Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Natalie
давайте о том о сём болтать тут, а то часто ищешь что-то в темах и пока перелопатишь разговоры не потеме в глазах начинает рябить.
Я Лизе хотела написать, что сегодня в Германии штормовое предупреждение, ветер до 170 км в час и дождя до 77 литров на метр. так что всё что может улететь с балкона, лучше убрать!
Лиза
Цитата(Natalie @ 18.1.2007, 11:28) [snapback]43016[/snapback]

Я Лизе хотела написать, что сегодня в Германии штормовое предупреждение, ветер до 170 км в час и дождя до 77 литров на метр. так что всё что может улететь с балкона, лучше убрать!

Огромное спасибо. Хорошо что у меня муж дома я ему уже ц.у надавала. А то я с утра на работе.
Ещё хотела тебя спросить, а где ты живсёшь (конечно если не секрет)?
smile.gif

Natalie
Цитата(Лиза @ 18.1.2007, 11:37) [snapback]43019[/snapback]

Огромное спасибо. Хорошо что у меня муж дома я ему уже ц.у надавала. А то я с утра на работе.
Ещё хотела тебя спросить, а где ты живсёшь (конечно если не секрет)?
smile.gif

20 км южнее Франкфурта на Майне, город Дармштадт это в Хессене
Ludmila
Цитата(Natalie @ 17.1.2007, 23:28) [snapback]43016[/snapback]

давайте о том о сём болтать тут,

Молодец, теперь все что некасается напрямую ВН, перенесем сюда smile.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 18.1.2007, 12:02) [snapback]43043[/snapback]

Молодец, теперь все что некасается напрямую ВН, перенесем сюда smile.gif

Людмилочка, здравствуй!!! соскучилась я ..вот. laugh.gif laugh.gif
Elja
Цитата(Natalie @ 18.1.2007, 12:28) [snapback]43016[/snapback]

давайте о том о сём болтать тут, а то часто ищешь что-то в темах и пока перелопатишь разговоры не потеме в глазах начинает рябить.

какая ты умница, что создала эту темку...очень удобно...
теперь будет легче ориентироваться в других темах.
А у нас уже 5день идет снег, на улице красотища...
дети настолько обрадовались что уже без остановки
после дет.садов и школ лепят снеговиков и катаются на санках
Изображение
Natalie
Цитата(Elja @ 18.1.2007, 14:24) [snapback]43089[/snapback]

какая ты умница, что создала эту темку...очень удобно...
теперь будет легче ориентироваться в других темах.
А у нас уже 5день идет снег, на улице красотища...
дети настолько обрадовались что уже без остановки
после дет.садов и школ лепят снеговиков и катаются на санках
Изображение

а у нас ураганище. детей сегодня со школы раньше отпустили. Чтобы смогли ещё до сильнейшего урагана домой дойти.
Свистит так..аж страшно. Я ещё на 10 этаже живу ph34r.gif
Klara
Да . страшновато. Но думаю все обойдется. Ведь в Германии уже не в первый раз. sad.gif unsure.gif
Elja
Цитата(Klara @ 18.1.2007, 15:58) [snapback]43099[/snapback]

Да . страшновато. Но думаю все обойдется. Ведь в Германии уже не в первый раз. sad.gif unsure.gif

Клара а ты откуда если не секрет ?
Я с Ювяскюля

Цитата(Natalie @ 18.1.2007, 15:48) [snapback]43095[/snapback]

а у нас ураганище. детей сегодня со школы раньше отпустили. Чтобы смогли ещё до сильнейшего урагана домой дойти.
Свистит так..аж страшно. Я ещё на 10 этаже живу ph34r.gif

да уж страшновато...держитесь
Klara

Клара а ты откуда если не секрет ?
Я с Ювяскюля

Мы живем В небольшом городке Parikkala это между Imatra i Savonlinna. Раньше жили около Tampere
В Jyväskylä часто бывали.
Лиза
Цитата(Natalie @ 18.1.2007, 11:44) [snapback]43024[/snapback]

20 км южнее Франкфурта на Майне, город Дармштадт это в Хессене
А я живу не далеко от Bielefelda biggrin.gif

А погода у нас и правда мерзость. А так хочется снежка.

