Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: город в котором я живу
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ludmila
А я опять к Вам со своими коровками и лошадками laugh.gif вернее они не мои, а живут недалеко от моего дома - в нашем заповеднике. Сегодня с сестрй ездили погулять по лесу и сделали несколько фотографий. Несколько фотографий я взяла из нашего сайта, чтобы просто ближе Вам показать как выглядят дикие коровы и лошади, потому что очень близко к ним подходить нельзя, а все фото которые делала с увеличением получились смазанные.

Это дикие лошади

Изображение
Фото из альбома Заповедник

Изображение
Фото из альбома Заповедник

Фотка немного туманная, делала увеличение поэтому так вышло sad.gif

Изображение
Фото из альбома Заповедник

Это дикие коровы

Изображение
Фото из альбома Заповедник

Изображение
Фото из альбома Заповедник

Вот та коровок и лошадей подкармливают

Изображение
Фото из альбома Заповедник

Это дикий кролик (только фотка не очень четкая, делала увеличение, так как близко они к себе не подпускают)

Изображение
Фото из альбома Заповедник

Наше озеро

Изображение
Фото из альбома Заповедник

А это я. Сегодня у нас довольно холодно и сильный ветер. Я стою на вышке, откуда наблюдают за птицами

Изображение
Фото из альбома Заповедник
АЛЁНКИН
Какие коровы там лохматые! Я таких и не видела никогда. Людочка, а ты с заповедником хорошо гармонируешь laugh.gif Замерзла?
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 22.12.2006, 7:38) [snapback]34702[/snapback]

Замерзла?

Еще кааааак sad.gif фотка маленькая на ней просто не видно какие у меня руки - как раки вареные (по цвету) laugh.gif
Kati
Людмилочка,какая прелесть!Коровки просто очаровашки! rolleyes.gif А какие лошадки! rolleyes.gif Красотаааа!Очень приятно было увидить и тебя! smile.gif Видно,что ты коченеешь от холода sad.gif .
Ludmila
Цитата(Kati @ 22.12.2006, 8:16) [snapback]34735[/snapback]

Видно,что ты коченеешь от холода sad.gif .

laugh.gif Сначала после выпитого шампанского было жарко, но потом все так быстро улетучилось от сильного ветра..... laugh.gif перчатки одевать было неудобно, так как фоторгафировала все время. sad.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 22.12.2006, 20:30) [snapback]34751[/snapback]

laugh.gif Сначала после выпитого шампанского было жарко, но потом все так быстро улетучилось от сильного ветра..... laugh.gif перчатки одевать было неудобно, так как фоторгафировала все время. sad.gif

На холоде и спиртное не поможет согреться,тем более шампанское!
Бедненький,ради фоток вся замерзла sad.gif ...
Tata
Я живу в г.Астрахани. который находится в дельте реки Волги (на юге России), хотя моей родиной является Сибирь. Городу скоро юбилей - 450 лет и по легенде он основан на месте Астраханского ханства, поэтому очень много архитектурных памятников 16-18 веков. Вот несколько фоток моих любимых мест, "Центральные ворота Астраханского кремля", "Купеческая лица"(современное название Р. Люксембург), вид с противоположного берега реки "Волги" "Дворец бракосочетания", то есть современность и история рядом. Город Астрахань разделяет на две части Волга, а вокруг центральной части старой Астрахани протекает канал. Поэтому когда туристы теряются им говорят идите вдоль канала в любую сторону и выйдете на центральную пристань (летом много туристов приезжает на теплоходах)

АЛЁНКИН
Цитата(Tata @ 22.12.2006, 17:24) [snapback]34834[/snapback]

Я живу в г.Астрахани.

