Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ludmila
Цитата(Kati @ 28.4.2007, 16:39) [snapback]78771[/snapback]
У меня небольшое пополнение в моем "петушатнике" rolleyes.gif

laugh.gif красивые штучки....
Придется тебе живых петухов Катенька для интерера двора заводить ... wink.gif
между прочим я когда то кур держала, очень мне нравилось за петухами наблюдать, как они за своими курочками ухаживают...очень заботливые кавалеры. smile.gif
Алена
Цитата
Kati
У меня небольшое пополнение в моем "петушатнике" rolleyes.gif
Мыльница и стаканчик для зубочисток


Очень очень красивое пополнение!!!Даже мой одинокий петух пришел на своих братьев полюбоваться laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не могу отогнать от монитора его никак laugh.gif !!!
Elja
Кати, твоя коллекция просто замечательная
Pups
Катюша, очень красивенько все wink.gif
Stern
Алёна,что же ты такого красавца в одиноких держишь?!Курочку ему надо,подружку! rolleyes.gif
Алена
Он уже на заслуженном отдыхе laugh.gif он мне от бабушки достался.И ему уже не до курочек. wink.gif
светуня
Катюша, Алена - какими петухами дразнитесь!!!!

Катенька, очень красивые дополнения у тебя в твой "курятник"

Алена, как хорошо то , что от бабушки хоть какая то память. А у нас такого вот не было. Но я начала. От свекрови мужу достался малюсенький среднеазиатский чайничек.Теперь он ужасно просто рад этому. Вернее я его забрала в наглую, а то точно бы не достался. Остальное унаследовала сестра его.
Stern
У меня немного посудки от бабули есть.Я очень ею дорожу.На хранении у подруги сейчас.Вот домой поеду,заберу.
Kati
Цитата(Stern @ 29.4.2007, 1:25) [snapback]78796[/snapback]
Катюшенька,ну какая же прелесть!!!! rolleyes.gif
Смотрите только, сами не закукарекайте!!!

Недалеко и до этого! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Людмила @ 29.4.2007, 1:35) [snapback]78800[/snapback]
laugh.gif красивые штучки....
Придется тебе живых петухов Катенька для интерера двора заводить ... wink.gif
между прочим я когда то кур держала, очень мне нравилось за петухами наблюдать, как они за своими курочками ухаживают...очень заботливые кавалеры.

А ты думаешь я просто так на них накинулась? laugh.gif У нас на Украине тоже были свои куры,как я любила за ними гоняться(мне было годика 3-4 laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сеачало я за ними,а потом они за мной blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 29.4.2007, 1:51) [snapback]78809[/snapback]
Очень очень красивое пополнение!!!Даже мой одинокий петух пришел на своих братьев полюбоваться laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не могу отогнать от монитора его никак

Красавец!Такой гордый и стройный! rolleyes.gif

Elja,Pups,Светуня,Stern,Людмила,Алена,спасибочки!мне приятно,что Вам понравилось! rolleyes.gif
учитель
Цитата(Stern @ 25.4.2007, 16:11) [snapback]77765[/snapback]
Учитель,свечечки прелесть!!! rolleyes.gif Давно на них посматриваю,но должна сначала из запасов свечных что-то употребить-ставить новые некуда. biggrin.gif
И рамка очень интересно смотрится!!! rolleyes.gif Стильная вещь!

Катюша,примлела я от твоих петушков!!!Красота!!! rolleyes.gif

Алёна,очень красивый наборчик!!! rolleyes.gif Небось обрадовалась доця! wink.gif

учитель
КАТЮША! КАКОЕ КРАСИВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

АЛЕНА! ВЕТЕРАН --КРАСАВЕЦ!ПЕТУШОК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Kati
Учитель,спасибочки!
Kati
Покажу свои сувениры,как и обещала smile.gif
Начнем с тарелочек.
Эти тарелочки-подставочки для чашек я привезла из Берлина

Эта из Монте Карло(Монако) rolleyes.gif

Эта вазочка и тарелочки-подставочки для чашек из Голландии

Эта "туфелька" со щеткой тоже от туда же

Это из пещеры с миниралами из маленького городка Арасена в Испании

Эту тарелку мне в подарок привезла моя сестренка из Кипра

Эта пепельница и зажигалка тоже подарок сестры

Афродита с кружкой тоже приехали ко мне с Кипра

Это из города Гранада(Испания),вид на замок султана,за ним горы

А это часы с изображением того самого замка султана
Kati
Париж!Эйфель в шарике,и Эйфель-музыкальная шкатулочка.Монеты я купила в Нотре-Даме.

