Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ANFIZA
Цитата
Метод GI — метод, который работает



В таком случае метод GI – это то, что вам надо. Метод GI подходит всем!


Метод GI — это не просто способ похудеть
Какими бы мы не были — худыми, полными, сильными, слабыми, пожилыми или молодыми, — нам всем необходимо помнить: чтобы жить, надо питаться. А чтобы жить хорошо и всегда быть здоровым — надо питаться правильно.

В отличие от традиционных методов похудения, метод GI основывается вовсе не на том , чтобы голоданием добиваться идеального веса, постоянно подсчитывая пункты после каждого приема пищи, сокращая количество калорий или выискивая жиры. Метод GI состоит в том, чтобы заменять продукты, а не исключать их.

Используя метод GI, Вы обнаружите, что можете правильно питаться, не отказываясь от разных вкусностей, и наслаждаться жизнью, повышая при этом выносливость организма и сбрасывая вес.

В результате лишние килограммы, которые вы набрали за многие годы неправильного питания, просто исчезнут. Метод GI — это не обычная и стандартная диета, а здоровый метод питания. Вам не придется постоянно испытывать голод.


Цитата
Метод, который работает
«GI» означает «гликемический индекс», благодаря этому индексу можно подсчитать, как быстро повышается уровень сахара в крови после потребления продуктов, содержащих углеводы. Сначала организм тратит лишнюю энергию, полученную из углеводов, затем энергию, которая содержится в жирах и белках. Если человек тратит меньше калорий, чем получает, то углеводы замедляют процесс сжигания жира, и жир откладывается в теле человека.

Цель метода GI – заменить продукты питания, вызывающие повышение уровня сахара в крови (продукты с высоким GI), на продукты, которые стабилизируют этот уровень (с низким GI).

Метод GI не сокращает потребление необходимой энергии. Продукты с низким GI помогают ускорить процесс сжигания жира в организме. Еще одно преимущество: благодаря продуктам с низким GI Вы довольно долго не будете испытывать чувства голода. Плотно пообедав, вы не наберете лишний вес.

Метод GI основан на научных наблюдениях. Такие наблюдения свидетельствуют, что постоянные изменения уровня сахара в крови стимулируют производство инсулина поджелудочной железой. Исследования показали, что выделение чрезмерного количества инсулина в организм наносит вред полным людям или людям, страдающим ожирением. Именно высокий уровня инсулина вызывает ожирение и может стать причиной возникновения возрастного диабета с высоким уровнем холестерина (диабет II типа), сердечно-сосудистых заболеваний и некоторых форм рака. При стабильном уровне сахара в крови Вы сможете ускорить процесс сжигания жира и почувствуете себя довольным, будете активным и счастливым.


Цитата
Как сахар попадает в кровь?
Мы пережевываем и глотаем пищу, после чего она попадает в желудок. В желудке пища с помощью энзимов и соляной кислоты расщепляется и затем превращается в однородную массу. Длительность этого процесса зависит от того, съели Вы продукты с высоким GI или низким: чем выше GI, тем быстрее процесс.

Высокий GI указывает также на то, что после употребления данного продукта в крови повышается уровень сахара. Высокий уровень сахара серьезно влияет на Ваше сердце и кровеносные сосуды. У нашего тела есть защитный механизм, который «сбивает» уровень сахара. Это гормон инсулин. Задача инсулина — накапливать глюкозу в качестве «горючего» для мышц и мозга. Инсулин в жировых клетках накапливает жир и замедляет процесс сжигания жира. При этом постоянные колебания уровня сахара очень быстро вызывают чувство голода.




