Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алена
Татьяна коллекция Машенькина очень симпатичная и веселая,здорово!!!!
Stern
Учитель,какие славные у Машеньки брелочки! rolleyes.gifЛюблю я все эти штучки! smile.gif
Сапсик
Цитата(учитель @ 13.5.2007, 23:01) [snapback]82940[/snapback]
СВЕТУНЯ!

БРЕЛКИ.
Это еще одно Машино увлечение.

Она у Вас УМНИЧКА! Пусть всегда во всем успевает, во всех своих занятиях и увлечениях!
учитель
Цитата(Сапсик @ 14.5.2007, 16:33) [snapback]83264[/snapback]
Она у Вас УМНИЧКА! Пусть всегда во всем успевает, во всех своих занятиях и увлечениях!

ВА-ЮР,КАТЮША,СВЕТУНЯ,АЛЕНА,СТЕЛЛОЧКА,САПСИК!





учитель
ВОТ ТАКУЮ КОРЗИНКУ МНЕ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ.
Алена
Красивая корзиначка. rolleyes.gif
Из бамбука?
Elja
Цитата(учитель @ 21.5.2007, 22:02) [snapback]85464[/snapback]
ВОТ ТАКУЮ КОРЗИНКУ МНЕ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ.


Какая прелесть. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
АЛЕНА!,ЭЛИЧКА!
АЛЕНА - ЭТО ЛОЗА.
Алена
Цитата
учитель
АЛЕНА - ЭТО ЛОЗА.


спасибо. smile.gif
Kati
Цитата(учитель @ 21.5.2007, 14:02) [snapback]85464[/snapback]
ВОТ ТАКУЮ КОРЗИНКУ МНЕ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ.

Очень красивая!Для белья?
учитель
Цитата(Kati @ 21.5.2007, 22:33) [snapback]85475[/snapback]
Очень красивая!Для белья?

СПАСИБО! КАТЮША! Да ее можно по разному использовать и для белья, и для французских батонов на кухне,и для зонтиков в прихожей-вобщем можно найти массу применений. rolleyes.gif
Stern
Танюша,какая стильная штучка!!! smile.gif
Для белья использовать жааааааалко! sad.gif Это же украшение!!! rolleyes.gif
светуня
Цитата(учитель @ 21.5.2007, 23:02) [snapback]85464[/snapback]
ВОТ ТАКУЮ КОРЗИНКУ МНЕ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ.



Отличный подарок!!!!!!!!!!!!!! Очень красивая. rolleyes.gif Поздравляю, тебя Танюша, с таким великолепным подарочком. smile.gif
учитель
СТЕЛЛОЧКА! СВЕТУНЯ!
Kati
А я еще прикупила в мою подсолнуховую коллекцию rolleyes.gif
Хлебница

Наборчик из четырех кружек

И вот такую тарелочку под сладости мужа...

...на вот такой подставочке

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Kati @ 23.5.2007, 10:25) [snapback]85732[/snapback]
А я еще прикупила в мою подсолнуховую коллекцию rolleyes.gif

Очень красиво rolleyes.gif
Stern
Катюша,пусти меня пожить к себе на кухню!!! laugh.gif
Подсолнушки такие прелестные,да плюс к твоему курятнику...... rolleyes.gif Очень красиво и тепло!!!
Kati
Цитата(Stern @ 22.5.2007, 23:30) [snapback]85736[/snapback]
Катюша,пусти меня пожить к себе на кухню!!! laugh.gif
Подсолнушки такие прелестные,да плюс к твоему курятнику...... rolleyes.gif Очень красиво и тепло!!!

Давай я тебе лучше спальню сфоткаю,может туда попросишься? biggrin.gif А то что на кухне ютиться?

Лизавета,Stern,спасибочки! rolleyes.gif
Алена
Катюша подсолнухи красивенные rolleyes.gif
Хлебница отличная!И чашки и тарелка под сладости.Мне все так понравилось.Красивая у тебя кухня получилась. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
ohmy.gif КАТЯ!!!!!!!!!!!! Такая красота ohmy.gif !!!! Мне очень все понравилось. А по поводу спальни - можешь и это нам показать wink.gif laugh.gif laugh.gif Думаю, что все будет интересно rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 23.5.2007, 0:03) [snapback]85749[/snapback]
Катюша подсолнухи красивенные rolleyes.gif
Хлебница отличная!И чашки и тарелка под сладости.Мне все так понравилось.Красивая у тебя кухня получилась. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спасибо,Алена! smile.gif Я сама от подсолнухов балдЮ! rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 23.5.2007, 1:03) [snapback]85763[/snapback]
ohmy.gif КАТЯ!!!!!!!!!!!! Такая красота ohmy.gif !!!! Мне очень все понравилось. А по поводу спальни - можешь и это нам показать wink.gif laugh.gif laugh.gif Думаю, что все будет интересно rolleyes.gif

Спасибо,Светуня! smile.gif
Насчет спальни-учту! wink.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 23.5.2007, 6:25) [snapback]85732[/snapback]
А я еще прикупила в мою подсолнуховую коллекцию rolleyes.gif
Хлебница

Наборчик из четырех кружек

И вот такую тарелочку под сладости мужа...

