Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
учитель
Вот маленькое дополнение в Машину коллекцию.

Рамочка,Мышка-магнитик,Шкатулочка.
Kati
Цитата(учитель @ 28.9.2007, 15:41) *
Вот маленькое дополнение в Машину коллекцию.
Рамочка,Мышка-магнитик,Шкатулочка.

Красвые вещички!Я сначала подумала, что мышка вместе с рамочкой идет, здорово так пристроилась biggrin.gif !
учитель
Цитата(Kati @ 29.9.2007, 0:34) *
Красвые вещички!Я сначала подумала, что мышка вместе с рамочкой идет, здорово так пристроилась biggrin.gif !

СПАСИБО КАТЮША!
Нет мышка отделно.Это я просто так сфотографировала-она сама стоять не может(магнит)надо было прислонить к чему-
то.
Elja
Очень красивые подарочки. Очень понравилась рамочка и так же подумала как и Кати что мышка к рамке приоргается
Алена
Цитата(учитель @ 28.9.2007, 20:41) *
Вот маленькое дополнение в Машину коллекцию.

Рамочка,Мышка-магнитик,Шкатулочка.

Очень симпатичные подарки smile.gif !!!
Stern
Прелестные подарки,Танюша!!! rolleyes.gif
Yulka
Ой, какая темка интересная!!!! Я вроде как сознательно только (с мужем) собираю, тарелочки с разных городо , где побывали...... вешаются они на лестничном пролете.. так , чтобы освежить, а вот несознательно собираю посуду, точнее не собираю, я просто очень люблю это дело, чтобы разные виды и красивые были.............. просто мания какая-то, иногда тормозить себя приходится6 потому как очень много всего досталось в довесок к мужу!:lol:

Ща буду хвасТЫВАТЬСЯ............
мои любимые коллекционные чашечки, они , конечно, не в пользовании, так пыль смахиваю с них.........biggrin.gif





Она же с блюдцем:

у нас уже как анекдот, меня в посудные лавки пускать нельзя.......... Накупается, уже не то, что на кухне места нет, уже и в зале и в офисе в шкафах отведены места под посуду и все равно места нет, стаскиваю в подвал!:blink:biggrin.gif
Ну, вернемся к чашкам:








У нас в подвале так же хранится детская посудка, начала 20 века, аткая смешнючая....... но на совесть сделанная!B)

Ну вот, нахвасталась, теперь можно со спокойной душой уходить!))))
Elja
Юлька...красота то какая....заглядение...  rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(Yulka @ 30.9.2007, 7:19) *
Ща буду хвасТЫВАТЬСЯ

Yulka, Красота-то какая!Чашечки все такие разние и очень красивые!
Милая
Юля, такая симпатичная посудка у тебя!
Katrin
Цитата(учитель @ 28.9.2007, 22:41) *
Вот маленькое дополнение в Машину коллекцию.

Танюш,очень красивые подарочки rolleyes.gif

Цитата(Yulka @ 30.9.2007, 14:19) *
Ща буду хвасТЫВАТЬСЯ............

Yulka,какая красота,а набор столовый серебрянный?А чашечки прелесть. rolleyes.gif
Yulka
девочки, спасибо!!!!

я просто фанатик посуды....... правда...... ну не могу я себе отказать....... smile.gif
Цитата(Katrin @ 30.9.2007, 18:32) *
Танюш,очень красивые подарочки rolleyes.gif


Yulka,какая красота,а набор столовый серебрянный?А чашечки прелесть. rolleyes.gif

Да6 это столовое серебро, тоже досталось моему мужу от отчима, большинство довоенных времен, там такая поварежка!!! Огроменная........ smile.gif такой и прибить не долго! wink.gif
Katrin
Цитата(Yulka @ 30.9.2007, 22:47) *
Да6 это столовое серебро, тоже досталось моему мужу от отчима, большинство довоенных времен, там такая поварежка!!! Огроменная........ smile.gif такой и прибить не долго! wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Здорово!
Nerazumna
Юлька!!! обалденно!!!! я просто слюнками изошлась на набор, ложка с розочкой - дурдом, я аж фотку скачала и приближала, рассматривая smile.gif
и на чешечки... обожаю посудки (но пока держу себя в руках.... ставить некуда совсем, ремонт..разруха... но вот закончу - оторвусь smile.gif
учитель
ЭЛИЧКА! АЛЕНА! СТЕЛЛОЧКА! КАТРИН! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!



