Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
учитель
АЛЕНКИН! ИНТЕРЕСНОЕ СОБРАНИЕ .ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ХОТЬ МУЗЕЙ ОТКРЫВАЙ.
светуня
Цитата(Алена @ 5.2.2007, 23:10) [snapback]49304[/snapback]

Вот поэтому ты всегда спать хочешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif на работе. laugh.gif laugh.gif Изображение

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Все с ней теперича ясно!!!!
Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.2.2007, 20:07) [snapback]48433[/snapback]

Ну да, у меня босс смеется. Я, говорит, думал, что вы с Ванькой и так все знаете, а оказывается вам руководство нужно. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif я не успела этого сообщения еще прочитать а подумала так же когда увидела здоровские сувенирчики smile.gif
Лелишна
Ой девочки, вы знаете, что просто бальзам мне на душу пролили... Я то уж думала, что одна такая ненормальная, что приходится себя чуть ли не зашиворот оттаскивать от всяких красивостей. мои друзья надо мной только посмеиваются...
[attachmentid=2742]
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 9.2.2007, 10:42) [snapback]51401[/snapback]

[attachmentid=2742]

А у меня к Вашему самоварчику кое что есть от моей, уже бывшей, коллекции smile.gif wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 5.2.2007, 15:10) [snapback]49304[/snapback]

Вот поэтому ты всегда спать хочешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif на работе. laugh.gif laugh.gif


Не поняла что-то. спать на работе я очень редко хочу. Не до этого как-то. Ну, ладно...



Цитата(Лелишна @ 9.2.2007, 16:42) [snapback]51401[/snapback]
Ой девочки, вы знаете, что просто бальзам мне на душу пролили...


Какой самовар красивый! И гусики мне очень нравятся. laugh.gif

Лелишна
Цитата(Людмила @ 10.2.2007, 2:53) [snapback]51403[/snapback]

А у меня к Вашему самоварчику кое что есть от моей, уже бывшей, коллекции smile.gif wink.gif

А можно на ты, это как то теплее.. А что там к моему самоварчику подходит?
Мой домовенок
[attachmentid=2747]
подарок от моего дяди (собственноручный)
[attachmentid=2748] [attachmentid=2749]




А самоварчик наш, суксунский. К сожалению, сейчас завод работает с длительными перебоями, только когда сырье (латунь) достанут..
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 9.2.2007, 11:35) [snapback]51412[/snapback]

А можно на ты, это как то теплее..

Конечно smile.gif

Цитата(Лелишна @ 9.2.2007, 11:35) [snapback]51412[/snapback]

А что там к моему самоварчику подходит?

Завтра покажу biggrin.gif wink.gif

Цитата(Лелишна @ 9.2.2007, 11:35) [snapback]51412[/snapback]

Мой домовенок

Очень понравился smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Лелишна @ 9.2.2007, 17:35) [snapback]51412[/snapback]

Мой домовенок


Ой, какая чудька милая! laugh.gif

Stern
Цитата(Лелишна @ 9.2.2007, 23:35) [snapback]51412[/snapback]

Мой домовенок
подарок от моего дяди (собственноручный)
А самоварчик наш, суксунский.


Самовар очень красивый!И баночки для специй я такие очень люблю.Страдаю,что поставить некуда.
Дядя твой какой умелец! rolleyes.gif
А фотку прелестного домовёнка надо Махоне подарить на аватарку! laugh.gif
Elja
Цитата(Лелишна @ 9.2.2007, 23:42) [snapback]51401[/snapback]

Ой девочки, вы знаете, что просто бальзам мне на душу пролили... Я то уж думала, что одна такая ненормальная, что приходится себя чуть ли не зашиворот оттаскивать от всяких красивостей. мои друзья надо мной только посмеиваются...