...на вот такой подставочке

Какая красота! Не знаю даже, что лучше. Все такое теплое, домашнее, уютное! rolleyes.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 23.5.2007, 17:30) [snapback]86019[/snapback]
Какая красота! Не знаю даже, что лучше. Все такое теплое, домашнее, уютное! rolleyes.gif

Спасибо,Ва-юрчик!Мне тоже очень нравится rolleyes.gif Захожу на кухню и куда не гляну-все глаз радует! rolleyes.gif
keul
Катюша, красота какая!!! Я бы с такой кухни ни в какую спальню не ушла, уютно, красиво и Катюша вкусностями угощает... ммммм сказка!!!!
Kati
keul,спасибо большое за приятные слова! rolleyes.gif
Stern
Катюшенька,спасибо за предложение,но в спальню не хочу! wink.gif Кухню я очень полюбляю! rolleyes.gif Любимое место в любом доме! laugh.gif
Алена
И я, кухню в любом доме люблю больше чем комнаты. rolleyes.gif Мне уютнее на кухне.(наверно в прошлой жизни я была кухонный работник laugh.gif )
Stern
Нееее...
Это последствия "эпохи застоя". wink.gif Где у нас самые душевные посиделки проходили?На кухне,конечно!Вот с тех пор и полюбили мы кухоньку..... rolleyes.gif
ва-юр
Я тоже из всех комнат в квартире обожаю кухню! smile.gif
Elja
Кати очень хорошая коллекция у тебя. Но мне очень ОЧень очень понравилась тарелочка с подставкой под сладости твоего мужа. Видно что ты выберала для него с большой любовью.
Kati
Цитата(Stern @ 24.5.2007, 3:25) [snapback]86096[/snapback]
Катюшенька,спасибо за предложение,но в спальню не хочу! wink.gif Кухню я очень полюбляю! rolleyes.gif Любимое место в любом доме! laugh.gif

Я тоже очень люблю кухню,но раз ты ко мне в гости собираешься,то уж извини,на кухне я тебя спать не оставлю!Из моего дома еще никто просто так не вырывался! laugh.gif Тем более,что ты из далека приедешь!Обещаю,что на кухне мы будем проводить бОльшую часть времени,но спать все же ты будешь в спальне! smile.gif

Цитата(Elja @ 24.5.2007, 8:11) [snapback]86161[/snapback]
Кати очень хорошая коллекция у тебя. Но мне очень ОЧень очень понравилась тарелочка с подставкой под сладости твоего мужа. Видно что ты выберала для него с большой любовью.

Спасибо,Ленусь!Мне тарелочка тоже больше всего нравится! rolleyes.gif Она постоянно на виду,на столе,на самом видном месте(это что бы мужу далеко за сладостями не лазить! laugh.gif ),и так здорово в интерьер вписывается! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 22.5.2007, 17:25) [snapback]85732[/snapback]
А я еще прикупила в мою подсолнуховую коллекцию rolleyes.gif

ohmy.gif Катюшенька, очень, очень, очень красиво...... blink.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 24.5.2007, 5:24) [snapback]86201[/snapback]
Она постоянно на виду,на столе,на самом видном месте(это что бы мужу далеко за сладостями не лазить! laugh.gif ),и так здорово в интерьер вписывается! rolleyes.gif

Завидую твоему мужу laugh.gif laugh.gif
учитель
КАТЮША! ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВОЕ ВСЕ!ОЧЕНЬ У ТЕБЯ НА КУХНЕ ПО ЛЕТНЕМУ КРАСИВО.ТАКИЕ ПРЕДМЕТЫ УКРАШАЮТ ИНТЕРЬЕР.
Kati
Людмилочка,Танюша,спасибо большое!Мне очень приятно,что Вам понравилось! rolleyes.gif
podruga
Катюша,какие подсолнухи.Я в таком восторге,сама загорелась теперь и тоже хочу кухню подсолнуховую rolleyes.gif
Stern
Цитата(Kati @ 24.5.2007, 18:24) [snapback]86201[/snapback]
Я тоже очень люблю кухню,но раз ты ко мне в гости собираешься,то уж извини,на кухне я тебя спать не оставлю!Из моего дома еще никто просто так не вырывался! laugh.gif Тем более,что ты из далека приедешь!Обещаю,что на кухне мы будем проводить бОльшую часть времени,но спать все же ты будешь в спальне! smile.gif



учитель
А У МЕНЯ ПОПОЛНЕНИЕ МАШИНЫХ КОЛЕКЦИЙ.

