Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Алена
А у нас уже грачи прилетели.Я глазам своим не поверила unsure.gif И сегодня на солнышке +10 Правда ветер. sad.gif
Скоро все растает и я буду кататься на велосипеде,УРА!!!! laugh.gif
Elja
Цитата(Наташа @ 13.3.2007, 7:42) [snapback]62656[/snapback]
Ой, я наверно не правильно выразилась, он сантиметров 80-100, не высокий huh.gif

Наташа а ты откуда...где это столько снега то выпало
наш то уже потихонечку тает...по крайне мере дороги уже все сухие

Цитата(Алена @ 13.3.2007, 10:33) [snapback]62674[/snapback]
А у нас уже грачи прилетели.Я глазам своим не поверила unsure.gif И сегодня на солнышке +10 Правда ветер. sad.gif
Скоро все растает и я буду кататься на велосипеде,УРА!!!! laugh.gif

Это ты по Питеру на велеке будешь рассекать?
Не помню что бы там на велеках катались laugh.gif huh.gif
Там пешеходу то иногда не пройти
Алена
Так я и не в центре живу,у меня черта города,много природы,Финский залив.По берегу Финского я в основном и катаюсь smile.gif Правда кроме меня еще человек 20.У нас там прокат велосипедов. laugh.gif У нас правда свои велосипеды,катаюсь куда хочу,с кем хочу и где хочу laugh.gif Могу до Финляндии докатить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elja
Цитата(Алена @ 13.3.2007, 11:07) [snapback]62705[/snapback]
Так я и не в центре живу,у меня черта города,много природы,Финский залив.По берегу Финского я в основном и катаюсь smile.gif Правда кроме меня еще человек 20.У нас там прокат велосипедов. laugh.gif У нас правда свои велосипеды,катаюсь куда хочу,с кем хочу и где хочу laugh.gif Могу до Финляндии докатить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

давай а я на встречу тебе поеду....
потом мы с тобой все рекорды в нашем весеннем марафоне забьем и в звездах купаться будем laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Наташа
Цитата(Elja @ 13.3.2007, 13:56) [snapback]62693[/snapback]
Наташа а ты откуда...где это столько снега то выпало
наш то уже потихонечку тает...по крайне мере дороги уже все сухие

Я на севере живу, крайнем wink.gif , у нас обычно таять начинает в мае, к примеру 3года назад 19мая было -19, но бывет и очень ранняя весна, в конце апреля начинается капель

Цитата(Алена @ 13.3.2007, 14:07) [snapback]62705[/snapback]
Так я и не в центре живу,у меня черта города,много природы,Финский залив.По берегу Финского я в основном и катаюсь smile.gif Правда кроме меня еще человек 20.У нас там прокат велосипедов. laugh.gif У нас правда свои велосипеды,катаюсь куда хочу,с кем хочу и где хочу laugh.gif Могу до Финляндии докатить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Как здорово, я обажаю кататься на велике, но у нас только дети катаются sad.gif Если я буду кататься, меня явно не так поймут laugh.gif , вот такие предрассудки в нашем городе mad.gif
Elja
Цитата(Наташа @ 13.3.2007, 11:23) [snapback]62709[/snapback]
Как здорово, я обажаю кататься на велике, но у нас только дети катаются sad.gif Если я буду кататься, меня явно не так поймут laugh.gif , вот такие предрассудки в нашем городе mad.gif

...А чего такого...у нас здесь на велеке от мало до велико катаются.
ко мне подруга приезжала с Питера так та была в шоке когда увидела что здесь бабушки лет 70 на велеках носятся
это ведь так здорово

Цитата
Я на севере живу, крайнем , у нас обычно таять начинает в мае, к примеру 3года назад 19мая было -19, но бывет и очень ранняя весна, в конце апреля начинается капель


ничего себе...у вас тогда и лета практически нет
Алена
Эличка встречаемся на границе wink.gif Готовь велик,мой кстате привезен от вас. laugh.gif


