Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kati
Цитата(светуня @ 3.4.2007, 2:00) [snapback]70799[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif КАТЕНЬКА!!!! Поздравляю тебя с такими наикрасивейшими покупками. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ оболденное!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ очень мне понравилось. Я тоже от такого "курятника" не отказалась бы!!!!

Спасибо,Светуничка! rolleyes.gif Люблю я курочек и подсолнухи,теперь хожу довольная,что у меня на кухне этого "добра" достаточно! biggrin.gif
светуня
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Девочки я купила вот такие шкатулочки для Пасхальных яиц.Я положу туда по крашенному яичку и подарю своим близким друзьям.


пока я положила туда свечки,чтоб вам показать .как будут выглядеть мои подарочки
Ludmila
Катюша, какие веСщички красивые и домашние rolleyes.gif просто рада за тебя, что на твоей кухне собирается такие нужные и уютные вещички. Жду продолжения (про сувенипв тв сама напросилась .... wink.gif laugh.gif )

Алена, повезло таоим друзьям, какие хорошие подарочки ты для них приготовила rolleyes.gif
Kati
Людочка,спасибо! smile.gif Сувениры покажу,чуть позже,когда ветрину привезут(мы ее уже заказали,но пока не заплатили biggrin.gif )

Алена,какие изумительные шкатулочки!Такая прелесть!
учитель
АЛЕНА! ТАКАЯ КРАСОТА!
И так оригинально ,твоим друзьям очень понравится.Мне особенно с розочками понравилось.Это под яйца ФАБЕРЖЕ сделано?
Алена
Людмила,Kati,Учитель спасибо.
Цитата
Учитель
Это под яйца ФАБЕРЖЕ сделано?

Это наверно что то отдаленное laugh.gif А вообще их столько много разных расцветок было,у меня глаза разбежались rolleyes.gif

Алена
Забыла еще показать еще одни сладкие украшения на куличи.Это вафли.
ва-юр
Цитата(Алена @ 3.4.2007, 19:48) [snapback]71054[/snapback]
Девочки я купила вот такие шкатулочки для Пасхальных яиц.Я положу туда по крашенному яичку и подарю своим близким друзьям.

Какая прелесть! rolleyes.gif Ну почему у нас ничего не продают в русской тематике? sad.gif


Цитата(Алена @ 3.4.2007, 22:02) [snapback]71109[/snapback]
Забыла еще показать еще одни сладкие украшения на куличи.Это вафли.

И такое не продают! mad.gif А я хочууууу....!!! sad.gif Завидую тебе, Алена! Такая красота!
Kati

Цитата(Алена @ 3.4.2007, 14:02) [snapback]71109[/snapback]
Забыла еще показать еще одни сладкие украшения на куличи.Это вафли.

Красота-то какая!Очень здоровские украшения! rolleyes.gif Я тоже завидую! rolleyes.gif
учитель
Цитата(Алена @ 3.4.2007, 23:02) [snapback]71109[/snapback]
Забыла еще показать еще одни сладкие украшения на куличи.Это вафли.

НУ НИЧЕГО СЕБЕ Я ТАКИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА.ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ.
светуня
АЛЕНА!!! Накупила прелестей и вкусностей опять. Я к таким шкатулочкам сегодня присматривалась тоже!!! biggrin.gif biggrin.gif Давно уже хочу. Вафлей таких не видела у нас я что -то huh.gif huh.gif huh.gif . Красотень необыкновенная.

Ва-юрчик, пора высылать ложки вам да шкатулочки. Ты уж подумай, что тамА еще у вас нет, посылку соберу. wink.gif smile.gif
Олька

Катенька, какая красота, меня тарелки сразили наповал! smile.gif
Я тоже тарелки люблю!
Kati
Оленька,спасибо!Мне тоже эти тарелочки очень прилянулись! rolleyes.gif И цена понравилась! biggrin.gif
Ludmila
Алена, какие вафли интересные. А их как... просто кушать нужно ? Или ими что то украшать ? huh.gif
Алена
Цитата
Людмила.
Алена, какие вафли интересные. А их как... просто кушать нужно ? Или ими что то украшать ? huh.gif

Они вложены в спец.наборы для выпекания куличей.И идут на украшение куличей,картинка опускается на одну мин. в воду и переводится на глазурь кулича.
ва-юр
Цитата(светуня @ 4.4.2007, 9:07) [snapback]71231[/snapback]
Ва-юрчик, пора высылать ложки вам да шкатулочки. Ты уж подумай, что тамА еще у вас нет, посылку соберу. wink.gif smile.gif

Светуничка, я тебя обожаю!
Ludmila
Цитата(Kati @ 1.4.2007, 16:45) [snapback]70282[/snapback]

