Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
podruga
Цитата(Stern @ 14.1.2007, 1:22) [snapback]41722[/snapback]

Маяки не я собираю-муженёк на них крышей едет. biggrin.gif
У меня другая коллекция.Я тут в Германии стала (забыла,как это правильно называется) подставки под пивные кружки собирать.Ну картонки такие с рекламой пива,которые под кружки подкладывают.Пиво я не жалую,немецкое пиво мне вообще не нравится(удивляюсь,почему его все так хвалят),а в кафе мы с мужем захаживаем-он пьёт пиво,а я вино или кофе.Так вот для меня каждая эта картонка просто напоминание о том месте где я побывала.Коллекция у меня маленькая,показывать ещё нечего.

Ну и где? Спрятала свою коллекцию?Чтоб другие не видели? Выноси на наш суд.И нам хотца поглядеть на места,где ты побывала. smile.gifХоть и аленькая,но все же начало есть smile.gif
ва-юр
Цитата(Elja @ 12.1.2007, 15:18) [snapback]41323[/snapback]

...а у меня есть картина.

.......там еще и моя любимая ваза

Картина хороша! Но вааазаа..! Красота! Мне очень нравятся такие вещи. smile.gif
Stern
Цитата(podruga @ 13.1.2007, 23:26) [snapback]41723[/snapback]

Ну и где? Спрятала свою коллекцию?Чтоб другие не видели? Выноси на наш суд.И нам хотца поглядеть на места,где ты побывала. smile.gifХоть и аленькая,но все же начало есть smile.gif


Да нечего показывать,честно! rolleyes.gif Ну кому интересны картонки с рекламой пива?! dry.gif
Ludmila
Ураааа !!!
Вижууууу. Ваза с самоваром rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ва-юр
Цитата(Stern @ 14.1.2007, 8:19) [snapback]41783[/snapback]

.... Ну кому интересны картонки с рекламой пива?! dry.gif

Нам! Нам все интересно. biggrin.gif
Алена
Давно я не выставлялась laugh.gif

Изображение

Изображение
podruga
Цитата(Алена @ 15.1.2007, 14:43) [snapback]42028[/snapback]

Давно я не выставлялась laugh.gif




Алена,тигр-класс.Такой был у моей бабушки и еще такая собака.А гномик,ваще супер.А еще я разглядела,кажется у нас стенки с тобой одинаковые rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 15.1.2007, 0:43) [snapback]42028[/snapback]

Давно я не выставлялась laugh.gif

Ален, тигр красивый, а кто ему ногу откусил laugh.gif

Гномик красивый smile.gif

Цитата(sari @ 15.1.2007, 9:56) [snapback]42210[/snapback]

а у меня такая вещичка есть...................одна женщина при ремонте просто хотела выбросить, мне понравилось, она мне и подарила


А я фотку не вижу, написано, что фотогрвфия не найдена smile.gif
podruga
Цитата(sari @ 15.1.2007, 23:56) [snapback]42210[/snapback]

а у меня такая вещичка есть...................одна женщина при ремонте просто хотела выбросить, мне

и у меня не открывается,зависает
видно у нас Людочка с тобой программа одна-чайниковская laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 15.1.2007, 6:43) [snapback]42028[/snapback]
Давно я не выставлялась laugh.gif


Ой, какая тиграааааааа! И "гомик" хорошенький.Изображение

ва-юр
Тигр просто красавец! Такой грозный и серьезный, без пряников не подходи. smile.gif А гномик мягкий и домашний. smile.gif

Цитата(podruga @ 15.1.2007, 14:15) [snapback]42036[/snapback]

......А еще я разглядела,кажется у нас стенки с тобой одинаковые rolleyes.gif

А еще сервизные тарелочки как у моей мамы. smile.gif А у Людмилочки диван и кресла как у моей мамы. laugh.gif Недаром Рязанов фильм "С легким паром" поставил. И дом, и улица, и мебель, все одинаковое. smile.gif
Алена
Цитата
подруга
Алена,тигр-класс.Такой был у моей бабушки и еще такая собака.


Цитата
Ва-юр
А еще сервизные тарелочки как у моей мамы. smile.gif

Это потому,что я вам всем и мама и бабушка laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спасибо,детки laugh.gif за приятные слова.


