Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
светуня
Всех с "новосельем" поздравляю. А у меня все нормально!!! Я даже и не поняла -переехали мы или нет!!! unsure.gif unsure.gif smile.gif smile.gif
Juli
Цитата(Репка @ 24.2.2007, 11:49) [snapback]56259[/snapback]

Со мной так и приключилось smile.gif Мама пришла,а я в шоке сижу,она спрашивает что случилось,я говорю-форум пропал.Видели бы вы её глаза-неподдельный ужас smile.gif

Тут у меня вопрос к тем,кто хранит фотки на Fotoplenka.ru.Как оттуда загружать их на форум?

Репка, Катя здесь обьясняла как загружать фото с фотосайтов, почитай, если что то не понятно - спрашивай.
Репка
Цитата(Юличка @ 25.2.2007, 10:58) [snapback]56415[/snapback]

Репка, Катя здесь обьясняла как загружать фото с фотосайтов, почитай, если что то не понятно - спрашивай.



Я с MoiFoto.ru нормально загружаю.Там есть ссылка"для размещения фото на форуме",а на Fotoplenka.ru
этой функции нет.Вот я и не могу разобраться sad.gif
Juli
Цитата(Репка @ 25.2.2007, 14:02) [snapback]56455[/snapback]

Я с MoiFoto.ru нормально загружаю.Там есть ссылка"для размещения фото на форуме",а на Fotoplenka.ru
этой функции нет.Вот я и не могу разобраться sad.gif

По той ссылке, которую я дала, Катя обьяснила как загрузить фото с Fotoplenka.ru через свойства изображения и тег /img/ или эту кнопочку Изображение

А чем тебе MoiFoto.ru не нравятся? Тоже вроде бы нормальный сайт.
Stern
Репочка ,я по Катюшиной ссылке разобралась.Если чего не поймёшь,пиши!Расскажу!
светуня
А я столько пробывала - так и не получилось!!! Вот теперь все заново придется делать sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif ТАК Я РАСТРОЕНА!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Juli
Цитата(светуня @ 26.2.2007, 11:17) [snapback]56786[/snapback]

А я столько пробывала - так и не получилось!!! Вот теперь все заново придется делать sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif ТАК Я РАСТРОЕНА!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Ну вот, нашла из за чего расстраиваться.... Все у тебя получится, спрашивай.
Репка
Помогите кто-нибудь.Научите.Объясните.В общем вопрос такой.
Когда я хочу ответить с цитированием другого сообщения,то как сделать так,чтобы то сообщение было в синей рамочке.Я имею в виду,когда я не всё сообщение хочу процитировать,а только часть.Я нажимаю ответить,выделяю часть сообщения(то,что мне не нужно цитировать) и ниже пишу своё.Потом нажимаю отправить и получается,что синей рамочки нет sad.gif А я хочу чтоб былааааИзображение
светуня
Репочка, biggrin.gif из меня советчик никудышний, но если я правильно поняла, то это вот как Юличка выше ответила на мой пост???? главное нельзя "трогать" [/quote]
Барбара
Цитата(Репка @ 2.3.2007, 12:19) [snapback]58345[/snapback]

Помогите кто-нибудь.Научите.Объясните.В общем вопрос такой.
Когда я хочу ответить с цитированием другого сообщения,то как сделать так,чтобы то сообщение было в синей рамочке.Я имею в виду,когда я не всё сообщение хочу процитировать,а только часть.Я нажимаю ответить,выделяю часть сообщения(то,что мне не нужно цитировать) и ниже пишу своё.Потом нажимаю отправить и получается,что синей рамочки нет sad.gif А я хочу чтоб былааааИзображение



А ты попробуй от обратного. Я например, просто удаляю ненужные слова автора, при этом начало в скобках и конец в скобках остается.
Juli
Репка, ты из всего поста просто удали ненужную часть, а то что нужно оставь будет выглядеть так:

[quote.] .... текст .....[/quote.]

