IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

56 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всякие разные вопросы, кому что непонятно по работе форума - пишите сюда
Mira
сообщение 4.5.2006, 8:45
Сообщение #1


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



Девочки, решила открыть такую темку, часто новички спрашивают - как ввсети ссылку и т.д.
Будем рассказывать об этом здесь.

Итак, чтобы ввести красивую ссылку - вместо непонятной записи www. http/...., чтобы был виден текст, например "рецепт здесь", надо:
1. нажать в окошке ввода сообщения 6-ую по счету кнопочку (глобус) и ввести гиперссылку указанной страницы.
2. нажать ОК
3. в появившемся опять окошке набрать текст, который хотим присвоить гиперссылке.

Надеюсь, обьясняю понятно, если нет - пишите сюда, будем обсуждать и разбираться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 4.5.2006, 23:20
Сообщение #2


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




QUOTE(Mira @ May 4 2006, 06:45 AM) [snapback]6202[/snapback]

Девочки, решила открыть такую темку, часто новички спрашивают - как ввсети ссылку и т.д.
Будем рассказывать об этом здесь......

Вот спасибо, такую нужную тему открыла. А то я со своей неопытностью постоянно мучаюсь. Теперь буду приходить сюда как на уроки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 5.5.2006, 9:02
Сообщение #3


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




QUOTE(ва-юр @ May 4 2006, 10:20 AM) [snapback]6289[/snapback]

Вот спасибо, такую нужную тему открыла. А то я со своей неопытностью постоянно мучаюсь. Теперь буду приходить сюда как на уроки.

Ва-юр не скромничай. С какой неопытностью, разве есть что то, что ты не знаешь... biggrin.gif tongue.gif
Очень хорошо, что такая тема есть, я тоже из категории "чайников" и очень нуждаюсь в советах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_Гость_*
сообщение 20.5.2006, 15:02
Сообщение #4





Guests






Девочки, у меня есть предложение! Столько рецептов - давайте их обыграем!!!!
Предлагаю сделать конкурс "Лучший рецепт месяца", сделать опрос и выносить на голосование признанные рецепты!!! Авторов награждать... допустим, солнышками у аватара!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 20.5.2006, 15:55
Сообщение #5


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Гость, а кто Вы? Мы Вас знаем?

А скажите мне, как можно оценить рецепты? У нас огромное количество прекрасных рецептов и выбрать из них лучший - будет необьективно. Они ведь все по-своему оригинальные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 21.5.2006, 16:46
Сообщение #6


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 114
Регистрация: 15.12.2005
Пользователь №: 27



Юличка и все-все-все - привет!
Вчерашний гость - это я. Просто когда увидела, что вошла как гость, уже не было сил переписывать все... утомилась вчера.
А оценивать будут остальные участники. Предположу: записываем сначала все рецепты за месяц... или в конце каждого рецепта поставить место для галочки - Отравить к претендентам. Чем больше галочек, допустим - больше 5 - рецепт идет на голосование на приз Лучшего рецепта месяца. Составляешь опрос - и вперед - голосовать! У каждого, допустим, три голоса. Так все и решится. И потом можно будет из этих избранных рецептов составить отдельную тему - Покорившие нас рецепты или что-то в этом духе...
Мне кажется, это внесет некоторое оживление и сделает форум еще более непохожим на остальные wink.gif
Ну как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисичка
сообщение 21.5.2006, 17:59
Сообщение #7


Солнышко форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 816
Регистрация: 17.2.2006
Из: Россия
Пользователь №: 42



Привет, Sunny. А я здесь уже давно, а тебя еще и не видела. Приветик еще раз, заглядывай по-чаще!
QUOTE
Отравить к претендентам
Ой, а травить то зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 21.5.2006, 18:12
Сообщение #8


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Лисичка.... ты как всегда СУПЕР... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я даже и не заметила... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 21.5.2006, 21:33
Сообщение #9


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



QUOTE(Sunny @ May 21 2006, 02:46 PM) [snapback]7394[/snapback]

Юличка и все-все-все - привет!
Вчерашний гость - это я. Просто когда увидела, что вошла как гость, уже не было сил переписывать все... утомилась вчера.
А оценивать будут остальные участники. Предположу: записываем сначала все рецепты за месяц... или в конце каждого рецепта поставить место для галочки - Отравить к претендентам. Чем больше галочек, допустим - больше 5 - рецепт идет на голосование на приз Лучшего рецепта месяца. Составляешь опрос - и вперед - голосовать! У каждого, допустим, три голоса. Так все и решится. И потом можно будет из этих избранных рецептов составить отдельную тему - Покорившие нас рецепты или что-то в этом духе...
Мне кажется, это внесет некоторое оживление и сделает форум еще более непохожим на остальные wink.gif
Ну как?

