Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Kati
Цитата(аврора @ 1.7.2008, 17:35) *
ДЕВОЧКИ!Подскажите как сменить аватар и подпись.У меня почему-то ничего не получается.С нашего форума.То недоступно,то адрес не вставляется.Что-то делаю не так,а что не пойму?

Аватар я Ваш вижу, или это не тот, который хотели поставить?
А подпись можно сделать зайдя в Личные данные -> Меню -> -> Ваш профиль -> Изменить подпись -> Обновить подпись
аврора
СПАСИБО!!!!Буду пробовать.
Алена
Я чего то не понимаю.Раньше я нажимала на "новые сообщения" читала и отмечала их как прочитанные. А теперь такой кнопки не вижу.
Ludmila
Цитата(Алена @ 21.7.2008, 19:56) *
Я чего то не понимаю.Раньше я нажимала на "новые сообщения" читала и отмечала их как прочитанные. А теперь такой кнопки не вижу.

а у меня есть ....наверху там, где "личные сообщения" и рядом " Новые сообщения"
Алена
Цитата(Людмила @ 22.7.2008, 18:03) *
а у меня есть ....наверху там, где "личные сообщения" и рядом " Новые сообщения"



у меня фоновый рисунок крутящихся тарелочек перекрывает и делает невидимыми все надписи поверх этих "тарелочек" по этому нифига не вижу blink.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 22.7.2008, 7:41) *
у меня фоновый рисунок крутящихся тарелочек перекрывает и делает невидимыми все надписи поверх этих "тарелочек" по этому нифига не вижу blink.gif


wacko.gif каких тарелочек ??????????????????
Алена
в мозиле не отображается строчки где заголовки, вместо них полоски с фоновыми "тарелочками"...я сделала скрин, если хочешь могу послать на мейл. В ИЕ все в порядке, и там вместо полосок с "тарелочками" - нормальные заголовки меню.
Алена
До завтра! Буду дурить голову "летающими тарелочками" Юличке или Катюше laugh.gif !
Ludmila
Цитата(Алена @ 22.7.2008, 8:05) *
в мозиле не отображается строчки где заголовки, вместо них полоски с фоновыми "тарелочками"...я сделала скрин, если хочешь могу послать на мейл. В ИЕ все в порядке, и там вместо полосок с "тарелочками" - нормальные заголовки меню.


ну ты даееееееешь.... laugh.gif подковалась основательно laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 22.7.2008, 14:18) *
До завтра! Буду дурить голову "летающими тарелочками" Юличке или Катюше laugh.gif !

blink.gif Алена, а я не знаю unsure.gif что там за тарелочки blink.gif У мени ИЕ стоит, Мозилой никогда не пользовалась, помочь в этом плане не могу, извиняюсь unsure.gif
Sea
Девочки, а я картинки по ссылке вставить не могу sad.gif Вместо смайликов - строка со ссылкой huh.gif
Алена
Цитата(Людмила @ 22.7.2008, 19:21) *
ну ты даееееееешь.... laugh.gif подковалась основательно laugh.gif

Ты обо мне хорошего мнения laugh.gif У меня сын компьютерщик wink.gif


Цитата(Kati @ 22.7.2008, 19:32) *
blink.gif Алена, а я не знаю unsure.gif что там за тарелочки blink.gif У мени ИЕ стоит, Мозилой никогда не пользовалась, помочь в этом плане не могу, извиняюсь unsure.gif

Я подожду Юличку,Сашка говорит это не до конца отрегулировали фон,Легко исправляется.
Ludmila
Цитата(Kati @ 22.7.2008, 8:32) *
blink.gif Алена, а я не знаю unsure.gif что там за тарелочки blink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif - НЛО....

