Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: город в котором я живу
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Tata
Цитата(Людмила @ 15.11.2009, 18:10) *
biggrin.gif я надеюсь, что скоро мы опять погуляем по этим улицам flirt.gif

Я думаю КОНЕЧНО, будут новые фото! rolleyes.gif
Наташа
Людмила, спасибо за такую красоту, буквально сказочную!!! Такие домики, улочки, очень не обычно. Мечтаю когда-нибудь побывать в Латвии rolleyes.gif
Александр Петров
Цитата(Людмила @ 10.11.2009, 0:12) *
А чего уехал ?


Говорит что трудные были времена, национальность-русский и т.д. и т.п.
Afrodita
А я живу в Москве. Мне очень нравится этот город и я к нему очень сильно привыкла.
Мне очень нравится Кремль, Манежная площадь, Большой театр. Когда я рядом с ними моя духовность начинает расти.
Когда я вдали от Москвы, то начинаю чувствовать духовную пустоту...
Ludmila
Охранное агентство "Черный кот" предлагает услуги по охране объектов и прилегающей территории. (надпись на окне - "Обмен валюты") laugh.gif





Ездили сегодня в Юрмалу погулять по берегу моря и на одной из улочек увидели вот такую картинку. Гуляли мы где то часа два, а возращаясь обратно к своей машине по той же улочке, мы обалдели - кот сидел на прежнем месте .... Охрана wink.gif

И еще не смогла не сфотографировать вот это... laugh.gif Лавочки находятся друг против друга.... и вот такая картина laugh.gif

Здесь очевидно еще ведуться переговоры...



А здесь уже ....любоФ... rolleyes.gif




А это семейство устроилось у двери кафешки laugh.gif


Наташа
Какие здоровские фотографии biggrin.gif Людочка, спасибо за позитив!!!!!!!!!!
Juli
Людмила, такие коты смешные laugh.gif
Ludmila
Сегодня ходили прогуляться в наш парк на "Кукушкиной горке", сделала несколько фотографий нашей латвийской зимы laugh.gif

Сегодня что то мало детишек каталось с горки, наверное родители еще не проснулись после вчерашнего застолья wink.gif






С вершины горки видна Старая рига и пассажирский порт



А такие прикольные кустики встретились по дороге

Ludmila
Гулили в старом городе, сделала несколько фоток

Ратушная площадь с елочкой



На одной из улочек Старой Риги



Эта улочка называется Казармы Якоба, в бывших казармах сейчас очень уютные ресторанчики, которые любят иностранные туристы



А такую надпись мы увидели у входа в один из таких ресторанчиков - угадайте, что они предлагают посетителям tongue.gif laugh.gif

Лёлюшка
Людмилочка, спасибо за фото, так интересно smile.gif . А на надписи "рыбная солянка" написано? Из сома? Или от сома, все-таки? biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 4.1.2010, 3:06) *
Людмилочка, спасибо за фото, так интересно smile.gif . А на надписи "рыбная солянка" написано? Из сома? Или от сома, все-таки? biggrin.gif

Рада, что понравилось.
Солянка наверное ИЗ сома wink.gif laugh.gif но написали как то совсем уж неграмотно, первый раз такое видела у нас в Риге.... ohmy.gif
Moxmox186
А я из Воронежа) Город классный, фото присылать не буду) Приезжайте и сами увидите все)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.