Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Natalie
усё...туфли уже в чумадане smile.gif Юбочки, платьица...тоже..
azerinka
Цитата(Tata @ 27.3.2007, 20:19) [snapback]68451[/snapback]
Азербайджан это на Каспии, так что мы стобой соседи, будем южную группу создавать. Восток дело тонкое..... rolleyes.gif Я буду рада с тобой познакомиться!

Отлично, я тоже буду рада с вами познокомиться.А имя команды мне очен нравиться:ВОСТОК. biggrin.gif Так что мы в одной команде?
GuNa
"Прибалточки"
1. GuNa


"Европа"
1. Лиза
2. Julik
3. Helga


"Россиянки"
1. Олька
2. Наташа
3. Diana Ru

"Восток"
1. Tata
2. azerinka
3. Sany
Helga
Цитата(Julik @ 26.3.2007, 20:12) [snapback]68191[/snapback]
возьмите и меня в Европпу rolleyes.gif

И меня тоже, битте!
GuNa
Цитата(Helga @ 28.3.2007, 23:18) [snapback]68911[/snapback]
И меня тоже, битте!

пожалуйста, уже в списке wink.gif
Diana Ru
Цитата(GuNa @ 29.3.2007, 2:17) [snapback]68910[/snapback]
"Прибалточки"
1. GuNa
"Европа"
1. Natalie
2. Лиза
3. Julik
4. Helga
"Россиянки"
1. Олька
2. Наташа
3. Diana Ru

"Восток"
1. Tata
2. azerinka


GuNaчка, Sany забыли, она тоже просилась в группу, только не знала куда ей податься. Если она из Израиля, то может в "Восток"? А то мы ее к себе в "Россиянки" можем взять, она же наша бывшая соотечественница, жила в Уфе... smile.gif Пусть за бывшую родину выступает, если захочет, а мы только ЗА!! biggrin.gif


Землячка Оля! Как успехи wink.gif ? Готова к соревнованиям? На прошлой неделе я 1 кг сбросила, а на этой топчусь на месте, хотя вроде бы все соблюдаю.... unsure.gif Только с работы поздно прихожу и ужинаю поздно, в районе 9 вечера... sad.gif ... может это и сказывается?? Я в "Матрице" обнаружила сыр твердый импортный 17% жирности очень вкусный. Я не решаюсь его название написать... rolleyes.gif Потом посмотрю и перепишу. Он в желтой обертке с коричневой надписью и на нем прямо написано 17% .... Мы сыр любим, поэтому я обрадовалась, что нашла с меньшей жирностью, а то в магазинах все сыры 45...55%
GuNa
Как только Sany появится, даст знать куда она хочет, мы ее быстренько запишем wink.gif

Sany АААААААААУУУУУУУ wink.gif
Sany
Я тута biggrin.gif
Ой, девочки, даже не знаю. Вроде и за Восток и за Россиянок хорошо smile.gif
Но чтобы уровнять группы по количеству участников, давайте запишусь в Восток.. cool.gif
Олька
Цитата
Землячка Оля! Как успехи wink.gif ? Готова к соревнованиям?


К соревнованиям готова, думаю командный дух нас сплотит и дисциплинирует!
я тоже топчусь на месте, но сейчас настрой у меня боевой, в мае надо будет одеть купальник, так вот чтобы выглядеть хорошо, надо обязательно сбросить вес! rolleyes.gif
Сыр не видела 17%, в Матрице обращу внимание, я тоже сыр очень люблю! tongue.gif
А начинаем со следующего понедельника командами соревноваться? rolleyes.gif
Когда нам Гуночка старт объявит? rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 28.3.2007, 18:36) [snapback]68966[/snapback]
На прошлой неделе я 1 кг сбросила, а на этой топчусь на месте, хотя вроде бы все соблюдаю.... unsure.gif Только с работы поздно прихожу и ужинаю поздно, в районе 9 вечера... sad.gif ... может это и сказывается??

