Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Репка
Цитата(Natalie @ 23.1.2007, 13:45) [snapback]44782[/snapback]

судя по отчётам у девочек рыбные дни. Я тоже вот уже втрой днь лопаю рыбку с немецким названием, а кк по русски и не спрашивайте.
вчера приобрела себе дорогую сковородку с хорошим покрытием. Блааагодать! Жира не надо вовсе.



Ну-ка,шепни мне на ушко немецкое название рыбки.
А про сковородку можно и погромче.Что за фирма?
Ludmila
Привет Анфиса !!!! smile.gif
Где пропадала ?

Один вопросик к тебе, пошла в "Вопросы и ответы", загляни туда smile.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 24.1.2007, 7:11) [snapback]44950[/snapback]

Привет Анфиса !!!! smile.gif
Где пропадала ?

Один вопросик к тебе, пошла в "Вопросы и ответы", загляни туда smile.gif

Заглянула, вопросика не нашла... rolleyes.gif А я приболела...да ещё и внучка с дочкой тоже..так что слегка устала я... С пятницы на всяких таблетко-микстурах...а вчера взвесилась...опять плюс...Рук уже не знает, что со мной делать...Решили, что на неделю лишаем меня хлеба... Может поможет. Говорят. что это способ, если вес никак не сдвинуть...Да я всё себя виню, ну не соблюдаю я 100 %...в выходные...Мне всё хочется. чтобы идеально...синдром отличницы... rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 23.1.2007, 20:22) [snapback]44954[/snapback]

Заглянула, вопросика не нашла... rolleyes.gif А я приболела...да ещё и внучка с дочкой тоже..так что слегка устала я... С пятницы на всяких таблетко-микстурах...а вчера взвесилась...опять плюс...Рук уже не знает, что со мной делать...Решили, что на неделю лишаем меня хлеба... Может поможет. Говорят. что это способ, если вес никак не сдвинуть...Да я всё себя виню, ну не соблюдаю я 100 %...в выходные...Мне всё хочется. чтобы идеально...синдром отличницы... rolleyes.gif

Вопросик написала, босс приехал, поэтому - конспирация понимаШЬ laugh.gif

А я хлеб не ем вообще, только утром сухарики smile.gif

Ну а в выходные конечно если не соблюдаешь, то и толку не будет sad.gif

Выздоравливай, не болей. smile.gif

Девочки у меня на работе запарка sad.gif поэтому вчера не появлялась, а сегодня тоже через 2 часа уезжаю по делам. Не шалите, не скучайте smile.gif
Репка
[quote name='Людмила' date='24.1.2007, 8:39' post='44958']
Вопросик написала, босс приехал, поэтому - конспирация понимаШЬ laugh.gif


Людочка,как там у тебя дела на работе?С боссом уже поговорила?

Лиза
Натали, Репка, может вы знаете как будет "морская капуста" по-немецки и где её можно купить. А то я даже честно говоря не знаю как она выглядет. sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 24.1.2007, 2:39) [snapback]44958[/snapback]

Девочки у меня на работе запарка sad.gif поэтому вчера не появлялась


У меня то же самое было, потому и не появлялась. Такой день вчера был - слов нет, одни междометия!

Репка
Цитата(Лиза @ 24.1.2007, 14:02) [snapback]45083[/snapback]

Натали, Репка, может вы знаете как будет "морская капуста" по-немецки и где её можно купить. А то я даже честно говоря не знаю как она выглядет. sad.gif



Я очень люблю морскую капусту и очень долго её здесь искала.Результат моих поисков неутешителен.В общем нашла я что-то похожее в магазинчике со всякой китайской снедью,но в сухом виде.На 100 процентов я не уверена в том,что это именно морская капуста,но похожа.Она продаётся там в сухом виде и её как-то надо ещё размачивать,но нам не объяснили как(по немецки не говорят они).
И второй вариант-русский магазин.Но...Там она продаётся уже в виде готовых салатов,то есть с луком,морковкой,маслом и уксусом.Я даже покупать не стала пробовать.Русским магазинам доверия нет.
Так что осталась я без морской капусты.А вообще это водоросль.Выглядит она как длинная эластичная лапша тёмно-зелёного цвета.
А тебе для каких целей она понадобилась?
АЛЁНКИН
Цитата(Репка @ 24.1.2007, 15:56) [snapback]45256[/snapback]

