Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Алена
ОПЯТЬ!!!!
НАЧАЛОСЬ!!!!! laugh.gif
Помню и я его в ТО ВРЕМЯ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
НЕ ТРАВИ ДУШУ!!!!
irunja
Оооооо...а нам когда-то Вана Таллина на всю группу хватало , по глоточку и Изображение
ANFIZA
Цитата(irunja @ 12.2.2007, 7:57) [snapback]52188[/snapback]

Оооооо...а нам когда-то


А нам тогда хватало только посмотреть на него... laugh.gif
Эх, когда деревья были большими...
irunja
Анфис А зелёное ,тягучее и сладкое помнишь ???? забыла как называется unsure.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 12.2.2007, 8:30) [snapback]52204[/snapback]

Анфис А зелёное ,тягучее и сладкое помнишь ???? забыла как называется unsure.gif

Не-е, я это не любила... rolleyes.gif Забыла как называлось...Муж мой его недобрыи словом вспоминает..О!!! Бенедектин! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Это не оно? laugh.gif
Изображение
irunja
Алён оно ,оно laugh.gif laugh.gif

Анфис Да вспомнилось просто ,,,,, я тож не слышала чтобы отзывы былыи хорошие , как то мой муж ещё его называл cool.gif blink.gif ,,,,,,короче гадость редкостная ph34r.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 12.2.2007, 8:41) [snapback]52213[/snapback]

короче гадость редкостная ph34r.gif

Теперь похожие полоскатели для полости рта... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Что-то сегодня вода не пьётся...
irunja
А я вроде и водички напмлась уже сегодня ,но и уже допиваю вторую бадеёку чая из шиповника с рябиной rolleyes.gif
Natalie
сегодня произошёл внезапный отвесик.-600 грамм. ту неделю вес стоял на месте, а сегодня, о чудо...
Класс! Появилось вдохновение на готовку новых блюдей biggrin.gif
Сейчас буду копаться в книгах и искать что-нибудь из того, что у меня есть в запасах из продуктов.
Алена
Отлично,Natalie!!!! smile.gif
Natalie
Цитата(Алена @ 13.2.2007, 9:41) [snapback]52673[/snapback]

Отлично,Natalie!!!! smile.gif

и муж уже дома и настроение теперь хорошее. Кааак прижалась к нему вчера вечером и почувствовала что так можно и умереть от его тепла.
laugh.gif
Алена
Очень рада за тебя-СЧАСТЛИВИЦА НАША! smile.gif Изображение
Natalie
Цитата(Алена @ 13.2.2007, 9:50) [snapback]52676[/snapback]

Очень рада за тебя-СЧАСТЛИВИЦА НАША! smile.gif Изображение

а ещё кусочек счастья, с которым хочу с вами поделиться. вчера вспомнила что у меня была такая коричневая юбочка, которую я очень любила, но она мне мала стала. Вот откопала её, одела и утонула в ней. Она мне даже велика теперь smile.gif Жаль конечно,но вот подумываю распороть и ушить. Она мне очень нравилась.
Наверное не только вес, но ещё и объёмы уменьшаются. Я себя не замеряла в объёмах. А надо было бы.
Алена
Измерять обьемы очень мне нравится,они вперед веса уменьшаются. smile.gif Я себя каждую неделю измеряю laugh.gif
А любимую юбочку перешей,пусть и дальше тебя радует.
Олька
Натали рада за тебя, молодец какая!
точно идешь к намеченной цели!
а я какая-то слабовольная, то на выходных хулиганю, ем вредные для ВН продукты, то вот сейчас зачем-то попила кофе с печеньем sad.gif ...девочки поругайте меня
Алена
ОЛЬКА,не балуйИзображение
Natalie
Цитата(Олька @ 13.2.2007, 10:30) [snapback]52698[/snapback]

Натали рада за тебя, молодец какая!
точно идешь к намеченной цели!
а я какая-то слабовольная, то на выходных хулиганю, ем вредные для ВН продукты, то вот сейчас зачем-то попила кофе с печеньем sad.gif ...девочки поругайте меня

