Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ludmila
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 9:02) [snapback]19548[/snapback]

Девочки я попробовала и у меня получилось,это вам всем.

smile.gif smile.gif smile.gif
podruga
Осталось научиться еще ссылки вставлять и их называть красиво.
Ну вроде я девушка настырная ,да и получается же кое-что!!
Будем пробовать
Ludmila
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 21:48) [snapback]19635[/snapback]

Осталось научиться еще ссылки вставлять и их называть красиво.
Ну вроде я девушка настырная ,да и получается же кое-что!!
Будем пробовать

Давай учиться smile.gif
*** Вот смотри в моем сообщении, которое ты читаешь справа написано - Сообщение № 103 . Нажимай на него, откроется ОКНО с буковками-циферками, копируй его (правая кнопка мышки - Copy)
*** дальше иди в туму, где ты хочешь эту ссылку сделать. Нажимаешь после последнего сообщения Ответить (как обычно, когда ты отвечаешь в теме). Открывается белое поле, где ты обычно пишешь свой текст, смотри наверх, видишь маленький ГЛОБУС нарисован, нажимай левой кнопкой мышки на этот глобус. Выскочит ОКНО где будет написано http , ставь туда свой курсор, нажимай правую кнопку мышки и Paste, т е переносишь свою копию, затем жми ОК, в маленьком окошке все что ты туда скопировала пропадет, опять ставь туда свой курсор и пиши текст - напримет ФОТО ЗДЕСЬ, опять ОК и все , когда ты напишешь свой текст и нажмешь ОТПРАВИТЬ, твоя ссылка будет в тексте. smile.gif
Если не получится с первого раза, не расстраивайся, пробуй еще или спрашивай. smile.gif
перепиши себе этот текст на бумажку и действуй как по инструкции.
podruga
Цитата(Людмила @ 26.10.2006, 9:46) [snapback]19642[/snapback]

Давай учиться smile.gif
*** Вот смотри в моем сообщении, которое ты читаешь справа написано - Сообщение № 103 . Нажимай на него, откроется ОКНО с буковками-циферками, копируй его (правая кнопка мышки - Copy)
*** дальше иди в туму, где ты хочешь эту ссылку сделать. Нажимаешь после последнего сообщения Ответить (как обычно, когда ты отвечаешь в теме). Открывается белое поле, где ты обычно пишешь свой текст, смотри наверх, видишь маленький ГЛОБУС нарисован, нажимай левой кнопкой мышки на этот глобус. Выскочит ОКНО где будет написано http , ставь туда свой курсор, нажимай правую кнопку мышки и Paste, т е переносишь свою копию, затем жми ОК, в маленьком окошке все что ты туда скопировала пропадет, опять ставь туда свой курсор и пиши текст - напримет ФОТО ЗДЕСЬ, опять ОК и все , когда ты напишешь свой текст и нажмешь ОТПРАВИТЬ, твоя ссылка будет в тексте. smile.gif
Если не получится с первого раза, не расстраивайся, пробуй еще или спрашивай. smile.gif
перепиши себе этот текст на бумажку и действуй как по инструкции.

Интересно,я писала,писала,вроде все проходило,а ничего нет? Людмила,я тебе спасибо хотеле сказать,у меня все получилось.Пробую еще раз.
podruga
открытки
Изображение
Людмилочка,это тебе.
podruga
Вот вроде,все пришло,спасибо ВСЕМ!!!!!
Ludmila
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 23:30) [snapback]19654[/snapback]

Вот вроде,все пришло,спасибо ВСЕМ!!!!!

Сылку ты сделала правильно, молодец. Но если ты хотела на какую то одну конкретную фотографию сделать ссылку, тогда нужно было кликнуть на фотку два раза, фотка бы открылась и стала большого размера. Потом на нее нажать правой кнопкой мышки и сделать в окне Save Image As и потом как я уже тебе писала, скопировать эту картинку на свой компьютор.
Но ссылку ты делать научилась. МОЛОДЕЦ !!!!! поздравляю !!!!
podruga
Спасибо,Людмила,еще раз. smile.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 26.10.2006, 8:25) [snapback]19731[/snapback]

Спасибо,Людмила,еще раз. smile.gif

Изображение
Фото из альбома Открытки
Алена
Подскажите пожалуйста,что могло произойти с моим компьютором,что уже как два дня я не вижу аватарку Людмилы?У других все аватарки на своих местах. ohmy.gif
podruga
Цитата(Алена @ 28.10.2006, 13:37) [snapback]20019[/snapback]

Подскажите пожалуйста,что могло произойти с моим компьютором,что уже как два дня я не вижу аватарку Людмилы?У других все аватарки на своих местах. ohmy.gif

У меня тоже не видно аваторки именно Людмилы,и как раз дня 2.
Алена
Цитата
Podruga.
У меня тоже не видно аваторки именно Людмилы,и как раз дня 2.

