Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Алена
ОХ, sad.gif речь то идет о плиточки шоколада. laugh.gif
Наташа
laugh.gif Ну, это уже сложнее, но исправимо. Съшь грейпфрут без сахара и все каллории сожгутся wink.gif
Алена
Спасибо за подсказку пошла есть лимон,грейпфрута -нет.А лимон я тоже могу есть без сахара. smile.gif
Изображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 27.1.2007, 7:12) [snapback]46278[/snapback]

А меня можно поругать,я только что доела шоколадку sad.gif

laugh.gif
Ну что сказать, ну что сказать.... tongue.gif Бываааает, ругать не будем smile.gif

Цитата(Наташа @ 27.1.2007, 7:47) [snapback]46286[/snapback]

Съшь грейпфрут без сахара и все каллории сожгутся wink.gif

Ой сомневаюсь я что тут что то поможет dry.gif Ладно, в прнедельник посмотрим wink.gif laugh.gif
Алена
Не напоминайте мне пока о понедельнике,поживу еще один день спокойно.Изображение

а уж в понедельникИзображение
Ludmila
Алена, ты меня не смеши, мне смеяться больноооо....
Вчера на крыльце навернулась sad.gif ободрала всю левую щеку и подбородок. Представляешь, какая я расивая в понедельнтк на работу пойду laugh.gif
И ты тут еще со своими смайликами laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 27.1.2007, 20:12) [snapback]46278[/snapback]

А меня можно поругать,я только что доела шоколадку sad.gif Но было ооооочень вкусно и я не смогла остановиться,что со мной бывает редко.Завтра буду исправляться,а сегодня улыбаться rolleyes.gif и вспоминать ее сладкий вкус rolleyes.gif rolleyes.gif

Теперь пунктики экономь, отрабатывай! laugh.gif
Juli
Цитата(Людмила @ 27.1.2007, 23:48) [snapback]46345[/snapback]

Вчера на крыльце навернулась sad.gif ободрала всю левую щеку и подбородок. Представляешь, какая я расивая в понедельнтк на работу пойду laugh.gif

Ужас какой! Шеф подумает, что ты вышла на тропу войны biggrin.gif ph34r.gif .
Алена
Цитата
Людмила
Алена, ты меня не смеши, мне смеяться больноооо....
Вчера на крыльце навернулась sad.gif ободрала всю левую щеку и подбородок. Представляешь, какая я расивая в понедельнтк на работу пойду laugh.gif
И ты тут еще со своими смайликами laugh.gif

Очень сочувствую,но смайликам изменить никак не могу,они тоже имеют право на жизнь на нашем форуме. laugh.gif Изображение
Ludmila
Цитата(Юличка @ 27.1.2007, 13:33) [snapback]46383[/snapback]

Ужас какой! Шеф подумает, что ты вышла на тропу войны biggrin.gif ph34r.gif .

laugh.gif муж весь день на меня без смеха смотреть не мог. Говорит: "РанеТая ты моя....." laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 27.1.2007, 22:12) [snapback]46419[/snapback]

Очень сочувствую,но смайликам изменить никак не могу,они тоже имеют право на жизнь на нашем форуме. laugh.gif Изображение

Вот какая ты после этого подруга ? sad.gif sad.gif sad.gif
Нет чтобы пожалеть..... unsure.gif
Алена
Я же очень тебе сочувствую,очень smile.gif Может рассказ сочинить откуда у тебя ободранная щека??? laugh.gif laugh.gif

Я помню,что ты вчера на ночь куда то собиралась.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 28.1.2007, 3:59) [snapback]46464[/snapback]

Я же очень тебе сочувствую,очень smile.gif Может рассказ сочинить откуда у тебя ободранная щека??? laugh.gif laugh.gif

Я помню,что ты вчера на ночь куда то собиралась.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Так когда я собиралась, то она уже была ободрана sad.gif
Наташа
Цитата
Людмила
Вчера на крыльце навернулась ободрала всю левую щеку и подбородок. Представляешь, какая я расивая в понедельнтк на работу пойду


Ой, кАЧмар sad.gif бедненькая, сегодня наверно полегче немного, только видок то наверно на долго таким останится ohmy.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 28.1.2007, 4:43) [snapback]46471[/snapback]

Ой, кАЧмар sad.gif бедненькая, сегодня наверно полегче немного, только видок то наверно на долго таким останится ohmy.gif

