Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Учитель,Людмила,Ва-юр,Алена,Светуня,Репка,большое спасибо,девочки! rolleyes.gif
Kati
Обещала как-то показать картинки,которые у меня из разных стран.Это только некоторые,для остальных мы пока еще не заказали рамочки.
Это из Парижа







Это из Рима




Из Ватикана

Из Венеции.






ва-юр
Вот так коллекция картинок! И так красиво оформленны в рамочки. Можно сделать целую картинную галерею под названием "Наши путешествия". Катюшенька, как это интересно и какая память о местах в которых вы побывали.
Kati
Не влезла еще одна картинка из Рима.Изображен замок Святого Ангела.


И еще хотелось показать вот такие веселенькие дипломы,которые у меня висят над кухонными дверями(кухня проходная).Просто когда смотришь-поднимает настроение. rolleyes.gif Мне их подарили наши друзья из Испании.Этот "Диплом" лучшей невесты wub.gif laugh.gif

А этот "Диплом" лучшей персоне wub.gif с магической ведьмочкой laugh.gif


А эти сувенирчики я привезла из последнего путешествия по штатам США.Коеты(или волки? huh.gif ) нарисованные пурпурной краской на натуральном дереве.Еле удалось сфоткать нормально,а то все отсвечивало

Историческое шоссе 66

И изображение горы в Юте из натурального камня


Ва-юрчик,спасибочки!Картин действительно много,хватает.Единственное,чего нет,так это места и своего дома,куда можно развесить ВСЕ картины...
светуня
КАТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Как красиво ВСЕ!!! Очень понравилось.
Ludmila
Катюша, какие замечательные картины, ведь это память на всю жизнь, какая ты молодец, что с таким трудом, но все таки привезла их с собой. Мне очень все понравилось. Спасибо, что поделилась такой красотой... smile.gif smile.gif smile.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 13.6.2007, 11:14) [snapback]88992[/snapback]
... ведь это память на всю жизнь, какая ты молодец, что с таким трудом, но все таки привезла их с собой.

Перед переездом много думали,что делать с сувенирами и картинами...Но все-таки мне удалось убедить мужа,в неоходимости их перевезти сюда! laugh.gif Все-таки это память! rolleyes.gif

Светуня,Людмила,спасибочки!Мне приятно,что вам понравилось! rolleyes.gif
keul
Катюша, какие красивые сувениры, какая ты молодец, что убедила мужа их сохранить, ведь самая большая ценность в них, это действительно память, стоит только взять в руки или просто на миг задержать на чем нибудь взгляд и столько приятного сразу вспоминается.
А я если еду куда-нибудь к воде, всегда стараюсь небольших камушков привезти, все мечтаю завести аквариум и усыпать ими дно. Камней уже килограммчик набрался и аквариум есть, осталось только сделать ремонт, переехать и сделать задуманное :-)
Kati
Цитата(keul @ 14.6.2007, 3:52) [snapback]89079[/snapback]
А я если еду куда-нибудь к воде, всегда стараюсь небольших камушков привезти, все мечтаю завести аквариум и усыпать ими дно. Камней уже килограммчик набрался и аквариум есть, осталось только сделать ремонт, переехать и сделать задуманное :-)

Знакоооомоооо! laugh.gif laugh.gif laugh.gif У меня в Испании груда камней лежала laugh.gif Некнаю сколько кг там было blink.gif ,но мноооого! blink.gif И песочек тоже был со всех побережьев,где были laugh.gif Только я не в аквариум хотела,а была(и еще есть) задумка сделать фонтан rolleyes.gif на улицу,с лилиями и золотыми рыбками в нем rolleyes.gif Даже схемка уже сделали rolleyes.gif
keul
Катюша, какая замечательная задумка, выглядеть будет потрясающе!!! :-)
Kati
Цитата(keul @ 16.6.2007, 13:57) [snapback]89326[/snapback]
Катюша, какая замечательная задумка, выглядеть будет потрясающе!!! :-)

