Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Репка
Девочки,а я тоже страшная мясоедка,но всегда пост выдерживаю.И как то так легко это проходит,я в этом году его уже ждала,дождаться не могла.
Людочка,яйца и молочные продукты нельзя.Рыбу можно тем,кто выдерживает не самый строий вид поста.Я ем рыбу 2 раза в неделю.А вообще здорово,организм очищается.В общем,это дело на любителя.Я в еде не могу себе отказывать,а пост всегда с нетерпением жду smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Репка @ 19.2.2007, 16:19) [snapback]55407[/snapback]
всегда пост выдерживаю.


Надо же какая сила воли! Я бы так, наверно, не смогла! huh.gif

Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.2.2007, 23:27) [snapback]55412[/snapback]

Надо же какая сила воли! Я бы так, наверно, не смогла! huh.gif

я тоже, Репка молодец! biggrin.gif
Алена
Зато после поста,праздник Пасхи,чувствуется таким большим и чистым праздником.Словами не передать smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 19.2.2007, 11:03) [snapback]55435[/snapback]

Зато после поста,праздник Пасхи,чувствуется таким большим и чистым праздником.Словами не передать smile.gif

Я наверное к этому не готова sad.gif
Алена
Цитата
Людмила
Я наверное к этому не готова sad.gif


Ничего страшного smile.gif Значит просто будешь печь куличи и справлять праздник. smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 20.2.2007, 2:22) [snapback]55533[/snapback]

Ничего страшного smile.gif Значит просто будешь печь куличи и справлять праздник. smile.gif

Ой... куличи буду печь обязательно, я к этому процессу подхожу со всей серьезностью smile.gif
Tata
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 21:18) [snapback]53939[/snapback]

В этой теме никого нет

Алёна
Где ты этот газик нашла?! laugh.gif Просто жуть! laugh.gif А я хоть и не брала обязательств, но похудела после Латвии на 6 кг. smile.gif Правда пришлось пожертвовать блинами, за неделю съела только два блина laugh.gif
Алена
Tata,привет! smile.gif
Молодец,здорово худеешь smile.gif А я меееееедленно laugh.gif зато блинами обьелась laugh.gif Думаю к весне подползу к задуманому весу.

Цитата
Где ты этот глазик нашла?! laugh.gif Просто жуть! laugh.gif

Они по всему инету валяются laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Natalie
lдевочки, заболела я. Грипп у меня. температура..не знаю смогу ли быть с ВН. кушать не хочется совсем. sad.gif
Алена
Главное быстрее поправляйся,больше пей,а про ВН пока не думай.
ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
Лиза
Цитата(Natalie @ 21.2.2007, 13:54) [snapback]55714[/snapback]

lдевочки, заболела я. Грипп у меня. температура..не знаю смогу ли быть с ВН. кушать не хочется совсем. sad.gif

выздоравливай скорей!Изображение
Elja
Цитата(Natalie @ 21.2.2007, 14:54) [snapback]55714[/snapback]

lдевочки, заболела я. Грипп у меня. температура..не знаю смогу ли быть с ВН. кушать не хочется совсем. sad.gif

Natalie,выздоравлевай побыстрей и береги малыша своего.
По повуду Вн не переживай выздоровишь и опять будешь с нами.
Изображение
Ludmila
Цитата(Natalie @ 21.2.2007, 1:54) [snapback]55714[/snapback]

lдевочки, заболела я. Грипп у меня. температура..не знаю смогу ли быть с ВН. кушать не хочется совсем. sad.gif

Натулечка, как плохо ..... sad.gif
Ты про ВН сейчас и не думай, главное самой Быстее поправиться, да малышку не заразить sad.gif

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!!!!!!! smile.gif
Репка
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.2.2007, 22:27) [snapback]55412[/snapback]

Надо же какая сила воли! Я бы так, наверно, не смогла! huh.gif



Это кто бы говорил smile.gif wink.gif

И вообще,мне это удовольствие доставляет smile.gif

Цитата(Natalie @ 21.2.2007, 13:54) [snapback]55714[/snapback]

lдевочки, заболела я. Грипп у меня. температура..не знаю смогу ли быть с ВН. кушать не хочется совсем. sad.gif



Наташа,выздоравливай скорее.Тебе нельзя болеть.А никогда не думала прививку от гриппа сделать?
Klara
Наташа выздоравливай, нам без тебя никак! smile.gif smile.gif
Ой. девочки кто из Латвии? Как вы там ? В новостях передали что морозы - 33.Пожаров много. unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Ludmila
Цитата(Klara @ 23.2.2007, 6:41) [snapback]56136[/snapback]