Если после ужина сразу спать не ложишься, то это не должно отражаться на сбросе веса. Скорее всего что то другое sad.gif

Цитата(Олька @ 28.3.2007, 20:15) [snapback]69025[/snapback]
А начинаем со следующего понедельника командами соревноваться? rolleyes.gif
Когда нам Гуночка старт объявит? rolleyes.gif

МОЛОДЦЫ девченки !!!!!!!!!!
Я за вас "болеть" буду wink.gif wink.gif wink.gif
Алена
Я тоже буду только болеть за вас. wink.gif Вес у меня почти достигнут rolleyes.gif да сейчас и не очень у меня получается для себя что то делать.
Diana Ru
Цитата(Алена @ 29.3.2007, 13:21) [snapback]69030[/snapback]
Я тоже буду только болеть за вас. wink.gif Вес у меня почти достигнут rolleyes.gif да сейчас и не очень у меня получается для себя что то делать.

А как долго вы нужный вес достигали?

Цитата(Людмила @ 29.3.2007, 13:18) [snapback]69026[/snapback]
МОЛОДЦЫ девченки !!!!!!!!!!
Я за вас "болеть" буду wink.gif wink.gif wink.gif

Ну вот.. dry.gif расстройство одно. День рождение тут у нашего переводчика был сейчас... Всех пригласил к столу. Не могла я не пойти. Выпила стакан ананасового сока и съела 2 шоколадные конфеты и самый маленький кусочек торта (наверное 1 см толщиной, даже изогнулся весь biggrin.gif ). Конфеты - 2п, а торт сколько? Вроде он йогуртовый был... В таблице "Количества поинтов в по продуктам" написано: Торт развесной 1 небольшой кусок 50 г ..... 4 выпечка.... Неужели 4 пункта?? Итого 6 пунктов просто так... Эх жисть!!! sad.gif
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 28.3.2007, 20:38) [snapback]69042[/snapback]
Эх жисть!!! sad.gif

laugh.gif за все нужно платить wink.gif
Алена
Цитата
Diana Ru
А как долго вы нужный вес достигали?


Когда я стала ВНиться.Я была весом 78кг.Месяца за 4 потеряла -9кг.Потом на Новый год набрала -4кг,и за марафон скинула 4кг.Все не очень точно,+- 1кг.(лень записи смотреть wink.gif )

Мне конечно есть еще,что скидывать,но я подожду. wink.gif
GuNa
Цитата(Олька @ 29.3.2007, 10:15) [snapback]69025[/snapback]
А начинаем со следующего понедельника командами соревноваться? rolleyes.gif
Когда нам Гуночка старт объявит? rolleyes.gif


Учитывая, как мы "быстро" собрались, начнем конечно уже с понедельника, но это не значит, что до понедельника у вас "гуляй банда" laugh.gif Вес каждой в понедельник перепишу из отчетов в теме "Марафон", а потом уже через недельку посмотрим, чья команда лидер wink.gif
Моя, я чувствую с одним бойцом так и останется laugh.gif Сейчас пойду с Зауром гулять, хоть народ с улицы зазывай к себе в команду laugh.gif

Прибалтика laugh.gif laugh.gif ОТЗОВИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще хочу сказать , если у кого-то из команды будет + , а не -, то естественно этот плюс будет идти за минусом от обшего веса команды. Значит команда, благодаря"обжорке" laugh.gif пострадает sad.gif
Алена
Цитата
GuNa Прибалтика laugh.gif laugh.gif ОТЗОВИСЬ



Анфиса и Ваюрчик остались wink.gif надо на них нажимать. laugh.gif

GuNa
Алёна, тут ведь были еще девочки, кроме Анфисы и Ваюрчика, точно помню, но что-то молчат sad.gif
Надо Людмилу нашу, за выходные немножко откормить unsure.gif laugh.gif wink.gif , чтоб было повеселее
Людочка, я шучу конечно wink.gif
podruga
Гуночка,ты одна до сих пор? sad.gif
GuNa
Я одна sad.gif НО я БОЛЬШАЯ, вот как начну сбрасывать по 5 кг в неделю laugh.gif laugh.gif
Лиза
Девочки а как считать будем? Может не плохо было бы процентуально? Команды же разные по количеству участников. Кто будет считать?
Ludmila
Цитата(GuNa @ 28.3.2007, 21:20) [snapback]69060[/snapback]
Надо Людмилу нашу, за выходные немножко откормить unsure.gif laugh.gif wink.gif , чтоб было повеселее

