Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Natalie
Цитата(Лизавета @ 14.2.2007, 11:10) [snapback]53298[/snapback]

Девочки, а вот мне интересно как мужья у вас реагируют на этот праздник. Изображение
У меня муж его не воспринимает!!! Изображение

мой любит, что в этот день я одеваюсь в вечерний наряд и любит вкусный ужин. Мне дарит какую-нибудь сладкую безделушку. В том году подприл плюшевого мышонка Дидл, который держал в руках сердце, а на нём написано, что я самое лучшее что могло бы быть в его жизни :0 )
Наташа
Алекс, вкусненький праздник ты планируешь приготовить smile.gif

Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!!!!

Изображение
Klara
Поздравляю всех с праздником. Хочу что бы у всех всегда все, все желаемое сбывалось.
всем счастья , любви и здоровья, а так же всем вашим близким. biggrin.gif blink.gif blink.gif
ва-юр
Девочки, милые, с праздником вас всех!

Изображение Изображение
Лизавета
Цитата(Natalie @ 14.2.2007, 15:18) [snapback]53299[/snapback]

В том году подприл плюшевого мышонка Дидл, который держал в руках сердце, а на нём написано, что я самое лучшее что могло бы быть в его жизни :0 )

Везет же людям, а мой наверно ничего не подарит, неромантичный он какой-то у меня Изображение
Алекс
Всех с праздничком и самое главное что бы в понедельник не отразилось на отвесиках biggrin.gif biggrin.gif

А мой муж мне сегодня на работу цветы послал с собачкой плюшевой розовой и конфетами а я из дома работаю ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ( мне уже сотрудники доложили по телефону).У нас уже второй день снег и дождь mad.gif
Natalie
Цитата(Алекс @ 14.2.2007, 15:31) [snapback]53418[/snapback]

Всех с праздничком и самое главное что бы в понедельник не отразилось на отвесиках biggrin.gif biggrin.gif

А мой муж мне сегодня на работу цветы послал с собачкой плюшевой розовой и конфетами а я из дома работаю ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ( мне уже сотрудники доложили по телефону).У нас уже второй день снег и дождь mad.gif

какие у нас замечательные мужья !!!
Лизавета
Цитата(Лизавета @ 14.2.2007, 18:49) [snapback]53402[/snapback]

Везет же людям, а мой наверно ничего не подарит, неромантичный он какой-то у меня Изображение

Урррааа!!! Мне тоже повезло с мужем. Изображение
Он меня вчера встретил после работы и подарил цветы и горшочек для цветов с сердечком!!! Уррраааа!!! Изображение
Elja
Девчонки извините что я вас всех вчера не поздравила. У меня инет не работал.
Так что поздравляю с прошедшим праздничком желаю вам любить и быть любимой Изображение

А я получила от мужа в подарок золотые сережки,
вот такого мишкуИзображение
и цветы
Лиза
А у меня муж далеко. Мы вчера только по телефону поговорили. sad.gif
Elja
Natalie, как ты, как ребенок?

Лиза, не унывай все будет хорошо
а это тебе что бы грустно не было

Изображение
Лиза
Цитата(Elja @ 15.2.2007, 10:20) [snapback]53663[/snapback]

Лиза, не унывай все будет хорошо
а это тебе что бы грустно не было

Изображение


Ой спасибочки огромное!!!!
Но зато я от папы букетик получила.
Natalie
Цитата(Elja @ 15.2.2007, 10:20) [snapback]53663[/snapback]

Natalie, как ты, как ребенок?

Лиза, не унывай все будет хорошо
а это тебе что бы грустно не было

Изображение

Эля, спасибо всё хорошо. Ребёнок успокоился У него верхние зубы лезут вот и беспокойный очень.
Муж тоже в порядке.Радуемся вот.
Elja
Цитата(Natalie @ 15.2.2007, 14:34) [snapback]53786[/snapback]

Эля, спасибо всё хорошо. Ребёнок успокоился У него верхние зубы лезут вот и беспокойный очень.
Муж тоже в порядке.Радуемся вот.