Цитата(Sea @ 22.7.2008, 19:46) *
Девочки, а я картинки по ссылке вставить не могу sad.gif Вместо смайликов - строка со ссылкой huh.gif

А как ты их "по ссылке" вставляешь blink.gif

Цитата(Алена @ 22.7.2008, 21:55) *
Ты обо мне хорошего мнения laugh.gif

А как жеЖ rolleyes.gif laugh.gif
Алена
Ура!!!! "Тарелки" улетели laugh.gif laugh.gif !!! Не одной не осталось и все надписи появились!!!!
Но я тарелочки успела запечатлеть и теперь буду выдавать за НЛО laugh.gif !!!
Kati
Цитата(Алена @ 24.7.2008, 4:47) *
Ура!!!! "Тарелки" улетели laugh.gif laugh.gif !!! Не одной не осталось и все надписи появились!!!!
Но я тарелочки успела запечатлеть и теперь буду выдавать за НЛО laugh.gif !!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif пришельцы улетели, землянам покой! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ален, а скрин остался ведь?Интересно посмотреть.
Алена
Цитата(Kati @ 24.7.2008, 15:56) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif пришельцы улетели, землянам покой! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ален, а скрин остался ведь?Интересно посмотреть.


Катюша,я тебе сейчас их покажу laugh.gif .Только сына дома нет,а я не знаю как отсылать все эти скрины.
laugh.gif

Я сейчас сфоткала и здесь покажу Представь,что они все еще и кружились laugh.gif



качество у меня конечно плохое и крупно я не умею фотки ставить sad.gif Но представить сможешь!
Kati
Цитата(Алена @ 24.7.2008, 11:27) *
Катюша,я тебе сейчас их покажу laugh.gif .Только сына дома нет,а я не знаю как отсылать все эти скрины.
laugh.gif

Я сейчас сфоткала и здесь покажу Представь,что они все еще и кружились laugh.gif
качество у меня конечно плохое и крупно я не умею фотки ставить sad.gif Но представить сможешь!

Я фотку большую поставила.Ну и страсти! wacko.gif Впервые такое вижу blink.gif !
podruga
Цитата(Алена @ 24.7.2008, 20:27) *
Катюша,я тебе сейчас их покажу laugh.gif .Только сына дома нет,а я не знаю как отсылать все эти скрины.
laugh.gif

Я сейчас сфоткала и здесь покажу Представь,что они все еще и кружились laugh.gif



качество у меня конечно плохое и крупно я не умею фотки ставить sad.gif Но представить сможешь!

супер!!! ohmy.gif
Олюка
объясните пожайлуста.почему я посылаю сообщение.в неё вставляю ссылку на изображение с радикал фото,а мне пишут что сообщение будет проверено а потом выставлено в теме.почему так.у вас на форуме нельзя пользоваться радикалом?Сегодня послала несколько сообщений с фотографиями а они так и не появились.... ohmy.gif ,почему так.подскажите.а как вообще вставлять фото в рецепты на вашем форуме? sad.gif
Kati
Цитата(Олюка @ 6.10.2008, 11:05) *
объясните пожайлуста.почему я посылаю сообщение.в неё вставляю ссылку на изображение с радикал фото,а мне пишут что сообщение будет проверено а потом выставлено в теме.почему так.у вас на форуме нельзя пользоваться радикалом?Сегодня послала несколько сообщений с фотографиями а они так и не появились.... ohmy.gif ,почему так.подскажите.а как вообще вставлять фото в рецепты на вашем форуме? sad.gif

Все Ваши сообщения я уже опубликовала(не всегда на форуме присутствуют модераторы, надо немножко подождать).Это такая защита форума от спама, скоро с Вас эти ограничения снимут smile.gif
Олюка
Спасибочки!Значит можно радикалом пользоваться?Просто я немогу разобраться в в фотоальбомах.зарегестрировалась.сидела пол дня так и не разобралась что к чему. rolleyes.gif
Kati
Цитата(Олюка @ 6.10.2008, 11:33) *
Спасибочки!Значит можно радикалом пользоваться?Просто я немогу разобраться в в фотоальбомах.зарегестрировалась.сидела пол дня так и не разобралась что к чему. rolleyes.gif