Не переживай ты не одна такая. У меня вот например друзья знают что если какой-нибудь праздник
то мне можно подарить что-нибудь из красивой посуды,вазочки и т.д
я даже когда в Питер приезжаю,
то обязательно заглядываю в свой любимый магазинчик,
где продают фарфор и хрусталь

У тебя очень красивый самовар.
Мне он напоминает о добром и счастливом детстве

Цитата(Лелишна @ 10.2.2007, 0:35) [snapback]51412[/snapback]


Мой домовенок

подарок от моего дяди (собственноручный)


домовенок прелесть.Пусть счастья хозяевам приносит и за домом следит smile.gif
У дяди твоего руки золотые такую красоту сделать.
светуня
Лелишна,мне очень самовар понравился. Помнится у Stern тоже расписной rolleyes.gif rolleyes.gif !!! как мне они нравятся, а домовеночек прелесть. Тоже все хожу и присматриваю, не решила какого еще купить- много их и все симпатюльки такие!!! К праздникам начинаю потихоньку подарки покупать. Вот первые smile.gif [attachmentid=2762] это точно знаю для мамы. Ложка -подствавка. Увидела, сразу решила, что ее![attachmentid=2763] А это под мобильники подставки. Еще не решила кому. Просто очень понравились. Девочки, если можно, тоже показывайте, пожалуйста, что будете дарить. Так интересно, да и на будущее может что пригодиться unsure.gif unsure.gif !!!
Elja
Цитата(светуня @ 10.2.2007, 12:31) [snapback]51481[/snapback]

К праздникам начинаю потихоньку подарки покупать. Вот первые smile.gif [attachmentid=2762] это точно знаю для мамы. Ложка -подствавка.

Очень красивая.
Stern
Цитата(светуня @ 10.2.2007, 11:31) [snapback]51481[/snapback]

К праздникам начинаю потихоньку подарки покупать.


Светуня,ложка прелесть!
И спасибо за идею(подставки под мобильник)!Изображение
Пойду посмотрю и подарю мужу на 14 февраля!Ура!Не надо теперь голову ломать!
Лелишна
Цитата(светуня @ 10.2.2007, 15:31) [snapback]51481[/snapback]

Девочки, если можно, тоже показывайте, пожалуйста, что будете дарить. Так интересно, да и на будущее может что пригодиться unsure.gif unsure.gif !!!

Это разделочные досочки из бамбука. Не успокоилась, пока не купила все, что понравились. Подарю на 8 марта, если уговорю себя расстаться сними. Ну китайская точно подруге - у нее дедушка китаец..
[attachmentid=2799]
[attachmentid=2800]

Светуня, а с подставками для мобильников хорошая идейка! wub.gif
[attachmentid=2801]
[attachmentid=2802]
учитель
Цитата(Лелишна @ 11.2.2007, 1:16) [snapback]51751[/snapback]

Это разделочные досочки из бамбука. Не успокоилась, пока не купила все, что понравились. Подарю на 8 марта, если уговорю себя расстаться сними. Ну китайская точно подруге - у нее дедушка китаец..
[attachmentid=2799]
[attachmentid=2800]

Светуня, а с подставками для мобильников хорошая идейка! wub.gif
[attachmentid=2801]
[attachmentid=2802]

КАКАЯ КРАСОТА!!!
Stern
Цитата(Лелишна @ 10.2.2007, 23:16) [snapback]51751[/snapback]

Это разделочные досочки из бамбука. Не успокоилась, пока не купила все, что понравились. Подарю на 8 марта, если уговорю себя расстаться сними. Ну китайская точно подруге - у нее дедушка китаец..


Ох и красотища! rolleyes.gif Обзавидовалась! biggrin.gif
светуня
Лелишна!!! КАКИЕ КРАСИВЫЕ ДОСТОЧКИ!!! Я таких у нас ниразу не видела, обязательно купила бы!!! Прелесть! Но на таких и резать то нельзя, только любоваться!!! Очень красивые!
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 10.2.2007, 11:16) [snapback]51751[/snapback]

Это разделочные досочки из бамбука.

Очень красивые rolleyes.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 10.2.2007, 5:31) [snapback]51481[/snapback]
Ложка -подствавка. А это под мобильники подставки.