Цитата
Как здорово, я обажаю кататься на велике, но у нас только дети катаются sad.gif Если я буду кататься, меня явно не так поймут laugh.gif , вот такие предрассудки в нашем городе mad.gif

А у нас второй год,можно сказать мода на велосипеды.Даже старенькие в возрасте за 70лет и то встречаются.Мне вначале так удивительно было на них смотреть,а теперь уже второй год сама катаюсь и ничему не удивляюсь laugh.gif
Elja
Цитата(Алена @ 13.3.2007, 11:31) [snapback]62712[/snapback]
Эличка встречаемся на границе wink.gif Готовь велик,мой кстате привезен от вас. laugh.gif

хорошо...только мне больше педалей крутить мне до границы 260км а тебе 180 laugh.gif wink.gif
Алена
Цитата
хорошо...только мне больше педалей крутить мне до границы 260км а тебе 180 laugh.gif wink.gif


Я лишний круг дам laugh.gif ,чтоб тебе не обидно было.Или перееду границу и к тебе на встречу приеду.
Elja
выезжаю
Алена
Пришлось сбежать с работы wink.gif Но всеже еду тоже laugh.gif
Helga
Лиза, может быть и нам пора встречаться на велосипедах?
А то девочки с Питера все звезды грозятся забрать! Погода- то у нас как раз шепчет!!
Elja
Цитата(Helga @ 13.3.2007, 12:04) [snapback]62734[/snapback]
Лиза, может быть и нам пора встречаться на велосипедах?
А то девочки с Питера все звезды грозятся забрать! Погода- то у нас как раз шепчет!!


Лиза
Цитата(Helga @ 13.3.2007, 11:04) [snapback]62734[/snapback]
Лиза, может быть и нам пора встречаться на велосипедах?

Хорошая идея. Но думаю немного далековато на велосипеде пелить придётся.
Алена
Ludmila
Цитата(Наташа @ 12.3.2007, 18:34) [snapback]62653[/snapback]
Анфиса, с возвращением, не пропадай больше smile.gif

У нас тоже тепло, обещают раннюю весну rolleyes.gif

Фото с вчерашней прогулки, хочу показать сколько у нас нынче снега навалило, это детская полщадка, горка вся заметена, а черная полоска в снегу -это забор, снег такой спрессованный, что дети спокойно гуляют по нему и даже я со своим весом запросто ползаю, не проваливаюсь biggrin.gif



Фото потом уберу, чтобы тему не засорять.

Наташа а я не удивляюсь, а сразу свое детство впомнила. smile.gif Я родилась в Сибире, у нас тоже так было - снег от забора под уклоном лежал и мы с этой горки на лыжах катались, снег был очень плотный. Однажды я провалилась в снег со всеми лыжами и сидела там, в снегу ревела, пока моя мама прибежала и вытащила меня. biggrin.gif Потом меня водкой натирали и отогревали, кажется тогда не болела.
Наташа
Цитата(Алена @ 13.3.2007, 14:31) [snapback]62712[/snapback]
А у нас второй год,можно сказать мода на велосипеды.Даже старенькие в возрасте за 70лет и то встречаются.Мне вначале так удивительно было на них смотреть,а теперь уже второй год сама катаюсь и ничему не удивляюсь laugh.gif

Надеюсь и до нас когда -нибудь дойдет ваша мода на велики, ох уж я порассекаю laugh.gif

Цитата
Людмила
Однажды я провалилась в снег со всеми лыжами и сидела там, в снегу ревела, пока моя мама прибежала и вытащила меня. Потом меня водкой натирали и отогревали, кажется тогда не болела.

Ох, бедненькая, представляю сколько ты натерпелась пока маму ждала sad.gif
Я сегодня тоже провалилась почти по пояс, мы с собой гулять взяли небольшой коврик почистить в снегу (снег у нас идет сегодня rolleyes.gif ), так вот я так расстаралась, что нырнулы в снег laugh.gif , потом ребятишки меня вытаскивали, наржались, накувыркались, домой пришли все в снегу как снеговики.
Алена
....Все лицо и руки залепил,мне снег
Мне в сугробе горе,
а ребятам смех...

