Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Juli
Цитата(Алекс @ 18.1.2008, 6:14) *
Да нет Людмила это не в разделе ВН а в рзделе Интересные рецепты.Рецепты с фотогрвиями которые я ставлю просто СПЕЦИАЛЬНО не вносятся в содержние. Кстати ответа на вопрос так и не услышала.Жаль ....

В данный момент у нас проблемы с составлением содержаний, так как ссылки отображаются неверно. Я уехала на праздники, так и не решив проблему. Проблема осталась и сейчас и я её пока решить не могу, прийдется обращаться в техподдержку. Девочки-модераторы сами нашли выход из положения и придумали как все-таки составить содержание, пока не решена техническая сторона, за что им большое спасибо. Возможно за этот период какие-то рецепты были не внесены в содержания.

Если кто-то заметил отстутсвие рецептов в содержании, просьба написать об этом в ЛС модераторам раздела.

Обычно такие вопросы у нас решаются в ЛС, никогда претензий по этому поводу не было.
Я считаю неуместным и даже оскорбительным предьявление подобных претензий модераторам. Модераторы делают всю работу по форуму по собственной инициативе, искренне желая упорядочить информацию, сделать форум удобным. Это довольно большой обьем работы и эта работа достойна уважения и благодарности - ведь она делается на благо всем.

По поводу того, что рецепты СПЕЦИАЛЬНО не вносятся в содержание - это голословное обвинение.
Kati
Цитата(Алекс @ 18.1.2008, 6:16) *
Еще раз убеждаюсь в том что модертор прав biggrin.gif

Эту фразу от тебя я слышу уже не в первый раз, причем в остальных случаях вообще не понятно к чему эти слова относились.Если мы с тобой рассходимся во мнениях, то это абсолютно не значит, что кто-то из нас всегда прав.

Цитата(Алекс @ 18.1.2008, 6:16) *
Я понимаю твою неприязнь ко мне лично. Это уже не интерестно.

Тоже самое я могу сказать и тебе wink.gif .При этом по неизвестной мне причине началось это практически с самого начала нашего знакомства.Тем более ты мне об этом сама писала в ЛС.Так что давай оставим при себе свои неприязни и не будем портить никому настроение.
Шелест
Девченки, очень расстроилась, прочитав вашу перепалку! Мы же приходим сюда за хорошим настроением, не ругайтесь...
понятно, что все мы люди разные, со своими взглядами на жизнь, но давайте будем уважать друг друга, Плииис smile.gif
Алекс
Кать сбавь тон общения со мной.

Свою огромную любовь ко мне ты показала как раз в том что мои рецепты не добавлялись в содержания ,хотя остальных участников и твои конкретно испрвно добавлялись.Скажишь опять технические причины, или это закономерность после дискуссии в ВН топике.Вот как раз после этой дискуссии с тобой мои рецепты и перестали добавляться.Доказательства есть.(если надо выставлю)..я следила за теми топиками куда писала wink.gif Извини что приходится выталять это, но ты своим поступком поставила в неприятное положение всех остльных модераторов.Прикидываться белой и пушистой не стоит.Не мешло бы и извинится передо мной.А то меня обозвли голословной почему то huh.gif Рецепты стали добавляться задним числом тобою же только после моего сообщения в этом разделе.да и то не все.Поэтому модератор Кати всегда прав а если нечего сказать в ответ сошлется на занятость всех,или выскажится большими ничем не подтвержденныи фразами.


Думаю что я больше ни напишу здесь ни одного рецепта потому что я себя не настольно неуважаю что бы затем следить за внесением их в содержание тем.Модераторскя рбота добровольная как написала Юля laugh.gif

АЛЁНКИН
Цитата(Алекс @ 21.1.2008, 11:04) *
Кать сбавь тон общения со мной.

Алекс, вам не кажется, что вы перегибаете палку? Если когда-то ваш рецепт не поставили, то надо было сообщить об этом модераторам. Мои рецепты тоже не все поставлены, но не думаю, что теперь надо раздувать из мухи слона. Катюша делает на этом форуме великолепную работу. Могу заверить, что никогда и ни к кому здесь у нее не было превзятого мнения. Она очень добрая и милая девочка. Чисто со своей стороны - мне очень неприятно читать такие посты по отношению к ней. И мне кажется, что прежде всего именно вам следует извиниться перед ней.
Kati
Цитата(Алекс @ 21.1.2008, 10:04) *
Извини что приходится выталять это, но ты своим поступком поставила в неприятное положение всех остльных модераторов.

