Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дрожжевое тесто и выпечка из него
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ruslana
Цитата(Свет`ОК @ 26.5.2008, 14:28) *
"Бабушкин пирог".

Спасибо за напоминание!Очень давно этот пирог не делала!!!!
Ludmila
Хочу познакомить Вас с выпечкой , очень популярной у нас в Латвии. Такой крендель вполне оправданно занимает почетное место на праздничном столе именинника, заменив торт.
Празднично и очень вкусно
smile.gif


КРЕНДЕЛЬ СДОБНЫЙ



250 мл молока жирностью 3,5% (можно любое, но чем молоко жирнее, тем крендель вкуснее)
500 гр муки
1/2 стакана сахара
100 гр сливочного масла
15 гр сухих дрожжей
1/2 ч л соли
1 ч л кардамона
цедра лимона
Изюм, мармелад, курага, орехи....чем больше, тем вкуснее
Для смазки 1 яйцо и немного сливочного масла (маленькими кусочками перед выпечкой раскладываем на поверхность кренделя )


1. Сухие дрожжи размешиваем с небольшим количеством теплой водичкой до консистенции густой сметаны и отставляем в сторону, ждем, когда появится красивая пенная шапочка.

2. В огнеупорную насыпаем сахар, соль, кардамон и хорошо перемешиваем.

3. Наливаем туда же молоко, размешиваем, ставим на огонь и помешивая нагреваем так, чтобы вся масса была теплой, но не горячей.

4. Добавляем к теплому молоку подошедшие дрожжи и хорошо все размешиваем .

5. Затем добавляем просеянную муку и вымешиваем тесто (муку добавляйте постепенно) до тех пор, пока тесто перестанет прилипать к рукам. Смачивем немного руки растительным маслом, формируем из теста колобок, кладем его в посуду, прикрываем посуду чистым полотенцем и ставим в теплое место на 1 час.

6. За это время, сливочное масло оставляем при комнатной температуре для того, чтобы оно стало мягким.

7. Изюм и курягу замачиваем в чуть теплой воде.

8. Через 10 – 15 мин. с сухофруктов сливаем воду, немного обсушиваем их бумажным полотенцем и пересыпаем мукой.

9. Мармелад нарезаем кубиками и так же пересыпаем мукой.

10. Через час, в подошедшее тесто , небольшими порциями, постепенно прибавляем мягкое масло и хорошо вымешиваем тесто после каждой добавленной порции.

11. В самом конце, в тесто вводим сухофрукты и мармелад и тертую цедру лимона

12. Помещаем опять в теплое место на 1 час.

13. Через час тесто выкладываем на протвинь, предварительно выстланный пекарской бумагой. Делаем из теста толстую колбаску и формируем крендель.





14. По верху кренделя раскладываем маленькие кусочки сливочного масла, смазываем яйцом, посыпаем тертой цедрой лимона и орехами (у меня присыпан штрейзелем) и даем расстряться минут 20.

15. Разогреваем духовку до 160 С и выпекаем крендель при 160 С 40 – 45 минут.

16. Если верх начнет подгорать, прикрыть смоченным водой пергаментом.

17. Если верх начнет подгорать, прикрыть смоченным водой пергаментом.

18. Готовый крендель прикрываем полотенцем , остужаем.

Перед подачей крендель можно посыпать сахарной пудрой.










По структуре тесто очень напоминает пасхальные куличи, очень вкусное и долго не черствеет.





Лёлюшка
Людмила, какая прелесть! Вот уж действительно праздничный красавец! На фото видно, что консистенция готового теста, как у пасхального кулича, как же вкусно! Спасибо за рецепт food1.gif .

