Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ludmila
Цитата(podruga @ 8.3.2007, 9:22) [snapback]60956[/snapback]

Очень веселенький, в твоей коллекции пополнение smile.gif rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 8.3.2007, 9:27) [snapback]60962[/snapback]

Очень оригинальная чашечка, красиво smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(учитель @ 8.3.2007, 15:27) [snapback]60962[/snapback]
Вот девчата посмотрите какую красоту мне сегодня друзья подарили.
Вот чашечка с блюдцем отдельно.

Действительно красота! Я так люблю такую оригинальную посуду. rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 8.3.2007, 15:22) [snapback]60956[/snapback]
Сегодня подарили мне родители.Хвастаюсь.Правда четко получился задний фон, чайничек немного мутно sad.gif

Подружка, очень милый чайничек! Твоя коллекция теперь пополнилась! laugh.gif
Kati
Цитата(podruga @ 8.3.2007, 14:22) [snapback]60956[/snapback]
Сегодня подарили мне родители.Хвастаюсь.

Симпатичненький чайничек!Такой весенний! rolleyes.gif


Цитата(учитель @ 8.3.2007, 14:27) [snapback]60962[/snapback]
Вот девчата посмотрите какую красоту мне сегодня друзья подарили.

Очень оригинальный сервиз!Красота! rolleyes.gif Приятно такой получить в подарок! smile.gif
учитель
ЛЮДМИЛА,АЛЕНКИН,КАТЮША СПАСИБО!
ва-юр
Цитата(podruga @ 8.3.2007, 22:22) [snapback]60956[/snapback]
Сегодня подарили мне родители.Хвастаюсь.Правда четко получился задний фон, чайничек немного мутно sad.gif [img]

Какой хорошенький! Как будто ситцевый. Прелесть. smile.gif


Цитата(учитель @ 8.3.2007, 22:27) [snapback]60962[/snapback]
Вот девчата посмотрите какую красоту мне сегодня друзья подарили.

Вот чашечка с блюдцем отдельно.

Очень стильный наборчик. Приятно будет пить из чашечек и вспоминать подружек. smile.gif
учитель
ВА-ЮР! СПАСИБО!
Elja
Цитата(podruga @ 8.3.2007, 22:22) [snapback]60956[/snapback]
Сегодня подарили мне родители.Хвастаюсь.Правда четко получился задний фон, чайничек немного мутно sad.gif

Подружка очень красивый чайничек...у меня есть кафейные чашечки к нему, с таким же рисунком laugh.gif wink.gif

Цитата(учитель @ 8.3.2007, 22:27) [snapback]60962[/snapback]
КАТЮША,ВА-ЮР СПАСИБО!
Вот девчата посмотрите какую красоту мне сегодня друзья подарили.
Вот чашечка с блюдцем отдельно.

Очень оригинальный милый подарочек
Алена
Подружка очень красивый чайничек. smile.gif Повезло!
Учитель стильный сервизик.
учитель
ЭЛИЧКА,АЛЕНА СПАСИБО!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Вот показывала как то альбомчик,который сын купил Лизавете.
А эту сумочку он купил Катерине


Ну а это он купил для меня




и это тоже мой подарок и тоже от сына,(скажу всем по секрету у меня замечательный сын laugh.gif )


А это уже от дочки,с намеком наверно. wink.gif А зять подарил красивые цветы. wink.gif
Наташа
учитель, очень красивый сервиз smile.gif

podruga, чайничек - прелесть rolleyes.gif

Алена, сынок твой - молодчина, задарил маму подарками smile.gif , и дочь не подкачала wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 8:18) [snapback]61240[/snapback]
Вот показывала как то альбомчик,который сын купил Лизавете.
А эту сумочку он купил Катерине
Ну а это он купил для меня
и это тоже мой подарок и тоже от сына,(скажу всем по секрету у меня замечательный сын laugh.gif )
А это уже от дочки,с намеком наверно. wink.gif А зять подарил красивые цветы. wink.gif

Аленочка, какая красивая сумочка для Катюшки! Она плюшевая, да? А какую замечательную фондюшницу тебе сын подарил! Как я о такой мечтаю! rolleyes.gif И чашечки тоже прелесть! И дочка, думаю, тебе угодила! Замечательные детки у тебя! laugh.gif
Лелишна
Я так долго пыхтела про тарелочку для яиц.... что получила таки...
Алена
Какая хорошенькая,я таких не видела dry.gif
А хотелось бы повстречать... laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Лелишна @ 9.3.2007, 14:10) [snapback]61402[/snapback]
Я так долго пыхтела про тарелочку для яиц.... что получила таки...