Сразу вспомнились строчки из стихотворения... laugh.gif
Наташа
laugh.gif laugh.gif Точно, про меня
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 12.3.2007, 16:18) [snapback]62511[/snapback]
[size=3][color=#0000FF]АНФИСА, где же ты пропадала ?

Людмилкин, я болель... huh.gif laugh.gif И даже от болезни ... sad.gif не похудель... sad.gif laugh.gif
Алена
Просто организм берег силы для борьбы с болезнью и лишний стратегический запас отдавать не хотел laugh.gif
Natalie
а я вот что приобрела
серебро с бирюзой..люблю такие штучки всякие, а уж если из натуральный камений, то вообще прелесть

и браслетик тоже купила..не могла удержаться
тоже из бирюзы


вот..накупила
и ещё вот купила себе вещей..а то совсем всё виесть на мне стало

ANFIZA
Цитата(Алена @ 13.3.2007, 12:15) [snapback]62805[/snapback]
Просто организм берег силы для борьбы с болезнью и лишний стратегический запас отдавать не хотел laugh.gif

Не-е-е-е, в первую неделю... вру-пару дней мне и есть не хотелось...а ПОТОМ...захотелось и так себя больную жалко было... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Здорово,красивенько.Молодец. smile.gif
Тебе все должно пойти biggrin.gif
жуля
Цитата(Natalie @ 13.3.2007, 17:28) [snapback]62808[/snapback]
а я вот что приобрела
серебро с бирюзой..люблю такие штучки всякие, а уж если из натуральный камений, то вообще прелесть

и браслетик тоже купила..не могла удержаться
тоже из бирюзы


вот..накупила
и ещё вот купила себе вещей..а то совсем всё виесть на мне стало




мне очень понравился 2 вариант
Девочки давайте Общаться-я новенькая rolleyes.gif
Elja
Цитата(Natalie @ 13.3.2007, 14:28) [snapback]62808[/snapback]
а я вот что приобрела
серебро с бирюзой..люблю такие штучки всякие, а уж если из натуральный камений, то вообще прелесть

Натали у меня такое кольцо есть только золотое...принтер подключу потом покажу

Цитата(жуля @ 13.3.2007, 15:55) [snapback]62829[/snapback]
мне очень понравился 2 вариант
Девочки давайте Общаться-я новенькая rolleyes.gif

Тебе сколько? Есть ли дети ? чем увлекаешься?
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 13.3.2007, 1:11) [snapback]62803[/snapback]
Людмилкин, я болель... huh.gif laugh.gif И даже от болезни ... sad.gif не похудель... sad.gif laugh.gif

Ну вот .... я так и думала sad.gif
Анфис, так если сама себя не пожалеешь, то кто ж еще так сильно тебя любит и пожалеет sad.gif

Цитата(Natalie @ 13.3.2007, 1:28) [snapback]62808[/snapback]
вот..накупила

Теперь у тебя уж точно есть стимул не свернуть с дороги ВН wink.gif
Все очень красивое. Мне тоже бирюза нравится, у меня есть колечко с бирюзой rolleyes.gif

Цитата(жуля @ 13.3.2007, 2:55) [snapback]62829[/snapback]
Девочки давайте Общаться-я новенькая rolleyes.gif

Давай smile.gif smile.gif smile.gif
Elja
Цитата(Людмила @ 13.3.2007, 18:12) [snapback]62865[/snapback]
Ну вот .... я так и думала sad.gif
Анфис, так если сама себя не пожалеешь, то кто ж еще так сильно тебя любит и пожалеет sad.gif
Теперь у тебя уж точно есть стимул не свернуть с дороги ВН wink.gif
Все очень красивое. Мне тоже бирюза нравится, у меня есть колечко с бирюзой rolleyes.gif
Давай smile.gif smile.gif smile.gif