Конечно можно smile.gif Это проблемка была не в радикале smile.gif
ворта
Здравствуйте ,девочки.Расскажите .пожалуйста,как вставить цитату ,но не целиком,а только реплику из нее.У меня не получается .или например,убрать картинку? blush.gif
Kati
Цитата(ворта @ 11.10.2008, 15:38) *
Здравствуйте ,девочки.Расскажите .пожалуйста,как вставить цитату ,но не целиком,а только реплику из нее.У меня не получается .или например,убрать картинку? blush.gif

Все очень просто smile.gif Итак, нажимаем на эту кнопку(если хотим процитировать несколько постов), а потом на эту.Если цитируемый пост один, то можно сразу нажать на эту кнопку под нужным постом.В окне ответа должна появиться цитата вот в таких скобках [quote .......] сначала и в конце.Теперь удаляем ненужный текст, только ничего не трогаем в этих квадратных скобках!!!Если нужно удалить изображение(оно тоже в квадратных скобках,вот в таких [img], их тоже две, сначала, и в конце, а между ними стоит адрес изображения) , вот это все и нужно удалить.Удачи! smile.gif
ворта
Цитата(Kati @ 12.10.2008, 2:23) *
Все очень просто smile.gif

Спасибо.Теперь получилось biggrin.gif
Я-Самая
Девочки, привет!
Буду очень признательна, если научите меня как делать ссылку.Только если можно, расскажите поподробнее. А то пыталась сама, используя 6-ую кнопку в окошке сообщений, но ничего не вышло... huh.gif  А то так хочется сделать мужу дерево любви в подарок....!
Juli
Цитата(Я-Самая @ 9.2.2009, 14:26) *
Девочки, привет!
Буду очень признательна, если научите меня как делать ссылку.Только если можно, расскажите поподробнее. А то пыталась сама, используя 6-ую кнопку в окошке сообщений, но ничего не вышло... huh.gif А то так хочется сделать мужу дерево любви в подарок....!


Не совсем поняла, что ты хочешь сделать. Чтобы вставить ссылку на форум ты правильно делала, надо использовать вот эту кнопку . Нажимаешь на неё, появляется окошко, где будет написано http://, вместо этого вставляешь ссылку, нажимаешь "ОК" потом вставляешь текст и опять "ОК".
Я-Самая
Учусь делать ссылку...!
Юль, вот что-то сделала, только ссылка моя почему-то не открывается..
А ,и ещё , я наверное Чайник, но как эту ссылку отметить изначально...?
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 11.2.2009, 17:15) *
Учусь делать ссылку....!
Юль, вот что-то сделала, только ссылка моя почему-то не открывается..
А ,и ещё , я наверное Чайник, но как эту ссылку отметить изначально...?


Сама ссылка открывается, не открывается та страница в интернете, на которую ты ссылку делала.

Отменить ? Просто удали ее из сообщения и все (если я правильно поняла твой вопрос )
Juli
Цитата(Я-Самая @ 12.2.2009, 8:15) *
Учусь делать ссылку....!
Юль, вот что-то сделала, только ссылка моя почему-то не открывается..
А ,и ещё , я наверное Чайник, но как эту ссылку отметить изначально...?


Когда нажимаешь кнопку , всплывет окошко, в котором будет текст Пожалуйста, введите полный URL адрес, тебе надо будет ввести сюда ссылку, нажать ОК . Потом появится еще одно окно, в котором будет текст Пожалуйста, введите заголовок для этого пункта, сюда надо ввести текст, которым ты хочешь подписать ссылку.

Можешь просто скопировать ссылку и вставить сюда, как текст, без всяких кнопок.
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 12.2.2009, 9:36) *
Сама ссылка открывается, не открывается та страница в интернете, на которую ты ссылку делала.

Отменить ? Просто удали ее из сообщения и все (если я правильно поняла твой вопрос )


Людмила, ты неправильно поняла мой вопрос.
Я спросила ОТМЕТИТЬ, а не ОТМЕНИТЬ.
Juli
Цитата(Я-Самая @ 13.2.2009, 14:02) *
Людмила, ты неправильно поняла мой вопрос.
Я спросила ОТМЕТИТЬ, а не ОТМЕНИТЬ.

