Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: город в котором я живу
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Lenochka-12345
Я люблю мой город и хочу показать красивые места. Предлагаю и вам помещать сюда фотографии ваших городов и любимых мест.
У нас зима

IPB Image

Это Православный храм Московского патриархата
храм Веры, Надежды, Любови их матери Софии

IPB Image
Sunny
Боже мой, какая красота! Хочется на первую фотку в избушку с печкой и блинками, без телевизора и радио, но с инетом. И тишины этой благославенной........
Lenochka-12345
Я за это зиму и люблю. Мы когда-то жили на Урале, в деревянной избушке, с печным отполением, а рядом был лес. Так было красиво, а в доме уютно, печка топится, дрова потрескивают! Красота! smile.gif
Mira
QUOTE
У нас зима

Очень красиво! Как в сказке.
Lenochka-12345
Спасибо, девочки, но я бы хотела и на ваши города посмотреть. Сейчас ведь зима, можно даже новогодние елки фотографировать! У нас в прошлом году елку поставили на нашем масиве, а украшали видимо игрушками, которые делали дети, я так тогда насмеялась! Чего там только не было! И туфли женские и бутылки от лимонада и картонные коробки, ну словами это не описать, жаль, что я не сфотографировала это! smile.gif
Сластёна
Да, надо будет пофоткать наши достопримечательности.
Lenochka-12345
QUOTE
Да, надо будет пофоткать наши достопримечательности.

Сластёна самое время! rolleyes.gif
У нас так красиво, но морозы обещают жуткие, до -25! Ой, боюсь, боюсь, боюсь! Придется весь день возле батареи сидеть! sad.gif
Sunny
А у нас сенни -25 было и больше. А коммунальщики решили на полдня отключить отопление. Вот повеселились sad.gif Холодно очень! Даже за хлебом идти лень.
Mira
QUOTE
А у нас сенни -25 было и больше. А коммунальщики решили на полдня отключить отопление. Вот повеселились Холодно очень! Даже за хлебом идти лень.

Да уж, это точно sad.gif
Lenochka-12345
Представляете, и у нас отключили батареи, что-то случилось. К вечеру мороз стал крепчать. А наша квартира имеет 3 стены наружные! Я думала, что будем спать в шубах! Но потом батареи включили! rolleyes.gif
Lenochka-12345
Вот это морозец пожаловал! Мой сын балдеет, дома сидит! Учиться не надо! rolleyes.gif Была бы причина!
Kati
QUOTE
Я думала она сильнее наклонена.

Так и было,просто много реставрационных работ было сделано,что бы совсем не рухнула.
В октябре 2005-го у меня гостила мама,вот фотки с нашего с ней отдыха.
Эта вилла на нашей улице.Я сначала думала,что здесь живут русские,но дом принадлежит испаницам.Странно,что они выбрали такое название.
IPB Image
Город,в котором я живу называется Севилья(Sevilla),столица южной части Испании-Андалусии.Город с большой историей и культурой.Это Катедральный собор в центре города.
IPB Image
А это в одном из парков,маленький искусственный водопадик.
IPB Image
Вот такие птички тоже живут в парках.
IPB Image
А это маленький городок под названием Тарифа.Самая южная точка Европы,до Африки всего лишь 14 км по морю.
С одной стороны Средиземное море...
IPB Image
А с другой-Атлантический океан.
IPB Image
Каждый год в нашем городе проводится Праздник Апреля(Feria de April) с огромной площадью для атракционов,прогулках на лошадях и каретах.Эта фотка с прошлого года.
IPB Image
Фотография 2х летней давности в городе Сан-Себастьян на севере Испании,на границе с Францией.
IPB Image
А это в Монако(Франция),тоже года полтора назад,во время соревнований на катерах.
IPB Image

Если найду еще интересные фотки,то покажу.
zera
Kati
Красотища какая.
А какая сейчас температура в Италии и Испании ?
Juli
Катя спасибо тебе огромное !
Попутешествовали с тобой, я уже несколько раз все пересмотрела smile.gif
Kati
zera
Неделю назад на севере Италии было около 0 -2 днем и около-8 ночью,снег с дождем.А здесь,на юге Испании сейчаз +15 и немножко облачно.
admin Юличка,не за что!Рада,что понравилось! smile.gif
Lenochka-12345
А я тут мио старые фотографии просматривала и нашла мой город, да еще и летом. Такая красота, даже заставку себе на рабочий стол сделала. Красивр получилось.
IPB Image

IPB Image
KiKi
Красиво! А что это за река?
Kati
Lenochka-12345,очень красиво!
Lenochka-12345
QUOTE
Красиво! А что это за река?