Оль..я тебя понимаю. Тоже на той неделе грешила как никогда. Но утром просыпаалась и снова, подсчёт пунктов.
Сейчас думаю только о том, что надо худеть и 29 марта едем в гости в Москву, вот приеду,а они скажут..вах Наташа..ты таааак похудела. Красота!
Вот и ты придумай себе мотивацию и думай о ней каждый раз как захочешь запульнуь печеньку в рот.
Elja
Цитата(Natalie @ 13.2.2007, 10:56) [snapback]52683[/snapback]

а ещё кусочек счастья, с которым хочу с вами поделиться. вчера вспомнила что у меня была такая коричневая юбочка, которую я очень любила, но она мне мала стала. Вот откопала её, одела и утонула в ней. Она мне даже велика теперь smile.gif Жаль конечно,но вот подумываю распороть и ушить. Она мне очень нравилась.
Наверное не только вес, но ещё и объёмы уменьшаются. Я себя не замеряла в объёмах. А надо было бы.

Очень рада что у вас с мужем все хорошо. А то что юбочка большая стала, поздраляю.
Её перешей и носи на здоровье.Темболее что скоро уже весна.
Natalie
Завтра Валентинов день. Хочу сделать красивый ужин при свечах. Вот сижу и думаю что готовить, чтобы всё вписалось в ВН.
Elja
Цитата(Natalie @ 13.2.2007, 11:53) [snapback]52715[/snapback]

Завтра Валентинов день. Хочу сделать красивый ужин при свечах. Вот сижу и думаю что готовить, чтобы всё вписалось в ВН.

Давай вместе думать.
у меня есть 6пунктов сэкономленных так что я себе завтра позволю маленький кусочек тортика.
на горячие сделаю мясо по французски и пюре, греческий салат (там одни овощи кроме брынзы),а вот интересно если сделать оливье,
скока там пунктов на 100гр.?
Natalie
Цитата(Elja @ 13.2.2007, 11:11) [snapback]52729[/snapback]

Давай вместе думать.
у меня есть 6пунктов сэкономленных так что я себе завтра позволю маленький кусочек тортика.
на горячие сделаю мясо по французски и пюре, греческий салат (там одни овощи кроме брынзы),а вот интересно если сделать оливье,
скока там пунктов на 100гр.?

ой ой Эль..я все эти жирные вкусные блюда уже вычеркнула из списка.
Вот думаю что приготовить.
Меню к Валентину
конечно же шоколадное фондю заменю скорее всего на десерт от Людмилы. Пока что ещё не решила на какой.
Ну и конечно же белого винца к рыбке чуть-чуть пригублю.
Торт даже не знаю..скорей всего испеку какой-нибудь небольшой кекс и украшу по валентински. Потому что торт потом кто есть будет? я точно решила не есть, а дочке с мужем икекса хватит. Сейчас вот пишу список, что купить.
Лиза
Везёт же вам девочки! А у меня муж в 150км от меня. sad.gif Так что завтра я целый день одна. Да и домой приду уже в 9 вечера. Сперва работа, потом спорт. А вы молодцы!!

Натали я очень рада что у тебя опять хорошее настроение. И отвесик классный. Так держать.

А на десерт можно и желе сделать в формочке для сердечка и красиво и без пунктов. А ещё можно салат. "козёл в огороде" немного для ВН переделать. Капусту нашинковать, Морковь и свеклу потереть, огурцы свежие натереть (на тёрке для кит. морковки), вмест копчёной колбасы можно взять куриную или индюшиную и немного зел. горошка(можно и без него) Выкладывается всё холмиками на плоское блюдо по кругу. В середину майонез с чесноком. Перед употреблением всё хорошо смешивается.
Elja
Цитата(Natalie @ 13.2.2007, 12:17) [snapback]52733[/snapback]