Цитата(Yulka @ 30.9.2007, 15:19) *
Ща буду хвасТЫВАТЬСЯ............
мои любимые коллекционные чашечки, они , конечно, не в пользовании, так пыль смахиваю с них.........biggrin.gif

КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСУДА ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ.
А можно детскую посудку посмотреть? Ведь это раритет настоящий.Так интересно.
Yulka
Цитата(учитель @ 2.10.2007, 14:37) *
ЭЛИЧКА! АЛЕНА! СТЕЛЛОЧКА! КАТРИН! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!




КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСУДА ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ.
А можно детскую посудку посмотреть? Ведь это раритет настоящий.Так интересно.


Детская не такая интересная, просто металлическая, не натертая, лежит в коробочке........... Ну ежели чего, потом как нить зафоткаю!!! А серебряные штучки могу еще пофоткать, там есть интересные приборчки, и лежат в зале....... smile.gif

а раритеты от меня муж прячет! это медали и пару револьверов первой и второй мировой, даже за блокаду Севастополя с немецкой стороны есть! но это у них тут запрещенное..... поэтому поглядела, рассмотрела и усе! sad.gif Даже не знаю где лежит, но и не парюсь по этому поводу, а вот натолкнули на мысль, тоже нашли в доме, тут бы раскопки производить! smile.gif небольшой атлас солдатский вроде как 41 года, где Австрия уже в составе Гермашки и Польша на подходе..... так интересно, надо сканернуть!
учитель
Цитата(Yulka @ 2.10.2007, 16:33) *
Детская не такая интересная, просто металлическая, не натертая, лежит в коробочке........... Ну ежели чего, потом как нить зафоткаю!!! А серебряные штучки могу еще пофоткать, там есть интересные приборчки, и лежат в зале....... smile.gif

а раритеты от меня муж прячет! это медали и пару револьверов первой и второй мировой, даже за блокаду Севастополя с немецкой стороны есть! но это у них тут запрещенное..... поэтому поглядела, рассмотрела и усе! sad.gif Даже не знаю где лежит, но и не парюсь по этому поводу, а вот натолкнули на мысль, тоже нашли в доме, тут бы раскопки производить! smile.gif небольшой атлас солдатский вроде как 41 года, где Австрия уже в составе Гермашки и Польша на подходе..... так интересно, надо сканернуть!


ОЙ КАК ИНТЕРЕСНО! ПОКАЗЫВАЙ СВОИ РАРИТЕТЫ.Это очень интересно!!!!!История ведь.
Yulka
Ну тогда сами напросились! Получайте, еще чуток пофоткала.........

еще один сервиз, маленький такой, чашечки маленькие, и сахарница со сливочником тоже такие смешнючие!




Ну а это для сравнения:

вот еще поварежка и сливочные поварежки..... еще интересная штуковина такая с двумя как бы усиками и движущимся поршнем чего к чему......... Тут ложечка с розочкой получше сфоткана, для любителей!biggrin.gif

Честно, в доме ненавижу пылесборники!!!! Это всякие там статуэтки, всякие сувенирные штуки, но вот несколько стоят и то не люблю я их, но вроде как красивые........



а это музыкальные слоники, с заводом, они как на качельках катаются , то есть со стороны в сторону и музычка играет...... а за ними притаилась книга Гитлера Майн Кампф!!!
учитель
СКОЛЬКО КРАСИВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ У ТЕБЯ! ТАКИЕ МИЛЫЕ СЛОНИКИ,НЕЖНЫЙ СЕРВИЗ И СТАТУЭТКА,ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!!!!
Kati
Yulka, очень красиве и милые вещички у тебя!Сервиз понравился особенно! rolleyes.gif
Yulka
Цитата(учитель @ 2.10.2007, 22:46) *
СКОЛЬКО КРАСИВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ У ТЕБЯ! ТАКИЕ МИЛЫЕ СЛОНИКИ,НЕЖНЫЙ СЕРВИЗ И СТАТУЭТКА,ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!!!!



Цитата(Kati @ 2.10.2007, 23:26) *
Yulka, очень красиве и милые вещички у тебя!Сервиз понравился особенно! rolleyes.gif


Спасибо, девочки!!! Мне тож нравится.......smile.gif
Nerazumna
ой, Юльк!! спасибо!! я в ту ложку влюбилась просто smile.gif особенно на рифление на самой ложечке (как листик прожилочки) красотищща!!!!
какой сервизик смешной... а слоники - супер!!
а та штука наверное что б наколоть кусочек (мяска например) а потом снять легко было (тем поршнем), не нужно вилочкой придерживать.....
Stern
Цитата(Yulka @ 30.9.2007, 22:47) *
Да, это столовое серебро, тоже досталось моему мужу от отчима, большинство довоенных времен, там такая поварежка!!! Огроменная........ smile.gif такой и прибить не долго! wink.gif


