Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Лиза
Зацените!
Это пока только наброски. Посчитала на своём примере если не тяжело проверьте, так ли я поняла.
Klara
Классно. По-моему всё правильно. пусть и другие выскажут своё мнение. Вот только меня забыла вписать в "Прибалточек".
GuNa
Лиза, а строка среднего балла команды отсутствует или ты потом отдельно это посчитаешь?

Мы еше все запишем, я все помню, а то уже сколько можно одно и тоже на каждой странице писать wink.gif

Дубль 105 laugh.gif laugh.gif

"Прибалточки"
1. GuNa
2. Klara


"Европа"
1. Лиза
2. Julik
3. Helga


"Россиянки"
1. Олька
2. Diana Ru


"Восток"
1. Tata
2. azerinka
3. Sany

Девочки смотрите, всех записала ??

Я так понимаю, что понравилось название нашего мероприятия wink.gif
" Подкрепились мы сполна, встать в командный строй пора"

Подождем, еще девочек, до вечера, а там и темку откроем wink.gif
Лиза
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 16:25) [snapback]69545[/snapback]
Лиза, а строка среднего балла команды отсутствует или ты потом отдельно это посчитаешь?

Гуночка средний балл будет стоять в столбце, где написано "пункты команды"



Девочки я всех добавлю.
GuNa
Ну тогда вроде все в порядке wink.gif

Смотрю, ты цветом цифры будешь показывать, что если вдруг минусовать придется wink.gif Отлично rolleyes.gif
Я смотрю blink.gif blink.gif на таблицу уже 20 мин, вроде все верно и хорошо придумано. wink.gif
Лиза
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 16:49) [snapback]69558[/snapback]
Смотрю, ты цветом цифры будешь показывать, что если вдруг минусовать придется wink.gif

что ты имеешь в виду? я хочу сделать вообще так чтобы программа мне автоматически прибавку в весе красным выдавала, а потерю зелёным.
GuNa
huh.gif huh.gif ну я про то unsure.gif laugh.gif wink.gif

Лиза, мы по-моему тут с тобой на едине друг с другом laugh.gif laugh.gif решаем blink.gif

Вот к примеру смотрим первую команду там в итоге стоит цифра 10 - кол-о участников двое, значит 10:2=5
Значит 5 будет стоять, как средний балл???
Лиза
Девочки, Гуна написала в правилас, что если кто-то не отчитался в начале недели, то лишает команду 50пунктов. Вы согласны что я буду ваши отчёты тогда до понедельника вечера ждать, то есть я все данные буду собирать во вторник утром (рано) чьих не будет значит -50. СОГЛАСНЫ ВСЕ?
GuNa
Цитата(Лиза @ 30.3.2007, 18:08) [snapback]69566[/snapback]
Девочки, Гуна написала в правилас, что если кто-то не отчитался в начале недели, то лишает команду 50пунктов. Вы согласны что я буду ваши отчёты тогда до понедельника вечера ждать, то есть я все данные буду собирать во вторник утром (рано) чьих не будет значит -50. СОГЛАСНЫ ВСЕ?

Никаких поблажек, все строго mad.gif
Вторник утром нет отчета - минус и никаких сю-сю mad.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif( серьезно)
Лиза
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 17:03) [snapback]69562[/snapback]
Вот к примеру смотрим первую команду там в итоге стоит цифра 10 - кол-о участников двое, значит 10:2=5
Значит 5 будет стоять, как средний балл???

Вообще-то я себе это вот так представляла.


какая строгая
GuNa
Что-то у меня не увеличиваются фотки, не вижу цифры толком blink.gif blink.gifУ нас там в сумме учасников 20 да??
Тогда понятно почему 10 в итоге
Спасибо
Ludmila
Лиза, .... ohmy.gif вот это я понимаю профессионал, сразу видно, что человек "этим" занимается, не то, что я sad.gif
Просто и наглядно, молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Название темы и правила ОДОБРЯЮ laugh.gif Теперь только дело за вами, нужно вовремя отчитываться, у меня ведь вечно из за этого путаница в МАРАФОНЕ была - молчат, молчат, потом раз...... и за две-три недели отчет blink.gif

