Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лапуля
Я просто новичок совсем))))
Мне долго объясняли что такое форум))) я всё понять не могла как там люди общаются, как и что они обсуждают)))
Я на работе пользуюсь для общения ICQ, поэтому на форумы ни когда не заходила)))) а подсматривала у подружки она объясняла, как и что) мне казалось что это дико сложно)))))
Kati
Лапуля,для всех нас форум когда-то был диковинкой,и все мы с этого начинали! smile.gif Так что не стесняйтесь что-либо спрашивать-поможем,подскажем... smile.gif
Лапуля
Спасибо)
Я обязательно буду спрашивать.
Хотя тут в темках всё есть, это я только недавно поняла как я открывала страники в теме)))))и ни чего понять не могла)) где начало, где конец)))Сейчас правда гораздо легче, немного осваиваюсь.... да ещё в такой тёплой компании wub.gif я постораюсь быстро научиться
smile.gif biggrin.gif smile.gif
Лапуля
Девочки у меня почему то, не получается в «Редактировании подписи» заменить линеечку на другую, вот как эти две установились и всё,
а на другие не даёт поменять... после того как я нажимаю, обновить подпись…мне выдается такая надпись... "Обнаружена ошибка:
Использование [IMG] тэгов для динамических страниц запрещено"
я вроде всё делала, так же как и раньше.
sad.gif sad.gif sad.gif
Ludmila
QUOTE(Лапуля @ Sep 22 2006, 08:38 AM) [snapback]17004[/snapback]

мне выдается такая надпись... "Обнаружена ошибка:
Использование [IMG] тэгов для динамических страниц запрещено"

А у меня такое стало появляться, когда я хочу сделать правку в тексте, не каждый раз, но бывает unsure.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Sep 22 2006, 07:42 PM) [snapback]17005[/snapback]

А у меня такое стало появляться, когда я хочу сделать правку в тексте, не каждый раз, но бывает unsure.gif

У меня тоже! sad.gif sad.gif
podruga

QUOTE(Mira @ May 4 2006, 06:45 AM) [snapback]6202[/snapback]

Девочки, решила открыть такую темку, часто новички спрашивают - как ввсети ссылку и т.д.
Будем рассказывать об этом здесь.

Итак, чтобы ввести красивую ссылку - вместо непонятной записи www. http/...., чтобы был виден текст, например "рецепт здесь", надо:
1. нажать в окошке ввода сообщения 6-ую по счету кнопочку (глобус) и ввести гиперссылку указанной страницы.
2. нажать ОК
3. в появившемся опять окошке набрать текст, который хотим присвоить гиперссылке.

Надеюсь, обьясняю понятно, если нет - пишите сюда, будем обсуждать и разбираться.

Моя веб-страница

ох,чего-то у меня Мira,не получается пока что
ва-юр
QUOTE(podruga @ Sep 29 2006, 05:25 PM) [snapback]17461[/snapback]

Моя веб-страница

ох,чего-то у меня Мira,не получается пока что

Елена, напиши как ты делаешь. Девочки помогут найти ошибку. smile.gif
Kati
QUOTE(podruga @ Sep 29 2006, 05:25 PM) [snapback]17461[/snapback]

Моя веб-страница

ох,чего-то у меня Мira,не получается пока что

После этого url=http:// нужно ввести адрес страницы в интернете,и тогда все получится. smile.gif
Гость
Help! Это Оленька! Не могу войти под своим ником, меня просят авторизоваться и не принимают имя и т. д. sad.gif
Лапуля
QUOTE(Гость @ Oct 6 2006, 10:50 AM) [snapback]17874[/snapback]

Help! Это Оленька! Не могу войти под своим ником, меня просят авторизоваться и не принимают имя и т. д. sad.gif

Оленька там есть вопрос (забыли пароль?) вот если на него нажать, если я не ошибаюсь просят ввести свой Ник и ввести цифры, на твой почтовый ящик приходит письмо, как заменить пароль, что бы войти.
Гость
QUOTE(Лапуля @ Oct 6 2006, 09:09 AM) [snapback]17875[/snapback]

Оленька там есть вопрос (забыли пароль?) вот если на него нажать, если я не ошибаюсь просят ввести свой Ник и ввести цифры, на твой почтовый ящик приходит письмо, как заменить пароль, что бы войти.

В том-то и проблема! Он (вредный комп) говорит, что и имени моего ему неизвестне, нету такого форумчанина и все тут! ААА ohmy.gif
Алена
Объясните мне ,пожалуйста,что я стала делать не так,и как это исправить.
Уже третий раз мое послание растягивается.На верху мои 3 строчки,а в низу огроооооомный белый лист.
Людмила когда то мне объяснила как исправить,но забыла.Правку нажимаю и ничего...
Juli
Оленька, я написала на e-mail в чем может быть проблема с авторизацией, если не поможет пиши.