Нужная вещь!Всегда может пригодиться! bup.gif

А посудка у тебя суперская! rolleyes.gif
А хитрая вилочка для удаления косточек из вишен! rolleyes.gif
Yulka
Цитата(Stern @ 4.10.2007, 13:46) *
Нужная вещь!Всегда может пригодиться! bup.gif

А посудка у тебя суперская! rolleyes.gif
А хитрая вилочка для удаления косточек из вишен! rolleyes.gif

ты уверенная6 потому как не думаю, что это для вишен!!!ded.gif
Elja
Юлька...а твоей коллекции цены нет....чашечки как раз такие как я люблю
Yulka
Цитата(Elja @ 9.10.2007, 21:53) *
Юлька...а твоей коллекции цены нет....чашечки как раз такие как я люблю


Спасиб! ну будете, как грится, у нас на Калыме, милости просим! я как-нить еще чем-нить похвастаюсь!
Цитата(Милая @ 9.10.2007, 21:56) *
Юлечка, спасибо smile.gif


Та нема за шо!
Elja
Цитата(Yulka @ 9.10.2007, 22:59) *
Спасиб! ну будете, как грится, у нас на Калыме, милости просим! laugh.gif я как-нить еще чем-нить похвастаюсь!


УУУ...не к вам далеко лучше вы к нам laugh.gif laugh.gif laugh.gif ....а похваставаться можно...даже нужно wink.gif laugh.gif
Yulka
Цитата(Elja @ 9.10.2007, 22:04) *
УУУ...не к вам далеко лучше вы к нам laugh.gif laugh.gif laugh.gif ....а похваставаться можно...даже нужно wink.gif laugh.gif

В Питер поехать у меня голубая мечта, я была лет ........дцать назад, так что , вы там словами-то не бросайтесь!!!! Я тут с проблемками разгребусь, мужа на работу после отпуска выпровожу и еще покажу чего-нить!
Милая
А меня в Питер не позовут? Я тож найду чем похвастаться smile.gif Была в Питере 7 лет назад. Так красиво там!!!!
светуня
А подарками новогодними здесЯ делиться????????????? И ХОЧЕТСЯ , чтоб все показывали. sleep.gif



Вот это для моего зятя. Но пришлось , конечно для демонстрации мужу одеть, а он и ростом не вышел, и немного размерчиком. Зять под два метра, и чуть пошире в плечах.





Это для дочи, а то с посудой е нее проблемно, а им очень нравится еда в горшочках.



Ну а это так купила, а кому дарить буду, еще не знаю wink.gif



А это горшочек для цветка. ОчеН мне понравился. Хотела себе взять, но в ед. экземпляре был, блин dry.gif , пардон.





podruga
Цитата(светуня @ 19.11.2007, 16:49) *
А подарками новогодними здесЯ делиться????????????? И ХОЧЕТСЯ , чтоб все показывали. sleep.gif
Вот это для моего зятя. Но пришлось , конечно для демонстрации мужу одеть, а он и ростом не вышел, и немного размерчиком. Зять под два метра, и чуть пошире в плечах.





Это для дочи, а то с посудой е нее проблемно, а им очень нравится еда в горшочках.



Ну а это так купила, а кому дарить буду, еще не знаю wink.gif



А это горшочек для цветка. ОчеН мне понравился. Хотела себе взять, но в ед. экземпляре был, блин dry.gif , пардон.




Cветуня,какие подарки шикарные!!!!!!!!! А зятю-пижама?Или как домашняя оджеда?Где покупала?Тоже хочу такое мужу biggrin.gif
А горшочек у меня такой тож есть,такой прикольный.Цветок маленький посадила,а сейчас вырос,как вытаскивать потом буду?Не представляю.
Yulka
Светуня, подарки просто зашибенные!!1 завидую твоим родственникам, особливо мне для зятя подарок понравился,,,,, мамке моей показать что ли....... она зятя любит лелеет......... и вазы мне оч понарвились..... просто обзавидовалась!!!!!!
учитель
СВЕТУНЯ! ПОДАРКИ ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! КРАСИВЫЕ! ТЫ МОЛОДЕЦ!
ва-юр
Светуничка, подарки СУПЕР!!! bup.gif Думаю, что все одариваемые будут в восторге! smile.gif
Kati
Цитата(светуня @ 19.11.2007, 9:49) *
А подарками новогодними здесЯ делиться????????????? И ХОЧЕТСЯ , чтоб все показывали. sleep.gif

А можно в темке Как выбрать подарок или Скоро Рождество и Новый Год.Перенести?

