Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталки похудалок
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Julik
Цитата(Лиза @ 29.3.2007, 21:50) [snapback]69270[/snapback]
значит средний потерянный вес будем высчитывать? Ну я тоже согласна. Средний так средний.

я тоже считаю что средний потерянный вес лучше высчитывать smile.gif Так проще biggrin.gif
Ludmila
Я посмотрела, почти у всех вес такой, что можно худеть около 1 - 1,5 кг в неделю, если все соблюдать. Вы все почти (кроме Наташи) на одинаковых "правах", поэтому я думаю, что нужно все таки средний вес команды считать.
Helga, Diana, Tata - если Вы согласны принимать участие, то напишите свой вес, у меня этих данных нет.

Писать отчеты можно наверное в теме МАРАФОН, или новую темку откроем, чтобы не путаться ?
Julik
Цитата(Людмила @ 29.3.2007, 22:03) [snapback]69281[/snapback]
Я посмотрела, почти у всех вес такой, что можно худеть около 1 - 1,5 кг в неделю, если все соблюдать. Вы все почти (кроме Наташи) на одинаковых "правах", поэтому я думаю, что нужно все таки средний вес команды считать.
Helga, Diana, Tata - если Вы согласны принимать участие, то напишите свой вес, у меня этих данных нет.

Писать отчеты можно наверное в теме МАРАФОН, или новую темку откроем, чтобы не путаться ?

Лучше наверное в теме МАРАФОН а то столько тем развелось laugh.gif
GuNa
Цитата(Людмила @ 29.3.2007, 23:03) [snapback]69281[/snapback]
Я посмотрела, почти у всех вес такой, что можно худеть около 1 - 1,5 кг в неделю, если все соблюдать. Вы все почти (кроме Наташи) на одинаковых "правах", поэтому я думаю, что нужно все таки средний вес команды считать.
Helga, Diana, Tata - если Вы согласны принимать участие, то напишите свой вес, у меня этих данных нет.

Писать отчеты можно наверное в теме МАРАФОН, или новую темку откроем, чтобы не путаться ?

Я вот тоже хотела у тебя спросить, может нам темку открыть по командным соревнованиям, в марафоне писать, только запутается все unsure.gif
Ludmila
Цитата(GuNa @ 29.3.2007, 9:16) [snapback]69293[/snapback]
Я вот тоже хотела у тебя спросить, может нам темку открыть по командным соревнованиям, в марафоне писать, только запутается все unsure.gif

Гуна я тоже так думаю, что лучше новую тему откроем. Гуна или Лиза давайте открываете темку. smile.gif
Kati
Девочки,Вы такие молодцы!Так здорово придумали!Успехов всем командам! smile.gif smile.gif smile.gif
Олька
Я тоже за то чтобы средний вес считать, и чтобы его Лиза считала! rolleyes.gif
С понедельника в бой! rolleyes.gif
С понедельника страстная неделя начинается,и наше командное соревнование! думаю результаты будут у всех, лично я буду и страстную неделю держать и Вн-ениться(овощзами) так что не подведуunsure.gif Девочки готовимся !!!!! rolleyes.gif
Stern
Цитата(GuNa @ 29.3.2007, 21:27) [snapback]69254[/snapback]
А куда мы без тебя unsure.gif Ты нам и мама и папа и брат родной в нашем не легком деле wink.gif


До ручки доВНилась! laugh.gif Какой тебе Людмила брат?! blink.gif laugh.gif Сестра она!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 2:03) [snapback]69281[/snapback]
Я посмотрела, почти у всех вес такой, что можно худеть около 1 - 1,5 кг в неделю, если все соблюдать. Вы все почти (кроме Наташи) на одинаковых "правах", поэтому я думаю, что нужно все таки средний вес команды считать.
Helga, Diana, Tata - если Вы согласны принимать участие, то напишите свой вес, у меня этих данных нет.

Писать отчеты можно наверное в теме МАРАФОН, или новую темку откроем, чтобы не путаться ?

Людмилочка, я потеряла килограмм за эти приятные дни с Вами, так что я стартую с 86 кг сейчас (немного стыдно, конечно, писать такие цифры, но я надеюсь похудеть, ты знаешь про ою цель dry.gif smile.gif )....