ой ой Эль..я все эти жирные вкусные блюда уже вычеркнула из списка.
Вот думаю что приготовить.
Меню к Валентину


пучок рукколы-это что blink.gif
а так очень даже интересное меню
все это я люблю, а вот дисертИзображение
надо заменить.
Моим же придется приготовить торт
они без торта жить немогут, да родители вечером заедут. Так как в Финляндии этот день не только влюбленных Изображение,но и друзей
Ludmila
Цитата(Лиза @ 12.2.2007, 23:30) [snapback]52737[/snapback]

А на десерт можно и желе сделать в формочке для сердечка и красиво и без пунктов. А ещё можно салат. "козёл в огороде" немного для ВН переделать. Капусту нашинковать, Морковь и свеклу потереть, огурцы свежие натереть (на тёрке для кит. морковки), вмест копчёной колбасы можно взять куриную или индюшиную и немного зел. горошка(можно и без него) Выкладывается всё холмиками на плоское блюдо по кругу. В середину майонез с чесноком. Перед употреблением всё хорошо смешивается.

Вот Наташ, я тоже тебе хотела сказать про "сердечки" . Если будет время через часок я тебе с работы напишу smile.gif
Elja
Цитата(Лиза @ 13.2.2007, 12:30) [snapback]52737[/snapback]

Везёт же вам девочки! А у меня муж в 150км от меня. sad.gif Так что завтра я целый день одна. Да и домой приду уже в 9 вечера. Сперва работа, потом спорт. А вы молодцы!!

А ещё можно салат. "козёл в огороде" немного для ВН переделать. Капусту нашинковать, Морковь и свеклу потереть, огурцы свежие натереть (на тёрке для кит. морковки), вмест копчёной колбасы можно взять куриную или индюшиную и немного зел. горошка(можно и без него) Выкладывается всё холмиками на плоское блюдо по кругу. В середину майонез с чесноком. Перед употреблением всё хорошо смешивается.

Лиза спасибо за идейку. Ты не расстраивайся всякое бывает тем более что у вас с мужем не последний Валентинов день.хорошо что есть такая вещь как мобильная связь...позвоните поболтаете хоть как-то сблизите ваше расстояние.Изображение
Natalie
Цитата(Людмила @ 13.2.2007, 11:36) [snapback]52742[/snapback]

Вот Наташ, я тоже тебе хотела сказать про "сердечки" . Если будет время через часок я тебе с работы напишу smile.gif

Людмилочка-солнышко,
так рада что ты пришла со своими идеями. Я так и знала, что ты натура творческая придумаешь, как это красиво всё сделать.
Ludmila
Цитата(Natalie @ 12.2.2007, 23:17) [snapback]52733[/snapback]

Вот думаю что приготовить.
Меню к Валентину


Салатик нормальный, но можно любой овощной сделать.
Лосось просто кусочки обсыпь любимыми специями, травкой (укропчик, петрушка свежие !!!), положи сверху несколько кружочков лайма, все это в фольгу и в духовочку. Такая вкуснятина rolleyes.gif
На гарнир можно тоже сдеоать овощное рагу из кабачка, баклажанчиков, перчика. Можно добавить запеченую в фольге картошечку с сыром)
А на десерт сделай желе из йогурта в формочке "сердечке" , можно сочетать белый цает - йогуртовое желе, и красный цвет - ягодное желе.
Сделай печеньки в форме сердечек .....ему то можно laugh.gif

Вот это желе вкусное
Сейчас у меня обеденный перерыв, я позже тебе напишу еще smile.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 13.2.2007, 11:44) [snapback]52750[/snapback]

Салатик нормальный, но можно любой овощной сделать.
Лосось просто кусочки обсыпь любимыми специями, травкой (укропчик, петрушка свежие !!!), положи сверху несколько кружочков лайма, все это в фольгу и в духовочку. Такая вкуснятина rolleyes.gif
На гарнир можно тоже сдеоать овощное рагу из кабачка, баклажанчиков, перчика. Можно добавить запеченую в фольге картошечку с сыром)
А на десерт сделай желе из йогурта в формочке "сердечке" , можно сочетать белый цает - йогуртовое желе, и красный цвет - ягодное желе.
Сделай печеньки в форме сердечек .....ему то можно laugh.gif

