Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: город в котором я живу
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
АЛЁНКИН
Цитата(Tata @ 2.1.2007, 13:39) [snapback]37480[/snapback]
Сегодня с Людмилой ездили к морю, гуляли по берегу и сделали несколько фотографий, хочу вам показать.


Тата, невероятная красота! unsure.gif А мы на берегу океана живем, тоже наблюдаем прелести природы, но фотографируем очень редко. Привыкли, наверно!

Алекс
Алекс, меняемся, я бы сейчас судовольствием на травке посидела biggrin.gif , а красота эта у нас почти 9месяцев в году, немного напрягает laugh.gif blink.gif
[/quote]


Наташа меняемся согласна только не надолго.Я наверное не выдержала бы 9 месяцев такой погоды. Лови мою травку.
Stern
Тата,спасибо за фото и от меня,и от мужа(он у меня на маяках помешан)! smile.gif

Алекс,сынуля просто очаровательный! rolleyes.gif
Алена
Алекс,твой сынок меня покарил,еще первой фотографией,такой там был важный и серьезный.А на этой,очень откратый. smile.gif
sari
какой городок ледяной красивый smile.gif . Только в таком долго не проживешь. Дрыжики начнут паробирать до костей. Интересно сколько его времени строили?
Цитата
а красота эта у нас почти 9месяцев в году,

не чего себе.......... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif вот это да! Ты чё серьезно? Эт получается что весна, лето и осень всего по одному месяцу ohmy.gif -во природа дает.
Девочки.Тата.. и Людмила море просто красота в своей красоте.
Алекс твоя травка зеленая, так и зхочется на ней питнечек устроить с огурчиками и пивком. Ты её не запускай.
А сынуля твой -красавец парень.
ва-юр
Наташа, какая елка громадная и красивая! А ледяные горки просто чудо! В хорошую зиму у нас делали конкурсы на снежные скульптуры. А вот в этом году что-то творится с погодой, постоянно плюсовая *.

Тата, ваши с Людмилочкой фотки напоминают наш родной пейзаж, как буд-то фоткали в Эстонии. И маяков многоооо... smile.gif

Алекс, всегда любуюсь твоим мальчишечкой! Глазки прищурил, солнце слепит? smile.gif
Наташа
Алекс, спасибо за травку, я как-будто в гостях у вас побывала rolleyes.gif , а сынуля у тебя прелесть smile.gif

sari, я совершенно серьезно, снег начинает таять по настоящему в мае, в начале июня еще нет даже зеленой травки, а к концу уже даже одуванчики перецветают. В июле бывает жара до +35, а в августе как правило листья на деревьях желтеют, в начале сентября первый снег rolleyes.gif

ва-юр, у нас конкурсы не устраивают, просто нанимают бригаду и в течении месяца они занимаются украшательством города.
sari
Цитата
sari, я совершенно серьезно, снег начинает таять по настоящему в мае, в начале июня еще нет даже зеленой травки, а к концу уже даже одуванчики перецветают. В июле бывает жара до +35, а в августе как правило листья на деревьях желтеют, в начале сентября первый снег

Не чего себе. Я даже представить не могла что у вас так жарко бывает. Получается что все как бы ускоренно происходит. А вы успеваете порадоваться этой жаре? А ягоды, грибы тоже бывают?
ва-юр
Цитата(Наташа @ 3.1.2007, 10:56) [snapback]37685[/snapback]

ва-юр, у нас конкурсы не устраивают, просто нанимают бригаду и в течении месяца они занимаются украшательством города.

У нас начальники города хитрее! laugh.gif Зачем нанимать и платить? Объявляют конкурс, и те же художественно- скульптурные студии бесплатно соревнуются. А приз всяко будет дешевле, чем оплата. laugh.gif
sari
нечего себе -............умный начальничек попался,выход нашел.........и казну государственную экономит.
Tata
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 21:38) [snapback]37502[/snapback]

Тата, невероятная красота!