Высокий GI указывает также на то, что после употребления данного продукта в крови повышается уровень сахара. Высокий уровень сахара серьезно влияет на Ваше сердце и кровеносные сосуды. У нашего тела есть защитный механизм, который «сбивает» уровень сахара. Это гормон инсулин. Задача инсулина — накапливать глюкозу в качестве «горючего» для мышц и мозга. Инсулин в жировых клетках накапливает жир и замедляет процесс сжигания жира. При этом постоянные колебания уровня сахара очень быстро вызывают чувство голода.
irunja
Девочки, бросте вы эти клизмы и сифоны unsure.gif laugh.gif .....Рассказываю ....как-то была у своего знакомого хирурга в больничке (это было ещё до сброса веса и было желание всеми способами похудеть wink.gif ) ну и спросила смеха ради про процедуру эту типа трёх или четырёх разовую ,не помню уж чё там в рекламе говорилочь ...Так вот он смеялся как слон и говорит -знаешь Ирочка ,у врачей зарплаты маленькие ,а денег надо -вот и зарабатывают , процедура сама по себе вроде безвредная считается и тому подобное и не похудеешь от неё точно ,просто сильное очищение кишечника и тут же предложил ,если мне так надо ,дать копейку ихней санитарочке и она сделает сколько хош энтих клизм laugh.gif
Так что не тратьте денюжку зря
Теперь я с улыбкой воспринимаю эту рекламу .....ну надо же людям куда-то деньгу отдавать всё время laugh.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 11.4.2007, 12:14) [snapback]73402[/snapback]
Теперь я с улыбкой воспринимаю эту рекламу .....ну надо же людям куда-то деньгу отдавать всё время laugh.gif

Мои знакомые врачи вообще говорили, что от этой процедуры начинаются обострения всяких ЖКТ болезней...Слизистая нарушается, где тонко-там рвётся...и пошло-поехало...А зарплаты у врачей маленькие, им лечить охота... laugh.gif
irunja
Наш лепшы друг rolleyes.gif

Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 14:17) [snapback]73404[/snapback]
Мои знакомые врачи вообще говорили, что от этой процедуры начинаются обострения всяких ЖКТ болезней...Слизистая нарушается, где тонко-там рвётся...и пошло-поехало...А зарплаты у врачей маленькие, им лечить охота... laugh.gif


Согласна на все сто прОцентов!!!!!!
ANFIZA
Цитата(irunja @ 11.4.2007, 12:22) [snapback]73406[/snapback]
Наш лепшы друг rolleyes.gif

Эта картошка или КИВИ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif МИлашка!!!
irunja
Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 14:36) [snapback]73416[/snapback]
Эта картошка или КИВИ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif МИлашка!!!


Анфис ,сижу и ржу сама с собой ....я эту милашку брАла там где фрукты все рядом стоят ,специально искала , так что думаю ,что это всёж киви ...с кожурой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Анфиса, что за пропаганда.... mad.gif
Тебе в другую тему с этой информацией. wink.gif
ANFIZA
А я вот что про киви нашла laugh.gif laugh.gif laugh.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 11.4.2007, 14:44) [snapback]73422[/snapback]
Анфиса, что за пропаганда.... mad.gif
Тебе в другую тему с этой информацией. wink.gif


Всё Анфис,кирдык те за пропагаду Людок пришла laugh.gif tongue.gif

Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 14:45) [snapback]73423[/snapback]
А я вот что про киви нашла laugh.gif laugh.gif laugh.gif


ГЫЫЫЫ laugh.gif
ANFIZA
Да я не очень боюсь...Потому что!!!Что бы я ни применяла и не пробовала в будущем в своей жизни...НИЧЕГО НЕ ПЕРЕШАГНЁТ ЗА РАМКИ ВН!!! И всё будет профильтровано через сито вн!!! Так что полезное взять из других методов-это не измена, а шпионаж!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
irunja
Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 14:54) [snapback]73427[/snapback]
Да я не очень боюсь...Потому что!!!Что бы я ни применяла и не пробовала в будущем в своей жизни...НИЧЕГО НЕ ПЕРЕШАГНЁТ ЗА РАМКИ ВН!!! И всё будет профильтровано через сито вн!!! Так что полезное взять из других методов-это не измена, а шпионаж!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Тэкс,есть политический, промышленный ,частный ...шпионаж ---а это какой будя blink.gif laugh.gif
ANFIZA
Ну вот например
Цитата
Образец меню на каждый день