Остальных модераторов в это положение поставила ты, написав:
Цитата
Юличка -почему интересно мои рецепты(товарищи модераторы)....

Ну написала бы тогда, что у модератора Кати предвзятое ко мне отношение, и именно она ущемляем мои права, как пользователя.

Цитата(Алекс @ 21.1.2008, 10:04) *
Рецепты стали добавляться задним числом тобою же только после моего сообщения в этом разделе.да и то не все.

Во-первых, не задним числом.Я тебе ответила в этой же теме, что искала твои рецепты и ставила в содержания.И попросила тебя, что если не все поставлены, что бы ты мне дала ссылки на те рецепты.

Цитата(Алекс @ 21.1.2008, 10:04) *
или это закономерность после дискуссии в ВН топике

Я тебе уже писала по этому поводу.В теме ВН я высказала свое мнение, как любой другой пользователь, а не как модератор.Ты меня потом попрекала и советовала еще раз ознакомиться с Правилами Форума, хотя сама их не соблюдаешь, пример:

корзиночки с фруктами -> http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip4493/

чисто случайно наткнулась недавно...

Аленкин, спасибо на добром слове!
Stern
Цитата(Juli @ 18.1.2008, 16:09) *
В данный момент у нас проблемы с составлением содержаний.
Если кто-то заметил отстутсвие рецептов в содержании, просьба написать об этом в ЛС модераторам раздела.

Обычно такие вопросы у нас решаются в ЛС, никогда претензий по этому поводу не было.
Я считаю неуместным и даже оскорбительным предьявление подобных претензий модераторам. Модераторы делают всю работу по форуму по собственной инициативе, искренне желая упорядочить информацию, сделать форум удобным. Это довольно большой обьем работы и эта работа достойна уважения и благодарности - ведь она делается на благо всем.

По поводу того, что рецепты СПЕЦИАЛЬНО не вносятся в содержание - это голословное обвинение.


Абсолютно согласна!!!!Спасибо,Юличка!!!!


Цитата(АЛЁНКИН @ 21.1.2008, 17:18) *
Алекс, вам не кажется, что вы перегибаете палку? Если когда-то ваш рецепт не поставили, то надо было сообщить об этом модераторам. Мои рецепты тоже не все поставлены, но не думаю, что теперь надо раздувать из мухи слона. Катюша делает на этом форуме великолепную работу. Могу заверить, что никогда и ни к кому здесь у нее не было предвзятого мнения. Она очень добрая и милая девочка. Чисто со своей стороны - мне очень неприятно читать такие посты по отношению к ней. И мне кажется, что прежде всего именно вам следует извиниться перед ней.


Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы.И мои рецепты не всегда в содержание попадали.Ну и что?Написала Катюше в личку,и "всего делов"!Есть из-за чего "огород городить"!


ва-юр
Цитата(Алекс @ 18.1.2008, 14:16) *
Кать сбавь тон общения со мной.

А то что? ohmy.gif Как-то это на угрозу похоже! blink.gif


Цитата(Алекс @ 21.1.2008, 18:04) *
Свою огромную любовь ко мне ты показала как раз в том что мои рецепты не добавлялись в содержания ,хотя остальных участников и твои конкретно испрвно добавлялись.Скажишь опять технические причины, или это закономерность после дискуссии в ВН топике.

