Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всякие разные вопросы
Юличкины рецепты > Общение > Пожелания и предложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
irunja
Юличка ....у меня такая проблема ...кога захожу в блоги , у меня вдруг всё стопорится ...а иногда просто оттуда выкидывает и приходится перезагружать комп..... а может у меня там какой-нидь троян поселился ohmy.gif
Шелест
И у меня тоже так же бывает!!!
Кобра


рецептик

ой... научилась, вставлять ссылку))) спасибо!!))
Кобра
а как вставить подвись и картинку в подписи?? и откуда такие красивые смайлики?? rolleyes.gif
Kati
Цитата(Кобра @ 14.9.2007, 11:09) *
а как вставить подвись и картинку в подписи?? и откуда такие красивые смайлики?? rolleyes.gif

Что бы вставить подпись нужно идти в Личные данные -> Изменить подпись -> в окно для сообщения вставить подпись и нажать Обновить подпись.

Линеечки у все с разных сайтов.Нажми на любую понравившуюся, откроется сайт от куда она взята.Там ты сможешь создать свою вобственную линейку со своим отсчетом времени и со своей подписью.Следуй инструкции.А потом просто скопируй код твоей линейки и вставь его в свою подпись.
Juli
Цитата(irunja @ 14.9.2007, 16:54) *
Юличка ....у меня такая проблема ...кога захожу в блоги , у меня вдруг всё стопорится ...а иногда просто оттуда выкидывает и приходится перезагружать комп..... а может у меня там какой-нидь троян поселился ohmy.gif

Странно, может браузер глючит. Я вроде бы ничего такого не замечала. А какой браузер?
irunja
Цитата(Juli @ 15.9.2007, 0:01) *
Странно, может браузер глючит. Я вроде бы ничего такого не замечала. А какой браузер?



Юль ..эксплорер ....правильно я назвала ?? rolleyes.gif
Кобра
а как ответить в одном сообщении процетировав несколько цитат?? т.е. цитата одного пользователя - ответ на нее, цитата второго- ответ и .т.д. Девочки, может быть все и написано, но столько много страничек, а мне так хочется всякие вкусности прочитать и порадовать семью и Вас поблагодарить rolleyes.gif
Elja
Цитата(Кобра @ 27.9.2007, 22:19) *
а как ответить в одном сообщении процетировав несколько цитат?? т.е. цитата одного пользователя - ответ на нее, цитата второго- ответ и .т.д. Девочки, может быть все и написано, но столько много страничек, а мне так хочется всякие вкусности прочитать и порадовать семью и Вас поблагодарить rolleyes.gif


Кобра что бы процетировать выдели нужное тебе предложение и нажми кнопку цитата (она 4ая после смайликов)
например
Цитата
т.е. цитата одного пользователя - ответ на нее


Цитата(Elja @ 27.9.2007, 22:33) *
Кобра что бы процетировать выдели нужное тебе предложение и нажми кнопку цитата (она 4ая после смайликов)
например

надеюсь понятно объяснила если что спрашивай
Кобра
Цитата(Кобра @ 27.9.2007, 23:19) *
а как ответить в одном сообщении процетировав несколько цитат?? т.е. цитата одного пользователя - ответ на нее, цитата второго- ответ и .т.д. Девочки, может быть все и написано, но столько много страничек, а мне так хочется всякие вкусности прочитать и порадовать семью и Вас поблагодарить rolleyes.gif


АААА
Цитата(Elja @ 27.9.2007, 23:34) *
Кобра что бы процетировать выдели нужное тебе предложение и нажми кнопку цитата (она 4ая после смайликов)
например



надеюсь понятно объяснила если что спрашивай

ААААА ТЕСТ

ВРОДЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПОЧЕМУ "ЦИТАТА" 4 КНОПКА??? laugh.gif она вроде первая!!)) понимаю глупый вопрос. но хочется узнать!!))
Elja
Цитата(Кобра @ 27.9.2007, 22:50) *
АААА

ААААА ТЕСТ

ВРОДЕ РАЗОБРАЛАСЬ, ТОЛЬКО ПОЧЕМУ "ЦИТАТА" 4 КНОПКА??? laugh.gif она вроде первая!!)) понимаю глупый вопрос. но хочется узнать!!))

В самом сообщении когда пишешь то там она 4ая на панеле управления после смаиликов
Kati
Коброчка, почитай вот здесь.Там ниже еще 2 разъяснительных поста. smile.gif
Кобра
Kati спасибо, обязательно почитаю!!
rolleyes.gif
Dzussi
jump.gif



привет всем!!а скажиет мне пожалССта bis.gif как к вам всем присоединиться и дружно сидеть на диетах, вести линеечки и болтать о том о сем..
Жду ответа..ваш НовичОК hai.gif
Kati
Цитата(Dzussi @ 1.10.2007, 13:29) *
jump.gif



привет всем!!а скажиет мне пожалССта bis.gif как к вам всем присоединиться и дружно сидеть на диетах, вести линеечки и болтать о том о сем..
Жду ответа..ваш НовичОК hai.gif

Привет! smile.gif
Знакомимся мы здесь
Болтаем здесь
Худеем здесь
Готовим здесь
И еще много чем занимаемся!Присоеденяйтесь! smile.gif
Шелест
Девочки, не пойму я как создать свой блог, какую то ссылку мне нужно ввести? это для меня темный лес smile.gif
Шелест
Девочки,а где можно почитать, как сделать ссылочку в сообщении типа: читать вот сдесь?

