Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
учитель
Вот коллекция,маленькая часть наклеек МАШЕНЬКИ.Среди них есть и ПАСХАЛЬНЫЕ.
Ludmila
Вот это даааааааааа blink.gif она их просто собирает ?
А я в детстве только фантики от конфет собирала laugh.gif Тогда и собирать то больше нечего было sad.gif фантики уже роскошью были. unsure.gif
GuNa
У меня старший тоже собирал наклейки, у нас несколько толстых альбомов с ними, теперь ему конечно они не нужны. так я для младшего берегу wink.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 17.3.2007, 0:15) [snapback]64513[/snapback]
Вот это даааааааааа blink.gif она их просто собирает ?
А я в детстве только фантики от конфет собирала laugh.gif Тогда и собирать то больше нечего было sad.gif фантики уже роскошью были. unsure.gif

Да ЛЮДМИЛОЧКА! Просто собирает,она много чего собирает. rolleyes.gif А я в детстве марки собирала.У меня до сих пор есть они, некоторым маркам по 50-60 лет. rolleyes.gif

Цитата(GuNa @ 17.3.2007, 0:24) [snapback]64515[/snapback]
У меня старший тоже собирал наклейки, у нас несколько толстых альбомов с ними, теперь ему конечно они не нужны. так я для младшего берегу wink.gif

Да собирать коллекции очень интересно. rolleyes.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 16.3.2007, 15:58) [snapback]64508[/snapback]
И я тоскую по Катюшиным фоткам. Не только красивые и вкусные блюда нам показывала, но и красоты Испании.

Мне и самой,Ва-юрчик,так обЫдно,что фотик сломался...А на новый пока денег нет,у меня еще 2 чемодана не распакованные стоят dry.gif ,ставить некуда,из мебели много чего еще не хватает...

Цитата(Людмила @ 16.3.2007, 16:15) [snapback]64513[/snapback]
А я в детстве только фантики от конфет собирала laugh.gif Тогда и собирать то больше нечего было sad.gif фантики уже роскошью были. unsure.gif

И я фантики от конфеток собирала!И так еще хвасталась всем tongue.gif laugh.gif !

Учитель,у Машеньки очень интересная и большая коллекция наклеек!Все такие красивенькие! rolleyes.gif
Алена
Цитата
Людмила

А я в детстве только фантики от конфет собирала laugh.gif Тогда и собирать то больше нечего было sad.gif фантики уже роскошью были
. unsure.gif
Я собирала фантики,спичичные этикетки,марки,открытки с фотками артистов и космонавтов.
Коллекция марок осталась очень большая,еееще мой папа начал собирать.

Цитата
Учитель
Вот коллекция,маленькая часть наклеек МАШЕНЬКИ.Среди них есть и ПАСХАЛЬНЫЕ.

Замечательная коллекция,интересно рассматривать.
учитель
КАТЮША,АЛЕНА !

ва-юр
Много наклеек у Машеньки! И все в порядочке, все на стеночке. smile.gif Я тоже собирала в детстве и марки и фантики. smile.gif
учитель
Цитата(ва-юр @ 18.3.2007, 1:03) [snapback]64763[/snapback]
Много наклеек у Машеньки! И все в порядочке, все на стеночке. smile.gif Я тоже собирала в детстве и марки и фантики. smile.gif

ВА-ЮР! rolleyes.gif

светуня
Цитата(Людмила @ 17.3.2007, 1:15) [snapback]64513[/snapback]
Вот это даааааааааа blink.gif она их просто собирает ?
А я в детстве только фантики от конфет собирала laugh.gif Тогда и собирать то больше нечего было sad.gif фантики уже роскошью были. unsure.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну прям про меня написала!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Особенно фольга цветная в большом "дефиците" была Напомнила, Людмила!!!! Так смешно стало - роскошь , точно.