ВОТ ТАКИМИ НАКЛЕЙКАМИ .



ВОТ ТАКОЙ КОПИЛОЧКОЙ.



И РАМОЧКА ДЛЯ ФОТОГРАФИИ.

Алена
Хорошее пополнение!
Но шкатулочка мне больше всего понравилась!Очень приятненькая. rolleyes.gif
учитель
АЛЕНА!
Kati
Цитата(учитель @ 26.5.2007, 12:24) [snapback]86597[/snapback]
А У МЕНЯ ПОПОЛНЕНИЕ МАШИНЫХ КОЛЕКЦИЙ.

ВОТ ТАКИМИ НАКЛЕЙКАМИ .
ВОТ ТАКОЙ КОПИЛОЧКОЙ.
И РАМОЧКА ДЛЯ ФОТОГРАФИИ.

Здоровское пополнение!Наклейки такие яркие!Мне больше всего понравились с собачками rolleyes.gif Шкатулочка очень милая,душевная! rolleyes.gif И рамочка такая красивая! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША!
Kati
Не смогла удержаться не купить эти тарелочки под суши rolleyes.gif

И эти тарелки-лодочки rolleyes.gif Большая тоже под суши(и не только) с отделением (как в настоящей лодке,там где заднее сиденье) для соуса.А маленькие лодочки-соусницы.
учитель
КАТЮША!!! КАКАЯ ЖЕ ЭТО КРАСОТА!!!!!!! ЛОДОЧКИ ВООБЩЕ СУПЕР!!!!! Я БЫ ТОЖЕ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ ОТ ТАКОЙ ПОКУПКИ.
ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮША С ТАКИМ КРАСИВЫМ И ПОЛЕЗНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ!
Ludmila
Цитата(учитель @ 26.5.2007, 6:24) [snapback]86597[/snapback]
А У МЕНЯ ПОПОЛНЕНИЕ МАШИНЫХ КОЛЕКЦИЙ.

ВОТ ТАКИМИ НАКЛЕЙКАМИ .

ВОТ ТАКОЙ КОПИЛОЧКОЙ.

И РАМОЧКА ДЛЯ ФОТОГРАФИИ.

О-о-о-о-о .... сколько милых вещичек. Очень копилочка прикольная laugh.gif

Цитата(Kati @ 26.5.2007, 15:55) [snapback]86659[/snapback]
Не смогла удержаться не купить эти тарелочки под суши rolleyes.gif

И эти тарелки-лодочки rolleyes.gif Большая тоже под суши(и не только) с отделением (как в настоящей лодке,там где заднее сиденье) для соуса.А маленькие лодочки-соусницы.

ohmy.gif Катюшаааааа, какая прелесть. Обожаю такие штучки. Очень, очень понравились..... rolleyes.gif оригинальные... rolleyes.gif
учитель
СПАСИБО ЛЮДМИЛА!
Ludmila
Спасибо Машуне, что радует нас такими милыми рисунками и своей коллекцией... smile.gif
ва-юр
Цитата(учитель @ 26.5.2007, 19:24) [snapback]86597[/snapback]
А У МЕНЯ ПОПОЛНЕНИЕ МАШИНЫХ КОЛЕКЦИЙ.

Коллекция хорошая, а копилочка лучше всех! smile.gif


Цитата(Kati @ 27.5.2007, 4:55) [snapback]86659[/snapback]
Не смогла удержаться не купить эти тарелочки под суши rolleyes.gif
И эти тарелки-лодочки rolleyes.gif Большая тоже под суши(и не только) с отделением (как в настоящей лодке,там где заднее сиденье) для соуса.А маленькие лодочки-соусницы.

Не знаю, на нашем форуме нашелся бы кто-то, что бы удержаться и не купить такие тарелочки-лодочки! Чудо какое! Как будет красиво их подать на стол rolleyes.gif
Алена
КАТЮША!!! КАКАЯ ЖЕ ЭТО КРАСОТА!!
Я БЫ ТОЖЕ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ ОТ ТАКОЙ ПОКУПКИ,ВСЕ ТАРЕЛОЧКИ И ЛОДОЧКИ СКУПИЛА
.ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНОЙ ПОКУПКОЙ!!!!
светуня
Танечка, Катенька - вещицы красивые очень. С приобретением вас!!! smile.gif
Репка
Катюша,лодочки просто супер.Я примерно такое давно уже подыскиваю.Очень милые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.