Не так все страшно laugh.gif содранную щеку конечно не замаскируешь, а подбородок почти не видно будет, одету свитер с высоким воротником. Только бы еще синяка не было blink.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 28.1.2007, 11:12) [snapback]46419[/snapback]

Очень сочувствую,но смайликам изменить никак не могу,они тоже имеют право на жизнь на нашем форуме. laugh.gif

Алена, не изменяй смайликам! smile.gif Они все такие потешные и поднимают настроение. С ними весело! smile.gif


Цитата(Людмила @ 28.1.2007, 15:59) [snapback]46447[/snapback]

laugh.gif муж весь день на меня без смеха смотреть не мог. Говорит: "РанеТая ты моя....." laugh.gif laugh.gif laugh.gif

РанеТая ты наша! Бедненькая.... Как на работе-то отреагируют? Меня как-то наша собака подпрыгнула и своим носом поцеловала в щеку. Щека опухла и под глазом появился синяк. Всем на работе жаловалась, что это мол, муж меня побил. laugh.gif Никто не поверил... sad.gif sad.gif Мужа хорошо все знают. smile.gif
Elja
Цитата(Людмила @ 27.1.2007, 23:48) [snapback]46345[/snapback]

Алена, ты меня не смеши, мне смеяться больноооо....
Вчера на крыльце навернулась sad.gif ободрала всю левую щеку и подбородок. Представляешь, какая я расивая в понедельнтк на работу пойду laugh.gif
И ты тут еще со своими смайликами laugh.gif

У меня на прошлой неделе инет очень тормазил,
поэтому очень много чего пропустила...

Людмилочка, что же ты так не осторожно.
будь осторожней ты нам нужна wink.gif smile.gif

irunja
Изображение



Это я после спортзала laugh.gif
Алена
Цитата
irunja
Это я после спортзала .Изображение


Значит быстрее похудеешь laugh.gif
irunja
Ага,если бы , вчерашний день отрабатывала Изображение
Алена
Всеравно,молодец.Изображение
irunja
Алёник Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 27.1.2007, 13:12) [snapback]46278[/snapback]
А меня можно поругать,я только что доела шоколадку sad.gif


Аленочка, шоколадку иногда бывает полезно съесть. Не расстраивайся!Изображение

Главное не продолжать в том же духеИзображение

Алена
Спасибо,дорогая успокоила. laugh.gif Хорошо,что второй шоколадки дома не было,а то и ее бы проглатила.
Так меня на шоколад потянуло.Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 27.1.2007, 16:48) [snapback]46345[/snapback]
Вчера на крыльце навернулась sad.gif ободрала всю левую щеку и подбородок. Представляешь, какая я расивая в понедельнтк на работу пойду laugh.gif


Людочка, я думаю, что твой босс сразу сдастся на милость победителю.Изображение



Цитата(Алена @ 29.1.2007, 10:54) [snapback]46786[/snapback]
Спасибо,дорогая успокоила. laugh.gif Хорошо,что второй шоколадки дома не было,а то и ее бы проглатила.


И правда хорошо, а то бы мы могли и потерять тебя в этой теме.Изображение

Ludmila
Щека опухла, да еще и синяк проявился sad.gif laugh.gif остальное все хорошо laugh.gif спасибо всем за сочуствие smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 29.1.2007, 13:36) [snapback]46824[/snapback]
Щека опухла, да еще и синяк проявился sad.gif laugh.gif остальное все хорошо laugh.gif спасибо всем за сочуствие smile.gif


Ты у нас теперь как боец невидимого фронта. Пострадала от бандитской пули.ИзображениеИзображение

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 29.1.2007, 9:59) [snapback]46892[/snapback]

Ты у нас теперь как боец невидимого фронта. Пострадала от бандитской пули.

