Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
GuNa
Helga приветик!!!!!!!!!
Репка
Цитата(Natalie @ 1.3.2007, 9:49) [snapback]57893[/snapback]

ну что девочки? весна пришла. давайте будем её радовать нашими фигурами.
У меня вес прибавился на 1,5 кг sad.gif
Наверное опять какие-нибудь гормональные изменения и организм задерживает воду. Но не беда.
Самое главное что я в последнее время получаю массу комплиментов.
девочки, кто хотел грибок кефирный? Он уже подрос, могу поделиться.



Наташенька,я хотела.Можно? smile.gif
Elja
Цитата(Helga @ 1.3.2007, 20:43) [snapback]58155[/snapback]

Devochki, Zdravstvujte !
Ja- noven`kaä! Primite menä k sebe!

Изображение
Привет Helga.
Ты откуда? Судя по тому как ты написала сообщение то с Финляндии либо с Эстонии.
Чем увлекаешься?Добро пожаловать на наш сайт. мы здесь всегда рады новеньким.
Алена
А где у нас АНФИСА???Прогуливает??? mad.gif

АНФИСА!АУ!!! АУ!!! laugh.gif Сейчас ты конечно спишь laugh.gif это я тебе уже на утро речь готовлю laugh.gif
Лизавета
Цитата(Helga @ 1.3.2007, 23:43) [snapback]58155[/snapback]

Devochki, Zdravstvujte !
Ja- noven`kaä! Primite menä k sebe!

Helga, привет !!!! Присоединяйся !!! Изображение
Helga
Цитата(Elja @ 1.3.2007, 22:55) [snapback]58241[/snapback]

Изображение
Привет Helga.
Ты откуда? Судя по тому как ты написала сообщение то с Финляндии либо с Эстонии.
Чем увлекаешься?Добро пожаловать на наш сайт. мы здесь всегда рады новеньким.


Ja iz Germanii. Probovala pisat`v translate.ru no polutaetsä polnij bred. Poterpite menä pozalujsta! Ja uze zakazala russkuju klaviaturu, ha dnäch poluchu.
GuNa
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 1:08) [snapback]58284[/snapback]

А где у нас АНФИСА???Прогуливает??? mad.gif

АНФИСА!АУ!!! АУ!!! laugh.gif Сейчас ты конечно спишь laugh.gif это я тебе уже на утро речь готовлю laugh.gif


Анфиса, скорее всего приболела sad.gif , она говорила, что чувствует, что заболевает sad.gif
Natalie
Цитата(Helga @ 2.3.2007, 8:27) [snapback]58317[/snapback]

Ja iz Germanii. Probovala pisat`v translate.ru no polutaetsä polnij bred. Poterpite menä pozalujsta! Ja uze zakazala russkuju klaviaturu, ha dnäch poluchu.

Хельга привет. Это ты случайно не по моей наводке сюда пришла?
я всем этот сайт рекомендую кто спрашивает меня..как мне удалось похудеть.
Репка
Цитата(Helga @ 2.3.2007, 8:27) [snapback]58317[/snapback]

Ja iz Germanii. Probovala pisat`v translate.ru no polutaetsä polnij bred. Poterpite menä pozalujsta! Ja uze zakazala russkuju klaviaturu, ha dnäch poluchu.



Приветик Helga!Добро пожаловать к нам.А откуда ты из Германии?

Цитата(Natalie @ 2.3.2007, 10:15) [snapback]58344[/snapback]

Хельга привет. Это ты случайно не по моей наводке сюда пришла?
я всем этот сайт рекомендую кто спрашивает меня..как мне удалось похудеть.



Натали,так что на счёт грибка?Ты аватарку поменяла sad.gif
Natalie
Цитата(Репка @ 2.3.2007, 10:24) [snapback]58346[/snapback]

Приветик Helga!Добро пожаловать к нам.А откуда ты из Германии?
Натали,так что на счёт грибка?Ты аватарку поменяла sad.gif

давай я тебе в понедельник пошлю его.
шли адрес в личку. просто сейчас занята очень и на почту не смогу пойти, а завтра у мамы ДР. тоже не будет времени.
Helga
Цитата(Natalie @ 2.3.2007, 10:15) [snapback]58344[/snapback]

Хельга привет. Это ты случайно не по моей наводке сюда пришла?
я всем этот сайт рекомендую кто спрашивает меня..как мне удалось похудеть.