Агаааа... нашла эту тарелочку, на которой курочка лежала laugh.gif Мне показалось что она маааленькая, а оказалось, что курица на ней даже помещается. Очень симпатичная тарелочка rolleyes.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 9.4.2007, 10:01) [snapback]72633[/snapback]
Агаааа... нашла эту тарелочку, на которой курочка лежала laugh.gif Мне показалось что она маааленькая, а оказалось, что курица на ней даже помещается. Очень симпатичная тарелочка rolleyes.gif

Нет,Людочка,она не маленька.Очень даже вместимая тарелочки. rolleyes.gif
учитель
ВОТ ТАКИМИ СВЕЧКАМИ ПОПОЛНИЛАСЬ МАШИНА КОЛЛЕКЦИЯ.
Kati
Цитата(учитель @ 13.4.2007, 15:53) [snapback]74208[/snapback]
ВОТ ТАКИМИ СВЕЧКАМИ ПОПОЛНИЛАСЬ МАШИНА КОЛЛЕКЦИЯ.

Очень красивые!Особенно розовая с цветочком! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(учитель @ 13.4.2007, 22:53) [snapback]74208[/snapback]
ВОТ ТАКИМИ СВЕЧКАМИ ПОПОЛНИЛАСЬ МАШИНА КОЛЛЕКЦИЯ.

Красота! Особенно розовая.
учитель
КАТЮША,ВА-ЮР! СПАСИБО!
Розовая свечка состоит из маленьких розочек,составленных в букет.Она потрясающе пахнет.И продаются они всевозможных цветов.А треугольная свечка пахнет апельсинами.
Stern
Опять меня неизвестно где носило unsure.gif ,а тут красоты полно!!!

Катюша,какой набор великолепный! ohmy.gif Такой весёлый,яркий! rolleyes.gif Заходи на кухню и улыбайся! smile.gif

Алёна,с такой красотой Пасху встречала!Прелесть! rolleyes.gif

Учитель,свечки вообще моя слабость,а эти очень милые! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 14.4.2007, 22:29) [snapback]74385[/snapback]
Катюша,какой набор великолепный! ohmy.gif Такой весёлый,яркий! rolleyes.gif Заходи на кухню и улыбайся! smile.gif

Спасибо,Штернушка!Я сегодня еще немножко коллекцию пополнила rolleyes.gif ,завтра сфоткаю и вам похвастаюсь rolleyes.gif
Stern
Вот спасибо,что предупредила!Теперь точно не пропущу! rolleyes.gif
Алена
Цитата
Stern
Вот спасибо,что предупредила!Теперь точно не пропущу! rolleyes.gif


Ноги длинные,бегать быстро по темкам не научилась,не хорошо dry.gif
учитель
ШТЕРН! СПАСИБО! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ВОТ ЕЩЕ ПОПОЛНЕНИЕ МАШИНОЙ КОЛЛЕКЦИИ СВЕЧЕК.



А ВОТ ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ РАМКУ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ ПОДАРИЛИ МАШЕ.ОНА ОЧЕНЬ УВЛЕКАЕТСЯ ЕГИПТОМ.



Kati
Цитата(учитель @ 15.4.2007, 14:24) [snapback]74521[/snapback]
ШТЕРН! СПАСИБО! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ВОТ ЕЩЕ ПОПОЛНЕНИЕ МАШИНОЙ КОЛЛЕКЦИИ СВЕЧЕК.
А ВОТ ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ РАМКУ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ ПОДАРИЛИ МАШЕ.ОНА ОЧЕНЬ УВЛЕКАЕТСЯ ЕГИПТОМ.

Какие красивые свечик!Мои любимые подсолнухи! rolleyes.gif
И рамочка очень интересная!
учитель
КАТЮША СПАСИБО! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(учитель @ 15.4.2007, 21:24) [snapback]74521[/snapback]
ВОТ ЕЩЕ ПОПОЛНЕНИЕ МАШИНОЙ КОЛЛЕКЦИИ СВЕЧЕК.

А ВОТ ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ РАМКУ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ ПОДАРИЛИ МАШЕ.ОНА ОЧЕНЬ УВЛЕКАЕТСЯ ЕГИПТОМ.

Очень интересные свечки! Подсолнушки всегда смотрятся солнечно. Рамка мне тоже такая нравится. Похоже, что она из камня сделана?
учитель
Цитата(ва-юр @ 15.4.2007, 23:34) [snapback]74540[/snapback]
Очень интересные свечки! Подсолнушки всегда смотрятся солнечно. Рамка мне тоже такая нравится. Похоже, что она из камня сделана?