Здоровская! Я тоже таких никогда не видела. У меня самые обыкновенные. А такую красивую хотелось бы тоже. laugh.gif
Алена
Тарелочку в каком городе сделали?
учитель
АЛЕНА ! ПОДАРКИ ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ЛЕЛИШНА! Тарелочка ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.Я тоже таких никогда не видела. ohmy.gif
Махоня
Алена, классные бутылочки с "наполнителем" у тебя. А нас тоже водка "финляндия" есть, муж у меня ее уважает. Фондюшница у меня есть, но как-то я ее ни разу не испробовала. Кофейный набор мужу моему очень понравился, давно такой хочет. А о такой кастрюльке я давно мечтаю.
Учитель, красивые цветочки и необыкновенные. А посуда в китайском стиле. Расцветка мне нравится.
Подруга, чайничек такой аккуратненький и цветастый. Мне такие тоже нравятся.
Лелишна, замечательная тарелочка и веселенькая.

Вчера купила долгожданный заварочный чайник. Хоть у нас никакой посуды черного цвета нет, но муж очень хочет кружки или кофейный набор именно черного, то теперь будет повод купить в дополнение.
Он немного похож на лампу Алладина.

Kati
Алена,какие у Вас замечательные детки!Столько подарков и все такие красивые и полезные!Сумочка очень миленькая!
Лелишна,очень симпатичная тарелочка!
Махоня,симпатичный чайничек!Стильный!
Алена
Махоня чайник очень симпатичный, форма и прада,как у лампы Аллодина.Будет у вас волшебный чайник wink.gif на волшебные чаяпитие wink.gif
Лелишна
Цитата(Алена @ 10.3.2007, 0:28) [snapback]61418[/snapback]
Тарелочку в каком городе сделали?

У нас товары теперь пошли - анонимные. На тарелочке ни одного опознавательного знака...
учитель
МАХОНЯ СПАСИБО!
Чайничек очень красивый! Он глиняный ? В нем хорошо чай заваривать.А если к нему еще и чашечки ,то наборчик будет очень стильный. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
И здесЯ хвастушки!!! Девочки, какая красота у вас появилась rolleyes.gif - всех с приобретениями и подарками smile.gif !!!!
Ludmila
С сувениров переходим на подарки tongue.gif laugh.gif

Очень красивые у всех подарочки, поздравляю smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Вчера сынок купил мне к Пасхи тарелочку настенную,но можно будет и кулич выложить.

светуня
Какой хороший подврочек, Алена. Какой сынуля у тебя внимательный. Умничка!!!
учитель
АЛЕНА! Тарелочка очень красивая.Молодец сынуля.Только мне кажется Пасху ставить на нее нельзя ,там ведь ОБРАЗ,надо у батюшки в церкви спросить,что он посоветует. unsure.gif
Алена
Я тоже думаю,что надо спросить.У нее есть сзади петелька повешу на стенку. smile.gif
учитель
Цитата(Алена @ 15.3.2007, 16:19) [snapback]63731[/snapback]
Я тоже думаю,что надо спросить.У нее есть сзади петелька повешу на стенку. smile.gif

Вот это правильно раз петелька есть значит ее можно только вешать на стену.
Kati
Цитата(Алена @ 15.3.2007, 6:40) [snapback]63677[/snapback]
Вчера сынок купил мне к Пасхи тарелочку настенную,но можно будет и кулич выложить.

Какой внимательный у Вас сынулька!Мне такие тарелочки очень нравятся,у меня правда не с образами,а сувенирные тарелки.Их и повесиль на стену можно(но у меня постоянно не хватает для них места,у меня все картинами завешенно rolleyes.gif ),и на специальные подставочки поставить. rolleyes.gif
Эх,жалко что мой фотоаппарат накрылся sad.gif ,так бы сфоткала и Вам показала rolleyes.gif
Алена
Цитата
Kati
Эх,жалко что мой фотоаппарат накрылся sad.gif ,так бы сфоткала и Вам показала rolleyes.gif


Жалко,что сфоткать не сможешь.Я еще жду фоток по Техасу,интересно посмотреть,куда ты забралась laugh.gif Да и обеды твои вспоминаю и тортики.Но я подожду,когда у вас все наладится. wink.gif

светуня
А я вот что купила!!!

Кто - нибудь такими наклейками пользовался??? Подскажите. Мне очень понравились рисуночки. Там одеваешь на яйцо и в кипяток. Впервые купила , всегда красила только в шелухе. А тут красота rolleyes.gif такая !
GuNa
Это наклейки для яиц??????

Ой, уже blink.gif прочитала- для яиц wink.gif
Нет, я такими тоже не пользавалась sad.gif , а красивые какие.У нас я таких и не видела sad.gif
светуня
Да!!! Я там специально старалась сфоткать, чтобы видно было, как яйцо выглядит с наклейкой.
учитель
СВЕТУНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЛЕНОЧКА
.Я постоянно такой пользуюсь.Очень удобно,быстро и красиво.Одеваешь пленочку на яйцо и в кипяток на 1 секунду.Она сразу по форме яйца собирается.
светуня
Ох как хорошо, что просвятила ты меня!!!! Спасибо, Учитель! smile.gif А то я "купилась" на узорчики, и мужу очень тоже понравились, только сидим и думаем "а прилипнет ли она?" laugh.gif Учитель, Интересно, а еще куда прилеплять можно, не пробовала?