Наташа выздоравливай, нам без тебя никак! smile.gif smile.gif
Ой. девочки кто из Латвии? Как вы там ? В новостях передали что морозы - 33.Пожаров много. unsure.gif unsure.gif unsure.gif

- 33 г, это ближе к границе с Россией. У нас возле моря сегодня было -15, а вчера - 18. В Риге холоднее.
Сегодня утром сгорел пансионат для пристарелых со всеми 27 стариками sad.gif
Klara
Ужас то какой.Как жаль несчастных стариков.
Алена
Цитата
Людмила
Сегодня утром сгорел пансионат для пристарелых со всеми 27 стариками sad.gif

Как страшно!И жалко людей. sad.gif
Лолика
Ужасно жалко старичков. У нас сегодня с утра было -25 градусов. И вчера также. Ребёнка в школу не веду уже 2й день. Хорошо работа рядом с домом, добегу и отогреваюсь потом.
ва-юр
Ну, вот теперь и Natalie заболела. sad.gif Никого стороной болезни в эту зиму не обходят. Лечись и береги детей.

Цитата(Людмила @ 23.2.2007, 20:29) [snapback]56156[/snapback]

- 33 г, это ближе к границе с Россией. У нас возле моря сегодня было -15, а вчера - 18. В Риге холоднее.
Сегодня утром сгорел пансионат для пристарелых со всеми 27 стариками sad.gif

Бедные старики! Все погибли?! ohmy.gif Ужас, ужас! sad.gif А от чего возгорание?
Elja
Цитата(Людмила @ 23.2.2007, 20:29) [snapback]56156[/snapback]

- 33 г, это ближе к границе с Россией. У нас возле моря сегодня было -15, а вчера - 18. В Риге холоднее.
Сегодня утром сгорел пансионат для пристарелых со всеми 27 стариками sad.gif

Бедные старички.
вот так вот жили жили и на тебе пажар. Очень жалко их sad.gif .

А у нас -22холод жудкий, за то на улице красота.
Лиза
девочки очень нужна ваша помощь! Вчера купили тофу. Я хотела сделать овощи по-азиатски с тофу а вот рецепт найти не могу. Может кто может поделится рецептиком? Заранее всем благодарна.
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 23.2.2007, 12:37) [snapback]56233[/snapback]

А от чего возгорание?

От обогревательгых приборов sad.gif вот здесь можно почитать об этой трагедии
Блинчик
Я по телеку смотрела про ваш пожар. На самом деле страшно. И тем более старики беспомощные. Жутко sad.gif sad.gif sad.gif

ЛЮДМИЛА я читала что ты новеньким девочкам инфу ВН рассылаешь по почте. А мне можно? Бумажная есть инфа а вот хотелось бы и виртуальную получить.
Ludmila
Цитата(Блинчик @ 27.2.2007, 8:15) [snapback]57402[/snapback]

Если возможно то вот мой мейл ................

Отправила smile.gif если не получишь сообщи. А мэйл свой из сообщения убери smile.gif
Блинчик
Людмила спасибо за инфу. а вот как мейл убрать не знаю. редактирование невозможно у меня. может ты как модератор подчистишь? благодарна за ранее...
Ludmila
Цитата(Блинчик @ 27.2.2007, 9:05) [snapback]57425[/snapback]

Людмила спасибо за инфу. а вот как мейл убрать не знаю. редактирование невозможно у меня. может ты как модератор подчистишь? благодарна за ранее...

Пожалуйста, если что то будет непонятно, спрвшивай. Там очень хорошая штучка есть - калькуоятор. если конечно у тебя нет "ручного" smile.gif
Мэйл сейчас уберу.
Блинчик
Людмила спасибо, я справиласьс подсчётами!
Natalie
ну что девочки? весна пришла. давайте будем её радовать нашими фигурами.
У меня вес прибавился на 1,5 кг sad.gif
Наверное опять какие-нибудь гормональные изменения и организм задерживает воду. Но не беда.
Самое главное что я в последнее время получаю массу комплиментов.
девочки, кто хотел грибок кефирный? Он уже подрос, могу поделиться.
Elja
Дорогие мои любимые Девчонки,
поздравляю вас с первым замечательным днем весны
Пусть этот день будет полон радости, счастья и любви


Изображение
GuNa
Elja, спасибо и тебя тоже поздравляю и всех, всех!!!!!!!!!
Elja
Цитата
Natalie
у тебя прибавочка наверное из того что ты недавно болела,
организм удерживает воду.
А что это за грибок кефирный?
Алена
Спасибо Эличка! smile.gif
Я тоже всех поздравляю!Изображение
Natalie
Цитата(Elja @ 1.3.2007, 10:07) [snapback]57901[/snapback]

у тебя прибавочка наверное из того что ты недавно болела,
организм удерживает воду.
А что это за грибок кефирный?