Цитата(Олька @ 30.3.2007, 10:32) [snapback]69341[/snapback]
Я тоже за то чтобы средний вес считать, и чтобы его Лиза считала! rolleyes.gif
С понедельника в бой! rolleyes.gif
С понедельника страстная неделя начинается,и наше командное соревнование! думаю результаты будут у всех, лично я буду и страстную неделю держать и Вн-ениться(овощзами) так что не подведуunsure.gif Девочки готовимся !!!!! rolleyes.gif

Оля! Я тоже хочу страстную неделю держать... Но там, наверное, масло подсолнечное нельзя (а нам говорили жиры не экономить...) и еще что нельзя надо поискать в интернете... Давай рецептами делиться? Может будет больше разнообразия в еде? rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 30.3.2007, 7:39) [snapback]69343[/snapback]
До ручки доВНилась! laugh.gif Какой тебе Людмила брат?! blink.gif laugh.gif Сестра она!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я это написала, зная, что сестра у нас ты laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
Наташа
Цитата(Diana Ru @ 30.3.2007, 10:55) [snapback]69345[/snapback]
Людмилочка, я потеряла килограмм за эти приятные дни с Вами, так что я стартую с 86 кг сейчас (немного стыдно, конечно, писать такие цифры, но я надеюсь похудеть, ты знаешь про ою цель dry.gif smile.gif )....
Оля! Я тоже хочу страстную неделю держать... Но там, наверное, масло подсолнечное нельзя (а нам говорили жиры не экономить...) и еще что нельзя надо поискать в интернете... Давай рецептами делиться? Может будет больше разнообразия в еде? rolleyes.gif

Подсолнечное мне кажется можно unsure.gif а вот белки (творог, мясо, рыбу) и молочное точно нельзя в пост, а уж в страстную неделю и подавно нельзя. А на ВН БЕЗ белков и молочки тоже нельзя.
GuNa
Девочки, вчера пол вечера думала, про правила, надо, что-то интересное придумать, есть кое-какие мысли напишу, чуть позже.
Diana Ru
Цитата(Наташа @ 30.3.2007, 11:14) [snapback]69349[/snapback]
Подсолнечное мне кажется можно unsure.gif а вот белки (творог, мясо, рыбу) и молочное точно нельзя в пост, а уж в страстную неделю и подавно нельзя. А на ВН БЕЗ белков и молочки тоже нельзя.

Наташа права. Вот какую информацию я нашла:
У православных христиан началась самая строгая неделя поста – Страстная. В это время нельзя есть пищу животного происхождения. Не разрешается есть мясо, молочные продукты, рыбу, птицу и любые блюда из них приготовленные.
А вот католикам нельзя есть во время Великого поста и Страстной недели мясную пищу по пятницам и субботам (о молочных продуктах и рыбе ничего не говорится)... в остальные же дни нужно только быть воздержанным в еде, т.е. 1 раз в день есть досыта и 2 раза понемногу.


Страстная неделя в этом году со 2 по 7 апреля.
Лиза
Гуночка, ты темку откроешь? Или мне открывать?
Считать я согласны. rolleyes.gif Надо будет в новую темку перенести имена участников и тогда я составля табличку, где и буду считать. wink.gif




Надо установить срок наших соревнований. Какие будут предложения?
Ещё если отчитываться будем в понедельник, то я думаю что я буду в среду утром выставлять результаты, а что будем делать с теми кто не отчитался?
Девочки предложения в студию!!! laugh.gif
Julik
Цитата(Diana Ru @ 30.3.2007, 6:55) [snapback]69345[/snapback]
Людмилочка, я потеряла килограмм за эти приятные дни с Вами, так что я стартую с 86 кг сейчас (немного стыдно, конечно, писать такие цифры, но я надеюсь похудеть, ты знаешь про ою цель dry.gif smile.gif )....