Девочки-москвички! если кого заинтересовали такие в "Утконосе" есть. smile.gif
учитель
ВОТ ПОСМОТРИ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ
.Это с прошлой ПАСХИ фото.
светуня
Ох как красиво rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Маслицем смазала?? Так блестят. Скорее бы пасха. Так люблю все эти приготовления!!! В удовольствие идет, весь день ковыряюсь и так приятно потом результат вечером смотреть.
учитель
Цитата(светуня @ 16.3.2007, 16:11) [snapback]64149[/snapback]
Ох как красиво rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Маслицем смазала?? Так блестят. Скорее бы пасха. Так люблю все эти приготовления!!! В удовольствие идет, весь день ковыряюсь и так приятно потом результат вечером смотреть.

НЕТ ни чем не смазывала это от пленочки они так блестят.
светуня
Ну тогда - вообще красотень. А я впервые наткнулась на такие. Но честно говоря, никогда специально и не смотрела.
Ludmila
Красиво smile.gif
учитель
Цитата(светуня @ 16.3.2007, 16:14) [snapback]64151[/snapback]
Ну тогда - вообще красотень. А я впервые наткнулась на такие. Но честно говоря, никогда специально и не смотрела.

А я постоянно ими пользусь.Яиц всегда много делаю.То крестным ,то гостям и т.д. и поэтому ,чтобы не сильно много времени занимать я ими и пользуюсь.
Алена
И у меня такие наклейки laugh.gif Сегодня еще подкупила.
А свои фирменные кращу нитками.
podruga
Цитата(светуня @ 16.3.2007, 17:02) [snapback]64136[/snapback]
Девочки-москвички! если кого заинтересовали такие в "Утконосе" есть. smile.gif [/indent]

Светуня спасибо за информацию.Я такими пользуюсь уже 3-ий год.Они скоро появятся и в Рамсторе и в Ашане и других крупных магазинах.Мои дети любят так украшать яйца.Я накрашу,а они потом с ними вытворяют всякое laugh.gif
учитель
Цитата(Алена @ 16.3.2007, 16:26) [snapback]64156[/snapback]
И у меня такие наклейки laugh.gif Сегодня еще подкупила.
А свои фирменные кращу нитками.

А если куркумой покрасить ,то яйца будут золотого цвета.Чтобы фиолетовые были--виноградный сок добавить в воду --темных сортов.И нитками,и лоскутками можно.Способов много.
podruga
Цитата(Алена @ 16.3.2007, 17:26) [snapback]64156[/snapback]
И у меня такие наклейки laugh.gif Сегодня еще подкупила.
А свои фирменные кращу нитками.

Это должно быть красиво.Нитки линяют наверное?
Алена
Цитата
podruga
Это должно быть красиво.Нитки линяют наверное?

Нитки линяют.Я обязательно покрашу и покажу.
Kati
Цитата(Алена @ 16.3.2007, 0:46) [snapback]63949[/snapback]
Жалко,что сфоткать не сможешь.Я еще жду фоток по Техасу,интересно посмотреть,куда ты забралась laugh.gif Да и обеды твои вспоминаю и тортики.Но я подожду,когда у вас все наладится. wink.gif


Спасибо,Аленочка!А фоток из Техаса почти и нет unsure.gif ,здесь смотреть нЕчего unsure.gif dry.gif Но как только с фотиком наладится постараюсь сфоткать хоть что-то...

Цитата(светуня @ 16.3.2007, 7:43) [snapback]64119[/snapback]
А я вот что купила!!!

Красотень какая!Я такими никогда не пользовалась...
Махоня
Алена, какой у тебя сынок внимательный и заботливый.
Светуня, а с Америкой такими чудо-наклейками поделиться mad.gif laugh.gif Мы согласны хотя бы на наклейки без яиц wink.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 15.3.2007, 14:40) [snapback]63677[/snapback]
Вчера сынок купил мне к Пасхи тарелочку настенную,но можно будет и кулич выложить.

Чудесная тарелочка. Она из керамики или из дерева?


Цитата(Алена @ 16.3.2007, 8:46) [snapback]63949[/snapback]
Жалко,что сфоткать не сможешь.Я еще жду фоток по Техасу,интересно посмотреть,куда ты забралась laugh.gif Да и обеды твои вспоминаю и тортики.Но я подожду,когда у вас все наладится. wink.gif

И я тоскую по Катюшиным фоткам. Не только красивые и вкусные блюда нам показывала, но и красоты Испании.


Цитата(светуня @ 16.3.2007, 15:43) [snapback]64119[/snapback]
Кто - нибудь такими наклейками пользовался??? Подскажите. Мне очень понравились рисуночки. Там одеваешь на яйцо и в кипяток. Впервые купила , всегда красила только в шелухе. А тут красота rolleyes.gif такая !

У нас тоже в прошлом году такие появились. Я попробовала, мне понравились.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.