Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: город в котором я живу
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Elja
Фотки взяты с и-нета
АЛЁНКИН
Цитата(Elja @ 10.1.2007, 14:03) [snapback]40715[/snapback]
Питер действительно красивый...у меня до сих пор ностальгия по нему...я ведь родом оттуда


Да, это действительно неповторимая красота!

sari
девочки ........если желание будет могу свой бывший город показать, правда фото тоже будет из инета. Я скучаю по нем.
Алена





Цитата
Elja
Питер действительно красивый...у меня до сих пор ностальгия по нему...я ведь родом оттуда


Тебе то чего страдать,ты хоть каждый день в Питер можешь приезжать.Я мужа в Филяндию за продуктами гоняю. laugh.gif .
Stern
Цитата(sari @ 10.1.2007, 20:42) [snapback]40753[/snapback]

девочки ........если желание будет могу свой бывший город показать, правда фото тоже будет из инета. Я скучаю по нем.

Покажи,Саричка! smile.gif
Elja
Цитата(Алена @ 10.1.2007, 21:49) [snapback]40757[/snapback]

Тебе то чего страдать,ты хоть каждый день в Питер можешь приезжать.Я мужа в Филяндию за продуктами гоняю. laugh.gif .

а где ты живешь...что бедного мужа гоняешь сюда?
Дело в том что на русской таможне ввели правила,
что у кого в паспорте нет печати пмж на своей машине в Россию и из России в Финляндию не пускают. dry.gif sad.gif
( Я имею введу тех русских которые здесь живут)
Поэтому будем ждать когда это правило отменят (такое уже было не раз)
во общем если честно то бред полный

Цитата(sari @ 10.1.2007, 21:42) [snapback]40753[/snapback]

девочки ........если желание будет могу свой бывший город показать, правда фото тоже будет из инета. Я скучаю по нем.

Конечно хотим...
Алена
Цитата
Elja
а где ты живешь...что бедного мужа гоняешь сюда?
Дело в том что на русской таможне ввели правила,
что у кого в паспорте нет печати пмж на своей машине в Россию и из России в Финляндию не пускают. dry.gif sad.gif
Поэтому будем ждать когда это правило отменят (такое уже было не раз)

У нас проблемы нет,у него то рабочая виза ,то гостевая.Сьездит за продуктами заодно и по работе.
Elja
Алена, везет же.

А есть кто из Испании?
Kati была точнее жила, но я как то тогда не догадалась у нее поинтересоваться об этой стране. Мне просто интересно возможно ли там на месяц снять квартиру и сколько примерно это стоило бы. Мы с мужем хотим в августе туда поехать отдыхать...вот и думаем что лучше взять путевку на 2недели или же снять квартиру. Дорогие ли там продукты, одежда и т.д а так же достопримечательности...в какой город лучше поехать.
Алена
Вчера в Питере было 302 по счету наводнения.Сейчас девочки с -Гавани красоты- выставили фотки.Посмотрите,как бывает зимой .
Изображение
Вот так это место выглядит, когда нет воды(для сравнения)

Изображение
Stern
Обалдеть! blink.gif
Ludmila
Цитата(Elja @ 10.1.2007, 9:25) [snapback]40772[/snapback]

А есть кто из Испании?

А ты подожди немного, Катюша ведь скоро вернется, вот у нее и все спросишь. smile.gif

Цитата(Алена @ 10.1.2007, 20:30) [snapback]40863[/snapback]

Вчера в Питере было 302 по счету наводнения.

Ой.... а я вчера в "новостях" видела ваше наводнение. ohmy.gif У нас питерские новости тоже показыват. Стихийное бедствие, против природы не попрешь.... тут мы бюессильны. sad.gif smile.gif
Elja
Цитата(Алена @ 11.1.2007, 9:30) [snapback]40863[/snapback]

Вчера в Питере было 302 по счету наводнения.Сейчас девочки с -Гавани красоты- выставили фотки.Посмотрите,как бывает зимой .
Изображение

Мне девчонки с Питера звонили и рассказали об этом. Какой ужас.
не помню говорила ли я что читала у нас в газетах что 2007 обещается быть самым жарким за всю историю.
Так что может оно и к лучшему что так много дождей.
А вообще в Финляндии финны все в шоке то что нет снега.Ведь как никак северная страна
у нас на улице сейчас +5
sari
Цитата(Алена @ 11.1.2007, 7:30) [snapback]40863[/snapback]

Вчера в Питере было 302 по счету наводнения.Сейчас девочки с -Гавани красоты- выставили фотки.Посмотрите,как бывает зимой .
Изображение
Вот так это место выглядит, когда нет воды(для сравнения)

Изображение

ничего себе............во дает это глобальное потепление

девочки....... у нас по новостях пердавали позавчера, что после 25-30 англии не станет. Просто ее затопит. Уже теперь многие люди переселяются что ближе к морям жили. Берега смываются и откалываются частями большими. Ужас какой.........Тото крысы смотрю взбесились, бегут бедные laugh.gif laugh.gif ............вообще много анличанов уежает на совсем в Италию, Испанию, Португалию.
Словом..........конец света грядит точно. huh.gif
Elja
Цитата(sari @ 11.1.2007, 12:17) [snapback]40939[/snapback]

ничего себе............во дает это глобальное потепление
Ужас какой.........Тото крысы смотрю взбесились, бегут бедные laugh.gif :

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сари, а до чего осталось 1мес и 7дней?

