить чего-то? На сколько я помню, или я чего-то путаю.? Просто изображение в личных настройках поменялось, а на форуме не хочет.
Tata
Цитата(podruga @ 16.9.2012, 21:03) *
Просто изображение в личных настройках поменялось, а на форуме не хочет.


Лен его удалить нужно и новое поставить. Как и подпись. Это если ты будешь использовать аватарки с нашего форума.
Аватар ещё можно и из инета загружать.
Ты откуда его берёшь?
Juli
Лена, нажми F5 или ctrl + F5
podruga
Цитата(Juli @ 20.9.2012, 0:27) *
Лена, нажми F5 или ctrl + F5

Спасибо,Юль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.