Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ANFIZA
Цитата(Алена @ 3.4.2007, 8:09) [snapback]70807[/snapback]
Запиииииииииишите laugh.gif пожалуйста rolleyes.gif Мне дня два-три хватит ! wink.gif

Отличный метод!Весишь,общаешься с приятными людьми,красота!

Ага, с рядом подвешенным...Со мной например, Мне недели две висеть...Эато от домашних отдохну...ножками поболтаю... laugh.gif опять же, на соседнем гаке Алёна на два-три дня появится. потом ещё кто-нибудь... laugh.gif

Алён, что-то я не разберу:это ты висишь, или это я вишу...


А это Хто? laugh.gif
ANFIZA
Ну вот! Кроме Алёны никто не хочет на новую супердейственную диету...И никто не признаётся кто же на кртинке...
Пошла я походить обеденный перерыв у нас...Пойду куплю фрукт...не-два фрукта... biggrin.gif
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 3.4.2007, 15:12) [snapback]70847[/snapback]
Ну вот! Кроме Алёны никто не хочет на новую супердейственную диету...И никто не признаётся кто же на кртинке...
Пошла я походить обеденный перерыв у нас...Пойду куплю фрукт...не-два фрукта... biggrin.gif

Алена уже похудела... Ее тонкий крючок для червяка выдержит, а вот нам проблематично... huh.gif
irunja
Цитата(ANFIZA @ 3.4.2007, 10:05) [snapback]70803[/snapback]
О, предлагаю ГАКовую диету!

Используются wink.gif laugh.gif
Крановые электронные весы



Желающий похудеть подвешивается суток на двое -трое...или до желаемого веса...контроль двух наблюдателей обязателен. Зачем? А чтобы не соскочил с гака... cool.gif
Записываемся в очередь... biggrin.gif

Анфис ,я в очередь записуюсь laugh.gif меня пжалста вместе с машиной и ноутбуком подвесте ,может хоть ехать никуда не надо будя ....заоодно и с народом пообщаюсь спокойно laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif

Ир -Дыр tongue.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 3.4.2007, 12:22) [snapback]70944[/snapback]
Анфис ,я в очередь записуюсь laugh.gif меня пжалста вместе с машиной и ноутбуком подвесте ,может хоть ехать никуда не надо будя ....заоодно и с народом пообщаюсь спокойно laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif

Понимашь...если с машиной-нет чистоты взвешивания...хотя тут важна разница... Ладно, помедленнее, я запису-ую...
На сколько дней? biggrin.gif
irunja
Анфис ,так мы в тех паспорт заглянем и массу откинем laugh.gif а что останется -это я laugh.gif laugh.gif laugh.gif А на сколько ohmy.gif ? да фиг его знает dry.gif если что , буду белый флаг выкидывать laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 3.4.2007, 12:30) [snapback]70949[/snapback]
Анфис ,так мы в тех паспорт заглянем и массу откинем laugh.gif а что останется -это я laugh.gif laugh.gif laugh.gif А на сколько ohmy.gif ? да фиг его знает dry.gif если что , буду белый флаг выкидывать laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

На хитрость голодного человека будет расчитано!!! Флаг не поможет. Скажешь:хочу минус 10 кг-пока весы не покажут заветную цифру никакой флаг не поможет. В том и фокус! rolleyes.gif
irunja
Анфис,фокусы значит ты придумала ,да?? Хочу значит типа - 10 кг rolleyes.gif да? А про рака ,который на горе ты случаем не забыла ???(это я про себя laugh.gif )
ANFIZA
Цитата(irunja @ 3.4.2007, 12:38) [snapback]70952[/snapback]
Анфис,фокусы значит ты придумала ,да?? Хочу значит типа - 10 кг rolleyes.gif да? А про рака ,который на горе ты случаем не забыла ???(это я про себя laugh.gif )

Переведи...Это ты типа не веришь, что можешь минус 10 или как?
irunja
Перевожу laugh.gif Это типа -10 кг канэчна хоцца скинуть ....... а вот ещё же и рак на горе не свистит гад ( ты же поговорку знаешь ? ) и мне никак не сдвинуться с места rolleyes.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 3.4.2007, 13:03) [snapback]70970[/snapback]
Перевожу laugh.gif Это типа -10 кг канэчна хоцца скинуть ....... а вот ещё же и рак на горе не свистит гад ( ты же поговорку знаешь ? ) и мне никак не сдвинуться с места rolleyes.gif