светуня
АААААААААААААААААААА ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif !!! ЛЮДОЧКА нам такое ЧУДО приготовила!!! Вот так крендель - КРАСОТА!!!! Представляю какая вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
podruga
Люда какое чудо расчудесное, Крендель,ммм,красота!
Stern
Цитата(Людмила @ 25.10.2008, 17:20) *

КРЕНДЕЛЬ СДОБНЫЙ


12 ч стакана сахара


Людмилочка,крендель обалденный!!! food1.gif food.gif Слов нет!!! slunki.gif
Ты только исправь стаканы на ложки,а то чересчур сладко получится. biggrin.gif
И ещё вопрос.А что это за тёмное сливочное масло? ohmy.gif И сколько его нужно?
Алена
Цитата(Stern @ 27.10.2008, 3:16) *
Людмилочка,крендель обалденный!!! food1.gif food.gif Слов нет!!! slunki.gif
Ты только исправь стаканы на ложки,а то чересчур сладко получится. biggrin.gif


крендель обалденный это точно!!!!!!!

А я стала 12-ю часть от стакана песка считать roflmao.gif roflmao.gif !!!Получилось совсем не сладко laugh.gif !
Ludmila
Цитата(Stern @ 26.10.2008, 16:16) *
Ты только исправь стаканы на ложки,а то чересчур сладко получится. biggrin.gif
И ещё вопрос.А что это за тёмное сливочное масло? ohmy.gif И сколько его нужно?

ohmy.gif ..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif издержки производства......
Русских букв нет на клавиатуре, писала поздно уже было......и кажется проверяла ведь весь текст... sad.gif

ВСЕ ПОПРАВИЛА, рецепт теперь без ошибок.... biggrin.gif

Спасибо девочки .... love.gif
Nerazumna
Цитата(Свет`ОК @ 26.5.2008, 14:28) *
"Бабушкин пирог".
ой как вкусненько!!!! я люблю пироги, нужно попробовать с капустой!!!! муж мясо не употребляет smile.gif


Цитата(Людмила @ 25.10.2008, 18:20) *
КРЕНДЕЛЬ СДОБНЫЙ

Людмилочка!!!!!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ОБАЛДЕННО!!!!! мои апплодисменты!!!!! после работы я бегу за сухофруктами!!!!! эх, мне аж тут запахло!!!!!!!
Ludmila
Цитата(Nerazumna @ 26.10.2008, 21:00) *
после работы я бегу за сухофруктами!!!!! эх, мне аж тут запахло!!!!!!!


biggrin.gif если сделаешь, то, я уверена, не пожалеешь rolleyes.gif
Nerazumna
и я уверена!!!! сегодня все куплю, завтра буду печь smile.gif
(муж будет на тренировке, так что б не скучать сильно испеку вкуснятину!!!)
Sea
Какой крендель! ААААА!!! Чувствую запах с фото
ва-юр
Цитата(Людмила @ 25.10.2008, 18:20) *
Хочу познакомить Вас с выпечкой , очень популярной у нас в Латвии. Такой крендель вполне оправданно занимает почетное место на праздничном столе именинника, заменив торт.
Празднично и очень вкусно
smile.gif
[color="#008000"]

Какой красавец! В Эстонии тоже крендели очень популярны. На всех корпоративных вечеринках их предпочитают тортам.
Мурочка
Всем приветик!Я вернулась из отпуска и принесла вам сразу "МЕДОВЫЙ ПОЦЕЛУЙ" biggrin.gif



Для теста:

500 гр муки
25 гр дрожжей
75 гр сахара
1\4 л теплого молока
щепотка соли
50 гр размягченного масла

Для украшения:

щепотка ванили
150 гр слив.масла
150 гр меда
6 ст.л.молока
200 гр измельченных миндальных орехов

Для начинки:

2 яйца
25 гр желатина
75 гр сливок
70 гр меда
250 гр мягкого творога

Тесто:

Замесить тесто(я делала в хлебопечке) и дать подойти.

Украшение:

Пока подходит тесто,смешать ваниль с медом,маслом и молоком.Полученную массу нагреть и кипятить в течение 2 мин.Всыпать измельченный миндаль,размешать и поставить охладиться.

Выпечка:

Выложить противень пергаментной бумагой.Подошедшее тесто хорошенько промесить,раскатать и выложить на противень.Накрыть и оставить на 30 мин подойти.Нагреть духовку до 200 гр.Мокрой лопаточкой нанести миндальную массу поверх теста и разровнять ее.Выпечь в течение 25 мин до образования золотистой корочки.Выложить корж на решетку и дать ему остыть.

