Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Stern
Неужели старость подкрадывается?! laugh.gif Так мне в куклы захотелось поиграть!Такие они красииииивые! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Stern @ 23.1.2007, 8:07) [snapback]44794[/snapback]

Девочки,я тут вам свечки показать хочу.


Здоровские! Я тоже свечи люблю. Сказать, что я собираю не могу. Но когда вижу что-нибудь симпатичное, то покупаю. laugh.gif



Цитата(Stern @ 24.1.2007, 1:52) [snapback]44945[/snapback]

осталось только налоги с народа драть для полного комплекта. laugh.gif


А мы их и так платим - рецептами и вот таким вот музеем laugh.gif



Цитата(Алена @ 24.1.2007, 4:56) [snapback]45001[/snapback]
Продолжение моих кукол,эти правда намного моложе первых,зато подарили их очень хорошие друзья. laugh.gif


Какие куколки миленькие! Люблю таких! rolleyes.gif

АЛЁНКИН
Тут как-то магнитиками хвастались. Я не люблю лепить их, но вот этот пришлось прибомбить над кухонной плитой, потому что он пятно закрывает. Так что, как говорила мама Дяди Федора, от этого магнитика большая польза laugh.gif
Кружечки, может, завтра еще добавлю.
ва-юр
Цитата(Stern @ 24.1.2007, 8:52) [snapback]44945[/snapback]

Почта у нас тоже есть,правительство в наличии(Юличка-президент,модераторы-кабинет министров),осталось только налоги с народа драть для полного комплекта. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Алена @ 24.1.2007, 11:56) [snapback]45001[/snapback]

Продолжение моих кукол,эти правда намного моложе первых,зато подарили их очень хорошие друзья. laugh.gif

Какие хорошенькие! Взрослые тётеньки, наверное, так и остаются в душе маленькими девочками. Хочется куколок покормить, поняньчить, спать уложить. smile.gif


Цитата(АЛЁНКИН @ 24.1.2007, 22:14) [snapback]45234[/snapback]

но вот этот пришлось прибомбить над кухонной плитой

Хороооош! Гордый, с царственной осанкой. Люблю кошачью породу.
учитель
АЛЕНА КАКИЕ КУКОЛКИ КРАСИВЫЕ!

АЛЕНКИН МИЛЕНЬКИЙ ТИГРУША!
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 24.1.2007, 23:14) [snapback]45234[/snapback]

Тут как-то магнитиками хвастались. Я не люблю лепить их, но вот этот пришлось прибомбить над кухонной плитой, потому что он пятно закрывает. Так что, как говорила мама Дяди Федора, от этого магнитика большая польза laugh.gif
Кружечки, может, завтра еще добавлю.

Аленки laugh.gif ,а у вас тигры одинаковые?У Алены-большой,а у Аленкина-маленький.Во дают наши Аленки.
ва-юр
Цитата(podruga @ 24.1.2007, 23:12) [snapback]45269[/snapback]

Аленки laugh.gif ,а у вас тигры одинаковые?У Алены-большой,а у Аленкина-маленький.Во дают наши Аленки.

Ну, что скажешь, одним словом СЕСТРЫ! smile.gif
Stern
Цитата(АЛЁНКИН @ 24.1.2007, 21:14) [snapback]45234[/snapback]

Так что, как говорила мама Дяди Федора, от этого магнитика большая польза laugh.gif
Кружечки, может, завтра еще добавлю.


У меня тоже раньше таких полезных украшений много было! laugh.gif
А кружечки ждём! rolleyes.gif
Алена
Эти ребятки laugh.gif тоже живут у меня на полках.

Изображение

Изображение
светуня
Алена, Все очень красовое, Но ребята лучше всех. Такие симпатюльки!!! А я вот принесла на всеобщее обозрение своих хрюшек[attachmentid=2224]
Алена
Твои и мои хрюшки из одной серии laugh.gif
Stern
Весёлые у вас фигурки,девчёнки!Сразу настроение поднимают! smile.gif
АЛЁНКИН
Аленочка, забавные у тебя человечки! Светуня, а эти смешные хрюшки у тебя где - на окне? laugh.gif



светуня
Цитата(Алена @ 25.1.2007, 13:53) [snapback]45411[/snapback]

Твои и мои хрюшки из одной серии laugh.gif

Так я на твоего посмотрела, сразу то же сказала!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 25.1.2007, 17:13) [snapback]45541[/snapback]

Светуня, а эти смешные хрюшки у тебя где - на окне? laugh.gif

На холодильникке, Аленкин!!! Stern, и правда поднимают,к холодильнику подхожу, вижу их и улыбаюсь сразу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!