Если тебе стыдно то я вообще молчу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лиза
А ещё надо придумать название нашего конкурса.
Julik
Цитата(Лиза @ 30.3.2007, 8:36) [snapback]69375[/snapback]
Гуночка, ты темку откроешь? Или мне открывать?
Считать я согласны. rolleyes.gif Надо будет в новую темку перенести имена участников и тогда я составля табличку, где и буду считать. wink.gif
Надо установить срок наших соревнований. Какие будут предложения?
Ещё если отчитываться будем в понедельник, то я думаю что я буду в среду утром выставлять результаты, а что будем делать с теми кто не отчитался?
Девочки предложения в студию!!! laugh.gif

Можем без них посчитать smile.gif
Diana Ru
Читала про страстную неделю и вот что еще нашла:

Венгрии в Страстную неделю не рекомендуется заниматься домашними делами, некоторые женщины даже не причесываются unsure.gif . В пятницу ни в коем случае нельзя брать в руки молоток и гвозди.
*Суббота в Германии - день очищения и уборки, в Кельне этот процесс называют «выметанием Иуды».
Болгарии в четверг обновляют хлебную закваску и выпекают праздничные пироги.
Чехии в этот день едят продукты зеленого цвета blink.gif .
Сербии предпочитают крапиву, чтобы быть здоровыми. Еще здесь тоже не принято расчесываться и умываться, как и в Венгрии laugh.gif .
*Все иначе у жителей Скандинавских стран. Четверг у них называется «чистым». Местные жители тщательно моются и даже крестят домашних животных и скот. А в субботу перед Пасхой - купаются в холодной воде, «чтобы вышли плохие мысли». Суббота здесь - самый оживленный день в пасхальном цикле. Люди стараются быстро ходить, бегать и прыгать, чтобы показать готовность к празднику smile.gif .
Великобритании тоже соблюдают некоторые обычаи. Здесь стараются не стирать в пятницу, это якобы может принести несчастье всей семье.
*Этот день богат приметами в Словении и Хорватии. Здесь, оказывается, не рады гостям, пришедшим в этот день unsure.gif . Они якобы сулят несчастья.
Испании на протяжении Страстной недели разыгрываются различные представления на религиозные темы.
Италии в полдень Страстной субботы начинают звонить колокола. Это время называется глорией. Считается, что все начинания в этот день обернутся скорым успехом. Поэтому матери стараются подловить момент и во время глории начать учить детей делать первые шаги. Суеверные итальянцы в свою очередь заняты тем, что заклинаниями выгоняют насекомых из дома laugh.gif . Если сделать это в Страстную субботу возымеет эффект.
Бельгии и Нидерландах открывают двери и метлой «отпугивают» постное время, «приглашая» Пасху rolleyes.gif .
Лиза
Цитата(Julik @ 30.3.2007, 8:43) [snapback]69387[/snapback]
Можем без них посчитать smile.gif


Я в принципе думаю что если кто-то не отчитался то я буду считать что они просто ничего не скинули. Но все-равно буду считать среднее. То есть если из трех участниц отчитаются двое то результат буду делить всё равно на троих. Команда есть команда. Так что тот кто не будет отчитываться, будет в каком то роде подводить команду. tongue.gif
Diana Ru
Цитата(Лиза @ 30.3.2007, 12:36) [snapback]69375[/snapback]
Гуночка, ты темку откроешь? Или мне открывать?
Считать я согласны. rolleyes.gif Надо будет в новую темку перенести имена участников и тогда я составля табличку, где и буду считать. wink.gif
Надо установить срок наших соревнований. Какие будут предложения?
Ещё если отчитываться будем в понедельник, то я думаю что я буду в среду утром выставлять результаты, а что будем делать с теми кто не отчитался?
Девочки предложения в студию!!! laugh.gif

Лиза и все девочки! Предлагаю установить первый срок на 3 месяца:
апрель, май, июнь и подвести итоги...
А потом еще 2 раза по 3 месяца:
июль, август, сентябрь
и октябрь, ноябрь, декабрь.
Если кто-то не отчитался, то принимаем его результат как 0
Что Вы думаете?
Klara
Конечно можно и так "кто не отчитался за 0 считать" Так ответственность появится, чтобы команду не подвести! В принципе правильно придумано. я за!
Лиза
Цитата(Diana Ru @ 30.3.2007, 9:22) [snapback]69404[/snapback]
Лиза и все девочки! Предлагаю установить первый срок на 3 месяца:
апрель, май, июнь и подвести итоги...
А потом еще 2 раза по 3 месяца:
июль, август, сентябрь
и октябрь, ноябрь, декабрь.
Если кто-то не отчитался, то принимаем его результат как 0
Что Вы думаете?