Начинка:

Взбить белки в тугую пену.Желатин развести в воде.Сливки смешать с медом,нагреть и дать прокипеть этой смеси 1-2 мин.Снять кастрюлю с плиты.Распустить желатин в горячих сливках при постоянном помешивании.Доб.сначала желтки,а затем постепенно по столовой ложке-творог.Охладить массу.Когда она начнет застывать,превращаться в желе,ввести в нее взбитый белок.Остывший корж разрезать по горизонтали на два.Нижнюю часть намазать полученной массой.Поверх нее положить верхнюю часть с запеченной миндальной массой.Кушать лучше на след день(если до терпите! biggrin.gif )
Наталенка-Маленка
Мурочка,
какой пирог красавец у тебя получился! food.gif
ва-юр
Цитата(Мурочка @ 13.11.2008, 21:11) *
Всем приветик!Я вернулась из отпуска и принесла вам сразу [b]"МЕДОВЫЙ ПОЦЕЛУЙ" biggrin.gif

Мурочка, приветик! Рада тебя видеть. Твой "Медовый поцелуй", настоящий поцелуй! Нежный и сладкий! rolleyes.gif Орехи, мед, творожок... мммм... Все как я люблю! Сделаю обязательно!
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 12.11.2008, 0:16) *
Какой красавец! В Эстонии тоже крендели очень популярны. На всех корпоративных вечеринках их предпочитают тортам.

Спасибо Ва-юрчик wub.gif

Цитата(Мурочка @ 13.11.2008, 8:11) *
Всем приветик!Я вернулась из отпуска и принесла вам сразу "МЕДОВЫЙ ПОЦЕЛУЙ" biggrin.gif



Уууууууууууууууу.... красавец какой...... ohmy.gif rolleyes.gif
Лёлюшка
Мурочка, какой красивый "Медовый поцелуй"! Очень аппетитный! food1.gif food.gif
Nerazumna
МУРОЧКА!!!! И МЕНЯ ПОЦЕЛУЙ МЕДОВО!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лёлюшка
Цитата(Nerazumna @ 14.11.2008, 16:49) *
МУРОЧКА!!!! И МЕНЯ ПОЦЕЛУЙ МЕДОВО!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мурочка
Спасибо девочки!Нинок,специально для тебя....
Алена
Цитата
Цитата(Мурочка @ 13.11.2008, 8:11) Всем приветик!Я вернулась из отпуска и принесла вам сразу "МЕДОВЫЙ ПОЦЕЛУЙ" biggrin.gif


Вот так поцелуй!!!!!! ohmy.gif
Я тоже такой хочу!!!!!!!!!!! laugh.gif Очень аппетитный!
Nerazumna
Цитата(Мурочка @ 15.11.2008, 9:12) *
wub.gif спасибааааа laugh.gif
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! КРЕНДЕЛЬ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!

МУРОЧКА "МЕДОВЫЙ ПОЦЕЛУЙ! -ОООООООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА РЕЦЕПТЫ!
светуня
ohmy.gif Мурочка!!!! Вот так ПОЦЕЛУЙЧИК rolleyes.gif !!!! Сладенький, нежненький, вкусненький!!!
Nerazumna
Светунечка!!! Ва-Юрушка!! Алина Павловна!!!!
СПАСИБО вам огромное за помощьв нелегком деле выпекания пирогов!!!
вот, благодаря вашим советам у меня вчера появился вот такой
ТЫКВЕННЫЙ РУЛЕТ С МАКОМ:


тесто:
1 ст. мелко нарезанной тыквы
0,5ст.молока
50-70г. сливочного масла
3,5 ст.муки
1 ст.л. сахара, щепотка соли
1,5ч.л. дрожжей
1 яйцо

начинка:
пакет мака (сикоко грамм не посмотрела, по обьёму около стакана кажется)
2 ст.л. сахара
100г. вяленой вишни

сварила тыкву с маслом в молоке, остудила, взбитла блендером, добавила дрожжи, дала постоять, тем временем взбила миксером 1 яйцо с сахаром и солькой, плюхнула туда тыкву, еще взбила. поменяла насадку на крюк, всыпала муку и щамесила тесто (муку сыпала не всю сразу, а 2,5ст. пото мдосыпала по ложечке, контролировала типа laugh.gif ). обмазюкала миску маслом, тесто маслом подс. и сотавила на часок подходить.