Подставка под ложку классная. Тоже такую хочу. А под мобильники такие забавные! Светуня, классные ты подарочки нашла. Я, пожалуй, купила бы такие как подарки, да себе оставила. laugh.gif



Цитата(Лелишна @ 10.2.2007, 17:16) [snapback]51751[/snapback]

Это разделочные досочки из бамбука. Не успокоилась, пока не купила все, что понравились. Подарю на 8 марта, если уговорю себя расстаться сними. Ну китайская точно подруге - у нее дедушка китаец..


Это просто сказка! С такими досочками я бы точно не рассталась. Еще бы и не резала ничего на них. Оставила бы просто для любования. laugh.gif

Алена
А я бы все досочки себе оставила. laugh.gif
А подставочка под ложку у меня есть и подруги одарины. smile.gif Мне очень нравиться и пользоваться ей и дарить. laugh.gif
АЛЁНКИН
Вам, это... , кружечки мои не надоели? А то уж и не знаю ставить или нет. Пока молчание - пропихну laugh.gif :

Лет 6 назад, когда у меня что-то ну совсем со здоровьем неполадки были, я заваривала всякие травки. И было неудобно, что заваривать надо перед употреблением, т.е. в небольшой посудине, а подходящей не было. Вот мой старший, Гарик, и купил мне такую кружку с крышечкой. На самим заработанные деньги, что было очень трогательно:

[attachmentid=2882]

Два года назад у нас пропала Тишка. Поскольку живем мы на берегу океана, то представляете, что мы передумали. Нашла ее полиция только под вечер. Она была примерно в полумиле от дома. Нашла чайку с перебитым крылом и сказала, что не могла ее нести (большая была и тяжелая), а оставить ее не захотела. Боялась, что чайка умрет. Так ее полиция и доставила вместе с этой чайкой. Мы ее выходили, потом она улетела. А кружку с полицейской символикой я уже потом купила:

[attachmentid=2883]

Недалеко от Ниагарского водопада есть город Рочестер. Там живут наши замечательные друзья. Там и кружечку я приобрела smile.gif :

[attachmentid=2884]

Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.2.2007, 6:46) [snapback]52492[/snapback]

Гарик, и купил мне такую кружку с крышечкой. На самим заработанные деньги, что было очень трогательно:

Два года назад у нас пропала Тишка.

Нашла чайку с перебитым крылом и сказала, что не могла ее нести (большая была и тяжелая), а оставить ее не захотела. Боялась, что чайка умрет. Так ее полиция и доставила вместе с этой чайкой. Мы ее выходили, потом она улетела.


Ален, как трогательно rolleyes.gif smile.gif
Какие у тебя хорошие детки smile.gif
И кружечки все очень симпатичные
Лелишна
Приготовила девочкам на работу на 8 марта
[attachmentid=2955]
Ну не могу пройти мимо..
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 12.2.2007, 13:34) [snapback]52516[/snapback]

Ален, как трогательно rolleyes.gif smile.gif
Какие у тебя хорошие детки smile.gif


Спасибо, Людочка! Изображение



Цитата(Лелишна @ 13.2.2007, 12:20) [snapback]52959[/snapback]
Приготовила девочкам на работу на 8 марта


Хорошие кружечки! По весеннему веселые! laugh.gif

podruga
Лелишна,какие доски-восторг smile.gif
Аленкин-кружки снова -отпад,каждая со своей историей.А про деток вообще молчать буду,гордись ими
Светуня,ложка-прелесть,но мои тоже уже одарены ими sad.gif ,и подставки есть у всей моей семьи,но какие красивые ты нашла smile.gif
учитель
АЛЕНКИН Кружечки очень красивые.И у каждой своя история.Это замечательно ,когда у вещей есть история.
Как вы из-за Тишки переволновались-это очень страшно.Но история о чайке такая трогательная ,что достойна написания рассказа как и история про первую кружку.
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 13.2.2007, 6:20) [snapback]52959[/snapback]

Приготовила девочкам на работу на 8 марта
[attachmentid=2955]
Ну не могу пройти мимо..