Ne isklücheno! Vidimo ja vas naschla gde-to v germany.ru
Ja davno za vami nablüdala i vot sozrela! Vse protschitala i natschala pitat`sja po vaschemu. Zdorovo!
mne nravitsjä! Skazite devotschki, vedete li vi kakie-nibud`dnevniki ili esche chto- nibud`?
V germanii ja zivu v Osnabrücke, Nidersaksen.
Лиза
Цитата(Helga @ 2.3.2007, 13:25) [snapback]58398[/snapback]

Ne isklücheno! Vidimo ja vas naschla gde-to v germany.ru
Ja davno za vami nablüdala i vot sozrela! Vse protschitala i natschala pitat`sja po vaschemu. Zdorovo!
mne nravitsjä! Skazite devotschki, vedete li vi kakie-nibud`dnevniki ili esche chto- nibud`?
V germanii ja zivu v Osnabrücke, Nidersaksen.

Приветик, я для себя веду дневник.

Я живу возле Билефельда так что почти соседи. biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 1:08) [snapback]58284[/snapback]

А где у нас АНФИСА???Прогуливает??? mad.gif

АНФИСА!АУ!!! АУ!!! laugh.gif Сейчас ты конечно спишь laugh.gif это я тебе уже на утро речь готовлю laugh.gif

И я все о ней думаю! Хотела уже у девочек спросить, не знает ли кто, где потерялась наша Анфиса? sad.gif


Хельга, привет! Хорошо, что ты надумала к нам присоединиться. Мы тебе рады. smile.gif
Ludmila
Цитата(Helga @ 2.3.2007, 1:25) [snapback]58398[/snapback]

Skazite devotschki, vedete li vi kakie-nibud`dnevniki ili esche chto- nibud`?

Helga пришли мне в личку свой mail я тебе вышлю материалы очень хорошие, там есть дневник, там пункты автоматически считаются. Есть подробная таблица продуктов с пунктами и калькулятор. smile.gif
GuNa
Цитата(ва-юр @ 2.3.2007, 14:41) [snapback]58414[/snapback]

И я все о ней думаю! Хотела уже у девочек спросить, не знает ли кто, где потерялась наша Анфиса? sad.gif
Хельга, привет! Хорошо, что ты надумала к нам присоединиться. Мы тебе рады. smile.gif




Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 9:32) [snapback]58319[/snapback]

Анфиса, скорее всего приболела sad.gif , она говорила, что чувствует, что заболевает sad.gif



Я уже сегодня писала, но никто не заматил sad.gif sad.gif sad.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 2.3.2007, 5:25) [snapback]58478[/snapback]

Я уже сегодня писала, но никто не заматил sad.gif sad.gif sad.gif

Я заметила smile.gif
Julik
Ой, что-то и я заболела sad.gif sad.gif sad.gif
irunja
Юлик держись ,не болей!!! Я тоже тут немного была ..заболела . так меня на ноги подняла клюква сырая -морсик.Пила литрами и теперь всё ОК smile.gif

Кстати ,а кто там про киви говорил .....У меня работает cool.gif ..Надо же ... ни в жисть бы не подумала laugh.gif
GuNa
Цитата(irunja @ 3.3.2007, 10:25) [snapback]58733[/snapback]

Юлик держись ,не болей!!! Я тоже тут немного была ..заболела . так меня на ноги подняла клюква сырая -морсик.Пила литрами и теперь всё ОК smile.gif

Кстати ,а кто там про киви говорил .....У меня работает cool.gif ..Надо же ... ни в жисть бы не подумала laugh.gif


А мне тут вчера знакомая звонила, про травку говорила " Ладза" называется.Вроде как поняла, что там в составе 18 трав. Что очень помогает тоже для .... энтого дела, но это не основное,еще вроде нервишки успокаиват smile.gif
Я толком еще не вникала, просто послушала ее, т.к "пропеллер" мой еще не спал, по телефону не дает вообще говорить. Может кто пробывал, поделитесь.
Elja
Цитата(Julik @ 3.3.2007, 9:18) [snapback]58729[/snapback]

Ой, что-то и я заболела sad.gif sad.gif sad.gif

Выздоравливай smile.gif почитай темки Будем здоровы (2) http://julirezept.net/forum/index.php?showtopic=129
там очень много советов очень хороших
irunja
Цитата(GuNa @ 3.3.2007, 10:32) [snapback]58735[/snapback]

А мне тут вчера знакомая звонила, про травку говорила " Ладза" называется.Вроде как поняла, что там в составе 18 трав. Что очень помогает тоже для .... энтого дела, но это не основное,еще вроде нервишки успокаиват smile.gif
Я толком еще не вникала, просто послушала ее, т.к "пропеллер" мой еще не спал, по телефону не дает вообще говорить. Может кто пробывал, поделитесь.


