Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Sany
А я только сейчас обнаружила, что сегодня ровно месяц, как я питаюсь по ВН! А скинула всего 3 кило. По-моему, ОЧЕНЬ мало для первого месяца sad.gif
GuNa
Может, по началу, что неправильно делала, пока научилась правильно питаться, ведь тоже время прошло wink.gif
За последнюю неделю, ты ведь хорошо сбросила wink.gif
Sany
Цитата(GuNa @ 19.4.2007, 18:17) [snapback]75855[/snapback]
Может, по началу, что неправильно делала, пока научилась правильно питаться, ведь тоже время прошло wink.gif
За последнюю неделю, ты ведь хорошо сбросила wink.gif



Да в том-то и дело, что в последнюю неделю, я питалась как в первые 3... За исключением 2х вещей: я записывала сметану в углеводы, а не в жиры; и считала 20гр сухофруктов как 0,5 пункта, а оказалость, что 20 гр - это 1. Но разница ведь не настолько значительная...
Эх... Страшно... unsure.gif
GuNa
Я кончно не такой спец как Людмила, но жиры перебирать выше нормы- точно может замедлять процесс wink.gif
Sany
Цитата(GuNa @ 19.4.2007, 20:50) [snapback]75900[/snapback]
Я кончно не такой спец как Людмила, но жиры перебирать выше нормы- точно может замедлять процесс wink.gif


даже если это было несколько дней и заключалось в 0,5 пунктах 9% сметаны? unsure.gif
ANFIZA
Цитата(Sany @ 19.4.2007, 16:28) [snapback]75860[/snapback]
Да в том-то и дело, что в последнюю неделю, я питалась как в первые 3... За исключением 2х вещей: я записывала сметану в углеводы, а не в жиры; и считала 20гр сухофруктов как 0,5 пункта, а оказалость, что 20 гр - это 1. Но разница ведь не настолько значительная...
Эх... Страшно... unsure.gif

Сметану записываем в углеводы и лакомства - 14 п в неделю.
Четвёртая неделя -закономерная остановка!!! У всех. 4,7,11...
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 20.4.2007, 11:46) [snapback]76009[/snapback]
Сметану записываем в углеводы и лакомства - 14 п в неделю.
Четвёртая неделя -закономерная остановка!!! У всех. 4,7,11...

Как в углеводы!! blink.gif Я вот это скопировала на форуме:

жиры - все животные жиры, растительное масло, маргарин, сливочное масло, майонез, сметана, орехи, авокадо

молочные - молоко, кефир, пахта, простокваша, йогурт

белки - мясо, рыба, птица, морепродукты, субпродукты, творог, сыр, яйца

зерновые - хлеб, мука, макароны, рис, все крупы, бобовые, конс. кукуруза, конс. зеленый горошек, картофель


Или что-то поменялось??

И еще спросить хотела: банан тоже в углеводы писать?
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 20.4.2007, 6:02) [snapback]76015[/snapback]
Как в углеводы!! blink.gif Я вот это скопировала на форуме:
И еще спросить хотела: банан тоже в углеводы писать?

На форуме существует некоторая путаница по мелочам.
Животные жиры вообще рекомендуют сводить к минимуму. Они являются источником и причиной рбразования холестириновых бляшек в сосудах...Именно потому они в углеводах и лакомствах...Свиной жир-вот это к жирам...А с салом ВН так и не определились, к мясу или к жирам laugh.gif
Банан-и все пунктовые фрукты -К УГЛЕВОДАМ!
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 20.4.2007, 12:17) [snapback]76023[/snapback]
На форуме существует некоторая путаница по мелочам.
Животные жиры вообще рекомендуют сводить к минимуму. Они являются источником и причиной рбразования холестириновых бляшек в сосудах...Именно потому они в углеводах и лакомствах...Свиной жир-вот это к жирам...А с салом ВН так и не определились, к мясу или к жирам laugh.gif
Банан-и все пунктовые фрукты -К УГЛЕВОДАМ!

Так сметану все-таки в углеводы записывать? Однозначно??


Цитата(ANFIZA @ 20.4.2007, 11:46) [snapback]76009[/snapback]
Сметану записываем в углеводы и лакомства - 14 п в неделю.