Алёнкин

Я родилась среди сопок и лесов у истока реки Оби, так она по-колено, не знаю почему люблю море и вообще водную стихию. А волею судьбы оказалась в Астрахани (полупустынная местность) правда Волга широкая она и спасает летом от жары. Поэтому в отпуск всегда уеэжаю в горы или на море, про мои путешествия можно книгу писать, было не раз и в экстримальные условия попадала, но как видишь жива.
У меня на работе на компьютере в паузу включается клип из фоток моих путешествий, очень помогает стресс снимать smile.gif Так, что теперь мой клип увеличится ещё минут на 7 наверное.
Tata
Цитата(ва-юр @ 3.1.2007, 0:47) [snapback]37602[/snapback]


Тата, ваши с Людмилочкой фотки напоминают наш родной пейзаж, как буд-то фоткали в Эстонии. И маяков многоооо... smile.gif



ва-юр
Так пейзаж-то ПРИБАЛТИЙСКИЙ smile.gif
Juli
Сколько красоты!
Обожаю море, моя мечта - жить на море и чтобы из окна было видно море.
Наташа, какой чудесный городок! Но как же вы там живете в вечной мерзлоте blink.gif ? Я бы не смогла, люблю тепло, а снег и морозы совсем не люблю, вот 1 месяц в году - и хватит!
Tata, как хочется посмотреть на Обь, я тоже очень люблю водную стихию.
Наташа
Цитата(sari @ 3.1.2007, 17:08) [snapback]37755[/snapback]

Не чего себе. Я даже представить не могла что у вас так жарко бывает. Получается что все как бы ускоренно происходит. А вы успеваете порадоваться этой жаре? А ягоды, грибы тоже бывают?

Конечно успеваем порадоваться, а еще во время отпуска всегда стараемся куда-нибудь выезжать на юг, погреться на солнышке. А ягод и грибов у нас завались biggrin.gif ( брусника, голубика, морошка, кое-где и клюква попадается rolleyes.gif )

Цитата(ва-юр @ 3.1.2007, 17:08) [snapback]37756[/snapback]

У нас начальники города хитрее! laugh.gif Зачем нанимать и платить? Объявляют конкурс, и те же художественно- скульптурные студии бесплатно соревнуются. А приз всяко будет дешевле, чем оплата. laugh.gif

Да, уж, хитренькие у вас начальнички biggrin.gif

Цитата(Юличка @ 3.1.2007, 19:23) [snapback]37799[/snapback]

Сколько красоты!
Обожаю море, моя мечта - жить на море и чтобы из окна было видно море.
Наташа, какой чудесный городок! Но как же вы там живете в вечной мерзлоте blink.gif ? Я бы не смогла, люблю тепло, а снег и морозы совсем не люблю, вот 1 месяц в году - и хватит!
Tata, как хочется посмотреть на Обь, я тоже очень люблю водную стихию.

Да мне бы тоже одного месяца хватило biggrin.gif , но куда же деваться wink.gif

Еще несколько фотографий

Изображение

Изображение

А на этой фотографии большую медведицу уже разбили, еще вчера была целая sad.gif

Изображение
Алена
Наташа,какая красата.Смотрю на фотки и насмотреться не могу.
Наташа
Алена, спасибо smile.gif

А это по Юличкиному заказу Обь rolleyes.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 3.1.2007, 13:35) [snapback]37901[/snapback]
А это по Юличкиному заказу Обь rolleyes.gif


Широка и красива! Спасибо за такие фотки. Глаза прям отдыхают! rolleyes.gif

Juli
Вот спасибочки, Наташа! Не могу оторвать взгляд. Особенно понравились фотки, где полный штиль. Как красиво все-таки!
Наташа
Девочки, очень рада, что фотографии понравились rolleyes.gif

А это зимняя Обь, мы по ней ездим в соседний город, а летом на пароме.

Изображение

Еще одну фотографию нашла, ночную, какраз место переправы в другой город Лабытнанги называется

Изображение
Juli
blink.gif ph34r.gif blink.gif
Как ездите? На машинах?? А она полностью замерзает? Вот такая широкая и огромная полностью замерзает????
И дороги не надо прокладывать, когда есть река blink.gif biggrin.gif .
А дорожные знаки там тоже зимой ГАИ выставляет laugh.gif ????
А она не проваливается????
Ой, ну вопросов назадавала - у меня море эмоций, не представляю - как такое возможно.

