Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Juli
Цитата(Я-Самая @ 22.3.2009, 7:19) *
Девочки! Я ничего не понимаю!!! blink.gif wacko.gif
ОБЪЯСНИТЕ, пожалуйста!!! huh.gif huh.gif huh.gif
Сейчас только вставила фотки в темку"Ногти", также , через фото фаил - всё нормально, вроде, без проблем...
Потом пошла в темку "Комнатные растения " и там хотела выставить свой спатифиллум, а мне опять пишет:
Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены
П О Ч Е М У????
Почему в одной темке можно, а в другой нет!!!???

Это не от темы зависит, а от картинки. Ты вставляешь картинку с динамическим адресом, а не со статическим. В адресе картинки после jpg не должно быть никакого текста. Скопируй сюда ссылку - я посмотрю.
Я-Самая
Юль, привет!
Это опять Я! rolleyes.gif
Такое ощущение , что только я и задаю тебе вопрсы biggrin.gif ...Ты уж меня извени, если я тебе надоедаю wink.gif ...
Просматривала список пользователей нашего форума, и вот что хочу спросить:
-что значит Validating ( в переводе, вроде как "утверждённый" huh.gif )?
- и какая разница между посетителями и форумчанами? huh.gif
И ещё вопрос : от чего зависит количество звёздочек при просмотре профиля?
Juli
Цитата(Я-Самая @ 7.7.2009, 11:37) *
Юль, привет!
Это опять Я! rolleyes.gif
Такое ощущение , что только я и задаю тебе вопрсы biggrin.gif ...Ты уж меня извени, если я тебе надоедаю wink.gif ...
Просматривала список пользователей нашего форума, и вот что хочу спросить:
-что значит Validating ( в переводе, вроде как "утверждённый" huh.gif )?
- и какая разница между посетителями и форумчанами? huh.gif
И ещё вопрос : от чего зависит количество звёздочек при просмотре профиля?

привет smile.gif
-Validating, это не подтвердившие регистрацию
-разница между посетителями и форумчанами в возможностях - пользование личкой, возможность поставить ссылку на другой сайт, просмотр некоторых форумов
-количество звездочек в профиле - это рейтинг, его можно повысить или понизить
Я-Самая
спасибо за быстрый ответ! rolleyes.gif
Tata
Приветик! А у меня проблемка с изменением подписи. Я хотела некоторые картинки удалить. Подскажите пожайлуста как это сделать.
Ludmila
Цитата(Tata @ 8.7.2009, 2:58) *
Приветик! А у меня проблемка с изменением подписи. Я хотела некоторые картинки удалить. Подскажите пожайлуста как это сделать.

Заходи в свой профиль в "подпись" и удаляй, как обычно удаляют текст smile.gif
Tata
Я удаляла так, но мне пишет "использование тегов для динамических страниц запрещено" и выдаёт ошибку. Пробовала вырезать-такая же ситуация. Поэтому мне и непонятно rolleyes.gif
Tata
Ну вот теперь получилось и ошибочно линеечку стёрла huh.gif
Ludmila
Цитата(Tata @ 9.7.2009, 3:22) *
Ну вот теперь получилось и ошибочно линеечку стёрла huh.gif


Поздравляю с новой аватаркой и новыми картинками - очень красиво rolleyes.gif bup.gif

А линеечку сделай заново. В профиле есть дата твоей регистрации на форуме (если линейка касалась срока пребывания на форуме )
Tata
Цитата(Людмила @ 10.7.2009, 7:54) *
Поздравляю с новой аватаркой и новыми картинками - очень красиво rolleyes.gif bup.gif
А линеечку сделай заново. В профиле есть дата твоей регистрации на форуме (если линейка касалась срока пребывания на форуме )

СПАСИБО! Настроение изменилось и аватарку поменяла rolleyes.gif
Ludmila
Для GALCHEJA


Как вставить с свое сообщение фото.