Цитата(Людмила @ 11.1.2007, 11:54) [snapback]40923[/snapback]

А ты подожди немного, Катюша ведь скоро вернется, вот у нее и все спросишь. smile.gif

Да, наверно придется ждать Катюшу...только вот она куда то пропала...наверно много хлопот связанные с переездом
sari
Цитата(Elja @ 11.1.2007, 10:26) [snapback]40942[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сари, а до чего осталось 1мес и 7дней?

до глобального потепления laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif










я раньше писала........теперь просто времени нет исправить подпись.
Elja
Цитата(sari @ 11.1.2007, 12:51) [snapback]40952[/snapback]

до глобального потепления laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я раньше писала........теперь просто времени нет исправить подпись.

ИзображениеясненькоИзображение
Stern
Цитата(sari @ 11.1.2007, 11:17) [snapback]40939[/snapback]


Словом..........конец света грядит точно. huh.gif

Ты это,Сарюня,брось!Человек-существо разуууумное,живуууууучее.....Выкарабкаемся! wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 11.1.2007, 2:30) [snapback]40863[/snapback]
Вчера в Питере было 302 по счету наводнения.


Да, Аленочка, залило вас. А ты далеко оттуда живешь? В случае чего - спасайся!Изображение

Алена
За меня не бойтись,говорят я не тону...Изображение
Изображение
Stern
Цитата(Алена @ 11.1.2007, 15:30) [snapback]41043[/snapback]

За меня не бойтись,говорят я не тону...Изображение
Изображение

Это кто же так намекнул?!Какой змей?!В глаз ему!Изображение


Алена
Цитата
Это кто же так намекнул?!Какой змей?!В глаз емуИзображение


Есть тут такие laugh.gif Спасибо,что заступиласьИзображение
Stern
Цитата(Алена @ 11.1.2007, 16:49) [snapback]41077[/snapback]

Есть тут такие laugh.gif Спасибо,что заступиласьИзображение

Изображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 10.1.2007, 20:30) [snapback]40863[/snapback]

Вчера в Питере было 302 по счету наводнения.

Алена ваш ветер с наводнение к нам пришел. Сегодня уже дует страшный ветер, а на воскресенье обещаю ОРКАН - 30 метров в секунду. blink.gif sad.gif
Ужас...........
Juli
Девочки, есть предложение, если кто-то будет вукладывать фото своего города, выкладывайте их в форуме Наши путешествия и наши города, где для каждого города можно открыть отдельную темку. Так по-моему, будет удобнее.
Ludmila
Цитата(Юличка @ 13.1.2007, 9:02) [snapback]41694[/snapback]

Девочки, есть предложение, если кто-то будет вукладывать фото своего города, выкладывайте их в форуме Наши путешествия и наши города, где для каждого города можно открыть отдельную темку. Так по-моему, будет удобнее.

Предложение принимается smile.gif
sari
Цитата(Юличка @ 13.1.2007, 20:02) [snapback]41694[/snapback]

Девочки, есть предложение, если кто-то будет вукладывать фото своего города, выкладывайте их в форуме Наши путешествия и наши города, где для каждого города можно открыть отдельную темку. Так по-моему, будет удобнее.

Юличка перенеси тогда пожалуста то что уже начала, чтобы дальше можно было писать.
Спасибо.
Juli
Цитата(sari @ 14.1.2007, 21:21) [snapback]41868[/snapback]

Юличка перенеси тогда пожалуста то что уже начала, чтобы дальше можно было писать.
Спасибо.

Перенесла, здесь
marina
У нас погодка ужас.Сегодня даже детей отпустили со школы, всем родителям позвонили чтобы забрали.Я на форуме уже давно, но у нас отключили свет и мы 2 часа были без света.Я в Германии, за 8 лет такой ураган в первый раз вижу sad.gif
Ludmila
Смотрела новости blink.gif blink.gif Ужас что у вас там творится.
У нас тоже был вчера сильный ветер, но потом затих. Скоро от вас наверное к нам переместится этот ураган.
Алена
У нас в вечерних новостях передали,что завтра в Калининград ураган придет и на Северо-запад.И нам наверно достанится.
marina
мы на 4 этаже живём и нас так трясёт страшно.Завтра если будет также, то дети будут сидеть дома.Даже батареи перестали работать и домa похолодало.На балконе всё летает и я боюсь что упадут мои висящие ящики для цветов.
Алена
Ужас!!!!! sad.gif
Ludmila
У на стакие штормы очень часто бывают, поэтому я знаю, что это такое. sad.gif
ДЕРЖИТЕСЬ МАРИНОЧКА !!!!
marina
Спасибо Людмилочка,сегодня увидела что сотворил этот шторм sad.gif такие огромные деревища с корнем повыдерал, жаль с собой неподумала фотик взять.Всю ночь сирена орала как в войну, неприятно было.Я на работу невыспавшись пошла и дети тоже ели встали т.к сильно ревел ветер.
Ludmila
Цитата(marina @ 19.1.2007, 9:17) [snapback]43643[/snapback]

