Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 27.12.2006, 16:35) [snapback]36361[/snapback]

Где Аленкин?Кто будет определять какая дверь у Алекс? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Похожа на AWL - 1 UNFINISHED. Но пусть она полностью сфотографирует. Там кусочек двери только. Могу и ошибиться.

Цитата(Алекс @ 27.12.2006, 16:33) [snapback]36358[/snapback]

И еще немного моих фарфоровых овощей.

Алекс, красота! И развесила ты их оригинально rolleyes.gif
Алена
Темка у нас супер,в музей ходить не надо laugh.gif
Махоня-все такие красивые,но собачки особенно. smile.gif

Цитата
Алекс
И еще немного моих фарфоровых овощей.

Мне очень понравились твои овощи,всегда хотела себе такую косу на кухню,правда не знала,что есть фарфоровая.
Алена
Сегодня выставлю вот это laugh.gif Это копилки.Накоплю денег,полечу к сестре Аленкин в Америку. laugh.gif
Изображение

Изображение
ва-юр
Веселые копилочки! Приятно в них денежки опускать. Они такие распологающие! biggrin.gif
Какие у всех интересные коллкекции! В эту тему можно как в музей заходить. Красота! Душа отдыхает. smile.gif
Алекс
Ален а че только к сестренке полетишь.Боишься меня что ли. tongue.gif tongue.gif
Алена
Уж если я прилечу,берегись Америка!И новоиспеченые американки laugh.gif Пошалю в доволь laugh.gif У всех. laugh.gif
Все упирается в перелет,старая уже, sad.gif боюсь летать.Всетаки 8 час.лета. dry.gif
Алена
Кто у нас кружки собирает,угощайтесь laugh.gif Еще одна пара.

Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 28.12.2006, 9:51) [snapback]36541[/snapback]

Уж если я прилечу,берегись Америка!И новоиспеченые американки laugh.gif Пошалю в доволь laugh.gif У всех. laugh.gif
Все упирается в перелет,старая уже, sad.gif боюсь летать.Всетаки 8 час.лета. dry.gif

Ура!!! Сестренка в гости собирается! laugh.gif Аленочка, долетишь как нибудь. Если и развалишься по дороге, то здесь в кучку соберем! Я сама плохо перелеты переношу. Но по работе приходиться летать huh.gif

Цитата(Алена @ 28.12.2006, 10:04) [snapback]36558[/snapback]

Кто у нас кружки собирает,угощайтесь laugh.gif Еще одна пара.

Ух ты , какие кружечки классные! Подожди немного, сестренка, сейчас я доведу переговоры с итальянскими поставщиками до конца, слезу с телефона и загоню первые кружечки из моей коллекции. laugh.gif
Алена
Пока это полеты во сне,на яву только Филяндия,машиной 3часа и там. laugh.gif Америка немного подождет laugh.gif
АЛЁНКИН
Ну вот, представляю вам первые три кружечки из моей коллекции:
Первую я привезла из Мексики, куда мы ездили в этом году на Пасху. Это моя самая любимая кружка. laugh.gif
[attachmentid=1399]
Вторую я привезла из Перу, где мы в прошлом году отмечали мой день рожденья (повесть можно о тех приключениях написать, или лучше комедию в лицах laugh.gif )
[attachmentid=1400]
А эту кружечку я тоже очень люблю. Я купила ее в зоопарке Бронкса (Нью-Йорк). Мы очень любим этот зоопарк и ходим туда до 5-6 раз в год. Он очень большой и за один день его не обойти.
[attachmentid=1401]
Алена
Здорово,Аленка,что у твоих кружечек есть история. smile.gif И глаз радуют и есть,что вспомнить.Я не про каждую свою вещицу могу,что то вспомнить.
А у нас в зоопарке кружки не продают smile.gif только для детей игрушки и вкусняшки. laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 28.12.2006, 10:39) [snapback]36585[/snapback]

Здорово,Аленка,что у твоих кружечек есть история. smile.gif И глаз радуют и есть,что вспомнить.Я не про каждую свою вещицу могу,что то вспомнить.
А у нас в зоопарке кружки не продают smile.gif только для детей игрушки и вкусняшки. laugh.gif

Игрушки и вкусняшки у нас тоже продают. А также и всякие зоопарковские сувениры типа кружек, маек и т.д. Должен же зоопарк денежку для зверей иметь! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 28.12.2006, 17:04) [snapback]36558[/snapback]

Кто у нас кружки собирает,угощайтесь laugh.gif Еще одна пара.