по немецки не говорят они


А у нас китайцы по-английски не хотят говорить. laugh.gif Я один вид их капустки в салате люблю использовать, но не знаю как она называется. По-китайски юм га. Вот она в салате с цветочками:

Репка
Цитата(АЛЁНКИН @ 24.1.2007, 22:00) [snapback]45261[/snapback]

А у нас китайцы по-английски не хотят говорить. laugh.gif Я один вид их капустки в салате люблю использовать, но не знаю как она называется. По-китайски юм га. Вот она в салате с цветочками:



Интересная капустка.Я такую и не видела никогда sad.gif
Махоня
Вообще, морская капуста по цвету выглядит по разному. Если в виде консервы, то темно-зеленого цвета, а если свежая - ярко-зеленого с маленькими семенами. Я когда работала в русском магазине, нам привозили замороженую, мы ее размораживали, а потом фосовали. Запах стоял не возможный.
podruga
Цитата(Людмила @ 22.1.2007, 20:19) [snapback]44438[/snapback]

А там ведь сахар tongue.gif

А Алена вроде на натуральном соке делает его,там немного сахара?
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 24.1.2007, 10:00) [snapback]45261[/snapback]

А у нас китайцы по-английски не хотят говорить. laugh.gif Я один вид их капустки в салате люблю использовать, но не знаю как она называется. По-китайски юм га. Вот она в салате с цветочками:

Очень похожа на молодую брокколи smile.gif

Цитата(Репка @ 24.1.2007, 9:56) [snapback]45256[/snapback]

Я очень люблю морскую капусту и очень долго её здесь искала.Результат моих поисков неутешителен.В общем нашла я что-то похожее в магазинчике со всякой китайской снедью,но в сухом виде.На 100 процентов я не уверена в том,что это именно морская капуста,но похожа.Она продаётся там в сухом виде и её как-то надо ещё размачивать,но нам не объяснили как

Laminaria это название морской капусты. По немецки не знаю smile.gif

Приготовить сухую морскую капусту очень просто - просто нужно ее промыть как следует и потом отварить в подсоленой воде и можно делать салаты. Можно после отваривания капусту немного замариновать в растворе уксуса и сахара ( по вкусу)

Она очень полезная и я ее очень люблю в салатах. smile.gif
Лиза
Цитата(Репка @ 24.1.2007, 21:56) [snapback]45256[/snapback]

A тебе для каких целей она понадобилась?

Спасибо тебе!
да прочитала что очень много салатов есть с ней и люди их хвалят. Вот и хотела попробовать

Цитата(Людмила @ 24.1.2007, 22:44) [snapback]45291[/snapback]

Очень похожа на молодую брокколи smile.gif
Laminaria это название морской капусты. По немецки не знаю smile.gif

Людмила спасибо! Это я тоже знаю, но это кажется лат. название.? Ну значит надо у китайцев поискать.
Ludmila
Цитата(Лиза @ 24.1.2007, 20:22) [snapback]45327[/snapback]

Людмила спасибо! Это я тоже знаю, но это кажется лат. название.? Ну значит надо у китайцев поискать.

Китай - главный производитель этой капусты.
irunja
Людмила купила таки я эти сухарики , классные хрумки ...но вот семья тож ручонки тянет за ними laugh.gif Уже надо по два пакета брать smile.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 25.1.2007, 1:02) [snapback]45477[/snapback]

Уже надо по два пакета брать smile.gif

Знакомо, знакомо laugh.gif Я уже по три пакета покупаю

Вчера купила в "Rimi" очень вкусный майонез "Францис" в пластмассовой баночке. Написано что для тех, кто постится, 450 мл всего 6,7 пунктов. Диетический, но очень вкусный. И на РАМА крем йогурт в "Rimi" сейчас акция smile.gif Меня на это Рама крем йогурт наша Анфиса "подсадила", за что я ей очень благодарна smile.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 25.1.2007, 15:17) [snapback]45521[/snapback]

Вчера купила в "Rimi" очень вкусный майонез "Францис" в пластмассовой баночке. Написано что для тех, кто постится, 450 мл всего 6,7 пунктов. Диетический, но очень вкусный.

