Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Sea
Цитата(Yulka @ 20.11.2007, 20:53) *
здоровские, надо будет свои пощелкать............. а что за город на четвертой тарелке, та, что как бы черно-белая?????

Это Питер, Юлик!
учитель
СВЕТУНЯ! ВОТ ЭТО ДА! Я думала это ты покупала такой домашний комлект ,а это ты сама сшила.КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СТЕЛЛОЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОДАРКИ! И ШЛЯПА И КАЛЕНДАРЬ! А Шляпа очень идет супругу.

АЛЕНА! БЛЮДО ПРОСТО СУПЕР!!!!! Я бы от такого подарка тоже не отказалась. rolleyes.gif

ОЛЕНЬКА! КРАСИВАЯ У ТЕБЯ КОЛЕКЦИЯ ТАРЕЛОЧЕК!!!!
Лелишна
Ну вот, начинаются дразнилки tongue.gif nono.gif ..
СРОЧНО ХОЧУ ПОТРЯСНЫЕ ВАЗОЧКИ, БЛЮДА И ШЛЯПУ!!!!!
Kati
Цитата(Stern @ 20.11.2007, 0:52) *
Я-то сюрприз к новому году муженьку сделаю-очередную франзузскую туалетную воду подарю.А вот к рождеству сюрприза не получится.
Увидел мой "больненький" laugh.gif здоровенный календарь с маяками и "примлел" возле него. laugh.gif
Пришлось купить детке цяцьку. laugh.gif
А ещё купила ему шляпу(он давно хотел),но нужно было,разумеется,мерять.
Не копируйте,пожалуйста,фотку уберу вечером.

Стеллочка, муж твой в шляпе прям настоящий "кавальеро" - как говорят испанцы.Ему очень идет!И календарь здоровский!Радость на целый год!Каждый месяц разные маяки rolleyes.gif !

Цитата(светуня @ 20.11.2007, 4:30) *
Катюша!!!! Ты ж КОМАНДИР - как надо, так и делай!!!!!

Ну пусть тогда тут и будет.

Цитата(светуня @ 20.11.2007, 4:30) *
Леночка-подружка, это в качестве домашней одежды. А вот еще одна - для мужа сестры, с пылу с жару, только что сшила. Только sleep.gif моего нет мужа, поэтому на вешалке wink.gif показываю.

Супер!!!Мне очень нравятся такие вещи, в японском стиле.Золотые у тебя ручки!

Светик, а ты нам обещала свой наряд показать, который ты себе сшила на доченькину свадьбу.Я все жду, жду...


Цитата(Алена @ 20.11.2007, 10:33) *
Вот купила несколько таких блюд,они большие.Кому подарю еще не знаю,но два себе оставила laugh.gif и уже обновила.

Какая красота!Прелесть!

Цитата(Sea @ 20.11.2007, 11:07) *
Ой, обнаружила темку интересную. Я вроде ничего не коллекционирую - но в ассортименте biggrin.gif имею тарелочки, которые вешают на стенку - сейчас нафоткаю и выложу!!!

Ну вот выкладываю

Люблю такие тарелочки!Очень красивые!У меня похожая с Кипра стоит.

Тема закрыта.Переходим в Коллекции посуды, сувениров - 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.