Рим.Шарик с Римом разбился при переезде sad.gif

Пизанская башня

Кипр,подарок моей сестры.Остров Кипр по своей форме похож на гитару,по-этому он часто встречается на сувенирах

Мы были в Ватикане в Рождественское время,так купили вот такую розочку...

А внутри этой розочки серебрянные фигурки младенца Иисуса с матерью в хлеве с ослами

Гипсовая маска из Венеции.Была еще бутылочка,внутри которой гондола,но она разбилась при переезде sad.gif )

Сувенир из побережья средиземного моря,города Марбельи(Испания).

Мои черепашки,тоже из разных побережьев.Справа черепашка сделанна из натураьного камня

А эти ведьмочки мы привезли из маааааленького городка под Пиринеями в Испании.На них написано определения наших знаков зодиака.Ну и скорпиончик мужа в центре
светуня
УБИЛА!!!!!!!!!! КРАСОТОЙ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катенька, какие же вещицы - прелесть. Даже и не знаю, что больше понравилось!!! Из пещеры с минералами, маска и все остальное rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ВСЕ!!!!!!
Kati
И в заключении всего русская матрешка! smile.gif Любимый сувенир моего мужа wink.gif laugh.gif

светуня
Ой как хочу матрешек!!! Живу в России , а купить никак не могу - безобразие полное.
Kati
Светуня,мне очень приятно,что тебе понравилось! rolleyes.gif У меня с каждой из этих вещиц свои воспоминания rolleyes.gif
Stern
Цитата(Kati @ 4.5.2007, 7:04) [snapback]79963[/snapback]
У меня с каждой из этих вещиц свои воспоминания rolleyes.gif


А вот это самое ценное!!!! smile.gif
Как приятно было посмотреть,Катюша!!!Все вещицы очень милые!!! rolleyes.gif
Elja
Кати сколько у тебя всяких сувенирчиков rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif все ооочень хорошие и милые
учитель
КАТЮША! КРАСОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ! ВСЕ СУВЕНИРЫ ПРОСТО СУПЕР КРАСИВЫЕ! И ТАК ИНТЕРЕСНО! Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА,Т.К. САМА ЛЮБЛЮ ТАКИЕ СУВЕНИРЫ!. СПАСИБО ТЕБЕ!
учитель
ВОТ ПОСМОТРИТЕ ,ЧТО МУЖУ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ.ВОДОЧКА ЛЕЧЕБНАЯ.КУПЛЕНА В АПТЕКЕ.

ЭТО Я ПОВЕРНУЛА БУТЫЛОЧКУ С РАЗНЫХ СТОРОН.


Лелишна
Ой, кошмарики какие!!!! А кто там внутри.....? Я правильно поняла, что змейка? А еще??? unsure.gif blink.gif
Ludmila
Ой Катюша.... какие сувенирчики... rolleyes.gif ohmy.gif
Спасибки тебе, я таким интересом рассматривала. Все такое красивое, просто бесподобно красивые вещицы.


Учитель, и это вы будуту пить ????? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
podruga
Танюш,у меня тоже есть такая страсть.Змейка там и черепаха.Муж пьет как микстуру laugh.gif ,а я попробовала разок-вкус трав,там еще травы есть и коренб какой-то.
Брррр
учитель
Цитата(Лелишна @ 4.5.2007, 22:52) [snapback]80124[/snapback]
Ой, кошмарики какие!!!! А кто там внутри.....? Я правильно поняла, что змейка? А еще??? unsure.gif blink.gif

Я ТОЖЕ ТАК СКАЗАЛА,КОГДА УВИДЕЛА.ВНУТРИ КОРЕНЬ ЖЕНЬШЕНЯ,ПЕРЕЦ,КАКИЕ-ТО СЕМЕНА.ЛИСТЬЯ И ЕЩЕ ОДИН КОРЕНЬ.

