Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
светуня
А у меня ели-ели тянет!!!!!!!!!!!!!!! Смайлики не проходят!!!!!!!!!!! И по "три часа" жду ВСЕ!!!!!!!!!!! dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
Наталенка-Маленка
Цитата(Алена @ 4.12.2007, 8:30) *
Сейчас хотела поставить фотку пирожков,а вылезает надпись Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены.
перепробовала несколько фоток не вставляются sad.gif ,что делать?



Алена,
у меня сегодня тоже самое было.
Попробуй удалить значок закрытого изображения, который появился над твоей фотографией.
Я удалила ,и фото загрузилось.
учитель
У меня тоже что-то не вставляются фотографии .Тоже написано динамические теги запрещены. sad.gif
Алена
Цитата(учитель @ 4.12.2007, 14:46) *
У меня тоже что-то не вставляются фотографии .Тоже написано динамические теги запрещены. sad.gif

Значит это глючит сайт с альбомами.У меня и на другом форуме фотки не вставились.
Kati
У меня все вставляется, только что попробовала.Ссылка на фотку должна закончиватся .jpg
ва-юр
Цитата(Алена @ 4.12.2007, 7:30) *
Сейчас хотела поставить фотку пирожков,а вылезает надпись Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены.
перепробовала несколько фоток не вставляются sad.gif ,что делать?

Вот-вот! Та же история! Сегодня не выспалась совсем. Ночью больше часа вставляля фотки. sad.gif
учитель
ДЕВЧАТА.Внизу под фото есть надпись ссылка для форума.У меня только так загрузились фото сегодня,а то тоже мучилась долго. sad.gif
Kati
А я вообще не понимаю, в чем проблема huh.gif .У меня все загружается как всегда.
учитель
Может уже исправили ?Надо посмотреть.
ва-юр
Цитата(учитель @ 4.12.2007, 23:19) *
ДЕВЧАТА.Внизу под фото есть надпись ссылка для форума.У меня только так загрузились фото сегодня,а то тоже мучилась долго. sad.gif

Так и я смогла загрузить только так. А привыкла ставить фотки большие. laugh.gif


Цитата(Kati @ 4.12.2007, 23:22) *
А я вообще не понимаю, в чем проблема huh.gif .У меня все загружается как всегда.

А у тебя сайт "моифото"?
Kati
Цитата(ва-юр @ 4.12.2007, 17:26) *
А у тебя сайт "моифото"?

Да, по-этому и удивляюсь.
учитель
Нет все по прежнему. sad.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 4.12.2007, 23:30) *
Да, по-этому и удивляюсь.

blink.gif Ну СЧАС и проверим. Может быть исправили.
учитель
Цитата(ва-юр @ 4.12.2007, 23:33) *
blink.gif Ну СЧАС и проверим. Может быть исправили.

Только,что пыталась- увы. sad.gif
ва-юр
Цитата(учитель @ 4.12.2007, 23:37) *
Только,что пыталась- увы. sad.gif

Держите кулачки, теперь пошла я пробовать. laugh.gif
учитель
Цитата(ва-юр @ 4.12.2007, 23:39) *
Держите кулачки, теперь пошла я пробовать. laugh.gif

ДЕРЖИМ.МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ.
ва-юр
И ничего не получилось. sad.gif Промучалась в "обедах", так и поставила через адрес на форум. А фотки непривычно маааленькие, неинтересные. mad.gif
учитель
ЖАЛКО.Интересно все-таки в чем причина.
ва-юр
Цитата(учитель @ 5.12.2007, 0:04) *
ЖАЛКО.Интересно все-таки в чем причина.

Нужно снова писать Админу. Я и так с ним вела долгую переписку, пока добилась, что бы можно было подписывать свои фотки.
Kati
Девочки, а вы как фотки вставляете?
Лично я на странице со всеми фотками кликаю правой кнопкой мишки по нужной(маленькой) фотке и выбираю меню Properties , затем копирую адрес фото до .jpg (все, что после не нужно), вставляю на форум и вместо слова small в адресе фотки пишу big.И все отлично вставляется.
Алена
Цитата(Kati @ 4.12.2007, 23:12) *
Девочки, а вы как фотки вставляете?
Лично я на странице со всеми фотками кликаю правой кнопкой мишки по нужной(маленькой) фотке и выбираю меню Properties , затем копирую адрес фото до .jpg (все, что после не нужно), вставляю на форум и вместо слова small в адресе фотки пишу big.И все отлично вставляется.


Сегодня тоже не вставляются. sad.gif
Катюша,мне уже не хочется переучиваться вставлять sad.gif Хочется,чтоб у меня вставлялась.как и раньше.Сейчас ее даже нельзя принести сюда,как картику,а два дня назад я это спокойно делала.
podruga
Мои фотки тоже исчезли,с МОИ ФОТО,а еще почему -то исчезла линеечка,та,где предсказания на день давались.Почему? sleep.gif
Ludmila

Фото из альбома Просто цветы

все вставила как обычно..... mellow.gif
Алена
Опять пробовали вставлять фотки, уже вместе с сыном, и не вставляется.
Как Катюша написала,так тоже не вставилось sad.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 5.12.2007, 1:12) *
Девочки, а вы как фотки вставляете?
Лично я на странице со всеми фотками кликаю правой кнопкой мишки по нужной(маленькой) фотке и выбираю меню Properties , затем копирую адрес фото до .jpg (все, что после не нужно), вставляю на форум и вместо слова small в адресе фотки пишу big.И все отлично вставляется.