Рада что у вас все хорошо
Алена
В этой теме никого нетИзображение
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 13:18) [snapback]53939[/snapback]
В этой теме никого нет


А кого тебе надо? laugh.gif

Алена
Мне не с кем поговорить laugh.gif У меня потребность в общении laugh.gif
Svetlanka
Алена Добрый вечер!
Я тоже сегодня все шукаю да шукаю форумчан, а их усе нема, да нема sad.gif
Алена
Ура!!!!Вот и человек появился laugh.gif
Как дела Светланка?Как погода?Худеем или как??? laugh.gif
Klara
худеем !! с переменным успехом! Вот уже и водичкм попила , а шоколадку все равно хочется!!!!
Алена
И мне хочется sad.gif sad.gif sad.gif Что делать будем?Может языком лизнуть,пока из ВН никто не видит? laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 14:04) [snapback]53995[/snapback]
И мне хочется sad.gif sad.gif sad.gif Что делать будем?Может языком лизнуть,пока из ВН никто не видит? laugh.gif


Я те лизну! mad.gif Я все вижу! Далеко сижу и далеко гляжу! laugh.gif

Klara
ЕСЛИ ТОЛЬКО ЛИЗНУ, ПОТОМ ТОЧНО НЕ УДЕРЖУСЬ. ВОТ ДОЧЬ ПРОСИТ МЕСТО У КОМПЬЮТЕРА УСТУПИТЬ, А ЗА ЭТО ШОКОЛАДКУ ОБЕЩАЕТ ДАТЬ!!!
Алена
Меня сейчас без шоколадок сын из-за компьютора выгонит laugh.gif Пошли мои последние минутыИзображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 8:15) [snapback]54005[/snapback]

Меня сейчас без шоколадок сын из-за компьютора выгонит laugh.gif Пошли мои последние минутыИзображение

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 21:15) [snapback]54005[/snapback]

Меня сейчас без шоколадок сын из-за компьютора выгонит laugh.gif Пошли мои последние минутыИзображение

А вы по расписанию? smile.gif
Svetlanka
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 19:37) [snapback]53959[/snapback]

Ура!!!!Вот и человек появился laugh.gif
Как дела Светланка?Как погода?Худеем или как??? laugh.gif

Алена извини, что вчера не ответила sad.gif
Мое чудо решил еще одну систему на комп инсталировать.
Теперь в квартире 3 компа с двумя системами на каждом борту smile.gif biggrin.gif
Алена
Цитата
ва-юр
А вы по расписанию? smile.gif


У нас все от его появления домой зависит laugh.gif Придет поест и меня выметит из-за компьютораИзображение
ANFIZA
Пропаду на субб воскр пон и вт...не поминайте лихом... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Главное чтобы за эти четыре дня,глаза жиром не заплыли и указали дорогу на форум laugh.gif
Завтра пропаду тоже у сестры юбилей,а вот дальше........как будет не знаю,может сестре помочь надо будет laugh.gif доесть,что после торжества останется laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 9:13) [snapback]54404[/snapback]
как будет не знаю,может сестре помочь надо будет laugh.gif доесть,что после торжества останется laugh.gif


Добрая ты наша! Всегда помочь стремишься! Особенно доесть! laugh.gif

Алена
Изображение
Elja
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Аленкин, не пропадать же добру
вот Алена и помогает сестренке biggrin.gif
Алена
Цитата
Elja
Аленкин, не пропадать же добру
вот Алена и помогает сестренке biggrin.gif

Вот Эличка мыслит правильно laugh.gif
Я еще сходила сейчас проверила,что за продукты они закупили,а завтра пойду помогать готовить. smile.gif
Потом святое дело помочь доесть. laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 20:39) [snapback]54454[/snapback]

Вот Эличка мыслит правильно laugh.gif
Я еще сходила сейчас проверила,что за продукты они закупили,а завтра пойду помогать готовить. smile.gif
Потом святое дело помочь доесть. laugh.gif

Нам донеси чуточку,не оставляй с голоду умереть laugh.gifИзображение
Алена
Вам не могу,появлюсь только в понедельник,а это начало поста.Блюда от меня будут только постные.Хотите ешьти,хотите нет laugh.gif laugh.gif всеравно выставлять буду. laugh.gif
podruga
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 21:35) [snapback]54475[/snapback]

Вам не могу,появлюсь только в понедельник,а это начало поста.Блюда от меня будут только постные.Хотите ешьти,хотите нет laugh.gif laugh.gif всеравно выставлять буду. laugh.gif

Ну мы разве против?! blink.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 16.2.2007, 20:35) [snapback]54475[/snapback]

Вам не могу,появлюсь только в понедельник,а это начало поста.Блюда от меня будут только постные.Хотите ешьти,хотите нет laugh.gif laugh.gif всеравно выставлять буду. laugh.gif

А я очень жду твои постные блюда! Может быть и я когда нибудь рискну попостится. Мне, правда, оооочень трудно. Я без мяса абсолютно голодная. sad.gif
Elja
Цитата(ва-юр @ 16.2.2007, 23:23) [snapback]54552[/snapback]