Главное не удалить, то что в таких [ ] скобочках.
Ludmila

Тебе сначала нужно нажать "цитата" и потом рядом "ответить" У тебя откроется окно со словами автора. В том тексте можеть убрать те слова, которые тебе не нужны. Нельзя трогать только в начале и в конце слов автора вот это [quote.....текст .....[/quote]

И уже ниже вот этого ......текст .....[/quote] можешь писать свой текст smile.gif

laugh.gif laugh.gif пока писала, Юличка уже ответила smile.gif
Репка
Светуня,Барбара,Юличка,Людмила!Спасибо большое!Получилось biggrin.gif
Elja
девоньки. Это у меня сегодня так комп глючит или форум не хочет работать
у меня вот что выдает через каждые 10мин

Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
Алена
Эличка я думаю,что это сменилось оформление страничек,сейчас Юличка я думаю обьяснит .У меня тоже все стало по новому.
Juli
Здесь все вопросы по нововведению.
Kati
Так как на форуме есть изменения,я решила вновь все "разложить по полочкам". smile.gif

Если Вы хотите ответить на форум,то нужно нажать на эту кнопку, откроется окно ответа и там вводите текст.Если Вы хотите ответить с цитатой на конкретное сообщение, то Вам следует нажать на эту кнопку в нижнем правом углу нужного для цитаты сообщения.Если Вы хотите процитировать сразу несколько сообщений,то Вам следует нажать на эту кнопку в правом нижнем углу нужных сообщений,а затем нажать на кнопку ответа
Для того,что бы открыть новую тему нужно нажать на эту кнопку в подходящем по тематике разделе форума и действовать так же,как и при ответе на форум,только нужно ввести название темы(с этим,я думаю все понятно).
Так же Вы можете в течении 24 часов исправить Ваше уже написанное на форуме сообщение,для этого нужно нажать на эту кнопку.

Теперь перейдем непосредственно к окну ответа.Слева находятся смайлы,как правило достаточно просто нажать на нужный смайл и он появится в окне ответа. smile.gif
Вверху Вы можете поменять Шрифт на любой другой,размер текста и поменять цвет .Для этого Вам следует выделить слово/фразу,которую Вы хотите написать другим шрифтом/размером/цветом и выбрать/нажать на желаемый шрифт/размер/цвет.
Так же Вы можете воспользоваться кнопками и ,чтобы отменить или вернуть ввод(т.е. шаг назад и вперед соответственно),как в редакторах.
Нажав на эту кнопку,Вы можете писать и видить Ваше сообщение,как в конечном результате после отправки сообщения на форум.Вернуть в нормальный режим письма можно нажав вновь на эту кнопку.
Kati
Для того,что бы написать жирным шрифтом нужно выделить слово/предложение,которое хотите написать жирным шрифтом и нажать на эту кнопкут вверху окна ответа.
Для того,что бы написать наклонным шрифтом нужно выделить слово/предложение,которое хотите написать наклонным шрифтом и нажать на эту кнопку вверху окна ответа.
Для того,что бы написать подчеркнутым шрифтом нужно выделить слово/предложение,которое хотите написать подчеркнутым шрифтом и нажать на эту кнопку вверху окна ответа.
Так же Вы можете написать подстрочным (например Х2 ),надстрочным( Х2 ) или перечеркнутым текстом.Для этого следует выделить слово/предложение,которое хотите написать таким текстом,нажать на эту кнопкут вверху окна ответа и выбрать желаемый вид текста.

Для того,что бы вставить красивую ссылку нужно скопировать адресс страницы,на которую хотите дать ссылку,нажать на эту кнопку и в появившееся окно ввести скопированную ссылку,нажать ОК и набрать текс(название ссылки).
Чтобы вставить ссылку на конкретное сообщение на форуме,нужно нажать на его номер(например,Сообщение #1),который находится в правом верхнем углу каждого сообщения на форуме,затем откроется окно с адресом этого сообщения,его следует скопировать и затем ввести ссылку в Вашем окне ответа,как описано выше.
Для того,что бы вставить фотографию/картинку на форум сначало почитайте здесь и здесь. Нажмите по изображению ПРАВОЙ кнопкой мышки,в появившемся меню выберите "Свойства"(Properties),нажмите,в появившемся окошке выделите и скопируйте адрес URL ( Address URL) изображения.Теперь в Вашем окне ответа на форуме нажмите эту кнопку,вставте скопированный адрес URL изображения и нажмите ОК.
Для того,что бы ввести адрес е-мейл нужно нажать на эту кнопку и ввести е-мейл адрес,нажать ОК.
Для того,что бы процитировать текст нужно его выделить и нажать на эту кнопку.
Kati
Так же вы можете написать Ваше сообщение
с абзацом
(воспользовавшись кнопкой ),слева направо( кнопка ),по центру( кнопка ),справо налево( кнопка ).
Вы можете ввести
  1. пронумированный
  2. текст
  3. или
  4. список
нажав на кнопку и вводить текст.Введите текст,который хотите,что бы был под цифрой 1 нажмите ОК,затем под цифрой 2 нажмите ОК и т.д...
Так же Вы можете воспользоваться
  • таким
  • видом
  • списка
нажав на эту кнопку и действовать так же,как и с пронумированным текстом.


