Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: город в котором я живу
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Stern
Цитата(Алена @ 28.4.2007, 7:41) [snapback]78627[/snapback]
Ну надо же,как мы с тобой похожи ohmy.gif laugh.gif !!!!!!


Ооооочень!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Juli
Про сарай Ленина и я не занала, это ж надо, как его охраняют. А вот про шалашик наслышана, так как и октябренком была и пионером, только до комсомола не дотянула, так как отменили его уже, а так мечтала снять ужасный галстук и прицепить значок, как взрослые laugh.gif .
А Алена, и правда, звезда экрана!
Алена
Цитата
Юличка
А Алена, и правда, звезда экрана!


Эга!! laugh.gif На нашем форуме фотки выставила и сразу зазвездилась,теперь свою семью звездюююююю laugh.gif !!!
Ludmila
Цитата(Алена @ 27.4.2007, 6:37) [snapback]78525[/snapback]
Так засветилась наша лодка и дедушкина спина в фильме,забыла в каком laugh.gif

Вот это дааааааааааа ohmy.gif
Tata
Цитата(Stern @ 25.4.2007, 14:57) [snapback]77762[/snapback]
Девчёнки,не знаю,как вы,а я только в Германии увидела как растёт рапс.Красота такая!!!Абсолютно солнечные поля!Я для вас сегодня сфоткала,может быть,есть ещё такие,кто рапса "живьём" не видел. laugh.gif


Замечательный пейзаж! Цветущие поля это здорово!!!!
Diana
Как красиво ohmy.gif я тоже лета хочу.
podruga
Вид из окна,Просто решила пощелкать.

Из другого окна,идет дождь.
Ludmila
Подружка, чувствуется мощь мегаполиса.....
Я уже от такого отвыкла.

У нас сегодня просто чудная погода, дпано тпкой не было.
Стас
И у нас дождина стеной sad.gif А у нас гости, салатики, суп гороховый "на курочке" ..... rolleyes.gif и свининка запеченая ..... rolleyes.gif
Kati
Подружка,одни многоэтажки! ohmy.gif
Elja
Ленуся. Ты так высако  забралась что все многоэтажки кажутся маленькими...и дождик у васвидемо сильный...
спасибо что показала всеровно красиво и чувствуется что огромный город
светуня
Леночка!!! Какие фотки интересные. У тебя там окружная проходит рядом??? Или я ошиблась???

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Из моего окна такого не увидите!!!! Низко живу, ничего не вижу. Но , зато лес перед окном. И старые сады. Начинают потихоньку цвести. Вишня скорее всего. Если получится "из моего окна" что увидеть - покажу. Пойду попробую wink.gif
светуня
Вот что получилось у меня.



За этим перелеском гаражи. А дальше опять лес.

А это старые сады. Кусочек. Справа уже цветет вишня, а слева еще и не зазеленели яблоньки. Вправа дальше продолжение садов, но фотка не получилась sad.gif

podruga
Цитата(светуня @ 14.5.2007, 8:38) [snapback]83025[/snapback]
Леночка!!! Какие фотки интересные. У тебя там окружная проходит рядом??? Или я ошиблась???

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Из моего окна такого не увидите!!!! Низко живу, ничего не вижу. Но , зато лес перед окном. И старые сады. Начинают потихоньку цвести. Вишня скорее всего. Если получится "из моего окна" что увидеть - покажу. Пойду попробую wink.gif

Светуня,окружная рядом,но ее из окон не видно,далековато она.Минут 15 езды.А это наоброт вид из одного окна в центр,и дорога в центр.
А твой вид классный.Зелень,тишина.
GuNa
Подружка, какой у тебя этаж blink.gif жуть как высоко unsure.gif А я страшно высоты боюсь sad.gif

Светуня, а у тебя как здорово, даже и не скажешь, что Москва wink.gif У меня Москва всегда всплывает- народище blink.gif , шум, а у тебя как тихо rolleyes.gif rolleyes.gif
podruga
Цитата(GuNa @ 14.5.2007, 9:01) [snapback]83042[/snapback]
Подружка, какой у тебя этаж blink.gif жуть как высоко unsure.gif А я страшно высоты боюсь sad.gif

18 этаж Гуночка.Но я немножко спустилась.Раньше жила на 20.Уже привыкли,и с балкона смотрю,и окна сама мою.Нормально.За деток только переживаю.
GuNa
Цитата(podruga @ 14.5.2007, 8:03) [snapback]83043[/snapback]
18 этаж Гуночка.Но я немножко спустилась.Раньше жила на 20.