Светик, подарки обалденные!Все очень красивое!Я конечно же запала на горшочки(все tongue.gif rolleyes.gif ) и вазы! rolleyes.gif Прелесть! rolleyes.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 20.11.2007, 0:18) *
Светуничка, подарки СУПЕР!!! bup.gif Думаю, что все одариваемые будут в восторге! smile.gif


И я в восторге!!!!

На горшочки обзавидовалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
А муженёк твой в пижамке очень даже хорошо позирует! rolleyes.gif

У нас с подарками вопрос уже решён.К сожалению,сюрпризов не будет.Муж всегда меня спрашивает,чего бы мне хотелось,сам не рискует мне дарить ничего,кроме цветов и конфет.К рождеству заказала себе разные силиконовые формы,а к новому году электронные весы.
Я-то сюрприз к новому году муженьку сделаю-очередную франзузскую туалетную воду подарю.А вот к рождеству сюрприза не получится.
Увидел мой "больненький" laugh.gif здоровенный календарь с маяками и "примлел" возле него. laugh.gif
Пришлось купить детке цяцьку. laugh.gif



А ещё купила ему шляпу(он давно хотел),но нужно было,разумеется,мерять.
Не копируйте,пожалуйста,фотку уберу вечером.

светуня
Цитата(Kati @ 20.11.2007, 3:15) *
А можно в темке Как выбрать подарок или Скоро Рождество и Новый Год.Перенести?

Светик, подарки обалденные!Все очень красивое!Я конечно же запала на горшочки(все tongue.gif rolleyes.gif ) и вазы! rolleyes.gif Прелесть! rolleyes.gif



Катюша!!!! Ты ж КОМАНДИР - как надо, так и делай!!!!!

Леночка-подружка, это в качестве домашней одежды. А вот еще одна - для мужа сестры, с пылу с жару, только что сшила. Только sleep.gif моего нет мужа, поэтому на вешалке wink.gif показываю.





Стеллочка!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif Календарь то какой!!!!!!!!!!!!! А мой тоже всегда спрашивает, что мне подарить. В этот раз и не знаю. Но тоже хотЦа посудку, dry.gif но какую, huh.gif уже чАго только нет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Светуня,спасибо!!! rolleyes.gif smile.gif
У моего тоже глаза на лоб вылезли,когда я очередные формы заказала! laugh.gif

Так ты эти шикарные костюмы сама шьёшь???!!! ohmy.gif wacko.gif
Yulka
а у меня тут горе-горькое!!!!! все думала, что дарить мужу........... ну и что? решила , думаю хороших несколько галстуков в подарочной упаковке, ему как раз надо, а тут и повод......... и сидела в тырнете высматривала последние тенденции, зашел он в офис, я ему грю, типа подарок тебе высматриваю, а он как обиделся сказал, что галстук дарить, это последнее дело, что это я ему покажу, что он вообще тут не глава в семье, так хоть галстук для важности надеть.......... в отбщем, ужас полный, теперь опять в раздумьях....................
светуня
Цитата(Stern @ 20.11.2007, 12:07) *
У моего тоже глаза на лоб вылезли,когда я очередные формы заказала! laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif А я и не знаю, как и говорить об этом, но другого чегото и не хочется huh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif У него, боюсь, не только глаза вылезут, а еще чего может sleep.gif sleep.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Цитата(Stern @ 20.11.2007, 12:07) *
Так ты эти шикарные костюмы сама шьёшь???!!! ohmy.gif wacko.gif



Ну да!!! А как ты думаешь, чего это я иногда проподаю, ловлю каждый раз момент, чтоб сесть и "пидаль утопить"
Stern
Цитата(светуня @ 20.11.2007, 10:15) *
У него, боюсь, не только глаза вылезут, а еще чего может sleep.gif sleep.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif


roflmao.gif roflmao.gif


Цитата(светуня @ 20.11.2007, 10:15) *
Ну да!!! А как ты думаешь, чего это я иногда проподаю, ловлю каждый раз момент, чтоб сесть и "педаль утопить"


ОБАЛДЕТЬ!!!!!
Алена
Светуня,не устану повторять,какая ты молодец!!!Подарки замечательные и ручки у тебя золотые. rolleyes.gif