А кто производитель?
Алена
Людмила,а что в состав майонеза входит?Как он может быть для тех кто постится?Наверно яиц нет.Посмотри пожалуйста,а то у меня пост впереди,но никогда в продаже не видала такого майонеза.Если что буду искать. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 24.1.2007, 16:44) [snapback]45291[/snapback]

Очень похожа на молодую брокколи smile.gif


Не совсем. Стебель очень длинный. Эти цветочки распускаются желтыми и белыми, причем на одном и том же соцветии. Кисловатый привкус. laugh.gif

Ludmila
Цитата(ва-юр @ 25.1.2007, 2:31) [snapback]45528[/snapback]

А кто производитель?

Я для землячки своей написала laugh.gif
Производитель Ва-юрчик Латвия.

Цитата(Алена @ 25.1.2007, 3:13) [snapback]45542[/snapback]

Людмила,а что в состав майонеза входит?Как он может быть для тех кто постится?Наверно яиц нет.Посмотри пожалуйста,а то у меня пост впереди,но никогда в продаже не видала такого майонеза.Если что буду искать. smile.gif

Алена написано "для постящихся, не содержит продуктов животного происхождения"
irunja
Людмила Майонез посмотрю ..... а то я на Спилвовском 15% зациклилась cool.gif не сильно мне вкус нравится ..но что делать .... АЕщё надо Анфису попросить ,чтобы меня тоже на что-нибудь подсадила , а то или заелась или я зажралась ... laugh.gif А Рама йогурт -это что ? Типа сырной намазки ?
В РИМИКЕ ,когда покупала сухарики ,рядом стояли коробочки с мацой , купила -у меня получилось 3шт на 1 пункт ,мне нравится похрустеть smile.gif
Алена
Цитата
Людмила
Алена написано "для постящихся, не содержит продуктов животного происхождения"


здорово,посмотрю у нас.
Ludmila
Вот такой майонез

Изображение

А это Рама крем бонжур йогуртовый ( это йогуртово-творожная намазка ) мне очень нравится smile.gif
В нем 180 гр и всего 11 пунктов smile.gif

Изображение

Еще есть вот такой хлебушек, 1 кусок - 1 пункт, вкусныыыыый rolleyes.gif

Изображение

Изображение
GuNa
Людмила, это так хорошо, что есть такие знатоки по ВН и фотографы в нашем царстве-государстве как Латвия.
Так здорово, все наглядно, для таких начинающих, как я. Еще и времени нет в магазине копаться, ребенок маленький, весь вспреет в своих одежках в коляске пока я высматривать буду нужные продукты. А то все читаю вашу переписку про сухарики и представления не имею как они выглядят.

Завтра с утра поскачем с малышом в наш РИМИ, можно сказать с фото в руках smile.gif



ва-юр
Людмила, как хорошо, что фотки поставила! Распечатаю и с ними отправлюсь в магазин. А то, "Пойди туда- не знаю куда, купи то- не знаю что...". smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 25.1.2007, 14:37) [snapback]45642[/snapback]
Вот такой майонез
А это Рама крем бонжур йогуртовый ( это йогуртово-творожная намазка ) мне очень нравится smile.gif
В нем 180 гр и всего 11 пунктов smile.gif
Еще есть вот такой хлебушек, 1 кусок - 1 пункт, вкусныыыыый rolleyes.gif


А у нас такого нет sad.gif

irunja
Людмила Фазеровский хлебушек знаем такой ,у меня его семья любит , а майонеза не оказалось в нашем Римике mad.gif придётся в другой заехать cool.gif Но вот ещё РАМУ купила ,ну и что , мои мужчины сели вечером и ..... мазали ..мазали и.... и смотрю и волкодав облизывался smile.gif ...короче мне на раз осталось mad.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 25.1.2007, 20:31) [snapback]45762[/snapback]

Людмила Фазеровский хлебушек знаем такой ,у меня его семья любит , а майонеза не оказалось в нашем Римике mad.gif придётся в другой заехать cool.gif Но вот ещё РАМУ купила ,ну и что , мои мужчины сели вечером и ..... мазали ..мазали и.... и смотрю и волкодав облизывался smile.gif ...короче мне на раз осталось mad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Как хорошо, что мои мужики такое не едят wink.gif laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 25.1.2007, 13:17) [snapback]45521[/snapback]

Вчера купила в "Rimi" очень вкусный майонез "Францис" в пластмассовой баночке. Написано что для тех, кто постится, 450 мл всего 6,7 пунктов.