Красивый город! И там, наверно, тепло, да? biggrin.gif
ва-юр
Людмила, коровки и лошадки просто прелесть! Я могла бы часами на них любоваться, если бы мне не было так холодно, как тебе, бедненькой. unsure.gif smile.gif

Тата, как красиво! Так интересно рассматривать города, о которых ты только читал, но сам не был! smile.gif smile.gif
Алена
Людмила,Тата,спасибо за фотки.Получила огромное удовольствие. rolleyes.gif Сразу же захотелось черного кролика и в г.Астрахань. на белом пароходе.Когда то я была там на экскурсии. rolleyes.gif
Kati
Tata-Наталья,какие замечательные фотографии! rolleyes.gif Очень красиво!Такой чистый и ухоженный город! rolleyes.gif Архитектура очень красивая! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 22.12.2006, 20:40) [snapback]34876[/snapback]

Сразу же захотелось черного кролика и в г.Астрахань. на белом пароходе.

За кроликом сначала ко мнеееее laugh.gif tongue.gif
лада
Тата, красивый город и тепло! Мечта! rolleyes.gif
Людмила, спасибо за фотки, не зря мёрзла. Таких лошадей и коров можно увидеть разве что в зоопарке.
Tata
Цитата(Алена @ 23.12.2006, 9:40) [snapback]34876[/snapback]

Людмила,Тата,спасибо за фотки.Получила огромное удовольствие. rolleyes.gif Сразу же захотелось черного кролика и в г.Астрахань. на белом пароходе.Когда то я была там на экскурсии. rolleyes.gif


Пароход будет позже. Есть ещё пожелания smile.gif

Цитата(ва-юр @ 23.12.2006, 1:14) [snapback]34847[/snapback]


ВА-ЮР
Тата, как красиво! Так интересно рассматривать города, о которых ты только читал, но сам не был! smile.gif smile.gif


А я никогда не была в Эстонии. Надеюсь мы что нибудь увидим

Цитата(АЛЁНКИН @ 23.12.2006, 0:51) [snapback]34838[/snapback]

Красивый город! И там, наверно, тепло, да? biggrin.gif


АЛЁНКИН
Да тепло, этим летом в августе днём до +70 градусов доходило, ночью температура понижалась до +38градусов laugh.gif laugh.gif laugh.gif А обычно летом +40 градусов это всегда smile.gif
ва-юр
Цитата(Tata @ 24.12.2006, 22:02) [snapback]35217[/snapback]

А я никогда не была в Эстонии. Надеюсь мы что нибудь увидим

Да все никак не займусь этим делом. laugh.gif Давно уже планирую.
Алена
Цитата
Ва-юр
Да все никак не займусь этим делом. laugh.gif Давно уже планирую.

Как тебя понимаю,я тоже все время не могу найти,чтоб нормально свой город поснимать,но тоже планирую. smile.gif
А Эстонию я так хорошо помню,была там раньше раз100 наверно,но уже 15 лет прошло с последнего раза. sad.gif Интересно посмотреть,как все изменилось.
ва-юр
Цитата(Алена @ 25.12.2006, 13:39) [snapback]35341[/snapback]

Как тебя понимаю,я тоже все время не могу найти,чтоб нормально свой город поснимать,но тоже планирую. smile.gif
А Эстонию я так хорошо помню,была там раньше раз100 наверно,но уже 15 лет прошло с последнего раза. sad.gif Интересно посмотреть,как все изменилось.

Очень изменилось. До неузнаваемости. Каждый день все что-то новое строится и строится.
Ludmila
Мы сегодня были в очень интересном месте, сделала фотки, хочу Вам показать. Это место, где Рижский залив встречается с Балтийским морем, вернее Ирбским проливом. В этом месте волны бегут с разных сторон и встречаются вместе, эту границу очень четко видно, сейчас убедитесь сами. Это место своего рода ЧУДО СВЕТА smile.gif

Вот это начало дороги к морю

Изображение
Фото из альбома Kolka

Монумент всем погибшим в море

Изображение
Фото из альбома Kolka

Море, сегодня был просто страшнейший ветер

Изображение
Фото из альбома Kolka

А теперь ВНИМАНИЕ !!!! smile.gif Это справа от меня - Рижский залив, почти штиль

Изображение
Фото из альбома Kolka

А это слева от меня - Ирбский пролив (Балтийское море), обратите внимание на время, фото сделаны в одно и то же время, но справа уже шторм.