Гуна ,а эта травка в аптеках продаётся или где ???
GuNa
Цитата(irunja @ 3.3.2007, 10:47) [snapback]58739[/snapback]

Гуна ,а эта травка в аптеках продаётся или где ???

Да, в аптеках. Сегодня если буду выползать на улицу может дойду узнаю про нее, хотя у них там все хорошее в их понимании sad.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 2.3.2007, 21:25) [snapback]58733[/snapback]

Кстати ,а кто там про киви говорил .....У меня работает cool.gif ..Надо же ... ни в жисть бы не подумала laugh.gif

Еще как работает... tongue.gif wink.gif
Наташа
Цитата(irunja @ 3.3.2007, 13:25) [snapback]58733[/snapback]

Кстати ,а кто там про киви говорил .....У меня работает cool.gif ..Надо же ... ни в жисть бы не подумала laugh.gif



Цитата(Людмила @ 3.3.2007, 20:44) [snapback]58843[/snapback]

Еще как работает... tongue.gif wink.gif


И у меня wink.gif
Helga
Цитата(Людмила @ 2.3.2007, 14:00) [snapback]58421[/snapback]

Helga пришли мне в личку свой mail я тебе вышлю материалы очень хорошие, там есть дневник, там пункты автоматически считаются. Есть подробная таблица продуктов с пунктами и калькулятор. smile.gif

Spasibo ogromnoe! Tol´ko chto-to s lichkoj ne skladivaetsja! Mozno zdes´?
Zaranee spasibo!
Блинчик
HELGA а ты не могла бы писать кириллицей? Просто тяжело читать русские слова латинскими буквами. Я нисколько не в обиду говорю, просто у самой раньше была такая же проблема. Так вот девочки посоветовали писать вот тут и стало намного проще и мне и читающим. А потом я просто сделала ещё проще, когда не было русской клавиатуры. Я надписала маркером поверх латинских букв русские и усё получилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Репка
Цитата(Блинчик @ 4.3.2007, 9:10) [snapback]58981[/snapback]

HELGA а ты не могла бы писать кириллицей? Просто тяжело читать русские слова латинскими буквами. Я нисколько не в обиду говорю, просто у самой раньше была такая же проблема. Так вот девочки посоветовали писать вот тут и стало намного проще и мне и читающим. А потом я просто сделала ещё проще, когда не было русской клавиатуры. Я надписала маркером поверх латинских букв русские и усё получилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif



А я на клавиатуру наклеила кусочки пластыря,а на них ниписала буквы.Но Helga писала,что уже заказала наклейки на клавиатуру.
Helga
Цитата(Блинчик @ 4.3.2007, 9:10) [snapback]58981[/snapback]

HELGA а ты не могла бы писать кириллицей? Просто тяжело читать русские слова латинскими буквами. Я нисколько не в обиду говорю, просто у самой раньше была такая же проблема. Так вот девочки посоветовали писать [вырезано] и стало намного проще и мне и читающим. А потом я просто сделала ещё проще, когда не было русской клавиатуры. Я надписала маркером поверх латинских букв русские и усё получилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif

спасибо огромное за помощь!
Ludmila
Цитата(Helga @ 3.3.2007, 9:03) [snapback]58889[/snapback]

Spasibo ogromnoe! Tol´ko chto-to s lichkoj ne skladivaetsja! Mozno zdes´?

Я отправила, если будут вопросы, пиши smile.gif
Адрес твой я удалила
Helga
Цитата(Людмила @ 4.3.2007, 14:06) [snapback]59048[/snapback]
Я отправила, если будут вопросы, пиши smile.gif
Адрес твой я удалила

Людмила, я все получила, только почему-то хе откривается. Можно еще раз?
Заранее благодарна.
Elja
Цитата(Helga @ 6.3.2007, 12:09) [snapback]59844[/snapback]
Людмила, я все получила, только почему-то хе откривается. Можно еще раз?
Заранее благодарна.