Насчет "шевства" - девченки я готова помогать всем как только могу. Пишите отчеты, буду проверять. Спрашивайте, если что то непонятно. Чем еще я могу помочь ?
Можно еще фотки ставить "до" и "после", попросим Юличку чтобы она нам помогла пароль поставить, чтобы "чужим" туда доступа не было, а пороль будете сами давать "избранным" laugh.gif

И еще вопрос - что будем делать с марафоном, оставим ? Если оставляем, как тогда будем совмещать все это, будет опять путаница blink.gif
GuNa
Цитата(Лиза @ 30.3.2007, 18:22) [snapback]69574[/snapback]
какая строгая

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лиза
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 17:51) [snapback]69590[/snapback]
Лиза, .... ohmy.gif вот это я понимаю профессионал, сразу видно, что человек "этим" занимается, не то, что я sad.gif
Просто и наглядно, молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Людмилочка ты меня прям засмущала. Спасибо.
А я "это" и вправду очень люблю. Могу часами сидеть составлять формулы, что-то редактировать.

Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 17:51) [snapback]69590[/snapback]
И еще вопрос - что будем делать с марафоном, оставим ? Если оставляем, как тогда будем совмещать все это, будет опять путаница blink.gif


А я бы очень хотела и марафон продолжить. Это же весенний марафон, вот до конца весны и будем "марафонится".
GuNa
Цитата
И еще вопрос - что будем делать с марафоном, оставим ? Если оставляем, как тогда будем совмещать все это, будет опять путаница

Я тоже за продолжение марафона, там все индивидуально, а тут командное и в марафоне нам звездочки присваивают wink.gif
А в марафоне у меня как помню, еще должна быть звезда ( если подхудну) wink.gif , уж и не помню какая, но очень большая это точно помню laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 6:18) [snapback]69632[/snapback]
А в марафоне у меня как помню, еще должна быть звезда ( если подхудну) wink.gif , уж и не помню какая, но очень большая это точно помню laugh.gif laugh.gif

Это будет ПЯТАЯ !!!!!!!!!!! wink.gif laugh.gif
GuNa
sad.gif хорошо, что не восьмая laugh.gif laugh.gif wink.gif
Ludmila
Гунаааа, как "плетеночка" ? Вкусная была ? laugh.gif wink.gif
azerinka
[quote name='Лиза' date='30.3.2007, 12:04' post='69472']
конечно я думаю проблем не будет. Только заранее предупредить и всё.

Пока меня из списка вычеркните,может около месьяца я здес не буду,мы переезжаем в Бакы,не будет возможности здес написать.Sorry за неудобства sad.gif .Но я приду.... tongue.gif
Ludmila
Цитата(azerinka @ 30.3.2007, 8:44) [snapback]69691[/snapback]
Пока меня из списка вычеркните,может около месьяца я здес не буду,мы переезжаем в Бакы,не будет возможности здес написать.Sorry за неудобства sad.gif .Но я приду.... tongue.gif

Счастливого перезда и ждем тебя на форуме, не пропадай smile.gif wink.gif
Kati
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 8:25) [snapback]69545[/snapback]
Я так понимаю, что понравилось название нашего мероприятия wink.gif
" Подкрепились мы сполна, встать в командный строй пора"

Почитала сначало эту темку,потом иду на главную страницу форума и вижу в отчетах,что новую темку открыли с заголовком:"Подкрепились мы сполна, всать в командный строй пора!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я уже поправила,теперь в строй ВСТАТЬ надо ,а не что-то другое. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Juli
Цитата(Kati @ 31.3.2007, 0:29) [snapback]69733[/snapback]
Почитала сначало эту темку,потом иду на главную страницу форума и вижу в отчетах,что новую темку открыли с заголовком:"Подкрепились мы сполна, всать в командный строй пора!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я уже поправила,теперь в строй ВСТАТЬ надо ,а не что-то другое. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Что тут удивительного, если столько жидкости пить laugh.gif
А вообще молодцы, столько всего придумали blink.gif
Удачи!!!
GuNa
Цитата(Kati @ 31.3.2007, 0:29) [snapback]69733[/snapback]
Почитала сначало эту темку,потом иду на главную страницу форума и вижу в отчетах,что новую темку открыли с заголовком:"Подкрепились мы сполна, всать в командный строй пора!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я уже поправила,теперь в строй ВСТАТЬ надо ,а не что-то другое. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Это у меня от переживания видимо случилось unsure.gif unsure.gif
Спасибо Катюша, что поправила wink.gif


