Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекции посуды,сувениров и....
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
podruga
АААААААА,вы меня заразили ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 2.1.2007, 16:11) [snapback]37559[/snapback]
АААААААА,вы меня заразили ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


Присоединяйся! laugh.gif

Алекс
А это Флоридские кружки.

А это мои помощнички по кухне -поварята smile.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 16:08) [snapback]37554[/snapback]

Вау! Перепиливание бревна! Это круто! До такого мы еще не доходили laugh.gif

А твой муж - русский?


Нет не русский.А пилила я бревно с подругой.Вот мы и выпиляли мужьям по кружке laugh.gif
Правда потом с мозолем неделю ходила.
Алена
Девчонки кружки прелесть smile.gif сейчас тарелочками разбавлю laugh.gif

Это мне сынок подарил.
Изображение

и эту тоже smile.gif
Изображение

ой,и эту сынок laugh.gif
Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 2.1.2007, 16:42) [snapback]37570[/snapback]
Девчонки кружки прелесть smile.gif сейчас тарелочками разбавлю laugh.gif
Это мне сынок подарил.
и эту тоже smile.gif
ой,и эту сынок laugh.gif


Ой, какие тарелочки классненькие, красивые! А сынуля - молодец, такую красоту для мамочки выбрал! rolleyes.gif

А как эти тарелочки подходят к моим кружечкам... laugh.gif

Алена
Цитата
АЛЁНКИН
А как эти тарелочки подходят к моим кружечкам... laugh.gif

Отдам сыну в приданое,или невесту возьму с кружками laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 2.1.2007, 16:49) [snapback]37575[/snapback]

Отдам сыну в приданое,или невесту возьму с кружками laugh.gif


Ой! А нам это 100-процентно подходит! То-то эти тарелочки мне сразу такими родными показались rolleyes.gif

Алена
А вот еще,и опять от сына подарок. smile.gif У меня вдруг создается такое впечатление,что у меня только сын. laugh.gif А я думала,что у меня много родных dry.gif
Изображение


Цитата
Аленкин
Ой! А нам это 100-процентно подходит! То-то эти тарелочки мне сразу такими родными показались rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 2.1.2007, 16:58) [snapback]37582[/snapback]
А вот еще,и опять от сына подарок. smile.gif У меня вдруг создается такое впечатление,что у меня только сын. laugh.gif А я думала,что у меня много родных dry.gif


Ну и красотища! Так, срочно выслать сына в Америку! Я так думаю, что мы ему понравимся rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif

Алена
Цитата
Аленкин
Ну и красотища! Так, срочно выслать сына в Америку! Я так думаю, что мы ему понравимся rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif

Особенно понравитесь,если у вас есть маленькие детки,он как и я любит детей маленьких.И умеет с ними общаться.Почти вырастил двух племяниц laugh.gif И кресный папа,трем малышам smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 2.1.2007, 17:09) [snapback]37592[/snapback]

Особенно понравитесь,если у вас есть маленькие детки,он как и я любит детей маленьких.И умеет с ними общаться.Почти вырастил двух племяниц laugh.gif И кресный папа,трем малышам smile.gif


У нас Тишка самая маленькая! Обожает компанию мужчин (вся в маму rolleyes.gif )! Ну а близнецы-сорванцы... в общем, я думаю поладят. У нас еще собака - стопроцентная бандитка! Короче, добро пожаловать в дурдом "Солнышко"! laugh.gif
светуня
Да куда я попала ohmy.gif ohmy.gif !? Как в музее побывала! Девочки, как у вас всего много красивого blink.gif , глаза разбегаются!!! Очень понравилась вся посуда и очень понравилось, что оказывается наша Алекс еще и дрова пилит laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Я в последний раз енто делала в детстве в деревне, и то бабушка попросила. Алекс - ты МОЛОДЕЦ! Мужчины отдыхают а ты с подругой, значит пилишь, мне это очень нравится laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!! Хоть и мало где бывала, но с каждой поездки обязательно напамять что-нибудь тоже привозила, потом ,если вам интересно ,покажу. Но сразу предупреждаю, что такой красоты как ваша не будет!!! У меня все попроще и поскромнее!
Алена
Цитата
Светуня
Хоть и мало где бывала, но с каждой поездки обязательно напамять что-нибудь тоже привозила, потом ,если вам интересно ,покажу. Но сразу предупреждаю, что такой красоты как ваша не будет!!! У меня все попроще и поскромнее!

Конечно,интересно biggrin.gif И музей наш,должен пополняться экспонатами. smile.gif
Алена
А эту мне племянница подарила.
Изображение
Алена
Ну вот и кружечки.
Изображение

Изображение

Изображение

Это нам с мужем на Новый год,мама зятя подарила копилочку.
Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 11:53) [snapback]37846[/snapback]
Ну вот и кружечки.
Это нам с мужем на Новый год,мама зятя подарила копилочку.