А вот вам моя напольная ваза. Фотка не очень, она такая большая, тяжело сфотографировать близко и полностью.[attachmentid=2230]
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 25.1.2007, 10:16) [snapback]45563[/snapback]

А вот вам моя напольная ваза.


Какая прелесть, Светуня! Я обожаю напольные вазы!

Stern
Цитата(светуня @ 25.1.2007, 16:16) [snapback]45563[/snapback]

А вот вам моя напольная ваза. Фотка не очень, она такая большая, тяжело сфотографировать близко и полностью.


Ваза великолепнейшая!Ещё и к обоям подходит! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Девочки, это нецке, которую мы с мужем купили в японском антикварном бутике. К ней прилагается история, где рассказывается о том, что жена не хотела отпускать мужа на войну и пыталась остановить его всеми средствами. Ничего не помогало, даже маленький ребенок. И тогда она прибегнула к последнему аргументу, схватила его за...

Stern
Спасибо тебе Алёнкин,очень интересно!Я в своё время много прочитала о нецке.Удивительное искусство!
ва-юр
Цитата(Алена @ 25.1.2007, 9:56) [snapback]45333[/snapback]

Эти ребятки laugh.gif тоже живут у меня на полках.

Веселые ребятки, радуются жизни сами, и радуют хозяев. smile.gif


Цитата(светуня @ 25.1.2007, 17:16) [snapback]45563[/snapback]

А вот вам моя напольная ваза. Фотка не очень, она такая большая, тяжело сфотографировать близко и полностью

Красота какая! А из чего она сделана? Тяжелая?


Цитата(АЛЁНКИН @ 25.1.2007, 21:55) [snapback]45651[/snapback]

Девочки, это нецке, которую мы с мужем купили в японском антикварном бутике.

Мне тоже нравятся нецке. У меня есть несколько штук. При случае сфоткаю.
светуня
Цитата(Stern @ 25.1.2007, 22:44) [snapback]45648[/snapback]

Ваза великолепнейшая!Ещё и к обоям подходит! rolleyes.gif

Это мужьин подарок, он специально под них и выбирал smile.gif smile.gif smile.gif !!! Спасибо Stern smile.gif !

Аленкин,Как ты хорошо все рассказываешь, а я вот покупаю, а потом все забываю. И нецке такая красивая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Ва-юрчик, даже не задавалась вопросом из чего, но не тяжелая huh.gif huh.gif smile.gif !!! А я такая дурында ohmy.gif , забыла самую главную вещь нашего дома показать - муж с Архангельска привез - на счастье в доме smile.gif .[attachmentid=2260] Это самая большая наша птичка!

А вот так они втроем "летают" под потолком на кухне у нас над столом smile.gif !!! И кружаться, кружаться!!![attachmentid=2261]

[attachmentid=2262] А этого гиганта я из журнала вырезала и в рамку вставила. Самый большой кролик в мире, весит (или весил laugh.gif laugh.gif laugh.gif ) 48кг, он в Бельгии живет (а может жил laugh.gif ). Не знаю, разглядели вы это чудо, стекло отсвечивает huh.gif huh.gif huh.gif !!!

А это вот жаба на семи ногах, и денюшкой во рту. Стоит у нас в коридоре - как "запрыгнула" в квартиру , так и сидит - удачу нам принесла smile.gif smile.gif smile.gif !!![attachmentid=2263]
Алена
Цитата
Цитата(светуня @ 25.1.2007, 16:16) *

А вот вам моя напольная ваза. Фотка не очень, она такая большая, тяжело сфотографировать близко и полностью.


Ваза хороша. smile.gif
Цитата
светуня
А это вот жаба на семи ногах, и денюшкой во рту. Стоит у нас в коридоре - как "запрыгнула" в квартиру , так и сидит - удачу нам принесла smile.gif smile.gif smile.gif
А вот так они втроем "летают" под потолком на кухне у нас над столом

Светуня мне нравится все,даже огромный кролик в рамке laugh.gif

Цитата
Аленкин
Девочки, это нецке, которую мы с мужем купили в японском антикварном бутике.