А я очень жду твои постные блюда! Может быть и я когда нибудь рискну попостится. Мне, правда, оооочень трудно. Я без мяса абсолютно голодная. sad.gif


я так же. Если мясо не поем...то буду готова съесть всё что под руку попадет
Ludmila
Цитата(Elja @ 17.2.2007, 23:09) [snapback]54833[/snapback]

я так же. Если мясо не поем...то буду готова съесть всё что под руку попадет

laugh.gif
Смотрю вы все что ли поститься собираетесь ? sad.gif
Наташа
Цитата(Людмила @ 18.2.2007, 15:17) [snapback]54838[/snapback]

laugh.gif
Смотрю вы все что ли поститься собираетесь ? sad.gif

Людмила, я с тобой smile.gif Я если мяса не поем - зверею sad.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 19.2.2007, 0:13) [snapback]55171[/snapback]

Людмила, я с тобой smile.gif Я если мяса не поем - зверею sad.gif

Я даже не из за мяса, из за того, что если жиры в ограниченном количестве, мясо, рыбу нельзя...Не знаю можно ли яйца и творог huh.gif Тогда вообще ноги протянешь sad.gif Неееее... на это я не способна. Если теперь есть у многих срывы, то какой смысл начинать поститься blink.gif Нужно быть глубоко верующим человеком, чтобы такое выдержать. unsure.gif Может я ошибаюсь, но я бы не смогла sad.gif
Алена
Людмила,я думаю,что ты laugh.gif точно смогла бы.Суп ты ешь на кубике,но тут без кубика.Разницы нет.
Варенье,мед можно.Каша геркулесовая твоя любимая laugh.gif без молока но зато с изюмом,орехами фруктами пожалуйста.Картофель с грибами,рис,греча с грибами и жареным луком.Салатики ты любишь овощные и помоему тоже ешь их без майонеза.Тебе точно подходит smile.gif Но я не агитирую,я сама не буду сидеть весь пост. sad.gif Просто это не так тяжело.как кажется.
АЛЁНКИН
Даже рыбу нельзя? Ну, это скучно будет. Я думаю, Людочка права. Если сейчас-то многие срываются, то с этим постом вообще не знаю что будет. Сознание у нас такое, что на все запреты протестом реагирует. Чем больше запрета, тем больше соблазна! Или у нас все такие глубоко верующие? unsure.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 19.2.2007, 3:15) [snapback]55236[/snapback]

Людмила,я думаю,что ты laugh.gif точно смогла бы.Суп ты ешь на кубике,но тут без кубика.Разницы нет.
Варенье,мед можно.Каша геркулесовая твоя любимая laugh.gif без молока но зато с изюмом,орехами фруктами пожалуйста.Картофель с грибами,рис,греча с грибами и жареным луком.Салатики ты любишь овощные и помоему тоже ешь их без майонеза.Тебе точно подходит smile.gif Но я не агитирую,я сама не буду сидеть весь пост. sad.gif Просто это не так тяжело.как кажется.

Ален, так это если эти каши с медом можно до отвала есть.... а я не могу sad.gif тогда все мои 14 кг обратно вернутся sad.gif
Алена
В пост обычно не думают и не подбирают,что есть.Больше думают о том,чтоб простить кого то,не нахамить,
больше думают о душе,о жизни.Помогают бедным,поддерживают тех кому плохо и т.д.
А еда это так,между делом.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 19.2.2007, 13:17) [snapback]55319[/snapback]
А еда это так,между делом.


А как ты у сестры-то поела, хм-м-м... между делом laugh.gif ?

Алена
Я поела очень вкусно и много laugh.gif Но это была еще Масленица.А пост сегодня первый день.
irunja
Цитата(Алена @ 19.2.2007, 20:17) [snapback]55319[/snapback]

В пост обычно не думают и не подбирают,что есть.Больше думают о том,чтоб простить кого то,не нахамить,
больше думают о душе,о жизни.Помогают бедным,поддерживают тех кому плохо и т.д.
А еда это так,между делом.


ППКС smile.gif
Elja
неее
я тоже не могу поститься...не доросла есчо и полностью согласна с Людмилой
Цитата
из за того, что если жиры в ограниченном количестве, мясо, рыбу нельзя...Не знаю можно ли яйца и творог Тогда вообще ноги протянешь Неееее... на это я не способна. Если теперь есть у многих срывы, то какой смысл начинать поститься Нужно быть глубоко верующим человеком, чтобы такое выдержать. Может я ошибаюсь, но я бы не смогла

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.