Juli
Цитата(Шелест @ 2.10.2007, 15:14) *
Девочки, не пойму я как создать свой блог, какую то ссылку мне нужно ввести? это для меня темный лес smile.gif


Шелест, когда заходишь в блоги там есть строка в самом верху
Создать Блог · Последние 10 записей · Синдикация всех блогов (RSS) · Отметить все блоги прочитанными
Кликай на "Создать Блог". Подробности в теме БЛОГИ.

Цитата(Шелест @ 15.10.2007, 9:26) *
Девочки,а где можно почитать, как сделать ссылочку в сообщении типа: читать вот сдесь?


1. Кликаешь на эту кнопочку
2. вводишь номер поста или страничку, на который хочешь дать ссылку (в виде урл http://www.julirezept.net/forum/......)
3. нажимаешь "ОК".
4 . всплывет окно с надписью Посетить мою домашнюю страницу, вместо этой надписи набираешь текст, который тебе нужно.
светуня
А может кто-нибудь мне подскажет. Но это не касается форума, просто не знаю в какую темку точно обратиться. Раньше нормально скачивала открытки с @Mail.ru, после того, как поменяли компик НИЧЕГО не копируется - везде постоянно крестик. Почему так??? huh.gif huh.gif huh.gif
Kati
Цитата(светуня @ 23.10.2007, 1:26) *
А может кто-нибудь мне подскажет. Но это не касается форума, просто не знаю в какую темку точно обратиться. Раньше нормально скачивала открытки с @Mail.ru, после того, как поменяли компик НИЧЕГО не копируется - везде постоянно крестик. Почему так??? huh.gif huh.gif huh.gif

Светик, у меня с Маилом то же самое.Это не из-за твоего компа, видимо они там у себя что-то поменяли.
ва-юр
Цитата(светуня @ 23.10.2007, 8:26) *
А может кто-нибудь мне подскажет. Но это не касается форума, просто не знаю в какую темку точно обратиться. Раньше нормально скачивала открытки с @Mail.ru, после того, как поменяли компик НИЧЕГО не копируется - везде постоянно крестик. Почему так??? huh.gif huh.gif huh.gif

Я то же не смогла взять ни одной открытки с @Mail.ru. Что-то они там нахимичили.
светуня
Фуууууууууууууу!!! Успокоили!!! Катюша, Ва-юрчик!!!! И чего бы я без вас делала huh.gif , СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!!!!
светуня
А может еще поможете sleep.gif laugh.gif ??? Как выставлять открытки, которые "двигаются". Не знаю как объяснить. Вообщем нажимаю на СВОЙСТВА, а там все на англ. яз. Понятно или нет??? huh.gif
жанна
А там всё равно видно, где адресс URL, rolleyes.gif напротив него двоеточие и http. Это он и естьsmile.gif Если я правильно поняла вопросsmile.gif Просто в английской операционой системе, все команды на тех же местах, что и врусской, можно и по аналогии найтиwink.gif
светуня
Не-а. Там таких "слов" нет!!! dry.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 23.10.2007, 17:54) *
А может еще поможете sleep.gif laugh.gif ??? Как выставлять открытки, которые "двигаются". Не знаю как объяснить. Вообщем нажимаю на СВОЙСТВА, а там все на англ. яз. Понятно или нет??? huh.gif

Скорее всего ты о флеш-открытках говоришь.
Их нужно сначала качать на свой комп на жесткий диск, а потом уже на форум вставлять....но у нас с компа ничего на форум ставить не разрешается. В этом случае просто нужно открыть эту открытку и скопировать адрес (не через свойства, а тот что наверху) и уже у себя в посту вставить этот адрес как ссылку , а не как картинку)


ВОТ ТАК......
Kati
Да, фдэшеки никак не поставить на форум как картинку.Только ссылкой.
светуня
Я пробую mellow.gif СПАСИБОЧКИ ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!



Девочки - модераторы. Так вроде получилось. Но вот скажите сразу на будущее - можно так будет открытки вставлять???? unsure.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 24.10.2007, 19:19) *
Но вот скажите сразу на будущее - можно так будет открытки вставлять???? unsure.gif

Конечно можно....так жн как и флешку ты ставила

Открытка

светуня
Людмила!!!!!!!!!!! sleep.gif sleep.gif sleep.gif Такие красивые - я стянула себе!!!!!!!!!!! sleep.gif sleep.gif sleep.gif Не удержалась!!! СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!!!!!!
Шелест
Ошибка при работе с базой данных

урра, вроде получилось, спасибо, Юличка!!
Yulka
Не знаю куда написать, создавала тему и по ошибке создалось две, но одна совершенно пустая, удалите ее пожалуйста Вот тут!
Juli
Цитата(Yulka @ 2.11.2007, 0:38) *
Не знаю куда написать, создавала тему и по ошибке создалось две, но одна совершенно пустая, удалите ее пожалуйста Вот тут!

