Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
АЛЁНКИН
Цитата(Лелишна @ 16.2.2007, 16:35) [snapback]54554[/snapback]
Это мои поливалки для цветов


Забавные поливалки!

Ludmila
Цитата(Лелишна @ 16.2.2007, 10:35) [snapback]54554[/snapback]

Это мои поливалки для цветов

Здорово smile.gif
Я понимаю, ты туда наоиваешь воду и по мере необходимости цветочки ее пьют ?
Kati
Цитата(Лелишна @ 16.2.2007, 22:35) [snapback]54554[/snapback]

Это мои поливалки для цветов

Красота какая!Очень симпатичные поливалочки!
Ксеня
Волшебные поливалочки![attachmentid=3080] Только я что-то таких в магазинах не видела... Может плохо смотрела? Спасибо, Лёлишна, за фотки, теперь буду искать подобные штучки для своих цветов.
Алена
Вот подставочки под ложки.
Изображение

и кашпо под цветы.
Изображение
podruga
Цитата(Алена @ 19.2.2007, 10:52) [snapback]55017[/snapback]

Вот подставочки под ложки.


и кашпо под цветы.


Ложки-прелесть,а кашпо я и сама бы себе оставила smile.gif
Алена
Цитата
Подруга
Ложки-прелесть,а кашпо я и сама бы себе оставила smile.gif

Спасибо,ты меня понимаешь. laugh.gif Пойду по новой в магазин за подарками laugh.gif
светуня
Алена, конечно жалко!!! Купи второй экземпляр!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Stern
И чего сразу было по 2 не купить?!Ясно же было сразу.чем дело кончится!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(Stern @ 19.2.2007, 12:20) [snapback]55070[/snapback]

И чего сразу было по 2 не купить?!Ясно же было сразу.чем дело кончится!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

"Хорошая мЫслЯ приходит АпослЯ!!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
С тормозила laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Теперь буду умнее laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 18.2.2007, 20:52) [snapback]55017[/snapback]

Вот подставочки под ложки.

Красивые rolleyes.gif
А как это "подставочки под ложки" unsure.gif ? На них что ложки нужно класть ? unsure.gif
Извините "чайника"

Цитата(Алена @ 18.2.2007, 20:52) [snapback]55017[/snapback]

Изображение

А у меня тоже такая улиточка есть smile.gif

Изображение
Фото из альбома Darzs
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 19.2.2007, 13:42) [snapback]55327[/snapback]

А у меня тоже такая улиточка есть smile.gif


Ой, какая улиточка красивая! Изображение Это кактус в ней растет? А насколько она большая? Что-то не понять. Она у тебя где: на столике или на полу?

учитель
АЛЕНА ! Красота какая.И подставочки и кашпо ну очень красивые такие действительно жалко дарить.
podruga
Цитата(Людмила @ 19.2.2007, 21:42) [snapback]55327[/snapback]

:
А как это "подставочки под ложки" unsure.gif ? На них что ложки нужно класть ? unsure.gif
Извините "чайника"


Людмила,это подставочки под ложечку,когда ты что-нибудь готовишь,чтобы не класть ложку которой ты мешаешь что-либо на стол.Понятно,или путано как-то я объяснила.Изображение

Цитата(Людмила @ 19.2.2007, 21:42) [snapback]55327[/snapback]


А у меня тоже такая улиточка есть smile.gif



Красивая улиточка smile.gif
светуня
Сегодня вот еще что прикупила smile.gif [attachmentid=3206]Без слов!
Алена
Светуля!!!Какие хорошенькие!!!!! Я тоже таких хочу!!!!
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!
Где они продаются??????? laugh.gif
Elja
Цитата(светуня @ 21.2.2007, 8:33) [snapback]55648[/snapback]

Сегодня вот еще что прикупила smile.gif Без слов!

Прелесть.я бы на твоем месте этих котиков никому бы не давала,
себе оставила бы biggrin.gif
такие классные
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.2.2007, 7:49) [snapback]55331[/snapback]

Это кактус в ней растет? А насколько она большая? Что-то не понять. Она у тебя где: на столике или на полу?