Цитата
Людмила
Ален, тигр красивый, а кто ему ногу откусил laugh.gif

Гномик красивый smile.gif

Спасибо,у меня тут каждый второй что нибудь откусывает laugh.gif


А это из серии лягушки.-травяные laugh.gif

Изображение

Изображение

Изображение
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 15.1.2007, 11:44) [snapback]42263[/snapback]

А у Людмилочки диван и кресла как у моей мамы. laugh.gif Недаром Рязанов фильм "С легким паром" поставил. И дом, и улица, и мебель, все одинаковое. smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это теперь можно сделать по индивидуальному заказу, а несколько лет назад такая мебель была страшным дифицитов и стоила ого - го сколько..... laugh.gif


Цитата(Алена @ 15.1.2007, 22:45) [snapback]42352[/snapback]

Спасибо,у меня тут каждый второй что нибудь откусывает laugh.gif
А это из серии лягушки.-травяные laugh.gif

Алена какие прелестные лягушкииииии. Первую мне вообще хочется взять и в ее носик чмокнуть - толстая и довольная. laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 16.1.2007, 11:45) [snapback]42352[/snapback]

Это потому,что я вам всем и мама и бабушка laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ага, озорная и веселая! laugh.gif

Цитата
А это из серии лягушки.-травяные laugh.gif

Ой, сколько их у тебя живет! smile.gif Это хорошо, это к деньгам. Я тоже люблю лягушек. Все. Начну собирать. smile.gif


Цитата(Людмила @ 16.1.2007, 13:24) [snapback]42384[/snapback]

.......... несколько лет назад такая мебель была страшным дифицитов и стоила ого - го сколько..... laugh.gif

Помню-помню, как мама ее доставала. И до сих пор помню, сколько она за нее переплачивала. laugh.gif
podruga
А я сама еще стояла в очереди на ковер.Ходили по выходным,записывались,потом переписывались,перепровирялись.Жуть.Но господи,какое это было счастье-когда мы купили этот ковер!!!
И свой первый шкаф в семейной жизни мы покупали,занимая очередь в мебельный в 5 утра.
Алена
sari,очень красивый вязанный домик.Очень хорошо,что женщина его тебе подарила. smile.gif
Ludmila
Цитата(sari @ 15.1.2007, 9:56) [snapback]42210[/snapback]

а у меня такая вещичка есть...................одна женщина при ремонте просто хотела выбросить, мне понравилось, она мне и подарила

Открылась фотка smile.gif очень красивый домик, а чего она его выборосить то решила ? Вродебы выглядит как новенький ohmy.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 16.1.2007, 4:45) [snapback]42352[/snapback]

А это из серии лягушки.-травяные laugh.gif


Аленочка, лягушатки просто прелесть! Такие забавные! laugh.gif

sari
Цитата(Людмила @ 16.1.2007, 13:10) [snapback]42451[/snapback]

Открылась фотка smile.gif очень красивый домик, а чего она его выборосить то решила ? Вродебы выглядит как новенький ohmy.gif

Да он и есть новенький. Она его вышила и в шкаф засунула. А вот почему решилась выбросить, так до сих пор толком не знает. А потом решили они ремонт делать, так она много что повыбрасовала, только я поздно узнала об этом. Я у неё дом убирала где то пол года. Все они смели под ноль. Но я еще мебель успела у нее взять, тоже почти новая. свою покупать не хотим, так как не знаем сколько здесь пробудем-жалко будет выбрасовать. И много вещей красивых было. Так уж видно живут они-что не нужно на помойку.зато теперь приходит любуется на домик, но уже на моей полке. Я его между цветов поставила, выглядит как маленькая копия домика с садом.
Ludmila
Цитата(sari @ 16.1.2007, 5:03) [snapback]42493[/snapback]

Так уж видно живут они-что не нужно на помойку.