это грибок такой, который за сутки из простого молока делает кефир smile.gif
Я его пью на ночь.

Сижу вот книгу изучаю. Мне прислали книгу по ВН. с рецептами. Но всё я уже пробовала делать
irunja
Девочки примите и мои поздравления с наступлением весны !!! Пускай она будет не только в природе ,но и в ваших серцах !!!!Изображение
Изображение

А у меня вот наступление весны не сильно радостное -- грипп срубил и меня и мужа и мою маму .Причём я ещё как-то легко отделываюсь ,но муж с мамой ,шо называется лежали два дня трупом от температуры. Но кризис миновал и теперь всёравно надо долечиваться sad.gif За маму переживаю wink.gif она у меня 10 лет никакими гриппами не болела sad.gif

Я вот пью клюкву сырую вёдрами , а мои не могут sad.gif
Но весно уже наступила , сегодня у меня за окном птицы заливались пением ,я даже улыбнулась , и тут же подумала ,значит не всё так плохо -ПРОРВЁМСЯ !!! Изображение
Natalie
Цитата(irunja @ 1.3.2007, 10:38) [snapback]57913[/snapback]

Девочки примите и мои поздравления с наступлением весны !!! Пускай она будет не только в природе ,но и в ваших серцах !!!!Изображение
Изображение

А у меня вот наступление весны не сильно радостное -- грипп срубил и меня и мужа и мою маму .Причём я ещё как-то легко отделываюсь ,но муж с мамой ,шо называется лежали два дня трупом от температуры. Но кризис миновал и теперь всёравно надо долечиваться sad.gif За маму переживаю wink.gif она у меня 10 лет никакими гриппами не болела sad.gif

Я вот пью клюкву сырую вёдрами , а мои не могут sad.gif
Но весно уже наступила , сегодня у меня за окном птицы заливались пением ,я даже улыбнулась , и тут же подумала ,значит не всё так плохо -ПРОРВЁМСЯ !!! Изображение

а у нас в Джермани дождь, порывистый ветер sad.gif
и ещё вот по новостям сказали что поймали мужика, который изнасиловал и удушил мальчика.
Убили бы сразу, я была бы рада. Он 5 раз уже был осуждён за изнасилование детей., а наше европейское гуманное правосудие всё никак не могло понять, что он опасен для общества. И вот результат. ( летний мальчик погиб. настроение плохое теперь. У самой дети и просто не могу представить, каково сейчас маме. Я б наверное собственными руками удушила этого гада.
irunja
Наталья значит и у нас скоро будет дождь и ветер dry.gif

Про ребёнка -новость жуть,мурахи по коже .....
К сожалению нашему наше гуманное правосудие ........демократия ..... знаешь , а ведь мы на этих уродов ещё и работаем и налоги платим и родители погибших детей тоже , и чтобы эти уррроды могли себе преспокойно в тюряге жить и жрать по расписанию .....а потом их ещё и амнистируют .....за хорошее поведение sad.gif(((( Этого урода да в росийскую какую-нибудь тюрьму посадить ,вот там бы его научили .......
Elja
Цитата(Natalie @ 1.3.2007, 11:50) [snapback]57918[/snapback]

а у нас в Джермани дождь, порывистый ветер sad.gif
и ещё вот по новостям сказали что поймали мужика, который изнасиловал и удушил мальчика.
Убили бы сразу, я была бы рада. Он 5 раз уже был осуждён за изнасилование детей., а наше европейское гуманное правосудие всё никак не могло понять, что он опасен для общества. И вот результат. ( летний мальчик погиб. настроение плохое теперь. У самой дети и просто не могу представить, каково сейчас маме. Я б наверное собственными руками удушила этого гада.

Ужас то какой. одно место бы ему оторвать вместе с головой.Изображение
У нас тут еще хуже случай был год тому назад. Священник насиловал маленьких детишек.
Так что и не знаешь теперь вообще кому можно верить а кому нет.Мир страшный становится

У нас вчера тоже был дождь.так сейчас на улицу даже выходить не хочется всё серое и мрачное
Алена
Цитата
Natalie
и ещё вот по новостям сказали что поймали мужика, который изнасиловал и удушил мальчика.
Убили бы сразу, я была бы рада. Он 5 раз уже был осуждён за изнасилование детей., а наше европейское гуманное правосудие всё никак не могло понять, что он опасен для общества. И вот результат. ( летний мальчик погиб. настроение плохое теперь. У самой дети и просто не могу представить, каково сейчас маме. Я б наверное собственными руками удушила этого гада.