Привет, Sunny! Давненько тебя не было.....
Ты права, наш форум и так "Непохожий", а знаешь почему - потому что мы просто не стремимся быть какими-то ни было (похожими или непохожими). У нас здесь дружный и очень доброжелательный коллектив, и мы просто общаемся и получаем от этого удовольствие....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 22.5.2006, 18:45
Сообщение #10


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Привет,Sunny!
QUOTE(Mira @ May 21 2006, 09:33 PM) [snapback]7469[/snapback]

Привет, Sunny! Давненько тебя не было.....
Ты права, наш форум и так "Непохожий", а знаешь почему - потому что мы просто не стремимся быть какими-то ни было (похожими или непохожими). У нас здесь дружный и очень доброжелательный коллектив, и мы просто общаемся и получаем от этого удовольствие....

Как ты права,Мирочка!Я тоже так считаю! smile.gif Готова подписаться под каждым твоим словом.
А по-поводу предложения Sunny,я думаю,что будет не совсем удобно и...справедливо...За один месяц набирается слоооолько рецептов,что выбрать из них лучший просто невозможно!Например,как ты выбиришь из понравившегося тортика и вкусного рецепта курочки? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mira
сообщение 22.5.2006, 22:53
Сообщение #11


Модератор-Душа форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1,369
Регистрация: 31.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 9



QUOTE(Kati @ May 22 2006, 04:45 PM) [snapback]7524[/snapback]

А по-поводу предложения Sunny,я думаю,что будет не совсем удобно и...справедливо...За один месяц набирается слоооолько рецептов,что выбрать из них лучший просто невозможно!Например,как ты выбиришь из понравившегося тортика и вкусного рецепта курочки? huh.gif

И я так считаю. Рецептов так много. Кто-то будет голосовать за тортики, кто-то за мясо, а кто-то за красивое оформление biggrin.gif . А рецепты все хорошие и все имеют свою ценность. Ну и где справедливость???......
Мы и так сами знаем, кто на что способен. Кто-то делится самым ценным - опытом, а кто-то учится, что тоже важно и нужно. Для того мы здесь и собрались. А девочки и звания всем придумали соответствующие, так что коллектив уже сам решил, что и как.
А конкурсы - это здорово, вот мы и определим в этом месяце - кто у нас самый веселый кулинар.
Sunny, а у тебя может тоже есть хорошие рецептики? Или ты просто пообщаться по душам? Мы всем рады, кто с искренними намерениями wink.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 23.5.2006, 13:34
Сообщение #12


Постоянный посетитель
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 114
Регистрация: 15.12.2005
Пользователь №: 27



Я и пообщаться и с добрыми намерениями wink.gif
Рада, что тут сложился добрый коллектив smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elenka
сообщение 23.6.2006, 13:58
Сообщение #13


Кулинар с нежной душой
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 144
Регистрация: 4.2.2006
Пользователь №: 38



зНАЧИТ ТАК ДЕВОЧКИ Я ХОТЕЛА СВОИ ФОТКИ ВСТАВИТЬ ВО ВСЕ РЕЦЕПТЫ ТАК КАК ИХ НЕ ВИДНО И КОЕ ЧТО ОБНАРИЖИЛА. тЕМА Пасочки и торт малахофф перенесены в тему мастер класс. Но когда я нажимала полную поправку мне пишут что обнаружена ошибка. Помогите разобратся. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kati
сообщение 23.6.2006, 15:04
Сообщение #14


Модератор-Пионер форума
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 14,438
Регистрация: 28.11.2005
Из: ТХ, USA
Пользователь №: 24




Еленка,ошибка в том,что эти темы закрыты,и по-этому нельзя делать правки и писать сообщения. smile.gif Я сейчаз эти темы открою,что бы ты смогла вставить фото. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juli
сообщение 17.7.2006, 15:05
Сообщение #15


Хозяюшка
********

Группа: Admin
Сообщений: 3,416
Регистрация: 25.10.2005
Пользователь №: 1



Девочки, в последнее время участились попытки взлома форума. Только сейчас я удалила пост с попыткой взлома, Там где Ксеня спрашивала "что это такое".
Как вы может быть слышали недавно взломали несколько известных форумов, в т.ч. Мелиссу.
Не знаю кому и зачем это надо, но на нас тоже нападают.
Такие вот дела. Приятного конечно мало.
Я стараюсь почаще резервировать форум, но на момент взлома посты последние могут быть утеряны. Но это так, на всякий случай, надеюсь, нас эта участь обойдет smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

56 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:47