Ага-ага, помедленнее , я запису-ую...Вечером сгоняю, прикуплю... rolleyes.gif
А хлеб наш фазерчик...жирноват для постоянного употребления rolleyes.gif
irunja
А вот просветите меня , зачем Весонаблюдатели предлагают везде в своих готовых меню тостерный хлеб подсушивать , нет ну я знаю ,что он вроде для того и предназначен .. cool.gif но всё-таки ? rolleyes.gif

Цитата(Людмила @ 26.1.2007, 9:46) [snapback]45772[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Как хорошо, что мои мужики такое не едят wink.gif laugh.gif



Так и мои не ели никогда ohmy.gif laugh.gif
Алена






Цитата
Людмила
Вот такой майонез

Спасибо,тоже попробую поискать.
ANFIZA
Цитата(irunja @ 26.1.2007, 8:11) [snapback]45786[/snapback]

А вот просветите меня , зачем Весонаблюдатели предлагают везде в своих готовых меню тостерный хлеб подсушивать , нет ну я знаю ,что он вроде для того и предназначен .. cool.gif но всё-таки ? rolleyes.gif


Никогда не встречала таких рекомендаций... rolleyes.gif Просто тот же 1 пункт...но гораздно вкусней... biggrin.gif Для разнообразия...

Цитата(irunja @ 26.1.2007, 8:11) [snapback]45786[/snapback]


Так и мои не ели никогда ohmy.gif laugh.gif

Так им никто такого и не покупал...потому и не ели laugh.gif И ваще, он недавно появился...новинка,можно сказать... wink.gif
irunja
Цитата(ANFIZA @ 26.1.2007, 10:16) [snapback]45792[/snapback]

Никогда не встречала таких рекомендаций... rolleyes.gif Просто тот же 1 пункт...но гораздно вкусней... biggrin.gif Для разнообразия...
Так им никто такого и не покупал...потому и не ели laugh.gif И ваще, он недавно появился...новинка,можно сказать... wink.gif


Ну посещают иногда меня такие тупые мысли laugh.gif может то с гододу laugh.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 26.1.2007, 8:20) [snapback]45795[/snapback]

Ну посещают иногда меня такие тупые мысли laugh.gif может то с гододу laugh.gif

Я бы о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ...сказала так...Ой, слегка запуталась. В моей прекрасной головке так сложилось... laugh.gif А про тупость и голод...не поминай в суе... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 25.1.2007, 20:37) [snapback]45642[/snapback]



Изображение

о..такой хлебец я тоже по утрам часто в тостер запихиваю..
а потом на него куриное мяско, паприку, сверху плавленный сырок, на 5 минутв микроволновку..и вкуснятина!!!
irunja
Цитата(ANFIZA @ 26.1.2007, 10:29) [snapback]45803[/snapback]

Я бы о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ...сказала так...Ой, слегка запуталась. В моей прекрасной головке так сложилось... laugh.gif А про тупость и голод...не поминай в суе... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Больше поминать не буду laugh.gif Помоему я себя лублу laugh.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 25.1.2007, 21:04) [snapback]45781[/snapback]

А хлеб наш фазерчик...жирноват для постоянного употребления rolleyes.gif

А я его редко покупаю, в основном ем сухарики tongue.gif

Девочки я прошу прощения, я немного неправильно написала в майонезе, который я показывала здесь не во всей 450 гр банке 6,7 пунктов, а в 100 гр. Майонез очень густой и вкусный, 1 ст л хватает на большую салатницу smile.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 26.1.2007, 23:15) [snapback]46072[/snapback]

не во всей 450 гр банке 6,7 пунктов, а в 100 гр. Майонез очень густой и вкусный, 1 ст л хватает на большую салатницу smile.gif



Людмила, большое спасибо за такие замечательные посказки, вчера муж был заслан в РИМИ и купил этот майонез, хлеб и крем йогуртовый, а майонез действительно вкусный.
irunja
Цитата(Людмила @ 26.1.2007, 23:15) [snapback]46072[/snapback]