Учитель!!!! Сколько наклеек rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
СВЕТУНЯ!СПАСИБО!
учитель
Посмотрите.Вот маленькая чать коллекции МАШЕНЬКИ.Это разные сувенирчики-фигурки.
учитель
Вот еще свечки ,но тоже не вся коллекция.
Алена
Во blink.gif Машенька сколько насобирала! smile.gif Здорово!
Kati
Какие красивые сувенирчики и свечки! rolleyes.gif
Stern
Очень красивые и милые у Машеньки фигурки! rolleyes.gif
А свечки вообще моя слабость! laugh.gif
учитель
АЛЕНА,КАТЮША,ШТЕРН!

СПАСИБО!
светуня
Учитель, спасибо, что показала Машенькину коллекцию - с удовольствием посмотрела smile.gif smile.gif smile.gif
Elja
Учитель, у Маши замечательная коллекция.
Особенно понравился на первой фотографии маленький ежик
учитель
СВЕТУНЯ,ЭЛИЧКА СПАСИБО!
учитель
ВОТ ЕЩЕ ЧАСТЬ СВЕЧЕК И СУВЕНИРОВ,ЧТО МАШЕНЬКА СОБИРАЕТ.
Kati
Цитата(учитель @ 27.3.2007, 13:40) [snapback]68465[/snapback]
ВОТ ЕЩЕ ЧАСТЬ СВЕЧЕК И СУВЕНИРОВ,ЧТО МАШЕНЬКА СОБИРАЕТ.

Очень симпатичные сувенирчики! rolleyes.gif
светуня
Учитель! Мне фон очень понравился - с аватаркой похожи laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!

Ярмарка у нас была в выходные, конечно, не могу удержаться, чтобы чего-нибудь не купить dry.gif laugh.gif . Вернее муж кипил rolleyes.gif



Давно хотела такой плоский и широкий горшочек - складывать туда сырники, котлетки к примеру и др. продукты. Ну и готовить конечно. Вообще на посуде помешана huh.gif unsure.gif Приготовила в нем - так вкусно получилось tongue.gif .
учитель
КАТЮША,СВЕТУНЯ СПАСИБО!

СВЕТУНЯ симпатичный горшочек.Это глиняный?Посмотрела на него и вспомнила,что у нас магазин есть с такими штуками там такие разные горшочки в виде уточек,поросят ,грибочков и т.д. rolleyes.gif
Да готовить в таком горшочке здорово! rolleyes.gif ПОЗДРАВЛЯЮ !С прекрасной покупкой.
Алена
Светуня горшочек отличный!!!! smile.gif Я бы тоже не удержалась,купила бы wink.gif
Elja
Цитата
ВОТ ЕЩЕ ЧАСТЬ СВЕЧЕК И СУВЕНИРОВ,ЧТО МАШЕНЬКА СОБИРАЕТ.


Очень милые вещицы. Я такое тоже очень люблю.
У нас здесь рядом с домом заводик каторый изготовляет разные свечки, так я туда стандартно раз в неделю захожу.

Цитата(светуня @ 28.3.2007, 8:35) [snapback]68556[/snapback]
Учитель! Мне фон очень понравился - с аватаркой похожи laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!

Ярмарка у нас была в выходные, конечно, не могу удержаться, чтобы чего-нибудь не купить dry.gif laugh.gif . Вернее муж кипил rolleyes.gif

Давно хотела такой плоский и широкий горшочек - складывать туда сырники, котлетки к примеру и др. продукты. Ну и готовить конечно. Вообще на посуде помешана huh.gif unsure.gif Приготовила в нем - так вкусно получилось tongue.gif .

Хороший горшочек...а какая вкусная еда там будет приготовляться rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Наташа
учитель, замечательные коллекции у твоей доченьки, какая же она умничка!!!!!!!!!!!!