ой.забыла..у меня же формочек в виде сердца нет.
Эх..придётся и в магазин промтоваров зайти. Всегда пригодятся
Ludmila
Цитата(Natalie @ 12.2.2007, 23:46) [snapback]52751[/snapback]

ой.забыла..у меня же формочек в виде сердца нет.
Эх..придётся и в магазин промтоваров зайти. Всегда пригодятся

Можно сделать в протвине каком нибудь, а потом вырезать. У тебя для вырезания печенья нет формочек ?

Я побежала на работу, позже напишу smile.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 13.2.2007, 11:54) [snapback]52753[/snapback]

Можно сделать в протвине каком нибудь, а потом вырезать. У тебя для вырезания печенья нет формочек ?

Я побежала на работу, позже напишу smile.gif

есть для печенья smile.gif
Что-нибудь придумаю и вам покажу потом.
Elja
Цитата(Natalie @ 13.2.2007, 12:58) [snapback]52760[/snapback]

есть для печенья smile.gif
Что-нибудь придумаю и вам покажу потом.

а я делаю торт в виде сердца.Вчера коржи пекла, вот только незнаю чего бы такое придумать в начинку которую между коржей кладут unsure.gif
irunja
Цитата(Elja @ 13.2.2007, 13:05) [snapback]52767[/snapback]

вот только незнаю чего бы такое придумать в начинку которую между коржей кладут unsure.gif



Если хочешь кушать тортик и сама ,тогда может сделай начинку полегче cool.gif rolleyes.gif ,,, а вообще? а что твой милый любит ?? smile.gif
Natalie
Цитата(Elja @ 13.2.2007, 12:05) [snapback]52767[/snapback]

а я делаю торт в виде сердца.Вчера коржи пекла, вот только незнаю чего бы такое придумать в начинку которую между коржей кладут unsure.gif

взбить нежирные сливки и перемешать с малокалорийным вареньем.
Будет фруктовая начинка
Elja
Цитата(irunja @ 13.2.2007, 13:13) [snapback]52772[/snapback]

Если хочешь кушать тортик и сама ,тогда может сделай начинку полегче cool.gif rolleyes.gif ,,, а вообще? а что твой милый любит ?? smile.gif

я буду кушать тортик, только очень ооочень маленький кусочек, а мой золотой муж ест всё лишь бы сладко было laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
взбить нежирные сливки и перемешать с малокалорийным вареньем.
Будет фруктовая начинка

Natalie, я всегда так делаю поэтому уже надоело,хочется чего-нибудь новенького.
хотелось чтобы там были фрукты и творог
irunja
Эля Фрукты и творог ? Мням ....Дык беги за нежирным творожком ,желательно в виде пасты протёртой , доставай миксер и взбей его с сах пудрой ,ванилкой +чуть чуть сливок (шоб стояло laugh.gif) и потом придумай фрукты какие ты будешь класть , можно без заморочек персики из кампота например или красненькое что- то ....ой вспомнила ,а ещё вкусненько в тортик зафигачить лимон-курд ..мням мням ... но его варить надо wink.gif blink.gif но зато с ним получается лимонно-сливочно -и слаааадко tongue.gif
Elja
Цитата(irunja @ 13.2.2007, 13:39) [snapback]52790[/snapback]

Эля Фрукты и творог ? Мням ....Дык беги за нежирным творожком ,желательно в виде пасты протёртой , доставай миксер и взбей его с сах пудрой ,ванилкой +чуть чуть сливок (шоб стояло laugh.gif) и потом придумай фрукты какие ты будешь класть , можно без заморочек персики из кампота например или красненькое что- то ....ой вспомнила ,а ещё вкусненько в тортик зафигачить лимон-курд ..мням мням ... но его варить надо wink.gif blink.gif но зато с ним получается лимонно-сливочно -и слаааадко tongue.gif

спасибо, наверно так и сделаю.
потом если будет время по фоткаю и выложу фотки на сайт
ANFIZA
Цитата(Elja @ 13.2.2007, 10:11) [snapback]52729[/snapback]

оливье,
скока там пунктов на 100гр.?