Алена скорее всего это может быть связано с тем, что ты пишешь ответ в каком-либо текстовом редакторе, а потом из буфера вставляешь ответ в форму. Для того чтобы не отображалось при этом лишнее пустое поле нужно просто удалить лишние символы абзаца.

Алена
Юличка,спасибо. smile.gif
Ludmila
Что то случилось с форумом sad.gif все наши сообщения куда то пропали..... sad.gif sad.gif sad.gif
или это только у меня так ?
Лапуля
QUOTE(Людмила @ Oct 14 2006, 01:23 PM) [snapback]18318[/snapback]

Что то случилось с форумом sad.gif все наши сообщения куда то пропали..... sad.gif sad.gif sad.gif
или это только у меня так ?


У меня например когда перехожу по ссылке все время говорят что ссылка или битая или её удалили, а ещё последние дни не видно ничьих линеечек.... sad.gif
Ludmila
У меня все линейки видны, но все сообщения пропали, вижу только последнее.... sad.gif
Juli
Все сообщения сейчас есть. Иногда бывают сбои на серверах нашего хостера, поэтому иногда форум может сбоить. Никуда от этого к сожалению не уйдешь sad.gif машины иногда ломаются.

По поводу линеек.
Как все наверное уже заметили не грузятся линейки только у некоторых форумчан. Это связано с проблемами на сайтах откуда они транслируются. В последнее время сбои в работе наблюдаются у линеек с сайта myjane.ru dry.gif
podruga
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ.КАК ВСТАВИТЬ ФОТО,НАПРИМЕР ЦВЕТКА,С САЙТА MOIFOTO.НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Репка
Ой.А у меня вот какой вопросик:как я стала форумчанином?Была мемберс и вдруг такая метоморфоза? wink.gif
Juli
Цитата(podruga @ 23.10.2006, 23:15) [snapback]19085[/snapback]

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ.КАК ВСТАВИТЬ ФОТО,НАПРИМЕР ЦВЕТКА,С САЙТА MOIFOTO.НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.


Инструкция здесь. Если не получится, спрашивай - поможем smile.gif .
Juli
Цитата(Репка @ 23.10.2006, 23:44) [snapback]19087[/snapback]

Ой.А у меня вот какой вопросик:как я стала форумчанином?Была мемберс и вдруг такая метоморфоза? wink.gif


Ответила в личку wink.gif .
podruga
[attachmentid=814]НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
podruga
ИзображениеУУУУРРРРААААА! ПОЛУЧИЛОСЬ. сПАСИБО,ЮЛИЧКА!
podruga
www.mail.ru
podruga
[url=http://www.moifoto.ru/foto/small/326809bsv.jpg?]
Juli
Светлана, ты получила мои письма? Я тебе на e-mail отправила?
podruga
Чего-то у меня через раз получается
podruga
Попробовала вставить линеечки,но рисунок есть,а подпись под ним непонятная-P.P.C.P.C.P.C.P. И Т.Д.
podruga
Я, чтобы не занимать место на жестком диске в компьютере, много фоток (без ограничения) храню в интернете ЗДЕСЬ. Иди по этой ссылке. Зарегистрируйся и делай все как там написано.Когда сделаешь свой альбом и загрузишь фотки, нужно "кликнуть" на ту фотку, которую хочешь поставить в форум. Внизу фотки есть ссылка - ПОМЕСТИТЬ НА ФОРУМ, нажимаешь и будет ссылка, просто скопируй ее и потом перенеси в свое сообщение, когда напишешь сообщение и нажмешь ОТПРАВИТЬ, фотка перекопируется. Мне этот вариант нравится больше, так как в этом случае фото появляется в полном размере и его не нужно еше раз открывать чтобы посмотреть.




Чтобы загрузить фото в альбом я должна сначала загрузить их в свой комп,например на рабочий стол?
Из этого сайта я не могу ничего себе скачать,это просто потом не открывается в моем сообщении.
светуня
Цитата(Юличка @ 25.10.2006, 13:52) [snapback]19318[/snapback]

Светлана, ты получила мои письма? Я тебе на e-mail отправила?

юЛИЧКА, если я правильно поняла, этот вопрос ко мне! Наконец то могу лично Вам ответить - да, конечно, получила. Огромное Вам спасибо, нашла ошибку и вродебы все получилось. Сразу прошу извинения, что через e-mail не отправила ответ (опять что то не так было у меня). Спасибо за помощь.
светуня
[quote name='podruga' date='25.10.2006, 14:35' post='19329']
Я, чтобы не занимать место на жестком диске в компьютере, много фоток (без ограничения) храню в интернете ЗДЕСЬ. Иди по этой ссылке. Зарегистрируйся и делай все как там написано.Когда сделаешь свой альбом и загрузишь фотки, нужно "кликнуть" на ту фотку, которую хочешь поставить в форум.
podruga. хотелось бы подробнее узнать "здесь" ты имеешь в виду сайт, что за ссылка?
podruga
Света,это не мои слова,я попыталась процитировать Людмилино сообщение и не все,а получилось,что это слова от меня идут.