Я согласна!
А ещё можно победившей команде пункты записывать ну скажем 50 или 100 за победу. И если кто-то достиг желаемого веса приносит дополнительные пункты команде. Только надо будет чтобы все написали какой вес они хотят достиь за первые 3 месяца соревнований.
Олька
Цитата
Оля! Я тоже хочу страстную неделю держать... Но там, наверное, масло подсолнечное нельзя (а нам говорили жиры не экономить...) и еще что нельзя надо поискать в интернете... Давай рецептами делиться? Может будет больше

Да страстная неделя самая строгая, там нельзя некоторые дни даже кушать, только воду пить, ну или сухарик, если тяжело совсом(и самое главное чтобы мысли и поступки были светлыми)
я подержу страстную неделю по правилам(надеюсь Людмила и ВН система меня не заругают rolleyes.gif )
недоеденые жиры -доем на ПАСХУ в воскресенье rolleyes.gif
А уже после ПАСХИ буду опять подсчитывать пункты, жиры белки и.тд. как положено.


*
Цитата
В Венгрии в Страстную неделю не рекомендуется заниматься домашними делами, некоторые женщины даже


А у нас наоборот в страстную неделю, четверг-чистый четвертог! rolleyes.gif надо порядок к Пасхе наводить
Да издревне к Пасхе все мыли и чистили, да у всех стран обычии разные rolleyes.gif
GuNa
Хочу предложить вот такие правила для нашего турнира smile.gif
Естественно обсуждаем и предлогаем изменения, надо быть к понедельнику полностью готовыми к началу wink.gif

2 апреля начинаем командные соревнования, все взвешиваются и в темке, которую откроем, пишут свой исходный вес.

Правила:

1. каждый участник команды каждую неделю пишет свой вес.

2. каждый участник, удержавший свой вес (нет прибавки веса и нет отвеса) приносит своей команде 10 пунктов.

3. каждый участник, худея на 1% от своего веса, приносит команде 100 пунктов.
Попровляясь на 1% вы отнимаете 100 пунктов у своей команды.
Соответственно: худея на 0.5% приносите команде 50 пунктов и т.д
поправляясь на 0.5% забираете у команды 50 пунктов и т.д

4. если вы не отчитались в начале недели, то отнимаете у своей команды 50 пунктов

5. команду победителей будем выбирать исходя из среднего балла похудения команды, т.е. общий балл команды делится на количество участников.
Олька
Цитата
Людмилочка, я потеряла килограмм за эти приятные дни с Вами, так что я стартую с 86 кг сейчас (немного стыдно, конечно, писать такие цифры, но я надеюсь похудеть, ты знаешь про ою цель dry.gif smile.gif )....

Диана все у тебя получиться, и нечего стыдится, мы все начинали ....и думаю дойдем к своей цели!
Сейчас вот командами будем соревноваться-сколько стимула и ответственности появиться у нас, чтобы не подвести друг-друга rolleyes.gif Будем поддерживать друг-друга и помогать!

Цитата
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 7:51) [snapback]69423[/snapback]

Хочу предложить вот такие правила для нашего турнира smile.gif
Естественно обсуждаем и предлогаем изменения, надо быть к понедельнику полностью готовыми к началу wink.gif

2 апреля начинаем командные соревнования, все взвешиваются и в темке, которую откроем, пишут свой исходный вес.

Правила:

1. каждый участник команды каждую неделю пишет свой вес.

2. каждый участник, удержавший свой вес (нет прибавки веса и нет отвеса) приносит своей команде 10 пунктов.