Я пыталась подгонять оливье под ВН:пустое...всё равно получается совсем мало...только дразнилка...и чувства, что поел ЕГО НЕТ!!!А значит и удовлетворения...Лучше уж съесть одну ложку, но настоящего...
Elja
Цитата(ANFIZA @ 13.2.2007, 14:30) [snapback]52808[/snapback]

Я пыталась подгонять оливье под ВН:пустое...всё равно получается совсем мало...только дразнилка...и чувства, что поел ЕГО НЕТ!!!А значит и удовлетворения...Лучше уж съесть одну ложку, но настоящего...

я тоже так же подумала.
Лучше его есть не буду.А мужу сделаю пусть ест на здоровье
АЛЁНКИН
Цитата(Natalie @ 13.2.2007, 6:18) [snapback]52777[/snapback]

взбить нежирные сливки и перемешать с малокалорийным вареньем.
Будет фруктовая начинка


А еще лучше клубничку размять и смешать со сливками. Так и коржи пропитаются, и серединка вкусная! smile.gif

Алекс
Наташа я буду делать прецалс в шоколаде(2 п), брауни (2 п)и мусс шоколадный с малиной (всего 2 пункта),Рецепты из книги ВН. biggrin.gif Фото из книги
А ужин лосось гриленный и кускус с грибами и легкий салатик.
Лизавета
Девочки, С Днем Святого Валентина !!! Огромной любви Вам!!!
Изображение
Лиза
Хочу ещё раз поблагодарить Натали, за то что она мне выслала кефирный гриб. Я себе сегодня из него утром коктейль сделала с бананом, такой вкуснятины я ещё не пила. Спасибо.Изображение
Ludmila
ДОРОГИЕ МОИ ДЕВЧЕНКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТЕПЛА И ЛЮБВИ !!!

Изображение
Natalie
мои любимые подружки-похудашки.
Мои любимые Людмилки, Лизы и Наташки
Всех имён мне сложно перечесть
Благодарю за то что помогаете не есть!

Всех с праздником Любви,
всем счастья много много
И пусть к фигуре Афродиты
легко идёт ваша дорога

ИзображениеИзображение

В день Валентина зажигаю свечи,
Алмазной гранью светится хрусталь,
Любимый, обними меня покрепче,
Еще сильней - развей мою печаль.

Напой слова приятные на ушко,
Тихонько так мурлыкай у щеки,
И грудь твоя пусть станет мне подушкой,
Надежной - пристань у мужской руки...

Как просто всё - на этом и стою.
А ты не понял? Я тебя люблю...
irunja
lДевочки Спасибо вам за поздравления !!!!

Натали очень красиво и душевно .. rolleyes.gif

Я Вас также поздравляю Изображение


Я сегодня с утреца побуськала своего любимого Изображение

Вот так 23 года и буськаемся ...и чем дальше ...тем больше .....чего и Вам желаю Изображение
Алена
Natalie,молодец,очень красиво сказала! smile.gif Спасибо.
Ludmila
Natalie, очень хорошие стихи smile.gif smile.gif smile.gif
Natalie
Цитата(Людмила @ 14.2.2007, 10:50) [snapback]53284[/snapback]

Natalie, очень хорошие стихи smile.gif smile.gif smile.gif

спасибочки. Настроение у меня влюблённое сегодня. Пойду уже йогурты для желе готовить.
Лизавета
Девочки, а вот мне интересно как мужья у вас реагируют на этот праздник. Изображение
У меня муж его не воспринимает!!! Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.