Цитата(Людмила @ 4.5.2007, 23:08) [snapback]80132[/snapback]
Ой Катюша.... какие сувенирчики... rolleyes.gif ohmy.gif
Спасибки тебе, я таким интересом рассматривала. Все такое красивое, просто бесподобно красивые вещицы.
Учитель, и это вы будуту пить ????? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(podruga @ 4.5.2007, 23:10) [snapback]80133[/snapback]
Танюш,у меня тоже есть такая страсть.Змейка там и черепаха.Муж пьет как микстуру laugh.gif ,а я попробовала разок-вкус трав,там еще травы есть и коренб какой-то.
Брррр

А Я ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ НЕ СТАНУ!!!!!!!!!!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif УЖ БОЛЬНО ОРИГАНАЛЬНО ОНА НАПОЛНЕНА!!!!!!!!!!!! К ЗМЕЯМ ОТНОШУСЬ С ОПАСКОЙ!
Kati
Stern-ушка,Elja,Учитель,Людмила,большое спасибо!Мне очень приятно,что Вам понравилось! rolleyes.gif У меня еще есть картины, тоже из разных стран и мест.Сегодня забрали наши рамочки(делали на заказ,никак не могли найти подходящие по размеру,европейская бумага отличается от американской) для некоторых,завтра повесим,сфоткаю и Вам покажу. rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 4.5.2007, 14:47) [snapback]80123[/snapback]
ВОТ ПОСМОТРИТЕ ,ЧТО МУЖУ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ.ВОДОЧКА ЛЕЧЕБНАЯ.КУПЛЕНА В АПТЕКЕ.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Мамочка!Меня всю передергнуло! ph34r.gif А как представила,что ЭТО еще и пить ohmy.gif ph34r.gif blink.gif бррррррррр!Но смотрится конечно очень оригинально!Знаю,что китайцы такие микстурки делают сами пьют blink.gif
Stern
Цитата(Kati @ 5.5.2007, 5:00) [snapback]80148[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Мамочка!Меня всю передергнуло! ph34r.gif А как представила,что ЭТО еще и пить ohmy.gif ph34r.gif blink.gif бррррррррр!Но смотрится конечно очень оригинально!Знаю,что китайцы такие микстурки делают сами пьют blink.gif


У меня такие же ощущения! laugh.gif
Tata
Kati замечательная коллекция, мне очень понравились тарелочки, ведьмочки и скульптурки. У тебя наверное немаленький шкафчик для различных сувениров!! rolleyes.gif

Учитель вы хотите рискнуть и это выпить.......? unsure.gif ph34r.gif
Kati
Цитата(Tata @ 5.5.2007, 8:38) [snapback]80203[/snapback]
Kati замечательная коллекция, мне очень понравились тарелочки, ведьмочки и скульптурки. У тебя наверное немаленький шкафчик для различных сувениров!! rolleyes.gif

Спасибо,Наталья!Шкаф не маленький,я как раз ждала,когда его привезут и только потом хотела сфоткать сувениры,но в шкафу стеклынные полки и задняя снетка зеркальнаяя,по-этому фоткать в нем плохо,отсвечивает.
форточка
а я собираю шишки...
коллекция не большая...но из разных мест России и не только...
последнюю шишку мне подарил друг привезя ее из Турции...)
что интересно...три шишки из Алушты лежат у меня в горшке с цветком...когда убираю их из горшка...они закрываются...а когда кладу их обратно в горшок...они открывают свои чишуйки...
чуднО...и интетесно...)
Алена
Цитата
форточка
три шишки из Алушты лежат у меня в горшке с цветком...когда убираю их из горшка...они закрываются...а когда кладу их обратно в горшок...они открывают свои чишуйки...
чуднО...и интетесно...)