Надеюсь,это поможет многим! smile.gif Желаю всем приятного общения на форуме! smile.gif
Алена
Катюша огромное спасибо.
GuNa
Катюша, спасибо, очень полезная и нужная инфа smile.gif
Juli
Катюша - молодчина! Тебе пора уже медаль выписывать.
светуня
unsure.gif [center]
[/center]
Ludmila
Цитата(Юличка @ 13.3.2007, 21:11) [snapback]63057[/snapback]
Катюша - молодчина! Тебе пора уже медаль выписывать.

smile.gif присоединяюсь
Очень полезная информация для новичков smile.gif
irunja
Катюша спасибо за иформацию , для меня ,она будет помощницей rolleyes.gif
ва-юр
Катюша, тебе цены нет! Такая умничка! smile.gif
alorenburg
Цитата(Kati @ 13.3.2007, 21:46) [snapback]63007[/snapback]
Так же вы можете написать Ваше сообщение
с абзацом
(воспользовавшись кнопкой ),слева направо( кнопка ),по центру( кнопка ),справо налево( кнопка ).
Вы можете ввести
  1. пронумированный
  2. текст
  3. или
  4. список
нажав на кнопку и вводить текст.Введите текст,который хотите,что бы был под цифрой 1 нажмите ОК,затем под цифрой 2 нажмите ОК и т.д...
Так же Вы можете воспользоваться
  • таким
  • видом
  • списка
нажав на эту кнопку и действовать так же,как и с пронумированным текстом.
Надеюсь,это поможет многим! smile.gif Желаю всем приятного общения на форуме! smile.gif


спасибо мне это очень помоглго


Kati
Алена,GuNa,Юличка,Светуня,Людмила,irunja,Ва-юр,alorenburg,девочки,большое всем спасибо за похвалу!Мне очень приятно,что я могу чем-то помочь.Пользуйтесь на здоровье! smile.gif
alorenburg
девочки у меня всетаки проблема с компьютером он блокирет какой то файл и дает мне временое разрешеие с работой етого файла что не позволяет мне послать нормальную катинку. может кто то из вас имел такую проблему и знает где я могу расблокировать его. а так же все ваши е-мал идут сразу в спам.
учитель
КАТЮША СПАСИБО!!!
Juli
Цитата(alorenburg @ 15.3.2007, 14:48) [snapback]63685[/snapback]
девочки у меня всетаки проблема с компьютером он блокирет какой то файл и дает мне временое разрешеие с работой етого файла что не позволяет мне послать нормальную катинку. может кто то из вас имел такую проблему и знает где я могу расблокировать его.

Странно blink.gif , что за "временое разрешеие с работой етого файла" , не сталкивалась с таким. Опишите подробнее.

Цитата
а так же все ваши е-мал идут сразу в спам.

Вам надо правильно настроить спам-фильтр на вашем почтовом ящике (просто добавьте адреса форума в разрешенные).
Kati
Цитата(alorenburg @ 15.3.2007, 6:48) [snapback]63685[/snapback]
девочки у меня всетаки проблема с компьютером он блокирет какой то файл и дает мне временое разрешеие с работой етого файла что не позволяет мне послать нормальную катинку. может кто то из вас имел такую проблему и знает где я могу расблокировать его. а так же все ваши е-мал идут сразу в спам.

Действительно странно!Я про такое тоже никогда не слышала...

Цитата(учитель @ 15.3.2007, 8:49) [snapback]63749[/snapback]
КАТЮША СПАСИБО!!!

Спасибо,Учитель!Пользуйтесь на здоровье! smile.gif
alorenburg
Цитата(Юличка @ 15.3.2007, 9:14) [snapback]63768[/snapback]
Странно blink.gif , что за "временое разрешеие с работой етого файла" , не сталкивалась с таким. Опишите подробнее.
Вам надо правильно настроить спам-фильтр на вашем почтовом ящике (просто добавьте адреса форума в разрешенные).


месач на английском "This website is using a scripted window to ask you for information. If you trust this web site, click here to allow scripted windows..." когда я kliкаю на этот месач появляется следуюший temporarily allows windows
Махоня
Цитата(alorenburg @ 15.3.2007, 12:45) [snapback]63804[/snapback]
месач на английском "This website is using a scripted window to ask you for information. If you trust this web site, click here to allow scripted windows..." когда я kliкаю на этот месач появляется следуюший temporarily allows windows


Чтобы всё было нормально, нажимай сверху Tools, потом Options (последняя), и в ней Privacy. Потом выбираешь Cookies и Allow sites to set cookies и ставишь возле галочку. Можешь рядом в Exceptions внести необходимый сайт.
Juli
Цитата(Махоня @ 15.3.2007, 19:41) [snapback]63821[/snapback]
Чтобы всё было нормально, нажимай сверху Tools, потом Options (последняя), и в ней Privacy. Потом выбираешь Cookies и Allow sites to set cookies и ставишь возле галочку. Можешь рядом в Exceptions внести необходимый сайт.