Ну дааа... у богатых свои привычки laugh.gif
Алена
Чашечки laugh.gif
Изображение

Изображение

магнитики laugh.gif
Изображение
светуня
Алена,такие лягушата здоровские у тебя, я таких же хочу sad.gif ! не видела у нас таких, а то бы обязательно приобрела, но у тебя то они наверное уже давно! У меня магнитики -поросята почти как твой, потом специально покажу smile.gif . И сервизик классный. И вообще все красиво!!!
Алена
светуня,спасибо biggrin.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 18.1.2007, 8:48) [snapback]43094[/snapback]
Чашечки laugh.gif


Аленочка, какие кружечки у тебя хорошенькие! И магнитики классные. А свинка на меня похожа какой я во вторник была, когда отекла и опухла. Наверно, мы с ней родственные душиИзображение

А я что-то совсем забыла про свои кружки. Надо исправляться. Еще сюда покидать.Изображение

podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 18.1.2007, 18:00) [snapback]43139[/snapback]


А я что-то совсем забыла про свои кружки. Надо исправляться. Еще сюда покидать

Кидай,сколько же ждать можно smile.gif

Алена,кружечки хорошенькие.а у меня тоже хрюшка есть на магнитике.Покажу позже.
Алена
Жизнь нашему музею надо поддерживать,выставляйтесь! laugh.gif
Elja
Цитата(Алена @ 18.1.2007, 15:48) [snapback]43094[/snapback]

Чашечки laugh.gif

очень красивые, с таких очень приятно наверно пить экспрессо

ну и я решила выложить фотки своей коллекции
не ругайте за качество фоток
http://elja.moifoto.ru/20529
Алена
Цитата
Elja
ну и я решила выложить фотки своей коллекции
не ругайте за качество фоток

И качество фоток хорошее и коллекция интересная.Свинка прикольная laugh.gif А собака тоже копилка?
Elja
Цитата(Алена @ 18.1.2007, 21:56) [snapback]43208[/snapback]

А собака тоже копилка?

статуэтка smile.gif
АЛЁНКИН
Элечка, прелесть твоя коллекция! Мне все очень понравилось! smile.gif
Elja
Цитата(АЛЁНКИН @ 18.1.2007, 22:49) [snapback]43251[/snapback]

Элечка, прелесть твоя коллекция! Мне все очень понравилось! smile.gif
Аленкин и Алена спасибо вам.
ва-юр
Цитата(Алена @ 18.1.2007, 15:48) [snapback]43094[/snapback]

Чашечки laugh.gif

магнитики laugh.gif

Какие интересные чашечки! Блюдца у них квадратные. smile.gif Хрюшка милая. smile.gif


Цитата(Elja @ 18.1.2007, 21:46) [snapback]43201[/snapback]

......ну и я решила выложить фотки своей коллекции

Очень хорошие фотки! Такие все вещицы интересные. smile.gif Мне очень понравилось.


Аленкин! Даешь кружки! Я уже соскучилась. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 18.1.2007, 17:37) [snapback]43304[/snapback]

smile.gif Хрюшка милая. smile.gif


Это ты про меня? Хрю-хрю...Изображение

Stern
Алёна ,а меня особенно полочка с бутылочками вдохновила!Я бы соусы все туда поставила! rolleyes.gif

Elja,все вещи красивые,а сердечко с тюльпанами ваще! laugh.gif

podruga
Цитата(Elja @ 18.1.2007, 22:46) [snapback]43201[/snapback]



ну и я решила выложить фотки своей коллекции
не ругайте за качество фоток
http://elja.moifoto.ru/20529

Эля smile.gif ,все красиво так,зачем ругать?
светуня
Elje, красотень у тебя rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . Чего ты скромничаешь? Все отлично!!!
АЛЁНКИН
Это я опять тут с кружечками laugh.gif

Поскольку чаще всего мы во Флориде бываем, то и кружечек оттуда больше:

[attachmentid=2138] [attachmentid=2139]В Форт Майерс мы на рыбалку ездили. А Мексиканском заливе рыбачили.

А эта кружечка из штата Пенсильвания. Столица штата Филадельфия была первой столицей США. Разбитый колокол, который изображен на кружке, стоит в историческом центре Филадельфии:

[attachmentid=2140] [attachmentid=2141]
светуня
Аленкин,Солнышко, ты наше!!! Как здорово все рассказываешь и показываешь. А рыбачили вы как, на чем??????
Алена
Аленкин,спасибо порадовала новыми чашечками и рассказами.Изображение
ва-юр
Урааа!! Коллекция Аленкиных кружечек продолжается. И все -то ты помнишь, откуда и когда и с каким событием связано. smile.gif
podruga
Аленкин,продолжение классное.Как ты все помнишь?
Elja
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 21:59) [snapback]44061[/snapback]

Elja,все вещи красивые,а сердечко с тюльпанами ваще! laugh.gif



Цитата(светуня @ 22.1.2007, 9:24) [snapback]44160[/snapback]

Elje, красотень у тебя rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . Чего ты скромничаешь? Все отлично!!!