Ночная переправа тоже очень красивая.
Наташа
laugh.gif Юличка, все правильно, на машинах. Дорогу открывают когда толщина льда примерно 30 см, может чуть побольше. И дорожные знаки выставляют и патруль ГАИ частенько стоит, все как на обычных дорогах. Только движение делают как бы односторонее. В одну сторону две дороги отдельно друг от друга для грузовых машин и легковых, на приличном расстоянии. А в обратную сторону только одна дорога почему-то blink.gif Да, и обгон строго запрещен, чтобы две машины в одно и тоже время небыли на одном уровне в целях безопасности, что бы лед не треснул, хотя все равно обгоняют mad.gif и скорость ограничено 20км в час, хотя ездят и 120, во как blink.gif
Juli
Цитата(Наташа @ 3.1.2007, 21:11) [snapback]37924[/snapback]

laugh.gif Юличка, все правильно, на машинах. Дорогу открывают когда толщина льда примерно 30 см, может чуть побольше. И дорожные знаки выставляют и патруль ГАИ частенько стоит, все как на обычных дорогах. Только движение делают как бы односторонее. В одну сторону две дороги отдельно друг от друга для грузовых машин и легковых, на приличном расстоянии. А в обратную сторону только одна дорога почему-то blink.gif Да, и обгон строго запрещен, чтобы две машины в одно и тоже время небыли на одном уровне в целях безопасности, что бы лед не треснул, хотя все равно обгоняют mad.gif и скорость ограничено 20км в час, хотя ездят и 120, во как blink.gif

Обалдеть! Бывает же такое! Я в детстве помню по нашей местной речушке бегала по льду - пару раз по колено провалилась возле берега, где лед тонкий, так вот наверное по вашей дороге бы в жизни не поехала blink.gif .
Наташа
Цитата(Юличка @ 4.1.2007, 0:21) [snapback]37930[/snapback]

Обалдеть! Бывает же такое! Я в детстве помню по нашей местной речушке бегала по льду - пару раз по колено провалилась возле берега, где лед тонкий, так вот наверное по вашей дороге бы в жизни не поехала blink.gif .

laugh.gif Так у нас же она даже не выглядит как река, обычная дорога.
Если знать не будешь, что это река и не поймешь с виду wink.gif
лада
Наташа, красота-то какая! rolleyes.gif Фотки чудесные.
У нас зимой по заливу тоже ледовую дорогу на острова открывают . Правда в этом году наверное и не будет, льда то нет. А так правила движения такие же. Правда в тёмное время суток ездить нельзя. rolleyes.gif
Наташа
Лада, спасибо, а почему нельзя ездить в темное время суток huh.gif , у нас в любое можно, но правда зимой у нас темного времени гораздо больше чем светлого, полярная ночь rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Вот это да! Так замерзает? Это же большая река! У нас Гудзон гораздо меньше, но не мерзнет, а уж океан-то тем более. laugh.gif
Наташа
Цитата(АЛЁНКИН @ 4.1.2007, 0:46) [snapback]37946[/snapback]

У нас Гудзон гораздо меньше, но не мерзнет, а уж океан-то тем более. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Наташа, фотки очень красивые! Так интересно все рассматривать! Спасибо! smile.gif
sari
Наташа какой дед мороз со снегуркой обалденый. Красота да и только.
Ты так много показываешь......прям захочется к тебе на всю зиму rolleyes.gif
Stern
Цитата(sari @ 4.1.2007, 1:05) [snapback]38132[/snapback]

Наташа какой дед мороз со снегуркой обалденый. Красота да и только.
Ты так много показываешь......прям захочется к тебе на всю зиму rolleyes.gif


И я бы не прочь к морозцу поближе!Красота такая!И слякоть надоела до ужаса!
лада
Цитата(Наташа @ 3.1.2007, 21:42) [snapback]37944[/snapback]

Лада, спасибо, а почему нельзя ездить в темное время суток huh.gif , у нас в любое можно, но правда зимой у нас темного времени гораздо больше чем светлого, полярная ночь rolleyes.gif

Не знаю, наверное опасно.
Наташа
Цитата(sari @ 4.1.2007, 5:05) [snapback]38132[/snapback]

Наташа какой дед мороз со снегуркой обалденый. Красота да и только.
Ты так много показываешь......прям захочется к тебе на всю зиму rolleyes.gif


Цитата(Stern @ 4.1.2007, 10:27) [snapback]38155[/snapback]

И я бы не прочь к морозцу поближе!Красота такая!И слякоть надоела до ужаса!