Кружки с ножками! Так интересно! Никогда таких не видела. blink.gif


Цитата(АЛЁНКИН @ 28.12.2006, 17:28) [snapback]36583[/snapback]

Первую я привезла из Мексики, куда мы ездили в этом году на Пасху. Это моя самая любимая кружка. laugh.gif

Вторую я привезла из Перу, где мы в прошлом году отмечали мой день рожденья (повесть можно о тех приключениях написать, или лучше комедию в лицах laugh.gif )

А эту кружечку я тоже очень люблю. Я купила ее в зоопарке Бронкса (Нью-Йорк). Мы очень любим этот зоопарк и ходим туда до 5-6 раз в год. Он очень большой и за один день его не обойти.

Интересно, когда у каждой вещи есть своя история. Каждая навевает свои воспоминания. smile.gif Симпатичные кружечки, но синенькая резная очень интересная, фактурная.
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 28.12.2006, 17:33) [snapback]36680[/snapback]

Симпатичные кружечки, но синенькая резная очень интересная, фактурная.

Да, но из нее не особо удобно пить, так она у меня стоит на полке и я в ней кулинарные кисточки держу laugh.gif
Алена
Я вам еще не надоела? laugh.gif
Набор для специй.
Изображение

Ну и для Аленки,еще кружечка.У этой хоть есть история.ЕЕ мне муж купил laugh.gif
Изображение
podruga
Аленкин,какие кружечки.....

Алена,а черепашки с морей привезенные? И как тебе не стыдно,буду тебе выговаривать.Как ты можешь надоесть mad.gif mad.gif mad.gif Не смей такие вещи вслух произносить,да и про себя тоже smile.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 29.12.2006, 0:46) [snapback]36686[/snapback]

Да, но из нее не особо удобно пить, так она у меня стоит на полке и я в ней кулинарные кисточки держу laugh.gif

Так все-таки при деле она! laugh.gif


Цитата(Алена @ 29.12.2006, 10:15) [snapback]36732[/snapback]

Я вам еще не надоела? laugh.gif
Набор для специй.

Ну и для Аленки,еще кружечка.У этой хоть есть история.ЕЕ мне муж купил laugh.gif

Ты нам не надоела! И не надоешь! Набор для специй такой домашний, уютный! А кружечка красавица! Черепашечки очень хорошенькие. smile.gif А у меня из ракушек мышки.
Алена
Спасибо,девочки,значит трясем сундуки дальше laugh.gif
Изображение

Изображение
АЛЁНКИН
Аленочка, какая прелесть у тебя посуда. И набор для специй такой милый, а кружечка просто отпад! Тряси сундуки дальше. Нам все очень нравится laugh.gif
лада
Всё просто- прелесть! Смотрели вместе с дочкой, восхищались! rolleyes.gif Говорит- хочу чайнички! Но,увы. Я такик симпатюлек у нас в продаже не встречала. sad.gif
АЛЁНКИН
Еще мои кружечки:
Это моя утренняя кружка. Когда я не высыпаюсь, то мне очень трудно с утра подняться. Ванюшка мне кофе в постель приносит. И часто я кружки переворачивала. И вот он нашел такую - не разу она еще не перевернулась. laugh.gif
[attachmentid=1425]
Эта что-то не очень получилась на фотке. Эту кружку мне подарила подруга. На ней написано: "Ты всегда будешь моей подругой, ты знаешь слишком много" laugh.gif
[attachmentid=1426]
А эту я привезла из Майами. Не помню когда, потому что мы туда ездим минимум раз в год laugh.gif
[attachmentid=1427]
Алена
АЛЁНКИН,конечно собирать,что то одно лучше,интересней.Твои чашки,как маленькая история из жизни женщины. smile.gif
А я чего то все подряд хапаю,что нравится.И чашечки и чайнички и тарелочки и копилочки....... laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 29.12.2006, 10:24) [snapback]36836[/snapback]

АЛЁНКИН,конечно собирать,что то одно лучше,интересней.Твои чашки,как маленькая история из жизни женщины. smile.gif
А я чего то все подряд хапаю,что нравится.И чашечки и чайнички и тарелочки и копилочки....... laugh.gif

Да я тоже хапаю все, что мне нравится. Потом покажу как-нибудь что нахапала laugh.gif Но кружки я специально начала собирать именно как пямять о чем-то. Большинство их очень простые, с надписью какого-то места где я была. Если место это становится мне чем-то дорогим или интересным, то кружку покупаю обязательно rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 29.12.2006, 14:10) [snapback]36758[/snapback]

Спасибо,девочки,значит трясем сундуки дальше laugh.gif

Ой, с такой красотой тряси, пожалуйста, дальше! Так интересно! Кувшинчик с чашечкой и вазочкой просто прелесть! Глиняный тоже хорош, но немного попроще.


