Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Пока наша Подружка Елена собирается выставить свою коллекцию красивых чайничков,я покажу то,что есть у меня.
Это мой любимый кувшинчик.

Изображение

и еще один

Изображение
АЛЁНКИН
Ой, какие классные кувшинчики! Мне очень нравятся biggrin.gif
А я кружки коллекционирую laugh.gif Надо будет тоже выставить
Алена
Цитата
АЛЁНКИН
Ой, какие классные кувшинчики! Мне очень нравятся biggrin.gif
А я кружки коллекционирую laugh.gif Надо будет тоже выставить

Конечно выставляй,интересно.У меня и кружки есть. laugh.gif У меня как говорится-каждой твари ,по пари-
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 26.12.2006, 11:45) [snapback]35755[/snapback]

Конечно выставляй,интересно.У меня и кружки есть. laugh.gif У меня как говорится-каждой твари ,по пари-

Вот и будем своих тварей выставлять laugh.gif
Народ - присоединяйся! У каждого что-нибудь есть. Я уверена
Алена
А вот еще одна пара. smile.gif горшочков.

Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 26.12.2006, 12:23) [snapback]35774[/snapback]

А вот еще одна пара. smile.gif горшочков.

Прелесть! Я так люблю подобную посуду biggrin.gif Ты что-то делаешь в них или они у тебя декоративные?
Алена
Не декоративные,все в ходу.В горшочках готовлю тушенную картошку,грибную подливку.Разное жаркое,в маленьких делаю жульены.Да много чего. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 26.12.2006, 12:29) [snapback]35780[/snapback]

Не декоративные,все в ходу.В горшочках готовлю тушенную картошку,грибную подливку.Разное жаркое,в маленьких делаю жульены.Да много чего. laugh.gif

Ну вот, дразнишься все время. Я как представила какие у тебя вкусности в этих горшочках получаются, так чуть слюной не подавилась. Хорошо что ланч скоро уже unsure.gif
Алена
А вот в эти бочки тоже мои любимые.В большой лук лежит.в маленьких,чеснок и когда что laugh.gif

Изображение

Продолжение завтра.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 26.12.2006, 12:36) [snapback]35787[/snapback]

А вот в эти бочки тоже мои любимые.В большой лук лежит.в маленьких,чеснок и когда что laugh.gif

Ну это вообще моя мечта - такие бочонки! Но здесь таких не найти huh.gif Расстроила ты меня. Но я очень рада, что у тебя есть такая красота laugh.gif
Алена
Спасибо.
АЛЁНКИН
Что-то здесь пока одни Аленки тусуются laugh.gif Где остальные ph34r.gif?
Алена
Аленки завоевали все место на форуме ph34r.gif Остальные отсиживаются,за столом. laugh.gif А я через 15 мин.на прогулку ,шагом марш.И ты одна за всех будешь.Сама пиши,сама отвечай. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 26.12.2006, 12:51) [snapback]35796[/snapback]

Аленки завоевали все место на форуме ph34r.gif Остальные отсиживаются,за столом. laugh.gif А я через 15 мин.на прогулку ,шагом марш.И ты одна за всех будешь.Сама пиши,сама отвечай. laugh.gif

Сейчас на ланч пойду. Пусть кто-то другой отдувается mad.gif . А я потом приду - помогу laugh.gif
Махоня
Красота, заглядение! Я тоже такое хочу, а остается только любоваться sad.gif Очень хочу найти глиняные горшочки, чтобы запекать в духовке (муж очень любит, дом вспоминает), и красивый заварочный чайник. Никак не могу найти. mad.gif Приходится чай пить из пакетиков. Я могу часами в магазинах "всё для дома" ходить, а муж не понимает. В ноябре переезжали, так оказалось, что большая часть барахла - с кухни.
Выставляйте, а я хоть полюбуюсь. Я хоть не коллекционирую кухонную утварь, но есть коллекция разных красивых, веселых открыток и пару лет собирала глиняных статуэток.
Алена
Статуэтки меня лично интересуют,у меня тоже кое что есть.Так что ждем с... smile.gif
Наташа
Алена, все очень красивое smile.gif , но больше всего меня покорили бочонки rolleyes.gif

В них же можно огурцы солить или какпусту квасить, совсем другой вкус будет, класс!!!!!!!!
podruga
АЛЕНА,какая умница,темку открыла,я не решалась.
Такие кувшины симпатичные,а бочонки смотрю не одну меня покорили.