А у тебя установлен на компе Microsoft Office (Exel)?
irunja
Цитата(GuNa @ 3.3.2007, 10:32) [snapback]58735[/snapback]
А мне тут вчера знакомая звонила, про травку говорила " Ладза" называется.Вроде как поняла, что там в составе 18 трав. Что очень помогает тоже для .... энтого дела, но это не основное,еще вроде нервишки успокаиват smile.gif
Я толком еще не вникала, просто послушала ее, т.к "пропеллер" мой еще не спал, по телефону не дает вообще говорить. Может кто пробывал, поделитесь.

Купила я эту травку ,пью , горькая ,жуть ....может ещё чё вылечится blink.gif Уж больно состав большой unsure.gif biggrin.gif
GuNa
Цитата(irunja @ 6.3.2007, 13:55) [snapback]59893[/snapback]
Купила я эту травку ,пью , горькая ,жуть ....может ещё чё вылечится blink.gif Уж больно состав большой unsure.gif biggrin.gif


И я купила, тоже уже второй день пью, но мне нормально идет, вчера даже овощи ей посыпала laugh.gif
irunja
Гуна А ты анотацию к ней читала laugh.gif Мне производитель понравился -Фонд борьбы с наркоманией и алкоголизмом laugh.gif Но мне главное ,что эти травки положительно влияют на обмен веществ в организме А ещё она оказвацца уменьшает тягу г алкоголю laugh.gif laugh.gif laugh.gif и к никотину wink.gif а вот это для меня уже актуально( про никотин ), так что придётся весь курс выпить blink.gif rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 6.3.2007, 2:05) [snapback]59903[/snapback]
Гуна А ты анотацию к ней читала laugh.gif Мне производитель понравился -Фонд борьбы с наркоманией и алкоголизмом laugh.gif Но мне главное ,что эти травки положительно влияют на обмен веществ в организме А ещё она оказвацца уменьшает тягу г алкоголю laugh.gif laugh.gif laugh.gif и к никотину wink.gif а вот это для меня уже актуально( про никотин ), так что придётся весь курс выпить blink.gif rolleyes.gif

Ну вы даете blink.gif чего вы там такое пьете, а ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Блинчик
Цитата(Helga @ 4.3.2007, 13:47) [snapback]59037[/snapback]
спасибо огромное за помощь!

Да не за что в общем-то rolleyes.gif Но всегда рада помочь!
Klara
А можно о травке поподробнее?
Ludmila
Цитата(Klara @ 6.3.2007, 9:07) [snapback]60069[/snapback]
А можно о травке поподробнее?

А лучше кушайте киви laugh.gif классная штучка laugh.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 6.3.2007, 18:42) [snapback]59953[/snapback]
Ну вы даете blink.gif чего вы там такое пьете, а ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Людмила там 0 пунктов laugh.gif laugh.gif вот и пьем. Да там состав - одни травки "Ladza" называется эта трава wink.gif



Цитата(Людмила @ 6.3.2007, 22:17) [snapback]60082[/snapback]
А лучше кушайте киви laugh.gif классная штучка laugh.gif

Киви - продукт №1, никакая трава его не заменит wink.gif Проверено , одобрено laugh.gif laugh.gif
Я например эту травку пью, просто вместо чая , думаю что все полезнее. wink.gif
Лиза
Девочки я ничего не понимаю! mad.gif Я соблюдаю ВН кушаю овощи и фрукты и по вечерам практически не ем. Вес то снижается на 100гр. то поднимается на 500гр. мне это уже так надоело. Мотивация пропадает и хочется налопатья. Неужели это из-за ПМС? Может кто что подскажет. Если до конца недели ничего у меня не изменится то всю след. недели буду писать вам отчёты о том что сьела на проверку. rolleyes.gif
GuNa
Лиза, ты в этом laugh.gif laugh.gif ПМС ни одна такая wink.gif , у меня тоже на прошлой неделе (в начале), точно так., как у тебя было. sad.gif Вчера вообще взвешиваться боялась, думала там +3кг будет laugh.gif laugh.gif Но оказалось, все намного веселее.Я как начала по ВН питаться, за весом следить, так каждый раз наблюдаю эту картину в наши так, сказать "знаменательные" unsure.gif дни.Так, что переждать этот момент надо и соблюдать все как и соблюдала, а результат будет хороший, у меня например так. Может из девочек еще кто напишет, посмотрим, но скорее всего у всех так wink.gif
Helga
Девочки!
Хочу поздравить вас с наступающум праздником!

Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря:
- Вы ее сделали такой мягкой!
Создатель подтвердил:
- И правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!
- Она сможет думать? - спросил Ангел.
Создатель ответил:
- Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться.
Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к её щеке:
- Оп-а, кажется, ваша модель дала течь.
- Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь, это слеза, возразил Создатель.
- А зачем это нужно? - спросил Ангел.
Создатель объяснил:
- Слёзы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился.
- Вы гений! Вы учли всё, чтобы сделать женщину исключительным созданием!
У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье.
Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хотелось бы заплакать.
Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают.
Они сражаются за свою веру и против несправедливости.
Они не принимают ответ "нет", когда знают, что есть лучшее решение.
Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала.
Они идут вместе с другом к врачу.
Они любят абсолютной любовью.
Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов.
Они рады получить известие о свадьбе или рождении.
Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга.
Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут.
Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм.
Они водят машины и самолеты, ходят, бегают.
Отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют!
Они морально поддерживают семью и друзей!
Женщины могут о многом сказать и многое предложить.
Передайте это всем женщинам, которых знаете, чтобы напомнить какие ОНИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ! ...

Счастья вам!!!
Лиза
Цитата(GuNa @ 7.3.2007, 8:48) [snapback]60220[/snapback]

Спасибочки! надеюсь что всё так и будет как ты пишешь.
Ludmila
Цитата(Helga @ 6.3.2007, 20:54) [snapback]60222[/snapback]
Девочки!
Хочу поздравить вас с наступающум праздником!

Helga какая замечательная притча, какие хорошие слова, у меня даже слеза навернулась smile.gif
Спасибо большое, и тебя с наступающим праздником smile.gif
lilu
А я последнее время что то часто болеть стала.Сейчас вот гриппую...За то время,пока болею,есть ничего не могу,пить тоже особо не хочется...Вес уходит.Но как только поправляюсь,вес прибавляется в 2 раза больше,чем ушёл blink.gif .И убрать его потом бывает ооочень сложно sad.gif .
Elja
Цитата(lilu @ 7.3.2007, 11:28) [snapback]60250[/snapback]
А я последнее время что то часто болеть стала.Сейчас вот гриппую...За то время,пока болею,есть ничего не могу,пить тоже особо не хочется...Вес уходит.Но как только поправляюсь,вес прибавляется в 2 раза больше,чем ушёл blink.gif .И убрать его потом бывает ооочень сложно sad.gif .

Лилу, выздоравливай и присоединяйся к нам
Алена
Лилу,хватит болеть,скоро весна.Поправляйся!
Олька
Дорогие девочки!
Всех поздравляю с наступающим праздником 8 марта!
Всем желаю любви и счастья, больше радости и удачи!
Больше подарков, цветов и внимания в праздник весны!
Пусть в душе чаще будет ВЕСНА! rolleyes.gif Всех целую!!!!
Elja
Цитата(Олька @ 7.3.2007, 13:09) [snapback]60281[/snapback]
Дорогие девочки!
Всех поздравляю с наступающим праздником 8 марта!
Всем желаю любви и счастья, больше радости и удачи!
Больше подарков, цветов и внимания в праздник весны!
Пусть в душе чаще будет ВЕСНА! rolleyes.gif Всех целую!!!!

спасибо и тебе того же
Ludmila
Цитата(lilu @ 6.3.2007, 22:28) [snapback]60250[/snapback]
А я последнее время что то часто болеть стала.Сейчас вот гриппую...За то время,пока болею,есть ничего не могу,пить тоже особо не хочется...Вес уходит.Но как только поправляюсь,вес прибавляется в 2 раза больше,чем ушёл blink.gif .И убрать его потом бывает ооочень сложно sad.gif .

К сожалению так бывает. Болезнь - это стресс для твоего организма и он делает потом запасы... sad.gif

А вот пить обязательно нужно много, чтобы токсические вещества от жизни и деятельности вирусов выводились из организма. Пей морсики с лимоном, малиной, черной смородиной, клюквой.

Выздоравливай lilu smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Олька @ 7.3.2007, 0:09) [snapback]60281[/snapback]
Дорогие девочки!
Всех поздравляю с наступающим праздником 8 марта!
Всем желаю любви и счастья, больше радости и удачи!
Больше подарков, цветов и внимания в праздник весны!
Пусть в душе чаще будет ВЕСНА! rolleyes.gif Всех целую!!!!

Спасибо большое smile.gif тебя тоже с праздничком !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.