Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ва-юр
Цитата(Махоня @ 16.3.2007, 20:52) [snapback]64327[/snapback]
......Сейчас меня Димка домашним хакером называет laugh.gif Не буду говорить почему ph34r.gif , а то испуЖаетесь и дружить не будите rolleyes.gif blink.gif laugh.gif

Интерес разожгла и в кусты? Давай колись! laugh.gif
Kati
Цитата(Махоня @ 16.3.2007, 12:52) [snapback]64327[/snapback]
Сейчас меня Димка домашним хакером называет laugh.gif Не буду говорить почему ph34r.gif , а то испуЖаетесь и дружить не будите rolleyes.gif blink.gif laugh.gif

Интригуешь!Колись быстрее!И не боИсь,не испуЖаемся,не таких видали! tongue.gif laugh.gif
Stern
Цитата(irunja @ 16.3.2007, 17:38) [snapback]64251[/snapback]
и также с лёгкостью ,где -нидь в пятницу ,уже под вечерок попробовать открыть машину мобильником laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ируня,ты хотела к нам с Гуночкой в палату №6?Считай,что место тебе забронировано! laugh.gif laugh.gif


Цитата(podruga @ 16.3.2007, 20:01) [snapback]64341[/snapback]
ИР у меня ОПЕРА,но я и не знала,что он обзывается-браузер laugh.gif


Подруженька,и тебя возьмём!Эту у меня "опера"!! laugh.gif laugh.gif
irunja
Цитата(Юличка @ 16.3.2007, 20:42) [snapback]64316[/snapback]
Что такое второе я смутно догадываюсь, а о первом даже никогда не слышала smile.gif , нет давайте лучше поговорим о браузерах laugh.gif .

Юличка , это из области авторемонта ,тока не подумай что я лично гайки кручу , я так ,рядом laugh.gif laugh.gif laugh.gif но уже давно wink.gif

Цитата(Stern @ 17.3.2007, 6:27) [snapback]64555[/snapback]
Ируня,ты хотела к нам с Гуночкой в палату №6?Считай,что место тебе забронировано! laugh.gif laugh.gif


Стерник ,спасибо дорогая за бронь laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне место у окна пжалста unsure.gif Уже и компания сколачивается laugh.gif
GuNa
Цитата(irunja @ 17.3.2007, 17:11) [snapback]64624[/snapback]
Стерник ,спасибо дорогая за бронь laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне место у окна пжалста unsure.gif Уже и компания сколачивается laugh.gif


В таких люксах куда нас отправят, окон НЕТ laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Так мы же не буйные......пока!Может быть поначалу и будут окна. laugh.gif
Алена
Ну кто первый на процедуру?
Палата №6 выходи!!!

Я в такой лежала и знаю,как вам помочь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 17.3.2007, 22:40) [snapback]64730[/snapback]
Ну кто первый на процедуру?
Палата №6 выходи!!!

Я в такой лежала и знаю,как вам помочь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Здесь точно со скуки не умрешь!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 17.3.2007, 7:27) [snapback]64555[/snapback]
Ируня,ты хотела к нам с Гуночкой в палату №6?Считай,что место тебе забронировано! laugh.gif laugh.gif
Подруженька,и тебя возьмём!Эту у меня "опера"!! laugh.gif laugh.gif

Я с вами хоть куда.Но здесь у меня видимо пальцы зашалили и получилось впереди ИР.А я помню,что ОПЕРА у тебя laugh.gif
podruga
Девочки,у меня вопрос.Разве на главной странице форума ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ стояли первые? Или у меня уже видения? Что-то изменилось?Это не принципиально,просто интересно huh.gif
GuNa
Подруженька, вот с нами в палатке полежишь и видения кончатся и пальцы шалить перестанут laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Собирай веши laugh.gif laugh.gif
Скоро поедем wink.gif
Juli
Цитата(podruga @ 18.3.2007, 17:22) [snapback]65012[/snapback]
Девочки,у меня вопрос.Разве на главной странице форума ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ стояли первые? Или у меня уже видения? Что-то изменилось?Это не принципиально,просто интересно huh.gif

smile.gif , а вот, кто у нас самый внимательный.
Первыми были Правила форума, но так как они есть вверху в шапке форума, в самом форуме я их убрала, чтобы не повторялись.
podruga
Цитата(Юличка @ 18.3.2007, 18:28) [snapback]65017[/snapback]
smile.gif , а вот, кто у нас самый внимательный.
Первыми были Правила форума, но так как они есть вверху в шапке форума, в самом форуме я их убрала, чтобы не повторялись.