KiKi это наше озеро, оно исскуственное. Но летом там катера ходят и 2 пляжа есть. Красота неописуемая.
Mira
Ух ты! красиво!
Lenochka-12345
На фотки посмотерал! Так лета захотелось. sad.gif
Tanja
Lenochka-12345
А где ты живёш? Такая красота! Здесь в Ганновере хоть и есть кое-какие достопримечательности, но такой красоты всё равно не найдёш. smile.gif
Lenochka-12345
QUOTE
А где ты живёш?
Тернополь.
Вот еще пару фоток. Наш город славится большим колличеством церквей.

IPB Image

IPB Image
Mira
Очень красиво!
А ты говоришь город небольшой. А порядок - церкви красивые, отреставрированные.
Lenochka-12345
Наш город действительно очень чистый. Когда был взрыв на Чернобыльской АЭС, нас отметили, как самый чистый и не загарзненный город.
Kati
Lenochka-12345,очень красивый твой город!
QUOTE
Наш город действительно очень чистый.

Это здорово!Полезно и приятно жить в чистом городе!Жаль,но таких чистых городов мало.Даже сами горожане редко поддерживают порядок в городе,а это очень важно,по-моему.
Lenochka-12345
Девченки! У нас предвыборная агитация. Весь центр обвешали оранжевыми ленточками. Сегодня пойду в город, обязательно сделаю пару фотографий. smile.gif
Kati
QUOTE
Сегодня пойду в город, обязательно сделаю пару фотографий.

Ждем-с!Перед выборами,как всегда,город чистят,и украшают как на праздник.
Аннушка
Очень красиво все!
Особенно понравилась Испания! rolleyes.gif
Какое же это удовольствие жить в таком теплом климате!
Lenochka-12345
привет! А вот и мой город перед выборами. Я не в коем случае не агитирую, только показываю! Н а самом деле в такой серый день оранжевые ленточки поднимают настроение!
IPB Image

IPB Image

IPB Image

а теперь обратите внимание на бабульку с желтым пакетом ПОРА, наверное вступила в эту молодежную организацию smile.gif
IPB Image
Mira
А после выборов это всё уберут?
Я вообще не люблю. У туристов есть такой обычай, там где они были платочек или ленточку завязать. Так вот все красивые места уродуют. Зачем?
Kati
Lenochka-12345,мне ленточки напомнили школьную олимпиаду!IPB ImageА у вас уже снег таит.Погода слякотная?
Lenochka-12345
QUOTE
А у вас уже снег тает.Погода слякотная?
Да снежок тает! В ценре вобще хорошо, а у нас такая снежная каша, идешь и снег месишь ногами. Противно! sad.gif

Мира, я сомневаюсь, что ленточки уберут, у нас все Ющенко очень любят. Ты бы посмотрела, когда была оранжевая революция, что творилось! rolleyes.gif
Лисичка
И не лень же эти ленточки вешать.
Lenochka-12345
QUOTE
И не лень же эти ленточки вешать.

Да! Это точно! Там надо было потрудиться! wink.gif
KiKi
У нас тоже все завешено. Им же за это платят.
Assia
Ой, как эти выборы уже надоели!
Полный почтовый ящик листовок. Ходоки толпами агитируют.
Lenochka-12345
Ну, вот и все! Отбились! Теперь будем ждать "у моря погоды"

А моя мама очень здорово придумала использовать эти рекламнве листочки. она их нарезает на небольшие квадратики и на чистой стороне записывает все, что ей надо, даже возле телефона сложила, что бы удобно было. smile.gif
KiKi
А у нас многие так и не проголосовали - столько народу было до часу ночи участки работали. Бардак! А я не пошла - надоело!
Lenochka-12345
QUOTE
А у нас многие так и не проголосовали - столько народу было до часу ночи участки работали. Бардак! А я не пошла - надоело!

KiKi я тебя понимаю! А я вот пошла, посмотрела на очередь и не стала ждать. Очередь аж на улице, дождь идет, я без зонтика. Вобщем, организовали они плохо это дело!
Ludmila
ket
Людмила,привет! Я живу на берегу Даугавы. Места у нас для отдыха красивенные, озёр полно,правда сейчас много "PRIVAT". А у вас там побережье всё ещё не успели приватизировать? sad.gif