Цитата(АЛЁНКИН @ 29.12.2006, 17:31) [snapback]36842[/snapback]

.........Если место это становится мне чем-то дорогим или интересным, то кружку покупаю обязательно rolleyes.gif

Как интересно держать кружку в руке и вспоминать где была купленна, и все, что связанно с этим воспоминанием.
sari
Вау.......вот это красота.
Девочки.....да вы прям музей здесь открыли. Так все красиво.
А у меня нету нечего. Не думала о таком вот, что так можно.
лада
А у меня есть парочка к Алёниному чайничку снеговичку - сахарница
[attachmentid=1483]
И ещё вот такие вазочки
[attachmentid=1484]
Tata
Всем спасибооооооо за экскурсию и ждём продолжения!!!!!!
Махоня
Девченки, вот красота, настоящий музей. Муж мой все время злится, когда я что-нибудь тяну домой. Возмущается, как мы будем все это добро перевозить, если вдруг переезжать. Пока я не "захламляюсь", но потом оттянусь по полной, мужу меня не остановить, уже доводов не останется. tongue.gif
ва-юр
Цитата(лада @ 30.12.2006, 20:42) [snapback]37090[/snapback]

А у меня есть парочка к Алёниному чайничку снеговичку - сахарница

Какая красивая сахарница! Зимой на столе этот снеговичок будет согревать своей доброй улыбкой. smile.gif
Цитата
И ещё вот такие вазочки

Какая прелесть! smile.gif
лада
Ва-юр , спасибочки! rolleyes.gif
Ludmila
Подружка, Алена, Аленкин спасибо за выставку своих кружечек, чайничков biggrin.gif Действительно, словно в музее побывала. Особенно Подружка твои чайничк.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif нет слов smile.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 1.1.2007, 19:33) [snapback]37248[/snapback]

Подружка, Алена, Аленкин спасибо за выставку своих кружечек, чайничков biggrin.gif Действительно, словно в музее побывала. Особенно Подружка твои чайничк.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif нет слов smile.gif

Спасибо,Людмила.

Лада,снеговичок прелесть.
АЛЁНКИН
Еще три кружки:

Эту кружку я привезла из Сан-Франциско. Это чуть ли не единственный город в Америке, где ходят трамваи, вернее трамвайчики. Можно на ходу запрыгнуть laugh.gif - но нельзя!

[attachmentid=1517]

Вот эту кружку я купила в Монтане. В прошлом году мы там всей семьей сплавлялись по реке в течении 4-х дней. Ночевали в палатках. Место абсолютно дикое. Остатки еды приходилось подвешивать высоко на дереве: ходит большое количество животных, до медведей-гризли и койотов, которые воют по ночам. Впечатлений там получили по самую макушечку laugh.gif

[attachmentid=1518]

А эту кружечку мне подарила наша средняя дочка Нюшенька, когда в первый раз выиграла соревнования по конному спорту. На кружке надпись где все это происходило и она полагалась как сувенир к награде.

[attachmentid=1519]

лада
Здорово, у каждой кружки своя история! rolleyes.gif
Алена
Аленкин,как здорово,опять кружечки с историей.Дочке Нюшеньки кружка самая дорогая,за первую победу,вот маме радость.

Цитата
Вот эту кружку я купила в Монтане. В прошлом году мы там всей семьей сплавлялись по реке в течении 4-х дней. Ночевали в палатках. Место абсолютно дикое. Остатки еды приходилось подвешивать высоко на дереве: ходит большое количество животных, до медведей-гризли и койотов, которые воют по ночам. Впечатлений там получили по самую макушечку laugh.gif

А я трусиха,я только в походы люблю ходить,где машину с собой прихватить можно.