Раку вставим в одно место свистульку и заставим для нас свистеть не по-детски!!! biggrin.gif
Книжку Донцовой сча читаю. Забыла название. Так она там так над толстушкой издевается...Её и на работу не бурут и обзывают по-всякому...и ТАКОЙ комплексище у неё...Прям я лет 20 назад...
irunja
Цитата(ANFIZA @ 3.4.2007, 15:07) [snapback]70973[/snapback]
Раку вставим в одно место свистульку и заставим для нас свистеть не по-детски!!! biggrin.gif
Книжку Донцовой сча читаю. Забыла название. Так она там так над толстушкой издевается...Её и на работу не бурут и обзывают по-всякому...и ТАКОЙ комплексище у неё...Прям я лет 20 назад...


Про комлексы такие знаю не по наслышке sad.gif У меня уже почти - 30 кг ушло ,а комплексы некоторые до сих пор имеются , ляшки например , хотя они похудели вдвое wink.gif О как smile.gif
Diana
Цитата(irunja @ 3.4.2007, 18:15) [snapback]70976[/snapback]
Про комлексы такие знаю не по наслышке sad.gif У меня уже почти - 30 кг ушло ,а комплексы некоторые до сих пор имеются , ляшки например , хотя они похудели вдвое wink.gif О как smile.gif


И как долга 30 кг ухадило.

Цитата(irunja @ 3.4.2007, 18:15) [snapback]70976[/snapback]
Про комлексы такие знаю не по наслышке sad.gif У меня уже почти - 30 кг ушло ,а комплексы некоторые до сих пор имеются , ляшки например , хотя они похудели вдвое wink.gif О как smile.gif


И как долга 30 кг ухадила?
irunja
Цитата(Diana @ 3.4.2007, 15:29) [snapback]70984[/snapback]
И как долга 30 кг ухадило.



И как долга 30 кг ухадила?



Ухадила почти два года , но я и не стремилась быстрей .....и ещё чуток добиваю laugh.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 3.4.2007, 13:34) [snapback]70988[/snapback]
Ухадила почти два года , но я и не стремилась быстрей .....и ещё чуток добиваю laugh.gif

Потому эти 10 тебе и трудно даются!!! Вот где собака порылась! biggrin.gif
irunja
Цитата(ANFIZA @ 3.4.2007, 15:53) [snapback]70994[/snapback]
Потому эти 10 тебе и трудно даются!!! Вот где собака порылась! biggrin.gif


Можка и так dry.gif laugh.gif Ну laugh.gif дык где наша не пропадала laugh.gif Добьёмс мога быть laugh.gif

Всё ,пошла поработать трохи dry.gif
Nastusha
Привет всем!
Я на этом форуме новенькая. Решила после родов похудеть по системе ВН. Помогите, пожалуйста, найти информацию при применении ВН во время грудного вскармливания.
Спасибо smile.gif))
Helga
Лиза, а как тебе сообщить мой вес? Можно прэмо в эфире, или?
Ludmila
Цитата(Nastusha @ 7.4.2007, 2:35) [snapback]72105[/snapback]
Привет всем!
Я на этом форуме новенькая. Решила после родов похудеть по системе ВН. Помогите, пожалуйста, найти информацию при применении ВН во время грудного вскармливания.
Спасибо smile.gif))

Привет !!!
Кормящим мамам до 4 месяцев нельзя питаться по ВН !!!!!!!!!!!!!
Лиза
Цитата(Helga @ 7.4.2007, 16:08) [snapback]72110[/snapback]
Лиза, а как тебе сообщить мой вес? Можно прэмо в эфире, или?

Хелга привет! А мы уже новую тему открыли. Подкрепились мы сполна
Ludmila
Цитата(Helga @ 7.4.2007, 3:08) [snapback]72110[/snapback]
Лиза, а как тебе сообщить мой вес? Можно прэмо в эфире, или?

Helga почитай пожалуйста ЗДЕСЬ
Nastusha
Цитата(Людмила @ 7.4.2007, 16:14) [snapback]72111[/snapback]
Привет !!!
Кормящим мамам до 4 месяцев нельзя питаться по ВН !!!!!!!!!!!!!