А Людмила говарит,что видет ее. sad.gif
Kati
Странно,у меня все аватарки на месте...
Ludmila
Девочки, у меня все видно blink.gif sad.gif
Juli
Аватарку действительно сегодня периодически не видно. Причина в том, что эта аватарка вставлена через URL так точно как мы вставляет фотографии с помощью других сервисов без загрузки на сайт. Когда на сайте (откуда это изображение транслируется) проблемы, то изображение просто не грузится. Именно по этому, как я уже писала раньше, не грузятся у некоторых форумчан линейки. В ближайшее время, как только картинка появится, я ее скопирую и загружу на наш сервер. После этого она больше не будет исчезать smile.gif .
Алена
Юличка,спасибо. smile.gif
Ludmila
Юличка спасибо !!!! smile.gif
Репка
Научите кто-нибудь чайника:почему-то у меня не получается менять цвет шрифта sad.gif
Kati
Цитата(Репка @ 30.10.2006, 13:44) [snapback]20307[/snapback]

Научите кто-нибудь чайника:почему-то у меня не получается менять цвет шрифта sad.gif

Нужно выделить нужный текст(который хочешь окрасить),потом нажать на эту кнопочку Изображение (она вверху окна ответа),и выбрать желаемый цвет.
Репка
Цитата(Kati @ 30.10.2006, 14:07) [snapback]20312[/snapback]

Нужно выделить нужный текст(который хочешь окрасить),потом нажать на эту кнопочку Изображение (она вверху окна ответа),и выбрать желаемый цвет.



Спасибо,Kati smile.gif
Kati
Не за что,Лесюня! smile.gif
podruga
Подскажите,как уменьшить фотки ?У меня они на рабочем столе ,хотела поделиться с вами о дне рождения моего сынульки,а......
ничего не приклепляется,комп выдает-"Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.
Ludmila
Цитата(podruga @ 2.11.2006, 2:59) [snapback]20677[/snapback]

Подскажите,как уменьшить фотки ?У меня они на рабочем столе ,хотела поделиться с вами о дне рождения моего сынульки,а......
ничего не приклепляется,комп выдает-"Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.

В т воем компьютере должна быть специальная программ ФОТОШОП. Можно так же через специальный сайт в интернете, например я это делаю через Сайт есть еще Сайт. Там нужно зарегистрироваться и открыть свой альбом, потом скопировать туда свои фотки и ссылку уже перенести на форум.
podruga
Кто-нибудь поделится секретом,как раздобыть смайлики,которыми вы пользуетесь(не те,которые есть в наличии при написании сообщения).тАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ЕСТЬ.Хоооооочется. sad.gif
Алена
Вот мои.

http://www.forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=1814
podruga
Цитата(Алена @ 11.11.2006, 23:27) [snapback]22707[/snapback]

Ух ты,как много!А как их мне загрузить или сохранить?
Я их поместила себе в закладки.Теперь постоянно просто открывать и искать понравившуюся?

Изображение
Алена
Можно с любого другова форума утащить. laugh.gif

Просто капируй ссылку на изображение и неси прямо в текст. smile.gif
Ludmila
И еще smile.gif smile.gif smile.gif
podruga
Девочки спасибоИзображение
ва-юр
Цитата(podruga @ 11.11.2006, 22:16) [snapback]22700[/snapback]

Кто-нибудь поделится секретом,как раздобыть смайлики,которыми вы пользуетесь(не те,которые есть в наличии при написании сообщения).тАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ЕСТЬ.Хоооооочется. sad.gif

Если мало, пожалуйста еще smile.gif здесь,
здесь, здесь, и здесь. Если мало , можно добавить. wink.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 12.11.2006, 2:05) [snapback]22760[/snapback]

Если мало, пожалуйста еще smile.gif здесь,
здесь, здесь, и здесь. Если мало , можно добавить. wink.gif

Спасибочки,Ва-юр.Уже скачала себе.