Форум настолько разросся, стал таким большим, что просидев 2 часа за компом физически не успеваешь прочитать все темы и ответить. А еще не каждый день есть и возможность сесть за комп. Огромнейшая моя благодарность Катюше, что она старается следить за порядком в нашем доме. Я готова петь ей ОДЫ за то, что она успевает пообщаться со всеми форумчанами, кого-то поддержать, кому-то что-то посоветовать,кому-то подсказать технические вопросы, поздравить с праздниками, встретить и поприветствовать новичков, перенести или соединить темы, редактировать содержание. Даже всего и не перечислить сразу, сколько работы у этого ответственного, милого, отзывчивого и доброго человечка! И ведь даже ни разу не пожаловалась!!!! А насчет дискусси в ВН, полностью поддерживаю Катюшу. Когда кто-то начинает ставить фривольные картинки не считаясь с мнением и желанием других форумчан, не задумываясь, не оскорбит ли их это, я лично, тоже не приветствую. Меня просто коробит при просматривании этих картинок. И ник-то не считает нужным извиниться передомной за это! А форум у нас семейный, здесь часто присутствуют и наши дети.
podruga
Девчонки,не знаю что у вас там произошло,но спасибо модераторам за то,что они есть.Как бы ни работали они,надо вспомнить,что их не так-то много у нас,а форум действительно огромный стал,иногда не просто пройтись по темам,у меня так очередь на комп,а он один.А у модераторов есть свои семьи и свои проблемы и вообщем-то удивительно как они успевают следить за форумом.
И если даже возникли какие-то проблемы с одним модератором,то можно ведь обратиться и к другому.Неужели ВСЕ против одного человека? Не поверю.
Мы все разные люди с разными характерами,и не удивительно,что возникают симпатии и антипатии,это наверное нормально,и повторюсь-не нравится один человек,общайтесь с другим,третьим,и уж точно не надо выносить такие темы для всеобщего чтения.Можно разбираться в ЛС.
учитель
Я ПОЛНОСТЬЮ НА ВСЕ 100% СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ДЕВЧАТАМИ! Мы ВСЕ собрались на форуме ЧТОБЫ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬСЯ,ПОГОВОРИТЬ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ,ДА И ПРОСТО ПРОВЕСТИ ПРИЯТНО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
НАША КАТЮША!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!ДОБРЫЙ!И ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! А ОБИЖАТЬСЯ ИЗ_ЗА НЕВСТАВЛЕННЫХ РЕЦЕПТОВ ПОМОЕМУ ВООБЩЕ ПРОСТО ГЛУПО.ВЕДЬ ВСЕ РЕЦЕПТЫ РАСПОЛОЖЕНЫ В ТЕМКАХ НА ФОРУМЕ ИХ ВСЕ ВИДЯТ И ЧИТАЮТ,А ЕСЛИ ОНИ НЕ ВНЕСЕНЫ В СОДЕРЖАНИЕ -ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ИХ НЕ ЧИТАЮТ ИЛИ УЩЕМЛЯЮТ ПРАВА АВТОРА.
Я сейчас скажу может не совсем в этой теме,но всетаки.Люди чего-то суетятся,решают разные мелкие и не очень проблемы,все куда-то спешать,ругаются и забывают о главном:О ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБВИ,ТЕРПЕНИИ,ПОНИМАНИИ ,О ЖИЗНИ.К чему я это написала.Сегодня в гимназии у девочки -5класницы умерла мама ,молодая женщина,замечательный человек.И на фоне такой трагедии -все такие ссоры кажутся совершенно бессмысленными.БЕРЕГИТЕ ,ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА,ЖИВИТЕ С ВЕРОЙ -ТОЛЬКО ЭТО ИМЕЕТ СМЫСЛ -ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА.
Алекс
[quote name='Kati' date='21.1.2008, 11:59' post='128566']
Остальных модераторов в это положение поставила ты, написав:
Ну написала бы тогда, что у модератора Кати предвзятое ко мне отношение, и именно она ущемляем мои права, как пользователя.


Хорошо что хоть признаешь.Ну вот и разобрались.


Для всех девочек....не один мой рецепт не стоял в содержании за последние ДВА месяца.Это просто совпадение или технические неполадки.Как вы думаете?

Написала я здесь только для того что бы знали на будущее как перечить модератору Кати.


Ваюр я не угрожаю а просто отстаиваю свои права как форумчанина.
Репка
Алекс,если бы Кати захотела сделать Вам гадость,то она просто забанила бы Вас.
Я абсолютно убеждена,что не такой человек Катюша,чтобы умышленно делать такие поступки,которые Вы ей предписываете.И я знаю наверняка,что она никогда не воспользуется правом модератора,чтобы кого-то,пусть даже того,кто ей неприятен ущемлять
И заметьте,НИКТО,Алекс,не поддержал Вас.
Kati
Алекс, мне смешно уже....я даже отвечать тебе ничего не буду...это похоже уже на манию величия....

Девочки, всем спасибо за поддержку!
Знайте, знайте, как мне перечить! biggrin.gif (я конечно же шучу)
Алекс
Репка я сама могу отстоять свои интересы мне защитники не нужны.А банит не модератор а хозяйка форума по модераторской наводке.
И модерторской возможностью она воспользовалась.