Жаль камушки с песочком в Испании оставила unsure.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,прийдется заново собирать,что бы осуществить задуманое. smile.gif rolleyes.gif
светуня
Цитата(Kati @ 15.6.2007, 1:53) [snapback]89141[/snapback]
а была(и еще есть) задумка сделать фонтан rolleyes.gif на улицу,с лилиями и золотыми рыбками в нем rolleyes.gif Даже схемка уже сделали rolleyes.gif



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Вот это дааааааааааааааааа!!!! Скорее делай - нам покажешь!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Kati
Цитата(светуня @ 16.6.2007, 22:28) [snapback]89360[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Вот это дааааааааааааааааа!!!! Скорее делай - нам покажешь!!!!!!!!!!!!!! wink.gif

Да я бы с большим удовольствием!Но не совсем хочется делать это в СЪЕМНОМ доме dry.gif .Я уже даже сейчас жалею,что все то,что я сделала и делаю здесь просто останется тут и никому не будет до этого дела sad.gif Переезжать-то все-равно прийдется sad.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 16.6.2007, 14:46) [snapback]89340[/snapback]
Жаль камушки с песочком в Испании оставила unsure.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,прийдется заново собирать,что бы осуществить задуманое. smile.gif rolleyes.gif

Катюша, какие твои годы.....еще успеешь на несколько фонтанов набоать песочек с камнями... laugh.gif wink.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 17.6.2007, 10:00) [snapback]89420[/snapback]
Катюша, какие твои годы.....еще успеешь на несколько фонтанов набоать песочек с камнями... laugh.gif wink.gif

laugh.gif Это точно,Людочка! wink.gif
keul
А если не наберёшь, то только свистни, мы тебе каждый из родных мест по камушку пришлем :-) не только фонтан, бассейн построить можно будет :-)
Kati
Цитата(keul @ 17.6.2007, 14:43) [snapback]89446[/snapback]
А если не наберёшь, то только свистни, мы тебе каждый из родных мест по камушку пришлем :-) не только фонтан, бассейн построить можно будет :-)

Спасибо,keul! smile.gif Мне было бы очень приятно! rolleyes.gif
Алена
Давно не была в этой теме.Катюша какая ты умница.Картины очень хорошо смотряться и какая память! smile.gif И задумки у тебя отличные!!
Kati
Алена,спасибо большое! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 17.6.2007, 19:00) [snapback]89420[/snapback]
Катюша, какие твои годы.....еще успеешь на несколько фонтанов набоать песочек с камнями... laugh.gif wink.gif



ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к сказанному. Зато после себя оставишь на радость другим красоту.
ва-юр
Цитата(keul @ 17.6.2007, 21:43) [snapback]89446[/snapback]
А если не наберёшь, то только свистни, мы тебе каждый из родных мест по камушку пришлем :-) не только фонтан, бассейн построить можно будет :-)

Это точно! Чего-чего, а камней в Эстонии тоже много. У меня на даче тоже есть красивые камни. Так что только свитни. smile.gif smile.gif
Kati
Девочки,миленькие,спасибочки! rolleyes.gif
Klara
Катенька , ты просто сама как " фонтан " идей. Столько фантазии , и за что не возьмёшся всё у тебя получается . Ты прямое подтверждение , того что талантливый человек талантлив во всем!!!
Kati
Цитата(Klara @ 20.6.2007, 13:20) [snapback]90246[/snapback]
Катенька , ты просто сама как " фонтан " идей. Столько фантазии , и за что не возьмёшся всё у тебя получается . Ты прямое подтверждение , того что талантливый человек талантлив во всем!!!

Кларочка,спасибо огромное!Мне очень лестно слышать такие слова в свой адрес! rolleyes.gif
podruga
Катюшка,какая ты молодец!!!!
Kati
Спасибо,Леночка! smile.gif
Kati
Вчера приехал муж из командировке и привед мне вот такого вожака laugh.gif rolleyes.gif !Теперь живет на кухоньке в окружении своих "собратьев".Эльсочка приняла нового жильца с большой опаской и недовольством.Но сегодня уже относится к нему намного спокойнее.
Katrin
Цитата(Kati @ 14.7.2007, 5:29) [snapback]94512[/snapback]
Вчера приехал муж из командировке и привед мне вот такого вожака laugh.gif rolleyes.gif !Теперь живет на кухоньке в окружении своих "собратьев".Эльсочка приняла нового жильца с большой опаской и недовольством.Но сегодня уже относится к нему намного спокойнее.