Натали а ты давно а Германии и от куда приехала?
Klara
А Кто нибудь занималсы серьезно FLYLADY ? huh.gif По моему это сильно поможет похудательному процессу. Я только немного узнала от подруги и мне понравилось.
Elja
Цитата(Klara @ 18.1.2007, 22:01) [snapback]43214[/snapback]

А Кто нибудь занималсы серьезно FLYLADY ? huh.gif По моему это сильно поможет похудательному процессу. Я только немного узнала от подруги и мне понравилось.

ой а объясни мне не образованной что это такое FLYLADY? blink.gif blink.gif blink.gif
Klara
Это система как довемти свой дом до идеального блеска и при этом не забыть о себе любимой.
Система учит постепенно , но каждый день делать рутину. и в конце это становится до автоматизма.
Итог - идеальный дом и ты сама полна сил и энэргии.
Ludmila
Цитата(Klara @ 18.1.2007, 9:33) [snapback]43234[/snapback]

Это система как довемти свой дом до идеального блеска и при этом не забыть о себе любимой.
Система учит постепенно , но каждый день делать рутину. и в конце это становится до автоматизма.
Итог - идеальный дом и ты сама полна сил и энэргии.

О ...... это не каждый сможет. Я почитала, biggrin.gif даже мне прирожденной "чистюле" laugh.gif показалось занудством.
Весь день бегаешь с тряпочками и различными моющими, чистящими средствами за пылью и грязью до фанатизма blink.gif Тяжеловато laugh.gif А когда заниматься с детьми, отдыхать самой в конце концов ?
Я конечно не спорю, сама очень люблю чистоту и порядок, но не до такой же степени blink.gif

Девочки из Германии, Англии, как у вас погода, ветер закончился ?
Смотрела сегодня европейские новости, просто ужас что творится blink.gif
Алена
А я вообще не представляю,как это может быть. huh.gif Это надо одной жить. sad.gif Тогда может и будет порядок и чистота.
Ludmila
Цитата(Алена @ 18.1.2007, 10:04) [snapback]43261[/snapback]

А я вообще не представляю,как это может быть. huh.gif Это надо одной жить. sad.gif Тогда может и будет порядок и чистота.

Ты знаешь я вот тоже все с пылесосом по дому бегала, но с годами поняла - кому из моих домашних это нужно ? sad.gif Оказалось, что только мне. Конечно я себя переделать не могу, все равно не могу спать или смотреть телевизор, если на кухне гора посуды грязной. Но во всем должна быть мера smile.gif
АЛЁНКИН
Да, мера чистоты, конечно, нужна. Но каждый день с тряпкой бегать - да я сдохну к концу первой недели. Изображение
Natalie
Цитата(Людмила @ 18.1.2007, 21:59) [snapback]43259[/snapback]



Девочки из Германии, Англии, как у вас погода, ветер закончился ?
Смотрела сегодня европейские новости, просто ужас что творится blink.gif


Людочка, у нас тут ужас что твориться. Дует так. А я на 10 этаже живу. У меня даже двери не выдерживают на балконе. Она потихоньку отходит. Муж вот заклеивать начал. В спальне окна проклеили на всякий случай.
Стихия бушует. Страаааашно!!! unsure.gif


к уборке я отношусь философски. Для меня важно чтобы на душе у меня было чисто и в семье царила гармония.
Нет мании бегать с моющими средствами и протирать каждую пылиночку. Я лучше это время с детьми чем нибудь займусь, или с сыном погуляю. Или книжку почитаю, или тут на форуме посижу. В субботу одна большая генеральная уборка. И раз в месяц капитальная уборка одной комнаты (шкафы, полочки, полы до блеска).
В жизни много вещей, которые нааамного важнее чем уборка квартиры.