Стерночка,шляпа твоему мужу идет обалденно!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Пусть воображает!!!!
И календарь подарок хороший,раз ему так нравится smile.gif !!!Чем бы детя не тешилось.... laugh.gif
А ты весы заказала,худеть собралась?Или это кухонные весы? wink.gif
Stern
Цитата(Алена @ 20.11.2007, 11:03) *
Стерночка,шляпа твоему мужу идет обалденно!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Пусть воображает!!!!
И календарь подарок хороший,раз ему так нравится smile.gif !!!Чем бы детя не тешилось.... laugh.gif
А ты весы заказала,худеть собралась?Или это кухонные весы? wink.gif

Спасибо,Алёночка!Он мне в шляпе тоже очень нравится! rolleyes.gif
Напольные весы есть у меня.... sleep.gif стираю с них пыль периодически,но не становлюсь,боюсь в обморок упасть от ужаса! laugh.gif
Заказала кухонные,чтобы поправляться и дальше! laugh.gif

Цитата(Yulka @ 20.11.2007, 10:11) *
а у меня тут горе-горькое!!!!! все думала, что дарить мужу........... ну и что? решила , думаю хороших несколько галстуков в подарочной упаковке, ему как раз надо, а тут и повод......... и сидела в тырнете высматривала последние тенденции, зашел он в офис, я ему грю, типа подарок тебе высматриваю, а он как обиделся сказал, что галстук дарить, это последнее дело, что это я ему покажу, что он вообще тут не глава в семье, так хоть галстук для важности надеть.......... в отбщем, ужас полный, теперь опять в раздумьях....................


А чё это его так перемкнуло?! ohmy.gif Почему нельзя галстуки дарить? huh.gif Или это его личное мнение?
светуня
Цитата(Алена @ 20.11.2007, 13:03) *
А ты весы заказала,худеть собралась?Или это кухонные весы? wink.gif



roflmao.gif roflmao.gif roflmao.gif

Спасибочки, ДОРОГАЯ АЛЕНУШКА!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Yulka
Цитата(Stern @ 20.11.2007, 11:48) *
Спасибо,Алёночка!Он мне в шляпе тоже очень нравится! rolleyes.gif
Напольные весы есть у меня.... sleep.gif стираю с них пыль периодически,но не становлюсь,боюсь в обморок упасть от ужаса! laugh.gif
Заказала кухонные,чтобы поправляться и дальше! laugh.gif



А чё это его так перемкнуло?! ohmy.gif Почему нельзя галстуки дарить? huh.gif Или это его личное мнение?


сказал, что не принято дарить галстуки........ я долго выясняла , в семье или менталитет у них такой, сказал, что не принято и все тут! ну как грится и хрен с тобой , золотая рыбка!
Алена
Вот купила несколько таких блюд,они большие.Кому подарю еще не знаю,но два себе оставила laugh.gif и уже обновила.
Yulka
Цитата(Алена @ 20.11.2007, 15:33) *
Вот купила несколько таких блюд,они большие.Кому подарю еще не знаю,но два себе оставила laugh.gif и уже обновила.

какая красота!!!!!!!!!!!! просто шик!!!!!!! я в очередь за подарочком!!!!!!!!!
Sea
Ой, обнаружила темку интересную. Я вроде ничего не коллекционирую - но в ассортименте biggrin.gif имею тарелочки, которые вешают на стенку - сейчас нафоткаю и выложу!!!

Ну вот выкладываю






Yulka
Цитата(Sea @ 20.11.2007, 16:07) *
Ой, обнаружила темку интересную. Я вроде ничего не коллекционирую - но в ассортименте biggrin.gif имею тарелочки, которые вешают на стенку - сейчас нафоткаю и выложу!!!

Ну вот выкладываю







здоровские, надо будет свои пощелкать............. а что за город на четвертой тарелке, та, что как бы черно-белая?????
Stern
Цитата(Алена @ 20.11.2007, 15:33) *
Вот купила несколько таких блюд,они большие.Кому подарю еще не знаю,но два себе оставила laugh.gif и уже обновила.


Какие стильные! rolleyes.gif Я бы тоже себе оставила....все! laugh.gif


Цитата(Sea @ 20.11.2007, 16:07) *
Ой, обнаружила темку интересную. Я вроде ничего не коллекционирую - но в ассортименте biggrin.gif имею тарелочки, которые вешают на стенку - сейчас нафоткаю и выложу!!!
Ну вот выкладываю


Оленька,какая прелесть! rolleyes.gif Я эти тарелочки обожаю! rolleyes.gif


Цитата(Yulka @ 20.11.2007, 18:53) *
здоровские, надо будет свои пощелкать............. а что за город на четвертой тарелке, та, что как бы черно-белая?????


По-моему,Питер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.