Ой...да у нас тут ещё клуб любителей бирюзы wink.gif laugh.gif
жуля
Цитата(Людмила @ 13.3.2007, 21:12) [snapback]62865[/snapback]
Ну вот .... я так и думала sad.gif
Анфис, так если сама себя не пожалеешь, то кто ж еще так сильно тебя любит и пожалеет sad.gif
Теперь у тебя уж точно есть стимул не свернуть с дороги ВН wink.gif
Все очень красивое. Мне тоже бирюза нравится, у меня есть колечко с бирюзой rolleyes.gif
Давай smile.gif smile.gif smile.gif


Я Юля-мне 21 год.Я учусь на 3 курсе бухучёта и аудита-работаю
занимаюсь спортом-т.е.тенис biggrin.gif
У меня дочка ей 10 месяцев
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Ludmila
Цитата(жуля @ 13.3.2007, 5:51) [snapback]62875[/snapback]
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

А почему так blink.gif
жуля
Цитата(жуля @ 13.3.2007, 21:51) [snapback]62875[/snapback]
Я Юля-мне 21 год.Я учусь на 3 курсе бухучёта и аудита-работаю
занимаюсь спортом-т.е.тенис biggrin.gif
У меня дочка ей 10 месяцев
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif



потому что дочка похожа с такимиже глазёнами rolleyes.gif
Sany
Цитата(жуля @ 13.3.2007, 18:51) [snapback]62875[/snapback]
Я Юля-мне 21 год.Я учусь на 3 курсе бухучёта и аудита-работаю
занимаюсь спортом-т.е.тенис biggrin.gif
У меня дочка ей 10 месяцев
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif


А в соседней теме вам 26... Или я что-то путаю? blink.gif
жуля
Цитата(Sany @ 13.3.2007, 23:19) [snapback]62902[/snapback]
А в соседней теме вам 26... Или я что-то путаю? blink.gif

нет не путаешь я ошиблась-извените rolleyes.gif
Алена
Это еще не тот возраст,чтоб ошибаться wink.gif Вот я свой возраст уже путаю laugh.gif А в 21 или в 26 рано. dry.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 13.3.2007, 22:07) [snapback]62959[/snapback]
Это еще не тот возраст,чтоб ошибаться wink.gif Вот я свой возраст уже путаю laugh.gif А в 21 или в 26 рано. dry.gif

Женщины такие загадочные...то хочется постарше быть...то помоложе...Ой! Мы такие непредсказуемые... rolleyes.gif laugh.gif
ANFIZA
А куда подевалась капустная диета? laugh.gif laugh.gif laugh.gif с минус 18 кг за две недели...
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 14.3.2007, 9:26) [snapback]63036[/snapback]
А куда подевалась капустная диета? laugh.gif laugh.gif laugh.gif с минус 18 кг за две недели...



blink.gif blink.gif а где ты такую видела ???

ANFIZA, я вчера была, мужчины никакого там нет unsure.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
А куда подевалась капустная диета? laugh.gif laugh.gif laugh.gif с минус 18 кг за две недели...


Я думаю,что просто на форуме навели порядок.
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 14.3.2007, 7:34) [snapback]63040[/snapback]
blink.gif blink.gif а где ты такую видела ???

ANFIZA, я вчера была, мужчины никакого там нет unsure.gif

Да Жуля тут вчера шороху наводила. Она за две недели 18 кг сбросила... По-моему ты тоже там писала...что нездорово это...Может я и ошибаюсь... unsure.gif
Алена
Я точно ей писала,что это не нормально mad.gif
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 14.3.2007, 10:29) [snapback]63070[/snapback]
Да Жуля тут вчера шороху наводила. Она за две недели 18 кг сбросила... По-моему ты тоже там писала...что нездорово это...Может я и ошибаюсь... unsure.gif


Я вчера почти форум не читала, дел было много. Про Жулю точно не читала, а еслиб прочла, то тоже обязательно сказала, что это не нормально huh.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 13.3.2007, 20:26) [snapback]63036[/snapback]
А куда подевалась капустная диета? laugh.gif laugh.gif laugh.gif с минус 18 кг за две недели...