Изображение
Фото из альбома Kolka

За моей спиной видно как волны встречаются друг с другом и с пеной и брызгами поднимаются кверху.

Изображение
Фото из альбома Kolka

Четко видно границу, где волны встречаются.

Изображение
Фото из альбома Kolka

И опять справа тишина и покой blink.gif

Изображение
Фото из альбома Kolka

А ненормальные рыбаки ловили камбалу. Если посмотрите прямо по центру, то увидите маяк, который стоит в Ирбском проливе

Изображение
Фото из альбома Kolka

А так море отвоевываем себе пространство, вымывая каждый день песок с берега

Изображение
Фото из альбома Kolka
Наташа
Людмила, ohmy.gif чудеса да и только, никогда бы не поверила если бы своими глазами не увидела blink.gif
Очень интересно, спасибо за фотографии smile.gif
Ludmila
Еще мы были на самой высокой дюне в нашем районе - она называется БЕЛАЯ ДЮНА.
Вокруг нее для удобства туристов сделана вот такая пешеходная дорожка

Изображение
Фото из альбома Kolka

Это вид вниз с дюны

Изображение
Фото из альбома Kolka

А это снизу на дюну.

Изображение
Фото из альбома Kolka

Это водопад возле мельницы

Изображение
Фото из альбома Kolka

Кемпинг

Изображение
Фото из альбома Kolka

Изображение
Фото из альбома Kolka
АЛЁНКИН
Какая красотища! Людочка, ты опять, наверно, замерзла. Но не зря! Мы теперь такими фотками наслаждаемся! Спасибо! laugh.gif
ва-юр
Людмила, какие фотки замечательные, интересные! Как буд-то на экскурсии побывала вместе с тобой. Очень интересно, и очень понравилось. Ты опять ,бедненькая ,вся замерзшая. unsure.gif
лада
Людмила, очень интересно было посмотреть. Фотографии впечатлительные!Здоровские!!!
Алекс
Людочка фотографии твои супер.
sari
Ой.......девочки. Теперь где живу еще фоток неуспела сделать. А почему не знаю. Но если хотите могу рассказать о том городе где прожила с 5 лет до 31 года. А когда будут фоты здешней местности -покажу. Хотя показывать собственно и нету чего, здесь деревенька небольшая и примечательности нету.
Stern
Цитата(sari @ 29.12.2006, 2:06) [snapback]36695[/snapback]

Хотя показывать собственно и нету чего, здесь деревенька небольшая и примечательности нету.


Ну одна-то достопримечательность точно есть-ТЫ! rolleyes.gif
Алена
Цитата
sari
Ой.......девочки. Теперь где живу еще фоток неуспела сделать. А почему не знаю. Но если хотите могу рассказать о том городе где прожила с 5 лет до 31 года. А когда будут фоты здешней местности -покажу. Хотя показывать собственно и нету чего, здесь деревенька небольшая и примечательности нету.


Я и деревню,посмотрела бы.Может кому то будет удивительно,но я ни разу не была в деревне,только видела в кино и из окна поезда или машины sad.gif Туда экскурссии не водят sad.gif
лада
Хотим деревню! laugh.gif
sari
Девочки.............вы не знаете чего просите.
Английкая деревенька-это уже что-то. Кто видит-больше сюда ехать не хочет А посещает только города побольше. Так что я действительно как то страшусь её показать и о ней рассказывать. Ну что- бы людям желания ехать в англию не сбить. Да и сами мы по возможности если будет хотим в город побольше податься.
Ну если очень будете настаивать-так и быть, пойду тогда фоткать и вам буду показывать
Juli
Цитата(sari @ 29.12.2006, 20:15) [snapback]36899[/snapback]