Цитата(Юличка @ 31.3.2007, 3:18) [snapback]69783[/snapback]
Что тут удивительного, если столько жидкости пить laugh.gif
А вообще молодцы, столько всего придумали blink.gif
Удачи!!!

laugh.gif laugh.gif А я вчера воды, кстати, выпила 3 литра, вот и результат laugh.gif laugh.gif
Tata
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 9:51) [snapback]69423[/snapback]
2 апреля начинаем командные соревнования, все взвешиваются и в темке, которую откроем, пишут свой исходный вес.[/color] [/size]

Правила:

1. каждый участник команды каждую неделю пишет свой вес.
2. каждый участник, удержавший свой вес (нет прибавки веса и нет отвеса) приносит своей команде 10 пунктов.
3. каждый участник, худея на 1% от своего веса, приносит команде 100 пунктов.
Попровляясь на 1% вы отнимаете 100 пунктов у своей команды.
Соответственно: худея на 0.5% приносите команде 50 пунктов и т.д
поправляясь на 0.5% забираете у команды 50 пунктов и т.д
4. если вы не отчитались в начале недели, то отнимаете у своей команды 50 пунктов
5. команду победителей будем выбирать исходя из среднего балла похудения команды, т.е. общий балл команды делится на количество участников.

Я СОГЛАСНА!!!!! Извените пропустила начало, но я все дебаты прочитала.... rolleyes.gif ВЫ МОЛОДЦЫ что марафон придумали, а то я тоже начала топтаться на месте а за эту неделю прибавила 1 кг. sad.gif , безобразие . Сегодня вес 78 кг., я думаю ко 2 апреля не измениться. ДОКЛАДЫВАЮ К СТАРТУ ГОТОВА! rolleyes.gif

Цитата(Лиза @ 30.3.2007, 15:51) [snapback]69535[/snapback]
Зацените!
Это пока только наброски. Посчитала на своём примере если не тяжело проверьте, так ли я поняла.


Интересно а где ВОСТОК unsure.gif blink.gif Мы вдвоём остались или я вообще одна..
GuNa
Цитата(Tata @ 31.3.2007, 14:40) [snapback]69882[/snapback]
Интересно а где ВОСТОК unsure.gif blink.gif Мы вдвоём остались или я вообще одна..


Лиза просто показывала, на примере, как будет проходить подсчет.Команды все представлены в теме по турниру wink.gif
azerinka
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 21:55) [snapback]69700[/snapback]
Счастливого перезда и ждем тебя на форуме, не пропадай smile.gif wink.gif


Спасибо дорогая! smile.gif
Klara
Цитата(Kati @ 31.3.2007, 0:29) [snapback]69733[/snapback]
Почитала сначало эту темку,потом иду на главную страницу форума и вижу в отчетах,что новую темку открыли с заголовком:"Подкрепились мы сполна, всать в командный строй пора!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я уже поправила,теперь в строй ВСТАТЬ надо ,а не что-то другое. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну если первый блин комом , то всё остальное как по маслу пойдет!
Sany
С правилами согласна! Гип-гип! Ура! Восток, вперееееед! laugh.gif
Julik
Цитата(Tata @ 31.3.2007, 13:40) [snapback]69882[/snapback]
ДОКЛАДЫВАЮ К СТАРТУ ГОТОВА! rolleyes.gif

Я тоже жду не дождусь когда начнем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 11:57) [snapback]69509[/snapback]
это наверное скорее всего девиз wink.gif
А название unsure.gif может " Командные соревнования"или " Веселые гонки" или " Подкрепились мы сполна, всать в командный строй пора"

Привет!
А я опять болель... sad.gif rolleyes.gif
А я название придумал...