Да и за что меня банить ,за правду?
Репка
Цитата(Алекс @ 22.1.2008, 1:41) *
Репка я сама могу отстоять свои интересы мне защитники не нужны.А банит не модератор а хозяйка форума по модераторской наводке.

Да и за что меня банить ,за правду?



А здесь нет правды.Здесь только беспочвенные,желчные нападки!

Не надо превращать приятное общение на форуме в склоку.
Алена
Девочки,миленькие,перечитайте пост Татьяны ,пожалуйста!!!!
Цитата
Учитель
Я сейчас скажу может не совсем в этой теме,но всетаки.Люди чего-то суетятся,решают разные мелкие и не очень проблемы,все куда-то спешать,ругаются и забывают о главном:О ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБВИ,ТЕРПЕНИИ,ПОНИМАНИИ ,О ЖИЗНИ.К чему я это написала.Сегодня в гимназии у девочки -5класницы умерла мама ,молодая женщина,замечательный человек.И на фоне такой трагедии -все такие ссоры кажутся совершенно бессмысленными.БЕРЕГИТЕ ,ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА,ЖИВИТЕ С ВЕРОЙ -ТОЛЬКО ЭТО ИМЕЕТ СМЫСЛ -ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА.
Sea
Цитата(podruga @ 22.1.2008, 0:27) *
Девчонки,не знаю что у вас там произошло,но спасибо модераторам за то,что они есть.Как бы ни работали они,надо вспомнить,что их не так-то много у нас,а форум действительно огромный стал,иногда не просто пройтись по темам,у меня так очередь на комп,а он один.А у модераторов есть свои семьи и свои проблемы и вообщем-то удивительно как они успевают следить за форумом.
И если даже возникли какие-то проблемы с одним модератором,то можно ведь обратиться и к другому.Неужели ВСЕ против одного человека? Не поверю.
Мы все разные люди с разными характерами,и не удивительно,что возникают симпатии и антипатии,это наверное нормально,и повторюсь-не нравится один человек,общайтесь с другим,третьим,и уж точно не надо выносить такие темы для всеобщего чтения.Можно разбираться в ЛС.


Цитата(учитель @ 22.1.2008, 1:11) *
Я ПОЛНОСТЬЮ НА ВСЕ 100% СОГЛАСНА СО ВСЕМИ ДЕВЧАТАМИ! Мы ВСЕ собрались на форуме ЧТОБЫ ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬСЯ,ПОГОВОРИТЬ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ,ДА И ПРОСТО ПРОВЕСТИ ПРИЯТНО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
НАША КАТЮША!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!ДОБРЫЙ!И ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! А ОБИЖАТЬСЯ ИЗ_ЗА НЕВСТАВЛЕННЫХ РЕЦЕПТОВ ПОМОЕМУ ВООБЩЕ ПРОСТО ГЛУПО.ВЕДЬ ВСЕ РЕЦЕПТЫ РАСПОЛОЖЕНЫ В ТЕМКАХ НА ФОРУМЕ ИХ ВСЕ ВИДЯТ И ЧИТАЮТ,А ЕСЛИ ОНИ НЕ ВНЕСЕНЫ В СОДЕРЖАНИЕ -ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО ИХ НЕ ЧИТАЮТ ИЛИ УЩЕМЛЯЮТ ПРАВА АВТОРА.
Я сейчас скажу может не совсем в этой теме,но всетаки.Люди чего-то суетятся,решают разные мелкие и не очень проблемы,все куда-то спешать,ругаются и забывают о главном:О ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБВИ,ТЕРПЕНИИ,ПОНИМАНИИ ,О ЖИЗНИ.К чему я это написала.Сегодня в гимназии у девочки -5класницы умерла мама ,молодая женщина,замечательный человек.И на фоне такой трагедии -все такие ссоры кажутся совершенно бессмысленными.БЕРЕГИТЕ ,ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА,ЖИВИТЕ С ВЕРОЙ -ТОЛЬКО ЭТО ИМЕЕТ СМЫСЛ -ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА.


Согласна на все 100% с девочками!