Выделить в браузере или там, где она предложена, и скопировать. Ты можешь её вставить сюда, в эту тему? Вставь, например, ссылку на эту страницу. Просто скопируй в буфер и вставь.
Багира7
Юль, есть тема "связь с администрацией" и ссылка не работает. Так же не могу прочитать сообщение которое мне прислали и сама написать. Хотела тебе написать, а мне пишет "у вас отключена эта функция"
Juli
Да, я отключала тебе ЛС, за рекламу сайта. У нас это запрещено правилами.
Можешь написать мне через форму обратной связи, ссылка на неё есть на главной странице сайта.
Я-Самая
Учусь делать ссылку!
Ну вот, кажется научилась rolleyes.gif . Юлечка, спасибо тебе большое! Я просто неверно каждый раз эту ссылку отмечала, но теперь , по-моему - разобралась.
Juli
Цитата(Я-Самая @ 15.2.2009, 15:24) *
Учусь делать ссылку!
Ну вот, кажется научилась rolleyes.gif . Юлечка, спасибо тебе большое! Я просто неверно каждый раз эту ссылку отмечала, но теперь , по-моему - разобралась.

Ура! Жаль только, что с деревом не успела sad.gif .
irunja




ссылка

Плучилось наверное?? Правильно?

ИР

Здесь мы болтаем yahoo.gif
Juli
irunja, и тебя поздравляю с новым навыком smile.gif .
irunja
Цитата(Juli @ 15.2.2009, 23:25) *
irunja, и тебя поздравляю с новым навыком smile.gif .


Юль, мерси rolleyes.gif
Я-Самая
Цитата(Juli @ 15.2.2009, 14:24) *
Ура! Жаль только, что с деревом не успела sad.gif .


Ничего страшного...Я любимому вместо дерева СЕБЯ подарила! laugh.gif  А это для него самый желанный подарок! biggrin.gif
Багира7
Цитата(Juli @ 15.2.2009, 10:22) *
Да, я отключала тебе ЛС, за рекламу сайта. У нас это запрещено правилами.
Можешь написать мне через форму обратной связи, ссылка на неё есть на главной странице сайта.

Юль, когда я это делала? Когда и кому давала рекламу? Ты прекрасно сама знаешь, что я админ на другом сайте и знаю, что этого делать нельзя. Я думаю, это просто недорозумение какое то huh.gif Письмо я тебе отправила rolleyes.gif
Juli
Цитата(Багира7 @ 16.2.2009, 20:31) *
Юль, когда я это делала? Когда и кому давала рекламу? Ты прекрасно сама знаешь, что я админ на другом сайте и знаю, что этого делать нельзя. Я думаю, это просто недорозумение какое то huh.gif Письмо я тебе отправила rolleyes.gif

Предупреждение было выдано 7.9.2008. Сообщение с рекламой удалено, я просто так предупреждения не ставлю. Наташа, у тебя во всех рецептах сквозит реклама твоего сайта, в том или ином виде, но в тот раз была явная реклама со ссылкой, мое терпение лопнуло...
Багира7
То что фото пдписано это да , но там же не адрес самого сайта. Я на разных форумах под разными никами и если я для всех подписывать буду rolleyes.gif Ссылку прямую я не могла поставить. Ну ладно спорить не будем , всё понятно. Просто я хотела быть вкурсе событий. rolleyes.gif
П.С а подписую фото, потому что надоело , что тырят и выставляют за своё...надоело везде региться м выяснять....Но теперь кулинарией я занимаюсь редко, у меня другое хобби rolleyes.gif
Tata
Сколько раз меняла линеечку и постоянно путаюсь. Вот адрес новой линейки почему она не вставляется? wink.gif Я хотела просто вставить картинку с цитатой красивой как у УЧИТЕЛЯ-Танюши, но тоже не получается... rolleyes.gif Кто может помогите пожайлуста.