Спасибо... ((((
Присоеденюсь к вам чарез месяц ))
Ludmila
Цитата(Nastusha @ 7.4.2007, 17:27) [snapback]72209[/snapback]
Спасибо... ((((
Присоеденюсь к вам чарез месяц ))

Пожалуйста, будем рады помочь, возвращайся smile.gif
Лиза
Девочки, есть тут кто из Омска? Если да откликнитесь пожалуйста.
Diana Ru
Девочки! А у меня такой вопрос. Кто, что слышал о мониторинге кишечника?
Говорят после этой процедуры чувствуешь себя очень легко rolleyes.gif и после этой процедуры вес начинает уменьшаться.... smile.gif потому, что кишечник-то начинает работать как новенький?
Diana
Цитата(Diana Ru @ 10.4.2007, 14:58) [snapback]72894[/snapback]
Девочки! А у меня такой вопрос. Кто, что слышал о мониторинге кишечника?
Говорят после этой процедуры чувствуешь себя очень легко rolleyes.gif и после этой процедуры вес начинает уменьшаться.... smile.gif потому, что кишечник-то начинает работать как новенький?



Ой а может нестоит blink.gif
Если это то о чем я подумала, то пару килограм теряеш уже после процедуры. biggrin.gif
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 10.4.2007, 9:58) [snapback]72894[/snapback]
Девочки! А у меня такой вопрос. Кто, что слышал о мониторинге кишечника?
Говорят после этой процедуры чувствуешь себя очень легко rolleyes.gif и после этой процедуры вес начинает уменьшаться.... smile.gif потому, что кишечник-то начинает работать как новенький?

Это котррая СУПЕРКЛИЗМА? laugh.gif Гидроколонотерапия?
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 10.4.2007, 17:52) [snapback]72913[/snapback]
Это котррая СУПЕРКЛИЗМА? laugh.gif Гидроколонотерапия?

Ну я не знаю других названий, только прочитала на одном сайте, что это помогает в похудении и вот спрашиваю вашего мнения. smile.gif
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 10.4.2007, 1:07) [snapback]72916[/snapback]
Ну я не знаю других названий, только прочитала на одном сайте, что это помогает в похудении и вот спрашиваю вашего мнения. smile.gif

Ешь киви - 1 шт вечером перед сном и 1 шт утром натощак (вместе с кожурой) и никаких клизи не нужн будет wink.gif laugh.gif

Ну а если серьезно, то я бы не делала, рекламу можно сделть чему угодно. Зачем вымывать то, что там по закону природы должно быть. Ну а если там что то задержалось, так пожалуйста.... лучший друг киви tongue.gif laugh.gif
Лиза
Людмила, неужели киви надо прям с кожурой? blink.gif
GuNa
Цитата(Лиза @ 10.4.2007, 19:28) [snapback]73005[/snapback]
Людмила, неужели киви надо прям с кожурой? blink.gif

С кожурой, только с кожурой, мне тоже доктор Людмила такое выписала
Ludmila
Цитата(GuNa @ 10.4.2007, 5:55) [snapback]73015[/snapback]
С кожурой, только с кожурой, мне тоже доктор Людмила такое выписала

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нужно просто как следует щеточкой помыть, чтобы лишнюю "волосатость" смыть с него. Самое полезное как раз в кожуре. wink.gif
Klara
Нужно просто как следует щеточкой помыть, чтобы лишнюю "волосатость" смыть с него. Самое полезное как раз в кожуре. wink.gif
[/quote]
Да? а я все время чищу.оказывается самое ценное выкидываю!
Лиза
Цитата(Людмила @ 10.4.2007, 19:00) [snapback]73020[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нужно просто как сдедует щеточкой помыть, чтобы лишнюю "волосатость" смыть с него. Самое полезное как раз в кожуре. wink.gif

спасибо Людмила!
Я даже и не представляла что его надо с кожурой есть. Сейчас пойду испробую laugh.gif
Ludmila
Цитата(Лиза @ 10.4.2007, 7:38) [snapback]73061[/snapback]
спасибо Людмила!
Я даже и не представляла что его надо с кожурой есть. Сейчас пойду испробую laugh.gif

Ну как, попробовала ?
У него кожура очень приятная, кисленькая....
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 10.4.2007, 22:24) [snapback]73000[/snapback]
Ешь киви - 1 шт вечером перед сном и 1 шт утром натощак (вместе с кожурой) и никаких клизи не нужн будет wink.gif laugh.gif

Ну а если серьезно, то я бы не делала, рекламу можно сделть чему угодно. Зачем вымывать то, что там по закону природы должно быть. Ну а если там что то задержалось, так пожалуйста.... лучший друг киви tongue.gif laugh.gif