Махоня
Аленкин, кружечки твои очень понравились. Как хорошо, когда можешь вспоминать о своих путешествиях, глядя на трофеи. Может это и сентиментально, но греет душу.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 2.1.2007, 13:16) [snapback]37468[/snapback]
Аленкин,как здорово,опять кружечки с историей.Дочке Нюшеньки кружка самая дорогая,за первую победу,вот маме радость.
А я трусиха,я только в походы люблю ходить,где машину с собой прихватить можно.


Да, у меня все кружечки с историей laugh.gif .

В походы мы ходим каждый год, в основном по горам лазаем laugh.gif , ну и сплавляемся по рекам.



Цитата(Махоня @ 2.1.2007, 13:29) [snapback]37474[/snapback]
Аленкин, кружечки твои очень понравились. Как хорошо, когда можешь вспоминать о своих путешествиях, глядя на трофеи. Может это и сентиментально, но греет душу.


Спасибо, Машенька! Мы не домоседы, вот и появляется всякое такое laugh.gif

Ludmila
АЛЕНКИН я тебе завидую белой завистью. С удовольствием бы пошла в поход, да не с кем sad.gif
А кружки твои, это часть твоей жизни и каждая имеет свою историю, ЗДОРОВО !!!! smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 2.1.2007, 14:00) [snapback]37489[/snapback]
АЛЕНКИН я тебе завидую белой завистью. С удовольствием бы пошла в поход, да не с кем sad.gif


Приезжай, вместе пойдем! laugh.gif

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 8:07) [snapback]37492[/snapback]

Приезжай, вместе пойдем! laugh.gif

Спасибо, накоплю денег и поеду к Вам с Катюшей в гости..... laugh.gif и твою сестричку из Питера прихвачу, а то она боится одна на самолете летать, так я за ней пригляжу wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 2.1.2007, 14:16) [snapback]37499[/snapback]

Спасибо, накоплю денег и поеду к Вам с Катюшей в гости..... laugh.gif и твою сестричку из Питера прихвачу, а то она боится одна на самолете летать, так я за ней пригляжу wink.gif


Вот и хорошо! Будем счастливы вас видеть! Мы любим гостей и всегда им рады! laugh.gif Накормим-напоим, а потом и в горы - вправлять назад животики laugh.gif
Алекс
Аленкин коллекция твоя мне нравится.
Мой муж собирает кружки тоже и все время я привожу магниты из поездок а он кружки.

Эту кружку я выиграла на соревновании по перепиливанию бревна в 1999году tongue.gif
podruga
Цитата(Алекс @ 3.1.2007, 0:01) [snapback]37547[/snapback]


Эту кружку я выиграла на соревновании по перепиливанию бревна в 1999году tongue.gif

Ты еще и бревна пилишь? blink.gif
Ну у нас и девушки на форуме,ну на все руки мастерицы. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ну а я на последок всю коллекцию сфоткала(правда еще в прошлом году,но выставляю сейчас)
Изображение
Алекс
А эти кружечки мои муж купил потому что там есть слово КОФЕ на всех языках мира в том числе и на русском.
podruga
Цитата(Алекс @ 3.1.2007, 0:04) [snapback]37550[/snapback]

А эти кружечки мои муж купил потому что там есть слово КОФЕ на всех языках мира в том числе и на русском.

Перейду -ка я на кружки,уж больно они мне понравились.
Алекс
А эти мы привезли из Диснейленда
АЛЁНКИН
Цитата(Алекс @ 2.1.2007, 16:01) [snapback]37547[/snapback]
Аленкин коллекция твоя мне нравится.
Мой муж собирает кружки тоже и все время я привожу магниты из поездок а он кружки.

Эту кружку я выиграла на соревновании по перепиливанию бревна в 1999году tongue.gif


Вау! Перепиливание бревна! Это круто! До такого мы еще не доходили laugh.gif

А твой муж - русский?

Алекс
Хе хе Подружка еще немного кружечек для тебя.У меня они уже на полки не вмещаются. tongue.gif
Эта привезена из отпуска из Лас Вегаса в 2004 году
АЛЁНКИН
Цитата(Алекс @ 2.1.2007, 16:07) [snapback]37553[/snapback]
А эти мы привезли из Диснейленда


Здорово! А мы в Диснейленде только один раз были, 5 лет назад. Ездим в Disney World! Это поближе laugh.gif Тоже у меня есть кружечки оттуда

Алекс
И немного новогодних кружечек для разбавления коллекции
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.