Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Juli
Цитата(podruga @ 29.3.2007, 9:11) [snapback]68987[/snapback]
Юличка,а что такое БЛОГИ,с чем их едят и почему у меня нет прав?

smile.gif , ага, самая находчивая и внимательная.
Девочки, блоги только поставили, как выразилась техподдержка, программа еще сырая, могут быть ошибки, не все русифицировано. Окончательную отлаженную программу блогов нам поставят через 2-3 дня, но думаю в понедельник.
По-этому я пока запретила доступ туда. Когда будет установлено все я расскажу по-подробнее что это такое .
podruga
Цитата(Юличка @ 29.3.2007, 8:27) [snapback]68996[/snapback]
smile.gif , ага, самая находчивая и внимательная.
Девочки, блоги только поставили, как выразилась техподдержка, программа еще сырая, могут быть ошибки, не все русифицировано. Окончательную отлаженную программу блогов нам поставят через 2-3 дня, но думаю в понедельник.
По-этому я пока запретила доступ туда. Когда будет установлено все я расскажу по-подробнее что это такое .

ДумаЮ.,что будет интересно
podruga
юЛИЧКА,ЖЕЛТЕНЬКОЕ ПОЯВИЛОСЬ?я ПРАВА?
Kati
Цитата(podruga @ 30.3.2007, 8:04) [snapback]69538[/snapback]
юЛИЧКА,ЖЕЛТЕНЬКОЕ ПОЯВИЛОСЬ?я ПРАВА?

Так непривычно!
GuNa
Вот оно blink.gif Большое и желтенькое wink.gif
Juli
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 17:12) [snapback]69541[/snapback]
Вот оно blink.gif Большое и желтенькое wink.gif


ГДЕ? laugh.gif
светуня
Цитата(Kati @ 30.3.2007, 18:06) [snapback]69540[/snapback]
Так непривычно!





Цитата(Юличка @ 30.3.2007, 18:29) [snapback]69547[/snapback]
ГДЕ? laugh.gif





ИЗДЕВАЕТЕСЬ???????????????

GuNa
Цитата(Юличка @ 30.3.2007, 17:29) [snapback]69547[/snapback]
ГДЕ? laugh.gif

А оно было blink.gif , а потом сразу и пропало
Фон был желтенький, или у меня уже глюки blink.gif blink.gif
светуня
Гуночка!!!! Так Они ж специально так делают laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! Дразнятся!!!!! laugh.gif
GuNa
Цитата(Юличка @ 30.3.2007, 17:29) [snapback]69547[/snapback]
ГДЕ? laugh.gif

А оно было blink.gif , а потом сразу и пропало
Фон был желтенький, или у меня уже глюки blink.gif blink.gif

светуня, я видела, точно был желтенький фон на сайте, все названия тем как и было, а сам фон желтый был wink.gif

Цитата(светуня @ 30.3.2007, 18:27) [snapback]69581[/snapback]
Гуночка!!!! Так Они ж специально так делают laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!! Дразнятся!!!!! laugh.gif

Все иду свои клыки точить mad.gif laugh.gif Драниться вздумали laugh.gif wink.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 19:29) [snapback]69582[/snapback]
А оно было blink.gif , а потом сразу и пропало
Фон был желтенький, или у меня уже глюки blink.gif blink.gif

светуня, я видела, точно был желтенький фон на сайте, все названия тем как и было, а сам фон желтый был wink.gif


Все иду свои клыки точить mad.gif laugh.gif Драниться вздумали laugh.gif wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif А я ничего не видела!!!!! Глюки, Глюки!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Juli
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 18:29) [snapback]69582[/snapback]
Все иду свои клыки точить mad.gif laugh.gif Драниться вздумали laugh.gif wink.gif

Не может быть, это все ВН blink.gif , допрыгались...., Светуня вот без ВН и все у неё ОК laugh.gif laugh.gif ph34r.gif
светуня
GuNa
Цитата(Юличка @ 30.3.2007, 18:32) [snapback]69584[/snapback]
Не может быть, это все ВН blink.gif , допрыгались...., Светуня вот без ВН и все у неё ОК laugh.gif laugh.gif ph34r.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Юличка @ 30.3.2007, 4:32) [snapback]69584[/snapback]
Не может быть, это все ВН blink.gif , допрыгались...., Светуня вот без ВН и все у неё ОК laugh.gif laugh.gif ph34r.gif