Девочки.............вы не знаете чего просите.
Английкая деревенька-это уже что-то. Кто видит-больше сюда ехать не хочет А посещает только города побольше. Так что я действительно как то страшусь её показать и о ней рассказывать. Ну что- бы людям желания ехать в англию не сбить. Да и сами мы по возможности если будет хотим в город побольше податься.
Ну если очень будете настаивать-так и быть, пойду тогда фоткать и вам буду показывать

sari, вот ты писала, если я не ошибаюсь, что ты родом из Украины. Так что ты наверное видела украинскую деревню.... Вот это действительно что-то!!! Я к сожалению сейчас редко куда-то выезжаю, а тем более в деревню, но при случае обязательно вам покажу, что такое НАСТОЯЩАЯ деревня.
Так что sari, нас не напугать!!! Ждем фоток.
АЛЁНКИН
Цитата(Юличка @ 29.12.2006, 13:25) [snapback]36902[/snapback]

при случае обязательно вам покажу, что такое НАСТОЯЩАЯ деревня.

Даешь деревню! laugh.gif
Juli
Цитата(АЛЁНКИН @ 29.12.2006, 20:27) [snapback]36904[/snapback]

Даешь деревню! laugh.gif

Дам задание мужу, он чаще ездит по деревням чем я.
sari
Юличка............да уж на Украине не красота теперь, особено в деревнях.
Но то что здесь увидела...........еще не где не видела.
Вот один примерчик, сфоткать не смогла, так как дома оставила. А был бы кадр что надо.
........На окраине местности стоит домик, а рядом с ним конюшня. Вродебы не чего особенного...........но когда мы подошли поближе...........стояли 2 лошади, гуляли по двору 2 свеньи, кур несчетное количество..............и уйма крыс. Эти крысы питались из того же корыта что и все животные во дворе, и лазили куда попало и где попало. Их животных на них никто внимания не обращал. Получается-жители семейные.
Ludmila
Цитата(sari @ 29.12.2006, 10:28) [snapback]36992[/snapback]

........На окраине местности стоит домик, а рядом с ним конюшня. Вродебы не чего особенного...........но когда мы подошли поближе...........стояли 2 лошади, гуляли по двору 2 свеньи, кур несчетное количество..............и уйма крыс. Эти крысы питались из того же корыта что и все животные во дворе, и лазили куда попало и где попало. Их животных на них никто внимания не обращал. Получается-жители семейные.

blink.gif blink.gif blink.gif
sari
Цитата
blink.gif blink.gif blink.gif

Людмила ......понемаю тебя совершено.
Я когда увидела в первый раз-была тоже шокирована.
Теперь за 2,5 года начинаю на это внимание не так обращать, по иначему нельзя.
Ludmila
Цитата(sari @ 30.12.2006, 10:13) [snapback]37114[/snapback]

Людмила ......понемаю тебя совершено.

Я английскую деревеньку представляла себе мягко выражаясь, иначе laugh.gif Это чистенькие маленькие домики с каминами. Ухоженные газоны с цветами.... rolleyes.gif
А оказывается не все так лучезарно blink.gif ohmy.gif
Ludmila
Сегодня ходили с сестрой гулять, сделала несколько фоток. Вот русские березки в Латвии biggrin.gif

Изображение
Фото из альбома Kolka

Зимний laugh.gif пейзаж с рябиной

Изображение
Фото из альбома Kolka
Натуля
Цитата(Людмила @ 1.1.2007, 19:57) [snapback]37272[/snapback]

Сегодня ходили с сестрой гулять, сделала несколько фоток. Вот русские березки в Латвии biggrin.gif
Зимний laugh.gif пейзаж с рябиной



Отличные фотографии smile.gif
ва-юр
Красивые фотки, Людмила! А что же рябинку не собрала? smile.gif Она сейчас после заморозков самая вкусная! Но всю не собирай, птичкам нужно тоже оставить. smile.gif
sari
Цитата(Людмила @ 1.1.2007, 16:52) [snapback]37255[/snapback]

Я английскую деревеньку представляла себе мягко выражаясь, иначе laugh.gif Это чистенькие маленькие домики с каминами. Ухоженные газоны с цветами.... rolleyes.gif
А оказывается не все так лучезарно blink.gif ohmy.gif