Ну а я объявляю великую благодарность и большое спасибо говорю всем вам,девочки.Сподвигли меня нащелкать немного фоток с чайниками.А для этого мне пришлось их все перемыть и помыть полки.Это я делаю 2 раза в год.Все собиралась и в этот раз,но все откладывала.А ради вас пришлось.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а это я хвастаюсь работой своего сына.
Изображение

Это конечно не все,на остальное пока времени нет.В следующий раз
АЛЁНКИН
Какая прелесть! И знакомые чайнички уже видно rolleyes.gif Давай еще чайничков - очень привлекательно! laugh.gif
А сын-то у тебя художник! blink.gif Молодец!
ва-юр
Алена, какая посуда! ohmy.gif Я тоже больная, тоже люблю красивую посуду. smile.gif Графинчик "Петушок" есть и у моей мамы. Был и еще у нее графинчик рыбка стоящая на хвосте, а вокруг нее рыбешки- рюмки. Она отдала его мне, а я глупая подарила подруге, которая мне не давала покоя, так ей хотелось этот графин. smile.gif А боченочками твоими я просто заболела. Хочуууууу........!!!!

Цитата(АЛЁНКИН @ 26.12.2006, 17:54) [snapback]35741[/snapback]

.....А я кружки коллекционирую laugh.gif Надо будет тоже выставить

Даешь кружки! laugh.gif


Цитата(Махоня @ 26.12.2006, 20:10) [snapback]35816[/snapback]

......... Я хоть не коллекционирую кухонную утварь, но есть коллекция разных красивых, веселых открыток и пару лет собирала глиняных статуэток.

Очень интересно будет все это посмотреть. Хватит самой любоваться, и другим доставь удовольствие. biggrin.gif
учитель
КАКОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ СООБЩЕСТВО ЧАЙНИЧКОВ!!!!!
ва-юр
Цитата(podruga @ 26.12.2006, 22:40) [snapback]35912[/snapback]

........Сподвигли меня нащелкать немного фоток с чайниками.А для этого мне пришлось их все перемыть и помыть полки.

Ну а это я хвастаюсь работой своего сына.

Ой, подружка, не зря ты этих красавцев намывала! Глаз не оторвать! Все разные, все со своим характером. Но все красивыыыыееее...... Сидела и любовалась. И где же ты только умудрилась их насобирать столько. Смело можешь гордиться своей коллекцией! smile.gif А сын- то тоже какой у тебя молодец! Живописью занимается? Так красиво рисует! Молодец! smile.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 26.12.2006, 17:35) [snapback]35976[/snapback]

Даешь кружки! laugh.gif

Дам-дам, я же на работе еще laugh.gif Вот до дома доберусь - нафотографирую laugh.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 27.12.2006, 0:45) [snapback]35983[/snapback]

Дам-дам, я же на работе еще laugh.gif Вот до дома доберусь - нафотографирую laugh.gif

Ой, ну никак не могу время соразмерить. laugh.gif У нас-то через 10 минут будет час ночи.
Алена
Подружка,какие чайнички,заглядение. rolleyes.gif

Цитата
А для этого мне пришлось их все перемыть и помыть полки.Это я делаю 2 раза в год.Все собиралась и в этот раз,но все откладывала.

Тебе пришлось помыть и радоваться.

А я как начала свои-твари по пари-доставать,так растроилась,сил нет sad.gif Сколько у меня хлама накопилось.Как повылазили со всех сторон laugh.gif ph34r.gif ph34r.gif Вот вам покажу и буду думать куда пристроить.
Алена
ну.вот еще немного. laugh.gif

Изображение

и баночки
Изображение

сдесь обычно лежат пряники и печенье.
Изображение
podruga
ОЙ ,баночки,я так люблю такое blink.gif
Хочу тоже.....

Аленкин
Ва-юр
Алена
Учитель

Спасибо вам.
Аленкин,а кружечки к чайничкам мы ждем.
Алена
Ну вот еще кое что laugh.gif
Изображение
Бегемот-это пепельница,ну и пол кружки laugh.gif
ва-юр
Алена, ну как можно такую красоту хламом называть? ohmy.gif smile.gif А бегемотику кофе захотелось?
Алена
Цитата
ва-юр
Алена, ну как можно такую красоту хламом называть? ohmy.gif smile.gif А бегемотику кофе захотелось?

Только из-за того,что так много,вам еще смотреть надоест laugh.gif
Tata
Хорошая темка, ВСЕМ СПАСИБООООООО !!!!!!! Оказывается нас много, я если бы имела свой кабинет весь заставила коллекциями. Приходится сдерживаться. Кроме кувшинчиков и разных сувениров собираю ракушки и обещаю показать.
podruga
Алена,ты так хорошо бегемотика поставила!!! smile.gif


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это тоже моя коллекция.Ее не буду по штучно фоткать,интересно на нее смотреть в группе smile.gif
Бутылочки все полные,запечатанные.Многие начинают выдыхаться,обидно sad.gif
Изображение
Алекс
Девочки какие же вы молодцы.
Подружка как долго ты собираешь свою колекцию.


