Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: город в котором я живу
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Tata
У нас тоже тепло +10, а таких замечательных ромашек не видно. У меня нет дачи и нет терассы. Нужно срочно ехать на природу, встечать ВЕСНУ. rolleyes.gif
Stern
Цитата(Tata @ 13.3.2007, 18:30) [snapback]62885[/snapback]
У нас тоже тепло +10, а таких замечательных ромашек не видно. У меня нет дачи и нет терассы. Нужно срочно ехать на природу, встечать ВЕСНУ. rolleyes.gif


Замечательная мысль! rolleyes.gif smile.gif
Лелишна
А у нас опять ночью -15 и даже днем не хочет таять... И где это весна потерялась? Наверное в Германии задержалась...
Stern
Это у вас зима задержалась-у нас её вообще не было!!! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 13.3.2007, 7:50) [snapback]62911[/snapback]
А у нас опять ночью -15 и даже днем не хочет таять... И где это весна потерялась? Наверное в Германии задержалась...

blink.gif blink.gif blink.gif мама родная, когда же у вас весна начинается ? sad.gif
Kati
Stern-ушка,как у вас уже красиво!Ромашечки просто прелесть!
У нас здесь тоже тепло,даже жарко.Вот сегодня было +26,но к вечеру пришла гроза,да такая сильная,что я давно таких не видила! blink.gif Включила комп,посидела иминут пять,а потом каааак шандарахнула молния прямо у порога,я так перепугалась,сразу все електричество выключила!Доча моя места себе не находит,прижалась ко мне и отходить боится.В Испании-то у нас ни разу грозы не было,она и не знает,что это такое. blink.gif
Stern
Всё в природе шиворот на выворот стало! ohmy.gif Гроза в марте! blink.gif Безобразие! mad.gif
Kati
Цитата(Stern @ 13.3.2007, 22:02) [snapback]63011[/snapback]
Всё в природе шиворот на выворот стало! ohmy.gif Гроза в марте! blink.gif Безобразие! mad.gif

Да нет,насколько я понимаю здесь это обычное дело.Здесь ведь зимы тоже нет совсем,и к тому же нет гор,по-этому погода меняется с каждым дуновением ветра...
светуня
Цитата(Stern @ 14.3.2007, 7:02) [snapback]63011[/snapback]
Всё в природе шиворот на выворот стало! ohmy.gif Гроза в марте! blink.gif Безобразие! mad.gif

Гроза в марте!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Девочки-москвички , а у нас , если память не изменяет - в ноябре кажись была??? Вооооооо было здорово!!!! Я думала вначале, что взорвалось что, а когда во второй раз громыхнуло в шоковом состоянии была - ГРОЗА и молнии. ohmy.gif ohmy.gif blink.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 13.3.2007, 11:48) [snapback]62975[/snapback]
.......а потом каааак шандарахнула молния прямо у порога,я так перепугалась,сразу все електричество выключила!

Доча моя места себе не находит,прижалась ко мне и отходить боится.В Испании-то у нас ни разу грозы не было,она и не знает,что это такое. blink.gif

blink.gif

бедьненький песик sad.gif у меня тоже собачка грозы боялась
Stern
Цитата(светуня @ 14.3.2007, 9:28) [snapback]63068[/snapback]
Гроза в марте!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Девочки-москвички , а у нас , если память не изменяет - в ноябре кажись была??? Вооооооо было здорово!!!! Я думала вначале, что взорвалось что, а когда во второй раз громыхнуло в шоковом состоянии была - ГРОЗА и молнии. ohmy.gif ohmy.gif blink.gif


Ну у меня с памятью не так хорошо,как у Алёны! laugh.gif Могла и перепутать чего-нибудь! rolleyes.gif
Juli
Как тепло у вас, девочки! А у нас вчера снег шел, вот вам и Крым sad.gif .
Stern
Цитата(Юличка @ 14.3.2007, 14:08) [snapback]63172[/snapback]
Как тепло у вас, девочки! А у нас вчера снег шел, вот вам и Крым sad.gif .