светуня, здоровский горшочек, все в нем вкусно должно получаться rolleyes.gif
учитель
ЭЛИЧКА,НАТАША! СПАСИБО!
Stern
Учитель,очень-очень милые у Машеньки сувенирчики. smile.gif
Так приятно на них смотреть! rolleyes.gif



Светуня,горшочек суперский!!!! ohmy.gif Я тоже помешана на посуде и обязательно бы такой купила! wink.gif
учитель
Цитата(Stern @ 28.3.2007, 17:31) [snapback]68765[/snapback]
Учитель,очень-очень милые у Машеньки сувенирчики. smile.gif
Так приятно на них смотреть! rolleyes.gif
Светуня,горшочек суперский!!!! ohmy.gif Я тоже помешана на посуде и обязательно бы такой купила! wink.gif

Kati
Светуня,горшочек вещь очень нужная и полезная!Он такой красивый у тебя!А какая там вкуснятина будет получаться! rolleyes.gif
Kati
Девочки,а я на кухне развела курятник laugh.gif ,вернее сказать петушатник! laugh.gif Сейчас я Вас с ними познакомлю!
Это баночки,где я храню муку,сухарики и печенье

Это заварочный чайник и бутылочка для масла

Это деревянная полочка для фольги,пищевой пленки и кухонной бумаги.Есть еще два маленьких ящечка

Это пепельница(я туда обычно выбрасываю деревянные зубочистки после проверки выпечки на готовность) и стаканчик для зубочисток из Голландии(муж из командировки привез)

Это стеклянная подставка для горячего

Это еще одна с клубничками.Когда я ее здесь увидила сразу купила,так как в Испании у меня была точно такая же,по-этому она мне особенно дорога. rolleyes.gif

Ну и что бы моим петушкам было на кухне уютно,у меня еще есть небольшая коллекция из подсолнухов rolleyes.gif
Это подставка для ложки и "стаканчик" для губки для мытья посуды



Это стаканчики для приправ,сахарница,соусница и подставка для салфеток

Ну и конечно же мой любимый бочонок для питьевой воды rolleyes.gif
Kati
А теперь так,по мелочам. smile.gif
Это тоже баночки для хранения круп

Яблочки.Которое побольше-это копилка(а то постоянно центы девать некуда),а поменьше яблочко я использую для соли

Это стаканчик для деревянных ложек

Это открывашка на магните висит на холодильнике.Если приглядется,то можно разглядеть в этом бокальчике с пивом кусочки льда

А это бамбуковый подносик,который мне подарила моя сестренка,привезенный ею из Кипра...

...с подставочками для чашек

А это консервированные овощи,кушать мы их конечно же не будем,просто купила для красоты rolleyes.gif

Это свеча(ее пара стоит на другом конце стола),которые у меня стоят на обеденном столе.Это полностью свечка,не только кругленькая вверху,а полностью.Сделана под старинный стиль,по-этому кажется,что она пыльная

Ну и на этом пока все. smile.gif
Махоня
Катюшка, все у тебя такое красивое, хорошо подобраное wink.gif ! И веет теплом, любовью и домом rolleyes.gif ! Так приятно на все вещички смотреть rolleyes.gif . Еще чего-нибудь выставляй, а мы полюбуемся tongue.gif .
Kati
Спасибо,Машунь! smile.gif
Еще хочу Вам показать мои сувенирчики из разных стран,но пока не куплю шкаф-ветрину(Господи,как же это по-русски-то называется huh.gif unsure.gif ),куда их хочу поставить,ничего фоткать не буду.
Махоня
Цитата(Kati @ 30.3.2007, 22:06) [snapback]69804[/snapback]
Еще хочу Вам показать мои сувенирчики из разных стран,но пока не куплю шкаф-ветрину(Господи,как же это по-русски-то называется huh.gif unsure.gif ),куда их хочу поставить,ничего фоткать не буду.