И еще такой вопрос. Если 1 столовая ложка сметаны=1п, то как записывать? 1п в углеводы и 1 пункт в лакомства? Так тогда FlexiPoints посчитает это как 2 пункта. Пополам что ли разбивать? unsure.gif
ANFIZA
Цитата(Diana Ru @ 20.4.2007, 6:29) [snapback]76026[/snapback]
Так сметану все-таки в углеводы записывать? Однозначно??
И еще такой вопрос. Если 1 столовая ложка сметаны=1п, то как записывать? 1п в углеводы и 1 пункт в лакомства? Так тогда FlexiPoints посчитает это как 2 пункта. Пополам что ли разбивать? unsure.gif

Нам на занятии неоднократно говорили(потому что несколько противоестественно, вопрос всё время возникал) СМЕТАНУ ЗАПИСЫВАЕМ В ЛАКОМСТВА, а потому автоматически в углеводы...
Но ведь не запрещаются три бесплатные ложки сметаны в день...из списка...
А с ЛАКОМСТВАМИ дело обстоит так:
14 пунктов в неделю отпускается на лакомства. Все конфеты, шоколадки,сметана, алкоголь (есть список). Эти пункты ОДНОВРЕМЕННО списываются из дневной нормы углеводов и из недельной нормы лакомств!
Т. е :съела конфетку и вычеркнула 1 пункт в углеводах на день и 1 пункт из 14 лакомств на неделю. Эти лакомства-НЕ!!!дополнительные пункты! wink.gif
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 19.4.2007, 19:02) [snapback]76015[/snapback]
[color=#FF0000]жиры - все животные жиры, растительное масло, маргарин, сливочное масло, майонез, сметана, орехи, авокадо

Вот как я тут написала, так я всегда и считаю и не заморачиваюсь на всяких мелочах.

Сметану покупаю 12%, лакомства не ем когда худею. За Вами выбор. smile.gif
Sany
Ужас! Вообще ничего не понимаю!
Почему сметану в лакомство записывать-то??? Если она 9% всего. Получается и сыр 9% тоже тогда туда записывать.... И масло сливочное тоже... blink.gif
А можно тогда список лакомств полный.... Вдруг там еще чего противоестественное есть =(

Цитата(ANFIZA @ 20.4.2007, 7:46) [snapback]76009[/snapback]
Четвёртая неделя -закономерная остановка!!! У всех. 4,7,11...


Так в том-то и дело, что в первые три было НАМНОГО меньше, чем в четвертую неделю smile.gif
ANFIZA
Цитата(Sany @ 20.4.2007, 10:07) [snapback]76085[/snapback]
Так в том-то и дело, что в первые три было НАМНОГО меньше, чем в четвертую неделю smile.gif

Значит -прорвало...Поверил организм, что его вовремя покормят, можно не запасать...
Насчёт лакомств-лениво искать. В материалах точно было...Животные жиры-не рекомендуют!!!
Sany
Цитата(ANFIZA @ 20.4.2007, 12:11) [snapback]76093[/snapback]
Значит -прорвало...Поверил организм, что его вовремя покормят, можно не запасать...
Насчёт лакомств-лениво искать. В материалах точно было...Животные жиры-не рекомендуют!!!



Понятно! Спасибо rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Sany @ 19.4.2007, 23:07) [snapback]76085[/snapback]
Ужас! Вообще ничего не понимаю!
Почему сметану в лакомство записывать-то??? Если она 9% всего. Получается и сыр 9% тоже тогда туда записывать.... И масло сливочное тоже... blink.gif
А можно тогда список лакомств полный.... Вдруг там еще чего противоестественное есть =(
Так в том-то и дело, что в первые три было НАМНОГО меньше, чем в четвертую неделю smile.gif

Не усложняйте свою жизнь.
Просто не выходите за рамки своих пунктов, соблюдайте распределение пунктов по группам, и ЖЕЛАТЕЛЬНО не есть эстры, хотя бы в начале процесса. Ну и главное - ПЕЙТЕ НЕ МЕНЕЕ 2,0 литров воды. Будете пить меньшее количество и худеть будете медленее
Ludmila
Тема "Болталки похудалок - 1" закрыта




Тема "Болталки похудалок - 2 " находится здесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.