И правда ЧУДНО!!! unsure.gif

учитель
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ВОБЩЕМ- ТО У НАС С МУЖЕМ.НО ГОСТИ И МАШЕ КОЛЛЕКЦИЮ ПОПОЛНИЛИ.


А ВОТ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОНТАНЧИК БЫЛ СЕГОДНЯ ПОДАРЕН НАМ .

форточка
здоровска...) blink.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 4.5.2007, 6:30) [snapback]79949[/snapback]
Покажу свои сувениры,как и обещала smile.gif

Какая интересная коллекция! Столько приятных и милых вещиц и каждая связана с какими-то воспоминаниями. Это так интересно.


Цитата(учитель @ 4.5.2007, 21:47) [snapback]80123[/snapback]
ВОТ ПОСМОТРИТЕ ,ЧТО МУЖУ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ.ВОДОЧКА ЛЕЧЕБНАЯ.КУПЛЕНА В АПТЕКЕ.

Я к змеям и прочим хладнокровным отношусь очень спокойно, но пить, точно не стала бы. smile.gif А так очень интересно, экзотично и смотрится красиво.


Цитата(форточка @ 6.5.2007, 18:31) [snapback]80434[/snapback]
а я собираю шишки...
коллекция не большая...но из разных мест России и не только...
последнюю шишку мне подарил друг привезя ее из Турции...)
что интересно...три шишки из Алушты лежат у меня в горшке с цветком...когда убираю их из горшка...они закрываются...а когда кладу их обратно в горшок...они открывают свои чишуйки...
чуднО...и интетесно...)

Когда-то тоже собирала шишки. Со временем они порассыпались. Бывают очень причудливые. smile.gif


Цитата(учитель @ 6.5.2007, 21:57) [snapback]80494[/snapback]
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ВОБЩЕМ- ТО У НАС С МУЖЕМ.НО ГОСТИ И МАШЕ КОЛЛЕКЦИЮ ПОПОЛНИЛИ.

А ВОТ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОНТАНЧИК БЫЛ СЕГОДНЯ ПОДАРЕН НАМ .

Сколько ракушек, да еще и морская звезда. Хороший набор. А фантанчик просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Kati
Цитата(форточка @ 6.5.2007, 11:31) [snapback]80434[/snapback]
а я собираю шишки...

А нам показать?
У меня тоже совсем небольшая коллекция,и тоже из разных мест rolleyes.gif Сфоткаю и покажу rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 6.5.2007, 14:57) [snapback]80494[/snapback]
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ВОБЩЕМ- ТО У НАС С МУЖЕМ.НО ГОСТИ И МАШЕ КОЛЛЕКЦИЮ ПОПОЛНИЛИ.
А ВОТ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОНТАНЧИК БЫЛ СЕГОДНЯ ПОДАРЕН НАМ .

Очень хороший подарок Машеньке,красиво!Обожаю ракушки! rolleyes.gif
А фонтанчик великолепный!Очень красивый! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 6.5.2007, 16:33) [snapback]80517[/snapback]
Какая интересная коллекция! Столько приятных и милых вещиц и каждая связана с какими-то воспоминаниями. Это так интересно.

Спасибо,Ва-юрчик! smile.gif
форточка
хорошо...тоже сфоткаю и покажу...)
Elja
Цитата(учитель @ 4.5.2007, 22:47) [snapback]80123[/snapback]
ВОТ ПОСМОТРИТЕ ,ЧТО МУЖУ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ.ВОДОЧКА ЛЕЧЕБНАЯ.КУПЛЕНА В АПТЕКЕ.

ЭТО Я ПОВЕРНУЛА БУТЫЛОЧКУ С РАЗНЫХ СТОРОН.


Интересная вещица....но я жуть как боюсь змей...а когда увидела....водочку....ух как меня передернуло...
...а потом подумала (в шутку) водочка+закусончик laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(учитель @ 6.5.2007, 22:57) [snapback]80494[/snapback]
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ВОБЩЕМ- ТО У НАС С МУЖЕМ.НО ГОСТИ И МАШЕ КОЛЛЕКЦИЮ ПОПОЛНИЛИ.