Надо же какие классные кружечки стали в России делать! huh.gif Когда приедем, обязательно что-нибудь эдакое прикуплю!

Копилочка прелесть! Собирай, Аленочка, туда денюжку, чтобы до нас доехать! laugh.gif

А как я керамику люблю! rolleyes.gif И кружечка, и тарелочка хороши очень.

А я сегодня ничего нового не загоню. Вчера был такой хороший семейный вечер, что не хотелось никаким фотографированием его нарушать. Извините, завтра что-нибудь свое добавлю. unsure.gif

Алена
Мы подождем не волнуйся. smile.gif Это я старенькая ночами не сплю,вот и развлекаюсь. laugh.gif
Оленька
Музей музеем, но на самом деле возникает ощущение, что в гостях побывала. Так интересно, ведь вещи отражают особеннности хозяина и его домочадцев. К тому же нелюбимые вещи никто выставлять бы не стал. Ждем продолжения smile.gif
светуня
Ну если можно "выставлять" все, что нам дорого и интересно, то начну я с приобретения из последней поездки. Этим летом отдыхали в Крыму в Коктебеле (очень там понравилось!). Ну люблю я такие вот вещички!!! smile.gif [attachmentid=1585]
светуня
А вот это маленькие башмачки, которые "приносят" удачу в дом, и "колесо судьбы" - типа талисмана. Очень уж они мне понравились![attachmentid=1586]
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 4.1.2007, 9:42) [snapback]38251[/snapback]
Ну если можно "выставлять" все, что нам дорого и интересно, то начну я с приобретения из последней поездки. Этим летом отдыхали в Крыму в Коктебеле (очень там понравилось!). Ну люблю я такие вот вещички!!! smile.gif


Какой веер красивый! А что это за материал на нем: бархат или атлас? Я что-то приглядывалась и не поняла huh.gif

светуня
[attachmentid=1587]Пару лет назад была с сыном в лагере под Милитополем в Кирриловке (более отвратительного отдыха у меня не было!!!), но зато приобрела там очаравательных пупсов, а между ними подарок от друзей из Таджикистана.

Аленкин! Даже и не ожидала такого скорого просмотра!!! Бархат тама! В натуре смотрится просто потрясающе. Каждый мазок кисти виден настолько отчетливо - просто Класс!!! Если получится сфоткать ближе - покажу!
АЛЁНКИН
Цитата(светуня @ 4.1.2007, 9:59) [snapback]38260[/snapback]
зато приобрела там очаравательных пупсов, а между ними подарок от друзей из Таджикистана.


Забавные пупсы! А таджик с осликом - прелесть! Мне нравятся такие статуэточки, с национальным колоритом. biggrin.gif

светуня
Вот это наша любимая Каркуша. Когда я ее принесла, мои рассмеялись и сказали , что на меня похожа laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не знаю правда чем??! Но мы ее очень любим![attachmentid=1588]

Это тоже наши любимцы - живые! Не знаю сюда или нет, да простит меня Юличка![attachmentid=1589]
ва-юр
Светуня, как буд-то в гостях у тебя побывала! Такие вещички интересные. Веер просто прелесть! А башмачки как настоящие. Каркуша такая элегантная леди. Рыбок я люблю. Они у нас все детство были. smile.gif
Алекс
Светуня коллекция кравивая.Мне особенно башмачки понравились.

А это я недавно купила
Алена
Светуны,спасибо смотрела с удовольствием.Мне тоже башмачки приглянулись smile.gif И пупсы smile.gif

Алекс,очень симпатичная досточка для резки.Она декаративная или можно пользоваться?Вроде рисунок
выпуклый.
ва-юр
Цитата(Алекс @ 5.1.2007, 2:11) [snapback]38479[/snapback]

....А это я недавно купила

Красивая досточка! Я бы каждый день что-то покупала бы такое. smile.gif
светуня
Спасибо, девочки!!![attachmentid=1600] Еще вот такие вещи люблю очень! Алекс, мне тоже очень нравятся такие вещички, с приобретением тебя smile.gif !
Ludmila
Все... начинаю тоже что нибудь собирать smile.gif
Девочки, какие красивые и интересные вещи rolleyes.gif
А я когда то деревянные ложки собирала, но потом все почти разжарила.
Очень понравились мне ваши коллекции. smile.gif
Ludmila
Кружки я еще не собираю laugh.gif но одну хочу вам показать, ее муж мне подарил на юбилей нашей свадьбы. Подарок шуточный, но сердеШный.... laugh.gif