Цитата(Лиза @ 18.1.2007, 17:04) [snapback]43151[/snapback]

А я живу не далеко от Bielefelda biggrin.gif

А погода у нас и правда мерзость. А так хочется снежка.

Натали а ты давно а Германии и от куда приехала?


приехала из Омска. в Германии уже 12 лет.
ва-юр
Цитата(Natalie @ 18.1.2007, 23:19) [snapback]43274[/snapback]

......к уборке я отношусь философски. Для меня важно чтобы на душе у меня было чисто и в семье царила гармония.
Нет мании бегать с моющими средствами и протирать каждую пылиночку. Я лучше это время с детьми чем нибудь займусь, или с сыном погуляю. Или книжку почитаю, или тут на форуме посижу. В субботу одна большая генеральная уборка. И раз в месяц капитальная уборка одной комнаты (шкафы, полочки, полы до блеска).
В жизни много вещей, которые нааамного важнее чем уборка квартиры.

Спасибо, Natalie! Ты и за меня ответила тоже. smile.gif Я тоже считаю, что генеральная уборка по субботам всей семьей и разборка в шкафах и кладовках один раз в месяц, это нормально. А на неделе можно где пропылесосить, где подтереть. Этого достаточно.
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 18.1.2007, 10:27) [snapback]43279[/snapback]

Спасибо, Natalie! Ты и за меня ответила тоже. smile.gif Я тоже считаю, что генеральная уборка по субботам всей семьей и разборка в шкафах и кладовках один раз в месяц, это нормально. А на неделе можно где пропылесосить, где подтереть. Этого достаточно.

Вот и я так делаю smile.gif
Лизавета
Цитата(Natalie @ 19.1.2007, 2:23) [snapback]43274[/snapback]

Нет мании бегать с моющими средствами и протирать каждую пылиночку. Я лучше это время с детьми чем нибудь займусь, или с сыном погуляю. Или книжку почитаю, или тут на форуме посижу. В субботу одна большая генеральная уборка. И раз в месяц капитальная уборка одной комнаты (шкафы, полочки, полы до блеска).

Натали , я тоже так считаю и делаю уборку один раз в неделю. Да чаще то и не получается, вечером приходишь домой после работы, только успеваешь на стол накрыть, приготовить еду на следующий день и собрать мужа на работу и дочку в садик wacko.gif . А на счет генеральной уборки раз в месяц в одной комнате - вот это надо взять на заметку huh.gif и тоже так делать
Алена
И мне что ли за метлу схватиться ,да за стирку,что б совесть не мучила.Изображение
Изображение
Natalie
Цитата(Алена @ 19.1.2007, 10:14) [snapback]43356[/snapback]

И мне что ли за метлу схватиться ,да за стирку,что б совесть не мучила.Изображение
Изображение

Алёна, а я вот гордо могу сказать, я вчера опустошила корзину с грязным бельём. Но сегодня уже она начала заполняться smile.gif Ну никогда не бывает пустой.
А ещё я вшкафу стала убираться. Столько вещей. которые не ношу. Вот что с ними делать?
Алена
Цитата
Natalie
Алёна, а я вот гордо могу сказать, я вчера опустошила корзину с грязным бельём. Но сегодня уже она начала заполняться smile.gif Ну никогда не бывает пустой.
А ещё я вшкафу стала убираться. Столько вещей. которые не ношу. Вот что с ними делать?


С вещами у меня просто-отдаю в монастырь или в церковь.

А я с гордостью скажу,что вчера не чего не делала,не хотелаИзображение
Natalie
девочки, наш ураган на Россию пошёл. Так я в новостях сегодня слышала. так что ждите.
З аночь в Германии 10 погибших. Во франции и Англии 19 чел. погибло.
Довели природу!!! mad.gif
Алена
У нас в новостях уже передали,и ваши последствия показали,ужас.
Natalie
Вопрос Людмиле,
ты вот когда похудела, это жирок который под кожей живота прячется тоже ушёл или живот так и остаётся дряблым?
Извини что такие личные вопросики. Просто я смотрю что на ногах ушло, на попе тоже, а животик чуть меньше только стал (казёл такой)..
Изображение
Ludmila
Цитата(Natalie @ 19.1.2007, 2:15) [snapback]43439[/snapback]

Вопрос Людмиле,
ты вот когда похудела, это жирок который под кожей живота прячется тоже ушёл или живот так и остаётся дряблым?