в это время 2 р. залила кипятком вишню, слила и оставила
тож с маком, он распарился, в блендере взбила с сахаром.

тетсо разровняла акуратненько, выложила мак, сверху такими 3-мя дорожками в длину рулета вишню, сркутила - получился длинный, сложила полукругом на сковороду 32см. и сотавила отдохнуть 15 мин.

пекла 30 ми. в духовку 180гр.

ну ооочень вкусно!!! я вообще балдю от сочетания мака и вяленой вишни в дрожжевой выпечке, а тут еще тесто такое воздушное, нежно, умопомрочительное просто!!!!

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!


Лёлюшка
Ну какая же вкуснятина красивущая food1.gif food.gif ! Вот ты умничка, какую прелесть испекла! Молодчинка! А я вот дрожжевое тесто вообще боюсь, что-то не очень у меня как-то с ним вышло в далекой юности wink.gif , с тех пор боюсь и браться, хотя очень хочется, особенно, глядя на такую выпечку food1.gif .
Мурочка
Девочки всем спасибо!
Нинуль,вотэт даа!Как же я сдобу обожаю! ohmy.gif rolleyes.gif
вуки
ниночка, какая же вкуснятина твой рулетик rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif food1.gif
светуня
Ниночка!!!!!!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Nerazumna @ 21.11.2008, 17:38) *
Светунечка!!! Ва-Юрушка!! Алина Павловна!!!!
СПАСИБО вам огромное за помощьв нелегком деле выпекания пирогов!!!
вот, благодаря вашим советам у меня вчера появился вот такой
[b]ТЫКВЕННЫЙ РУЛЕТ С МАКОМ:

Вот это ДА! ohmy.gif Какой получился рулет! Супер! Такая вкусняшка! rolleyes.gif Неразумнушка, ты умничка!
Nerazumna
Спасибо огромное всем за теплые слова!!! мне очень приятно и радостно!!!! wub.gif
Юлевна-Царевна
Хочу поделиться рецептом самого вкусного и воздушного, на мой взгляд, дрожжевого теста
Дрожжевое тесто (немецкая кухня)
Для 1 кг теста:
молоко 250 мл
мука 500 г
дрожжи 5 г сухих (60 г обычных)
сливочное масло 70 г
соль 1/4 ч.л.
яйцо 1 шт
желток 1 шт
Делается так:
1. Молоко слегко подогреть, оно должно быть теплым, но не горячим.
2. Муку высыпать в миску (3-4 ст.л.). В центре сделать углубление, в которое положить дрожжи.
3. В углубление влить теплое молоко и мешать деревяной ложкой до тех пор, пок адрожжи не растворятся. При этом примешать немного муки.
4. Тесто посыпать тонким слоем муки. Накрыть миску полотенцем и дать опаре подойти 20-25 мин. при комнатной температуре. На поверхности теста должны появиться хорошо различимые терщины.
5. Масло растопить так, чтобы оно было теплым, не обжигающим руку. Примешать к нему сахар, соль, яйцо и яичный желток.
6. Масляно-яичную смесь добавить в опару и перемешать деревянной ложкой или руками.
7. Отбить тесто руками, пока оно не перестанет прилипать к краям миски. Тесто должно быть гладким и сухим. Если оно слишком плотное, нужно добавить немного молока, если слишком мягкое - добавить муки.
8. Из дрожжевого теста сделать шар, немного посыпать его мукой. Миску накрыть полотенцем и еще раз дать тесту подойти при комнатной температуре минут 20-25.
9. Тесто должно увеличиться в объеме вдвое. Тесто будет легким и мелкопористым, если его еще раз обмять и дать постоять.