Спасибо Людмила! Я,конечно, тоже опасаюсь, что микрофлора вымывается этим самым мониторингом... unsure.gif Про киви я просто АБАЛДЕЛА!!! Никогда бы не додумалась есть с кожурой... ohmy.gif теперь обязательно попробую... А она разжевывается??? blink.gif
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 10.4.2007, 19:09) [snapback]73266[/snapback]
А она разжевывается??? blink.gif

Я выбираю те плоды которые на ощупь уже мягонькие становятся, мою , режу на кусочки и ем. Очень вкусно, все разжевывается... laugh.gif
Лизавета
Цитата(Людмила @ 11.4.2007, 12:12) [snapback]73269[/snapback]
Я выбираю те плоды которые на ощупь уже мягонькие становятся, мою , режу на кусочки и ем. Очень вкусно, все разжевывается... laugh.gif

Я ела без кожуры тоже помогает, честно говоря я бы никогда не подумала что это помогает
GuNa
Я уже месяц, даже больше, ем вечером и с утра, сто процентное попадание, причем не один раз laugh.gif laugh.gif unsure.gif wink.gif
И ем только с кожурой
Stern
Вот я вовремя проведать вас заскочила! wink.gifТакую ценную информацию узнала! unsure.gif Буду тоже теперь с кожурой киви жр...поедать! rolleyes.gif

Спасибо,Людмилочка!!! rolleyes.gif
Diana Ru
Девочки, помогите пожалуйста разобраться.... unsure.gif Смотрю по 2 табличкам, которые у меня есть и вижу разночтения:
Икра, 2ч.л................................................0,5п
Икра красной рыбы, 2ч.л..........................0,5п
Рыбная икра, белковая икра 4 ч.л. 20 г ....0,5

В чем разница? Я покупаю икру (кажется минтая) Санта Бремор подкопченую с добавлением кусочков копченого лосося. Там, конечно, все перемолото... wink.gif Сколько пунктов этой икры будет в 2 ч.л.? Людмила наверное знает dry.gif !
Олька
Цитата(Diana Ru @ 10.4.2007, 9:58) [snapback]72894[/snapback]
Девочки! А у меня такой вопрос. Кто, что слышал о мониторинге кишечника?
Говорят после этой процедуры чувствуешь себя очень легко rolleyes.gif и после этой процедуры вес начинает уменьшаться.... smile.gif потому, что кишечник-то начинает работать как новенький?


Я делала такое, очищение происходило в "Радуге" , думаю ты про это слышала(все таки в одном городе живем rolleyes.gif ) значит пишу мои ощущения во время и после: rolleyes.gif
все происходит безболезненно для организма, в 3 этапа, т.е я ходила з раза на эту процедуру, конечно все прочистили, но похудания особого я не заметила, честно скажу-было больше психологически, что не хотелось желудок и кишечник забивать всякой бякой, поэтому я после очищения несколько дней "пастилась" ела отруби и всякие полезности..... rolleyes.gif но потом все вернулось на "круги свои" и кушала я как прежде, что любила rolleyes.gif и чем больше проходило дней после мониторинга, тем меньше легкости во мне оставалось rolleyes.gif мое мнение на все это: очистка кишечника-это хорошо, но похудеть от этого нельзя! Лично я не похудела! Потихонечку мой организм заполнили булочки, пирожки..... и лугкости во мне не стало rolleyes.gif Это все больше психологически, хотя специалисты по этому маниторингу говорят и рекламируют, что эту процедуру надо проводить каждые полгода....
Я написала свое мнение....Всем желаю легкости и в теле и в душе!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 10.4.2007, 21:40) [snapback]73337[/snapback]
Девочки, помогите пожалуйста разобраться.... unsure.gif

Сколько пунктов этой икры будет в 2 ч.л.? Людмила наверное знает dry.gif !

У тебя есть калькулятор ВН ?
Посчитай на калькуляторе (по информации на этикетке) В 1 ч л 5 гр .
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 11.4.2007, 15:49) [snapback]73353[/snapback]
У тебя есть калькулятор ВН ?
Посчитай на калькуляторе (по информации на этикетке) В 1 ч л 5 гр .

Ой! Точно! Я и забыла, что сама могу посчитать... blink.gif .. Только там все так мелко написано иногда, что приходится через лупу рассматривать smile.gif .
Это я однажды в хлебном отделе с лупой буханку разглядывала laugh.gif , так продавщица на меня вытаращилась, пришлось ей объяснять, что я хлеб ниже 200 ккал ищу... Вообще-то я без очков хожу, но такие микроскопические буквы прочитать без лупы ни я ни она не могли dry.gif .


