Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Лиза
Цитата(жуля @ 14.3.2007, 13:45) [snapback]63154[/snapback]
ДУРОЧКИ
СИДИТЕ БОЛТАЕТЕ НЕОЧЁМ
МОЖЕТ Я И ОБЪЕЛАСЬ КАПУСТЫ-ЗАТО ВЫГЛЯЖУ Я НА 100
А ВЫ БАБКИ СТАРЫЕ-сидите гундосите"я похудела на 3,5 кг-а я на...-ой какая ты молодец..."
противно вас слушать laugh.gif

Вам не кажется что вы не в ту тему зашли если вам всё тут так противно. Если вы просто от скуки заходите в каждый форум который вам попадается, то держите своё мнение просто при себе.
жуля
и что ты этим хочешь сказать?
у меня уже двое детей-а ты чем можешь похвастаться?
я ещё и расположена к полноте и для меня скинуть 18 кг и не капельки,и не разу не почувствовать себя плохо
laugh.gif
это получше того когда вы сбрасываете 5-7 кг за месяц
так можно всю жизнь сидеть на диете
Sany
Не завидую вашим деткам... sad.gif
А вообще, если вам скучно, идите лучше книжку почитайте или с ребенком поиграйте, а не заводите пустых споров и выяснений, кто кого круче.
Мне с вами неинтересно даже спорить, поэтому отвечать вам больше не буду. cool.gif Времени жалко
жуля
ну и не говори
"у мница " ты наша
дуй куданибудь в другое место
а уж детки у меня супер--и они меня любят и я их
хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-ха-ха-ха-ху-ху-ху dry.gif dry.gif dry.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
Цитата(Sany @ 14.3.2007, 13:06) [snapback]63170[/snapback]
Мне с вами неинтересно даже спорить, поэтому отвечать вам больше не буду. cool.gif Времени жалко



Лиза
Цитата(жуля @ 14.3.2007, 14:14) [snapback]63177[/snapback]


честно говоря по вашим сообщениям, я бы и не подумала что у вас 2 детей. Подумала бы что в дет. саду интернет провели и детишкам дали поиграться.
ANFIZA
Цитата(Лиза @ 14.3.2007, 13:28) [snapback]63186[/snapback]
честно говоря по вашим сообщениям, я бы и не подумала что у вас 2 детей. Подумала бы что в дет. саду интернет провели и детишкам дали поиграться.

В точку! Вчера именно так я и подумала... laugh.gif Скорее всего это дите неразумное и играется... rolleyes.gif
Juli
За нарушения Правил форума, оскорбления и грубость Жуля отправляется в БАН.
Ваш аккаунт заблокирован.
Лиза
Цитата(Юличка @ 14.3.2007, 14:47) [snapback]63199[/snapback]
За нарушения Правил форума, оскорбления и грубость Жуля отправляется в БАН.
Ваш аккаунт заблокирован.

Юличка а что такое БАН
Juli
Цитата(Лиза @ 14.3.2007, 15:49) [snapback]63203[/snapback]
Юличка а что такое БАН

Аккаунт блокируется, нарушитель лишается возможности писать сообщения на форуме.
ANFIZA
Цитата(Лиза @ 14.3.2007, 13:49) [snapback]63203[/snapback]
Юличка а что такое БАН

три буквы-это уже обнадёживает... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Ну и делаааааааааа blink.gif blink.gif blink.gif
Я уже вчера заподозрила, что то не так.
Такой грубости у нас еще не было mad.gif
Наташа
И что же людям спокойно не живется unsure.gif
Алена
Просто кому то приносит удовольствие делать такие мелкие пакости из под тишка.В жизни бояться рот открыть и сказать гадость,а под аваторкой смелые... mad.gif
GuNa
ohmy.gif Да............ blink.gif blink.gif Умной, ее точно не назвать sad.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 14.3.2007, 19:15) [snapback]63288[/snapback]
Ну и делаааааааааа blink.gif blink.gif blink.gif
Я уже вчера заподозрила, что то не так.
Такой грубости у нас еще не было mad.gif