Добавлю от себя, последовательность не нарушать, иначе не получится теста. Из теста можно делать пирожки в форме зверушек.
Nerazumna
ой-ой-ой!!!! rolleyes.gif
как хорошо написано, аппетитно так!!!! tongue.gif

но меня смутило кол-во дрожжей!!! ohmy.gif
не много 35г. сухих на 0,5кг.муки?
на пакетик 11г. написано что это на 1 кг!!!!! huh.gif

Юлевна-Царевна
Цитата(Nerazumna @ 9.12.2008, 14:14) *
ой-ой-ой!!!! rolleyes.gif
как хорошо написано, аппетитно так!!!! tongue.gif

но меня смутило кол-во дрожжей!!! ohmy.gif
не много 35г. сухих на 0,5кг.муки?
на пакетик 11г. написано что это на 1 кг!!!!! huh.gif

Спасибо - 5г (уже поправила), случайно нажала
Nerazumna
от спасибочки!!! бум пробовать!! я в посл.время только тестом и спасаюсь от тоски smile.gif))) скоро в ВН отправлюсь последствия "замаливать" smile.gif
Ludmila
Цитата(Юлевна-Царевна @ 9.12.2008, 0:05) *
дрожжи 5 г сухих (60 г обычных)

А как насчет обычных дрожжей ? huh.gif

Считается, что 3,5 гр сухих = 10 гр живых. Я думаю вместо 5 гр сухих (если так в рецепте) достаточно будет 20 гр обычных.
Извини, я только свое мнение высказала huh.gif
Юлевна-Царевна
Цитата(Людмила @ 9.12.2008, 15:35) *
А как насчет обычных дрожжей ? huh.gif

Считается, что 3,5 гр сухих = 10 гр живых. Я думаю вместо 5 гр сухих (если так в рецепте) достаточно будет 20 гр обычных.
Извини, я только свое мнение высказала huh.gif

честно говоря, я никогда в этом рецепте не использовала живые дрожжи. Живые дрожжи весьма проблемно стало купить - только куличи пеку с живыми, т.к. перед Пасхой продают свежие и везде. Насыпаю полпачки саф-момент и все. Вполне возможно, что опечатка в книге была, откуда я списывала.
Лёлюшка
Юлевна-Царевна, спасибо за рецепт теста.



Цитата(Nerazumna @ 9.12.2008, 15:15) *
я в посл.время только тестом и спасаюсь от тоски smile.gif )))


Неразумничка, ты что, тоскуешь? Или ты что-то другое имела ввиду? Не грусти, это тебе
Nerazumna
Спасибо, Лелюшка!!!! rolleyes.gif
тоскую.... давно уже.... что то все такое безрадотсное, унылое, серое..... dry.gif
но я стараюсь не раскисать совсем уж, вот развлекаю себя... пеку Хлеб, булки всякие, пироги.... работа с тестом как то успокаивает и настраивает на позитифф smile.gif
Nagma
Хлебные палочки с семенами



1000 гр муки (может уйти меньше или больше),
50 гр свежих дрожжей,(сухих я думаю грамм 20 нужно)
500 мл теплого молока,
80 гр сливочного масла,
2 ст.л.сахара
1 ч л соли,
2 ст л меда,
100 гр плавленного сырка (натертого на мелкой терке),
семена по-вкусу (я брала кунжут, черный тмин, семечки льна и подсолнуха. Можно еще тыквенные, тмин и т.д.).

Растворить дрожжи в теплом молоке с 2 ст.л. сахара. Когда опара увеличится раза в 2 добавить оставшиеся ингредиенты и замесить тесто. Сливочное масло растопить и влить в тесто. Еще раз перемешать. Поставить в теплое место, накрыть полотенцем и оставить до тех пор пока тесто не увеличится в 2 раза. Обмять тесто и разделить на 4 части. Каждую часть раскатать и разрезать на полоски см 20 в длину и 5-6 в ширину. Полоски скрутить бантиком. Положить полоски на протвинь (что вместится), остальное на стол и сверху обмазать яйцом. Оставить полоски минут на 30-40, чтобы тесто поднялось.
Выпекать в заранее разогретой духовке 10-15 минут. Хлеб печется очень быстро. Я включаю нижний и верхний газ и у меня он готовится минут за 5.