Удалила.
Yulka
Цитата(Juli @ 1.11.2007, 21:40) *
Удалила.

Спасибище!!!!!!!!!!
Мурочка
Юленька доброе утро и с праздником! У меня вот такая беда:вставляю новую аваторку , а она почему-то не видна. huh.gif Вставлять умею,в подписи появляется,а потом сразу старая.Вот сегодня утром опять старая стоит.Проверь пожалуйста,а я вечером еще попробую.Спасибо. rolleyes.gif
Kati
Цитата(Мурочка @ 4.11.2007, 0:17) *
Юленька доброе утро и с праздником! У меня вот такая беда:вставляю новую аваторку , а она почему-то не видна. huh.gif Вставлять умею,в подписи появляется,а потом сразу старая.Вот сегодня утром опять старая стоит.Проверь пожалуйста,а я вечером еще попробую.Спасибо. rolleyes.gif

Мурлыш, а у меня твоя новая аватарка, киска около окошка.У тебя наверное старая аватарка закешилась.Попробуй нажать кнопку F5 на твоей клавиатуре.
Мурочка
...закешилась...слово незнакомое! laugh.gif Но все получилось! Лю...
Kati
Цитата(Мурочка @ 4.11.2007, 15:12) *
...закешилась...слово незнакомое! laugh.gif Но все получилось! Лю...

smile.gif smile.gif smile.gif wub.gif
Шелест
Девченочки, подскажите, почему у меня сообщение на всю страницу? Т.е. мне приходится нажимать стрелочки внизу, чтобы прочитать сообщение. И именно тольео мои сообщения такие, а ващи нормально. Может я куда нажала случайно и что-то изменила?
Kati
Цитата(Шелест @ 8.11.2007, 0:19) *
Девченочки, подскажите, почему у меня сообщение на всю страницу? Т.е. мне приходится нажимать стрелочки внизу, чтобы прочитать сообщение. И именно тольео мои сообщения такие, а ващи нормально. Может я куда нажала случайно и что-то изменила?

А это потому, что у тебя линеечки и картинки стоят подряд, в одной строчке.Тебе нужно их разделить кнопкой "Enter", что бы с нового абзаца каждая линейка была smile.gif
Шелест
Катюничка
Kati
Цитата(Шелест @ 9.11.2007, 2:48) *
Катюничка

smile.gif wub.gif love.gif
Sea
Что-то я волнуюсь - вчера поставила новое фото к себе в профиль - вроде бы сохранилось. Теперь просматриваю профиль опять и вижу старое фото - ничего не понимаю sad.gif
Kati
Цитата(Sea @ 19.11.2007, 2:31) *
Что-то я волнуюсь - вчера поставила новое фото к себе в профиль - вроде бы сохранилось. Теперь просматриваю профиль опять и вижу старое фото - ничего не понимаю sad.gif

Все сохранилось и новая фотка на месте.Просто она закешилась.Надо обновить страницу, нажав на кнопку F5 на клавиатуре.

Кстати, ты на этой фотке очень миленькая! rolleyes.gif
Sea
Цитата(Kati @ 20.11.2007, 3:08) *
Все сохранилось и новая фотка на месте.Просто она закешилась.Надо обновить страницу, нажав на кнопку F5 на клавиатуре.

Кстати, ты на этой фотке очень миленькая! rolleyes.gif


Спасибо, Катюш! love.gif
светуня
Цитата(Kati @ 20.11.2007, 3:08) *
Кстати, ты на этой фотке очень миленькая! rolleyes.gif



И скажу, wink.gif ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа
Девочки, у меня проблема А может и не только у меня unsure.gif , каждый раз когда пытаюсь зайти на форум, приходитья регестрироваться sad.gif , а нельзя как раньше, чтоб меня запомнил форум?
Kati
Цитата(Наташа @ 20.11.2007, 12:16) *
Девочки, у меня проблема А может и не только у меня unsure.gif , каждый раз когда пытаюсь зайти на форум, приходитья регестрироваться sad.gif , а нельзя как раньше, чтоб меня запомнил форум?

Натуль, а ты перед тем как страницу закрыть не нажимаешь на кнопку "Выход"?
Или может у тебя в копке куки кто-то удалил...

А вообще желательно каждый раз из форума выходить, перед тем как страницу закрыть, и каждый раз авторизироваться, что бы не взломали пароль и не писали от твоего имени....а то у меня так однажды было.Взломали и запостили ссылку на форуме от моего имени с вирусом dry.gif .
Наташа
Катюш, спасибо за ответ. На "выход" я не нажимаю, и галочка стоит -"Запомнить меня..." чего-то там дальше huh.gif
Но если ты говоришь, что лучше каждый раз авторизироваться, то тогда никаких проблем wink.gif biggrin.gif
Алена
Сейчас хотела поставить фотку пирожков,а вылезает надпись Динамические страницы в тегах [IMG] запрещены.
перепробовала несколько фоток не вставляются sad.gif ,что делать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.