Да, я тоже встречаюсь впервые с такой грубостью. Нам таких не надо. unsure.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 14.3.2007, 17:15) [snapback]63288[/snapback]
Такой грубости у нас еще не было mad.gif

Я уже пару раз сталкивалась с откровенным хамством на форумах...Причём,от того, что отвечаешь в корректной форме, человек распыляется ещё больше...Базарный вариант, короче. А может это провокаторы адреналин в крови форумчанам поднимают rolleyes.gif чтобы не заплесневели... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elja
Цитата(ANFIZA @ 14.3.2007, 9:11) [snapback]63033[/snapback]
Женщины такие загадочные...то хочется постарше быть...то помоложе...Ой! Мы такие непредсказуемые... rolleyes.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif эт точно

Дорогие девочки не обращайте внимание на грубость Жули
...девушка очень завралась и от малого количества мозгов в голове...решила по грубить старшим
ANFIZA
Цитата(Elja @ 15.3.2007, 7:56) [snapback]63533[/snapback]
Дорогие девочки не обращайте внимание на грубость Жули

Проехали!!! tongue.gif
Репка
Девочки,девочки.Ну ведь писала Юличка про троллей,предупреждала нас-надо игнорировать ПОЛНОСТЬЮ.А вы с ней в дискуссию вступили.Получается Юличкин труд даром пропал. cool.gif wink.gif
ANFIZA
Цитата(Репка @ 15.3.2007, 13:55) [snapback]63719[/snapback]
Девочки,девочки.Ну ведь писала Юличка про троллей,предупреждала нас-надо игнорировать ПОЛНОСТЬЮ.А вы с ней в дискуссию вступили.Получается Юличкин труд даром пропал. cool.gif wink.gif

Пока разобрались что к чему... unsure.gif huh.gif
Julik
Цитата(Алена @ 14.3.2007, 20:55) [snapback]63323[/snapback]
Просто кому то приносит удовольствие делать такие мелкие пакости из под тишка.В жизни бояться рот открыть и сказать гадость,а под аваторкой смелые... mad.gif

Алена я с тобой полностью согласна laugh.gif
Дамы, не обращайте внимания на таких .....такие люди просто хотят привлечь внимание laugh.gif ph34r.gif laugh.gif
ANFIZA
УРА!!! Вчера вечером не забыла подняться 100 ступенек без лифта, сегодня спустилась...и пешком дошла на работу...Хотя это только потому, что ребёнок не пошёл в садик...
Но тем не менее-это мне +! tongue.gif
С понедельника планирую возобновить занятия в спортклубе...два раза в неделю.
выпила уже 500 гр воды, съела кашку геркулесовую на 2.5 п и кофе с молоком на 0.5 п
Алена
Анфиса с небольшой победой тебя!!!! laugh.gif
Я тоже спустилась и поднялась без лифта,отгуляла с собакой и пришла на работу.
Воды выпила только 300гр,сейчас буду исправляться laugh.gif И еще ничего не ела.

Кстате ты не знаешь сколько пунктов в 1ст.сухого молока.??
Тут все схватились итальянский хлеб печь,а я хочу обсчитатьитать его.
ANFIZA
Цитата(Алена @ 16.3.2007, 7:08) [snapback]63963[/snapback]
Кстате ты не знаешь сколько пунктов в 1ст.сухого молока.??
Тут все схватились итальянский хлеб печь,а я хочу обсчитатьитать его.