Ух ты, у нас еще один спец появился. А я пока пыталась перевести фразу с англ.языка, тут Махонечка подоспела.
Спасибо, Махоня.
Эти всплывающие окна - это яваскрипт, а у вас видимо стоит запрет на яваскрипт в вашем броузере. Попробуйте сделать, как Махоня написала, если не получится, пишите.
Какой у вас броузер?
alorenburg
Цитата(Юличка @ 15.3.2007, 11:47) [snapback]63823[/snapback]
Ух ты, у нас еще один спец появился. А я пока пыталась перевести фразу с англ.языка, тут Махонечка подоспела.
Спасибо, Махоня.
Эти всплывающие окна - это яваскрипт, а у вас видимо стоит запрет на яваскрипт в вашем броузере. Попробуйте сделать, как Махоня написала, если не получится, пишите.
Какой у вас броузер?


Махоня спасибо, у меня в тулсе немного все подругому, но я попробовала добавить этот сайт. сейчас попрбую что нибудь послать.




Цитата(alorenburg @ 15.3.2007, 13:01) [snapback]63854[/snapback]
Махоня спасибо, у меня в тулсе немного все подругому, но я попробовала добавить этот сайт. сейчас попрбую что нибудь послать.




похоже что чтото получилось



Цитата(Юличка @ 15.3.2007, 11:47) [snapback]63823[/snapback]
Ух ты, у нас еще один спец появился. А я пока пыталась перевести фразу с англ.языка, тут Махонечка подоспела.
Спасибо, Махоня.
Эти всплывающие окна - это яваскрипт, а у вас видимо стоит запрет на яваскрипт в вашем броузере. Попробуйте сделать, как Махоня написала, если не получится, пишите.
Какой у вас броузер?



махоня, похоже мы с тобой живем по соседству. я живу в Philadelphia. где я могу посмотреть инфо о браузере?
Махоня
Цитата(alorenburg @ 15.3.2007, 15:13) [snapback]63854[/snapback]
махоня, похоже мы с тобой живем по соседству. я живу в Philadelphia. где я могу посмотреть инфо о браузере?

Соседка, привет! smile.gif alorenburg, я думаю, что через поиск в google.com набрать или через top100.ru . Ты через какую программу входишь в интернет? Я через Mozilla Firefox (это и есть браузер), но есть еще и Exploer.
Ludmila
Цитата(Махоня @ 15.3.2007, 8:24) [snapback]63859[/snapback]
Соседка, привет! smile.gif alorenburg, я думаю, что через поиск в google.com набрать или через top100.ru . Ты через какую программу входишь в интернет? Я через Mozilla Firefox (это и есть браузер), но есть еще и Exploer.

А наша Махонечка оказывается спец по компьютерам rolleyes.gif умничка smile.gif smile.gif smile.gif
Махоня
Цитата(Людмила @ 15.3.2007, 16:08) [snapback]63872[/snapback]
А наша Махонечка оказывается спец по компьютерам rolleyes.gif умничка smile.gif smile.gif smile.gif

Чему только не научишься, когда сидишь дома. wink.gif Пришлось учиться. Но я только в области практики, а не теории. Знаю где и что, но для чего - не знаю blink.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Махоня @ 15.3.2007, 23:38) [snapback]63889[/snapback]
Чему только не научишься, когда сидишь дома. wink.gif Пришлось учиться. Но я только в области практики, а не теории. Знаю где и что, но для чего - не знаю blink.gif laugh.gif

Махонечка,я даже слов таких не знаю,какие ты тут написала blink.gif blink.gif
alorenburg
Цитата(podruga @ 15.3.2007, 14:45) [snapback]63897[/snapback]
Махонечка,я даже слов таких не знаю,какие ты тут написала blink.gif blink.gif

Цитата
Цитата(Махоня @ 15.3.2007, 8:24)
Соседка, привет! alorenburg, я думаю, что через поиск в google.com набрать или через top100.ru . Ты через какую программу входишь в интернет? Я через Mozilla Firefox (это и есть браузер), но есть еще и Exploer.