Сама виновата, нечего было рот раскрывать laugh.gif
Алена
А я над Людмилой посмеялась и Боженька меня наказал.
Вчера вечером пошла с собакой гулятьИзображение
подскользнулась и развалилась во весь рост,теперь хромаюИзображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 29.1.2007, 20:25) [snapback]46966[/snapback]

А я над Людмилой посмеялась и Боженька меня наказал.
Вчера вечером пошла с собакой гулятьИзображение
подскользнулась и развалилась во весь рост,теперь хромаюИзображение

Вот видишь как плохо смеяться над другими sad.gif
Алена
Вижу Изображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 29.1.2007, 20:33) [snapback]46968[/snapback]

Вижу Изображение

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Natalie
девочки, вот как заставить маму сесть на этот образ жизни? А тоона такая толстая уже. 120 кг весит. Я за её здоровье переживаю, а она обижется. ест без меры и всё такое жирное mad.gif
маме всего то 52 года, а выглядит старше своих лет. И вообще как-то следить за собой перестала. я её ругаю, ругаю, а она говорит что теперь не для кого красоваться. Как будто бы папа не в счёт.
unsure.gif
podruga
Людмила,только прочитала,ты уж поаакуратней,как же мы без тебя-то будем? sad.gif Ты нам нужна.
Изображение
Лиза
Цитата(Natalie @ 30.1.2007, 11:35) [snapback]47075[/snapback]

девочки, вот как заставить маму сесть на этот образ жизни? А тоона такая толстая уже. 120 кг весит. Я за её здоровье переживаю, а она обижется. ест без меры и всё такое жирное mad.gif
маме всего то 52 года, а выглядит старше своих лет. И вообще как-то следить за собой перестала. я её ругаю, ругаю, а она говорит что теперь не для кого красоваться. Как будто бы папа не в счёт.
unsure.gif

Натали, у меня мама тоже полная и у неё не хватает силы воли похудеть она начинает а потом спрыгивает, я ей тоже говорю что в этом возрасте это уже не шутка когда все органы жиром заплывают. Но может вы с ней вместе будете и ей будет интересно.
Алена
Цитата
Natalie
девочки, вот как заставить маму сесть на этот образ жизни? А тоона такая толстая уже. 120 кг весит. Я за её здоровье переживаю, а она обижется. ест без меры и всё такое жирное mad.gif
маме всего то 52 года, а выглядит старше своих лет. И вообще как-то следить за собой перестала. я её ругаю, ругаю, а она говорит что теперь не для кого красоваться. Как будто бы папа не в счёт.


Угощай ее почаще ВН блюдами,чтоб ей не страшно было переходить на другое питание.Пусть почитает
форум,посмотрит фотки блюд,может заинтересуется.
Дави на ее здоровье,а не на красоту. laugh.gif
podruga
А у меня маме сложно считать все6 эти пункты,они очень мешают ей,раздражают.А это тоже плохо. sad.gif
Natalie
Цитата(Алена @ 30.1.2007, 11:56) [snapback]47082[/snapback]

Угощай ее почаще ВН блюдами,чтоб ей не страшно было переходить на другое питание.Пусть почитает
форум,посмотрит фотки блюд,может заинтересуется.
Дави на ее здоровье,а не на красоту. laugh.gif

та кдавлю, а она говорит, мол работа у меня тяжёлая и мне нужно много есть. Я ей сказала что да, есть больше, но не настолько больше как она ест.
Да и папа разжирел. Вот и катаются эти два шарика по свету. Оба болеют, то спина, то ноги, то ещё что.
А вот худеть не хотят. unsure.gif
ANFIZA
Цитата(Natalie @ 30.1.2007, 10:35) [snapback]47075[/snapback]

девочки, вот как заставить маму сесть на этот образ жизни?


Очень сложно. Принудительно никак не получится. Я сагитировала многих...но кроме меня никто из моего окружения не удержался...Хотя люди шли в группу, начинали, худели до 10 кг и ...срывались обратно... Должна быть мотивация своя, внутренняя. Ну как щелчок в голове происходит, вдруг понимаешь, что не можешь жить по-старому... Вот маме бы группу поддержки из её подруг...дети-другое поколение...воспринимается совсем по-другому...Я вот дочку тоже не могу сагитировать...даже готовить ей уже начинала...Три дня она продержалась и всё...
Ludmila
Цитата(podruga @ 29.1.2007, 23:46) [snapback]47077[/snapback]

Людмила,только прочитала,ты уж поаакуратней,как же мы без тебя-то будем? sad.gif Ты нам нужна.
Изображение

Спасибо, все уже нормально smile.gif

Цитата(ANFIZA @ 30.1.2007, 0:31) [snapback]47097[/snapback]

Должна быть мотивация своя, внутренняя.