Это кактус, на фото стоит на столе. Улитка размером с пол-литровую банку.

Цитата(podruga @ 19.2.2007, 9:07) [snapback]55385[/snapback]

Людмила,это подставочки под ложечку,когда ты что-нибудь готовишь,чтобы не класть ложку которой ты мешаешь что-либо на стол.Понятно,или путано как-то я

Понятно laugh.gif я таких у нас не видела. Удобная штучка smile.gif

Цитата(светуня @ 20.2.2007, 19:33) [snapback]55648[/snapback]

[attachmentid=3206]Без слов!

Прелесть какая smile.gif Как на твоей аватарке laugh.gif
светуня
Цитата(Алена @ 21.2.2007, 10:19) [snapback]55662[/snapback]

Светуля!!!Какие хорошенькие!!!!! Я тоже таких хочу!!!!
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!
Где они продаются??????? laugh.gif

В нашем маркете в отделе посуда такие часто продают smile.gif !!!! Рада что понравились вам!!!!

Цитата(Elja @ 21.2.2007, 12:43) [snapback]55683[/snapback]

Прелесть.я бы на твоем месте этих котиков никому бы не давала,
себе оставила бы biggrin.gif
такие классные

Да уж , ко мне тоже эта мысль приходила dry.gif !!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Людмила @ 21.2.2007, 19:28) [snapback]55786[/snapback]

smile.gif Как на твоей аватарке laugh.gif

Вот и сынок так же сказал, когда увидел котиков smile.gif А вообще когда я их увидела, сразу запала на них. Хочу, сказала себе и купила!!! Но ведь правда миленькие!!!! smile.gif
Stern
Светуня,не отдавай котюнчиков,а то будешь потом,как Алёна,за добавкой бегать!!!! laugh.gif
светуня
Дело в том, что "добавки" не будет - последних забрала! Хотела купить в двух экземплярах, но мне фигу показали. sad.gif sad.gif sad.gif
podruga
Цитата(светуня @ 21.2.2007, 19:43) [snapback]55794[/snapback]

Дело в том, что "добавки" не будет - последних забрала! Хотела купить в двух экземплярах, но мне фигу показали. sad.gif sad.gif sad.gif

Светуня,расскажи где такую прелесть продают,нет котят,но ведь другое-то есть sad.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 21.2.2007, 5:40) [snapback]55790[/snapback]

Хочу, сказала себе и купила!!! Но ведь правда миленькие!!!! smile.gif

Очень симпатичные smile.gif
Это чайник,..... а что рядом ? Просто фигурки или это чашки ?
Stern
Светунечка,не отдавай котят,пожаааалуйста! rolleyes.gif Купи в подарок что-нибудь другое!Котята так на твою аватару похожи,такие же лапочки как ты!!! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 21.2.2007, 21:21) [snapback]55828[/snapback]

Очень симпатичные smile.gif
Это чайник,..... а что рядом ? Просто фигурки или это чашки ?

Чайник в паре с кружкой (чайник сверху стоит smile.gif ) а рядом - подставки под яйца!!! Подружка, у меня недалеко маленький магазинчик , вот там и увидела их, а другого ничего и нет больше sad.gif , а то бы тоже купила smile.gif . Могу купить, если увижу еще, для тебя. Вот тогда и встретимся smile.gif smile.gif smile.gif !!! Хороший повод!!!!!!!!!!!!!!!!
podruga
Цитата(светуня @ 22.2.2007, 14:35) [snapback]55915[/snapback]

Могу купить, если увижу еще, для тебя. Вот тогда и встретимся smile.gif smile.gif smile.gif !!! Хороший повод!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой,спасибочки.А где ты живешь?Вот бы здорово было встретиться smile.gif
светуня
Вот и договорились smile.gif smile.gif smile.gif !!!!!!!!!! Как только прикуплю котят, так сразу и свидимся!!!Приобрела вот такую кастрюльку, очень давно искала именно такой формы smile.gif !!!! Читала, что в ней готовится вкуснее и быстрее. Не обманули!!!! Так оно и есть. Фотка темновато получилось, но что то разглядеть можно wink.gif . Сегодня мой "горшочек" (так я его называю) дебютировал!!! smile.gif smile.gif smile.gif [attachmentid=3254]
Ludmila
Светуня, симпатичный "горшочек" smile.gif
Ксеня
Цитата(Людмила @ 23.2.2007, 19:06) [snapback]56106[/snapback]