Завтрак: жареные или вареные яйца, кусочек сыра и творог с яблоком или персиком

Обед: мясное блюдо, например, жареная куриная грудка или рыба с салатом из свежих овощей

Ужин: мясо (если на обед была рыба) или рыба (если на обед была мясо) с отварными овощами

Закуски, лакомства: семена подсолнечника, кусочки черного шоколада, яблоки, персики

Ну как можно ТАК писать меню?!!!
А количество? Да я сча возьми и пожарю в толстом слое масла 8-10 яиц...


ещё сыра КУСОЧЕК


и сверху творожку с фруктами...
Эдакий завтрак из трёх блюд blink.gif


Ну и как тут без ВН?

Цитата(irunja @ 11.4.2007, 12:57) [snapback]73430[/snapback]
Тэкс,есть политический, промышленный ,частный ...шпионаж ---а это какой будя blink.gif laugh.gif

// 06.06.2005 // 12:56 //
Мартышку казнили за шпионажMIGnews.com.ua

Цитата
что на рубеже 18 и 19 веков власти города Хартлпул после показательного процесса казнили обезьяну по обвинению в шпионаже в пользу Франции.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 2:10) [snapback]73434[/snapback]
Ну вот например

Ну как можно ТАК писать меню?!!!

Анфиса, ты где это нашла ? blink.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 11.4.2007, 13:12) [snapback]73438[/snapback]
Анфиса, ты где это нашла ? blink.gif

Да всё там...в союзнечиском лагере...Вот после такого и подумаешь: а стоит ли им ДЕНАЖКИ платить за такие рекомендации...

Ой, ВН-АНЯ, я ВАША НАВЕКИ,,,
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 2:20) [snapback]73443[/snapback]
Ой, ВН-АНЯ, я ВАША НАВЕКИ,,,

rolleyes.gif laugh.gif tongue.gif
Tata
Цитата(Diana Ru @ 10.4.2007, 14:07) [snapback]72916[/snapback]
Ну я не знаю других названий, только прочитала на одном сайте, что это помогает в похудении и вот спрашиваю вашего мнения. smile.gif


Эту процедуру делают обычно 1 раз в 2-3 года. В стационаре или в санатории, потому что делать нужно очень осторожно и тем у кого проблемы ( заболеване желудочно-кищшечного тракта). В остальных случаях это может навредить. Так что ругулировка питанием самый лучший способ. Поверь мне, я об этом знаю не по наслышке.
ANFIZA
Цитата(Tata @ 11.4.2007, 13:42) [snapback]73452[/snapback]
Поверь мне, я об этом знаю не по наслышке.

Чё? Попробовала... rolleyes.gif Ага-ага...это когда тебе в попу вставляют шланг 5 см в диаметре и начинают под давлением жидкость в кишечник нагнетать...а потом выгнетать...
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 11.4.2007, 16:50) [snapback]73360[/snapback]
Ой! Точно! Я и забыла, что сама могу посчитать... blink.gif .. Только там все так мелко написано

Diana Ru, когда посчитаешь напиши, пожалуйста, я тоже такую икру покупаю мне нравится
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 20:05) [snapback]73467[/snapback]
Чё? Попробовала... rolleyes.gif Ага-ага...это когда тебе в попу вставляют шланг 5 см в диаметре и начинают под давлением жидкость в кишечник нагнетать...а потом выгнетать...

blink.gif УЖАС!!! Нееееееее.......... Я не пойду.... Вдруг лопну? unsure.gif


Цитата(Лизавета @ 12.4.2007, 9:06) [snapback]73641[/snapback]
Diana Ru, когда посчитаешь напиши, пожалуйста, я тоже такую икру покупаю мне нравится

Лизавета, я посчитала... smile.gif Я покупала САНТА БРЕМОР №2 с копченым лососем... там на 100г - жиров 14% и калорийность 302ккал, так что 1ч.л. (5г) -0,3пункта, а 2ч.л. (10г) - 0,7пунктов....