Не нужноооооооооооо unsure.gif sad.gif

А из Прибалтики у нас девочек много

Лолика - Латвия,

Катрин - Эстония,

Yljana - Рига,

lilu - Эстония,

kotjonok - Латвия,

irunja - Латвия

ДЕВОЧКИ ВЫ КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ, ОТЗОВИТЕСЬ !!!!!!!!!!
Алена
АНФИСА!!!!НЕ БОЛЕЙ !!!!!!! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!
Без тебя скучно sad.gif !!!
GuNa
Цитата(Людмила @ 29.3.2007, 11:27) [snapback]69064[/snapback]
Не нужноооооооооооо unsure.gif sad.gif

А из Прибалтики у нас девочек много

Лолика - Латвия,

Катрин - Эстония,

Yljana - Рига,

lilu - Эстония,

kotjonok - Латвия,

irunja - Латвия

ДЕВОЧКИ ВЫ КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ, ОТЗОВИТЕСЬ !!!!!!!!!!


Они видимо бойцы невидимого фронта laugh.gif laugh.gif unsure.gif wink.gif
Ludmila
Они все как то пропали в одно время - последний раз на марафоне отчитывались 12 марта.
Может быть еще кто то появится unsure.gif
GuNa
Цитата(Лиза @ 29.3.2007, 11:25) [snapback]69063[/snapback]
Девочки а как считать будем? Может не плохо было бы процентуально? Команды же разные по количеству участников. Кто будет считать?

Вот давайте вместе и обсудим, как мы считать будем.
Высказывайтесь, товарищи, худеюшие laugh.gif wink.gif


ВОТ и irunja появилась, спасай меня, а то я один совсем один laugh.gif unsure.gif
irunja
ДЕВОЧКИ !!!! Я не пропала !!!! Пока нет возможности всё время быть с вами .....Я смотрю тут соревнования намечаются blink.gif Вечером обязательно всё прочту и в бой Гуник ,не дрейфь , я с тобой , мы их массой, массой ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ИР-Дыр tongue.gif
Лиза
Моё мнение что процентуально будет справедливее.
вот к примеру:
Группа "....." весит к 2 апреля 150кг.(ну это примерно)
к 8 апреля они скинули все вместе 5 кг. получается 3,33%

Группа "*****" весит к 2 апреля 280кг
к 8 апреля они скунули все вместе 6кг. получается 2,14%

Получается что 1 группа похудела лучше, чем вторая.

у кого ещё идейки будут.
Девочки если хотите я могу считать результаты, мне очень нравится это дело.
GuNa
Цитата(Лиза @ 29.3.2007, 12:46) [snapback]69101[/snapback]
Моё мнение что процентуально будет справедливее.
вот к примеру:
Группа "....." весит к 2 апреля 150кг.(ну это примерно)
к 8 апреля они скинули все вместе 5 кг. получается 3,33%

Группа "*****" весит к 2 апреля 280кг
к 8 апреля они скунули все вместе 6кг. получается 2,14%

Получается что 1 группа похудела лучше, чем вторая.

у кого ещё идейки будут.
Девочки если хотите я могу считать результаты, мне очень нравится это дело.

Я буду только За, так как у меня нет вседа возможности толком сосредоточиться.

Лиза, я голосуя "ЗА" чтоб назначить тебя главным судьей, по счету. wink.gif
Людмила, у нас, главный судья, по наградам wink.gif ( сама сказала wink.gif )
Ludmila
Цитата(irunja @ 28.3.2007, 22:35) [snapback]69092[/snapback]
ИР-Дыр tongue.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(GuNa @ 28.3.2007, 23:04) [snapback]69107[/snapback]
Я буду только За, так как у меня нет вседа возможности толком сосредоточиться.

Лиза, я голосуя "ЗА" чтоб назначить тебя главным судьей, по счету. wink.gif
Людмила, у нас, главный судья, по наградам wink.gif ( сама сказала wink.gif )

Да...да... да...

И еще

ГРУППА ПОДДЕРЖКИ:

Людмила
Алена

МЫ С ВАМИ... wink.gif wink.gif wink.gif
Лиза
если остальные будут согласны, то я буду рада считать. Надо только договориться когда мы будем отчитываться, и когда результаты вавешивать будем.
Девочки ждём вашего мнения. rolleyes.gif
А когда начинаем?
GuNa
Цитата(GuNa @ 29.3.2007, 11:13) [snapback]69056[/snapback]
Учитывая, как мы "быстро" собрались, начнем конечно уже с понедельника, но это не значит, что до понедельника у вас "гуляй банда" laugh.gif Вес каждой в понедельник перепишу из отчетов в теме "Марафон", а потом уже через недельку посмотрим, чья команда лидер wink.gif
Моя, я чувствую с одним бойцом так и останется laugh.gif Сейчас пойду с Зауром гулять, хоть народ с улицы зазывай к себе в команду laugh.gif