Спасибо Людмилочка,сегодня увидела что сотворил этот шторм sad.gif такие огромные деревища с корнем повыдерал, жаль с собой неподумала фотик взять.Всю ночь сирена орала как в войну, неприятно было.Я на работу невыспавшись пошла и дети тоже ели встали т.к сильно ревел ветер.

Да у нас такое часто, без сирены правда.
А что дети все таки пошли в школу сегодня ?
Смотрела новости сегодня, просто ужас sad.gif
Теперь этот ураган к нам движется
podruga
Девочки,и я смотрела в новостях,что твориться!
Держитесь,скоро все пройдет(на нас пойдет ohmy.gif ).Главное сидеть дома и не подходить к окнам.
ва-юр
У нас тоже передали штормовое предупреждение. ph34r.gif
Stern
Девочки,а видели,что в Берлине было?Там новый главный вокзал построили(по мне,так абсолютно уродское сооружение).И так называемое украшение весом приблизительно в две тонны упало!Какое счастье,что никто не пострадал!
Мы как раз во время шторма в Берлине были.По телевизору всё время передавали,чтобы не открывали окна и не позже 9-ти вечера постарались попасть домой.Очень много было аварий.Какой ужас!
Ludmila
Цитата(Stern @ 21.1.2007, 7:38) [snapback]44030[/snapback]

Девочки,а видели,что в Берлине было?Там новый главный вокзал построили(по мне,так абсолютно уродское сооружение).И так называемое украшение весом приблизительно в две тонны упало!Какое счастье,что никто не пострадал!
Мы как раз во время шторма в Берлине были.По телевизору всё время передавали,чтобы не открывали окна и не позже 9-ти вечера постарались попасть домой.Очень много было аварий.Какой ужас!

А я не видела, хоть и новости смотрела blink.gif Ужассссссссссс blink.gif
Stern
Цитата(Людмила @ 21.1.2007, 21:01) [snapback]44063[/snapback]

А я не видела, хоть и новости смотрела blink.gif Ужассссссссссс blink.gif


Наверное,своя рубаха ближе к телу.Каждая страна прежде всего о своих беспокоится.Я думаю,покажут все беды,причинённые ураганом,когда он закончится.
Juli
И поезд перевернулся в Германии кажется тоже, у нас тоже показывали по телевизору - такой ужас!
И машины с мостов падали blink.gif .
Stern
Цитата(Юличка @ 21.1.2007, 21:37) [snapback]44084[/snapback]

И поезд перевернулся в Германии кажется тоже, у нас тоже показывали по телевизору - такой ужас!
И машины с мостов падали blink.gif .


Да,много бед ураган наделал.Сегодня ехали из Берлина домой,так по автобану до сих пор обломки автомобилей валяются.Уж если немцы убирать не успевают,можете себе представить,сколько аварий было! sad.gif
светуня
По телеку просто кошмары показывали. Но я сразу сказала, ч то в Москве такого не будет. Все ураганы до нас с такой силой не доходят - бояться. Подруга, нас пронесло. smile.gif smile.gif smile.gif
Алена
Светуня почитай свою личку. smile.gif
светуня
Посмотрела, Алена, спасибо!!!
Алена
smile.gif
Elja
девочки,
у меня родственники с Питера приезжали.
и рассказали что там загородом у домов даже крыши сносило.
причём не у старых а у новых (элитных) домов

А у нас уже каторый день -20на улице и солнце
это вид из окна
Алена
А я ничего не заметила. huh.gif
Elja
Цитата(Алена @ 22.1.2007, 12:40) [snapback]44258[/snapback]

А я ничего не заметила. huh.gif

смотря где искала.
они говорили о Всеволожском р-оне. Токсово, Вартимяки и Агалатово
ва-юр
Цитата(Юличка @ 21.1.2007, 22:37) [snapback]44084[/snapback]

И поезд перевернулся в Германии кажется тоже, у нас тоже показывали по телевизору - такой ужас!
И машины с мостов падали blink.gif .

Это было в новостях. А вот про украшение весом в две тонны, что оно упало, ничего не было сказанно. Если две тонны упало, что говорить о людях. huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.