В таблицах нет. Нужно считать по калорийности и жирности...
Алена
понятненько.
Лизавета
Цитата(жуля @ 14.3.2007, 17:45) [snapback]63154[/snapback]
ДУРОЧКИ
СИДИТЕ БОЛТАЕТЕ НЕОЧЁМ
МОЖЕТ Я И ОБЪЕЛАСЬ КАПУСТЫ-ЗАТО ВЫГЛЯЖУ Я НА 100
А ВЫ БАБКИ СТАРЫЕ-сидите гундосите"я похудела на 3,5 кг-а я на...-ой какая ты молодец..."
противно вас слушать laugh.gif

Девочки я в шоке, ужас какой! Почему Жуля так себя ведет, она ведь уже 30 сообщений отправила, (я вижу пока только 3) она в форуме с 13 числа какие у нее сообщения , что она писала, она что ли успела во всех темах нахамить?
ANFIZA
Цитата(Лизавета @ 16.3.2007, 12:55) [snapback]64097[/snapback]
она что ли успела во всех темах нахамить?

а ЧТО, ВСЕ ТРИ. КОТ ТЫ ВИДЕЛА ХАМСКИЕ? laugh.gif
irunja
А я сегодня больше есть не буду ,у меня 5 пунктов зерновых осталось blink.gif ,а я всё-равно не буду ,потому как сегодня новая луна .......и ужин должен быть оооочень лёгенький ....и луна мне иногда помагает .... laugh.gif утром просыпаешься прям с лёгкостью в теле laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Ну ничего себе! Стоило пропасть ненадолго, а тут такой Жулик заполз. Ненашенский какой-то! ШпиЁнка, наверно. laugh.gif Хочет нас отвлечь от правильного похудания.
Ludmila
Цитата(irunja @ 19.3.2007, 4:44) [snapback]65506[/snapback]
А я сегодня больше есть не буду ,у меня 5 пунктов зерновых осталось blink.gif ,а я всё-равно не буду ,потому как сегодня новая луна .......и ужин должен быть оооочень лёгенький ....и луна мне иногда помагает .... laugh.gif утром просыпаешься прям с лёгкостью в теле laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А мне тоже луна помогает, я в такие дни худеть начинаю. Процесс легче начинается smile.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 5:39) [snapback]65538[/snapback]
Ну ничего себе! Стоило пропасть ненадолго, а тут такой Жулик заполз. Ненашенский какой-то! ШпиЁнка, наверно. laugh.gif Хочет нас отвлечь от правильного похудания.

АЛЁНКИН нас ниакими Жуликами не возьмешь laugh.gif wink.gif Она немного адресом ошиблась laugh.gif
irunja
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 20:22) [snapback]65586[/snapback]
А мне тоже луна помогает, я в такие дни худеть начинаю. Процесс легче начинается smile.gif



О, значит я не одна такая laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 13:22) [snapback]65586[/snapback]
АЛЁНКИН нас ниакими Жуликами не возьмешь laugh.gif wink.gif Она немного адресом ошиблась laugh.gif


Правильно, Людочка! Мы за здоровый образ жизни! laugh.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 8:21) [snapback]65626[/snapback]
Правильно, Людочка! Мы за здоровый образ жизни! laugh.gif

Обнозначно БОСС wink.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 15:32) [snapback]65683[/snapback]
Обнозначно БОСС wink.gif laugh.gif

Ну я ж не твой босс, а только тутошний, в компании. laugh.gif
Natalie
Цитата(жуля @ 14.3.2007, 14:01) [snapback]63166[/snapback]
и что ты этим хочешь сказать?
у меня уже двое детей-а ты чем можешь похвастаться?
я ещё и расположена к полноте и для меня скинуть 18 кг и не капельки,и не разу не почувствовать себя плохо
laugh.gif
это получше того когда вы сбрасываете 5-7 кг за месяц
так можно всю жизнь сидеть на диете

Жуля, злая девочка smile.gif
У меня тоже 2 детей и выгляжу тоже не плохо. Но надо выглядеть ещё и в душе хорошо, Не только внешне. А судя по вашим постам в душе вы старая толстуха, обросшая целюлитом. Может стоит поработать над своим душевным состоянием и тогда не нужно будет злится и оскорблять других форумчанок.
Да и потом, тут девочки есть постарше, но дай то Бог, дорогая в таком возрасте быть такимим как они. В душе они молодые стройняшки. И я их люблю и не дам обижать. Вот!