ОЙ ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif высотища какая, а я сижу на своем первом и так рада, так рада wink.gif
А за деток действительно очень страшно. Хорошо, что они у тебя спокойные такие. А есть некоторые товарищи laugh.gif laugh.gif которых с болкона не вытащить без боя- приходится туда попадать, когда он в "спячке" laugh.gif wink.gif
Алена
Подружка фотки хорошие,с высоты всегда сьемка интересней!!!

Светуня,как у тебя зелено rolleyes.gif Почти,как мои родные фотки laugh.gif У нас около дома тоже много зелени.Правда я сижу на 7 этаже.
Stern
Подружка,впечатляют фотки!!!! blink.gif Я уже соскучилась по большому городу. smile.gif

Светуня,хорошо у тебя! rolleyes.gif Как в саду живёшь! rolleyes.gif А ещё болеешь....... unsure.gif НИЗЗЗЗЯЯЯЯ!!!!!!!! mad.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 14.5.2007, 9:01) [snapback]83042[/snapback]
Светуня, а у тебя как здорово, даже и не скажешь, что Москва wink.gif У меня Москва всегда всплывает- народище blink.gif , шум, а у тебя как тихо rolleyes.gif rolleyes.gif



Натуль, так я ж от самой Москвы в 40 км живу. У нас воЩЕ просто РАЙ в сравнении с ней. Очень люблю свой город. Он у нас очень чистый, тихий, зеленый , поэтому так и называется ЗЕЛЕНОГРАД. И , конечно , очень спокойно в нем.

Цитата(Stern @ 14.5.2007, 10:54) [snapback]83109[/snapback]
Светуня,хорошо у тебя! rolleyes.gif Как в саду живёшь! rolleyes.gif А ещё болеешь....... unsure.gif НИЗЗЗЗЯЯЯЯ!!!!!!!! mad.gif



Мы ужО выздоравливаем unsure.gif !!! А КАК У НАС СОЛОВЬИ ПОЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Уже начали неделю назад. Иной раз спать невозможно laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Он так надрывается, ну как тут уснешь. Вот и лежим с мужем и слушаем , как laugh.gif laugh.gif laugh.gif радио. ЗДОРОВСКО!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(светуня @ 13.5.2007, 23:51) [snapback]83030[/snapback]
Вот что получилось у меня.

Светуня,как у тебя здорово! rolleyes.gif Зелено,тихо и спокойно! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 14.5.2007, 0:03) [snapback]83043[/snapback]
18 этаж Гуночка.Но я немножко спустилась.Раньше жила на 20.Уже привыкли,и с балкона смотрю,и окна сама мою.Нормально.За деток только переживаю.

ohmy.gif blink.gif blink.gif blink.gif Оооййй!Я бы наверное не смогла так высоко жить! unsure.gif Хотя свои плюсы тоже есть:шум с улиц не доносится,и вид всегда такой открывается rolleyes.gif Птичкой себя не чувствуешь,или ангелочком? rolleyes.gif laugh.gif

Цитата(светуня @ 14.5.2007, 7:46) [snapback]83244[/snapback]
Вот и лежим с мужем и слушаем , как laugh.gif laugh.gif laugh.gif радио. ЗДОРОВСКО!!!!!!!!!!!!

Класс!У нас тоже по ночам какие-то птички поют,только нам в спальне из не слышно...
Stern
Цитата(светуня @ 14.5.2007, 14:46) [snapback]83244[/snapback]
Вот и лежим с мужем .............. ЗДОРОВСКО!!!!!!!!!!!!


Ну да,ну да........ wink.gif laugh.gif
Лизавета
Девочки а у нас вобще дубак сегодня +3, вчера снег был
Stern
Безобразие!Что хотят,то и делают! unsure.gif
Kati
Цитата(Stern @ 15.5.2007, 22:34) [snapback]83864[/snapback]
Безобразие!Что хотят,то и делают! unsure.gif

Кто? huh.gif unsure.gif
Stern
Это из старого анекдота,Катюша. smile.gif

Лето.Пора отпусков.Муж и жена,на следующий день уезжающие в отпуск, смотрят прогноз погоды по телевизору.
Диктор передаёт.