И еще хочу сказать , если у кого-то из команды будет + , а не -, то естественно этот плюс будет идти за минусом от обшего веса команды. Значит команда, благодаря"обжорке" laugh.gif пострадает sad.gif


этот пост был на предыдушей сранице, вот еще раз пишу wink.gif
Diana Ru
Цитата(Лиза @ 29.3.2007, 16:08) [snapback]69110[/snapback]
если остальные будут согласны, то я буду рада считать. Надо только договориться когда мы будем отчитываться, и когда результаты вавешивать будем.
Девочки ждём вашего мнения. rolleyes.gif
А когда начинаем?

Я согласна, чтоб Лиза считала! Начинать конечно с понедельника... rolleyes.gif Но только будет ли справедливо считать по процентам unsure.gif ... Например 1 девочка весит 80 кг и она похудела на 3 кг, получается ее процент 3,75%, и, например, другая девочка 75 кг похудела на 3 кг, ее процент уже будет 4%. Отношение сброшенных килограммов к исходному весу всегда разное. Чем больше изначальный вес, тем меньше процент...

Может быть соревноваться по колличеству сброшенных килограммов? Например, в первой группе только одна девочка и она сбросила за неделю 1 кг. Берем это за результат группы. В другой группе 3 девочки и они сбросили по 0,8 1,2 и 0.2 кг.... Берем средний результат группы 0,8+1,1+0,2=2,1 делим результат на 3 и получаем 0,7кг в среднем. Победила первая группа rolleyes.gif
Лиза
Цитата(Diana Ru @ 29.3.2007, 12:35) [snapback]69119[/snapback]
Я согласна, чтоб Лиза считала! Начинать конечно с понедельника... rolleyes.gif Но только будет ли справедливо считать по процентам unsure.gif ... Например 1 девочка весит 80 кг и она похудела на 3 кг, получается ее процент 3,75%, и, например, другая девочка 75 кг похудела на 3 кг, ее процент уже будет 4%. Отношение сброшенных килограммов к исходному весу всегда разное. Чем больше изначальный вес, тем меньше процент...

но зато смотри такой пример одна весит 60 кг. и потеряла за неделю 1 кг. Другая весит 80 кг. и похудела на 3 кг. за неделю. Но та которая весит 60 кг. никогда не сможет похудеть на 3кг. в неделю. Чем выше вес тем ты быстрее худеешь.
Я не знаю, просто я считаю что это справедливее.

Но решать все-равно всем вместе. rolleyes.gif
Natalie
меня из немецкой группы вычеркните на 2 недели smile.gif Я всю картину своим обжорством испорчу smile.gif
Klara
Ой как интересно!!!! Молодец Гуночка . Придумала классно!!!!А то я думала как ещё поднять мотивацию похудания? Вот только в какую команду возмёте? Вроди и Европа: но Прибалтика ближе. И с Эстонцами почти один язык??? Сами решите куда меня опредилить Постараюсь не подвести. Вес большой - похудание предстаит долгое!
Репка
Цитата(Natalie @ 29.3.2007, 17:29) [snapback]69166[/snapback]
меня из немецкой группы вычеркните на 2 недели smile.gif Я всю картину своим обжорством испорчу smile.gif



Ой,а Натали ещё с нами.Удачной поездки тебе!
podruga
Меня в группу поддержки,пожалуйста.Девочки,я болею за вас rolleyes.gif
GuNa
Я почитала предложение Лизы и Дианы, моё мнение, что правильнее будет считать , как придложила Диана.
Ведь, что такое команда - сильный тянет слабого, на том и держится любая команда, опыт есть , как никак а я всеж мастер спорта wink.gif по баскетболу wink.gif ( в нашем случаи очень толстый laugh.gif тянет менее толстого laugh.gif) , а в итоге всегда выводится средний бал команды wink.gif
Это конечно мое мнение.
Может нам еще и наш судья по наградам, что подскажет unsure.gif

Девочки, давайте высказывайтесь не проходите, так сказать мимо laugh.gif wink.gif
Klara
А тренеры и капитаны команд у нас будут? Будет ли равное число человек в командах? или среднии прочент выводить будем?
Ludmila
Клара иди в команду к нашей Гуночке, а то там явный недобор.