Вот гады,что хотят,то и делают! laugh.gif
Juli
Цитата(Stern @ 14.3.2007, 15:34) [snapback]63191[/snapback]
Вот гады,что хотят,то и делают! laugh.gif

Не говори, а так весны хочется.
светуня
Цитата(Stern @ 14.3.2007, 16:34) [snapback]63191[/snapback]
Вот гады,что хотят,то и делают! laugh.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif А если разобраться , то зимы то и не было у нас. Долгая осень, чуть снежку, а тут уже весна пришла. У нас так вообще за несколько дней все растаялло. Я такого не помню на своем веку laugh.gif . Stern, а у тебя как красиво rolleyes.gif . Вы в таком же домике живете?? Люблю когда все в цвету. У меня напротив окон, через дорогу сады вишневые и яблочные - ух какая красота rolleyes.gif . Только бы не вырубили, так жалко будет sad.gif sad.gif sad.gif
Stern
Нет,Светуня,наш дом попроще.Я бы сфоткала,но там забор некрашеный весь вид портит.Говорю мужу,что смотреть противно,тоску нагоняет,давай покрасим!А он мне-нет!Это дело хозяина дома!Немец!Что с него взять? laugh.gif

А вид на сады из окна-это здорово! rolleyes.gif Надеюсь,не совсем ещё москвичи подурели,чтобы сады рубить! unsure.gif
GuNa
КАК У ВАС КРАСИВО, ВСЕ ЦВЕТЕТ rolleyes.gif rolleyes.gif
Алена
Цитата
Stern
А вид на сады из окна-это здорово! rolleyes.gif Надеюсь,не совсем ещё москвичи подурели,чтобы сады рубит
ь! unsure.gif
Дураков везде хватает.У нас весь район всю жизнь утопал просто в сирени,так красиво rolleyes.gif Лет 5назад все вырубили и посадили какие то кусты. sad.gif
GuNa
У нас тоже очень много сирени, но ее просто время от времени подрезают, убирают старые ветки, но не трогуют.
Алена
Вам повезло.
Tata
Цитата(светуня @ 14.3.2007, 11:28) [snapback]63068[/snapback]
Гроза в марте!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Девочки-москвички , а у нас , если память не изменяет - в ноябре кажись была??? Вооооооо было здорово!!!! Я думала вначале, что взорвалось что, а когда во второй раз громыхнуло в шоковом состоянии была - ГРОЗА и молнии. ohmy.gif ohmy.gif blink.gif


А 18 декабря весенний ливень был!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Махоня
Stern, красиво у вас там, весна наступила. blink.gif А у нас два дня подряд было тепло как весной +15/+20. А сегодня уже снег идет. sad.gif
светуня
Цитата(GuNa @ 16.3.2007, 12:18) [snapback]64004[/snapback]
У нас тоже очень много сирени, но ее просто время от времени подрезают, убирают старые ветки, но не трогуют.



А мы с мужем лет 10 назад прям под окнами посадили (живем на 2 этаже) шиповник и сирень. Теперь они цветут совсем рядо у нас все лето - ЗДОРОВО. Но вот сирень, что-то медленно растет, и мало цветет пока, но надеемся, что будет огромный куст у нас за окном. Шиповника 4 куста и все разного цвета - от белого до темно - темно розового. А сирень розовая и белая. Все ходят рты открывают, фоткаются постоянно на фоне цветущего шиповника. Так красиво rolleyes.gif
Stern
Красота какая,Светуня!!! rolleyes.gif Ты для нас сфоткай,когда зацветёт,пожалуйста!

Девочки,вот там ,где я до переезда жила,сирени столько,что и словами не сказать.И деревьев сиреневых очень много.Я и не знала раньше,что сиреневые деревья есть.Обязательно сфотографирую,когда туда поеду,и вам покажу.
Kati
Ой,как я люблю сирень! rolleyes.gif А какой запах rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Никогда не слышала,и тем более не видела сиреневые деревья.Так интересно посмотреть!Буду с нетерпением ждать rolleyes.gif
светуня
Цитата(Stern @ 18.3.2007, 7:50) [snapback]64805[/snapback]
Красота какая,Светуня!!! rolleyes.gif Ты для нас сфоткай,когда зацветёт,пожалуйста!



Обязательно!!! Уже давно хочу для своей коллекции. Потом через несколько лет сравниваешь - так здорово на изменения разные смотреть. сады тоже хочу пофоткать, а то вдруг sad.gif sad.gif sad.gif вырубят, хоть фотки останутся!!! Тоже покажу!!
Алена
Цитата
Kati
Ой,как я люблю сирень! rolleyes.gif А какой запах rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Никогда не слышала,и тем более не видела сиреневые деревья.Так интересно посмотреть!Буду с нетерпением ждать rolleyes.gif