3. каждый участник, худея на 1% от своего веса, приносит команде 100 пунктов.
Попровляясь на 1% вы отнимаете 100 пунктов у своей команды.
Соответственно: худея на 0.5% приносите команде 50 пунктов и т.д
поправляясь на 0.5% забираете у команды 50 пунктов и т.д

4. если вы не отчитались в начале недели, то отнимаете у своей команды 50 пунктов

5. команду победителей будем выбирать исходя из среднего балла похудения команды, т.е. общий балл команды делится на количество участников.

Будем выполнять!
Как хорошо придумано!
Какая ты молодец Гуночка, что идею такую придумала командами соревноваться! и инструкция к нашему старту уже готова laugh.gif
Всем всем удачи, а особенно нам(Россияночкам! laugh.gif , т.е команде нашей за которую я выступаю)
Diana Ru
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 13:51) [snapback]69423[/snapback]
Естественно обсуждаем и предлогаем изменения, надо быть к понедельнику полностью готовыми к началу wink.gif


GuNa - молодец! Все очень рационально... cool.gif даже нечего добавить! Браво!!!
Оля спасибо за поддержку!! Девчонки! Вы такие все здесь замечательные - настоящие подруги! smile.gif
Ludmila
Цитата(Diana Ru @ 29.3.2007, 20:22) [snapback]69404[/snapback]
Если кто-то не отчитался, то принимаем его результат как 0
Что Вы думаете?

Я тоже так думаю
Наташа
Девочки, прочитав правила и установленные сроки, я отказываюсь участвовать huh.gif
Мне не так уж много осталось сбросить, надеюсь за апрель я дойду до назначенной цели. И тому же в середине мая уезжаю на потора месяца, и доступа к интернету у меня не будет unsure.gif
Прошу прощения, что пришлось разбить команду "Россиянок" , но думаю лучше сейчас, чем когда соревнования будут в самом разгаре.
Лиза
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 9:51) [snapback]69423[/snapback]
Хочу предложить вот такие правила для нашего турнира smile.gif
Естественно обсуждаем и предлогаем изменения, надо быть к понедельнику полностью готовыми к началу wink.gif

2 апреля начинаем командные соревнования, все взвешиваются и в темке, которую откроем, пишут свой исходный вес.

Правила:

1. каждый участник команды каждую неделю пишет свой вес.

2. каждый участник, удержавший свой вес (нет прибавки веса и нет отвеса) приносит своей команде 10 пунктов.

3. каждый участник, худея на 1% от своего веса, приносит команде 100 пунктов.
Попровляясь на 1% вы отнимаете 100 пунктов у своей команды.
Соответственно: худея на 0.5% приносите команде 50 пунктов и т.д
поправляясь на 0.5% забираете у команды 50 пунктов и т.д

4. если вы не отчитались в начале недели, то отнимаете у своей команды 50 пунктов

5. команду победителей будем выбирать исходя из среднего балла похудения команды, т.е. общий балл команды делится на количество участников.

Гуночка мне кажется или я эти условия юже где-то видела? wink.gif
Diana Ru
А вот какую поставить себе цель на 3 месяца? unsure.gif
Хочется, конечно, побольше похудеть, но не всегда желания совпадают с нашими возможностями... sad.gif
Может быть Людмила определит для каждого из нас реальную цифру?
Я где-то тут в теории читала, что в среднем получается 1 кг в неделю. А когда читала Людмилины топики, как она достигла результата, то у нее выходило 700г в неделю...
Получается, в течение каждого месяца мы должны похудеть на 3 кг в среднем... Только более полные быстрее худеют.
Давайте попросим Людмилу определить для каждого участника реальную цель на каждый из 3-х месяцев соревнования.
GuNa
Цитата(Лиза @ 30.3.2007, 11:05) [snapback]69431[/snapback]
Гуночка мне кажется или я эти условия юже где-то видела? wink.gif

Я не скрываю, вчера смотрела сайты по подобным соревнованиям, искала, чтоб было для нас подходяшее. Из нескольких вариантов собрала в одно.
Если это всех будет устраивать, то и хорошо, а если нет, то будем думать дальше. wink.gif
Лиза, так как тебе считать ты смотри и сразу говори может, что еще добавить или убавить wink.gif
Лиза
Цитата
2. каждый участник, удержавший свой вес (нет прибавки веса и нет отвеса) приносит своей команде 10 пунктов.