Алекс, ты просто разочаровываешь - у тебя были неплохие рецепты и оформлены красиво, но зачем предъявлять претензии? Мы же не в суде?
Я считаю, что если с чем-то не согласен - это можно выразить в другой форме, другими словами.
Ну у меня тоже как-то были темки не в списке - и что дальше? Я просто доверяю модераторам (а иначе зачем находится здесь на форуме?), понимаю, что это временно.
Ludmila
Цитата(Алена @ 21.1.2008, 20:01) *
Девочки,миленькие,перечитайте пост Татьяны ,пожалуйста!!!!

Я присоединяюсь к словам Алены !!!!
Ludmila
Родные форумчане, Вы знаете Катюшу со стороны участников нашего форума, а я ее знаю уже 2 года со стороны модератора. Это человек трудоголик, касательно форума, если бы Ва знали сколько она работает для форума, причем часто ночами, когда вы все спите. На форуме у нас всегда порядок, если она здесь. Для всех - и новичков и бывалых форумчан у нее есть приветливое и доброе слово, всегда поможет советом, всегда вовремя подскажет и поддержит, нет ни одного поста, на который бы она не ответила, вот у меня не всегда так получается. Вы думаете, что у нее в жизни нет проблем или у нее не бывает плохого настроения ? Вы это замечали ? Нет....потому что она ДОБРЫЙ И СЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК никогда не выплескивает это на форуме, тем более на форумчан и огромное ей спасибо за все, что она делает.
wub.gif
ва-юр
Все правильно написали девочки о нашей Катюше, о добром, внимательном и отзывчивом человеке, который работает безвозмездно на наше благо и благо нашего форума! А еще мне хочется поблагодарить наших форумчан, которые тоже помогают следить за порядком на форуме сообщая в личку, что в одной теме не по теме выставлен рецепт, в другой теме не попал рецепт в содержание, в еще другой теме "залетная птичка" поставила рецепт и фотки с чужого форума. Спасибо всем за вашу неоценимую помощь!
Kati
Девочки, спасибо вам огроное за такие теплые и добрые слова и за поддержку!!!
Ва-юрчик, полностью с тобой согласна!Спасибо нашим форумчанам!Ваша помощь бесценна!
Yulka
А что надо проверять попали ли твои рецепты в содержание?????? это как бы прерогатива????? я делаю это не для содержания, и мысли не было........ сама знаю, что такое работа модераторов....... гы, девченки, вы - молодцы!
Шелест
Девочки у меня вопрос-предложение!!!
Давайте будем устраивать различные конкурсы фотографий?
Я понимаю, что трудно выбрать, не хочется обижать кого-нибудь, но ведь мы все так дружим, поэтому ,я думаю, не должно быть никаких обид, а только радость за победителя!?
Давайте, а? Ну, давайте!! biggrin.gif
ленуся
я за,хоть и фото у меня не много,а какие темы?
Ludmila
Цитата(Шелест @ 25.2.2008, 21:08) *
Девочки у меня вопрос-предложение!!!
Давайте будем устраивать различные конкурсы фотографий?
Я понимаю, что трудно выбрать, не хочется обижать кого-нибудь, но ведь мы все так дружим, поэтому ,я думаю, не должно быть никаких обид, а только радость за победителя!?
Давайте, а? Ну, давайте!! biggrin.gif

Эта тема поднималась у нас несколько раз......и всегда отвегралось такое предложение - причины разные были.....

Если форумчане все - таки поддержат, то я предлагаю сделать так :

- назвать конкретную тему конкурса фотографий,

- написать правила участия в конкурсе (чтобы все участники были в равных положениях),

- составить список участников

Шелест
Я могу предложить правила фотоконкурса, которые используют на одном из форумов для мамочек, там постоянно проходят различные конкурсы фотографий. Темы разные, но правила одни и те же wink.gif
это общие правила
Правила участия в конкурсе.
1. На конкурс должны представляться фотографии, соответствующие тематике конкурса, и только в количестве, не превышающем указанное в правилах конкретного конкурса. Все фотографии, не отвечающие тематике конкурса, представленные в большем количестве или так называемые "вне конкурса" будут удаляться.
2. Выставляя фотографию для участия в конкурсе обязательно указывайте имя того, кто на ней изображен (ну и иные данные, если это требуется в соответствии с условиями конкурса).
3. Представленные на конкурс фотографии не должны содержать никаких искусственно дорисованных или добавленных элементов (рамочек, клипартов, фонов и пр.).
4. Представляя фотографию для участия в конкурсе, пожалуйста, обрабатывайте ее в соответствующей программе
, при этом ширина фотографии не должна превышать 640 пикселей (а еще лучше 500) и уменьшайте (оптимизируйте) ее размер, желательно, чтобы он не превышал 50-70 кбайт.
5. Если вы хотите, вы можете оставлять краткие комментарии к представленным фотографиям. Или комментировать фотографии, представленные другими участниками конкурса, однако при этом, цитируя чужие сообщения, убирайте из цитат сами фотографии.
6. Обращайте внимание на правила каждого конкретного конкурса.