Для начала необходимо разместить свои фото на одном из фотосайтов. Например я пользуюсь radikal.ru
Необходимо зарегистрироваться и сделать альбом, куда Вы разместите свои фото.
Затем:
  1. открываете нужное фото
  2. нажимаем правой кнопкой мышки на фото, откроется окно
  3. нажимем на "Prioperties" (или "Свойства" на русском языке)
  4. нажимаем на "Prioperties", откроется окно с адресом этого фото "Lokation : http://www.radikal.ru/faq.aspx"
  5. копируем этот адрес, как обычно копируем тескст и идем на свой форум
  6. открывает нужную тему и нажимаем
  7. пишем текст и нажимаем на эту кнопочку
  8. появится окно с текстом "Пожалуйста, введите URL адрес для этого изображения"
  9. вводим скопированный адрес и нажимаем "Paste" (или "Вставить " ) , а затем " ОК"
Все , фото вставили biggrin.gif



Если что то не понятно спрашивайте smile.gif
Я-Самая
Девочки, привет!
Я опять со своими вопросами. wink.gif
Дочка ооочень любит канал теленяня, вот я и решила зарегистрироваться у них на сайте. Только есть проблемка! Зарегистрироваться то - зарегистрировалась, а писать сообщения на форуме не могу, или там залазить в свой профиль тоже не получается. Мне пишут: У вас нет доступа к этой странице или функции. Или так: Если вы не авторизованы, можете сделать это. А как сделать? Короче, я ничего не понимаю wacko.gif  Может поможете такому чайнику, как Я? blink.gif  
И ещё - заранее извеняюсь, что задаю вопрос не по рабате НАШЕГО форума...просто мне спросить-то больше не у кого...
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 2.8.2009, 21:44) *
Только есть проблемка!

А написать администратору этого сайта нельзя ? Такая функция должна быть, посмотри внимательно
Я-Самая
Написать, конечно, можно, просто я думала ,что дело не в сайте, а во мне...что это я что-то непоняла и делала не так huh.gif
Например, я не до конца понимаю, что значит АВТОРИЗОВАТЬСЯ huh.gif ...ну и есть ещё вопросы...
Ну да ладно...буду разбираться...
Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 3.8.2009, 22:31) *
.... что значит АВТОРИЗОВАТЬСЯ huh.gif ...ну и есть ещё вопросы...


Ты же там зарегистрировалась, да ?
Ну а "авторизоваться", это значит "войти", т.е. там, где "ВХОД" нужно написать свое имя, пароль и нажать "ВОЙТИ".
Некоторые сайты после регистрации на твою электронную почту присылают письмо со ссылкой, по которой тебе нужно зайти на сайт в течении нескольких часов после регистрации - подтвердить свою регистрацию.
Дай мне ссылку на этот сайт, я посмотрю
Я-Самая
Конечно, я там зарегистрировалась - под именем мамаНасти
И судя по всему - авторизовалась, тоже.
А вот сообщения писать не могу sad.gif  (вот такой вот чайник)
Кстати, на электронную почту мне ничего не приходило...

А Вот и этот сайт: здесь
podruga
Анют, я зарегистрировалась и вошла, может ты изначально не до конца прошла регистрацию. У меня не с первого раза тоже получилось, то неправильно код указала, о страну не указала. И еще мне сразу пришло письмо, в котором была ссылка, на которую надо нажать. Почитай внимательно все еще раз, попробуй под новым ником зайти
Я-Самая
Лен, а сообщения у тебя там писать получается?
podruga
Ты знаешь, попробовала, но сообщение не отразилось, может пока проверяется? Потом посмотрю еще раз.
OLYA-V
Здравствуйте! Я не нашла куда написать, модераторам в личку запрещено, решила тут.
Я сегодня пыталась разместить рецепт медовика в пошаговых рецептах, думала поделить его на 2 части, по 6 фото в каждом сообщении, но как оказалось первое незаконченное сообщение не появилось (якобы только после проверки модератором), но вот уже вторая половина дня, а я так и не поняла, приняли рецепт или нет, просто чтобы не подумали что я не дописала, если примут я допишу вторую половину рецепта. wink.gif
Juli
Сообщения от все новичков, содержащие ссылки, поступают на проверку. Сейчас посмотрю Ваше сообщение, если все ОК - опубликую.
OLYA-V
Juli Спасибо! Я написала вторую часть медовика!
Алена
У меня какая то странность с окошком ответа. huh.gif
Я не могу выделить и убрать,то что написала.Начиная писать или вставлять не вижу черточки,которая указывает ,где ставить мой текст.
Когда вставляю фотку с альбома,ничего не получается.Я ставлю ссылку "На форум"Сылку поставлю,а лишнее не убрать.
Это что то новое и только у меня.На другом форуме у меня всё нормально вставляется,так же .как раньше здесь.с
Увидала у себя сейчас ошибку в слове ссылка,хотела добавить букву с,а она встала в другую строчку и ничего не могу с ней поделать laugh.gif


А в слове или вдруг пропали две буквы ohmy.gif Спасите.кто может,караул!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Алена @ 31.3.2010, 1:01) *
У меня какая то странность с окошком ответа. huh.gif

Алена у меня было то же самое недели две назад и тоже только на нашем форуме.