Симпатичные кружечки smile.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 13.2.2007, 7:01) [snapback]52979[/snapback]

Спасибо, Людочка! Изображение


Изображение
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.2.2007, 19:46) [snapback]52492[/snapback]

Вам, это... , кружечки мои не надоели?

И как всегда у каждой кружечки своя история. smile.gif А Тишка, конечно напугала родителей, но она молодец! Раненого не бросит, окажет помошь. Как хорошо и правильно ее воспитали родители. smile.gif

Цитата(Лелишна @ 13.2.2007, 19:20) [snapback]52959[/snapback]

Приготовила девочкам на работу на 8 марта

Какие симпатичные, цветочные. smile.gif
учитель
СВЕТУНЯ Такие красивые подставочки под мобильники.Они из стекла?

ЛЕЛИШНА Твое собрание кружечек как хоровод девушек---красиво.
marina
Цитата(АЛЁНКИН @ 12.2.2007, 18:46) [snapback]52492[/snapback]


Два года назад у нас пропала Тишка. Поскольку живем мы на берегу океана, то представляете, что мы передумали. Нашла ее полиция только под вечер. Она была примерно в полумиле от дома. Нашла чайку с перебитым крылом и сказала, что не могла ее нести (большая была и тяжелая), а оставить ее не захотела. Боялась, что чайка умрет. Так ее полиция и доставила вместе с этой чайкой. Мы ее выходили, потом она улетела. А кружку с полицейской символикой я уже потом купила:

Меня тоже так в детстве искали, я со школы до дома не доходила... а находили меня уже поздно, где нибудь с кошками, с собаками, или совсеми вместе поддождём, я рыдала и не шла домой... а потом меня ещё и от лишаёв лечили долго, и это было часто.Если меня нет, родитили уже выли т.к знали уже, что либо хороню кого-то из животных, или сижу с несчастными.Вы не представляете, как я мучелась.
светуня
Цитата(учитель @ 14.2.2007, 0:55) [snapback]53116[/snapback]

СВЕТУНЯ Такие красивые подставочки под мобильники.Они из стекла?



Не-а!!! Из глины! smile.gif Из стекла бы вообще красавцы были бы!
ва-юр
Цитата(marina @ 14.2.2007, 0:04) [snapback]53121[/snapback]

Меня тоже так в детстве искали, я со школы до дома не доходила... а находили меня уже поздно, где нибудь с кошками, с собаками, или совсеми вместе поддождём, я рыдала и не шла домой... а потом меня ещё и от лишаёв лечили долго, и это было часто.Если меня нет, родитили уже выли т.к знали уже, что либо хороню кого-то из животных, или сижу с несчастными.Вы не представляете, как я мучелась.

Бедное детское сердечко! Оно хотело в себя вобрать всю чужую боль.
Алена
Это конечно не посуда и не статуэтки,но тоже коллекция.Правда часть коллекции laugh.gif которая всегда под рукой.А вторая часть в шкафу.

Изображение
podruga
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 19:43) [snapback]53885[/snapback]

Это конечно не посуда и не статуэтки,но тоже коллекция.Правда часть коллекции laugh.gif которая всегда под рукой.А вторая часть в шкафу.



За живое задела,ХОЧУ тожеИзображение
Хотя у самой не меньше smile.gif Ох,глаза мои завидущиеИзображение
Elja
Цитата(Лелишна @ 13.2.2007, 19:20) [snapback]52959[/snapback]

Приготовила девочкам на работу на 8 марта
[attachmentid=2955]
Ну не могу пройти мимо..

какие яркие, летние, замечательные кружечки

Цитата(Алена @ 15.2.2007, 18:43) [snapback]53885[/snapback]

Это конечно не посуда и не статуэтки,но тоже коллекция.Правда часть коллекции laugh.gif которая всегда под рукой.А вторая часть в шкафу.


ничего себе коллекция.молодец!
Алена
Elja спасибо. smile.gif

Цитата
podruga
Хотя у самой не меньше smile.gif Ох,глаза мои завидущие

И у меня завидущие,я каждый день покупаю. laugh.gif новые журналы.