Я люблю нецке дарить,они продаются всегда с историей и очень удобно подбирать в подарок,то что хочешь пожелать людям.у меня тоже есть несколько,потом покажу. smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 26.1.2007, 1:20) [snapback]45739[/snapback]

Это самая большая наша птичка!А вот так они втроем "летают" под потолком на кухне у нас над столом smile.gif Самый большой кролик в мире,А это вот жаба на семи ногах, и денюшкой во рту.


Какие птицы великолепные! Они ведь деревянные! Это такая мастерская работа!

Кролик, конечно, впечатляет. На гармонах, небось, бедняжку выкормили.

Здорово, что жаба принесла вам успех в финансах. Никогда с ней не расставайтесь! smile.gif

Stern
Ух тыыыыыыы,целая стая птиц на кухне!!! rolleyes.gif

Впечатляющий кроль(как-то рука не поднимается о таком монстре "кролик" написать)! laugh.gif

Уж на что я жаб в любых видах не люблю,но твоя -святое дело,раз удачу принесла!Готова её за это даже цёмнуть! laugh.gif Пусть и дальше так делает! rolleyes.gif
светуня
Алена, Аленкин,Stern, очень приятно, что вам понравилось rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 26.1.2007, 8:20) [snapback]45739[/snapback]

А вот так они втроем "летают" под потолком на кухне у нас над столом smile.gif !!! И кружаться, кружаться!!!

Какие красивые! Мне тоже нравятся твои птички. smile.gif

Цитата
Самый большой кролик в мире, весит (или весил laugh.gif laugh.gif laugh.gif ) 48кг,

blink.gif Даже не верится, что он настоящий.

Цитата
А это вот жаба на семи ногах, и денюшкой во рту. Стоит у нас в коридоре - как "запрыгнула" в квартиру , так и сидит - удачу нам принесла smile.gif smile.gif smile.gif

Какая умничка жаба! Сиди, сиди дорогая, у моей сестренки Светунички и приноси им только благополучие в дом! smile.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 25.1.2007, 4:16) [snapback]45563[/snapback]

А вот вам моя напольная ваза. Фотка не очень, она такая большая, тяжело сфотографировать близко и полностью.

Очень красивая ваза smile.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 25.1.2007, 8:55) [snapback]45651[/snapback]

Ничего не помогало, даже маленький ребенок. И тогда она прибегнула к последнему аргументу, схватила его за...

blink.gif ничего себе
Красивая фигурка smile.gif

Цитата(светуня @ 25.1.2007, 19:20) [snapback]45739[/snapback]

муж с Архангельска привез - на счастье в доме smile.gif

А вот так они втроем "летают" под потолком на кухне у нас над столом smile.gif !!! И кружаться, кружаться!!!

А это вот жаба на семи ногах, и денюшкой во рту. Стоит у нас в коридоре - как "запрыгнула" в квартиру , так и сидит - удачу нам принесла smile.gif smile.gif smile.gif !!!

Светуня а из чего сделаны птички ? Интересные какие. Это считается, как символ ?

А почему у жабы столько ног ? Наверное это тоже талисман у тебя, раз счастье приносит smile.gif
лада
Светуня, птички просто потрясающие! rolleyes.gif
А кролик- целый кролище. Прям не верится ,что такие бывают. laugh.gif
Жаба с денежкой хороший талисманчик tongue.gif
светуня
Цитата(Людмила @ 28.1.2007, 1:37) [snapback]46354[/snapback]

Очень красивая ваза smile.gif
blink.gif ничего себе
Красивая фигурка smile.gif
Светуня а из чего сделаны птички ? Интересные какие. Это считается, как символ ?

А почему у жабы столько ног ? Наверное это тоже талисман у тебя, раз счастье приносит smile.gif

Людмилочка,птички - деревянные!!! Сделаны и одного куска , без клея. Крылья из этого куска вырезали и вот так развернули, что они как буд-то и полетели сразу!!! Ой и не знаю даже как и рассказать. Вообщем -архангельское чудо и именно на счестье они. Почему жаба на семи ногах уже и не помню - она у меня так давно. Мне бы Аленкино красноречие и память хорошую - все бы поведала biggrin.gif !!! Девочки рада что хоть чуть вас заинтересовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!
Ludmila
Спасибо smile.gif птички очень интересные smile.gif
АЛЁНКИН
Забыла я кружечки нафотографировать. Так что пока сувениры.