Спасибо,Юличка,утешила,я уж думала первая на очередь в палату №6 laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Juli
Цитата(podruga @ 18.3.2007, 17:35) [snapback]65022[/snapback]
Спасибо,Юличка,утешила,я уж думала первая на очередь в палату №6 laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Рада помочь laugh.gif . Главное, что никто больше не заметил wink.gif laugh.gif .
учитель
Цитата(Юличка @ 18.3.2007, 17:37) [snapback]65024[/snapback]
Рада помочь laugh.gif . Главное, что никто больше не заметил wink.gif laugh.gif .

Ну,нет я тоже заметила rolleyes.gif
светуня
И я тоже заметила, но както не предала этому значение!!! Подумала, что опять что то изменили - в последнее время это уже нормой стало. То пост стала писать - новое blink.gif .То "Предупреждение" увидела (сначала подумала, что Юличка намекает, мол, готовиься, начинаю - неукого то и не увидела) Только на следующий день прочла, что опять новшества. А про "Предупреждения" не стала писать, laugh.gif laugh.gif laugh.gif , испугалась - что , думаю натворила и не помню. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот ниукого нет, а у меня уже стоит.
Juli
Цитата(светуня @ 18.3.2007, 17:53) [snapback]65031[/snapback]
А про "Предупреждения" не стала писать, laugh.gif laugh.gif laugh.gif , испугалась - что , думаю натворила и не помню. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот ниукого нет, а у меня уже стоит.

laugh.gif laugh.gif То ли еще будет..... wink.gif
светуня
Если уж на то пошло - все хочу спросить , а куда делось "что ищем???" или что-то в этом роде. Я раньше так рецепты искала разные, а теперь нету sad.gif , а я периодически забываю, что нет. И уже давно нет.

Цитата(Юличка @ 18.3.2007, 18:56) [snapback]65033[/snapback]
laugh.gif laugh.gif То ли еще будет..... wink.gif



huh.gif Что, еще??????? blink.gif К чему готовиться?????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Juli
Цитата(светуня @ 18.3.2007, 17:56) [snapback]65034[/snapback]
Если уж на то пошло - все хочу спросить , а куда делось "что ищем???" или что-то в этом роде. Я раньше так рецепты искала разные, а теперь нету sad.gif , а я периодически забываю, что нет. И уже давно нет.

Как нет? Есть, только выше, в шапке таблицы, называется "Поиск" smile.gif .

Цитата(светуня @ 18.3.2007, 17:57) [snapback]65034[/snapback]
huh.gif Что, еще??????? blink.gif К чему готовиться?????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Пока не скажу, будет сюрприз ph34r.gif
светуня
Цитата(Юличка @ 18.3.2007, 18:58) [snapback]65036[/snapback]
Как нет? Есть, только выше, в шапке таблицы, называется "Поиск" smile.gif .



ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Ну это только я могу!!! А раньше окошко сразу видно было. unsure.gif А туда я ни-ни. Боюсь чего напортачить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ЮЛИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я благодарна тебе!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Юличка @ 18.3.2007, 18:58) [snapback]65036[/snapback]
Пока не скажу, будет сюрприз ph34r.gif



Ох, надеюсь, что приятный, хороший и пушистый!!!! happy.gif
Juli
Цитата(светуня @ 18.3.2007, 18:04) [snapback]65037[/snapback]
Ох, надеюсь, что приятный, хороший и пушистый!!!! happy.gif


Не не скажу...
Хотя нет скажу немного - один желтый blink.gif , второй большой.
Stern
Цитата(Юличка @ 18.3.2007, 17:11) [snapback]65044[/snapback]
Не не скажу...
Хотя нет скажу немного - один желтый blink.gif , второй большой.


Дразнишь?! unsure.gif Ладно-ладно........ sad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pups
Юличка, а с поиском, на самом деле, удобнее стало. Спасибо
учитель
ОЙ ,КАК ИНТЕРЕСНО ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
ЗАИНТРИГОВАЛА ЮЛИЧКА! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
podruga
Цитата(Юличка @ 18.3.2007, 19:11) [snapback]65044[/snapback]
Не не скажу...
Хотя нет скажу немного - один желтый blink.gif , второй большой.