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif СПАСИБО! Рамка действительно из камня -очень тяжелая.
Kati
Ну вот,хастаюсь!Это я прикупила вчера к моей "петушиной" коллекции.Кувшин и баночки rolleyes.gif
светуня
ДЕВОЧКИ!!! Учитель, Катюша, какие у вас новые чудеснык приобретения и подарки. Очень красивые.
Алена
КАК ВСЕ КРАСИВО rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Рамочка очень интересная!! rolleyes.gif
Свечки красивые! rolleyes.gif

Петушиное пополнение очаровательное! rolleyes.gif
учитель
СВЕТУНЯ,АЛЕНА! СПАСИБО!

КАТЮША ПЕТУШКИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.Я буквально два дня назад видела точно таких-же.Еще там были баночки для сыпучих продуктов,баночки для специй на деревянной подставочке и небольшое блюдо с бортиками видимо для заливного.Очень красиво.А когда все вместе стоит взгляд оторвать невозможно.ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТАКИМ КРАСИВЫМ И ПРИЯТНЫМ ПРИОБРИТЕНИЕМ.
Kati
Светуня,Алена,Учитель,спасибо!
Танюша,а баночки для специй у меня из коллекции с подсолнухами rolleyes.gif .А вот блюдо для заливного с петушками(или подсолнухами) мне бы тоже хотелось приобрести,но пока еще не видила здесь.
Алена
А я вот такой наборчик подарила дочке.Правда еще месяц назад,и сфоткала у нее уже поставленный на кухни.Когда купила забыла сфотографировать laugh.gif
учитель
Цитата(Алена @ 22.4.2007, 22:45) [snapback]76710[/snapback]
А я вот такой наборчик подарила дочке.Правда еще месяц назад,и сфоткала у нее уже поставленный на кухни.Когда купила забыла сфотографировать laugh.gif

КАКОЙ НАРЯДНЫЙ ЛЕТНИЙ НАБОРЧИК! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!
Kati
Цитата(Алена @ 22.4.2007, 14:45) [snapback]76710[/snapback]
А я вот такой наборчик подарила дочке.

Красота какая! rolleyes.gif Мои любимые подсолнухи! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 22.4.2007, 21:45) [snapback]76710[/snapback]
А я вот такой наборчик подарила дочке.Правда еще месяц назад,и сфоткала у нее уже поставленный на кухни.Когда купила забыла сфотографировать laugh.gif

Очень и очень красивый наборчик!
светуня
Алена!!! Хороший кокой подарочек доче ты преподнесла. Очень оригинально смотрится.
Elja
Цитата(учитель @ 15.4.2007, 22:24) [snapback]74521[/snapback]
ВОТ ЕЩЕ ПОПОЛНЕНИЕ МАШИНОЙ КОЛЛЕКЦИИ СВЕЧЕК.
А ВОТ ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ РАМКУ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ ПОДАРИЛИ МАШЕ.ОНА ОЧЕНЬ УВЛЕКАЕТСЯ ЕГИПТОМ.


Учитель у Маши замечательная коллекция. Я в свое время очень любила собирать свечки и у меня было их полно, но увы пришлось их раздарить так как ставить было некуда

Кати и Алена замечательные наборчики. Обажаю такие наборчики...и всякий раз в магазине не могу проити мимо их.
Kati
Спасибо,Эличка! smile.gif
учитель
Цитата(Elja @ 23.4.2007, 12:24) [snapback]76890[/snapback]
Учитель у Маши замечательная коллекция. Я в свое время очень любила собирать свечки и у меня было их полно, но увы пришлось их раздарить так как ставить было некуда

Кати и Алена замечательные наборчики. Обажаю такие наборчики...и всякий раз в магазине не могу проити мимо их.

ЭЛИЧКА СПАСИБО! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Учитель,свечечки прелесть!!! rolleyes.gif Давно на них посматриваю,но должна сначала из запасов свечных что-то употребить-ставить новые некуда. biggrin.gif
И рамка очень интересно смотрится!!! rolleyes.gif Стильная вещь!

Катюша,примлела я от твоих петушков!!!Красота!!! rolleyes.gif

Алёна,очень красивый наборчик!!! rolleyes.gif Небось обрадовалась доця! wink.gif
Kati
Спасибо,Штерник! rolleyes.gif Я и сама млею,глядя на них! rolleyes.gif
Алена
Спасибо Stern! Дочи тоже понравился наборчик!!! wink.gif
Kati
У меня небольшое пополнение в моем "петушатнике" rolleyes.gif
Мыльница и стаканчик для зубочисток




Вешалка для полотенец


И гипсовые подставочки для чашек
Stern
Катюшенька,ну какая же прелесть!!!! rolleyes.gif
Смотрите только, сами не закукарекайте!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.