Этот слоник сделан из какого-то дерева, произрастающего в Бразилии - не помню какого. В Бразилии есть древние наскальные рисунки изображающие слонов. В Латинской Америке вообще верят, что много веков назад слоны там водились. Поэтому индейцы среди вырезанных сувениров предлагают и такие:

[attachmentid=2452]

А этих божков мы привезли из Мексики. Считается, что они приносят удачу и благополучие в дом. Не знаю насколько это правда, но пока вроде так и есть smile.gif :

[attachmentid=2453]

До Австралии мы пока что не добрались. Это наши друзья там были и привезли нам много сувениров. Мне больше всего нравится бумеранг с традиционным аборигентским мотивом:

[attachmentid=2454]

ва-юр
Какие интересные вещички! smile.gif Божки такие сУрьезные. А слоников я тоже собирала бы с удовольствием, да у нас почему-то нет в продаже.
Алена
Аленкин,твои сувениры также интересны,как кружки smile.gif Божки пусть и дальше приносят благополучие вашему дому. smile.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 31.1.2007, 23:01) [snapback]47741[/snapback]

Забыла я кружечки нафотографировать. Так что пока сувениры.



А этих божков мы привезли из Мексики. Считается, что они приносят удачу и благополучие в дом. Не знаю насколько это правда, но пока вроде так и есть smile.gif :



До Австралии мы пока что не добрались.



Кружечки мы подождем,пока полюбуемся энтим.Пусть удача и не покидает ваш дом и с божками и без них.А в Австралии может и когда-нибудь побываете.Мы тоже подождем laugh.gif
Elja
Девчонки вещички у вас очень красивые.

Светуня, очень красивая ваза и птички...тоже таких хочу. smile.gif
Tata
Цитата(Алена @ 24.1.2007, 12:56) [snapback]45001[/snapback]

Продолжение моих кукол,эти правда намного моложе первых,зато подарили их очень хорошие друзья. laugh.gif



[size=2]Алёна[/size]

Какая прелесть эти куклы!!!! Смотришь и настроение радостное становится, ведь по природе все мы дети. smile.gif smile.gif smile.gif
Stern
А мне больше всего мексиканские божки понравились! smile.gif
Сапсик
Слон и божки замечательные. Даже смотря на картинку в них чувствуется какая-то внутренняя сила.
АЛЁНКИН
Девочки, мы это из Таиланда привезли. Не знаю, можно ли тут такое ставить. Если нет, то я уберу. Но, в общем-то, сувенир ведь laugh.gif :

[attachmentid=2478] [attachmentid=2479] [attachmentid=2480]
Алена
Я думаю,что можно.У нас до шестнадцати никого нет.
Что это я вижу laugh.gif а на чем?
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 2.2.2007, 11:17) [snapback]48387[/snapback]
Что это я вижу laugh.gif а на чем?


Думаю, что ты уже большая девочка и понимаешь что ты видишь. Рисунок сделан на кости бивня слона.

Stern
Здорово сделано! smile.gif
Алена
Понятно,слон пострадал ради человека-учения.Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 2.2.2007, 12:48) [snapback]48423[/snapback]
Понятно,слон пострадал ради человека-учения.


Ну да, у меня босс смеется. Я, говорит, думал, что вы с Ванькой и так все знаете, а оказывается вам руководство нужно. laugh.gif

Ludmila
АЛЕНКИН, очень интересные сувениры. У тебя дома целый музей ohmy.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 2.2.2007, 13:36) [snapback]48440[/snapback]
АЛЕНКИН, очень интересные сувениры. У тебя дома целый музей ohmy.gif


Да нет, до музея еще далеко laugh.gif

ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.2.2007, 20:40) [snapback]48441[/snapback]

Да нет, до музея еще далеко laugh.gif

А мне кажется, что чуть-чуть осталось. smile.gif
Сапсик
По очень многим старинным поверьям такое даже советовалось ставить в спальнях для "усиления" любви wink.gif
светуня
Аленкин!!!Убила наповал!!! Все нравится, а в особенность последнее, на кости которое!!! КЛАСС!!!
АЛЁНКИН
Цитата(Сапсик @ 5.2.2007, 5:48) [snapback]49009[/snapback]
По очень многим старинным поверьям такое даже советовалось ставить в спальнях для "усиления" любви wink.gif


Там у нас это и располагается! smile.gif

Алена
Цитата
Аленкин
Там у нас это и располагается! smile.gif

Вот поэтому ты всегда спать хочешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif на работе. laugh.gif laugh.gif Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.