Анфиса я этот бред убрала laugh.gif
Жалко конечно твоих картинок было sad.gif Ты уж изниЯй unsure.gif

Цитата(ANFIZA @ 13.3.2007, 21:29) [snapback]63070[/snapback]
Да Жуля тут вчера шороху наводила. Она за две недели 18 кг сбросила...

Очевидно поэтому есть проблемы с памятью.
Я ей дала ссылку на тему "Диеты" и объяснила, что мы Весонаблюдатели wink.gif laugh.gif
GuNa
А я сейчас ела десерт rolleyes.gif в книженции написано, что в группе дают.
Может только пункты неправильно посчитала, но у меня получилось всего 1,5п (молоко)- это пол порции от написанного
Хотела сфоткать, но батарейки сели.
250 гр молока (0,5%)+ 1ч.л ванилина + 2ч.л сахара+ цедра одного лимона- довести до кипения. Снять с огня, процедить.Распустить2 ч.л желантина в трех ст.л апельсин. сока и растопить в теплой воде. Влить,помешивая желантин в теплое молоко. Налить в форму и поставить на час в холодильник. Украшать фруктами.
Я украсила себе ВН-кой шоколадкой за 1 п(зерн)и мандарином.

ohmy.gif Ой это ведь я не туда написала sad.gif , тему спутала, тоже видать капустки преела unsure.gif
Алена
Ничего здесь тоже вкусно почитать. laugh.gif Я тоже такое хочу,надо сделать. dry.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 14.3.2007, 10:32) [snapback]63110[/snapback]
Я ей дала ссылку на тему "Диеты" и объяснила, что мы Весонаблюдатели wink.gif laugh.gif

Мне больше всего понравился крик отчаяния: ну поговорите же со мной!!! laugh.gif laugh.gif
Алена
А я с ней столько успела наболтать laugh.gif У меня мозоль на языке,а ей оказалось мало wink.gif
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 14.3.2007, 10:48) [snapback]63115[/snapback]
тоже видать капустки преела unsure.gif

laugh.gif
laugh.gif

а ВАНИЛИН И ВАНИЛЬНЫЙ САХАР-ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ...гДЕ ВАНИЛИН БЕРЁШЬ?
жуля
ДУРОЧКИ
СИДИТЕ БОЛТАЕТЕ НЕОЧЁМ
МОЖЕТ Я И ОБЪЕЛАСЬ КАПУСТЫ-ЗАТО ВЫГЛЯЖУ Я НА 100
А ВЫ БАБКИ СТАРЫЕ-сидите гундосите"я похудела на 3,5 кг-а я на...-ой какая ты молодец..."
противно вас слушать laugh.gif
Sany
Цитата(жуля @ 14.3.2007, 14:45) [snapback]63154[/snapback]
ДУРОЧКИ
СИДИТЕ БОЛТАЕТЕ НЕОЧЁМ
МОЖЕТ Я И ОБЪЕЛАСЬ КАПУСТЫ-ЗАТО ВЫГЛЯЖУ Я НА 100
А ВЫ БАБКИ СТАРЫЕ-сидите гундосите"я похудела на 3,5 кг-а я на...-ой какая ты молодец..."
противно вас слушать laugh.gif


Девушка, вас никто не заставляет слушать... Не нравится - идите в те темы, где такие же "образованные молоденькие" сидят и худеют по 18 кг за 2 недели. Как же вы, такая умная, довели себя до такого состояния-то? laugh.gif
И на оскорбления переходить - удел слабых.

пс И вам на заметку, мне, например всего 22 tongue.gif
ANFIZA
Цитата(жуля @ 14.3.2007, 12:45) [snapback]63154[/snapback]
ДУРОЧКИ
СИДИТЕ БОЛТАЕТЕ НЕОЧЁМ
МОЖЕТ Я И ОБЪЕЛАСЬ КАПУСТЫ-ЗАТО ВЫГЛЯЖУ Я НА 100
А ВЫ БАБКИ СТАРЫЕ-сидите гундосите"я похудела на 3,5 кг-а я на...-ой какая ты молодец..."
противно вас слушать laugh.gif

Вот и проявилось истинное лицо!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.