Изображение
Фото из альбома Ludmilas foto

Изображение
Фото из альбома Ludmilas foto

Изображение
Фото из альбома Ludmilas foto

Вот такое кружечное blink.gif признание в любви laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 5.1.2007, 21:23) [snapback]38784[/snapback]

........... ее муж мне подарил на юбилей нашей свадьбы. Подарок шуточный, но сердеШный.... laugh.gif

А ведь как приятно! smile.gif
Алена

Цитата
Людмила
Подарок шуточный, но сердеШный.... laugh.gif

Очень приятно,молодец муж smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 5.1.2007, 8:27) [snapback]38789[/snapback]

Очень приятно,молодец муж smile.gif

Ну да... другие бриллианты дарят, а мне кружечки. laugh.gif tongue.gif Но все равно мне было приятно smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 5.1.2007, 8:34) [snapback]38797[/snapback]

Людмила,зайди в тему чай,мы там в тихоря тортиком баловались,как я и обещала. laugh.gif laugh.gif laugh.gif пока Катюши нет.

В ВН теме ТОООООООРТ blink.gif
Пошла смотреть, чего то я пропустила опять tongue.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 5.1.2007, 14:23) [snapback]38784[/snapback]
Кружки я еще не собираю laugh.gif но одну хочу вам показать, ее муж мне подарил на юбилей нашей свадьбы. Подарок шуточный, но сердеШный....


А я подобные подарки ценю больше, чем брюлики. Классная кружка!Изображение

Stern
Людмила ,я когда надпись на кружке прочитала,у меня мороз по коже пошёл и слёзы на глазах выступили.Ведь в таких подарках настоящие чувства проявляются!Дай вам Бог счастья! smile.gif
Ludmila
Stern, АЛЕНКИН СПАСИБО ДЕВОЧКИ smile.gif
Поэтому и ценю эту кружечку, что от души подарена была. smile.gif
Алена
А у меня вот такая корзиначка живет,когда детки были маленькие подарили,храню.
Изображение
Ludmila
Ален симпатичная корзиночка, а фрукты как настоящие ohmy.gif

Фото супер, как у профессионального фотографа smile.gif
Алена
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 6.1.2007, 21:38) [snapback]39123[/snapback]

Ален симпатичная корзиночка, а фрукты как настоящие ohmy.gif

Фото супер, как у профессионального фотографа smile.gif

Присоединяюсь! smile.gif А картинку скопировала себе.Очень rolleyes.gif понравилась.
Алена
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 6.1.2007, 21:49) [snapback]39107[/snapback]

А у меня вот такая корзиначка живет,когда детки были маленькие подарили,храню.

Так красиво смотрятся корзинка и фрукты! Я тоже собираю и храню все подарки сына. Даже открытки рисованные от руки в детском садике. smile.gif
Махоня
Как приятно, когда детки внимательны, дарят подарки. Мой Костик еще маленький, но он еще тот подарочек. Любит, когда его целует, сразу свой носик подставляет.
Алена
Девочки спасибо.Махоня тебе сынок дарит очень хороший подарочек,свой носик biggrin.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 6.1.2007, 11:35) [snapback]39173[/snapback]

Даже открытки рисованные от руки в детском садике. smile.gif

И я все храню - все его рисунки и поделки и из садика, и из школы. Иногда, когда на душе грустно, смотрю их. smile.gif
Алекс
Цитата(Алена @ 5.1.2007, 5:52) [snapback]38539[/snapback]

Светуны,спасибо смотрела с удовольствием.Мне тоже башмачки приглянулись smile.gif И пупсы smile.gif

Алекс,очень симпатичная досточка для резки.Она декаративная или можно пользоваться?Вроде рисунок
выпуклый.


Ален это не для резки это декоративная тарелка с грушой она висит на стене..Сейчас покажу вид сбоку.
Оленька
Такие штучки у всех симпатичные, одна другой лучше. Раньше на кухне и у меня висела полочка, а на ней горшочки керамические, безделушки всякие. После ремонта я все убрала - очень мыть надоело, они быстро покрывались противным налетом. А вы как боретесь с этой пакостью? И жалко, и время тратить на бесконечное мытье не хочется (а теперь и некогда)
podruga
Цитата(Оленька @ 7.1.2007, 23:34) [snapback]39389[/snapback]

Такие штучки у всех симпатичные, одна другой лучше. Раньше на кухне и у меня висела полочка, а на ней горшочки керамические, безделушки всякие. После ремонта я все убрала - очень мыть надоело, они быстро покрывались противным налетом. А вы как боретесь с этой пакостью? И жалко, и время тратить на бесконечное мытье не хочется (а теперь и некогда)

Жалко,что убрала sad.gif .Ну а бороться как? Чистить и мыть laugh.gif .Куда ж грязь деть,только мочалкой ее ,мочалкой. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.