ВОТ СТРАННО, когда вставляю адресс в изменение подписи (в личных данных) её не видно. а теперь вместо адреса изображение..... huh.gif
Juli
Цитата(Tata @ 3.3.2009, 20:12) *
Сколько раз меняла линеечку и постоянно путаюсь. Вот адрес новой линейки почему она не вставляется? wink.gif Я хотела просто вставить картинку с цитатой красивой как у УЧИТЕЛЯ-Танюши, но тоже не получается... rolleyes.gif Кто может помогите пожайлуста.

ВОТ СТРАННО, когда вставляю адресс в изменение подписи (в личных данных) её не видно. а теперь вместо адреса изображение..... huh.gif

Я поставила линейку. Надо этот адрес просто вставить в подпись.
Tata
СПАСИБО ЮЛЕЧКА! Но если честно, я так до конца и не могу понять в чём была моя ошибка.
Мои действия:
1.Захожу в личные данные
2.Изменить подпись
3.Нажимаю на значок №6 (с плюсиком) правильно?
4. В линеечках создаю линейку
5.Появляется два адреса, я применяю второй правильно?
6.Копирую весь адрес начиная с URL и вставляю в окошко, вот тут вопрос в окошке уже стоит начало htt// его удалять ?
7.Нажимаю ОК и вместо того чтобы загрузиться рисунку, появляется новое сообщение: адрес домашней страницы.
Я пробовала по разному, у меня вместо картинки появляется только URL адрес wub.gif
Пожайлуста скажи, где моя ошибка? rolleyes.gif
Juli
Цитата(Tata @ 4.3.2009, 13:08) *
СПАСИБО ЮЛЕЧКА! Но если честно, я так до конца и не могу понять в чём была моя ошибка.
Мои действия:
1.Захожу в личные данные
2.Изменить подпись
3.Нажимаю на значок №6 (с плюсиком) правильно?
4. В линеечках создаю линейку
5.Появляется два адреса, я применяю второй правильно?
6.Копирую весь адрес начиная с URL и вставляю в окошко, вот тут вопрос в окошке уже стоит начало htt// его удалять ?
7.Нажимаю ОК и вместо того чтобы загрузиться рисунку, появляется новое сообщение: адрес домашней страницы.
Я пробовала по разному, у меня вместо картинки появляется только URL адрес wub.gif
Пожайлуста скажи, где моя ошибка? rolleyes.gif


Tata, хорошо, что все подробно описала, теперь понятно, где ошибка. Тебе для того, чтобы вставить линейку не надо пользоваться этой кнопкой .

Если ты вставляешь готовую линеечку, то просто весь текст, который на сайте линеек написан копируй в свою подпись, не нажимая никаких кнопок. Просто вставляй в окно сообщения, так же, как и просто текст пишешь. Потому что на том сайте линеечек, как правило, предлагают уже готовую ссылку, со всеми тегами.

Если же ты хочешь вставить в подпись не линейку, а просто картинку, тогда надо вставлять её через эту кнопку .
Если хочешь вставить какую-то ссылку, тогда надо вставлять через эту кнопку
Tata
Ну вот теперь разобралась biggrin.gif , СПАСИБО ЮЛЯ! А это тебе rolleyes.gif
Я-Самая
Ничего не понимаю.... mellow.gif
Хотела вставить фотку через фото фаил, а мне пишет:
Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены
Но я ведь всегда так раньше делала...
В чём же сейчас проблема?
Объясните,пожалуйста...
huh.gif
Я-Самая
Девочки! Я ничего не понимаю!!! blink.gif wacko.gif
ОБЪЯСНИТЕ, пожалуйста!!! huh.gif huh.gif huh.gif
Сейчас только вставила фотки в темку"Ногти", также , через фото фаил - всё нормально, вроде, без проблем...
Потом пошла в темку "Комнатные растения " и там хотела выставить свой спатифиллум, а мне опять пишет:
Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены
П О Ч Е М У????
Почему в одной темке можно, а в другой нет!!!???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.