Светуня, симпатичный "горшочек" smile.gif

А я вот хожу вокруг этого горшочка в магазине и облизываюсь - уж очень жаба душит [attachmentid=3272] отвалить за него столько [attachmentid=3273] денег. Но горшочек очень-очень хочется!
ва-юр
Светунечка, котята презабавные, просто прелесть! Поздравляю тебя с приобретением такой чудо-кастрюльки. smile.gif
Elja
Цитата(светуня @ 23.2.2007, 15:17) [snapback]56089[/snapback]

Вот и договорились smile.gif smile.gif smile.gif !!!!!!!!!! Как только прикуплю котят, так сразу и свидимся!!!Приобрела вот такую кастрюльку, очень давно искала именно такой формы smile.gif !!!! Читала, что в ней готовится вкуснее и быстрее. Не обманули!!!! Так оно и есть. Фотка темновато получилось, но что то разглядеть можно wink.gif . Сегодня мой "горшочек" (так я его называю) дебютировал!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Чудесный горшочек " В него можно положить все что хочешь" "пожалуй в него можно положить мой воздушный шарик" biggrin.gif
У меня дома похожий горшочек и я обожаю в нем готовить особенно мясо по корельски с запеченным картофелем.
светуня
Цитата(Ксеня @ 24.2.2007, 0:08) [snapback]56196[/snapback]

А я вот хожу вокруг этого горшочка в магазине и облизываюсь - уж очень жаба душит [attachmentid=3272] отвалить за него столько [attachmentid=3273] денег. Но горшочек очень-очень хочется!

Да я бы не сказала, что куча, Ксения!!! Всего 250 рубликов стоит 2,5 литра. Я думаю, что для такой вещи не дорого!!! Можно готовить в не й на плите, на газу, в духовке, в микроволновке. Мыть в п/моечной машине. И еда получилась очень вкусная, не такая к примеру как в стекле или обыкновенной каструли. Получилось, наверное, как в чугунке скорее. Спасибочки, девочки, что заценили мои покупки. А котиков я все же оставила smile.gif smile.gif smile.gif .
Stern
Цитата(светуня @ 25.2.2007, 7:01) [snapback]56380[/snapback]

А котиков я все же оставила smile.gif smile.gif smile.gif .


Вот и умница! smile.gif Я очень рада! rolleyes.gif

И горшочек суперский!Небось обновила уже?! laugh.gif Пойду по темам порыскаю,проверю. wink.gif
Лелишна
Экспериментирую с фото
Заодно подарки подругам..
Изображение
учитель
Эксперимент удался !!!
А ПОДАРОЧКИ ОТМЕННЫЕ!!!
Stern
Лелишна ,ну очень красиво!
Махоня
Лелишна, подарки красивенькие. Можно и мне в подруги записаться? laugh.gif
Stern
Я из поездки не с пустыми руками вернулась.Хотела купить тарелочку на штативе,но муж резонно заметил,что ставить некуда.Ограничилась магнитной нашлёпкой на холодильник.Тоже тарелочка,но малюсенькая.
Внизу Бранденбургские ворота.Слева Рейхстаг.Справа Историческая кирха-её оставили полуразрушенной,как напоминание о войне.
Изображение
Алена
Маленькая симпатичная мелочь,а приятно!И глаз радует! smile.gif
Stern
СПАСИБО,АЛЁНА!Я тоже такие цацки люблю. smile.gif
учитель
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.У меня даже ностальгия появилась я в Германии жила в детстве.В Берлине была и Бранденбугские ворта и Рейхстаг видела.
светуня
Цитата(Махоня @ 26.2.2007, 7:41) [snapback]56705[/snapback]

Лелишна, подарки красивенькие. Можно и мне в подруги записаться? laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 26.2.2007, 9:47) [snapback]56715[/snapback]