Посмолтрела - это икра мойвы smile.gif , а не минтая...
Состав: икра мойвы, масло соевое, вода, кусочки копченого лосося, соль, сахар, стабилизаторы, сухой яичный желток, консерванты, подкислители, краситель натуральный... в общем - компотик. Но ВКУСНО!!!
Что важно: написано хранить при t=0...-2 градуса, а банки в магазине стоят на прилавке при обычной комнатной температуре... mad.gif Изготовитель Брест. Вот и все, что написано и опять очень мелко, без лупы не прочитаешь biggrin.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
Ой, девоньки, изменяю я нашему ВН...Записалась на платный сайт худения по гликемическому индексу... wub.gif

Мне самое главное,чтоб ты от нас на другой сайт не ушла. wink.gif А измена дело поправимое,побегаешь,поизменяешь,могет и вернешься wink.gif В Гаване красоты кто то сидит по этой системе,я там почитовала,интересно.
Приходи в другие темы,пока ВН изменять будешь. laugh.gif
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 12.4.2007, 10:18) [snapback]73644[/snapback]
blink.gif УЖАС!!! Нееееееее.......... Я не пойду.... Вдруг лопну? unsure.gif
Лизавета, я посчитала... smile.gif Я покупала САНТА БРЕМОР №2 с копченым лососем... там на 100г - жиров 14% и калорийность 302ккал, так что 1ч.л. (5г) -0,3пункта, а 2ч.л. (10г) - 0,7пунктов....

Посмолтрела - это икра мойвы smile.gif , а не минтая...
Состав: икра мойвы, масло соевое, вода, кусочки копченого лосося, соль, сахар, стабилизаторы, сухой яичный желток, консерванты, подкислители, краситель натуральный... в общем - компотик. Но ВКУСНО!!!
Что важно: написано хранить при t=0...-2 градуса, а банки в магазине стоят на прилавке при обычной комнатной температуре... mad.gif Изготовитель Брест. Вот и все, что написано и опять очень мелко, без лупы не прочитаешь biggrin.gif

Спасибо, дак тут пунктов то совсем не много, эта икра такая в стеклянной баночке, да? C утра как раз нормально, а то мне всегда белков мало
Diana Ru
Цитата(Лизавета @ 12.4.2007, 12:56) [snapback]73682[/snapback]
Спасибо, дак тут пунктов то совсем не много, эта икра такая в стеклянной баночке, да? C утра как раз нормально, а то мне всегда белков мало

Да, в стеклянной баночке 180 граммов. Женщина с рыбой на крышке нарисована smile.gif .
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 12.4.2007, 13:09) [snapback]73686[/snapback]
Да, в стеклянной баночке 180 граммов. Женщина с рыбой на крышке нарисована smile.gif .

А нет, значит я про другую думаю, там нет женщины. Надо в магазине посмотреть

Ой девочки а почему у меня такая стрелочка наверху
GuNa
Цитата(Лизавета @ 12.4.2007, 10:59) [snapback]73699[/snapback]
Ой девочки а почему у меня такая стрелочка наверху




когда ответ писать будешь, нажми в низу под смайликами "без иконки" и стрелочки не будет wink.gifКаждый раз нажимать не надо при ответе wink.gif
Лизавета
Цитата(GuNa @ 12.4.2007, 15:03) [snapback]73745[/snapback]
когда ответ писать будешь, нажми в низу под смайликами "без иконки" и стрелочки не будет wink.gifКаждый раз нажимать не надо при ответе wink.gif

Спасибо, я поняла
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 12.4.2007, 13:09) [snapback]73686[/snapback]
Да, в стеклянной баночке 180 граммов. Женщина с рыбой на крышке нарисована smile.gif .