Анфиса я с тобой абсолютно согласна smile.gif
АЛЁНКИН
Людочка, Аленочка! Ну вы выздоравливайте, пожалуйста. А то мы клуб инвалидов откроем. Я вчера чуть в госпиталь не загремела, а вы тут...Изображение и Изображение.
Алена
Господи,а с тобой то что? blink.gif
tortoise
Девочки, вот подскажите, как заставить себя отказаться от сладкого.
Я жуткая сладкоешка. А избежать сладкого в доме нельзя. Готовлю мужу, потом самой тоже хочется.
Как вы боритеьсь с собой? huh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 30.1.2007, 10:23) [snapback]47217[/snapback]
Господи,а с тобой то что? blink.gif


Приехала домой, а у меня у меня давление 200 на 110. Плохо так было!

Алена
Бедненькая,что такое давление я знаю.
АЛЁНКИН
Цитата(tortoise @ 30.1.2007, 10:37) [snapback]47220[/snapback]
Девочки, вот подскажите, как заставить себя отказаться от сладкого.


Только силой воли. Так, по крайней мере, я сделала. Срывалась, конечно, но брала себя в руки. Сейчас, например, мне уже и не хочется ничего сладкого. Пеку что-нибудь каждый уикенд, и среди недели иногда. Но часто даже и не пробую. Нет желания. Отучилась от сладкого. Единственное, что иногда люблю - это шоколадочку слопать (как моя сестренка Аленка laugh.gif ). Но ем немного и только черный шоколад, который, кстати, полезный.



Цитата(Алена @ 30.1.2007, 10:42) [snapback]47223[/snapback]
Бедненькая,что такое давление я знаю.


Как ты с ним борешься? Кроме химикатов? Знаешь какие-нибудь народные средства?

tortoise
У меня пока только 2 достижения:
1. Чай пью без сахара.
2. Не ем хлеб, заменяю его хлебцами, если очень хочется.

Но вес почему-то не меняется.
Надеюсь, что это просто гормоны из-за кормления грудью, а когда закончу, то будет легче.
rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(tortoise @ 30.1.2007, 10:53) [snapback]47230[/snapback]
У меня пока только 2 достижения:
Но вес почему-то не меняется.


Это очень хорошие достижения. Молодец! Из-за кормления процесс медленней идет. Но это не значит, что надо останавливаться. Держись! Мы с тобой!Изображение

tortoise
Спасибо, Аленкин laugh.gif

Это если учесть, что я пила 4-5 чашек чая в день, и каждый раз добавляла 1,5-2 ложки сахара ohmy.gif
Хорошо, что хоть в верх теперь цифра не идет biggrin.gif
ANFIZA
Цитата(tortoise @ 30.1.2007, 15:37) [snapback]47220[/snapback]

[color=#999900]Девочки, вот подскажите, как заставить себя отказаться от сладкого.


http://www.galya.ru/cat_page.php?id=12716

Я тоже безумная сладкоежка. Съесть пару больших фазеров-счастье! Что я и делала благополучно пять лет назад... Когда успешно худела делала так: покупала ВН конфетки в шоколаде на 2 пункта штука. Можно найти замену этому блюду ( есть у нас галеты Dr.Chokolate) . Это обычная рисовая или гречневая галета. но в шоколаде. Одна штука - 2 пункта. Полпункта галета, полтора шоколад. Из-за большего объема ощущение того, что съел таки шоколадку...
Так вот: Эту сладость я ПЛАНОМЕРНО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 16.00 съедала с кофе на перекус.
Я была спокойна. потому что знала:ровно в 16.00 я ЕЁ СЪЕМ!!! Вот такая обманка... А , когда закончишь кормить детёныша, сможешь пользовать заменитель сахара...

Цитата(tortoise @ 30.1.2007, 16:07) [snapback]47234[/snapback]

Хорошо, что хоть в верх теперь цифра не идет biggrin.gif[/color]

Это и правда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Ведь большая проблема молодых мамочек-это сразу набор веса после рождов. Я сама за год после рождения дочек умудрялась набирать по 10 кг... sad.gif sad.gif sad.gif Так что просто удержаться в начальном весе-подвиг!!!
tortoise
Вот еще хотела спросить.
Кто из Украины, какие овощи едите?
Я не могу себе позволить помидоры и огурцы.
Есть капуста, свекла, морковка, тыква.
Буду что-то из них придумывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.