Умираююююююююю laugh.gif laugh.gif laugh.gif Гуна, чего у тебя пожелтело laugh.gif laugh.gif blink.gif
Juli
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 20:11) [snapback]69628[/snapback]
Умираююююююююю laugh.gif laugh.gif laugh.gif Гуна, чего у тебя пожелтело laugh.gif laugh.gif blink.gif

laugh.gif laugh.gif Ой, ладно.... Гуночка, это не глюк был, это проба пера (кисти) laugh.gif , скоро все увидят....
GuNa
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 20:11) [snapback]69628[/snapback]
Умираююююююююю laugh.gif laugh.gif laugh.gif Гуна, чего у тебя пожелтело laugh.gif laugh.gif blink.gif

А я уже своему говорю, все меньше надо на форуме сидеть уже в глазах желтым отливает laugh.gif laugh.gif
А он мне хорошо что еше хоть желтым отливает, скоро вообще ничем отливать не будет если столько будешь у ящика сидеть laugh.gif laugh.gif
А вы оказывается шутили
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(светуня @ 30.3.2007, 9:25) [snapback]69578[/snapback]
ИЗДЕВАЕТЕСЬ???????????????


А почему это во множественном числе?Я к этому рук не прикладывала! tongue.gif laugh.gif
У меня тоже blink.gif "глюк" unsure.gif был,желтенький промелькнул,и без помощи ВН! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 30.3.2007, 8:35) [snapback]69686[/snapback]
У меня тоже blink.gif "глюк" unsure.gif был,желтенький промелькнул,и без помощи ВН! laugh.gif

И у меня... laugh.gif blink.gif
Juli
Цитата(Kati @ 30.3.2007, 22:35) [snapback]69686[/snapback]
А почему это во множественном числе?Я к этому рук не прикладывала! tongue.gif laugh.gif
У меня тоже blink.gif "глюк" unsure.gif был,желтенький промелькнул,и без помощи ВН! laugh.gif

Так ты подпольно, наверное ВН занимаешься, вот и пожелтело laugh.gif .
Kati
Цитата(Юличка @ 30.3.2007, 18:06) [snapback]69778[/snapback]
Так ты подпольно, наверное ВН занимаешься, вот и пожелтело laugh.gif .

Нееее,я подпольно ничем не занимаюсь! ph34r.gif "Я все в открытую,по лицу,то есть в лицо!" laugh.gif (породия на Жириновского в исполнее Галкина)
Stern
Я,как всегда,все веселушки и все глюки проспала sad.gif и на готовенькое утречком пришла. wink.gif
Лиза
Юля, я хотела бы прикрепить фаил к сообщению, возможно ли это. Если да то как?
Juli
Цитата(Лиза @ 1.4.2007, 12:57) [snapback]70157[/snapback]
Юля, я хотела бы прикрепить фаил к сообщению, возможно ли это. Если да то как?


Какой именно файл?
Загрузка файлов запрещена и фотографий тоже. Пришли мне на е-майл, я загружу файл сама.
Juli
Лиза файл получила, сейчас закачаю.
Ссылку поставила здесь
Лиза
Цитата(Юличка @ 1.4.2007, 13:34) [snapback]70163[/snapback]
Лиза файл получила, сейчас закачаю.
Ссылку поставила здесь


Спасибочки
GuNa
Странно, а у меня по этой ссылке абракадабра выходит, на непонятном языке sad.gif
irunja
А почему у меня под аватарой стоит надпись -предупреждения и % какие -то и синенькие квадратики ....разве я нарушала чего-то ohmy.gif sad.gif
Juli
Цитата(irunja @ 4.4.2007, 16:31) [snapback]71364[/snapback]
А почему у меня под аватарой стоит надпись -предупреждения и % какие -то и синенькие квадратики ....разве я нарушала чего-то ohmy.gif sad.gif

см. Здесь
podruga
Девочки,у меня одной сегодня форум тормозит? Или еще кто страдает?
светуня
Я только села, но вроде ничего пока unsure.gif unsure.gif unsure.gif
podruga
Цитата(светуня @ 11.4.2007, 9:42) [snapback]73240[/snapback]
Я только села, но вроде ничего пока unsure.gif unsure.gif unsure.gif