А ВОТ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОНТАНЧИК БЫЛ СЕГОДНЯ ПОДАРЕН НАМ .

А вот эти вещицы замечательные. Ооочень люблю всякие ракушки и все что связанно с водичкой, морем....
Алена
Учитель фонтанчик и ракушки замечательные,на бутылочку только одним глазом рискнула посмотреть laugh.gif жуть...!но красиво!
учитель
ВА-ЮР,КАТЮША,ЭЛИЧКА,АЛЕНА!
Сапсик
Цитата(Kati @ 4.5.2007, 6:48) [snapback]79953[/snapback]
Париж!Эйфель в шарике,и Эйфель-музыкальная шкатулочка.Монеты я купила в Нотре-Даме.

Рим.Шарик с Римом разбился при переезде sad.gif

Пизанская башня

Кипр,подарок моей сестры.Остров Кипр по своей форме похож на гитару,по-этому он часто встречается на сувенирах

Мы были в Ватикане в Рождественское время,так купили вот такую розочку...

А внутри этой розочки серебрянные фигурки младенца Иисуса с матерью в хлеве с ослами

Гипсовая маска из Венеции.Была еще бутылочка,внутри которой гондола,но она разбилась при переезде sad.gif )

Сувенир из побережья средиземного моря,города Марбельи(Испания).

Мои черепашки,тоже из разных побережьев.Справа черепашка сделанна из натураьного камня

А эти ведьмочки мы привезли из маааааленького городка под Пиринеями в Испании.На них написано определения наших знаков зодиака.Ну и скорпиончик мужа в центре

Катюша, какое все красивое. Как, наверное, интересно ездить по свету и привозить вот таки замечательные сувениры! А черепахи - это вообще моя слабость tongue.gif
Алена
Катюша очень очень красивые сувениры!!! rolleyes.gif
Kati
Сапсик,Алена,спасибочки! smile.gif
светуня
Цитата(учитель @ 4.5.2007, 23:47) [snapback]80123[/snapback]
ВОТ ПОСМОТРИТЕ ,ЧТО МУЖУ СЕГОДНЯ ПОДАРИЛИ.ВОДОЧКА ЛЕЧЕБНАЯ.КУПЛЕНА В АПТЕКЕ.

ЭТО Я ПОВЕРНУЛА БУТЫЛОЧКУ С РАЗНЫХ СТОРОН.



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Цитата(учитель @ 6.5.2007, 23:57) [snapback]80494[/snapback]
СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ВОБЩЕМ- ТО У НАС С МУЖЕМ.НО ГОСТИ И МАШЕ КОЛЛЕКЦИЮ ПОПОЛНИЛИ.


А ВОТ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОНТАНЧИК БЫЛ СЕГОДНЯ ПОДАРЕН НАМ .



wink.gif Хорошие подарочки !!!! smile.gif
учитель
СВЕТУНЯ!

БРЕЛКИ.
Это еще одно Машино увлечение.
Elja
Танюша, Я за Машеньку нарадоваться не могу..ттт... Такая коллекция хорошая.
учитель
ЭЛИЧКА!
ва-юр
Сразу видно, что коллекция девичья. smile.gif Все брелочки или мягонькие игрушки, или куклята. smile.gif Хорошо, когда у детей есть увлечения. Машеньке большой привет! Умничка! smile.gif
Kati
Цитата(учитель @ 13.5.2007, 16:01) [snapback]82940[/snapback]
БРЕЛКИ.
Это еще одно Машино увлечение.

ohmy.gif Как много!И как хорошо,что у Машеньки так много разнообразных коллекций! rolleyes.gif
светуня
Танюша!!! Как же хорошо, когда ребенок при деле. Твоя Машуня молодец. Столько разнообразных коллекций собрала. УМНИЧКА!!! Потом будет о чем вспомнить.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.