От отчаяния laugh.gif я нажимала несколько раз вот эту кнопочку в окне ответа вверху в правой стороне и курсор появился ohmy.gif даже не знаю от этого или нет, но теперь все в порядке
Алена
Цитата(Людмила @ 31.3.2010, 12:13) *
Алена у меня было то же самое недели две назад и тоже только на нашем форуме.

От отчаяния laugh.gif я нажимала несколько раз вот эту кнопочку в окне ответа вверху в правой стороне и курсор появился ohmy.gif даже не знаю от этого или нет, но теперь все в порядке


Спасибо,буду пробовать.
Светлана 76
А всегда просмотр сообщений от новеньких так долго происходит?Я так и состариться успею... rolleyes.gif
Ludmila
Светлана, добрый вечер smile.gif
Добро пожаловать на наш форум. Не волнуйтесь все уладится.
Светлана 76
Спасибо,а то я слегка растерялась...
Natalie
Юля, а можно как-то организовать так. чтобы была возможность быстрого ответа и чтобы можно было какие то фразы делать синенькими и цитировать их. Ну чтобы цитаты из разных постов можно было делать?

а и ещё. предлагаю сделать тут возможность транслита.
Чтобы те, у кого нет русской клавиатуры могли тут транслироваться mellow.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 8.9.2010, 19:22) *
Юля, а можно как-то организовать так. чтобы была возможность быстрого ответа и чтобы можно было какие то фразы делать синенькими и цитировать их. Ну чтобы цитаты из разных постов можно было делать?

а и ещё. предлагаю сделать тут возможность транслита.
Чтобы те, у кого нет русской клавиатуры могли тут транслироваться mellow.gif

Наташ, Юли пока временно нет.Надеюсь, что она скоро появится и тветит тебе на вопросы о быстром ответе и транслите.

Я не поняла насчет цитат - у тебя разве нет такой кнопки ? Нажимай на эту кнопку в тех сообщениях, где хочешь выделить цитаю, а потом у себя на и все будет выделено. А почему именно синенького цвета ? У нас все желтого цвета biggrin.gif
Любимица
Скажите, а функция "закладки" есть? Как можно сохранить понравившийся рецепт?
Ludmila
На форуме нет такой функции.
Любимица
Ясно. Жалко, тут столько рецептов хороших.
Ludmila
Цитата(Любимица @ 1.12.2010, 6:13) *
Ясно. Жалко, тут столько рецептов хороших.

А какие проблемы ????
Копируй и сохраняй у себя в компе, я сама так делаю
Любимица
Да, так и буду делать.
Я-Самая
Девочки, я давно хотела спросить, но всё забываю...

Вопрос по поводу фотографий. Ну как прикреплять их к сообщению - здесь всё понятно (я пользуюсь сайтом фото файл). Но мне бы очень хотелось научиться их подписывать (т.е. чтобы на фото было напечатано "Анна" или "Я-Самая"). А я , к своему стыду, не умею этого делать. 

Научите huh.gif ...?

Ludmila
На каком фотосайте у тебя альбомы с фотками ?

У меня на Moifoto.ru

Подпись можно сделать на фотосайте, но возможности зависят от функций сайта. Например на радикал.ру мне не нравится - очень примитивно, а на моифото.ру большой выбор и шрифтов и цветов
Если хочешь зарегистрируйся на моифото.ру, загрузи фотки в альбом и я тебе расскажу как сделать подпись.
Я-Самая
Людмила, спасибо, что ответила rolleyes.gif

Как я уже писала- мои фото на фото файле. Ты случайно не знаешь - как там делать подпись?

Если нет, я тогда зарегистрируюсь на "мои фото" и будем там разбираться, ладно?

(Хотя к фотофайлу я уже привыкла, давно там... huh.gif )

Ludmila
Цитата(Я-Самая @ 27.1.2011, 19:34) *
Людмила, спасибо, что ответила rolleyes.gif .

Как я уже писала- мои фото на фото файле. Ты случайно не знаешь - как там делать подпись?