Патамушта вместе мы банда!
biggrin.gif



Ой, может я слишком долго болель? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Алена @ 29.3.2007, 8:42) [snapback]69071[/snapback]
АНФИСА!!!!НЕ БОЛЕЙ !!!!!!! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!!!
Без тебя скучно sad.gif !!!

Алёнчик, солнце, спасибо!!!! biggrin.gif Я знала, я верила...я вернулась... biggrin.gif Только вот насчёт марафона командного...вот сча слегка очухаюсь и буду серьёзно думать что мне со мной делать...в плане похудения...Склоняюсь к одной идее, но это уже будет не совсем ВН...
Diana Ru
Цитата(ANFIZA @ 2.4.2007, 14:06) [snapback]70400[/snapback]
Привет!
А я опять болель... sad.gif rolleyes.gif
А я название придумал...

Патамушта вместе мы банда!
biggrin.gif



Ой, может я слишком долго болель? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ANFIZA! Как хорошо, что ты выздоровела!! Нам твоего юмора не хватало... rolleyes.gif Да мы банда, да еще какая!! Любого своим весом задавим! cool.gif А потом как похудеем и будем всех подавлять уже своей красотой.... laugh.gif Вот я какая скромная и мечтательная rolleyes.gif
podruga
Анфиса появилась!!!!УРА
Алена
АНФИСА!!!! Я ЗНАЛА laugh.gif ТЫ ПРИДЕШЬ!!!!!!!


ANFIZA
Девочки. я вырвалась из лап этого страшного монстра-гриппа

Только к весам подходить боюсь...Дала слабину...Вода несладкая уже в меня не лезла... Я съела почти литр варенья...Разводила с водой и пила...От антибиотиков в горле горечь была страшная... ph34r.gif И ваще Короче:Сегодня ОДИН день на раскачку...и начинаю беспощадную борьбу с НИМ-ЖИРОМ!!!
GuNa
ANFIZA Привет!!!!!!!!!!!!!
Как хорошо, что ты появилась wink.gif
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 2.4.2007, 8:55) [snapback]70412[/snapback]
ANFIZA Привет!!!!!!!!!!!!!
Как хорошо, что ты появилась wink.gif

Гунчик, какой у тебя милый кабанчик!!! biggrin.gif
В группу ходишь?Не появился мой мужичонка?
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 2.4.2007, 12:00) [snapback]70413[/snapback]
Гунчик, какой у тебя милый кабанчик!!! biggrin.gif
В группу ходишь?Не появился мой мужичонка?

Меня из дома, в группу выпускают раз в три недели, у мужа с работой не получается чтоб с мелким оставался. Завтра мой выход. так что посмотрю мужичка laugh.gif wink.gif
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 2.4.2007, 9:08) [snapback]70417[/snapback]
Меня из дома, в группу выпускают раз в три недели, у мужа с работой не получается чтоб с мелким оставался. Завтра мой выход. так что посмотрю мужичка laugh.gif wink.gif

Думаю, он так и не решился! И правильно, должно быть желание, прежде всего. Не просто желание похудеть; тут все мастера, а желание хоть что-то сделать для этого!!! wink.gif Ну. хотя бы пойти в группу...
GuNa
Завтра посмотрим, может зря ты так про него unsure.gif Приду ohmy.gif , а он там laugh.gif wink.gif
Ludmila
АНФИСА привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Как же ты долго болеТЬ sad.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 2.4.2007, 10:02) [snapback]70443[/snapback]
АНФИСА привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Как же ты долго болеТЬ sad.gif

И не гри ,подруга...ослабла...от долгого воздержания ... в еде... biggrin.gif
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 2.4.2007, 13:15) [snapback]70451[/snapback]
ослабла...от долгого воздержания ... в еде... biggrin.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
irunja
Цитата(ANFIZA @ 2.4.2007, 12:15) [snapback]70451[/snapback]
..от долгого воздержания ... . biggrin.gif