И я бы тоже-собственными руками mad.gif И пусть этой маме обьяснят,почему отменили смертную казнь.
Natalie
Цитата(Алена @ 1.3.2007, 11:02) [snapback]57930[/snapback]

И я бы тоже-собственными руками mad.gif И пусть этой маме обьяснят,почему отменили смертную казнь.

в том то и дело. он уже 5 раз был осуждён за одно и тоже.
неужели одного раза не хватило для того, чтобы убить его.
Я бы нашла и убила. Пусть бы я села, но такое г...но не должно жить.

Цитата(irunja @ 1.3.2007, 11:00) [snapback]57926[/snapback]

Наталья значит и у нас скоро будет дождь и ветер dry.gif

Про ребёнка -новость жуть,мурахи по коже .....
К сожалению нашему наше гуманное правосудие ........демократия ..... знаешь , а ведь мы на этих уродов ещё и работаем и налоги платим и родители погибших детей тоже , и чтобы эти уррроды могли себе преспокойно в тюряге жить и жрать по расписанию .....а потом их ещё и амнистируют .....за хорошее поведение sad.gif(((( Этого урода да в росийскую какую-нибудь тюрьму посадить ,вот там бы его научили .......

да таких никуда не надо сажать.
На месте кастрировать тупым ножом. А потом в каокй нибудь навозной куче хоронить.
Видите ли детство у него тяжёлое было.
Алена
Это он пять раз сидел,посколько же лет он получай за ребенка?????Сколько стоит жизнь ребенка???
Natalie
Цитата(Алена @ 1.3.2007, 11:07) [snapback]57937[/snapback]

Это он пять раз сидел,посколько же лет он получай за ребенка?????Сколько стоит жизнь ребенка???

в Германии жизнь ребёнка стоит 4 года. Но он сидел не за каждого. Его часто отправляли на лечение и потом выпускали.
Типа в жизни у него всё так плохо было, поэтому он и детей насилует. а скольким детям этот урод психику поломал, никто не задумывается.
тут случай был в Германии давно. Мама убиенного ребёнка пронесла оружие на суд и убила насильника, которому давали 4 года. маме дали 8 лет, за запланированое убийство.
Она книгу в тюрьме написала, все свои переживание и призывала власти не жалеть насильников детей.
Алена
Все очень грусно и обидно sad.gif
Natalie
вё, хватит грустить. Надо обед готовить.
Супчик итальянский варить smile.gif баааальшую 6 литровую кастрюлю на 2 дня
Лиза
Я тоже за то чтоб таких на месте расстреривали, а мне все говорят что тогда я тоже не лучше чем он если могла бы его убить. Но я всё равно остаюсь при своём мнение.

Цитата(Natalie @ 1.3.2007, 11:24) [snapback]57948[/snapback]

вё, хватит грустить. Надо обед готовить.
Супчик итальянский варить smile.gif баааальшую 6 литровую кастрюлю на 2 дня

Я тоже сегодня буду итал. супчик варить. Как раз кабачки купила. biggrin.gif

Natalie
Вооот и поели.
теперь можно и ..пос.. ой какой поспать. Работы дома не в проворот. Сейчас глажка на повестке дня, а потом по этой погоде в библиотеку топать. бррррр
Ludmila
Цитата(irunja @ 28.2.2007, 22:38) [snapback]57913[/snapback]

Но весно уже наступила , сегодня у меня за окном птицы заливались пением ,я даже улыбнулась , и тут же подумала ,значит не всё так плохо -ПРОРВЁМСЯ !!! Изображение

И я сегодня первый раз птичек услышала, они не просто щебетали, они ПЕЛИ rolleyes.gif smile.gif

А ЭТО ВАМ ВСЕМ ОТ МЕНЯ smile.gif

Изображение


Цитата(irunja @ 28.2.2007, 22:38) [snapback]57913[/snapback]

А у меня вот наступление весны не сильно радостное -- грипп срубил и меня и мужа и мою маму .

Дааааа sad.gif грипп бушует вовсю sad.gif
Держитесь и не поддавайтесь девочки smile.gif
Helga
Devochki, Zdravstvujte !
Ja- noven`kaä! Primite menä k sebe!
Ludmila
Цитата(Helga @ 1.3.2007, 7:43) [snapback]58155[/snapback]

Devochki, Zdravstvujte !
Ja- noven`kaä! Primite menä k sebe!

Приветик Helga !!!! Принимаем smile.gif wink.gif

Для удобства пиши пожалуйста через translit.ru smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.