А я по этой маленькой картинке кликаю и она увеличивается, затем выбираю меню Properties , копирую адрес фото до .jpg и оно сразу пишет big.
Kati
Цитата(podruga @ 5.12.2007, 12:59) *
а еще почему -то исчезла линеечка,та,где предсказания на день давались.Почему? sleep.gif

Линеечка на месте.По крайней мере я ее вижу.

Цитата(Алена @ 5.12.2007, 17:12) *
Опять пробовали вставлять фотки, уже вместе с сыном, и не вставляется.
Как Катюша написала,так тоже не вставилось sad.gif

Очень странно...Надо Юличку ждать, я никак помочь не могу sad.gif
Алена
Попытка N101 laugh.gif
не удачно mad.gif
N102

тоже не удачно,хотела страничку альбома показать.
Juli
Цитата(Алена @ 6.12.2007, 11:44) *


Ален, здесь ссылка неправильно вставлена, вернее там даже 2 ссылки в одной и впереди лишний раз http вставлено.Я так поняла, ты эту фотку хотела вставить?


Надо было вставлять в кнопку вот такую ссылку: _http://images-0.moifoto.ru/foto/middle/896552jzn.jpg
Я хотела попрбовать вставить другую фотографию из твоего альбома, но они все под паролем и я их открыть не могу.


Я посмотрела сайт Моифото. Там в альбомах динамические изображения. Чтобы вставить их на форум надо открыть фотку на полный экран (нажать "увеличить фото") и после .jpg убрать все лишние цифры.


Например, в ссылке
_http://images-0.moifoto.ru/foto/big/140738rdw.jpg?1196954609
надо убрать то, что красным отмечено чтобы ссылка оканчивалась так:
_http://images-0.moifoto.ru/foto/big/140738rdw.jpg
Алена
Спасибо,Юличка буду пробовать.
Я на этой фотографии здесь тренировалась вставлять.
Я так поняла,что это какое то новшество на сайт Моифото? Я два дня назад вообще брала фотографию правой мышкой,хоть большую,хоть маленькую и несла,как смайлик куда хотела.


Теперь и такой размер всегда будет?
Juli
Цитата(Алена @ 6.12.2007, 19:50) *
Я так поняла,что это какое то новшество на сайт Моифото? Я два дня назад вообще брала фотографию правой мышкой,хоть большую,хоть маленькую и несла,как смайлик куда хотела.

Вот этого я не знаю, я не пользовалась этим сайтом. Скорее всего это их новшество.
Kati
Цитата(Алена @ 6.12.2007, 11:50) *
Теперь и такой размер всегда будет?

Ссылка на эту фотку вот эта _http://images-0.moifoto.ru/foto/middle/1087705sox.jpg , что бы большие фотки вставлять, нужно поменять middle на big.вот так
_http://images-0.moifoto.ru/foto/middle/1087705sox.jpg -> _http://images-0.moifoto.ru/foto/big/1087705sox.jpg

Вот оригинальный размер фотки smile.gif

Алена
Катюша,огромное спасибо smile.gif !!!
светуня
АЛЕНА!!! Рада, что у тебя все разрешилось!!!! Тарелочка ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(Алена @ 6.12.2007, 23:45) *
Катюша,огромное спасибо smile.gif !!!

Не за что! smile.gif Главное, что бы все получалось! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! И ОТ МЕНЯ

Kati
Танечка, не за что! smile.gif
Katrin
Катюшка и от меня огромное спасибо!!! love.gif
Kati
Цитата(Katrin @ 11.12.2007, 22:50) *
Катюшка и от меня огромное спасибо!!! love.gif

Катринушка, не за что, дорогая! smile.gif
Алекс
Юличка -почему интересно мои рецепты(товарищи модераторы) перестали добавлятся в содержание тем.Заметила это уже давненько просто думала что пропустили однажды а нет это делается специально наверное. Хотелось бы услышать разъяснения по этому поводу.
Шелест
Девченки, у меня опять проблема с аватором huh.gif
Я не могу сменить, у меня отображается одна и та же аваторка, какие бы я не меняла( Девушка, с желтым цветком в волосах), хотя пишут, что аватор изменен, я нажимала F5, но без результатно unsure.gif Может еще что-то надо сделать?
учитель
Цитата(Шелест @ 15.1.2008, 7:15) *
Девченки, у меня опять проблема с аватором huh.gif
Я не могу сменить, у меня отображается одна и та же аваторка, какие бы я не меняла( Девушка, с желтым цветком в волосах), хотя пишут, что аватор изменен, я нажимала F5, но без результатно unsure.gif Может еще что-то надо сделать?