то есть если есть минус то 10 пунктов не получает а получает в зависимости от -. Правильно я поняла?

Давайте тогда я дома табличку сделаю как я себе это представляю, и вывешу вам на суд.


Цитата(Diana Ru @ 30.3.2007, 10:14) [snapback]69435[/snapback]
А вот какую поставить себе цель на 3 месяца? unsure.gif
Хочется, конечно, побольше похудеть, но не всегда желания совпадают с нашими возможностями... sad.gif
Может быть Людмила определит для каждого из нас реальную цифру?
Я где-то тут в теории читала, что в среднем получается 1 кг в неделю. А когда читала Людмилины топики, как она достигла результата, то у нее выходило 700г в неделю...
Получается, в течение каждого месяца мы должны похудеть на 3 кг в среднем... Только более полные быстрее худеют.
Давайте попросим Людмилу определить для каждого участника реальную цель на каждый из 3-х месяцев соревнования.

Можно так посчитать, считается что -500гр в неделю это здоровою похудание. Вот если каждый посчитает сколько он будет весить через 3 месяца теряя 500гр. в неделю то это и будет задуманная цель.
GuNa
Цитата(Лиза @ 30.3.2007, 11:20) [snapback]69437[/snapback]
то есть если есть минус то 10 пунктов не получает а получает в зависимости от -. Правильно я поняла?

Давайте тогда я дома табличку сделаю как я себе это представляю, и вывешу вам на суд.

Это я имела в виду если участник не изменил свой вес с предыдушей недели, если дает отчет" что я за эту неделю стою на месте и у меня 0кг сброшенных" wink.gif
А если есть минус, то:
Попровляясь на 1% вы отнимаете 100 пунктов у своей команды,соответственно на 0.5% поправляетесь забираете у команды 50 пунктов и т.д
Лиза
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 10:27) [snapback]69439[/snapback]
Это я имела в виду если участник не изменил свой вес с предыдушей недели, если дает отчет" что я за эту неделю стою на месте и у меня 0кг сброшенных" wink.gif
А если есть минус, то:
Попровляясь на 1% вы отнимаете 100 пунктов у своей команды,соответственно на 0.5% поправляетесь забираете у команды 50 пунктов и т.д

спасибо. кажется всё уловила.
GuNa
Нам только побыстрей надо решать, а то в выходные, как обычно посещаемость низкая.
А в понедельник уже старт wink.gif
Klara
Девочки, а вот если кто- нибудь в отпуск уедит или туда где нет доступа в интернет, может следует заранее сообщить и с команды не снимут баллы? Ведь у всех могут буть какие- нибудь проблемы ( конечно лучше бы без них)
Должны же быть какие- нибудь уважительные причины,то получится большой стресс , вед и так свои проблемы так ещё и команду подводишь!
Pups
GuNa. подпись - это что-то. Боюсь , тебя никто не догонит wink.gif smile.gif
Diana Ru
Цитата(Klara @ 30.3.2007, 15:44) [snapback]69462[/snapback]
Девочки, а вот если кто- нибудь в отпуск уедит или туда где нет доступа в интернет, может следует заранее сообщить и с команды не снимут баллы? Ведь у всех могут буть какие- нибудь проблемы ( конечно лучше бы без них)
Должны же быть какие- нибудь уважительные причины,то получится большой стресс , вед и так свои проблемы так ещё и команду подводишь!

Конечно, человек сообщает, что некоторое время не может участвовать и просто делим количество баллов на меньшее число участников. Вот и все! Какие проблемы? smile.gif
Лиза
конечно я думаю проблем не будет. Только заранее предупредить и всё.

Гуночка ну давай бери в свои руки открытие новой темки. А кстати название конкурсу надо тоже придумать.
GuNa
Цитата(Лиза @ 30.3.2007, 13:04) [snapback]69472[/snapback]
конечно я думаю проблем не будет. Только заранее предупредить и всё.

Гуночка ну давай бери в свои руки открытие новой темки. А кстати название конкурсу надо тоже придумать.