Вчера специально посмотрела, да это та икра про которую ты говоришь, только женщина там больно маленькая, я даже ее раньше не замечала, я покупаю № 3 подкопченую rolleyes.gif
Tata
Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 16:05) [snapback]73467[/snapback]
Чё? Попробовала... rolleyes.gif Ага-ага...это когда тебе в попу вставляют шланг 5 см в диаметре и начинают под давлением жидкость в кишечник нагнетать...а потом выгнетать...


Да но это было связано с заболеванием (не буду их перечислять, а страшно станет) вот после этого я и пытаюсь следить за питанием и не доводить до ......
Diana Ru
Цитата(Лизавета @ 13.4.2007, 17:50) [snapback]74106[/snapback]
Вчера специально посмотрела, да это та икра про которую ты говоришь, только женщина там больно маленькая, я даже ее раньше не замечала, я покупаю № 3 подкопченую rolleyes.gif

Женщина маленькая, да smile.gif Лизавета, ты посмотри там в этой икре №3 количество жиров и каллорий и пересчитай, может быть в ней меньше пунктов будет, потому что я №2 покупала с добавлением кусочков копченого лосося...
Natalie
девушки, я вернулась и начинаю стройнеть с вами по новой.
в Москве было очень и очень здорово.
Алена
Natalie c приездом!!!!
Ждем-с рассказов о поездке.! wink.gif
Очень здорово,что ты опять с нами!
podruga
Наташа,привет,приятно тебя снова здесь видеть!Как отдохнула?
Stern
А где результаты соревнований?Хотелось бы поинтересоваться и поболеть за вас! rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Diana Ru @ 16.4.2007, 10:32) [snapback]74571[/snapback]
Женщина маленькая, да smile.gif Лизавета, ты посмотри там в этой икре №3 количество жиров и каллорий и пересчитай, может быть в ней меньше пунктов будет, потому что я №2 покупала с добавлением кусочков копченого лосося...

Я посчитала у меня получилось 0,3 п чайная ложка, также как у тебя
Лиза
Цитата(Natalie @ 16.4.2007, 9:25) [snapback]74617[/snapback]
девушки, я вернулась и начинаю стройнеть с вами по новой.
в Москве было очень и очень здорово.


Приветик, Натали!
С приездом.
Sany
Ура! У меня первая звездочка! Только как ее ставить? unsure.gif


Уже нашла smile.gif
Ludmila
Natalie рада твоему возвращению smile.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 16.4.2007, 10:40) [snapback]74622[/snapback]
А где результаты соревнований?Хотелось бы поинтересоваться и поболеть за вас! rolleyes.gif


МЫ ТУТ
ANFIZA
Мальчик-центнер
В 11 лет Руслан весит 120 килограммов

НАТАЛЬЯ ПАНАСЕНКО
У пятиклассника Руслана Махмутова из Уфы колени превратились в огрубевшие мозоли: уже пять лет он передвигается ползком. Ноги гнутся под тяжестью тела: при росте 143 см мальчик весит 120 кг.



— Русланчик родился самым обычным: вес — 3200 гр, рост — 50 сантиметров, — вспоминает мама мальчика Зухра. — В шесть месяцев сын стал резко поправляться. Врачи сначала не увидели поводов для беспокойства. Но Руслан продолжал набирать вес. С трехлетнего возраста его водили по врачам. А в шесть эндокринологи поставили ему диагноз “ожирение IV степени” и дали инвалидность.

И чего только не перепробовали Махмутовы! Пили целебные чаи для похудания и биодобавки, объездили народных целительниц и побывали на сеансах гипноза —бесполезно…

Теперь в школу Руслана возит отец, а во дворе и по квартире он передвигается на коленках. Сейчас мальчуган тяжелее своих сверстников в три раза — при росте 143 см он должен весить всего 38 килограммов! Он набирает по килограмму в месяц. “Скоро нам придется покупать почтовые весы, — убеждены родители, — обычные рассчитаны всего на 120 кг. Стрелка уже зашкаливает...”