Цитата(GuNa @ 29.3.2007, 7:44) [snapback]69218[/snapback]
Может нам еще и наш судья по наградам, что подскажет unsure.gif

Девочки простите не было времени вникнуть в подробности. Обещаю, подумаю и напишу свое мнение по поводу подсчета.
GuNa
Цитата(Klara @ 29.3.2007, 22:02) [snapback]69228[/snapback]
А тренеры и капитаны команд у нас будут? Будет ли равное число человек в командах? или среднии прочент выводить будем?

Ты почитала, как девочки предлагают, что думаешь или может еще какое предложение есть??
Мы думаю начнем пока без капитанов и тенеров, у нас собирается группа независимых экспертов laugh.gif wink.gif в составе:
Людмила
Алёна
Подруга
..........
Так что есть кому нас покапитанить и потренировать laugh.gif
Klara
С удовольствием! Наш Гуна вся сияет звездами,Надеюсь не подведу.
Вот толь как считать будем? Девочки кто силён в математике подскажите!
Ludmila
Цитата(Klara @ 29.3.2007, 8:02) [snapback]69228[/snapback]
А тренеры и капитаны команд у нас будут? Будет ли равное число человек в командах? или среднии прочент выводить будем?

А вы сами и выбирайте себе тренеров - капитанов в свою команду.
А я со своей стороны буду вас ОЧЕНЬ поддерживать, морально и советами.

Лиза у нас будет главный по расчетам laugh.gif

Цитата(GuNa @ 29.3.2007, 8:08) [snapback]69239[/snapback]
Ты почитала, как девочки предлагают, что думаешь или может еще какое предложение есть??
Мы думаю начнем пока без капитанов и тенеров, у нас собирается группа независимых экспертов laugh.gif wink.gif в составе:
Людмила
Алёна
Подруга
..........
Так что есть кому нас покапитанить и потренировать laugh.gif

Во... пока писала свой пост, а Гуна уже меня в тренеры определила laugh.gif
Я согласна. Девченки я очень рада, что у нас такая волна новая на ВН/ очень надеюсь, что все будут активными, ведь команда это сила большая.
Klara
А Гуна будет так сказать " играющим тренером" или капитаном.
GuNa
Цитата(Klara @ 29.3.2007, 22:16) [snapback]69245[/snapback]
А Гуна будет так сказать " играющим тренером" или капитаном.


" играющим тренером" laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне в эту игру еше долго играть laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Чувствую, что еще и с нашими внуками в эту игру успею сыграть laugh.gif laugh.gif , если не перестану плюшки трескать unsure.gif

Цитата(Людмила @ 29.3.2007, 22:13) [snapback]69241[/snapback]
Лиза у нас будет главный по расчетам laugh.gif
Во... пока писала свой пост, а Гуна уже меня в тренеры определила laugh.gif
Я согласна. Девченки я очень рада, что у нас такая волна новая на ВН/ очень надеюсь, что все будут активными, ведь команда это сила большая.

А куда мы без тебя unsure.gif Ты нам и мама и папа и брат родной в нашем не легком деле wink.gif
Лиза
Людмила, мы ждём твоё мнение как лучше считать? rolleyes.gif
Ну девочки надо нам решить конкретно кто за что.(я имею в виду как считать будем)
GuNa
Цитата(Лиза @ 29.3.2007, 22:41) [snapback]69263[/snapback]
Людмила, мы ждём твоё мнение как лучше считать? rolleyes.gif
Ну девочки надо нам решить конкретно кто за что.(я имею в виду как считать будем)



Я уже написала, на пред. страничкеwink.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 29.3.2007, 8:27) [snapback]69254[/snapback]
А куда мы без тебя unsure.gif Ты нам и мама и папа и брат родной в нашем не легком деле wink.gif

smile.gif rolleyes.gif спасибооооо smile.gif
Лиза
значит средний потерянный вес будем высчитывать? Ну я тоже согласна. Средний так средний.
GuNa
Цитата(Лиза @ 29.3.2007, 22:50) [snapback]69270[/snapback]
значит средний потерянный вес будем высчитывать? Ну я тоже согласна. Средний так средний.

Ну ты у нас в любом случаи главный считовод wink.gif
Согласна?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.