Лиза,ты все прикинула, как считать будешь, все получается?
Давайте все тут утрясем. а открыть не проблема- откроем wink.gif
Вот опять название.?????????????????????????
Давайте решаем, все вопросы, а то в понедельник еще что-то выскочит и будем на одном месте топтаться

А по поводу отпусков, конечно главное предупредить wink.gif
И еще я думаю может для начала, стартанем на месяц, может за этот месяц еще какие пожелания появятся на счет правил и вообще еще что-то. Как думаете???

Цитата(Pups @ 30.3.2007, 13:00) [snapback]69468[/snapback]
GuNa. подпись - это что-то. Боюсь , тебя никто не догонит wink.gif smile.gif

к этому и стремлюсь wink.gif
podruga
Девчонки,молодцы,читаю и уже держу кулачки за вас.
Название можно и не мудренное придумать.Типа КОМАНДНЫЙ МАРАФОН.Это ведь не главное.
Julik
Цитата(podruga @ 30.3.2007, 12:22) [snapback]69483[/snapback]
Девчонки,молодцы,читаю и уже держу кулачки за вас.
Название можно и не мудренное придумать.Типа КОМАНДНЫЙ МАРАФОН.Это ведь не главное.

Предлагаю название "Один за всех и все за одного"
Elja
Цитата(Igla @ 28.3.2007, 14:34) [snapback]68700[/snapback]
Здравствуйте!
я к вам, можно?.. начала весонаблюдателей


Лиза
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 12:19) [snapback]69479[/snapback]
Лиза,ты все прикинула, как считать будешь, все получается?
Давайте все тут утрясем. а открыть не проблема- откроем wink.gif
Вот опять название.?????????????????????????
Давайте решаем, все вопросы, а то в понедельник еще что-то выскочит и будем на одном месте топтаться

А по поводу отпусков, конечно главное предупредить wink.gif
И еще я думаю может для начала, стартанем на месяц, может за этот месяц еще какие пожелания появятся на счет правил и вообще еще что-то. Как думаете???
к этому и стремлюсь wink.gif

Да вроде всё прикинула. Вечером дома посижу соображу как мне лучше табличку сделать и образец покажу.
Можно и на 1 месяц стартонуть, а потом проведём опрос всех ли всё устроило или нет.
ва-юр
Вот это девченки придумали! ohmy.gif Как здорово! Вы такие молодцы! Буду болеть за вас и тоже буду держать кулачки. smile.gif smile.gif
GuNa
Цитата(Лиза @ 30.3.2007, 13:50) [snapback]69493[/snapback]
Да вроде всё прикинула. Вечером дома посижу соображу как мне лучше табличку сделать и образец покажу.
Можно и на 1 месяц стартонуть, а потом проведём опрос всех ли всё устроило или нет.

Этоб было очень замечательно wink.gif
GuNa
Цитата(Julik @ 30.3.2007, 13:34) [snapback]69487[/snapback]
Предлагаю название "Один за всех и все за одного"

это наверное скорее всего девиз wink.gif
А название unsure.gif может " Командные соревнования"или " Веселые гонки" или " Подкрепились мы сполна, всать в командный строй пора"
Лиза
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 13:57) [snapback]69509[/snapback]
" Подкрепились мы сполна, всать в командный строй пора"

Ludmila
Цитата(GuNa @ 30.3.2007, 0:57) [snapback]69509[/snapback]
" Подкрепились мы сполна, всать в командный строй пора"



Цитата(Лиза @ 29.3.2007, 23:50) [snapback]69493[/snapback]
Да вроде всё прикинула. Вечером дома посижу соображу как мне лучше табличку сделать и образец покажу.
Можно и на 1 месяц стартонуть, а потом проведём опрос всех ли всё устроило или нет.

Ждем smile.gif
Klara
Надо придумать какое- нибудь и интересное задание девочкам которые уже достигли своего желаемого веса, ну например они могли бы брать шевство над тени кто не справляется, типа когда отличник помогает двоечнику.Конечно Людмила и Анфиса могут, но может кому -то нужно большее руководство.
А Людмила и Анфиса уже смогли бы осуществлять общее руководство., так сказать " руководить процессом"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.