Цитата(Лиза @ 14.3.2007, 14:49) [snapback]63203[/snapback]
Юличка а что такое БАН

это пользователя отправляют в Баню smile.gif смыть злость и усталость и нервное напряжение smile.gif
Алена
Natalie-УМНИЦА!!!! biggrin.gif
Natalie
Девочки, расскажите ка мне, про луну и как там она на нас действует
Ludmila
Цитата(Natalie @ 19.3.2007, 23:42) [snapback]65961[/snapback]
Жуля, злая девочка smile.gif
У меня тоже 2 детей и выгляжу тоже не плохо. Но надо выглядеть ещё и в душе хорошо, Не только внешне. А судя по вашим постам в душе вы старая толстуха, обросшая целюлитом. Может стоит поработать над своим душевным состоянием и тогда не нужно будет злится и оскорблять других форумчанок.
Да и потом, тут девочки есть постарше, но дай то Бог, дорогая в таком возрасте быть такимим как они. В душе они молодые стройняшки. И я их люблю и не дам обижать. Вот!
это пользователя отправляют в Баню smile.gif смыть злость и усталость и нервное напряжение smile.gif

Наташень спасибо, что заступилась за "старшее поколение", smile.gif но эта "девочка" твое сообщение уже прочесть не может. Ей закрыт доступ на форум за грубое поведение.
ва-юр
Наталья, браво!!!
Natalie
Цитата(Людмила @ 20.3.2007, 11:44) [snapback]65966[/snapback]
Наташень спасибо, что заступилась за "старшее поколение", smile.gif но эта "девочка" твое сообщение уже прочесть не может. Ей закрыт доступ на форум за грубое поведение.

зарегистрируется под другим именем. Напишет что за 2 недели похудела на 20 кг..и что она круть круть крутая smile.gif
Есть такой тип людей и никуда от них не деться. Просто они худеют и видимо не только масса тела, но и мозгов уменшается.

Людмил, да какое вы старшее поколение? Мы тут все девочки, только год рождения у нас у всех разный.
А такие вот козявки 22 летние и в 40 и в 50 и в 60 будут злыми скандалистками.
Ludmila
Цитата(Natalie @ 19.3.2007, 23:47) [snapback]65968[/snapback]
Людмил, да какое вы старшее поколение? Мы тут все девочки, только год рождения у нас у всех разный.
А такие вот козявки 22 летние и в 40 и в 50 и в 60 будут злыми скандалистками.

podruga
АЛЁНКИН
Цитата(Natalie @ 20.3.2007, 5:42) [snapback]65961[/snapback]
это пользователя отправляют в Баню smile.gif смыть злость и усталость и нервное напряжение smile.gif

Браво, Наташенька! laugh.gif
Kati
Цитата(Natalie @ 20.3.2007, 4:47) [snapback]65968[/snapback]
зарегистрируется под другим именем. Напишет что за 2 недели похудела на 20 кг..и что она круть круть крутая smile.gif
Есть такой тип людей и никуда от них не деться. Просто они худеют и видимо не только масса тела, но и мозгов уменшается.

Она-то уже точно не зарегистрируется,ее забанили по IP-адресу. smile.gif Но ведь она не единственная такая....
Алена
Внимание!Внимание!
Вновцы!
Кто видел это прощу сообщить.
Elja
Цитата(Natalie @ 20.3.2007, 12:47) [snapback]65968[/snapback]
А такие вот козявки 22 летние .

Значит я козявка laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Ты егоза 22летняя laugh.gif
И в 40 50 60 так и останешься егозой laugh.gif Если к этому времени не сменишь аватарку laugh.gif
Natalie
Цитата(Elja @ 21.3.2007, 9:59) [snapback]66443[/snapback]
Значит я козявка laugh.gif laugh.gif laugh.gif

козявка конеч но же smile.gif Но ты хорошая..добрая..а она была злая и вредная козявка smile.gif
Репка
Я тоже хочу в козявки-егозы.А 26-ти летних принимают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.