Если нет, я тогда зарегистрируюсь на "мои фото" и будем там разбираться, ладно?

(Хотя к фотофайлу я уже привыкла, давно там... huh.gif )


Фото файл я не знаю.

А там разве нет такой функции, как подпись ?
Лёлюшка
А я подписываю фото, еще когда они у меня в компьютере. На фотосайте мне чего-то не понравилось, фотошопом я не пользуюсь, не умею.
Я открываю просмотр фотки, затем нажимаю на правую кнопку мыши и выбираю открыть с помощью, навожу на стрелочку и выбираю Paint. Фотка открывается в увеличенном виде с панелью интсрументов. Нажимаю на квадратик с буквой А (надпись), выбираю цвет шрифта на палитре цветов. И когда мышкой отмечаю место для надписи, появляется еще на панели инструмент для выбора шрифта и его размера. Когда надпись сделана, фото надо закрыть с сохранением изменений.
На фотосайт я загружаю уже подписанные фотки.
Может, пригодится rolleyes.gif .
Я-Самая
Цитата(Людмила @ 28.1.2011, 17:44) *
Фото файл я не знаю.
А там разве нет такой функции, как подпись ?


Может быть и есть (скорее всего есть), только я её не нашла mellow.gif ...

Людмила, в любом случае, спасибо rolleyes.gif .


Цитата(Лёлюшка @ 29.1.2011, 1:52) *
А я подписываю фото, еще когда они у меня в компьютере. На фотосайте мне чего-то не понравилось, фотошопом я не пользуюсь, не умею.
Я открываю просмотр фотки, затем нажимаю на правую кнопку мыши и выбираю открыть с помощью, навожу на стрелочку и выбираю Paint. Фотка открывается в увеличенном виде с панелью интсрументов. Нажимаю на квадратик с буквой А (надпись), выбираю цвет шрифта на палитре цветов. И когда мышкой отмечаю место для надписи, появляется еще на панели инструмент для выбора шрифта и его размера. Когда надпись сделана, фото надо закрыть с сохранением изменений.
На фотосайт я загружаю уже подписанные фотки.
Может, пригодится rolleyes.gif .

Лёлюшка, огромное СПАСИБО. Сделала всё, как ты сказала - и вот что получилось...



Оказывается, всё очень даже просто и быстро.

Ещё раз СПАСИБО.





Лёлюшка
Цитата(Я-Самая @ 29.1.2011, 11:57) *
Лёлюшка, огромное СПАСИБО. Сделала всё, как ты сказала - и вот что получилось...
Оказывается, всё очень даже просто и быстро.

Ещё раз СПАСИБО.


Пожалуйста smile.gif . Рада, что смогла помочь.
Tata
У меня вопросик. Создала свой блог: Мой город называется, а его не видят форумчане. Что не так? Подскажите плиз?
Я-Самая
Наташ, всё прекрасно видно. Я с удовольствием посмотрела. Ещё раз спасибо. rolleyes.gif
Tata
Цитата(Я-Самая @ 6.11.2011, 21:33) *
Наташ, всё прекрасно видно. Я с удовольствием посмотрела. Ещё раз спасибо. rolleyes.gif


СПАСИБО! bis.gif Значит блог работает.
Я-Самая
Конечно, работает! Ещё как работает! biggrin.gif
podruga
А Баба Яга против biggrin.gif Ну не вижу я блога Наташиного. Может ты меня не включила в доступ?
Теперь мне впору задать вопрос. Не вижу блога, почему?
Juli
Хм, я вижу блог.
Лена, здесь блог, получается перейти по ссылке?
podruga
Цитата(Juli @ 7.11.2011, 2:06) *
Хм, я вижу блог.
Лена, здесь блог, получается перейти по ссылке?

У МЕНЯ НЕТ ПРАВ huh.gif
Tata
Цитата(podruga @ 7.11.2011, 6:08) *

ЛЕНОЧКА извини wub.gif , оказывается есть ещё другая "подруга". Я тебя самую первую в список включила, но неправильно имя написала. В эмоциях не проверила список имён.
Сейчас исправила, посмотри плиц.... wub.gif rolleyes.gif

А теперь к Юле вопрос. Я вначале хотела, чтобы блог был доступен для всех, чтобы не писать список имён, но не нашла как это сделать. Сейчас список всёравно неполный...... как быть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.