Maxoня ты права у меня еxplorer
GuNa
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Как тут все "запущено" слова страшные, непонятные laugh.gif laugh.gif Бегу отсюда......... убегаю быстренько laugh.gif
Ludmila
Цитата(Махоня @ 15.3.2007, 9:38) [snapback]63889[/snapback]
Чему только не научишься, когда сидишь дома. wink.gif Пришлось учиться. Но я только в области практики, а не теории. Знаю где и что, но для чего - не знаю blink.gif laugh.gif

А я тоже многому научилась "методом тыка" laugh.gif Хоть у меня сын компьютерщик, но вот объяснить он не умеет. Его раздражает то, что я не "ловлю" с первого раза dry.gif Так я сама тихо, спокойно....Так что знать на "практике" это тоде совсем не плохо wink.gif

Цитата(GuNa @ 15.3.2007, 9:54) [snapback]63899[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Как тут все "запущено" слова страшные, непонятные laugh.gif laugh.gif Бегу отсюда......... убегаю быстренько laugh.gif

Так а ты почаще со своим старшеньким пообщайся laugh.gif многое узнаешь wink.gif
Stern
Вот вы смеётесь,девчёнки,а каково мне было?!Первый раз комп только в Германии появился(2 года назад).И спросить не у кого было.Ох и намучалаааааась!Жуть!Зато теперь мужу помогаю с его ящиком совладать! wink.gif rolleyes.gif

А браузер у меня "Opera".Недавно поставила и очень довольна.Удобно.
GuNa
Цитата(Людмила @ 15.3.2007, 23:22) [snapback]63904[/snapback]
А я тоже многому научилась "методом тыка" laugh.gif Хоть у меня сын компьютерщик, но вот объяснить он не умеет. Его раздражает то, что я не "ловлю" с первого раза dry.gif Так я сама тихо, спокойно....Так что знать на "практике" это тоде совсем не плохо wink.gif

Вот и я не blink.gif blink.gif "ловлю" laugh.gif, даже со второго laugh.gif
irunja
ой девочки ,вы тут ещё вумные на счёт компа ...а я...а я ис первого и со второго.и с...энто для меня тёмный лес ....тыкаю тыкаю и тыкаю laugh.gif то получается ,то не получается laugh.gif но я зато с лёгкостью могу отличить сайлентблок от шаровой опоры blink.gif и также с лёгкостью ,где -нидь в пятницу ,уже под вечерок попробовать открыть машину мобильником laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так что звиняйте , буду к вам обращаться по прежнему ,чтоб подсказали куда тыкнуть laugh.gif
Juli
Цитата(irunja @ 16.3.2007, 18:38) [snapback]64251[/snapback]
но я зато с лёгкостью могу отличить сайлентблок от шаровой опоры

Что такое второе я смутно догадываюсь, а о первом даже никогда не слышала smile.gif , нет давайте лучше поговорим о браузерах laugh.gif .
Махоня
Цитата(Stern @ 16.3.2007, 12:26) [snapback]64242[/snapback]
Вот вы смеётесь,девчёнки,а каково мне было?!Первый раз комп только в Германии появился(2 года назад).И спросить не у кого было.Ох и намучалаааааась!Жуть!Зато теперь мужу помогаю с его ящиком совладать! wink.gif rolleyes.gif

Stern, у меня таже история laugh.gif В Америке в первый раз ознакомилась с компом, так еще и на англ.языке. А раньше не знала с какой стороны подойти. Сейчас меня Димка домашним хакером называет laugh.gif Не буду говорить почему ph34r.gif , а то испуЖаетесь и дружить не будите rolleyes.gif blink.gif laugh.gif
Juli
Цитата(Махоня @ 16.3.2007, 20:52) [snapback]64327[/snapback]
Stern, у меня таже история laugh.gif В Америке в первый раз ознакомилась с компом, так еще и на англ.языке. А раньше не знала с какой стороны подойти. Сейчас меня Димка домашним хакером называет laugh.gif Не буду говорить почему ph34r.gif , а то испуЖаетесь и дружить не будите rolleyes.gif blink.gif laugh.gif

Ну так не пойдет... колись, а то ФСБ прийдется вызывать, у них там свои тайные методы wink.gif .
podruga
Цитата(Stern @ 16.3.2007, 19:26) [snapback]64242[/snapback]
Вот вы смеётесь,девчёнки,а каково мне было?!Первый раз комп только в Германии появился(2 года назад).И спросить не у кого было.Ох и намучалаааааась!Жуть!Зато теперь мужу помогаю с его ящиком совладать! wink.gif rolleyes.gif

А браузер у меня "Opera".Недавно поставила и очень довольна.Удобно.

ИР у меня ОПЕРА,но я и не знала,что он обзывается-браузер laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.