Будем с нетерпением ждать! rolleyes.gif wink.gif
Алена
Катюша какая посуда и полочки и подставочки красивые!!!!!! rolleyes.gif Так подобрано все со вкусом,и глаз радует смотреть и весело на душе.Интересно,что многое у нас есть в продаже,точь в точь,как у тебя.
Яблоки такие я дарила знакомой под сахар и соль.Консервированные овощи у меня тоже есть.
А вот свечу такую красивую я никогда не видала. rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! ТАКАЯ КРАСОТА! И ПЕТУШКИ И ПОДСОЛНУХИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОЧНЕНЬ КРАСИВОЕ!
Приятно глаз радует.Еще мне очень шкафчик понравился для пленки,фольги и полотенец бумажных.А свечка какая красивая.Она наверно из пчелиного воска? или я ошибаюсь.Очень оригинальная.
Ждем твои сувенирчики из разных стран.Это должно быть очень интересно.
podruga
Катюша,какие красивые вещицы,глаз не оторвать.Петушки-сказка.Ждем твоих дальнейший собираний и нынешние выставляй.
Наташа
Катюша, как у тебя все здорово подобрано на кухне, красивые и уютные вещицы. Очень мне понравилась полочка для фольги, бум.полотенец и пленки, до чего же удобная rolleyes.gif И вообще, вс здОрово smile.gif !!!!!!!!!!!!
ва-юр
Это ты уже успела все здесь купить? ohmy.gif Ну как здорово! Все по тематике подходит, все такое домашнее, приятное, уютное. Очень приятные вещички! Радуют глаз.
Kati
Цитата(Алена @ 31.3.2007, 0:01) [snapback]69852[/snapback]
Интересно,что многое у нас есть в продаже,точь в точь,как у тебя.
Яблоки такие я дарила знакомой под сахар и соль.Консервированные овощи у меня тоже есть.

А ничего удивительного!В основном такие вещи производит Китай и экспотрирует по всему миру! laugh.gif

Цитата(учитель @ 31.3.2007, 10:25) [snapback]69935[/snapback]
А свечка какая красивая.Она наверно из пчелиного воска? или я ошибаюсь.Очень оригинальная.

Ой,а я не знаю из какого воска свечка unsure.gif Я таких делах не понимаТЬ ничего blink.gif Понравилось-купила,и даже не интересуюсь,из какого именно воска сделана unsure.gif

Цитата(ва-юр @ 31.3.2007, 16:26) [snapback]70049[/snapback]
Это ты уже успела все здесь купить? ohmy.gif

Конечно здесь.Я и так все чемоданы в Испании собирала под "контролем" мужа,что бы чего лишнего не прихватить! laugh.gif И так 10 чемоданов по 25-35 кг приволокли! blink.gif

Аленушка,Учитель-Танюша,podruga-Леночка,Натуля,Ва-юрчик,девочки,большое спасибо!Мне очень прияно,что Вам понравилось на моей кухне! rolleyes.gif
Kati
А я сегодня еще петушка прикупила(ну помешалась я на них laugh.gif ).Вот такой,с овощами

А еще такие тарелочки,в наборе продавались,цветочек и листик


Наташа
Катя, петушок - прелесть, и тарелочки классные, особенно цветочек rolleyes.gif
Алена
Катюша ohmy.gif какая красота !!Все нравится и тарелочки(цветочек и листик) и петушок! rolleyes.gif
Kati
Наташа,Алена,спасибо,мне тоже очень нравится! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! ПЕТУШОК И ТАРЕЛОЧКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!
ва-юр
Катюшка, даже и не знаю, что лучше, петушек или тарелочка с листиком? ohmy.gif Просто очарованна! rolleyes.gif
Kati
Танюша-Учитель,Ваюрчик,спасибочки большое! rolleyes.gif
светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif КАТЕНЬКА!!!! Поздравляю тебя с такими наикрасивейшими покупками. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ оболденное!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ очень мне понравилось. Я тоже от такого "курятника" не отказалась бы!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.