Юличка,новые смайлики нам готовишь? biggrin.gif
Juli
Цитата(podruga @ 18.3.2007, 18:54) [snapback]65068[/snapback]
Юличка,новые смайлики нам готовишь? biggrin.gif

Pups
Цитата(Юличка @ 18.3.2007, 19:56) [snapback]65070[/snapback]


а жаль..у меня со смайликами проблемка
Juli
Цитата(Pups @ 18.3.2007, 19:09) [snapback]65073[/snapback]
а жаль..у меня со смайликами проблемка

http://smiles.33b.ru/
Pups
Цитата(Юличка @ 18.3.2007, 20:19) [snapback]65078[/snapback]


Спасибо, уже догадалась в свойствах твоего смайлика посмотреть wink.gif
Алена
Мне все новшества очень нравятся smile.gif правда я не всеми пользуюсь laugh.gif но нравяяяятся.
А сын проходя мимо нашего форума всегда посмотрит и скажет-Толково сделано,все продумано- или еще,что нибудь приятное.У меня сразу такая гордость laugh.gif
Он мне предлагал,для меня форум сделать,я ему говорю,на фиг он мне нужен, laugh.gif меня и здесь не плохо кормят wink.gif И голова за всех болит у Юлички,а не у меня.
Значит скоро буду радоваться еще чему то желтенькому laugh.gif и большому laugh.gif ???
Боюсь предположить,что же это будет laugh.gif
Ждем ссс!
Juli
Спасибо, Алена.
А желтенькое отдельно от большого будет laugh.gif . Особенно интересным обещает быть большое, если будет конечно.
Алена
Даже не буду у сына спрашивать,что это.
Буду тихонько предвкушать laugh.gif
podruga
ох и интересно,желтенькое и .... еще большое......
светуня
Цитата(podruga @ 18.3.2007, 22:32) [snapback]65150[/snapback]
ох и интересно,желтенькое и .... еще большое......



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Желтенькое и большое это две разных вещи. wink.gif
ва-юр
Цитата(Юличка @ 18.3.2007, 18:11) [snapback]65044[/snapback]
Хотя нет скажу немного - один желтый blink.gif , второй большой.

Как интереснооо...!! Подождем. smile.gif


Цитата(Алена @ 18.3.2007, 20:37) [snapback]65111[/snapback]
Он мне предлагал,для меня форум сделать,я ему говорю,на фиг он мне нужен, laugh.gif меня и здесь не плохо кормят wink.gif И голова за всех болит у Юлички,а не у меня.

Вот-вот, мой сын так же! У него самого есть свой сайт игровой. Я ему ответила, куда же я от девочек и их вкусняшек? laugh.gif
Барбара
А что это за знак по аватаркой? Написано предупреждений 0% и пять квадратиков. И только у меня, у остальных нет ничего!
podruga
Цитата(Барбара @ 21.3.2007, 23:06) [snapback]66758[/snapback]
А что это за знак по аватаркой? Написано предупреждений 0% и пять квадратиков. И только у меня, у остальных нет ничего!

А это ты особенная потому что laugh.gif
Барбара
Цитата(podruga @ 21.3.2007, 23:09) [snapback]66764[/snapback]
А это ты особенная потому что laugh.gif

Я чего-то не так сделала?
podruga
Цитата(Барбара @ 21.3.2007, 23:16) [snapback]66772[/snapback]
Я чего-то не так сделала?

Не перживай,ты видишь только свое,а у каждого есть ,и каждый видит тоже только свое
Барбара
ААА, ну ладно! Теперь спокойно можно спать идти!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Juli
Цитата(Барбара @ 21.3.2007, 22:06) [snapback]66758[/snapback]
А что это за знак по аватаркой? Написано предупреждений 0% и пять квадратиков. И только у меня, у остальных нет ничего!


Почитай Здесь.
Juli
Цитата(светуня @ 28.3.2007, 14:49) [snapback]68706[/snapback]
Вот я и спрашиваю А то я все жду СЮРПРИЗА - вдруг пропущу laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кстати, большой уже есть.....
светуня
Цитата(podruga @ 28.3.2007, 16:05) [snapback]68718[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот он большой и желтый laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Да нет!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я еще больше жду laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Юличка @ 29.3.2007, 9:00) [snapback]68952[/snapback]
Кстати, большой уже есть.....



Где? Где? Где искать БОЛЬШОЙ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(светуня @ 28.3.2007, 23:11) [snapback]68957[/snapback]
Где? Где? Где искать БОЛЬШОЙ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ищите!
Цитата(Юличка @ 28.3.2007, 23:00) [snapback]68952[/snapback]
Кстати, большой уже есть.....

Ураааа!Спасибо,Юличка!Только чего-то не работает unsure.gif Пишет,что прав у меня нету.
Juli
Разбираюсь, его только поставили. Меня пустили - это уже радует laugh.gif .
светуня
Цитата(Kati @ 29.3.2007, 9:14) [snapback]68960[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ищите!

Ураааа!Спасибо,Юличка!Только чего-то не работает unsure.gif Пишет,что прав у меня нету.



Ща рыскать везде буду, если не хотят подсказать Да еще и ПРАВА тама требуют ??? Ну интригантки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Юличка,а что такое БЛОГИ,с чем их едят и почему у меня нет прав?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.