А "Здесь"-это полистай эту страничку,найдешь Людины слова,нажми на "Здесь " и все появится.Увы,я не могу еще так работать,не понятно многое.
Kati
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 12:29) [snapback]19326[/snapback]

Попробовала вставить линеечки,но рисунок есть,а подпись под ним непонятная-P.P.C.P.C.P.C.P. И Т.Д.

Странно....А через какой сайт?

Цитата(podruga @ 25.10.2006, 12:35) [snapback]19329[/snapback]

Чтобы загрузить фото в альбом я должна сначала загрузить их в свой комп,например на рабочий стол?

Да,сначала,что бы загрузить фото их нужно сохранить у себя в компьютере,хотя есть много фотосайтов,где можно загружать фото и с интернета.
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 12:35) [snapback]19329[/snapback]

Из этого сайта я не могу ничего себе скачать,это просто потом не открывается в моем сообщении.

Из какого сайта? Если фото не открывается,значит не полностью следуете инструкциям.
Ludmila
Девочки сначала безусловно Вам нужно скачать все фотки и открытки на жосткий диск своего компьютера. А потом уже могут быть два варианта
1 вариант
Нажмите на ЭТУ ссылку. Откроется сайт МОИФОТО. Здесь Вам нужно зарегистрироваться и потом делать все что там написано. Мне как то было все сразу понятно и все получилось с первого раза, но не переживайте если не получится сразу, спрашивайте, разберемся вместе smile.gif На МОИФОТО нужно перекопировать те фотки, которые вы хотите (как это делать, там написано) А потом когда Вам нужно будет поместить какую то фотку на форум, просто откроете сайт МОИФОТО, найдете нужную фотографию, кликнете на нее, откроется ссылка (будет написано НА ФОРУМ), сделайте COPY , переходите на форум к написанному тексту и просто НАЖАВ правую клавишу мышки делаете PASTE. Когда нажмете ОТПРАВИТЬ сообщение на форум, фото появится вместе с текстом, который Вы писали.

2 способ, более простой, но если у Вас фото большого размера, тогда оно не загрузится на форум этим способом. Фотку нужно уменьшать используя специальную программу на компьютере.
Так вот... Пишете на форум сообщение как обычно, затем идете вниз и ищете, где напмсано ПРИКРЕПЛЕНИЕ ФАЙЛОВ, там есть окошечко и рядом написано BROWSE. Нажимете на BROWSE, откроется список файлов на Вашем компьютере, выбираете Ваш файл с фотками, открываете его, выбираете нужную фотку, нажимете на нее и внизу появится название этой фотографии, нажимаете на OPEN . Рядом с BROWSE появится название этой фотки. Жмите на ДОБАВИТЬ ФАЙЛ. Ждем, будет написано загрузилась фотка Ваша или нет, если все в порядке жмем ОТПРАВИТЬ и все.

Ой не знаю, понятно или нет я объяснила или еще больше запутала Вас. laugh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 25.10.2006, 13:44) [snapback]19450[/snapback]

Девочки сначала безусловно Вам нужно скачать все фотки и открытки на жосткий диск своего компьютера. А потом уже могут быть два варианта
1 вариант
Нажмите на ЭТУ ссылку. Откроется сайт МОИФОТО. Здесь Вам нужно зарегистрироваться и потом делать все что там написано. Мне как то было все сразу понятно и все получилось с первого раза, но не переживайте если не получится сразу, спрашивайте, разберемся вместе smile.gif На МОИФОТО нужно перекопировать те фотки, которые вы хотите (как это делать, там написано) А потом когда Вам нужно будет поместить какую то фотку на форум, просто откроете сайт МОИФОТО, найдете нужную фотографию, кликнете на нее, откроется ссылка (будет написано НА ФОРУМ), сделайте COPY , переходите на форум к написанному тексту и просто НАЖАВ правую клавишу мышки делаете PASTE. Когда нажмете ОТПРАВИТЬ сообщение на форум, фото появится вместе с текстом, который Вы писали.