Цитата(Олька @ 11.4.2007, 15:39) [snapback]73349[/snapback]
Я делала такое, очищение происходило в "Радуге" , думаю ты про это слышала(все таки в одном городе живем rolleyes.gif )


Я слышала про "Радугу".... Но я видела объявление в реабилитационном центре на Российской (кстати очень современный и хороший). Они там предлагали похудание под наблюдением врачей и еще бассейн, а также всякие другие оздоровительные процедуры и еще этот самый мониторинг кишечника... Интересно, а они не используют принципы ВН??
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 11.4.2007, 10:50) [snapback]73360[/snapback]
Интересно, а они не используют принципы ВН??

Принципы ВН-это общепринятые принципы сбалансированного питания. Промсто им придали удобоваримую форму и организовали взаимообмен и поддержку худеющих.Потому все, кто занимаются регулированием веса людей не могут не применять этих принципов. Основа-пирамида питания.Остальное напускное, то, за что деньги берут.
А после таких клизм у многих начинаются проблемы с ЖКТ. Ну,если очень хочется оклизмиться-можно и попробовать...Только там ведь тогда целый курс...Надо быть готовой пройти до конца. А есть ведь методика сифона, когда воду пьёшь, а она насквозь тут же в унитаз выскакивает...Если есть желание можно поискать ... То же самое... rolleyes.gif
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 17:21) [snapback]73374[/snapback]
А есть ведь методика сифона, когда воду пьёшь, а она насквозь тут же в унитаз выскакивает...Если есть желание можно поискать ... То же самое... rolleyes.gif

А что это? Первый раз слышу!! Или это шутка? unsure.gif
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 14:21) [snapback]73374[/snapback]
А есть ведь методика сифона, когда воду пьёшь, а она насквозь тут же в унитаз выскакивает...Если есть желание можно поискать ... То же самое... rolleyes.gif


blink.gif blink.gif ЭТО, ЧТО ЕЩЕ ЗА СИФОН ???
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 11.4.2007, 11:30) [snapback]73382[/snapback]
А что это? Первый раз слышу!! Или это шутка? unsure.gif

Не, на полном серьёзе...Я читала, потом встречала одну даму, кот делала...ещё знаю одну даму-доктора, кот ей советы давала...Только в инете следов не осталось, если хочешь могу напрячься и свести тебя с этими дамами...Называется не то просто сифон, не то сквозной сифон...Около трёх литров воды выпивается , потом как-то в процессе ещё всё время пьётся и круговорот становится непрерывным...

Только вот как-то неестественно это huh.gif

Вот киви со шкуркой-это естественно...съел-получи!!! laugh.gif

Ой, девоньки, изменяю я нашему ВН...Записалась на платный сайт худения по гликемическому индексу... wub.gif
GuNa
вОТ ЭТО ТОЧНО ПРО КИВИ, А ВОТ ПРО СИФОН, МНЕ ВСЕЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО laugh.gif wink.gif

Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 14:36) [snapback]73385[/snapback]
Ой, девоньки, изменяю я нашему ВН...Записалась на платный сайт худения по гликемическому индексу... wub.gif

Вот, с этого места поподробнее пожалуйста unsure.gif
Diana Ru
Цитата(GuNa @ 11.4.2007, 17:37) [snapback]73388[/snapback]
вОТ ЭТО ТОЧНО ПРО КИВИ, А ВОТ ПРО СИФОН, МНЕ ВСЕЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО laugh.gif wink.gif
Вот, с этого места поподробнее пожалуйста unsure.gif

Это диета Монтиньяка? Я пробовала и сорвалась... rolleyes.gif

Метод Монтиньяка
Предлагаемый метод достаточно прост. Он состоит в изменении привычек питания с учетом общих понятий об уровне гликемии.
В целом стратегия питания Монтиньяка связана, во-первых, с отказом от продуктов с высоким индексом гликемии и, во-вторых, с предпочтительным выбором продуктов с низким индексом гликемии, а также с тщательным выбором жиров.

Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 17:36) [snapback]73385[/snapback]
Ой, девоньки, изменяю я нашему ВН...Записалась на платный сайт худения по гликемическому индексу... wub.gif

Но ведь если ты похудела на 50 кг по ВН, разве это не говорит о правильности этой системы? Или просто экспериментируешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.