Москва +25
Ленинград +25
Киев +25
...............(во всех городах +25)
Сочи +10
Злющий муж:"Вот гады!Что хотят,то и делают!"
Kati
Цитата(Stern @ 15.5.2007, 22:58) [snapback]83872[/snapback]
Это из старого анекдота,Катюша. smile.gif

Лето.Пора отпусков.Муж и жена,на следующий день уезжающие в отпуск, смотрят прогноз погоды по телевизору.
Диктор передаёт.

Москва +25
Ленинград +25
Киев +25
...............(во всех городах +25)
Сочи +10
Злющий муж:"Вот гады!Что хотят,то и делают!"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Теперь ясно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лизавета
Цитата(Stern @ 16.5.2007, 9:58) [snapback]83872[/snapback]
Злющий муж:"Вот гады!Что хотят,то и делают!"

Не говори Stern laugh.gif , ладно хоть снега нет, солнышко вышло, а ведь через 2 недели лето начнется, а у нас холодина mad.gif
светуня
Ходили сегодня с мужем , гуляли . Чуть пофоткала. Лизавета, скора и у вас тепло наступит, не растраивайся. wink.gif







Ждем теперь, когда сирень распустится rolleyes.gif Ой как люблю ее!!!!!
GuNa
Ох Светуня, rolleyes.gif красота-то какая rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
А у нас еще только зеленые листочки раскрываются.
Elja
Цитата(ва-юр @ 16.5.2007, 14:04) [snapback]84020[/snapback]
А у нас еще только зеленые листочки раскрываются.


У нас тоже.

Светуня, как у вас здорово rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(светуня @ 16.5.2007, 16:57) [snapback]84013[/snapback]
Ходили сегодня с мужем , гуляли . Чуть пофоткала. Лизавета, скора и у вас тепло наступит, не растраивайся. wink.gif

Красотаа, обожаю черемуху и сирень, у нас завтра обещают +19, ну не знаю посмотрим хотя сейчас уже на улице потеплее
Стас
А у нас вчера дождь со снегом (все газоны засыпал) валил, а сегодня уже +10 .... солнышко rolleyes.gif
Алена
Светуня,красиво как rolleyes.gif ! У нас тоже скоро черемуха зацветет,а следом сирень.Жду!!! rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(светуня @ 16.5.2007, 16:57) [snapback]84013[/snapback]
Ходили сегодня с мужем , гуляли . Чуть пофоткала. Лизавета, скора и у вас тепло наступит, не растраивайся. wink.gif

Ждем теперь, когда сирень распустится rolleyes.gif Ой как люблю ее!!!!!

Я, кажется, даже запах цветущих яблонь и черемухи почувствовала... rolleyes.gif
GuNa
Цитата(ва-юр @ 16.5.2007, 14:04) [snapback]84020[/snapback]
А у нас еще только зеленые листочки раскрываются.

Ну.. да blink.gif blink.gif у нас цветет уже и вишня и черемуха и еще что-то .... wink.gif
Лелишна
Тоже сегодня в городе сфотографировала (из-за здания - всегда было интересно как эта падающая башня изнутри..)

Увеличить фото »»
GuNa
Лелишна, это офисное здание или жилой дом?
Лелишна
Цитата(GuNa @ 16.5.2007, 21:01) [snapback]84096[/snapback]
Лелишна, это офисное здание или жилой дом?

Точно не жилое, похоже все-таки офисное..Как нибудь все-таки проберусь вовнутрь... wink.gif blink.gif
Kati
Светуня,красота-то какая! rolleyes.gif
Лелишна,интересная постройка здания!
Алена
Тучи над городом встали.......(продолжение в блоге)
Elja
КАКАЯ КРАСОТААА!!!!
пойду смотреть твой блог
Алена
Спасибо Эличка.
GuNa
Алёна, очень красивое фото. Такие краски неба rolleyes.gif
Алена
На самом деле,небо еще ярче было.Было больше красного.
На фотки плохо видно,всетаки сьемка ночная.
светуня
Очень хорошие фотографии!!! У меня редко вечерние и ночные получаются. А ты прям ПРОФИ!!!
Kati
Цитата(Алена @ 17.5.2007, 1:02) [snapback]84265[/snapback]
Тучи над городом встали.......(продолжение в блоге)

Фото очень красивое! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Kati @ 17.5.2007, 21:58) [snapback]84526[/snapback]
Фото очень красивое! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А у нас сегодня +22, класс!!! rolleyes.gif
Лелишна
У нас вчера было +25, а после шести - ливень стеной и с грозой
Вид на дождь (из форточки..)



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.