А я его редко покупаю, в основном ем сухарики tongue.gif

Девочки я прошу прощения, я немного неправильно написала в майонезе, который я показывала здесь не во всей 450 гр банке 6,7 пунктов, а в 100 гр. Майонез очень густой и вкусный, 1 ст л хватает на большую салатницу smile.gif



Да я вот тож призадумалась на счёт 6,7 пунктов cool.gif ....но тпепрь всё понятно smile.gif но ты знаешь ,нету его в наших краях блин sad.gif надо ехать в большой РИМИК wink.gif

А я пришла из спорт зала , ляпота , моё жирное тельце прям всё поёт и приятно побаливает ..... настроение зато у меня улётное , довольна как слон rolleyes.gif laugh.gif .Месяц январь у меня эксперементальный ,в конце посмотрю ,что с моим весом , занимаюсь в зале три раза в неделю cool.gif , Весонаблюдение конечно же соблюдаю ,но не без погрешностей mad.gif .Буду рада если вес останется на месте .Начинают подтягиваться ляхи мои , хотя специально для них ничего не делаю wink.gif smile.gif Пока собой довольна biggrin.gif
Алена
Цитата
irunja
Начинают подтягиваться ляхи мои , хотя специально для них ничего не делаю wink.gif smile.gif Пока собой довольна biggrin.gif

Молодец,поздравляю. smile.gif
kleo
Девушки, приймите к себе жертву обжорства wink.gif . Очень хочется постройнеть rolleyes.gif .
Lizi
Цитата(kleo @ 27.1.2007, 16:34) [snapback]46179[/snapback]

Девушки, приймите к себе жертву обжорства wink.gif . Очень хочется постройнеть rolleyes.gif .



Добро пожаловать, меня тоже приняли 15 минут назад.
ты зарегистрировалась в весеннем марафоне? rolleyes.gif
Алена
Присоединяйтесь.
kleo
Цитата(Lizi @ 27.1.2007, 16:39) [snapback]46182[/snapback]

Добро пожаловать, меня тоже приняли 15 минут назад.
ты зарегистрировалась в весеннем марафоне? rolleyes.gif

О, сенкс, будем значит новенькими.
За марафон пока мне рано браться, боюсь будут срывы - ведь я очень люблю баловать себя любимую. Но стараться буду пренепременно - клянусь!
Lizi
Цитата(kleo @ 27.1.2007, 16:46) [snapback]46186[/snapback]

О, сенкс, будем значит новенькими.
За марафон пока мне рано браться, боюсь будут срывы - ведь я очень люблю баловать себя любимую. Но стараться буду пренепременно - клянусь!






Почему? Ты попробуй про-марафонится..
Я почитала многие девченки начинали снова.
Чтобы ВН стал образом жизни мне кажется нужно очень приличное время
(компромиса ума,желудка,веса и вкусненького)
kleo
Цитата(Lizi @ 27.1.2007, 16:57) [snapback]46192[/snapback]

Почему? Ты попробуй про-марафонится..
Я почитала многие девченки начинали снова.
Чтобы ВН стал образом жизни мне кажется нужно очень приличное время
(компромиса ума,желудка,веса и вкусненького)

Да... я такая - стыдно мне потом будет, что сорвалась. Я пока буду настраиваться и привыкать. Вот только пункты свои подсчитаю.
irunja
Цитата(Алена @ 27.1.2007, 12:06) [snapback]46128[/snapback]

Молодец,поздравляю. smile.gif



rolleyes.gif ой стесняюся ,когда поздравляют tongue.gif
Алена
А меня можно поругать,я только что доела шоколадку sad.gif Но было ооооочень вкусно и я не смогла остановиться,что со мной бывает редко.Завтра буду исправляться,а сегодня улыбаться rolleyes.gif и вспоминать ее сладкий вкус rolleyes.gif rolleyes.gif
Изображение
Наташа
Алена, ну и на здоровье smile.gif Если очень хочется, то можно wink.gif Я считаю один кусочек не повлияет на похудание, ну в крайнем случае, завтра сэкономишь несколько пунктиков rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.