учитель
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 19:56) [snapback]53892[/snapback]

Elja спасибо. smile.gif
И у меня завидущие,я каждый день покупаю. laugh.gif новые журналы.

АЛЕНА! Ну прямо в точку,Сама такая.Меня постоянно отгонять надо от киосков с журналами.
Твое собрание журналов-внушительное.
Алена
А у меня уже муж извелся,куда не глянь,везде журналы по кулинарии,по худению и по здоровью. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 11:43) [snapback]53885[/snapback]
Это конечно не посуда и не статуэтки,но тоже коллекция.Правда часть коллекции laugh.gif которая всегда под рукой.А вторая часть в шкафу.


Какое обилие журналов! И все на русском языке! Оооооо!

учитель
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 20:08) [snapback]53900[/snapback]

А у меня уже муж извелся,куда не глянь,везде журналы по кулинарии,по худению и по здоровью. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У меня такая же проблема.
ва-юр
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 19:08) [snapback]53900[/snapback]

А у меня уже муж извелся,куда не глянь,везде журналы по кулинарии,по худению и по здоровью. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мы, наверное, все больные на эту тему. laugh.gif
Kati
Девочки,какая у всех красота!Не могла оторваться,пока все не рассмотрела и пока не налюбовалась! rolleyes.gif Я тоже "больная" на эту тему! biggrin.gif С собой из Испании целый чемодан притащила всяких сувениров! blink.gif Правда не посуда,просто сувенирчики из разных стран и городов.Вот обустроемся немножко и тоже Вам похвастаюсь! rolleyes.gif
Stern
Цитата(Kati @ 16.2.2007, 4:24) [snapback]54131[/snapback]

Вот обустроемся немножко и тоже Вам похвастаюсь! rolleyes.gif


Ждём с нетерпением! smile.gif
Алена
Катюша,будем ждать твоих сувенирчиков biggrin.gif
Ксеня
Цитата(Алена @ 15.2.2007, 19:43) [snapback]53885[/snapback]

Это конечно не посуда и не статуэтки,но тоже коллекция.Правда часть коллекции laugh.gif которая всегда под рукой.А вторая часть в шкафу.

Изображение

Алёна, радость моя!!!! Неужели у кого-то тоже такой же "бзик" как и меня?! Что ты делаешь со своими журналами? как находишь нужный рецепт? готовишь ли что-нибудь по ним? У меня этих журналов было была целая полка высотой около 50см. Что нужно никогда не найдёшь, но я провела среди них ревизию и делаю из понравившихся рецептов подшивку. Правда ещё ОЧЕНЬ МНОГО не поклеенных рецептов есть, но я потихоньку довожу их до ума. А иначе лежат себе все эти газетки-журнальчики мёртвым грузом... Мой муж тихо сходит с ума при виде горы журналов, а доча (её 9,5 лет) уже просит отдать рецептики ей когда она выйдет замуж!
Алена
Цитата
Ксеня
Алёна, радость моя!!!! Неужели у кого-то тоже такой же "бзик" как и меня?! Что ты делаешь со своими журналами? как находишь нужный рецепт? готовишь ли что-нибудь по ним? У меня этих журналов было была целая полка высотой около 50см. Что нужно никогда не найдёшь


1. Я их по 100раз смотрю laugh.gif и скоро буду знать наизусть laugh.gif laugh.gif
2.Если рецепт мне понравился,я его сразу делаю,а если хоть раз сделаю,я уже не забываю.
3.Если сразу не сделать,пишу в свою тетрадь название рецета,название и номер журнала. smile.gif
Ксеня
Алёна, тебе просто повезло иметь такую хоршую память! А я ну постоянно всё забываю. Прочитала рецептик, а где именно не помню...
Лелишна
Это мои поливалки для цветов
[attachmentid=3067]
[attachmentid=3068]
[attachmentid=3069]



[attachmentid=3070]
[attachmentid=3071]
[attachmentid=3072]

ва-юр
Какие поливалочки красивые! Они просто украшения для цветов! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.