Да, я только рада буду biggrin.gif , приезжайте !!!! Жду rolleyes.gif
Stern
Цитата(Наташа @ 4.1.2007, 7:39) [snapback]38169[/snapback]

Да, я только рада буду biggrin.gif , приезжайте !!!! Жду rolleyes.gif


Уже лыжи смазываю..... biggrin.gif
sari
Цитата(Наташа @ 4.1.2007, 6:39) [snapback]38169[/snapback]

Да, я только рада буду biggrin.gif , приезжайте !!!! Жду rolleyes.gif

АГА................рада будешь. А когда заявимся и начнем всю твою красоту уплетать за обе щеки. И так всю зиму.
Ну ............решение не изменила?
Если нет..............лечу Изображение уже.
Наташа
Цитата
Ну ............решение не изменила?


Нет biggrin.gif , не изменила rolleyes.gif покупайте билеты wink.gif
sari
Цитата(Наташа @ 4.1.2007, 15:26) [snapback]38267[/snapback]

Нет biggrin.gif , не изменила rolleyes.gif покупайте билеты wink.gif

ага уже летим............
глупые мы буратины-размечтались...........
Ludmila
Наташенька как у Вас красиво, а снега то сколько ohmy.gif
А у нас только дождь льет каждый день sad.gif уже надоело.
Natalie
Цитата(Людмила @ 4.1.2007, 22:03) [snapback]38397[/snapback]

Наташенька как у Вас красиво, а снега то сколько ohmy.gif
А у нас только дождь льет каждый день sad.gif уже надоело.

ой людмила, не только вы с дождём живёте. у нас тут подивает как из ведра. Сегодня вышли погулять с сынулей и попали под дождь. Пришлось отогреваться чаем с тремя ложками варенья.
АЛЁНКИН
И у нас дожди обещают huh.gif
Ludmila
А нам тут похолодание обещают до -20 градусов, но что то не верится мне blink.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 4.1.2007, 23:16) [snapback]38412[/snapback]

А нам тут похолодание обещают до -20 градусов, но что то не верится мне blink.gif

Муж сказал, что вроде до 20 января такую погоду обещают. А там немножко зимы наступит. И ученые обещают этот год самым жарким. Будут засухи и катаклизмы всякие. sad.gif
sari
А у нас двое суток ветер ураганый. все сносит на своем пути, еле на ногах удерживаешься
Stern
Цитата(ва-юр @ 4.1.2007, 22:33) [snapback]38421[/snapback]

Муж сказал, что вроде до 20 января такую погоду обещают. А там немножко зимы наступит. И ученые обещают этот год самым жарким. Будут засухи и катаклизмы всякие. sad.gif

В Германии прошлым летом засуха была ужасная.В том городе,где я тогда жила,Эльба СОВСЕМ высохла.
А в этом году почему-то зиму отменили. sad.gif Дожди и сильный ветер.Раздражают уже. mad.gif
лада
sad.gif sad.gif sad.gif У нас такая же погода. unsure.gif Надоела
sari
blink.gif blink.gif как знакомо
Я в таких условиях уже 3 года живу. Не то слово-надоело. БЕСИТ! такая погода. ВО! высказалась rolleyes.gif не снега не тепла.............одна вода, вода и ветры. брррр.
Наташа
Ой, девочки, и правда погодные аномалии какие-то, даже у нас на воскресенье 0градусов передают, такого на моей памяти еще небыло blink.gif
Stern
Цитата(Наташа @ 5.1.2007, 18:43) [snapback]38738[/snapback]

Ой, девочки, и правда погодные аномалии какие-то, даже у нас на воскресенье 0градусов передают, такого на моей памяти еще небыло blink.gif

Ну воооооот! sad.gif А мы с Sari на лыжах к тебе собрались!Як бидному женыться,так нич мала! sad.gif
Наташа
Цитата(Stern @ 5.1.2007, 23:01) [snapback]38742[/snapback]

Ну воооооот! sad.gif А мы с Sari на лыжах к тебе собрались!Як бидному женыться,так нич мала! sad.gif

Это точно laugh.gif laugh.gif
sari
Цитата(Наташа @ 5.1.2007, 17:43) [snapback]38738[/snapback]

Ой, девочки, и правда погодные аномалии какие-то, даже у нас на воскресенье 0градусов передают, такого на моей памяти еще небыло blink.gif

Да как так можно...........только вот самолет заказала себе..........а снег уже тает. Ну знаете что?
Ludmila
Цитата(Stern @ 5.1.2007, 7:01) [snapback]38742[/snapback]

....так нич мала! sad.gif

а шо це таке ? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.