Natalie ты для живота делай гимнастику. У меня есть очень простое в исполнении упражнение, я тебе завтра перефотографирую и поставлю на форуме smile.gif
Не волнуйся не будет он (животик) висеть smile.gif

Цитата(Natalie @ 19.1.2007, 2:08) [snapback]43433[/snapback]

девочки, наш ураган на Россию пошёл.

У нас он будет в воскресенье sad.gif так передали сегодня по радио

Сейчас у нас снег идет, а с утра шел дождь blink.gif
Elja
девочки, наш ураган на Россию пошёл

ужас что тварится с пагодой...
благо у нас обещается солнце и -11

я фотки с ураганом нашла
Изображение
Изображение
Изображение
Алена
Ужас ohmy.gif
Natalie
Цитата(Алена @ 19.1.2007, 14:53) [snapback]43463[/snapback]

Ужас ohmy.gif

зато сегодня солнышко, как будто ничего и не было. На улице указатели дорожные снесло, деревья поломанные убирают.
Старые немцы говорят, чтотакого тут никогда и не было.
Изображение
Klara
Да, смотрела в новостях. Вот толбко что передали- более 40 погибших.
Кошмар sad.gif sad.gif
Алена
Цитата
Особо опасных флудильщиков будем "разбирать по косточкам" на Совете форума .


Я исправлюсь,не надо по косточкам.Изображение
Natalie
Прежде чем до наших косточек добраться, надо не один килограмм жира пропустить biggrin.gif

Ура!! я получила билеты на самолёт. Только что привезли. 29 марта летим в Москву!!!
Ура....поход в Большой театр, театры, концерты. Прогулки...урааааааааааа
Алена





Цитата
Natalie
Прежде чем до наших косточек добраться, надо не один килограмм жира пропустить biggrin.gif

Ура!! я получила билеты на самолёт. Только что привезли. 29 марта летим в Москву!!!
Ура....поход в Большой театр, театры, концерты. Прогулки...урааааааааааа

Я за тебя очень рада. biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Natalie @ 19.1.2007, 3:26) [snapback]43486[/snapback]

Ура!! я получила билеты на самолёт. Только что привезли. 29 марта летим в Москву!!!
Ура....поход в Большой театр, театры, концерты. Прогулки...урааааааааааа

Поздравляю smile.gif
Давно дома не была ?
АЛЁНКИН
Цитата(Natalie @ 19.1.2007, 9:26) [snapback]43486[/snapback]
Ура!! я получила билеты на самолёт. Только что привезли. 29 марта летим в Москву!!!


Очень рада за тебя, Natalie. Давно не ездила? Мы как уехали около 15 лет назад из России, так ни разу и не ездили туда. Что-то особо и не тянет. А в Москву или Петербург я бы съездила чисто как туристка, чтобы походить-посмотреть.

Алена
Аленкин,а ты где в России жила?
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 19.1.2007, 10:41) [snapback]43541[/snapback]
Аленкин,а ты где в России жила?


В Нижнем Новгороде

Алена
У меня муж раньше часто туда по работе ездил.
Natalie
Цитата(Людмила @ 19.1.2007, 16:24) [snapback]43532[/snapback]

Поздравляю smile.gif
Давно дома не была ?

В Омске я не была 12 лет.
В Москву в том году ездила впервые. Познакомится с егородителями. Сейчас вот во торой раз. Мне там очень нравится.
Я не москвичка (слава Богу) laugh.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 19.1.2007, 16:29) [snapback]43534[/snapback]

Очень рада за тебя, Natalie. Давно не ездила? Мы как уехали около 15 лет назад из России, так ни разу и не ездили туда. Что-то особо и не тянет. А в Москву или Петербург я бы съездила чисто как туристка, чтобы походить-посмотреть.