Извини ket что не ответила сразу.
Я прогулятся в Юрмале давно не была, года два уже.А проездом - довольно часто.Конечто Юрмала становится чище и уютнее, чем лет 5 назад.Но ты знаешь, мне кажется лучше бы быстрее раскупили "крутые" все эти полуразрушенные дома, иначе долго еще туда туристы ехать не будут.У богатых хоть деньги есть, они таких домов там понастроили, правда слава богу хоть придерживаются каких то единых требований касательно архитектуры.Домишки и вправду есть очень симпатичные.А то ведь допустим принадлежит дом кому то, а они и сами не живут и не продают, жду повышения цен что ли ( куда уж им повышатсь то....), а дома стоят все облезлые.
А у нас в Латгалии знакомые живут, правда ни разу мы к ним так и не съездили, а теперь уже и адрес потерялся.Слышала, что Латгалия это земля голубых озер, но не была там ни разуsad.gif
ket
Добрый вечер! Людмила,а в каком городке жили ваши знакомые? А цены на недвижимость и впрямь космические! Такое впечатление,что у нас не 600миллионеров,а минимум пполовина населения!
Mira
QUOTE
А цены на недвижимость и впрямь космические!

Я думаю это проблема сейчас везде. У вас наверное местность привлекательная для туризма?
Ludmila
QUOTE(ket @ Apr 5 2006, 09:34 AM) [snapback]4979[/snapback]

Добрый вечер! Людмила,а в каком городке жили ваши знакомые? А цены на недвижимость и впрямь космические! Такое впечатление,что у нас не 600миллионеров,а минимум пполовина населения!

В Латгалии я не помню где они жили, а до этого в Балдоне.А в Лагалии по моему они жили в деревне у них было много земли и свое хозяйство.Мы уже давно не общаемся, так получилось.
Ludmila
QUOTE(Mira @ Apr 5 2006, 09:37 AM) [snapback]4981[/snapback]

Я думаю это проблема сейчас везде. У вас наверное местность привлекательная для туризма?


Туристов (особенно финнов) много в Эстонии, они туда на пароме едут за продуктами и алкоголем.А для пенсионеров (иностранных) построены целые комплексы для отдыха, в Эстонии это все дешевле. А в Латвии это все еще в зачатии, в Юрмале и на хуторах занимающихся туристическим бизнесом еще сервис хромает, а в Риге то делать нечего, кроме как по кабакам ходить.У нас летом были знакомые моей знакомой из Германии - захотели экзотики, у моря пожить, рыбку половить.В общем то простые люди и реально все воспринимали, но мне было перед ними неловко за то, что когда они ночевали на лодочной базе и приехали с рыбалки, смотритель отказался топить котел, чтобы они могли помытся.Поздно уже было и он хотел спать, а деньги получать хотят.И мой муж пошел и сам принес дрова и нагрел им воды.
ket
Севис у нас ещё очень хромает. А про развитие туризма очень много говорим! У нас в Латгалии действительно очень красивые места для отдыха,раньше к нам отдыхать приезжали много москвичей и / тогда ещё / ленинградцев. Некоторые приезжали практически каждый год. А Фины действительно едут на выходные в Эстонию лечить зубы, отдохнуть и отовариться. В пятницу паром переполнен/ я сама по работе иногда бываю в Финляндии и видела ,как народ отдыхает/
Лисичка
Так интересно, вот бы посмотреть на красивые места.
Ludmila
QUOTE(Лисичка @ Apr 8 2006, 01:49 AM) [snapback]5067[/snapback]

Так интересно, вот бы посмотреть на красивые места.

Здесь я живу.Это озеро заповедник, охраняется государством, называется озеро Энгурес .От моего дома в 10 минутах езды на машине.

Фото из альбома Engures ezers сайта MoiFoto.ru


Фото из альбома Engures ezers сайта MoiFoto.ru


Фото из альбома Engures ezers сайта MoiFoto.ru

Это дикие коровы и лошади которые живут у нас в заповеднике.


Фото из альбома Engures ezers сайта MoiFoto.ru


Фото из альбома Engures ezers сайта MoiFoto.ru

Это море, до него мне идни 5 минут, а мой цех находится в порту у самого моря.


Фото из альбома Engures ezers сайта MoiFoto.ru


Фото из альбома Engures ezers сайта MoiFoto.ru

А это дворцы в Латвии, их очень много.
Сигулда.

Фото из альбома Engures ezers сайта MoiFoto.ru
Тукумс.

Фото из альбома Engures ezers сайта MoiFoto.ru
Цесвайне.

Фото из альбома Engures ezers сайта MoiFoto.ru

В следующий раз будет Рига.
Пока biggrin.gif
Викуша
Людмила,какая красота.Я когда еще училась в школе, мы ездили в Палангу.До сих пор с удовольствием смотрю фотографии.
Mira
Людмила, такая красота! Как я хотела бы тоже жить на берегу моря.
А озеро и море просто профессионально сфотографировано. Ты сама так фотографируешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.