Профессор Олег МАЛИЕВСКИЙ:Подобный случай один на сто тысяч. У Руслана нарушен обмен веществ, и есть органические изменения в ЦНС. Ему необходима строжайшая диета. Но, к сожалению, она не соблюдается.



Алена
Ужас,родители губят своего ребенка,собственными руками. ohmy.gif Где родственники.друзья,которые должны повлиять на родителей. mad.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 18.4.2007, 7:10) [snapback]75301[/snapback]
Ужас,родители губят своего ребенка,собственными руками. ohmy.gif Где родственники.друзья,которые должны повлиять на родителей. mad.gif

не ,ну что-то они делают...
Цитата
И чего только не перепробовали Махмутовы! Пили целебные чаи для похудания и биодобавки, объездили народных целительниц и побывали на сеансах гипноза —бесполезно…


не везде влестен человек.Думаю, что с диетологами они тоже общались...Значит не получается! ohmy.gif
Алена
У меня сын где то в 4-5классе стал поправляться и округляться.Немного.Так ужин я ему сделала ранний и овощной.И как он есть вечером не просил,я ему ничего не довала. mad.gif Жалко было,но зато каким красавцем потом стал laugh.gif стройный,высокий. laugh.gif Правда сейчас пока на больничном сидит и не двигается,прибавил 6 кг.Будем принимать меры mad.gif Но тут он уже сам готов к подвигам. wink.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 18.4.2007, 7:38) [snapback]75316[/snapback]
Будем принимать меры mad.gif Но тут он уже сам готов к подвигам. wink.gif

Ещё бы!!!Такой пример перед глазами. И опыт...
Алена
Это точно laugh.gif пример такой,что уже и зятя заразила,и его родителей и друзей laugh.gif Они все похудели,а я все на "качелях"со своим весом качаюсь.Я других запросто УбЕдю laugh.gif похудеть,всех направлю и заставлю,а себя то не очень..... wink.gif
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 18.4.2007, 13:06) [snapback]75299[/snapback]
У пятиклассника Руслана Махмутова из Уфы ...........мальчик весит 120 кг.

Ой, а мальчик из моего города! А я даже ничего об этом не слышала... У нас много всяких медицинских центров и республиканская больница хорошая... А еще наш глазной хирург профессор Эрнст Мулдашев и его глазная клиника знамениты на весь мир. Так что я думаю, родители могли бы обратиться к врачам, но я думаю : тут явная паталогия - поправляться каждый месяц на килограмм.. sad.gif
Natalie
девоньки, а меня в сон так тянет последнее время...как муха сонная...
Лиза
Цитата(Natalie @ 18.4.2007, 12:05) [snapback]75356[/snapback]
девоньки, а меня в сон так тянет последнее время...как муха сонная...

может твой организм ещё просто на немецкое время не перестроился?
GuNa
Цитата(Natalie @ 18.4.2007, 13:05) [snapback]75356[/snapback]
девоньки, а меня в сон так тянет последнее время...как муха сонная...

Это видимо с переездами связано. У меня так всегда обычно бывало wink.gif
Natalie
наверное из-за перемены времени..да и наверное погоды. Мы из Москвы улетали было +1..а сюда прилетели, а тут +28.
Natalie
Цитата(Людмила @ 16.4.2007, 20:20) [snapback]74793[/snapback]
Natalie рада твоему возвращению smile.gif

а я рада тебе, Людмилочка.
Когда летели назад, погода была ясной и по моим расчётам по времени, через 2 часа мы летели где-то над прибалтикой и я почему-то думала о тебе smile.gif

всё, пойду ужин подготовлю, пока сын спит.
целую всех. Всем деражться на дороге к красоте!
Никаких шагов налево.
Приду, проверю..Вы у меня на прицеле
Ludmila
Цитата(Natalie @ 19.4.2007, 1:32) [snapback]75804[/snapback]
а я рада тебе, Людмилочка.
Когда летели назад, погода была ясной и по моим расчётам по времени, через 2 часа мы летели где-то над прибалтикой и я почему-то думала о тебе smile.gif

Как прятно... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.