Есть и красивые деревеньки, но они очень дороговатые в проживании. А в основно большая часть именно таких вот-безолаберных. Цветы-они везде и растут и так их сдесь много и все красивые, одни других краше-но возле самых дверей жильцов и только в их дворе. За околицей так же цветов понасажено, но они утопают в куче мусора. В маленьких городках и деревнях вообще улицы не подметаются, все ветром уносится дальше в даль или кому то под двери. Вышел человек-подмел, если культурный-а таких здесь мало, убрал в свой контейнер, а так вымел за калитку и ветром дальше понесло. Сдесь снега нету-но зато бумаги летают вместо них.
Вот если приходилось смотреть Робин Гуда в английском исполнении, так все точно так же на улицах и так же живут люди.
Лучше только в больших городах, где много имегратов. Оних там много и они более культурнее чем местный народ, поэтому и на улицах чище, но не на много.
Stern
Цитата(Людмила @ 1.1.2007, 17:52) [snapback]37255[/snapback]

Я английскую деревеньку представляла себе мягко выражаясь, иначе laugh.gif Это чистенькие маленькие домики с каминами. Ухоженные газоны с цветами.... rolleyes.gif
А оказывается не все так лучезарно blink.gif ohmy.gif

Я думала точно так же!Вот что значит телевизор-все впечатления оттуда. sad.gif


Цитата(Людмила @ 1.1.2007, 18:57) [snapback]37272[/snapback]

Сегодня ходили с сестрой гулять, сделала несколько фоток. Вот русские березки в Латвии biggrin.gif


Людмила,ты просто мастер!Какие великолепные фотографии!Просятся в рамку и на стену.Создают настроение.Я в восхищении! rolleyes.gif
Наташа
Мы сегодня наконец-то выбрались в ледяной городок на горках покататься, вот несколько фоток.
Правда всех красот неудалось запечатлеть, батарейки сели, завтра если еще поедим, выставлю побольше.

Это мои киндеры под елочкой и на горке


Изображение

Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Наташа @ 2.1.2007, 10:40) [snapback]37429[/snapback]
Мы сегодня наконец-то выбрались в ледяной городок на горках покататься, вот несколько фоток.Это мои киндеры под елочкой и на горке


Какая елочка шикарная! Наташ, а киндеры попки не отморозили? laugh.gif

Алекс
Наташа красота у вас необыкновенная.Хочу немного снега в обмен на зеленую траву.
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 1.1.2007, 12:57) [snapback]37272[/snapback]
Сегодня ходили с сестрой гулять, сделала несколько фоток. Вот русские березки в Латвии biggrin.gif
Зимний laugh.gif пейзаж с рябиной


Ой, Людочка, ты прям сердце растревожила! Березки, рябины.. Как давно я не видела такой красоты!

Наташа
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.1.2007, 20:50) [snapback]37431[/snapback]

Какая елочка шикарная! Наташ, а киндеры попки не отморозили? laugh.gif

Не, не отморозили biggrin.gif у нас сегодня оттепель всего -11, а они уже привычные, а еще они съезжают на ледянках пластиковых у старшего в руках rolleyes.gif

Цитата(Алекс @ 2.1.2007, 20:51) [snapback]37432[/snapback]

Наташа красота у вас необыкновенная.Хочу немного снега в обмен на зеленую траву.


Алекс, меняемся, я бы сейчас судовольствием на травке посидела biggrin.gif , а красота эта у нас почти 9месяцев в году, немного напрягает laugh.gif blink.gif
лада
Наташа, очень красиво. Ёлка такая громадная . rolleyes.gif
Stern
Наташа,как красиво!Настоящий Hовый год! rolleyes.gif
Tata
Сегодня с Людмилой ездили к морю, гуляли по берегу и сделали несколько фотографий, хочу вам показать.

Изображение
Фото из альбома Kolka

Изображение
Фото из альбома Kolka

Изображение
Фото из альбома Kolka

А это действующий маяк

Изображение
Фото из альбома Kolka
Наташа
лада, Stern, спасибо, завтра попробую побольше ледяных фигур поснимать rolleyes.gif

Tata, какое небо разное получилось,хотя время съемки почти одновременно, красота.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.