А я уже намудрила.
GuNa
У меня тоже с утра тормозил sad.gif
Stern
Тормозило минут 10,потом поехало! rolleyes.gif
Juli
Цитата(Stern @ 11.4.2007, 11:13) [snapback]73332[/snapback]
Тормозило минут 10,потом поехало! rolleyes.gif


15 минут примерно - столько времени уходит, чтобы зарезервировать форум. Хотя с каждым разом все больше и больше. Я раз в неделю, примерно, резервирую форум на тот случай, если случится сбой и последние посты потеряются - останется моя резервная копия.
Stern
Ради такого важного дела можно и притормозить! wink.gif
Алена
Девочки у меня когда пишу в ответах нет не одной функции,не вставить фотки,не изменить цвет и т.д.Уже где то пол часа.Пропали из блога некоторые фотки.У вас все нормально???
Не видно рекламы на главной страничке,просто пустой прямоугольник.Нет смайликов.
podruga
Алена,у меня все нормально.У меня такая история на ноутбуке,но там это ВСЕГДА,а на компе проблем нет.ТТТ
Алена
Может сейчас только на Питере глючит.Надо Пупсика дождаться.В моем альбоме я сбегала посмотрела все нормально.Сижу и страдаю ,писать и читать могу,а смайлик,фотку,открытку. вставить не могу.А сегодня такая хорошая погода,много фоток на Финском наснимала,а поставить не могу.
podruga
Цитата(Алена @ 14.4.2007, 17:45) [snapback]74267[/snapback]
Может сейчас только на Питере глючит.Надо Пупсика дождаться.В моем альбоме я сбегала посмотрела все нормально.Сижу и страдаю ,писать и читать могу,а смайлик,фотку,открытку. вставить не могу.А сегодня такая хорошая погода,много фоток на Финском наснимала,а поставить не могу.

Алена,мы терпеливые,подождем
Kati
У меня тоже все нормально,все функции доступны.
Алена
Катюша,а у меня до сих пор ничего нет.(здесь стоит грустный смайлик)
Kati
Цитата(Алена @ 14.4.2007, 9:50) [snapback]74274[/snapback]
Катюша,а у меня до сих пор ничего нет.(здесь стоит грустный смайлик)

А другие картинки видно?Линеечки,аватарки?
Алена
Аватарки и линеечки видно.Когда пишу ответ,сразу открывается большое поле,как будто нажата боковая панель.И нет больше ничего.А где на главной страничке написано Юличн.рецепты,там дальше должна быть реклама картинка дома вроде,пусто.Тоже самое в болгах.
Kati
Странно.Подождем Юличку,может она подскажет,что это может быть.
Алена
Сейчас пристрою сына разбираться,благо он пришел домой от врача.
Алена
Юличка,форум работает полностью в IE, а вот в Мозиле, который использую я - случился какой то сбой. Сделай что-нибудь!!!!! Хелп!!!
Спасибо:-)
ва-юр
Цитата(Алена @ 14.4.2007, 15:45) [snapback]74267[/snapback]
.........А сегодня такая хорошая погода,много фоток на Финском наснимала,а поставить не могу.

Обидно! sad.gif
Juli
Цитата(Алена @ 14.4.2007, 18:41) [snapback]74295[/snapback]
Юличка,форум работает полностью в IE, а вот в Мозиле, который использую я - случился какой то сбой. Сделай что-нибудь!!!!! Хелп!!!
Спасибо:-)

Я пользуюсь Мозилой и у меня все в порядке.
Аленочка, это тебе надо поправить настройки Мозиллы на своем компе, разрешить использование ява-скриптов. Наверное на твоей Мозилле установлены такие настройки.
Заходишь в "Инструменты", в самом низу меню "Настройки", потом в самой верхней табличке надо поставить галочки напротив строк:
- Автоматически загружать изображения
- Использовать JavaScript
- Использовать Java


Попроси сына, он наверняка знает.
podruga
Девочки,у меня вопрос не по теме форума,но мне это мешает работать на форуме.Помогите ,кто может,пожплуйста.
У меня пропала шапка,которая наверху должна быть(ФАЙЛ и т.д.)И я не могу стирать сообщение,то есть вдруг перестала работать кнопка со стрелкой,Может мой младший поработал,не знаю,но я теперь мучаюсь и работать стало невыносимо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.