КАКОЙ КРАСАВЕЦ ГОРДЫЙ!!! smile.gif Кати ,поутрам будить теперь будет.
Алена
Катюша,какой у тебя красавец появился,и правда ВОЖАК!!!!! smile.gif
Kati
Катрин,Алена,спасибо большое! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! Какой КЛАССНЫЙ петушок!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ !!!!!!!!!!!!И прекрасное дополнение к твоей колекции!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Kati
Танюша,спасибочки! rolleyes.gif
Ludmila
Кать.... как живой laugh.gif
Представляю мордашку твоей дочи, когда она его увидела blink.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 16.7.2007, 15:29) [snapback]94665[/snapback]
Кать.... как живой laugh.gif

Ага,у меня та же первая мысль, когда я увидила ЧТО муж вытаскивает из чемодана laugh.gif Чуть его не спросила,как он додумался живого петуха в чемодане везти huh.gif blink.gif laugh.gif
светуня
Катюша!!!!!!!!! Вот так петушок в твокм курятнике - КЛАСС!!!
Kati
Спасибки,Светунчик! rolleyes.gif
Stern
Катюша,теперь твой курятник полностью укомплектован! laugh.gif Обалденный петух! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 17.7.2007, 11:24) [snapback]94851[/snapback]
Катюша,иеперь твой курятник полностью укомплектован! laugh.gif Обалденный петух! rolleyes.gif

Спасибо,Стеллочка!Мне самой очень петушек понравился! rolleyes.gif
podruga
Катюша,какой красавец у тебя теперь есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завидую wink.gif
Kati
Ленусик,пасибки! smile.gif
Elja
Вот такую тарелочку мне сестра привезла с Анапы


И вот такие сувениры достались от родителей с Испании
колокольчик

оберег

и кувшинчик

только вопрос к Кати.... этот кувшинчик под что используют? под масло?
Kati
Цитата(Elja @ 29.7.2007, 10:19) [snapback]97186[/snapback]
Вот такую тарелочку мне сестра привезла с Анапы
И вот такие сувениры достались от родителей с Испании
колокольчик
оберег
и кувшинчик

Очень красивые сувенирчики!Приятная память! rolleyes.gif

Цитата(Elja @ 29.7.2007, 10:19) [snapback]97186[/snapback]
только вопрос к Кати.... этот кувшинчик под что используют? под масло?

Да, это под масло.Верхнее слово "Aceite" означает масло.А эти строки - "Estuve en Salou y me аcordare de ti" в переводе "Я был в Салоу, и я буду помнить тебя"(имеется в виду Салоу).
Elja
Цитата(Kati @ 29.7.2007, 18:28) [snapback]97192[/snapback]
Очень красивые сувенирчики!Приятная память! rolleyes.gif


Да, это под масло.Верхнее слово "Aceite" означает масло.А эти строки - "Estuve en Salou y me аcordare de ti" в переводе "Я был в Салоу, и я буду помнить тебя"(имеется в виду Салоу).


Спасибо, Катюша
учитель
ЭЛИЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СУВЕНИРЧИКИ! А ТАРЕЛОЧКА РОСПИСНАЯ?
Elja
Цитата(учитель @ 29.7.2007, 18:37) [snapback]97194[/snapback]
ЭЛИЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СУВЕНИРЧИКИ! А ТАРЕЛОЧКА РОСПИСНАЯ?

Спасибо
Тарелочка вроде как росписная....
Stern
Эличка,очень симпатичные штучки! rolleyes.gif Мне особенно оберег понравился! rolleyes.gif
Elja
Цитата(Stern @ 29.7.2007, 20:25) [snapback]97243[/snapback]
Эличка,очень симпатичные штучки! rolleyes.gif Мне особенно оберег понравился! rolleyes.gif


светуня
Эличка!!!!!!!!!!!!!! Очень понравились сувениры!!!! Спасибки, что не забыла похвалиться нам!!!
Алена
Эличка,очень красивые сувениры!!!! rolleyes.gif
Elja
Светуня и Алена
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.