Правила голосования.
1. Нельзя голосовать за свои фотографии.
2. Если имеется форма для голосования, то пожалуйста, придерживайтесь ее.
3. Обязательно указывайте номера выбранных вами фотографий, т.к. подсчет голосов ведется именно по указанным вами номерам.
4. Не редактируйте свои сообщения, после того как вы проголосовали, если только вас об этом специально не попросят, т.к. голоса учитываюся по мере их поступления и при последующей произвольной правке сообщения изменения не будут учтены.
5. Если вы не определились с выбором в какой-либо из номинаций или с выбором отого числа участников, за которое можно проголосовать - проголосуйте за тех, с чьим выбором определились, а потом до окончания голосования вы можете доголосовать в пропущенных вами номинациях, но только в отдельном сообщении.

Правила конкурса: (Отдельного конкурса)

1. Вы можете представить на конкурс по 1 фотографии , соответствующей тематике конкурса.

2. Не забывайте соблюдать правила конкурсов, перечисленные в одноименной темке, а также обязательно указывайте имя человека, изображенного на фотографии.

3 Голосовать в конкурсе должны все участники,выставившее своё фото; непроголосовавшие участники снимаются с конкурса на стадии подведения его итогов

4 Если в течении времени приема фотографий вы меняете уже выставленную вами фотку, то пожалуйста сообщайте об этом в отдельном сообщении.
МАРА
ПРивет девчёнки!!!Не могу найти Начало как худать с ВН.Второй день по форуму лазию,а эту диету так и не нашла!!!
SOS SOS SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(МАРА @ 27.2.2008, 20:14) *
ПРивет девчёнки!!!Не могу найти Начало как худать с ВН.Второй день по форуму лазию,а эту диету так и не нашла!!!
SOS SOS SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЕОРИЯ

РЕЦЕПТЫ


ОТЧЕТЫ


ВОПРОСЫ

Весонаблюдатели - это не диета, это ОБРАЗ ЖИЗНИ !!!!
МАРА
Спасибо за помощь!!!!!!!
Ludmila
Цитата(МАРА @ 27.2.2008, 22:09) *
Спасибо за помощь!!!!!!!

bis.gif smile.gif
Шелест
Людмилочка, а что насчет фотоконкурсов?

Ludmila
Цитата(Шелест @ 28.2.2008, 20:38) *
Людмилочка, а что насчет фотоконкурсов?