МАРИНОЧКА! У МЕНЯ ТЫ В ЗЕЛЕНОЙ КЕПОЧКЕ И ЗЕЛЕНОЙ МАЕЧКЕ ВИДНА.
Kati
Цитата(Шелест @ 14.1.2008, 23:15) *
Девченки, у меня опять проблема с аватором huh.gif
Я не могу сменить, у меня отображается одна и та же аваторка, какие бы я не меняла( Девушка, с желтым цветком в волосах), хотя пишут, что аватор изменен, я нажимала F5, но без результатно unsure.gif Может еще что-то надо сделать?

Мариша, виже твою новую аватарку без проблем...Бывает такое, что форум немножко тормозит, или же твой комп...А иногда еще бывает так, что загружаемы аватар слишком большой и форум его уменьшить до нужных размеров не может.Поставь сюда твою аватарку, может я смогу чем-то помочь.
Шелест

Катюничка, вот!
У меня и на старом компе и на новом одна и таже проблема
Kati
Цитата(Шелест @ 16.1.2008, 0:55) *

Катюничка, вот!
У меня и на старом компе и на новом одна и таже проблема

Проблема в том, что картинка в формате gif и она превышает разрешенный размер для аватарок у нас на форуме, и потому ее уменьшение возможно только без анимации.Максимальный размер аватарки должен быть 80х80 пикселей.
Шелест
Дело в том, что я и старый не могу вернуть! huh.gif
Сейчас поставила другой, тоже не получилось!
вот эту
Ludmila
Цитата(Алекс @ 13.1.2008, 11:13) *
Юличка -почему интересно мои рецепты(товарищи модераторы) перестали добавлятся в содержание тем.Заметила это уже давненько просто думала что пропустили однажды а нет это делается специально наверное. Хотелось бы услышать разъяснения по этому поводу.

Алекс, если это в теме ВН, то я все поставила, просто нет сейчас времени, но я стараюсь следить за темой smile.gif
Kati
Цитата(Шелест @ 17.1.2008, 0:32) *
Дело в том, что я и старый не могу вернуть! huh.gif
Сейчас поставила другой, тоже не получилось!
вот эту

Странно....Эта аватарка должна была пройти...
Алекс
Цитата(Людмила @ 17.1.2008, 13:42) *
Алекс, если это в теме ВН, то я все поставила, просто нет сейчас времени, но я стараюсь следить за темой smile.gif


Да нет Людмила это не в разделе ВН а в рзделе Интересные рецепты.Рецепты с фотогрвиями которые я ставлю просто СПЕЦИАЛЬНО не вносятся в содержние. Кстати ответа на вопрос так и не услышала.Жаль ....

РС кстати сегодня или вчера внесли парочку пецептов для отмазки задним числом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Алекс @ 17.1.2008, 20:14) *
Рецепты с фотогрвиями которые я ставлю просто СПЕЦИАЛЬНО не вносятся в содержние. Кстати ответа на вопрос так и не услышала.Жаль ....

Вопрос был задан конкретному человеку, который по своей занятости не может на него ответить в данный момент.При всем этом к "товарищам модераторам" не относилось ни единой фразы.Не нужно забывать, что модераторы тоже люди, у которых свои проблемы, со временем в том числе.Другие девочки, если обнаружат, что какого-то рецепта нет в содержании обратятся или в теме, или напишут в личку, а не пойдут прямиком обвинять, что это делается специально...Я сегодня искала твои рецепты через твой профиль, и что нашла, то внесла в содержание.Если остались еще какие-то рецепты не внесенные в содержание, дай ссылку на них - я их поставлю.

Форум растет с каждым днем и уследить все просто невожможно, к тому же в последнее время были кое-какие технические проблемы с редактированием сообщений со ссылками(с содержаниями в том в том числе).
Алекс
Цитата(Kati @ 17.1.2008, 22:34) *
Вопрос был задан конкретному человеку, который по своей занятости не может на него ответить в данный момент.При всем этом к "товарищам модераторам" не относилось ни единой фразы.Не нужно забывать, что модераторы тоже люди, у которых свои проблемы, со временем в том числе.Другие девочки, если обнаружат, что какого-то рецепта нет в содержании обратятся или в теме, или напишут в личку, а не пойдут прямиком обвинять, что это делается специально...Я сегодня искала твои рецепты через твой профиль, и что нашла, то внесла в содержание.Если остались еще какие-то рецепты не внесенные в содержание, дай ссылку на них - я их поставлю.

Форум растет с каждым днем и уследить все просто невожможно, к тому же в последнее время были кое-какие технические проблемы с редактированием сообщений со ссылками(с содержаниями в том в том числе).


Кати не начинай опять бросаться большими фразами.Я понимаю твою неприязнь ко мне лично. Это уже не интерестно.Ворос был задан в соответствующем топике.Модераторы тоже люди, только некоторые модерторы незабывют вносить свои рецептики biggrin.gif .

Еще раз убеждаюсь в том что модертор прав biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.