Я из поездки не с пустыми руками вернулась.Хотела купить тарелочку на штативе,но муж резонно заметил,что ставить некуда.Ограничилась магнитной нашлёпкой на холодильник.Тоже тарелочка,но малюсенькая.
Внизу Бранденбургские ворота.Слева Рейхстаг.Справа Историческая кирха-её оставили полуразрушенной,как напоминание о войне.
Изображение

Классная тарелочка!!! А муж то прав - ставить всегда проблема, а вот повесить, да еще и с магнитиком - КЛАСС!! smile.gif smile.gif smile.gif
Ксеня
Цитата(светуня @ 25.2.2007, 9:01) [snapback]56380[/snapback]

Да я бы не сказала, что куча, Ксения!!! Всего 250 рубликов стоит 2,5 литра. Я думаю, что для такой вещи не дорого!!! Можно готовить в не й на плите, на газу, в духовке, в микроволновке. Мыть в п/моечной машине. И еда получилась очень вкусная, не такая к примеру как в стекле или обыкновенной каструли. Получилось, наверное, как в чугунке скорее. Спасибочки, девочки, что заценили мои покупки. А котиков я все же оставила smile.gif smile.gif smile.gif .

Светуня, ты ведь тоже в Москве живёшь. Скажи где ты купила этот горшочек так дёшево?[attachmentid=3382] Мне нужен такой на 3-3,5 литра, а у нас такие продаются по 500-550 руб. соответственно.
Лелишна
Цитата(Махоня @ 26.2.2007, 9:41) [snapback]56705[/snapback]

Лелишна, подарки красивенькие. Можно и мне в подруги записаться? laugh.gif

[attachmentid=3386] я тебя записывыаю...
Додогой ддуг! Дадю тебе этот подадок бездвоздмездно, тоесть дадом..
[attachmentid=3387]
podruga
Цитата(Ксеня @ 26.2.2007, 12:35) [snapback]56795[/snapback]

Светуня, ты ведь тоже в Москве живёшь. Скажи где ты купила этот горшочек так дёшево?[attachmentid=3382] Мне нужен такой на 3-3,5 литра, а у нас такие продаются по 500-550 руб. соответственно.

Ох,ксеня,собраться бы нам ,Москвичкам,да по горшочку такому......

Цитата(Лелишна @ 26.2.2007, 18:53) [snapback]56952[/snapback]

[attachmentid=3386] я тебя записывыаю...
Додогой ддуг! Дадю тебе этот подадок бездвоздмездно, тоесть дадом..
[attachmentid=3387]

.....Пух laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Алёна,Учитель,Светуня ,спасибо,что оценили мою фентифлюшечку! laugh.gif
podruga
Штерн,и у меня много ....бывает поначалу магнитиков. А потом детки позабирают себе.А эта такая красивенькая фентифлушечка.Не сказала бы,что магнит-ни за что бы не догадалась,так близко его сфоткала smile.gif
Stern
У меня повисит,если магнит сам не отвалится! laugh.gif
А близко сфоткала,чтобы картинки вам показать. rolleyes.gif
светуня
Цитата(Ксеня @ 26.2.2007, 12:35) [snapback]56795[/snapback]

Светуня, ты ведь тоже в Москве живёшь. Скажи где ты купила этот горшочек так дёшево?[attachmentid=3382] Мне нужен такой на 3-3,5 литра, а у нас такие продаются по 500-550 руб. соответственно.

Ну вот, рассказываю!!!! Я такие вещи покупаю в маленьких магазинчиках. В них у нас продают хорошие вещи, но при этом дешевле, чем в супермаркетах!!! Там тоже они у нас по 500 рубликов. Вот приходится лазить везде, искать, а бывает, что заказываю конкретно продавцам. Этот вот тоже ждала, когда под заказ привезут.

Цитата(podruga @ 26.2.2007, 20:16) [snapback]56979[/snapback]

Ох,ксеня,собраться бы нам ,Москвичкам,да по горшочку такому......
.....Пух laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я согласная!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Stern @ 27.2.2007, 0:06) [snapback]57051[/snapback]

У меня повисит,если магнит сам не отвалится! laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.