Катюша никогда мне в голову не приходило,что есть люди,которые не видели сирень. sad.gif Я даже расстроилась за тебя sad.gif
Запах мне словами не описать rolleyes.gif Красоту мы конечно нащелкаем и покажем.
У нас еще на улицах растет перситская сирень,запах еще сильнее,но внешне мне нравится наша родная,белая,розовая,сиреневая rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
IRINA-71
А я живу в городе ЛОБНЯ Московской области, в своем доме. У нас тоже очень красиво, рядом большое озеро-заповедник на котором гнездятся чайки. А когда они прилетают весной то все кругом в птичьем помете. rolleyes.gif
Stern
Цитата(IRINA-71 @ 18.3.2007, 14:40) [snapback]64969[/snapback]
все кругом в птичьем помете. rolleyes.gif


Значит,с удобрениями проблем у вас нет!!! laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 18.3.2007, 1:10) [snapback]64844[/snapback]
Катюша никогда мне в голову не приходило,что есть люди,которые не видели сирень. sad.gif Я даже расстроилась за тебя sad.gif

Аленочка,сирень я конечно видела,и знаю как она выглядит и пахнет! smile.gif Я всегда думала,что сирень растет кустами,а не деревьями,по-этому и написала,что никогда не видила сиреневых деревьев.
Алена
Понятно. laugh.gif Сирень у нас конечно кустами растет,только кусты вырастают размером с деревья. laugh.gif
А вот Stern видела деревья ohmy.gif я тоже удивлена,будем ждать фоток.
IRINA-71
С удобрением проблем нет. Но это было лирическое отступление. У нас замечательный город, а улица на которой я живу находится на окраине города, у меня свой дом, а кусты с сиренью растут прямо под окном. Летом много зелени, в огороде кортная трава и много разных однолетних цветов, за которыми ухаживает моя мама.
Алена
IRINA-71
Читаю и уже представляю rolleyes.gif домик в сирени rolleyes.gif зелень кругом-ляпота rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Stern
Красота у вас,Ириша!!! rolleyes.gif
IRINA-71
Да девочки у нас очень красиво. Жаль не могу послать фотку. Пока нет. smile.gif
Алена
Если это по дороге от Питера до Москвы.То дам мужу задание сфоткать laugh.gif он всеравно раз в неделю туда сюда ездит. laugh.gif Пошлю его в командировку в город Лобня. laugh.gif
светуня
Цитата(Алена @ 19.3.2007, 11:25) [snapback]65329[/snapback]
Если это по дороге от Питера до Москвы.То дам мужу задание сфоткать laugh.gif он всеравно раз в неделю туда сюда ездит. laugh.gif Пошлю его в командировку в город Лобня. laugh.gif



Ему с Ленинградки недалеко будет свернуть, но сначало он мимо меня проедет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ко мне еще ближе.
Лелишна
Может быть слышали у нас в области зимой был обвал шахты в г.Березники, а это фотка такого же провала 86 года
Kati
Цитата(Лелишна @ 23.3.2007, 14:25) [snapback]67663[/snapback]
Может быть слышали у нас в области зимой был обвал шахты в г.Березники, а это фотка такого же провала 86 года

Господи,как-будто камета упала!
Elja
Цитата(Kati @ 23.3.2007, 23:37) [snapback]67667[/snapback]
Господи,как-будто камета упала!

Я так же подумала blink.gif blink.gif
Tata
Цитата(Лелишна @ 23.3.2007, 22:25) [snapback]67663[/snapback]
Может быть слышали у нас в области зимой был обвал шахты в г.Березники, а это фотка такого же провала 86 года

Вообще-то страшновато..... unsure.gif
Лелишна
Да, страшновато... Шум почти на всю Россию нынче был.. Последний провал был уже почти в городе, поэтому все заволновались ..А.этот провал 86г. примерно 70 -80 м на 100-110 м, глубина же всего провала около 300 м, вода где-то на уровне 100-130 м. Впечатляет?
Tata
Очень unsure.gif Я вообще боюсь катастроф......
podruga
Немножко совсем поставлю фоток.Сегодня гуляли,я захватила фотик.
Это наш Храм,который построили совсем недавно,он как говорят,второй по значимости после Христа спаситиля.
Храм Живоначальной Троицы


Это колокольня

А сюда средний и уже младший ходят на занятия по ИЗО
Алена
Очень красивый храм. rolleyes.gif
GuNa
Мне тоже очень понравился храм.
Stern
Очень красиво!Полюбовалась с удовольствием!Спасибо,Подруженька,что показала!
Kati
Очень красивые фотографии! rolleyes.gif Спасибо,Подружка!
podruga
Всем спасибо и пожалуйста smile.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! КАКОЙ ХРАМ КРАСИВЫЙ! И ФОТО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.