У меня еще вопрос.Что такое ,когда я вдруг не могу отправить фото.Нажимаю обзор,а он не нажимается.Пробовала скачать фото на фотофайл,думала там лучше будет,а там тоже не выходят в обзоре фото.Это что-то с моим компом или я не то делаю?
Kati
Цитата(podruga @ 13.11.2006, 20:14) [snapback]23169[/snapback]

У меня еще вопрос.Что такое ,когда я вдруг не могу отправить фото.Нажимаю обзор,а он не нажимается.Пробовала скачать фото на фотофайл,думала там лучше будет,а там тоже не выходят в обзоре фото.Это что-то с моим компом или я не то делаю?

Может фотка большого размера?
podruga
Цитата(Kati @ 13.11.2006, 22:44) [snapback]23182[/snapback]

Может фотка большого размера?

вЧЕРА ЖЕ ОТПРАВЛЯЛА СВОЙ УЖИН sad.gif
Kati
А как обзор не нажимается?Или все-таки фотка не проходит?Даже и не знаю,что сказать...Никогда таких проблем не было...Если хочешь,пришли мне фотку на мейл(напишу в личке),я посмотрю,что с ней можно сделать.
podruga
Цитата(Kati @ 13.11.2006, 22:59) [snapback]23187[/snapback]

А как обзор не нажимается?Или все-таки фотка не проходит?Даже и не знаю,что сказать...Никогда таких проблем не было...Если хочешь,пришли мне фотку на мейл(напишу в личке),я посмотрю,что с ней можно сделать.

ХОРОШО
Репка
Девочки,помогите!Наконец-то удалось сделать линеечку,так обрадовалась,а потом посмотрела,а дата там не меняется.Как сделать,чтобы дата изменялась? sad.gif
podruga
Цитата(Kati @ 13.11.2006, 22:59) [snapback]23187[/snapback]

А как обзор не нажимается?Или все-таки фотка не проходит?Даже и не знаю,что сказать...Никогда таких проблем не было...Если хочешь,пришли мне фотку на мейл(напишу в личке),я посмотрю,что с ней можно сделать.

Катюш,получила твой адрес.Но сегодня попробовала-все открылось.Видно у меня с самим компом что-то,через раз открывается.Спасибо за помощь.
Kati
Цитата(Репка @ 14.11.2006, 10:01) [snapback]23280[/snapback]

Девочки,помогите!Наконец-то удалось сделать линеечку,так обрадовалась,а потом посмотрела,а дата там не меняется.Как сделать,чтобы дата изменялась? sad.gif

У меня такое бывает иногда,для исправления достаточно обновить страницу(нажать F5).

Цитата(podruga @ 14.11.2006, 10:19) [snapback]23287[/snapback]

Катюш,получила твой адрес.Но сегодня попробовала-все открылось.Видно у меня с самим компом что-то,через раз открывается.Спасибо за помощь.

Ну вот и ладненько. smile.gif Если будут еще какие-то проблемы-присылай фотку на мейл. smile.gif
Репка
[quote name='Kati' date='14.11.2006, 11:00' post='23304']
У меня такое бывает иногда,для исправления достаточно обновить страницу(нажать F5).

Кати,спасибо большое.Вроде получилось.
Алекс
Вопрос про ВН.
Почему в разделе ВН когда отвечаешь нет опции прикрепления файлов под сообщением.
Juli
Цитата(Алекс @ 17.11.2006, 2:56) [snapback]24244[/snapback]

Вопрос про ВН.
Почему в разделе ВН когда отвечаешь нет опции прикрепления файлов под сообщением.

Алекс, я посмотрела, вроде бы все нормально. Этот раздел ничем не отличается от других разделов форума.
У кого-то еще есть похожая проблема?
Вы это имеете в виду:
Прикрепление файлов
Максимально допустимый объем всех файлов: 47.4 мегабайт

Второй блок под окном ввода сообщения.
Kati
Только что посмотрела,у меня тоже отсутствует.
Juli
blink.gif
Кать, именно в разделе "Весонаблюдатели" или в остальных тоже?
Kati
Цитата(Юличка @ 17.11.2006, 13:43) [snapback]24297[/snapback]

blink.gif
Кать, именно в разделе "Весонаблюдатели" или в остальных тоже?