Так ждем, когда другие форумчане откликнутся....
Natalie
я за!
Предлагаю такую вот тему..
Скоро весна, 8 марта
Предлагаю фотоконкурс
"Моя весна!"
фото должно отображать наше понимание весны, так, чтобы глядя на фото девы почувствовали её приближение.
Stern
Конкурс-это здорово! rolleyes.gif
Я участвовать не буду,а вот в в жюри очень хочу..... blush.gif laugh.gif
ПАВЛИНА
Я тоже ЗА. Натали хорошее название придумала на первый конкурс "Моя весна" .
podruga
Идея мне нравится,но я против того,чтобы указывать участников конкурса,можно просто определить дату окончания приема фоток и все.Те,кто захотел,тот показал фотку,прислал ее,ну а те кто не захотел,то и ему все равно,когда эти сроки заканчиваются и кто был заявлен.Он просто голосует.
Голосовать наверное может каждый из наших форумчан,специально избирать жюри наверное не стоит.
Это мое мнение на конкурс,хотя если честно я в противоречивых чувствах по поводу его проведения,не могу объяснить почему.
Natalie
Отсылаем фотки модератору. И он в конце там какого-то срока выставляет фотку и не говорит чья фотка где.
Тоесть вот так вот, а мы только отдаём голома за фотки.
А приз...какой же будет приз?
Ruslana
Я тоже"ЗА",незнаю буду участвовать или нет,но голосовать буду!
А сколько фото на конкурс? wink.gif
Sea
Я ЗА такой конкурс - очень хорошая мысль!
Милая
Я тоже за конкурс... только можно мое скромное мнение????
А давайте кулинарные конкурсы лучше, а?????
Ну вроде - лучший торт, лучший хлебушек, лушчее праздничное блюдо, лучшее оформление стола, лучший дизайн блюда и прочее.. а? Все таки форум у нас кулинарный! И тоже так, чтобы никто не знал где чье фото. Модератор все выставит просто под номерами и будем голосовать за каждый номер. Голосовать может любой форумчанин.
Еще я видела такую систему голосования. Она более трудоемкая, но более справедливая.
Каждый может дать любой фотографии оценку от 1 до 5. Потом баллы по каждой фотографии суммируются и получается справедливый результат... потому что когда надо проголосовать за какую-то одну фотку - очень тяжело.
А так каждый будет ставить оценку и объяснять почему именно эта оценка. Только справедливо и кореектно.
Вот и мои пять копеек wink.gif
podruga
Цитата(Милая @ 29.2.2008, 18:25) *
Я тоже за конкурс... только можно мое скромное мнение????
А давайте кулинарные конкурсы лучше, а?????
Ну вроде - лучший торт, лучший хлебушек, лушчее праздничное блюдо, лучшее оформление стола, лучший дизайн блюда и прочее.. а? Все таки форум у нас кулинарный! И тоже так, чтобы никто не знал где чье фото.

Ага,тарелки все выучили друг друга laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Милая
Цитата(podruga @ 29.2.2008, 19:18) *
Ага,тарелки все выучили друг друга laugh.gif laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну придумаем чего-нить smile.gif
Свет`ОК
КЛАСС!!! Я тоже за!!!!
А можно и я внесу предложение? blush.gif
Может победителям присваивать звездочки?
Natalie
Цитата(Свет`ОК @ 29.2.2008, 18:19) *
КЛАСС!!! Я тоже за!!!!
А можно и я внесу предложение? blush.gif
Может победителям присваивать звездочки?

Звёздочки у похудашек.
Давайте медальки! ордена

Цитата(Свет`ОК @ 29.2.2008, 18:19) *
КЛАСС!!! Я тоже за!!!!
А можно и я внесу предложение? blush.gif
Может победителям присваивать звездочки?

Звёздочки у похудашек.
Давайте медальки!
Милая
По мне, так можно вообще ничего не присваивать smile.gif Просто на интерес smile.gif
Ну или в подписи писать мол, победитель конкурса "ля-ля-ля"
Sea
Не знаю насчет исключительно кулинарной тематики конкурсов - мне кажется темы можно сделать разными.

ПАВЛИНА
Цитата(podruga @ 29.2.2008, 17:18) *
Ага,тарелки все выучили друг друга laugh.gif laugh.gif laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я тоже думаю, что темы можно сделать разные.Наступает весна и победителя можно наградить цветами, как похудалок звёздочками.
Stern
Цитата(Милая @ 29.2.2008, 16:25) *
Я тоже за конкурс... только можно мое скромное мнение????
А давайте кулинарные конкурсы лучше, а?????
Ну вроде - лучший торт, лучший хлебушек, лушчее праздничное блюдо, лучшее оформление стола, лучший дизайн блюда и прочее.. а?
Вот и мои пять копеек wink.gif


Ты у нас и без всяких конкурсов здесь на первом месте! rolleyes.gif
Милая
Стеллочка, спасибо большое, приятно ужжжасно! Но думаю, что все бы к конкурсу постарались и столько красоты бы мы посмотрели!!!!!! Ведь у нас многиехозяюшки очень красиво оформляют smile.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
МАРА
Всем привет! Party.gif Прочитала эту тему от а до я ,только у меня не получается вставиь и смайлик из другого форума и открытку.(Я написала пару строчек и пошла за открыткой когда вернулась моих слов нет)явно я не так что то делаю!!Хотела выделить только пару букв а оно почему то весь текст начал писаться вот так.И ещё вопросик!Как работать с личкой???


Открытку научилась вставлять(благодаря вашим советам)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.