Нет,ну воздерживаться не надо rolleyes.gif не надо мать rolleyes.gif и в еде тоже м laugh.gif Приветствую вас АнфиЗушка ,с выздоровлением smile.gif
ир
GuNa
Лиза, спасибо тебе за очень нужнуютабличку Она новеньким очень поможет wink.gif
Лиза
Цитата(GuNa @ 2.4.2007, 13:58) [snapback]70488[/snapback]
Лиза, спасибо тебе за очень нужнуютабличку Она новеньким очень поможет wink.gif

не за что. Я с большим удовольствием её сделала.
irunja
Лиза ,спасибо и от меня прими , я вот старенькая Весонаблюдателка ,а вот всё-таки ,судя по табличке белков перебираю wink.gif теперь буду исправляться ph34r.gif rolleyes.gif

А у меня сегодня неожиданно свободное время появилось ,сейчас кофею допью и пойду на окнах повесю с пользой дела ,к пасхе надо все вымыть , заодно и физкульт привет себе устрою tongue.gif
ANFIZA
Цитата(irunja @ 2.4.2007, 10:53) [snapback]70469[/snapback]
Нет,ну воздерживаться не надо rolleyes.gif не надо мать rolleyes.gif и в еде тоже м laugh.gif

Ой...а не в еде-это КАК? blink.gif blink.gif blink.gif Ой, девочки, а ,говорят. можно ещё и за деньги... wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юмор у меня такой после болезни... Говорят, что грипп может дать осложнения на мозговые оболочки...Так что,если вдруг заговариваться начну или ещё какие сверхчудачества затею...тресните меня колышком по той самой оболочке, чтобы на место встала... laugh.gif
То, что сегодня я увидела на весах...даже уже не привело меня в ужас...а просто как-то стало всё безразлично...Руки опускаются....Но ,ничего, я их верёвочкой в нужном положении привяжу, ротик зашью... huh.gif huh.gif huh.gif
Прорвёмс-и. wink.gif

Цитата(Лиза @ 2.4.2007, 15:34) [snapback]70558[/snapback]
не за что. Я с большим удовольствием её сделала.

Супертабличка! smile.gif
Алена
Цитата
ANFIZA
Так что,если вдруг заговариваться начну или ещё какие сверхчудачества затею...тресните меня колышком по той самой оболочке, чтобы на место встала... laugh.gif

Чего только ради подруги не сделаешь.... laugh.gif Обязательно тресну... laugh.gif чтоб на долго не проподала.


Цитата
ANFIZA
То, что сегодня я увидела на весах...даже уже не привело меня в ужас...а просто как-то стало всё безразлично...Руки опускаются....Но ,ничего, я их верёвочкой в нужном положении привяжу, ротик зашью...


Подумаешь dry.gif посмотрела на весы,может они врут,сейчас время такое,все врут. wink.gif
А завязать лучше глаза,тогда точно побоишься что нибудь не то laugh.gif в рот сунуть.

ANFIZA
Цитата(Алена @ 3.4.2007, 7:16) [snapback]70769[/snapback]
Подумаешь dry.gif посмотрела на весы,может они врут,сейчас время такое,все врут. wink.gif
А завязать лучше глаза,тогда точно побоишься что нибудь не то laugh.gif в рот сунуть.

С завчязанными глазами я потащу в рот всё, сто съедобно наощупь... unsure.gif От уж наемся всякой гадости... rolleyes.gif laugh.gif
А на весы я ж 2 апреля залезла...ой,третьего, для гарантии правдивости mad.gif mad.gif mad.gif
ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ШУТЮЮЮТ!!! КОНДРАТИЙ ХВАТИТЬ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕКА!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

О, предлагаю ГАКовую диету!

Используются wink.gif laugh.gif
Крановые электронные весы



Желающий похудеть подвешивается суток на двое -трое...или до желаемого веса...контроль двух наблюдателей обязателен. Зачем? А чтобы не соскочил с гака... cool.gif
Записываемся в очередь... biggrin.gif
Алена
Запиииииииииишите laugh.gif пожалуйста rolleyes.gif Мне дня два-три хватит ! wink.gif

Отличный метод!Весишь,общаешься с приятными людьми,красота!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.