Пока видила только в ВН.Странно...
Juli
Да, действительно. Видимо, когда переводили форум на новый движок, такая штука проскочила dry.gif
Все исправила, спасибо, что заметили и сообщили.
Алекс
Спасибо Юличка за оперативность.Я уж думала что это только у меня глюки. tongue.gif tongue.gif
Kati
Очень часто приходят новые люди на форум и возникают разные вопросы:как вставить ссылку,фотографию и т.п...И я решила все разложить по полочкам,что бы всем было понятно. smile.gif
Итак,начнем с самого простого.
Если Вы хотите ответить на форум,то нужно нажать на эту Изображение кнопку,откроется окно ответа и там вводите текст.Если Вы хотите ответить с цитатой на конкретное сообщение,то Вам следует нажать на эту Изображение кнопку в нижнем правом углу нужного для цитаты сообщения.Если Вы хотите процитировать сразу несколько сообщений,то Вам следует нажать на эту Изображение кнопку в правом нижнем углу нужных сообщений.
Для того,что бы открыть новую тему нужно нажать на эту Изображение кнопку и действовать так же,как и при ответе на форум,только нужно ввести название темы(с этим,я думаю все понятно).
Так же Вы можете исправить Ваше уже написанное на форуме сообщение,для этого нужно нажать на эту Изображение кнопку.
Теперь перейдем непосредственно к окну ответа.Слева находятся смайлы,как правило достаточно просто нажать на нужный смайл и он появится в окне ответа. smile.gif
Вверху Вы можете поменять Шрифт на любой другой,размер текста и сделать
абзац
.
Для того,что бы написать жирным шрифтом нужно выделить слово/предложение,которое хотите написать жирным шрифтом и нажать на эту Изображение кнопкут вверху окна ответа.
Для того,что бы написать наклонным шрифтом нужно выделить слово/предложение,которое хотите написать наклонным шрифтом и нажать на эту Изображение кнопку вверху окна ответа.
Для того,что бы написать подчеркнутым шрифтом нужно выделить слово/предложение,которое хотите написать подчеркнутым шрифтом и нажать на эту Изображение кнопку вверху окна ответа.
Для того,что бы написать перечеркнутым шрифтом нужно выделить слово/предложение,которое хотите написать перечеркнутым шрифтом и нажать на эту Изображение кнопку вверху окна ответа.
Для того,что бы написать другим цветом нужно выделить слово/предложение,которое хотите написать другим цветом,нажать на эту Изображение кнопку вверху окна ответа и выбрать желаемый цвет.


Для того,что бы вставить красивую ссылку нужно скопировать адресс страницы,на которую хотите дать ссылку,нажать на эту Изображение кнопку и в появившееся окно ввести скопированную ссылку,нажать ОК и набрать текс(название ссылки).
Чтобы вставить ссылку на конкретное сообщение на форуме,нужно нажать на его номер(например,Сообщение #1),который находится в правом верхнем углу каждого сообщения на форуме,затем откроется окно с адресом этого сообщения,его следует скопировать и затем ввести ссылку в Вашем окне ответа,как описано выше.
Для того,что бы ввести адрес е-мейл нужно нажать на эту Изображение кнопку и ввести е-мейл адрес,нажать ОК.
Для того,что бы вставить фотографию/картинку на форум почитайте здесь и здесь.
Для того,что бы процитировать текст нужно его выделить и нажать на эту Изображение кнопку.
Так же вы можете написать Ваше сообщение слева направо( кнопка Изображение ),по центру( кнопка Изображение ),справо налево( кнопка Изображение ).
Вы можете ввести
  1. пронумированный
  2. текст
  3. или
  4. список
нажав на кнопку Изображение и вводить текст.Введите текст,который хотите,что бы был под цифрой 1 нажмите ОК,затем под цифрой 2 нажмите ОК и т.д...
Так же Вы можете воспользоваться
  • таким
  • видом
  • списка
нажав на эту Изображение кнопку и действовать так же,как и с пронумированным текстом.

Надеюсь,это поможет многим нашим новичкам! smile.gif Желаю всем приятного общения на форуме! smile.gif
podruga
Катюша,умничка наша.Ты перед отъездом своим как раз делаешь боольшое дело.Нам-чайникам ой как трудно дается премудрость комповская.А мы сюда заглядывать бум и тебя вспоминать и ждать бум.
Молодчинка.Спасибочки тебеИзображение
Ludmila
Катюша, умничка какая smile.gif сколько труда вложила и так подробно все пояснила, новеньким действительно это будет нужно. smile.gif smile.gif smile.gif
Juli
Катенька, какая же ты молодчина!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.