Приятного аппетита!
Ludmila
Цитата(Nagma @ 5.1.2009, 5:25) *
Хлебные палочки с семенами

Какие аппетитные, обязательно сделаю rolleyes.gif
Kati
Цитата(Nagma @ 5.1.2009, 10:25) *
Хлебные палочки с семенами

Ах, какие ароматные и аппетитные! Мне аж сюда запахло rolleyes.gif biggrin.gif
Nerazumna
Цитата(Nagma @ 5.1.2009, 18:25) *
Хлебные палочки с семенами



ммммм!!!! восторг!!!!!! ХОЧУУУУ!!!!!! обязательно попробую!!!!
irunja
Гюльчитай, палки СУПЕР !!!!! Но делать пока не буду ,а то от стола не отойду пока все не сьем laugh.gif

ИР
Наташа
Цитата(Nagma @ 5.1.2009, 21:25) *
Хлебные палочки с семенами

Мммм, какие соблазнительные food1.gif !!!!!!!!!
Nagma
Ой, девочки, ну захвалили прям biggrin.gif Спасибо большое. А палочки действительно очень вкусные. У меня мама когда гостила я ей 3 раза их пекла, а потм попросила меня приготовить и с собой увезла с собой целый кг. Я говорю видимо в России действительно кризис biggrin.gif
Ludmila
Принесла Вам замечательный рецептик халы, ну до того вкусное и воздушное тесто, просто невозможно оторваться.... rolleyes.gif да еще с вареньицем или с маслицем, или с молочком..... rolleyes.gif сделайте, не пожалеете.... smile.gif

Хала

(Хала- это еврейский, праздничный хлеб )

Рецепт от jazzinitup

Привожу слова автора дословно, мои коментарии в скобках, фото мои smile.gif





40 гр. свежих или 1 п.(8-11 гр.) сухих дрожжей
550 гр. муки
0,5 ст. молока
1 большое яйцо
2 ст.л. сливочного масла
4 ст.л. воды, или чуть больше (у меня ушло больше, тесто не должно прилипать к рукам, но и не должно быть твердым.)
2-3 ст.л. сахара
(я еще добавила ванильнвй сахар)

1 яичный желток (для смазки халы до выпечки)
Мак или кунжут для посыпания

В небольшой посудине смешать дрожжи с 1 ст.л. сахара, залить теплым молоком и добавить 3 ст.л. муки. Накрыть пленкой и поставить в теплое место подходить. В миску всыпать муку, сделать в ней углубление и влить в него подросшие дрожжи, яйцо взбитое с остатком сахара, растопленное, теплое масло, воду и тщательно замесить мягкое тесто. Месить до тех пор, пока в тесте не появятся пузырьки воздуха.

Накрыть пленкой и поставить подходить, пока тесто не удвоится в объеме. Тесто осадить и разделить на 3 части.

Из каждой сформировать одинаковой длины колбаски и заплести из них косу, подвернув концы под низ, чтобы она не расплеталась. (Советую начинать плести халу от середины к краям, так она будет ровнее и красивее)

Выложить косу на противень выстеленный пергаментной бумагой или на силиконовый коврик. Прикрыть пленкой и оставить на расстойку, на 20-30 минут, коса должна снова увеличиться в объеме. Смазать верх косы взболтанным желтком и посыпать маком или кунжутом.



Выпекать в разогретой до 200Ц (400F)духовке, в течении 25- 30 минут.

Угощайтесь девочки, ну оооооооооочень вкусно и необыкновенно воздушно.... rolleyes.gif



irunja
ААААААААА,,,как воздушненько ....и вареньицем и с молочком ...АААААА....здевашься мать

wacko.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 6.1.2009, 3:40) *
ААААААААА,,,как воздушненько ....и вареньицем и с молочком ...АААААА....здевашься мать

wacko.gif

Неа...угощаю.... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.