Я тоже обожаю красивую посуду.Покажу позже.И еще я собираю форфоровых зверей.

АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 27.12.2006, 7:17) [snapback]36111[/snapback]

Бегемот-это пепельница,ну и пол кружки laugh.gif

Аленочка, замечательная у тебя коллекция. А бегемошка до чего смешной! laugh.gif
Алена
Подружка я влюбилась в твои чайнички. smile.gif А бутылочки,мы тоже когда то собирали,несколько лет,а потом раз и решили все и выпили laugh.gif


Аленкин,спасибо smile.gif

Алекс,ждем твоих зверей smile.gif
podruga
Алекс,хочу смотреть твоих зверюшей smile.gif .Собираюя свои чайники 2 года.Раньше как-то часто покупалось,дарили часто.А сейчас почему-то пропали такие чайнички в магазинах.Около полугода не могу встретить ничего.Наверное все скупила я laugh.gif А началось банально.Увидела один раз чайничек в магазине
Изображение
он здесь самый левый в виде плиты,так понравился.Я не удержалась и купила.А потом просто стала обращать внимание на них и покупать.


Аленушка,смотри на здоровье.Для вас же постаралась. smile.gif
Наташа
podruga, Лена, какая замечательная у тебя коллекция чайников smile.gif
А про бутылочки лучше промолчу rolleyes.gif , у нас бы она не сохранилачсь laugh.gif (мы конечно не алкаши, но собрать не смогли бы tongue.gif )
АЛЁНКИН
Подружка, коллекция твоя великолепная! Такие оригинальные чайнички. Приятно смотреть и интересно! А еще есть? rolleyes.gif
Алена
Вот еще,мои твари по пари. laugh.gif

Изображение

Изображение
Чистить я их не стала,извиняйте laugh.gif
Алекс
Ну вот и я показываю свои игрушки. Лень правда их было с полки вытаскивать.

А это у меня на кухне.Попозже сфоткаю еще мои фарфоровые овощи.
Алена
Ой,Алекс,какие хорошенькие rolleyes.gif Слоник очаровашка. smile.gif И все игрушки-симпатюльки smile.gif
Махоня
Как у всех все красиво. Я тоже хочу такие. А вот мои здесь. Правда, уже давно пополнений нет. Я их собирала до беременности, а сейчас сижу дома и на прежние интересы нет времени.
АЛЁНКИН
Цитата(Махоня @ 27.12.2006, 13:49) [snapback]36222[/snapback]

А вот мои

Махоня, какие миленькие собачки! А слоник какая прелесть! laugh.gif

Цитата(Алекс @ 27.12.2006, 12:18) [snapback]36173[/snapback]

Ну вот и я показываю свои игрушки. Лень правда их было с полки вытаскивать.

Забавная у тебя коллекция! laugh.gif И мне еще помидорки фарфоровые понравились
Репка
Какая красота!
Чайнички,это что-то.Подружка,где ж ты их хранишь?Очень красиво.

Вообще всё такое милое,симпатичное.Бочонки-просто мечта.
А у Алекс дяденька с тележкой фруктов-просто загляденье.
А я собираю сувениры из разных стран.Как нибудь покажу.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 27.12.2006, 12:14) [snapback]36172[/snapback]

Вот еще,мои твари по пари. laugh.gif

Аленочка, какие самовары! Как я люблю подобные вещи! laugh.gif
podruga
Алекс я без ума от повара с тележкой,такая красота smile.gif
Махоня,статуэтки -чудо.У меня сестра собирает собак в любой вариации,вот она бы посмотрела.
Репка,мы терпеливые,подождем.

Храню я чайники на кухне,специально полочки купила,воттолько места уже мало.Больше чайничков нет sad.gif .Может Дед Мороз подарит,сразу же похвастаюсь.
Наташа
Алекс, как мне твои перчики понравились rolleyes.gif и мужчинка с помидорками wink.gif (или это яблоки blink.gif )

Махоня, статуэтки прелесть, понравились все, без исключения smile.gif
Алекс
Угу Наташ это мой итальянец с помидорами.У него в тележке соль храню.И ложка там в виде капустного листа.

И еще немного моих фарфоровых овощей.
podruga
Где Аленкин?Кто будет определять какая дверь у Алекс? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алекс
Цитата(podruga @ 27.12.2006, 16:35) [snapback]36361[/snapback]

Где Аленкин?Кто будет определять какая дверь у Алекс? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.