2 способ, более простой, но если у Вас фото большого размера, тогда оно не загрузится на форум этим способом. Фотку нужно уменьшать используя специальную программу на компьютере.
Так вот... Пишете на форум сообщение как обычно, затем идете вниз и ищете, где напмсано ПРИКРЕПЛЕНИЕ ФАЙЛОВ, там есть окошечко и рядом написано BROWSE. Нажимете на BROWSE, откроется список файлов на Вашем компьютере, выбираете Ваш файл с фотками, открываете его, выбираете нужную фотку, нажимете на нее и внизу появится название этой фотографии, нажимаете на OPEN . Рядом с BROWSE появится название этой фотки. Жмите на ДОБАВИТЬ ФАЙЛ. Ждем, будет написано загрузилась фотка Ваша или нет, если все в порядке жмем ОТПРАВИТЬ и все.

Ой не знаю, понятно или нет я объяснила или еще больше запутала Вас. laugh.gif

Вот я как раз и говорю про сайт Моифото.Не могу перекопировать с него фотки себе в альбом.И еще там мне не все нравится,пробовала скопировать на мой комп разные открытки,но они потом не открываются в форуме.
podruga
И еще вопрос-как не цитировать все сообщение,а только нужную часть,а то получаюся целые толмуты и по 2 раза?
Kati
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 16:45) [snapback]19463[/snapback]

Вот я как раз и говорю про сайт Моифото.Не могу перекопировать с него фотки себе в альбом.

Попробуйте вставлять фото через сайт Фотопленка.А зачем Вы фотки хотите перекопировать себе в альбом?И я не совсем поняла это:
Цитата
И еще там мне не все нравится,пробовала скопировать на мой комп разные открытки,но они потом не открываются в форуме.

Вы открытки сначала себе в компа копируете,а потом как их пытаетесь вставлять на форум?И зачем копировать в комп,если можно сразу с интернета вставить открытку на форум по вышеуказанной инструкции... huh.gif
Цитата
И еще вопрос-как не цитировать все сообщение,а только нужную часть,а то получаюся целые толмуты и по 2 раза

Все не нужное просто стереть...
Ludmila
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 3:45) [snapback]19463[/snapback]

Вот я как раз и говорю про сайт Моифото.Не могу перекопировать с него фотки себе в альбом.И еще там мне не все нравится,пробовала скопировать на мой комп разные открытки,но они потом не открываются в форуме.

Давай по - порядку. biggrin.gif
***На сайте МОИФОТО частные фотки и вряд ли кому то понравится, что ты их копируешь, даже если они не защищены паролем. Но если например там какие то цветочки-лютики, то скопировать их можно. У меня на компе английский язык, поэтому операции пишу тебе по английски.
Нажимаешь на картинку правой кнопкой мышки, открывается окно, нажимай на Save Image As.
Открываются твои файлы. Выбираешь нужный тебе файл и нажимаешь Save. Твоя картинка скопировалась на твой файл в твоем компьютере. Дальше все делаешь как я написала в варианте № 2.
****Если ты хочешь свои собственные фото или каотинки с МОИФОТО на форум, то сначала на МОИФОТО тебе нужно сделать свой альбом и скопироывть туда свои фотографии. Как это сделать там все написано. Потом напиши, будем разбираться дальше, иначе запутаешься.
Договорились ?! smile.gif
Ludmila
[quote name='podruga' date='25.10.2006, 3:46' post='19464']
И еще вопрос-как не цитировать все сообщение,а только нужную часть,а то получаюся целые толмуты и по 2 раза?
[/quote]
Стереть все ненужное кроме вот этих скобочек [/quote] в начале и конце текста.
podruga
[quote name='Людмила' date='25.10.2006, 16:01' post='19486']
Стереть все ненужное
ну и получится?
podruga
[quote nameф

Вы открытки сначала себе в компа копируете,а потом как их пытаетесь вставлять на форум?И зачем копировать в комп,если можно сразу с интернета вставить открытку на форум по вышеуказанной инструкции... huh.gif

в
[/quне открываются у меня открытки,которые сразу с инета посланы
podruga
и вообще мой комп взбесился,печатает сам,стирает сам,не успеваю за ним уследить
podruga
и вообще мой комп взбесился,печатает сам,стирает сам,не успеваю за ним уследить
podruga
нет,ну вы представляете,4 раза сам отправил сообщение
Kati
Цитата
ну и получится?

Весь ненужный текст нужно стереть,только эти значки [quote] стирать не надо.Они должны быть в начале цитаты и в конце.
Ludmila
Цитата(podruga @ 25.10.2006, 5:23) [snapback]19501[/snapback]

и вообще мой комп взбесился,печатает сам,стирает сам,не успеваю за ним уследить

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну тогда пусть он успокоится, а завтра с новыми силами за разборки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 25.10.2006, 17:03) [snapback]19523[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну тогда пусть он успокоится, а завтра с новыми силами за разборки laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ццццццда нет,я и до этого на ноутбуке ничего не могла сделатьцццц
podruga
Изображение


Девочки я попробовала и у меня получилось,это вам всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.