Цитата(podruga @ 21.1.2007, 22:12) [snapback]44069[/snapback]

Эля smile.gif ,все красиво так,зачем ругать?



Цитата(ва-юр @ 19.1.2007, 0:37) [snapback]43304[/snapback]

Очень хорошие фотки! Такие все вещицы интересные. smile.gif Мне очень понравилось.

Спасибо вам...

Цитата(АЛЁНКИН @ 23.1.2007, 0:34) [snapback]44608[/snapback]

Это я опять тут с кружечками laugh.gif
Поскольку чаще всего мы во Флориде бываем, то и кружечек оттуда больше:

Красота. Особенно колокол.
Аленкин скинь фотки Флориды в темку Наши путешествия и наши города
если не сложно.очень хочется посматреть...извини что напрегаю cool.gif
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.1.2007, 23:34) [snapback]44608[/snapback]

Это я опять тут с кружечками laugh.gif


Интересно! smile.gif Спасибо! rolleyes.gif А сколько кружек у тебя всего?Надолго ещё нам удовольствия хватит?


Девочки,я тут вам свечки показать хочу.В Германии народ на них просто помешан.Их стооооооолько blink.gif разных продают.И мне они очень нравятся,только я держу себя в руках-и ставить некуда,и пыль опять же.Но вчера не удержались мы-порадовали себя.
Мужу морские,а мне кофейная.Видно не очень хорошо,но в геле кофейные зёрна плавают,а сверху воск как пена кофейная.Я её рядом со своими кофеварками(у меня их три и ещё 4-ю хочу) водрузила и балдею.
Алена
А у меня есть точно такие с кофе.А с ракушками я недавно подарила. biggrin.gif Я тоже люблю свечки.Одно время я их собирала,теперь раздариваю. smile.gif
Stern
Цитата(Алена @ 23.1.2007, 14:24) [snapback]44804[/snapback]

Одно время я их собирала,теперь раздариваю. smile.gif


Отличная мысль! biggrin.gif
Juli
Цитата(Stern @ 23.1.2007, 15:07) [snapback]44794[/snapback]

Я её рядом со своими кофеварками(у меня их три и ещё 4-ю хочу) водрузила и балдею.

Так вот оно что... Ты значит по-крупному - кофеварки коллекционируешь smile.gif . Редкое увлечение.
Девочки, какой же вы тут музеище создали.... blink.gif
ва-юр
Stern, какие интересные свечки! smile.gif Мне с кофе очень понравилась. Вот свечки я тоже когда-то собирала. А потом потихоньку, потихоньку куда-то разошлись. sad.gif
Stern
Цитата(Юличка @ 24.1.2007, 0:04) [snapback]44891[/snapback]

Так вот оно что... Ты значит по-крупному - кофеварки коллекционируешь smile.gif . Редкое увлечение.
Девочки, какой же вы тут музеище создали.... blink.gif

Да,музей солидный получился,как в настоящем государстве! wink.gif Почта у нас тоже есть,правительство в наличии(Юличка-президент,модераторы-кабинет министров),осталось только налоги с народа драть для полного комплекта. laugh.gif


Цитата(ва-юр @ 24.1.2007, 0:15) [snapback]44897[/snapback]

Stern, какие интересные свечки! smile.gif Мне с кофе очень понравилась. Вот свечки я тоже когда-то собирала. А потом потихоньку, потихоньку куда-то разошлись. sad.gif

Всё,что касается кофе-для меня святое!Обожаю и его,и всё,что с ним связано.Он мне даже снотворное заменяет.Засыпаю с последним глотком. rolleyes.gif
Natalie
Цитата(Stern @ 24.1.2007, 7:52) [snapback]44945[/snapback]

Да,музей солидный получился,как в настоящем государстве! wink.gif Почта у нас тоже есть,правительство в наличии(Юличка-президент,модераторы-кабинет министров),осталось только налоги с народа драть для полного комплекта. laugh.gif


как с нас сейчас тут дерут sad.gif
Алена
Продолжение моих кукол,эти правда намного моложе первых,зато подарили их очень хорошие друзья. laugh.gif

Изображение

Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.