я туда поехала после 10 лет проживания в Германии. Вернее не в Москву, а мы поехали на Украину в Крым на лечение ( у меня была первая стадия бесплодия).
Я была в шоке. Два дня не выходила на улицу. Всё казалось таким страшным, разбитым и вообще ужас как я себя чувствовала.
Крым-это такая красота, природа, море, горы. Там до ума всё довести и будет отличная курортная зона.
Но что-то видимо политики не туда деньги рекой сливают.
Но потом привыкла.
В Москве конечно почище, но всё равно, разница большая. В центрах города всё хорошо и красиво, а вот окраина.Так мама дорогая...
Меня одно тянет в Москву что в консерваторию можно сходить будет и в Большой театр.
В том году были в Театре Табакова. Очень понравилось. А потом с артистами на фуршет попала. Классно было!.
вот я и Мохов..я беременная тут
Изображение
Лиза
Цитата(Natalie @ 19.1.2007, 17:22) [snapback]43555[/snapback]

Меня одно тянет в Москву что в консерваторию можно сходить будет и в Большой театр.
В том году были в Театре Табакова. Очень понравилось. А потом с артистами на фуршет попала. Классно было!.

как здорово я рада за тебя. Изображение

Я немного помеше тебя в Германии 6лет приехала из Казахстана (Семипалатинск)
Ludmila
Цитата(Natalie @ 19.1.2007, 5:22) [snapback]43555[/snapback]

В том году были в Театре Табакова. Очень понравилось. А потом с артистами на фуршет попала. Классно было!.

Как здорово !!!!! ohmy.gif smile.gif
Наташа
Цитата(Natalie @ 19.1.2007, 19:26) [snapback]43486[/snapback]

Ура!! я получила билеты на самолёт. Только что привезли. 29 марта летим в Москву!!!
Ура....поход в Большой театр, театры, концерты. Прогулки...урааааааааааа

Поздравляю!!!!! smile.gif
Цитата(Natalie @ 19.1.2007, 21:22) [snapback]43555[/snapback]

В том году были в Театре Табакова. Очень понравилось. А потом с артистами на фуршет попала. Классно было!.

ohmy.gif Клааассссс!!!!
Elja
Цитата(Людмила @ 19.1.2007, 15:39) [snapback]43458[/snapback]

Natalie ты для живота делай гимнастику. У меня есть очень простое в исполнении упражнение, я тебе завтра перефотографирую и поставлю на форуме smile.gif
Не волнуйся не будет он (животик) висеть smile.gif

Людочка будь добра и для меня тоже это упражнение скинь
АЛЁНКИН
Цитата(Elja @ 19.1.2007, 16:42) [snapback]43697[/snapback]

Людочка будь добра и для меня тоже это упражнение скинь


И для мню тожеИзображение

ва-юр
Цитата(Natalie @ 19.1.2007, 16:26) [snapback]43486[/snapback]

Ура!! я получила билеты на самолёт. Только что привезли. 29 марта летим в Москву!!!
Ура....поход в Большой театр, театры, концерты. Прогулки...урааааааааааа

Везет! Поздравляю! smile.gif
podruga
Цитата(Natalie @ 19.1.2007, 17:26) [snapback]43486[/snapback]

Прежде чем до наших косточек добраться, надо не один килограмм жира пропустить biggrin.gif

Ура!! я получила билеты на самолёт. Только что привезли. 29 марта летим в Москву!!!
Ура....поход в Большой театр, театры, концерты. Прогулки...урааааааааааа

А в гости слабо?
ва-юр
Цитата(Elja @ 19.1.2007, 23:42) [snapback]43697[/snapback]

Людочка будь добра и для меня тоже это упражнение скинь

Наверное, эти упражнения нужно для всех поставить в форум. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.